Teilnehmerliste 2018

Du möchtest wissen, wer mit Dir das Leipziger Neuseenland erkundet? In unserer Teilnehmerliste stehen all die Wanderer, die einer Veröffentlichung zugestimmt haben. Zum Sortieren klicke auf den jeweiligen Spaltenkopf oder nutze die Suchfunktion.

Startnummer Nachname Vorname Strecke
9247 Salomon Olaf T6 - McTREK Waldentdecker Nachttour
9248 Salomon Heike T6 - McTREK Waldentdecker Nachttour
9249 Steinmann Marco W10 - Neuseenland XXL
9250 Tschach Anett T2 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
9251 Wittmar Ralf T2 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
9257 Donath Steffi W19 - Tag-Extrem
9258 Buresch Manfred W10 - Neuseenland XXL
9260 Tannert Andreas W10 - Neuseenland XXL
9261 Haensel Olaf W10 - Neuseenland XXL
9262 Koch Steffi W10 - Neuseenland XXL
9263 Göthel Sandy W11 - Dreiländertour XXL
9264 Liebmann Tom W10 - Neuseenland XXL
9265-1 Kirsten Sandra K5 - Der Schatz vom Störmthaler See
9265-2 Gans Gerald K5 - Der Schatz vom Störmthaler See
9265-3 Kirsten Eckhard K5 - Der Schatz vom Störmthaler See
9265-4 Kirsten Regina K5 - Der Schatz vom Störmthaler See
9265-5 Kirsten Pia K5 - Der Schatz vom Störmthaler See
9265-6 Kirsten Paula K5 - Der Schatz vom Störmthaler See
9266 Thielemann Michael W10 - Neuseenland XXL
9267 Kertzsch Thomas W9 - 7-Seen-Ultra
9268 Thain André W10 - Neuseenland XXL
9269-1 Ihle Elke K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9269-2 Rudolph Käte K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9269-3 Rudolph Gregor K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9269-4 Ihle Louisa K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9269-5 Ihle Björn K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9269-6 Wegert Jan K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9269-7 Wegert Jana K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9269-8 Wegert Ralf K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9269-9 Zschoche Astrid K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9269-10 Tripmacher Nadja K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9269-11 Stiede Thomas K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9269-12 Tripmacher Willy K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9269-13 Tripmacher Erik K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9269-14 Rudolph Janet K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9269-15 Hertel Sylvio K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9270 Dr. Schiefer Conrad W9 - 7-Seen-Ultra
9272 Berthold Sabine T17 - VINETA Tour
9274 Binder Karin W10 - Neuseenland XXL
9275 Stadtlich Telse W29 - Großpösna-Tour
9276 Schmitt Johanna W10 - Neuseenland XXL
9277 Lohse Birgit G5 - Walking mal anders!
9278 Hetke Christian W9 - 7-Seen-Ultra
9279 Lohse Karsten T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9280 Berthold Erich T17 - VINETA Tour
9281 Lohse Karsten T2 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
9282 Simmat Helke K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9283 Schulz Doreen K11 - Ur-Haifischtour
9284 Gebhardt Thomas W10 - Neuseenland XXL
9285 Böhmig Michael W10 - Neuseenland XXL
9286 Schulz Leon K11 - Ur-Haifischtour
9288 Michael Peter K11 - Ur-Haifischtour
9289 Schulz Ingo K11 - Ur-Haifischtour
9291 Michael Barbara K11 - Ur-Haifischtour
9292 Scholz Chrispin K11 - Ur-Haifischtour
9293 Dittrich Andre W10 - Neuseenland XXL
9294 Wachter Anja W6 - Zwenkau-Tour
9295 Päßler Lukas W11 - Dreiländertour XXL
9297 Päßler Marion W11 - Dreiländertour XXL
9299 Gottschling Anne W9 - 7-Seen-Ultra
9300 Schneidermann Christine W10 - Neuseenland XXL
9301 Mette Anja W22 - Schöner Süden
9302 Wagner Alexander W10 - Neuseenland XXL
9303 Hornburg-Kötter Maja W10 - Neuseenland XXL
9304 Klemm Sebastian W11 - Dreiländertour XXL
9305 Mehnert Andrè W11 - Dreiländertour XXL
9306 Gillich Thomas W10 - Neuseenland XXL
9308 Dehling Sascha W10 - Neuseenland XXL
9310 Ihle Raimo W10 - Neuseenland XXL
9312 Knauth Christa W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9313 Knauth Eberhard W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9316 Bartl Klaus W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
9317 Schubert Birgit W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9318 Willemsen Hildegard W22 - Schöner Süden
9319 Mokros Peter W22 - Schöner Süden
9320 Bartl Susanne W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
9323 Hoffmann Sonja W10 - Neuseenland XXL
9325 Selditz Gesine T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9326 Ebert Florian W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
9331 Labitzke Lucia K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9332 Lerch Matthias W10 - Neuseenland XXL
9334 Labitzke Kerstin K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9335-1 Merkel Anne W3 - Tour Costa Cospuda
9335-2 Menzel Lenny W3 - Tour Costa Cospuda
9335-3 Menzel Milly W3 - Tour Costa Cospuda
9335-4 Fischer Mandy W3 - Tour Costa Cospuda
9335-5 Schäfer Marika W3 - Tour Costa Cospuda
9335-6 Hofmann Mara W3 - Tour Costa Cospuda
9335-7 Fritzsche Werner W3 - Tour Costa Cospuda
9335-8 Merkel Samira W3 - Tour Costa Cospuda
9335-9 Hofmann Heike W3 - Tour Costa Cospuda
9335-10 Merkel Matteo W3 - Tour Costa Cospuda
9335-11 Hofmann Alina W3 - Tour Costa Cospuda
9335-12 Kamm Michael W3 - Tour Costa Cospuda
9335-13 Kamm Romy W3 - Tour Costa Cospuda
9335-14 Kamm Julius W3 - Tour Costa Cospuda
9335-15 Kamm Marlene W3 - Tour Costa Cospuda
9335-16 Beier Cornelia W3 - Tour Costa Cospuda
9335-17 Beier Amelie W3 - Tour Costa Cospuda
9335-18 Seigerschmidt Uta W3 - Tour Costa Cospuda
9335-19 Seigerschmidt Till W3 - Tour Costa Cospuda
9335-20 Menzel Matthias W3 - Tour Costa Cospuda
9335-21 Menzel Corina W3 - Tour Costa Cospuda
9337 Lengenfeldt Steffen K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9339 Simon Jörg W24 - Lagunenwanderung
9341 Simon Barbara W24 - Lagunenwanderung
9342 Kresse Manuela W24 - Lagunenwanderung
9343-1 Merkel Steffen W3 - Tour Costa Cospuda
9343-2 Thomanek Jeanie W3 - Tour Costa Cospuda
9343-3 Thomanek Anja W3 - Tour Costa Cospuda
9343-4 Thomanek Rico W3 - Tour Costa Cospuda
9343-5 Fankhänel Edwin W3 - Tour Costa Cospuda
9343-6 Fankhänel Heike W3 - Tour Costa Cospuda
9343-7 Werner Carolin W3 - Tour Costa Cospuda
9343-8 Gillmeister Lars W3 - Tour Costa Cospuda
9343-9 Gillmeister Sandy W3 - Tour Costa Cospuda
9343-10 Gillmeister Yannic W3 - Tour Costa Cospuda
9343-11 Gillmeister Fynn W3 - Tour Costa Cospuda
9343-12 Lungwitz Emely W3 - Tour Costa Cospuda
9343-13 Lungwitz Annett W3 - Tour Costa Cospuda
9345 Börngen Holm W17 - Sonnenaufgangs-Tour
9347 Petersohn Silke W17 - Sonnenaufgangs-Tour
9353 Wichmann Thomas W10 - Neuseenland XXL
9355 Kreißig Kristin W16 - Midnight-Tour XL
9356 Wichmann Nicole W12 - Lucka-Tour
9357 Gleichmann Ronny W10 - Neuseenland XXL
9359 Fritzsche Kati W12 - Lucka-Tour
9360 Groß Martin W10 - Neuseenland XXL
9362 Belger Marco W10 - Neuseenland XXL
9363 Herrmann Eberhard W5 - Mondscheintour WEST
9364 Quinger Silke W5 - Mondscheintour WEST
9365 Forchheim Manuela W5 - Mondscheintour WEST
9366 Göricke Brunhilde T17 - VINETA Tour
9367 Göricke Günter T17 - VINETA Tour
9368 Nebe Lutz W10 - Neuseenland XXL
9369 Göricke Brunhilde T1 - Orgeltour Wahren, Lützschena & Lindenthal
9370 Fischbach Melanie W10 - Neuseenland XXL
9371 Göricke Günter T1 - Orgeltour Wahren, Lützschena & Lindenthal
9372 Dziuballe Ellen T16 - Völkerschlachttour
9374 Kretzschmar Gerd T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9375 Ziebarth Jean W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
9378 Schmidt Gerold T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9379 Kretzschmar Martina T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9380 Schmidt Brigitte T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9381-1 Möller Claudia K1 - Maikäfertour
9381-2 Möller Ronny K1 - Maikäfertour
9381-3 Möller Pepe K1 - Maikäfertour
9381-4 Möller Clara K1 - Maikäfertour
9381-5 Möller Maringa K1 - Maikäfertour
9381-6 Möller Lothar K1 - Maikäfertour
9387 Freitag Günter T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9388-1 Friedrich Julia K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9388-2 Reinhardt Yvonne K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9388-3 Reinhardt Oliver K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9388-4 Reinhardt Simon K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9388-5 Rudolph Sylvia K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9388-6 Friedrich Irina K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9388-7 Hackert André K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9388-8 Friedrich Viktor K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9388-9 Friedrich Helena K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9388-10 Rudolph Thomas K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9388-11 Rudolph Oskar K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9388-12 Rudolph Arthur K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9390 Freitag Christine T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9391 Ilte Annalena W7 - Nachterlebnis-Tour
9392 Labitzke Jenny W25 - Zug-Gereiste
9393 Kretzschmar Peggy T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9395 Dick Reiner W12 - Lucka-Tour
9396 Ilte Irena W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9397 Jentzsch Andreas T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9398 Kühn Michael W17 - Sonnenaufgangs-Tour
9400 Petrausch-Kühn Silke W17 - Sonnenaufgangs-Tour
9404 Labitzke Vicky W25 - Zug-Gereiste
9405 Steiner Maximilian W10 - Neuseenland XXL
9406 Labitzke Marc W25 - Zug-Gereiste
9408 Aßmus Karin T1 - Orgeltour Wahren, Lützschena & Lindenthal
9409 Zabel Geburtstagskind Patrick W10 - Neuseenland XXL
9411 Köhler Holger T6 - McTREK Waldentdecker Nachttour
9412 Roy Chiara Marie K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9413 Köhler Kathrin T6 - McTREK Waldentdecker Nachttour
9414 Dr. Dietz Klaus K1 - Maikäfertour
9415 Dietz Irmgard K1 - Maikäfertour
9416 Köhler Marie T6 - McTREK Waldentdecker Nachttour
9417 Dietz Paul K1 - Maikäfertour
9418 Graul Elke T2 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
9419 Kern Günter T20 - Markkleeberger Musikerhäuser
9420 Kokott Liane T17 - VINETA Tour
9421 Uta Günter T20 - Markkleeberger Musikerhäuser
9423 Tröbs Monika T20 - Markkleeberger Musikerhäuser
9425 Tröbs Klaus T20 - Markkleeberger Musikerhäuser
9427-1 Peter Susann T4 - Sonnenuntergangstour
9427-2 Peter Steven T4 - Sonnenuntergangstour
9427-3 Peter Danny T4 - Sonnenuntergangstour
9427-4 Heß Yvonne T4 - Sonnenuntergangstour
9427-5 Heß Nick T4 - Sonnenuntergangstour
9428 Langnickel Rita T17 - VINETA Tour
9429 Markstein Tommy W10 - Neuseenland XXL
9430 Winkler Robert W10 - Neuseenland XXL
9434 Bourne Sebastian W10 - Neuseenland XXL
9436 Thomas Marek W10 - Neuseenland XXL
9437 Beyer Falk W11 - Dreiländertour XXL
9438 Allerkamp Axel T16 - Völkerschlachttour
9439 Staufenbiel Doris T20 - Markkleeberger Musikerhäuser
9441 Hänel Theresa W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
9442 Lamprecht Markus W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
9443 sasse Regina W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9444 Kanitz Steffi W23 - Borna-Tour
9445 Gebbert Maria W23 - Borna-Tour
9446 Koenig Jörg W10 - Neuseenland XXL
9447 Seidel Waltraud W10 - Neuseenland XXL
9448 Hengst Andreas K1 - Maikäfertour
9449 Hengst Katrin K1 - Maikäfertour
9450 Leimbach Emelie K1 - Maikäfertour
9451 Petri Petra T1 - Orgeltour Wahren, Lützschena & Lindenthal
9452 Kündiger Daniela W10 - Neuseenland XXL
9453 Petri Petra T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9457 Meiner Wenke W10 - Neuseenland XXL
9458 Spiess Ralf W10 - Neuseenland XXL
9459 Dorn Ronny W11 - Dreiländertour XXL
9460 Dommick Guido W10 - Neuseenland XXL
9462 Stör Steffi W19 - Tag-Extrem
9463 Kellner Steve W10 - Neuseenland XXL
9464 Stör Jens W19 - Tag-Extrem
9465 Reiche Steven W20 - Haselbacher See & Co
9467 Gräf-Ebert Beatrix W1 - Mondscheintour OST
9468 Ebert Thomas W1 - Mondscheintour OST
9469 Größel Janine W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
9472 Stegemann Franziska W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
9475 Hildebrandt Katrin W10 - Neuseenland XXL
9476 Sistovaris Michael W11 - Dreiländertour XXL
9477 Günther Sabine T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9478 Günther Dietmar T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9479 Hiller Kerstin W1 - Mondscheintour OST
9480 Stuber Mario W10 - Neuseenland XXL
9483 Hiller Nicole W1 - Mondscheintour OST
9484 Günther Dietmar W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9486 Rohland Dirk W7 - Nachterlebnis-Tour
9487 Albrecht Silke W7 - Nachterlebnis-Tour
9488 Münch Dirk W16 - Midnight-Tour XL
9489 Langwald Marko W10 - Neuseenland XXL
9491 Vogt Steffen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
9492 Jakobs Peter W10 - Neuseenland XXL
9493 Gewehr Harald W10 - Neuseenland XXL
9494 Schmidt Carsten W17 - Sonnenaufgangs-Tour
9495 Klinger Luisa W10 - Neuseenland XXL
9498-1 Urbansky Ines W22 - Schöner Süden
9498-2 Drabon Ines W22 - Schöner Süden
9498-3 Drabon Peter W22 - Schöner Süden
9498-4 Jacob Uwe W22 - Schöner Süden
9498-5 Treder Therese W22 - Schöner Süden
9498-6 Domke Ines W22 - Schöner Süden
9500 Hahnel Simone W10 - Neuseenland XXL
9502 Jähnichen Sven W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9503 Krügel Barbara W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9506 Metze Sabine W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9507 Ihle Bianca W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9509 Ladendorf Melanie W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9510-1 Ebner Anett G1 - Auf freien Füßen - barfuß die Natur erspüren
9510-2 Völker Sven G1 - Auf freien Füßen - barfuß die Natur erspüren
9510-3 Müller Christina G1 - Auf freien Füßen - barfuß die Natur erspüren
9510-4 Packheiser Steffi G1 - Auf freien Füßen - barfuß die Natur erspüren
9510-5 Ebner Evelyn G1 - Auf freien Füßen - barfuß die Natur erspüren
9511 Dr. Weigelt Knut W17 - Sonnenaufgangs-Tour
9512 Weigelt Andrea W17 - Sonnenaufgangs-Tour
9514 Richter John K7 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
9516 Antunes Miguel Angelo K7 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
9517 Kuba Sabrina G1 - Auf freien Füßen - barfuß die Natur erspüren
9518 Gärlich Manuela W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
9519 Ritscher Swetlana T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9520 Kretzschmar Cornelia T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9521 Rauchstein Uwe-Detlef W10 - Neuseenland XXL
9523 Willemsen Sandra W10 - Neuseenland XXL
9524 Helbing Michael W9 - 7-Seen-Ultra
9525 Gäbler Ben K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9526 Gäbler Ute K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9528 Eisenschmidt Christel W11 - Dreiländertour XXL
9529 Thiele Tina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
9530 Eisenschmidt Jens W11 - Dreiländertour XXL
9531 Ranga Janet W25 - Zug-Gereiste
9532 Gerstenberger Anja W9 - 7-Seen-Ultra
9533 Ranga Mirko W25 - Zug-Gereiste
9534 Vogel Robert W7 - Nachterlebnis-Tour
9536 Vogel Thomas W7 - Nachterlebnis-Tour
9537 Gerstenberger Bernd W9 - 7-Seen-Ultra
9540 Falke Thomas W9 - 7-Seen-Ultra
9542 Dr. Ueberschär Hans-Jochen T5 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
9544 Genée Tobias W13 - Natur Pur
9545-1 Illgen Dörte K1 - Maikäfertour
9545-2 Illgen Finn K1 - Maikäfertour
9545-3 Fischer Marie K1 - Maikäfertour
9545-4 Fischer Pia K1 - Maikäfertour
9545-5 Fischer Paul K1 - Maikäfertour
9546 Wildenhain Katrin T3 - Lichtertraumtour
9547 Reck Volkmar W10 - Neuseenland XXL
9549 Knauth Christa T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9551 Knauth Eberhard T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9553 Stöckel Annette W10 - Neuseenland XXL
9555 Fichtner Daniel W10 - Neuseenland XXL
9557 During Kay W8 - Nacht-Extrem
9558 Zeiler Kathleen W8 - Nacht-Extrem
9560 Gartz Steffen W16 - Midnight-Tour XL
9561 Burgschweiger Falk W10 - Neuseenland XXL
9565-1 Müller Christine W4 - Markkleeberg-Tour
9565-2 Müller Jürgen W4 - Markkleeberg-Tour
9565-3 Müller Gesine W4 - Markkleeberg-Tour
9565-4 Schellenberg Florentine W4 - Markkleeberg-Tour
9565-5 Müller Klara W4 - Markkleeberg-Tour
9567 Pawlas Vincent W1 - Mondscheintour OST
9568 Funke Anja G5 - Walking mal anders!
9569 Mesch Steffi G5 - Walking mal anders!
9570 Heintz Daniel W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9571 Horn Christine W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9572 Heintz Daniel W23 - Borna-Tour
9573 Horn Christine W23 - Borna-Tour
9574-1 Tschirner Uta T9 - Der Berg ruft
9574-2 Tschirner Sebastian T9 - Der Berg ruft
9574-3 Bartelt Annekathrin T9 - Der Berg ruft
9574-4 Schäfer Brigitte T9 - Der Berg ruft
9574-5 Schäfer Wolfgang T9 - Der Berg ruft
9575 Cygan Thomas W7 - Nachterlebnis-Tour
9576 Kubsch Eberhard T1 - Orgeltour Wahren, Lützschena & Lindenthal
9577 Kerber Barbara T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9578 Kerber Barbara W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9580 Barth Heidemarie T3 - Lichtertraumtour
9582 Myrrhe Barbara T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9584 Rychlik Hans-Josef W29 - Großpösna-Tour
9585 Schäfer Daniel W25 - Zug-Gereiste
9586 Barth Heidemarie T7 - Geheimnisse des Naunhofer Forstes
9587 Fischer Angela W25 - Zug-Gereiste
9590 Farr Kathrin W25 - Zug-Gereiste
9591 Myrrhe Barbara W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9592 Steinbach Cornelia W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9593-1 Wenzel Jörg K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9593-2 Wenzel Gisela K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9593-3 Brünnig Cornelia K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9593-4 Serwill Daniela K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9593-5 Brünnig Sarah Michelle K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9593-6 Serwill Amelie K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9594 Müller Marina W10 - Neuseenland XXL
9597 Beyer Viola T14 - Wild Animals Einsteigertour
9598 Beyer Sybille T14 - Wild Animals Einsteigertour
9601 Schulz Regina T1 - Orgeltour Wahren, Lützschena & Lindenthal
9602 Schulz Regina T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9604 Weigelt Anne W17 - Sonnenaufgangs-Tour
9606 Pfennig Dietmar T9 - Der Berg ruft
9610 Ulbrecht Joline K5 - Der Schatz vom Störmthaler See
9611 Endtmann Inga Lovisa K5 - Der Schatz vom Störmthaler See
9612 Tomczak Elke W1 - Mondscheintour OST
9614 Krause Martina T2 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
9615 Krause Martina T18 - Vision Hainer See
9619 Plaschke Matthias W10 - Neuseenland XXL
9621 Schneider Holger W25 - Zug-Gereiste
9623 Sandleben Grit W25 - Zug-Gereiste
9625 Weber Wolfgang W26 - Schiller-Tour
9626 Weber Gisela W26 - Schiller-Tour
9629 Sterner Hans-Peter T2 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
9630 Speich Christa T2 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
9631 Mey Margot T2 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
9632 Blecha Christian W10 - Neuseenland XXL
9633 Münzenberg Katja W25 - Zug-Gereiste
9636 Thewes Simon W10 - Neuseenland XXL
9637 Kühn Heiko W11 - Dreiländertour XXL
9638 Münzenberg Katja G1 - Auf freien Füßen - barfuß die Natur erspüren
9640 Thomas Falk W26 - Schiller-Tour
9641 Thomas Heike W26 - Schiller-Tour
9642 Bech Heiko W10 - Neuseenland XXL
9643 Golde Axel W17 - Sonnenaufgangs-Tour
9644 Golde Sabine W17 - Sonnenaufgangs-Tour
9645 Peukert Judith K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9646 Peukert Eric K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9647 Peukert Helene K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9648 Peukert Lotte K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9649 Lindner Steven W10 - Neuseenland XXL
9652 Rüger Renate W25 - Zug-Gereiste
9659 Hoffmann Rene W10 - Neuseenland XXL
9660 Plaschke Matthias W10 - Neuseenland XXL
9661 Trüpschuch Annett W9 - 7-Seen-Ultra
9662 Schneider Doreen W9 - 7-Seen-Ultra
9663 Uhlisch Rainer W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9665 Drieschner Michael K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9666 Eggert Gunther T2 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
9667 Drieschner Antje K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9668 Blau Rolf W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9669 Drieschner Maren K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9670 Drieschner Annik K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
9671 Dr. Dietz Klaus T19 - Wandersingen mit Marcus M. Doering
9672 Dietz Irmgard T19 - Wandersingen mit Marcus M. Doering
9673 Scholz Mara W7 - Nachterlebnis-Tour
9676 Thomas Heike W1 - Mondscheintour OST
9677 Kretzschmar Michael W1 - Mondscheintour OST
9678-1 Jerke Susanne W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9678-2 Hille Katrin W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9678-3 Hille Bernd W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9678-4 Ball Bianca W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9678-5 Siemerkus Stephan W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9678-6 Wolf Ines W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9678-7 Stachelhaus Manfred W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9678-8 Buske Katrin W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9681 Lyß Heike T12 - Wild Animals Afrikatour
9686 Kanitz Andreas W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9687 Kanitz Silke W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9692 Näther Petra T5 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
9693 Müller Ingrid T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9696 Näther Petra W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9697 Müller Stefan T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9698 Radtke Ulrike W27 - Spätstarter
9701 Wenzel Holger W27 - Spätstarter
9703 Trommer Andreas W27 - Spätstarter
9705 Trommer Katrin W27 - Spätstarter
9706 Fritzsch Ronny W9 - 7-Seen-Ultra
9707 Fritzsch Sandra W9 - 7-Seen-Ultra
9708 Kruska Klaus W10 - Neuseenland XXL
9709 Astrid Meier W9 - 7-Seen-Ultra
9710 Reichardt Gunter W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
9711 Schönfeldt Ines W10 - Neuseenland XXL
9712 Hesse Diana G1 - Auf freien Füßen - barfuß die Natur erspüren
9713 Hammerschmidt Ulrich W13 - Natur Pur
9714 Hammerschmidt Grit W13 - Natur Pur
9715-1 Stuhrmann Kristin W6 - Zwenkau-Tour
9715-2 Mai Alexander W6 - Zwenkau-Tour
9715-3 Stuhrmann Susan W6 - Zwenkau-Tour
9715-4 Krüger Sabine W6 - Zwenkau-Tour
9715-5 Marx Nicole W6 - Zwenkau-Tour
9715-6 Marx René W6 - Zwenkau-Tour
9717 Heß Monty W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
9718 Heß Timo W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
9719 Peter Jan W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
9720 Tschernich Heidi W19 - Tag-Extrem
9722 Schmidt Verena W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
9723 Friese Friederike W24 - Lagunenwanderung
9724 Fabian Andreas W9 - 7-Seen-Ultra
9725 Zehreis Youssouph K1 - Maikäfertour
9726 Andrä Ralf W25 - Zug-Gereiste
9727 Gerber Jörg W10 - Neuseenland XXL
9728 Roth Nadine W24 - Lagunenwanderung
9729 Zehreis Claudia K1 - Maikäfertour
9730 Erler Tilo T5 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
9731 Herbig Petra W17 - Sonnenaufgangs-Tour
9732 Freyer Annett T5 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
9733 Schröder Gabi T13 - Wild Animals Gondwanalandtour
9734 Schröder Lutz T13 - Wild Animals Gondwanalandtour
9735 Juhrich Alexander K11 - Ur-Haifischtour
9738 Severin Frank G1 - Auf freien Füßen - barfuß die Natur erspüren
9739 Tran- Thi Hong G1 - Auf freien Füßen - barfuß die Natur erspüren
9740-1 Schneider Jens-Peter T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9740-2 Schneider Uta T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9740-3 Schneider Hermine T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9740-4 Meinken Roswitha T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9740-5 Meinken Jörg T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9741 Heimann Anja K12 - Tour der Steine
9742 Heimann Maya K12 - Tour der Steine
9743 Wojke Erika K12 - Tour der Steine
9747 Stiller Diana W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
9753 Francus Frank W10 - Neuseenland XXL
9754 Rost Mandy W9 - 7-Seen-Ultra
9755 Meißner Diana T16 - Völkerschlachttour
9756 Meißner Andreas T16 - Völkerschlachttour
9759-1 Kämpfe Arno T18 - Vision Hainer See
9759-2 Herrmann Brigitte T18 - Vision Hainer See
9759-3 Herrmann Hartmut T18 - Vision Hainer See
9759-4 Lorenz Edda T18 - Vision Hainer See
9759-5 Lorenz Siegmar T18 - Vision Hainer See
9762 Zacharias Stefan W10 - Neuseenland XXL
9767 Kaufmann Bärbel T3 - Lichtertraumtour
9768 Kaufmann Uwe T3 - Lichtertraumtour
9769 Schmidt Erik W26 - Schiller-Tour
9770 Schmidt Katrin W26 - Schiller-Tour
9772 Schmidt Sebastian T9 - Der Berg ruft
9773 Schmidt Erik T9 - Der Berg ruft
9775 Kaufmann Bärbel T14 - Wild Animals Einsteigertour
9776 Kaufmann Uwe T14 - Wild Animals Einsteigertour
9777 Jähne-Kretschmann Leonore T7 - Geheimnisse des Naunhofer Forstes
9778 Galle Emily T14 - Wild Animals Einsteigertour
9779 Krause Michael W12 - Lucka-Tour
9780 Sigismund Peggy T13 - Wild Animals Gondwanalandtour
9782 Sigismund Theresa T13 - Wild Animals Gondwanalandtour
9784 Sigismund Christian T13 - Wild Animals Gondwanalandtour
9785 Brumme Sonja W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9786 Brumme Uwe W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9787 Brumme Nicole W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9788 Freyer Martin W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9789-1 Brandt Marco W28 - Geocaching Erlebnistour
9789-2 Obenaus Thomas W28 - Geocaching Erlebnistour
9789-3 Obenaus Kerstin W28 - Geocaching Erlebnistour
9789-4 Keßler Katharina W28 - Geocaching Erlebnistour
9789-5 Obenaus Gerda W28 - Geocaching Erlebnistour
9790 Wendenburg Jessica W25 - Zug-Gereiste
9791 Sonneck Sonja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
9792 Jürgens Katrin W25 - Zug-Gereiste
9795 Grieger Andreas W10 - Neuseenland XXL
9796-1 Groß Gunter K12 - Tour der Steine
9796-2 Groß Elvira K12 - Tour der Steine
9796-3 Groß Hannah K12 - Tour der Steine
9796-4 Pforte Noelle K12 - Tour der Steine
9796-5 Groß Bruno K12 - Tour der Steine
9796-6 Pforte Noah K12 - Tour der Steine
9797 Petschull Gunhild W6 - Zwenkau-Tour
9799 Kunstmann Thomas K11 - Ur-Haifischtour
9800 Kunstmann Bianca K11 - Ur-Haifischtour
9801 Groß Elvira W21 - Drei-Seen-Tour
9802 Petschull Gunhild G5 - Walking mal anders!
9803 Kunstmann Annika K11 - Ur-Haifischtour
9804 Kunstmann Florian K11 - Ur-Haifischtour
9805 Keiger Karin W24 - Lagunenwanderung
9806 Kunstmann Thomas K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
9808 Kunstmann Bianca K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
9809 Kunstmann Annika K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
9810 Kunstmann Florian K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
9814-1 Heyne Anja K11 - Ur-Haifischtour
9814-2 Heyne Nina K11 - Ur-Haifischtour
9814-3 Heyne Toni K11 - Ur-Haifischtour
9814-4 Engel Gerd K11 - Ur-Haifischtour
9814-5 Engel Manuela K11 - Ur-Haifischtour
9816 Teichmann Birgit W24 - Lagunenwanderung
9820 Wieprecht Jörg W1 - Mondscheintour OST
9821 Wieprecht Katrin W1 - Mondscheintour OST
9823 Jannsen Carmen W19 - Tag-Extrem
9829 Otto Jochen W10 - Neuseenland XXL
9830-1 Schwinge Annett W5 - Mondscheintour WEST
9830-2 Kowalski Steffen W5 - Mondscheintour WEST
9830-3 Schwinge Lisa-Sophie W5 - Mondscheintour WEST
9830-4 Kuss Kathrin W5 - Mondscheintour WEST
9830-5 Kermes Axel W5 - Mondscheintour WEST
9831 Klinger Philipp W10 - Neuseenland XXL
9833 Ebert Jörg W16 - Midnight-Tour XL
9834 Ebert Marion W16 - Midnight-Tour XL
9835 Butzek Sebastian T4 - Sonnenuntergangstour
9836 Boehn Thorsten W10 - Neuseenland XXL
9837 Mönicke Lisa T4 - Sonnenuntergangstour
9838 Rohland Uwe T3 - Lichtertraumtour
9839 Rohland Karla T3 - Lichtertraumtour
9840 Von Graefe Kirstin W7 - Nachterlebnis-Tour
9841 Müller Robert W25 - Zug-Gereiste
9849 Weißwange Ingrid T16 - Völkerschlachttour
9853 Küchler Burgunde T16 - Völkerschlachttour
9854 Haufe-Geißler Kerstin T4 - Sonnenuntergangstour
9855 Geißler Michael T4 - Sonnenuntergangstour
9856 Nuckelt Timo W10 - Neuseenland XXL
9858 Fiedler Jörg W19 - Tag-Extrem
9861 Wolf Cornel W10 - Neuseenland XXL
9867 Meißner Sven W10 - Neuseenland XXL
9868-1 Walther Jörg W20 - Haselbacher See & Co
9868-2 Neuhahn Cornelia Bärbel W20 - Haselbacher See & Co
9868-3 Voß Mike W20 - Haselbacher See & Co
9868-4 Voß Karola W20 - Haselbacher See & Co
9868-5 Grundmann Rene W20 - Haselbacher See & Co
9868-6 Wiesel Mandy W20 - Haselbacher See & Co
9868-7 Schubert Heiko W20 - Haselbacher See & Co
9870 Krug-Wahren Claudia W20 - Haselbacher See & Co
9871 Engler Susann W20 - Haselbacher See & Co
9872 Herbert Jörn W10 - Neuseenland XXL
9874 Reimann Franziska K1 - Maikäfertour
9875 Rätzsch Katrin T3 - Lichtertraumtour
9876 Reimann Evelyn K1 - Maikäfertour
9877 Reimann Hannah K1 - Maikäfertour
9879 Kalinsky Evelyne T2 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
9880 Büchner Thomas T2 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
9881 Kalinsky Evelyne T3 - Lichtertraumtour
9882 Büchner Thomas T3 - Lichtertraumtour
9883 Wünsch Nicole W10 - Neuseenland XXL
9884 Herzog Sabine W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9885 Frensel Eveline W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9886 Bertram Frank W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9887 Wetzko Katrin T19 - Wandersingen mit Marcus M. Doering
9888 Dietrich Andy W9 - 7-Seen-Ultra
9889 Leukefeld Rico W9 - 7-Seen-Ultra
9890 Güttler Bärbel W4 - Markkleeberg-Tour
9891 Freitag Gunnar T1 - Orgeltour Wahren, Lützschena & Lindenthal
9892 Glielmi Kerstin W4 - Markkleeberg-Tour
9893 Schorch Oliver W9 - 7-Seen-Ultra
9894 Glielmi Nicole W4 - Markkleeberg-Tour
9895 Rahlf Edeltraut T19 - Wandersingen mit Marcus M. Doering
9896 Glielmi Enzo W4 - Markkleeberg-Tour
9899 Bischoff Kati W19 - Tag-Extrem
9901-1 Agsten Yvonne T18 - Vision Hainer See
9901-2 Berger Sven T18 - Vision Hainer See
9901-3 Hofmann Elke T18 - Vision Hainer See
9901-4 Schön Marion T18 - Vision Hainer See
9901-5 Heinrich Dierk T18 - Vision Hainer See
9904-1 Thieme Fritz W7 - Nachterlebnis-Tour
9904-2 Thieme Udo W7 - Nachterlebnis-Tour
9904-3 Thieme Eric W7 - Nachterlebnis-Tour
9904-4 Schwarze Christoph W7 - Nachterlebnis-Tour
9904-5 Schwarze Doreen W7 - Nachterlebnis-Tour
9905 Mascheski Martin W10 - Neuseenland XXL
9906 Augsten Martin T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9907 Krause Till T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9915 Becker Andreas W1 - Mondscheintour OST
9916 Becker Elke W1 - Mondscheintour OST
9917 Jaeckel Katrin W1 - Mondscheintour OST
9919 Arnold Undine W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9920-1 grebing ursula T17 - VINETA Tour
9920-2 metzner ilse T17 - VINETA Tour
9920-3 wilhelm martl T17 - VINETA Tour
9920-4 dammer Hertha T17 - VINETA Tour
9920-5 saalbach karin T17 - VINETA Tour
9922 Kloss Thorsten W10 - Neuseenland XXL
9923 Teichmann Ellen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
9925 Mende Manuela T19 - Wandersingen mit Marcus M. Doering
9926 Teichmann Holger W17 - Sonnenaufgangs-Tour
9927-1 Reißner Marina W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9927-2 Mende Heike W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9927-3 Sunek Karla W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9927-4 Plocher Regina W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9927-5 Hellriegel Elke W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9927-6 Hellriegel Jacqueline W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9927-7 Bayreuther Christine W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9927-8 Gunatowski Martina W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9927-9 Hoop Hannelore W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9927-10 Kunath Ingrid W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9928 Hausotte Michael W7 - Nachterlebnis-Tour
9929 Hausotte Sabine W7 - Nachterlebnis-Tour
9934 Wolf Monika T12 - Wild Animals Afrikatour
9936 Papke Inge T12 - Wild Animals Afrikatour
9937 Stierwald Steffen T12 - Wild Animals Afrikatour
9938 Ziegler Annette T9 - Der Berg ruft
9939 Kirchner Franziska W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9940 Seidemann Christian W2 - Jubiläumstour - von See zu See
9941 Hirsch Annerose T19 - Wandersingen mit Marcus M. Doering
9942 Spiller Frank T9 - Der Berg ruft
9943 Stepputat Steffen W10 - Neuseenland XXL
9945 Belka Maria W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
9946 Schlösser Carolin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
9952 Schnabel Erhard W1 - Mondscheintour OST
9953 Rahn Daniel W10 - Neuseenland XXL
9954 Schnabel Jürgen W1 - Mondscheintour OST
9957 Debus Stefan W26 - Schiller-Tour
9958 Kretzschmar Katja W19 - Tag-Extrem
9959 Breitfeld Sibylle W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
9960 Breitfeld Rita W10 - Neuseenland XXL
9961 Brüsewitz Andtrea T19 - Wandersingen mit Marcus M. Doering
9962 Kraus Silvio W8 - Nacht-Extrem
9963 Wahlstadt Etja T7 - Geheimnisse des Naunhofer Forstes
9965 Festerling Marion T2 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
9966 Wildemann Heidrun T2 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
9967 Günther Peggy W27 - Spätstarter
9968 Henker Edith T18 - Vision Hainer See
9970 Beck Christine T18 - Vision Hainer See
9971 Frenzel Rita T18 - Vision Hainer See
9972 Sckobel Kathrin W27 - Spätstarter
9973 Meyer Nicole W10 - Neuseenland XXL
9975 Herwig Wolfram T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
9976 Schürer Karla W1 - Mondscheintour OST
9977 Schmidtke Steffen W19 - Tag-Extrem
9979 Betat Heike W1 - Mondscheintour OST
9980 Schmidtke Birgit W19 - Tag-Extrem
9981 Schürer Klaus W1 - Mondscheintour OST
9985 Fischer Nadine W10 - Neuseenland XXL
9988 Renz Christian W9 - 7-Seen-Ultra
9989 Dinter Markus W10 - Neuseenland XXL
9990 Dirk Hänig W9 - 7-Seen-Ultra
9991 Anke Gundel W9 - 7-Seen-Ultra
9992 Müller Cordula W9 - 7-Seen-Ultra
9993 Schwerthelm Frank W10 - Neuseenland XXL
9994 Heinrich Gunter T16 - Völkerschlachttour
9995 Heinrich Anke T16 - Völkerschlachttour
9996 Claus Andy W8 - Nacht-Extrem
9997 Brunzel Franziska W8 - Nacht-Extrem
10003 Malwitz Silke W26 - Schiller-Tour
10004-1 Enghardt Michael T9 - Der Berg ruft
10004-2 Enghardt Marlene T9 - Der Berg ruft
10004-3 Mantke Jürgen T9 - Der Berg ruft
10004-4 Mantke Elvira T9 - Der Berg ruft
10004-5 Schlegel Gisela T9 - Der Berg ruft
10004-6 Wurch Heike T9 - Der Berg ruft
10004-7 Mantke Gert T9 - Der Berg ruft
10005 Engelmann Marco W25 - Zug-Gereiste
10006 Wolff Markus W8 - Nacht-Extrem
10007 Engelmann Michaela K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
10008 Engelmann Sarah K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
10010 Engelmann Lea K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
10011 Engelmann Margitta K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
10012 Engelmann Jürgen W25 - Zug-Gereiste
10016 Höppner Margit T4 - Sonnenuntergangstour
10017 Krause Gabriele T4 - Sonnenuntergangstour
10018 Freund Sylvia W21 - Drei-Seen-Tour
10019 Henze Martina T4 - Sonnenuntergangstour
10020 Wagner Bärbel T4 - Sonnenuntergangstour
10021 Güldner Martina W20 - Haselbacher See & Co
10025 Gasse Michael W10 - Neuseenland XXL
10026 Hantschmann Josephine W20 - Haselbacher See & Co
10027 Messerschmidt Franka Magdalena W7 - Nachterlebnis-Tour
10030 Kerstin Rosse W10 - Neuseenland XXL
10031-1 Wenge Grit W1 - Mondscheintour OST
10031-2 Rohr Katrin W1 - Mondscheintour OST
10031-3 Herbrich Viola W1 - Mondscheintour OST
10031-4 Hartmann Janka W1 - Mondscheintour OST
10031-5 Seyffert Martina W1 - Mondscheintour OST
10032 Rohnke Jens T9 - Der Berg ruft
10035 Rohnke Ines T9 - Der Berg ruft
10038 Seifert Simona W11 - Dreiländertour XXL
10040 Becker Falk W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10042 Schade Ricardo W11 - Dreiländertour XXL
10043 Rittmeier Barbara W6 - Zwenkau-Tour
10044 Wendenburg Roswitha W6 - Zwenkau-Tour
10045 Killemann Christine W11 - Dreiländertour XXL
10046 Wildenhain Heide T18 - Vision Hainer See
10047 Wildenhain Anja T18 - Vision Hainer See
10049 bienert alexandra W10 - Neuseenland XXL
10052 Hofmann Verena T4 - Sonnenuntergangstour
10053 Hofmann Frank T4 - Sonnenuntergangstour
10056-1 Ebner Anett T2 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
10056-2 Ebner Evelyn T2 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
10056-3 Packheiser Steffi T2 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
10056-4 Müller Christina T2 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
10056-5 Völker Sven T2 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
10057-1 Sparig Ralf W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10057-2 Munkelt Sabine W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10057-3 Munkelt Mathilda W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10057-4 Munkelt Fridolin W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10057-5 Binz Frank W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10057-6 Binz Annett W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10057-7 Binz Lilly W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10057-8 Binz Justus W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10057-9 Simon Claudia W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10057-10 Simon Manuel W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10060 Berndt Steffen T9 - Der Berg ruft
10061 Berndt Kerstin T9 - Der Berg ruft
10062 Birke Carina T9 - Der Berg ruft
10063 Birke Matthias T9 - Der Berg ruft
10064 Berndt Steffen W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10065 Birke Carina W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10066 Berndt Kerstin W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10067 Berndt Steffen W24 - Lagunenwanderung
10069 Berndt Kerstin W24 - Lagunenwanderung
10071 Birke Carina W24 - Lagunenwanderung
10073 Taubenheim Stefanie W9 - 7-Seen-Ultra
10074 Schmatz Victoria W9 - 7-Seen-Ultra
10075 Franzke Martin W23 - Borna-Tour
10076 Zimmermann Heiko W9 - 7-Seen-Ultra
10077 Taupadel Christoph W9 - 7-Seen-Ultra
10078 Franzke Marlen W23 - Borna-Tour
10079 Böttcher Katja T6 - McTREK Waldentdecker Nachttour
10080 Böttcher Nadine T6 - McTREK Waldentdecker Nachttour
10081 Wolnik Cindy T6 - McTREK Waldentdecker Nachttour
10082 Böttcher Katja T14 - Wild Animals Einsteigertour
10083 Böttcher Nadine T14 - Wild Animals Einsteigertour
10084 Zabel Melanie T14 - Wild Animals Einsteigertour
10087 Colditz Yvonne W9 - 7-Seen-Ultra
10090-1 Liebe Anke T3 - Lichtertraumtour
10090-2 Liebe Jens T3 - Lichtertraumtour
10090-3 Liebe Sarah T3 - Lichtertraumtour
10090-4 Liebe Katharina T3 - Lichtertraumtour
10090-5 Liebe Victoria T3 - Lichtertraumtour
10091 Diez Susan W26 - Schiller-Tour
10092 Claus Sylvia W27 - Spätstarter
10093 Claus Andreas W27 - Spätstarter
10095 Hudecek Michael W24 - Lagunenwanderung
10096 Hudecek Daniela W24 - Lagunenwanderung
10099 Düsterdick Stefan W24 - Lagunenwanderung
10100 Düsterdick Cornelia W24 - Lagunenwanderung
10102 Rummel Horst W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10103 Mieting Anja W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10104 Oberender Frank W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10105 Unzner Ronny W25 - Zug-Gereiste
10106 Unzner Sandra W25 - Zug-Gereiste
10107 Wenzel Karla W25 - Zug-Gereiste
10108 Kotter Hagen W16 - Midnight-Tour XL
10109 Wenzel Karla G5 - Walking mal anders!
10110 Unzner Sandra G5 - Walking mal anders!
10111 Brauneck Daniela W16 - Midnight-Tour XL
10112 Granz Thomas W25 - Zug-Gereiste
10113 Lohann Gabriele T1 - Orgeltour Wahren, Lützschena & Lindenthal
10114 Gentzsch Ines W1 - Mondscheintour OST
10115 Gentzsch Yamina W1 - Mondscheintour OST
10116 Einbock Marlies T1 - Orgeltour Wahren, Lützschena & Lindenthal
10117 Lohann Gabriele T19 - Wandersingen mit Marcus M. Doering
10118 Einbock Marlies T19 - Wandersingen mit Marcus M. Doering
10119 Ehrenpfordt Marko W9 - 7-Seen-Ultra
10120-1 Oetzel Roland W1 - Mondscheintour OST
10120-2 Oetzel Marion W1 - Mondscheintour OST
10120-3 Teubner Roland W1 - Mondscheintour OST
10120-4 Teubner Sylvia W1 - Mondscheintour OST
10120-5 Gasde Erich W1 - Mondscheintour OST
10120-6 Heilmann Sylvia W1 - Mondscheintour OST
10120-7 Saalbach Bernd W1 - Mondscheintour OST
10120-8 Saalbach Petra W1 - Mondscheintour OST
10120-9 Weitz Walter W1 - Mondscheintour OST
10120-10 Weitz Regina W1 - Mondscheintour OST
10124-1 Schöne Angela T3 - Lichtertraumtour
10124-2 Schöne Katja T3 - Lichtertraumtour
10124-3 Jäschke Thomas T3 - Lichtertraumtour
10124-4 Schmietow Manuela T3 - Lichtertraumtour
10124-5 Eckhardt Birgit T3 - Lichtertraumtour
10124-6 Harke Astrid T3 - Lichtertraumtour
10124-7 Funke Silka T3 - Lichtertraumtour
10125 Heß Gudrun T1 - Orgeltour Wahren, Lützschena & Lindenthal
10127 Drummer Sylvia T3 - Lichtertraumtour
10129 van Treek Maike T1 - Orgeltour Wahren, Lützschena & Lindenthal
10131 Drummer Jürgen T3 - Lichtertraumtour
10138 Gensheimer Astrid K2 - Wandern & Abenteuergolfen
10139 Gensheimer Heico K2 - Wandern & Abenteuergolfen
10140 Gensheimer Jana K2 - Wandern & Abenteuergolfen
10141 Gensheimer Felix K2 - Wandern & Abenteuergolfen
10148 Böer Tanja T18 - Vision Hainer See
10151 Höpfner Martin T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
10152 Reintzsch Ines W26 - Schiller-Tour
10153 Reintzsch Heiko W26 - Schiller-Tour
10154 Wagner Andreas W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10155 Wagner Barbara W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10160-1 Stolzenburg Holger W6 - Zwenkau-Tour
10160-2 Stolzenburg Angela W6 - Zwenkau-Tour
10160-3 Ahrens Heidi W6 - Zwenkau-Tour
10160-4 Ebert Sophie W6 - Zwenkau-Tour
10160-5 Negenborn Sabine W6 - Zwenkau-Tour
10160-6 Mörters Ulrike W6 - Zwenkau-Tour
10160-7 Mörters Ullrich W6 - Zwenkau-Tour
10162 Schenk André T3 - Lichtertraumtour
10163 Schenk Jacqueline T3 - Lichtertraumtour
10165 Göpfert Bärbel T3 - Lichtertraumtour
10167 Beyer Sylke W28 - Geocaching Erlebnistour
10168 Meyer Dirk W9 - 7-Seen-Ultra
10169 Beyer Sophie W28 - Geocaching Erlebnistour
10170 Beyer Jan W28 - Geocaching Erlebnistour
10171 Haupt Matthias W8 - Nacht-Extrem
10172 Wunderlich Michaela W10 - Neuseenland XXL
10174 Lorenz Nicole W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10176 Geßner Inge W1 - Mondscheintour OST
10177 Geßner Jürgen W1 - Mondscheintour OST
10179 Nündel Lutz W24 - Lagunenwanderung
10180 Nündel Margitta W24 - Lagunenwanderung
10181 Stoltz Jens W10 - Neuseenland XXL
10183 Stoltz Ines W10 - Neuseenland XXL
10184 Grinda Ingrid W26 - Schiller-Tour
10185 Grinda André W26 - Schiller-Tour
10186 Grinda Linda-Maria W26 - Schiller-Tour
10188 Lenke Ilka W24 - Lagunenwanderung
10189 Bunke Martin W26 - Schiller-Tour
10190 Tippner Christiane W8 - Nacht-Extrem
10191 Hempel Daniela W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
10192 Lenke Anne W24 - Lagunenwanderung
10193-1 Thiele Falko G3 - Kneippen - zu Fuß im Fluss
10193-2 Pacholke Kevin G3 - Kneippen - zu Fuß im Fluss
10193-3 Thiele Yvonne G3 - Kneippen - zu Fuß im Fluss
10193-4 Thiele Lydia G3 - Kneippen - zu Fuß im Fluss
10193-5 Thiele Patricia G3 - Kneippen - zu Fuß im Fluss
10194 Schneider Rolf-Dieter W10 - Neuseenland XXL
10197 Günther Tobias W23 - Borna-Tour
10198 Günther Katrin W23 - Borna-Tour
10199 Scholz Dirk W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
10201 Gabler Robin W10 - Neuseenland XXL
10204 Löffler Daniela K12 - Tour der Steine
10206 Löffler Daniela K12 - Tour der Steine
10212 Hermsdorf Ralph W11 - Dreiländertour XXL
10218 Fender Mandy W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
10223 Prochaska Anja W23 - Borna-Tour
10224 Prochaska Bettina W23 - Borna-Tour
10225 Stuerzebecher Jeannette W3 - Tour Costa Cospuda
10226 Wilsdorf Katharina W3 - Tour Costa Cospuda
10227 Kropf Nicole W1 - Mondscheintour OST
10229 Walther Andreas W1 - Mondscheintour OST
10230 Klenner Franziska W1 - Mondscheintour OST
10231 Hüfler Danielle W1 - Mondscheintour OST
10232 Goldmann Marlies T3 - Lichtertraumtour
10233 Goldmann Joachim T3 - Lichtertraumtour
10239 Richter Rainer T12 - Wild Animals Afrikatour
10240 Richter Rosmarie T12 - Wild Animals Afrikatour
10246 Trautmann Hans-Jürgen T1 - Orgeltour Wahren, Lützschena & Lindenthal
10247 Trautmann Hans-Jürgen T17 - VINETA Tour
10249 Nöbel Sandra W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10257 Juhrich Heike W9 - 7-Seen-Ultra
10263 Roth Martina W1 - Mondscheintour OST
10264-1 Stelzner Petra K1 - Maikäfertour
10264-2 Stelzner Günter K1 - Maikäfertour
10264-3 Stelzner Michael K1 - Maikäfertour
10264-4 Stelzner Katharina K1 - Maikäfertour
10264-5 Stelzner Karla K1 - Maikäfertour
10264-6 Stelzner Paul K1 - Maikäfertour
10265 Reichmann Gabriele W1 - Mondscheintour OST
10266 Seidel Andreas W10 - Neuseenland XXL
10267 Mucke Sabine W1 - Mondscheintour OST
10268 Kneist Dieter W10 - Neuseenland XXL
10269 Hübner Peter W9 - 7-Seen-Ultra
10270 Pohle Sylvia W9 - 7-Seen-Ultra
10271 Radetzki Antje W22 - Schöner Süden
10273 Ehrke Nico W10 - Neuseenland XXL
10274 Schütze Diana W22 - Schöner Süden
10275 Schneegaß Jörg W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
10277 Seitz Manuela W22 - Schöner Süden
10278 Grabe Diana W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
10280 Bock Claudia W22 - Schöner Süden
10282 Uhlig André W9 - 7-Seen-Ultra
10285 Schmidt Roland W9 - 7-Seen-Ultra
10289 Stolz Maria T20 - Markkleeberger Musikerhäuser
10290 Mansch Dieter T3 - Lichtertraumtour
10291 Mansch Martina T3 - Lichtertraumtour
10292 Bringmann Stefanie W12 - Lucka-Tour
10295 Stuber Sandra W10 - Neuseenland XXL
10301 Dorn Charlotte W4 - Markkleeberg-Tour
10302 Zwarra Monika W4 - Markkleeberg-Tour
10303 Voland Beate W4 - Markkleeberg-Tour
10305 Conrad Jörg W10 - Neuseenland XXL
10307 Hesse Rosemarie W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10308 Lehmann Gerd W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10309 Wittersheim Steffen T3 - Lichtertraumtour
10310 Wittersheim Franziska T3 - Lichtertraumtour
10311 Thormeier Falko K1 - Maikäfertour
10312 Clauß Eveline T20 - Markkleeberger Musikerhäuser
10313 Thormeier Christiane K1 - Maikäfertour
10314 Thormeier Phil K1 - Maikäfertour
10315 Thormeier Kent K1 - Maikäfertour
10316 Heise Eva W3 - Tour Costa Cospuda
10317 Haase Helmut T16 - Völkerschlachttour
10318 Sengpiel Steffi T20 - Markkleeberger Musikerhäuser
10319 Monz Silvia W10 - Neuseenland XXL
10320 Riese Andreas W20 - Haselbacher See & Co
10322 Zimmer Juliane W20 - Haselbacher See & Co
10323 Pietsch Elke T19 - Wandersingen mit Marcus M. Doering
10325-1 Kertscher Sven W1 - Mondscheintour OST
10325-2 Esch Caroline W1 - Mondscheintour OST
10325-3 Eilenstein Isabel W1 - Mondscheintour OST
10325-4 Bleyer Christian W1 - Mondscheintour OST
10325-5 Kertscher Susann W1 - Mondscheintour OST
10327 Köhler August W10 - Neuseenland XXL
10328 Fritzsche Thomas T16 - Völkerschlachttour
10329 Mühlner Gabi T16 - Völkerschlachttour
10330 Mühlner Gert T16 - Völkerschlachttour
10331 Wirth Dietmar W10 - Neuseenland XXL
10332 Walther René W9 - 7-Seen-Ultra
10335 Lucas Kerstin W16 - Midnight-Tour XL
10336 Mager Markus W16 - Midnight-Tour XL
10350 Fritsche Sigrun W26 - Schiller-Tour
10354 Voigt Carola T4 - Sonnenuntergangstour
10355 Voigt Andreas T4 - Sonnenuntergangstour
10359 Gerlach Jens W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10360 Heider Laura W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10361 Wittig Frank W26 - Schiller-Tour
10362 Wittig Viola W26 - Schiller-Tour
10363 Bischoff Ralf W19 - Tag-Extrem
10364 Heinze Katrin W19 - Tag-Extrem
10366-1 Hiller Yvonne W6 - Zwenkau-Tour
10366-2 Täschner Andrea W6 - Zwenkau-Tour
10366-3 Riedel Steven W6 - Zwenkau-Tour
10366-4 Bans Konstanze W6 - Zwenkau-Tour
10366-5 Arnold Anne W6 - Zwenkau-Tour
10367 Krause Monika W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10368 Priebe Edith W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10369 Herfurth Timea K1 - Maikäfertour
10370 Herfurth Fee K1 - Maikäfertour
10373 Haase Hartmut T16 - Völkerschlachttour
10374 Haase Kathrin T16 - Völkerschlachttour
10375 Lübke Sabrina W20 - Haselbacher See & Co
10376 Petzold Christina T3 - Lichtertraumtour
10382 Henschelmann Sieghard W4 - Markkleeberg-Tour
10384 Federsel Nancy T3 - Lichtertraumtour
10385 Federsel Dirk T3 - Lichtertraumtour
10386 Federsel Elisa T3 - Lichtertraumtour
10387 Federsel Marius T3 - Lichtertraumtour
10388 Lehnert Heidi G5 - Walking mal anders!
10389 Kapelle Solveig G5 - Walking mal anders!
10390 Pabst Daniel W6 - Zwenkau-Tour
10391 Pabst Annika W6 - Zwenkau-Tour
10392 Richter Peter W23 - Borna-Tour
10393 Richter Christine W23 - Borna-Tour
10394 Mieth Stephanie G4 - Aktiv mit Kind und Kegel
10395 Franetzki Christoph W26 - Schiller-Tour
10396 Franetzki Susan W26 - Schiller-Tour
10397 Steinbach Katrin W25 - Zug-Gereiste
10399 Bergmann Adelheid T4 - Sonnenuntergangstour
10400 Mende Doreen W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10401 Bergmann Vera T4 - Sonnenuntergangstour
10402 Kahse Elke T4 - Sonnenuntergangstour
10403 Klesse Sonja T4 - Sonnenuntergangstour
10404 Doant Lysann W20 - Haselbacher See & Co
10406 Diez Mandy G5 - Walking mal anders!
10408-1 Ottilie Viola W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10408-2 Blauschmidt Yvonne W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10408-3 Freitag Beatrice W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10408-4 Ottilie Patricia W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10408-5 Kußmann Christian W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10408-6 Schleinitz Holger W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10408-7 Kriebel Melanie W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10409 Schröder Andrea W26 - Schiller-Tour
10410 Griessner Mario W10 - Neuseenland XXL
10411 Bautze Falk W23 - Borna-Tour
10412 Bautze Bettina W23 - Borna-Tour
10413 Heinze Joachim W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10414 Heinze Marlis W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10415 Heinze Dorit W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10416 Dehler Elisabeth W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10417 Haase Hartmut W3 - Tour Costa Cospuda
10418-1 Bauer Karin W5 - Mondscheintour WEST
10418-2 Göpfert Johanna W5 - Mondscheintour WEST
10418-3 Kösser Evelyn W5 - Mondscheintour WEST
10418-4 Meyer Steffi W5 - Mondscheintour WEST
10418-5 Vincent Gudrun W5 - Mondscheintour WEST
10418-6 Heese Yvonne W5 - Mondscheintour WEST
10418-7 Creutzburg Andreas W5 - Mondscheintour WEST
10418-8 Bauer Marc W5 - Mondscheintour WEST
10419 Haase Hartmut W26 - Schiller-Tour
10420 Haase Kathrin W26 - Schiller-Tour
10421 Creutzburg Elke K1 - Maikäfertour
10422 Pabst Marietta W28 - Geocaching Erlebnistour
10423 Pabst Daniel W28 - Geocaching Erlebnistour
10424 Haase Kathrin W3 - Tour Costa Cospuda
10425 Heese Lina K1 - Maikäfertour
10428 Hill Oliver W19 - Tag-Extrem
10431 Meyer Jan-Jakob W19 - Tag-Extrem
10432 Ohl Julia W10 - Neuseenland XXL
10433 Baldreich Diana G3 - Kneippen - zu Fuß im Fluss
10436 Mainzer Bernhardt T1 - Orgeltour Wahren, Lützschena & Lindenthal
10437 Mainzer Bernhardt T16 - Völkerschlachttour
10438 Mainzer Elfriede T16 - Völkerschlachttour
10439 Graul Kerstin W26 - Schiller-Tour
10440 Mainzer Elfriede T1 - Orgeltour Wahren, Lützschena & Lindenthal
10442 Baum Eckart T16 - Völkerschlachttour
10443 Kuß Marika W26 - Schiller-Tour
10445 Koch Ute W29 - Großpösna-Tour
10446 Wilhelm Birgit W29 - Großpösna-Tour
10448 Meyer Angelika W20 - Haselbacher See & Co
10450 Claudia Wieland W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10451 Wieland Elvira W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10452 Thiel Nadine W8 - Nacht-Extrem
10453 Eckardt Sandra W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10454 Eckardt Karin W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10455 Eckardt Ralf W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10456 Peußer Antje W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10458 Thiel Sabine W8 - Nacht-Extrem
10459 Stauche Silke T4 - Sonnenuntergangstour
10460 Hörndler Tobias W8 - Nacht-Extrem
10461 Ripperger Matthias W8 - Nacht-Extrem
10462 Dietzsch Kerstin W20 - Haselbacher See & Co
10463 Helfer Antje W25 - Zug-Gereiste
10464 van de Haar Ewa W10 - Neuseenland XXL
10469 Vogt Peter W4 - Markkleeberg-Tour
10470 Vogt Christine W4 - Markkleeberg-Tour
10471 Eggert Melanie W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
10472 Papke Tobias W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
10473 Schiefer Dominik W8 - Nacht-Extrem
10474 Nickel Paul W9 - 7-Seen-Ultra
10478 Wittl Britt T4 - Sonnenuntergangstour
10479 Wittl Gillian T4 - Sonnenuntergangstour
10480 Wittl Bruce T4 - Sonnenuntergangstour
10481 Arnhold Anke T4 - Sonnenuntergangstour
10482 Eckhardt Ines W4 - Markkleeberg-Tour
10488 Höhne Marko W10 - Neuseenland XXL
10490 Ebertus Ralf W8 - Nacht-Extrem
10494 Löffler Isgard W10 - Neuseenland XXL
10495 Sänger Samantha W12 - Lucka-Tour
10496 Walter Tobias W12 - Lucka-Tour
10501 Breuer Madeleine W7 - Nachterlebnis-Tour
10503 Breuer Steffen W8 - Nacht-Extrem
10504 Neuhäuser Andreas W8 - Nacht-Extrem
10505 Kropp Silke T19 - Wandersingen mit Marcus M. Doering
10506 Kropp Nico T19 - Wandersingen mit Marcus M. Doering
10507 Decker Sandra W25 - Zug-Gereiste
10508 Wittig Kay W10 - Neuseenland XXL
10513 Helbig Katrin W26 - Schiller-Tour
10515 Wünsch Madlen W20 - Haselbacher See & Co
10516 Dittmar Paula W27 - Spätstarter
10517 Stephan-Kunert Katrin W19 - Tag-Extrem
10518 Pötzsch Daniel W19 - Tag-Extrem
10519 Mittig Michael W19 - Tag-Extrem
10520 Grünberg Stanley W19 - Tag-Extrem
10521 Simon Jeannette W10 - Neuseenland XXL
10525 Schimmel Petra T20 - Markkleeberger Musikerhäuser
10526 Schimmel Hans-Jürgen T20 - Markkleeberger Musikerhäuser
10527 Mechsner Ines T4 - Sonnenuntergangstour
10528 Lindner Dirk T4 - Sonnenuntergangstour
10530 Marien Annett W25 - Zug-Gereiste
10531 Marien Michael W25 - Zug-Gereiste
10532 Orlowski Geburtstagskind Sandra T16 - Völkerschlachttour
10533 Orlowski Anakin T16 - Völkerschlachttour
10534 Orlowski Connor T16 - Völkerschlachttour
10537 Graumüller Peter T4 - Sonnenuntergangstour
10538 Graumüller Sabine T4 - Sonnenuntergangstour
10539 F O R D H A M Kerstin Susanne W19 - Tag-Extrem
10540 Hoppe Torsten T4 - Sonnenuntergangstour
10541 F O R D H A M Michael Russell W19 - Tag-Extrem
10542 Skorne-Tilch Sandra W1 - Mondscheintour OST
10543 Hoppe Ulrike T4 - Sonnenuntergangstour
10544 Tilch Dirk W1 - Mondscheintour OST
10545 Hase Eric T16 - Völkerschlachttour
10546 Trenner Daniel W21 - Drei-Seen-Tour
10547 Hoyer David W21 - Drei-Seen-Tour
10548 Greschner Sabine W1 - Mondscheintour OST
10549 Zimmermann Mika K1 - Maikäfertour
10550 Beckert Kristin W7 - Nachterlebnis-Tour
10551 Walther Michael W7 - Nachterlebnis-Tour
10552 Walther Patricia W7 - Nachterlebnis-Tour
10553 Märker Olaf W25 - Zug-Gereiste
10555 Märker Andrea W25 - Zug-Gereiste
10556-1 Döllinger Christin W1 - Mondscheintour OST
10556-2 Peters Katrin W1 - Mondscheintour OST
10556-3 Beyer Sophie W1 - Mondscheintour OST
10556-4 Kollrich Britta W1 - Mondscheintour OST
10556-5 Fesser Anke W1 - Mondscheintour OST
10556-6 Naumann Madlen W1 - Mondscheintour OST
10556-7 Dietze Melanie W1 - Mondscheintour OST
10556-8 Reichenbach Ramona W1 - Mondscheintour OST
10558 Blüthner Falk W5 - Mondscheintour WEST
10559 Blüthner Linda W5 - Mondscheintour WEST
10560 Blüthner Anke W5 - Mondscheintour WEST
10561 Bauer Elisa W27 - Spätstarter
10562 Lange Melanie W28 - Geocaching Erlebnistour
10563 Lange Laura W28 - Geocaching Erlebnistour
10564 Müller Kathrin W10 - Neuseenland XXL
10566 obst axel-gunnar W24 - Lagunenwanderung
10567 Schwotzer Ralf W24 - Lagunenwanderung
10568 Schröder Ilka W25 - Zug-Gereiste
10569 Hapke Frank W10 - Neuseenland XXL
10570 Hapke Karl W10 - Neuseenland XXL
10571 Hapke Paul W10 - Neuseenland XXL
10572-1 Werner Bernd T3 - Lichtertraumtour
10572-2 Werner Helga T3 - Lichtertraumtour
10572-3 Werner Andre‘ T3 - Lichtertraumtour
10572-4 Werner Geburtstagskind Ina T3 - Lichtertraumtour
10572-5 Werner Uwe T3 - Lichtertraumtour
10573 Kreßner Grit W5 - Mondscheintour WEST
10578 Vorwerk Ines W25 - Zug-Gereiste
10579 Vorwerk Gerd W25 - Zug-Gereiste
10580 Baumgart Milena K1 - Maikäfertour
10581 Baumgart Luca K1 - Maikäfertour
10582 Baumgart Karl-Heinz W23 - Borna-Tour
10583 Baumgart Petra W23 - Borna-Tour
10585 Schmitt Ingo W5 - Mondscheintour WEST
10588 Haferkorn Brita T11 - Vision Neue Harth
10595 Schubert Maria W17 - Sonnenaufgangs-Tour
10596 Pallmann Julia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
10598 Hartig Renate W4 - Markkleeberg-Tour
10599 Schnorpel Bettina W4 - Markkleeberg-Tour
10604 Fuchs Ralf T11 - Vision Neue Harth
10606 Benkel-Fuchs Sibylle T11 - Vision Neue Harth
10607 Rose Martin W1 - Mondscheintour OST
10609 Papke Kathleen W1 - Mondscheintour OST
10610 Mokrohs Deborah W1 - Mondscheintour OST
10614 Gersch Antje W1 - Mondscheintour OST
10618 Müller Wolfgang W21 - Drei-Seen-Tour
10619 Näther Petra G5 - Walking mal anders!
10620 Ast Karin W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10621 Ast Louis Constantin W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10622 Böhme Ines W23 - Borna-Tour
10623 Böhme Timo W23 - Borna-Tour
10624 Erbrich Bettina W23 - Borna-Tour
10625 Ströher Sina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
10626 Ströher Chris W17 - Sonnenaufgangs-Tour
10627 Müller Iris W17 - Sonnenaufgangs-Tour
10628 Kramer Manja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
10629 Friedrich Julia W1 - Mondscheintour OST
10630 Friedrich Irina W1 - Mondscheintour OST
10631 Becker Michael W1 - Mondscheintour OST
10635 Lohse Peggy W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10636 Lohse Jens W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10637 Lohse Clemens W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10638 Lohse Clara W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10641 Hofmann Dirk W20 - Haselbacher See & Co
10642 Seifarth Margot T20 - Markkleeberger Musikerhäuser
10644 Renner Beate W23 - Borna-Tour
10645 Bernt Hannelore W29 - Großpösna-Tour
10646-1 Radestock Bettina W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10646-2 Voigt-Hilbig Gabriele W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10646-3 Friedrich Claudia W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10646-4 Margraf Rita W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10646-5 Ott Margit W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10646-6 Hoffmann Luisa W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10646-7 Zschockelt-Holbe Karin W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10647 Kauer Brigitte W29 - Großpösna-Tour
10649 Hoffmann Heidi T3 - Lichtertraumtour
10650 Rothe Monika W23 - Borna-Tour
10651 Rohde Uta W23 - Borna-Tour
10652 Kliemt Christiane W23 - Borna-Tour
10656 Friemann Harald W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10658-1 Krauß Wilfried W24 - Lagunenwanderung
10658-2 Pacholeck Gabriele W24 - Lagunenwanderung
10658-3 Krauß Barbara W24 - Lagunenwanderung
10658-4 Normann Reiner W24 - Lagunenwanderung
10658-5 Normann Angelika W24 - Lagunenwanderung
10658-6 Pacholeck Wolfgang W24 - Lagunenwanderung
10659 Palloks Karla T3 - Lichtertraumtour
10660 Wartstatt Maritta T3 - Lichtertraumtour
10661 Döring Reinhard W26 - Schiller-Tour
10662 Jahr Katrin W26 - Schiller-Tour
10663-1 Eckert Heike W22 - Schöner Süden
10663-2 Rabus Jana W22 - Schöner Süden
10663-3 Rabus Denise W22 - Schöner Süden
10663-4 Bureck Ulrike W22 - Schöner Süden
10663-5 Winkler Manja W22 - Schöner Süden
10663-6 Gollmer Anja W22 - Schöner Süden
10666-1 Gaedtke Karina W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10666-2 Bittner Maik W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10666-3 Gaedtke Nova W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10666-4 Kreil Nadine W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10666-5 Träger Bert W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10666-6 Hercher Anja W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10666-7 Hercher Thomas W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10667 Kittlaus Sabine W4 - Markkleeberg-Tour
10668 Kittlaus Jörg W4 - Markkleeberg-Tour
10669 Mellenetz Simone W4 - Markkleeberg-Tour
10670 Mellenetz Steffen W4 - Markkleeberg-Tour
10673 Zacke Birgit T3 - Lichtertraumtour
10674 Hirmer Georg T3 - Lichtertraumtour
10675 Hirmer Doris T3 - Lichtertraumtour
10676 Eismann Andreas W10 - Neuseenland XXL
10679 Schlott Heike W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10680 Schlott Heike W24 - Lagunenwanderung
10681 Schlott Hartmut W10 - Neuseenland XXL
10682 Haupt Anne W24 - Lagunenwanderung
10683-1 Funke-Pohl Franziska W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10683-2 Cerny Tina W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10683-3 Herrmann Sophie W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10683-4 Seidel Carola W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10683-5 Tilch Sophia W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10683-6 Kreitsch Uwe W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10683-7 Junker Claudia W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10683-8 Rubelt Michaela W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10683-9 Heichel Maria W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10683-10 Kabitzsch Christin W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10683-11 Fast Olga W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10684 Blankenstein Horst W24 - Lagunenwanderung
10685 Birke Matthias W10 - Neuseenland XXL
10686 Kolb Aurelia K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
10687 Kolb Peter K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
10688 Kolb Aurelia K1 - Maikäfertour
10689 Kolb Peter K1 - Maikäfertour
10690 Kolb Anne-Kathrin K1 - Maikäfertour
10691-1 Hübner Matthias K12 - Tour der Steine
10691-2 Hübner Phil K12 - Tour der Steine
10691-3 Hübner Tilia K12 - Tour der Steine
10691-4 Jaenicke Franziska K12 - Tour der Steine
10691-5 Jaenicke Bruno K12 - Tour der Steine
10691-6 Jaenicke Carl K12 - Tour der Steine
10691-7 Jaenicke Selma K12 - Tour der Steine
10691-8 Hübner Thomas K12 - Tour der Steine
10691-9 Hübner Kathleen K12 - Tour der Steine
10692 Meißner Kathleen W1 - Mondscheintour OST
10695 Barden Simone T21 - Vision Störmthaler See
10696 Rückauer Kerstin T21 - Vision Störmthaler See
10698 Göldel Marcus T4 - Sonnenuntergangstour
10699 Gläser Jens W25 - Zug-Gereiste
10700 Gerhardt Siegfried W25 - Zug-Gereiste
10701 Szmatulewicz Natalie W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10703 Neufer Ute W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10704 List Joachim T20 - Markkleeberger Musikerhäuser
10705 List Freia T20 - Markkleeberger Musikerhäuser
10706 List Freia T4 - Sonnenuntergangstour
10707 List Joachim T4 - Sonnenuntergangstour
10710 Gentzsch Hiltrud T4 - Sonnenuntergangstour
10711 Walther Carsten W24 - Lagunenwanderung
10712 Thomas Erika T20 - Markkleeberger Musikerhäuser
10718 Pffitzner Martin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
10720 Nagel Jana W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
10721 Ruffert Hannelore W29 - Großpösna-Tour
10722 Steinke Hannelore W29 - Großpösna-Tour
10723 Falk Isabell W10 - Neuseenland XXL
10724 Persike Thomas W10 - Neuseenland XXL
10725 Legemann Renate W29 - Großpösna-Tour
10728 Schroth Franz W16 - Midnight-Tour XL
10731-1 Gerlach Nadine W4 - Markkleeberg-Tour
10731-2 Thomä Franziska W4 - Markkleeberg-Tour
10731-3 Oehlert Katrin W4 - Markkleeberg-Tour
10731-4 Zwirnmann Karin W4 - Markkleeberg-Tour
10731-5 Ufholz Michelle W4 - Markkleeberg-Tour
10731-6 Schmidt Gertraut W4 - Markkleeberg-Tour
10731-7 Schützler Katrin W4 - Markkleeberg-Tour
10731-8 Hertzsch Jana W4 - Markkleeberg-Tour
10731-9 Lehmann Christian W4 - Markkleeberg-Tour
10732 Schroth Bianca W16 - Midnight-Tour XL
10733 Wendel Holger W27 - Spätstarter
10740 Kleemann Jutta W4 - Markkleeberg-Tour
10747 Amlow Berit W26 - Schiller-Tour
10748 Blüthner Monika W29 - Großpösna-Tour
10749 Dwars Ingo W10 - Neuseenland XXL
10750 Schutt Patrick W10 - Neuseenland XXL
10751 Schütze Andreas W10 - Neuseenland XXL
10752 Kurda Karsten W10 - Neuseenland XXL
10753 Heckel Brigitte W4 - Markkleeberg-Tour
10754 Hohmann Dietgard W4 - Markkleeberg-Tour
10755 Brauer Andrea W20 - Haselbacher See & Co
10756 Heiber Kerstin W20 - Haselbacher See & Co
10758-1 Loos Karin W4 - Markkleeberg-Tour
10758-2 Loos Jürgen W4 - Markkleeberg-Tour
10758-3 Pröhl Rainer W4 - Markkleeberg-Tour
10758-4 Pöhl Christa W4 - Markkleeberg-Tour
10758-5 Liebing Christa W4 - Markkleeberg-Tour
10758-6 Wunderlich Annett W4 - Markkleeberg-Tour
10758-7 Taubert Ingeborg W4 - Markkleeberg-Tour
10758-8 Artelt Barbara W4 - Markkleeberg-Tour
10759 Scholz Torsten W9 - 7-Seen-Ultra
10760 Ebert Sophie W9 - 7-Seen-Ultra
10763 Haberland Tim W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
10764 Haberland Tanja W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
10769 Palme Cornelia W3 - Tour Costa Cospuda
10770 Montag Frank W10 - Neuseenland XXL
10775 Herzberg Sven W20 - Haselbacher See & Co
10776 Felsner Julia W10 - Neuseenland XXL
10777 Reinelt Sebastian W20 - Haselbacher See & Co
10778 Hager Petra W10 - Neuseenland XXL
10780 Hager Uwe W10 - Neuseenland XXL
10782 Friedl Marion W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
10783 Kopp Lukas W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
10784 Auerswald Cornelia T12 - Wild Animals Afrikatour
10785 Auerswald Jana T12 - Wild Animals Afrikatour
10788 Mai Steffen W5 - Mondscheintour WEST
10790 Röber Falk W5 - Mondscheintour WEST
10791 Irrgang Simone W5 - Mondscheintour WEST
10793 Tanz Katrin W5 - Mondscheintour WEST
10794 Perl Uli W26 - Schiller-Tour
10795 Perl Annett W26 - Schiller-Tour
10796 Reinhold Stephan W26 - Schiller-Tour
10797 Reinhold Susi W26 - Schiller-Tour
10801 Reymann Alina T6 - McTREK Waldentdecker Nachttour
10805 Braun Bernhard W27 - Spätstarter
10806 Breschke Helga W27 - Spätstarter
10807 Röhner Danilo W23 - Borna-Tour
10808 Röhner Severine W23 - Borna-Tour
10811 Dubro Lucienne W19 - Tag-Extrem
10812 Kremkow Mirko W25 - Zug-Gereiste
10813 Kremkow Ines W25 - Zug-Gereiste
10816 Grunert Paul W20 - Haselbacher See & Co
10818 Hahn Tobias W10 - Neuseenland XXL
10820 Schmidt Martin W10 - Neuseenland XXL
10821 Bajohr Sandra W25 - Zug-Gereiste
10822 Seibt Sebastian W20 - Haselbacher See & Co
10823 Sandig Stefan W20 - Haselbacher See & Co
10824 Wowereit Gisela T11 - Vision Neue Harth
10825 Wowereit Olaf T11 - Vision Neue Harth
10828 Erbse Andrea W22 - Schöner Süden
10829 Steel Sebastian W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
10830 Ullmann Gunter W4 - Markkleeberg-Tour
10831 Raith Felix W20 - Haselbacher See & Co
10833 Banko Heike W4 - Markkleeberg-Tour
10834 Scholz Mandy W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10838 Gersonde Jörg W25 - Zug-Gereiste
10839 Schober Rene W24 - Lagunenwanderung
10840 Roggenbuck Anett W24 - Lagunenwanderung
10841 Ehni Jörg W24 - Lagunenwanderung
10843 Ehni Christine W24 - Lagunenwanderung
10845 Dienel Thomas W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
10846 Klein Tilmann W10 - Neuseenland XXL
10852 Albert Patrick W10 - Neuseenland XXL
10853 Schlereth Susanne W8 - Nacht-Extrem
10854-1 Wespatat Helga W22 - Schöner Süden
10854-2 Kitsche Kathrin W22 - Schöner Süden
10854-3 Heinke Marina W22 - Schöner Süden
10854-4 Kistner Gisela W22 - Schöner Süden
10854-5 Erler Simone W22 - Schöner Süden
10854-6 Kramer Ina W22 - Schöner Süden
10854-7 Majewski Dagmar W22 - Schöner Süden
10854-8 Döring Annemarie W22 - Schöner Süden
10854-9 Winkler Steffi W22 - Schöner Süden
10854-10 Thieke Gabriele W22 - Schöner Süden
10854-11 Scheibe Gabriele W22 - Schöner Süden
10854-12 Springer Regina W22 - Schöner Süden
10854-13 Nöllner Karin W22 - Schöner Süden
10854-14 Steinbach Karin W22 - Schöner Süden
10855 Pieper Katrin W27 - Spätstarter
10856 Naumann-Sparschuh Yvonne W27 - Spätstarter
10857 Land Fred T8 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
10862-1 Weiß Gerhard W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10862-2 Weiß Bianca W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10862-3 Döbereiner Matthias W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10862-4 Köhler Bernd W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10862-5 Köhler Nils W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10862-6 Köhler Gabi W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10862-7 Eichler Michael W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10862-8 Weiß Brit W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10862-9 Weiß Felix W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10867 Sulewski Ursula W21 - Drei-Seen-Tour
10868 Johst Andreas W10 - Neuseenland XXL
10869 Langos Patrick W10 - Neuseenland XXL
10870 Reuter Christine W21 - Drei-Seen-Tour
10871 Hohlstein Martin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
10872 Gerstenberger Volker W17 - Sonnenaufgangs-Tour
10873 Gerstenberger Marion W17 - Sonnenaufgangs-Tour
10876 Schwenkner Berit T4 - Sonnenuntergangstour
10877 Stockhaus Beatrix T4 - Sonnenuntergangstour
10879 Arnold Heiko W10 - Neuseenland XXL
10880 Mueller Bob W10 - Neuseenland XXL
10881 Böttcher Steffen T4 - Sonnenuntergangstour
10882 Böttcher Simone T4 - Sonnenuntergangstour
10883-1 Lindner Karla W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10883-2 Langner Petra W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10883-3 Näther Ute W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10883-4 Wuttig Catrin W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10883-5 Hoffmann Uta W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10883-6 König Susanne W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10884 Arnhold Anke T4 - Sonnenuntergangstour
10885 Damm Martina W20 - Haselbacher See & Co
10887 Pausch Ronald W7 - Nachterlebnis-Tour
10890 Völkl Silke K7 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
10893 Völkl Michael W9 - 7-Seen-Ultra
10894 Völkl Tobias W9 - 7-Seen-Ultra
10895 Wötzel Dirk W20 - Haselbacher See & Co
10899 Breitfeld Gunda W8 - Nacht-Extrem
10900 Semmling Kerstin W3 - Tour Costa Cospuda
10901 Hösel Sina K6 - Kräuterdetektive bei der Arbeit
10904 Hösel Luisa Bryana K6 - Kräuterdetektive bei der Arbeit
10905 Pankrath Kathleen W5 - Mondscheintour WEST
10910 Zimmer Andreas K6 - Kräuterdetektive bei der Arbeit
10911 Axt Carmen W5 - Mondscheintour WEST
10913 schubert christine W20 - Haselbacher See & Co
10915 Becker Alexander W10 - Neuseenland XXL
10916 Schwotzer Marga W3 - Tour Costa Cospuda
10917 Hagendorf Albrecht W23 - Borna-Tour
10918-1 Klippel Birgit W22 - Schöner Süden
10918-2 Klippel Gunter W22 - Schöner Süden
10918-3 Spinnler Petra W22 - Schöner Süden
10918-4 Lang Andrea W22 - Schöner Süden
10918-5 Döhler Ramona W22 - Schöner Süden
10918-6 Döhler Joachim W22 - Schöner Süden
10919 Schmidt Wolfgang W23 - Borna-Tour
10922 Heinig Dinah W25 - Zug-Gereiste
10923 Meinert Markus W25 - Zug-Gereiste
10924 Seidel Silvio W21 - Drei-Seen-Tour
10927-1 Knoth Andreas W22 - Schöner Süden
10927-2 Knoth Petra W22 - Schöner Süden
10927-3 Keßler Konny W22 - Schöner Süden
10927-4 Keßler Elke W22 - Schöner Süden
10927-5 Salvetter Olaf W22 - Schöner Süden
10927-6 Salvetter Birgit W22 - Schöner Süden
10927-7 Fritsche Holger W22 - Schöner Süden
10927-8 Knoth Ines W22 - Schöner Süden
10930 Denk Oliver W11 - Dreiländertour XXL
10931 Denk Ulrich W11 - Dreiländertour XXL
10932 Denk Beate W11 - Dreiländertour XXL
10934 Flohr Uwe Flextour Rathausplatz Markkleeberg - Rathaus Markkleeberg (Urkundenausgabe)
10935 Opelt Ron W7 - Nachterlebnis-Tour
10936-1 Nowak Frank W27 - Spätstarter
10936-2 Brylok Reinhild W27 - Spätstarter
10936-3 Petros Sylvia W27 - Spätstarter
10936-4 Hensel Kerstin W27 - Spätstarter
10936-5 Dittel Irina W27 - Spätstarter
10937 Pohl Ute W6 - Zwenkau-Tour
10938 Haase Helmut W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10939 Schrödter Brigitte W6 - Zwenkau-Tour
10941 Sitz Sabine W23 - Borna-Tour
10942 Rümmler Helgard W23 - Borna-Tour
10943 Bollbuck Christel W23 - Borna-Tour
10944 Jülich Andreas W17 - Sonnenaufgangs-Tour
10945 Jülich Lars W17 - Sonnenaufgangs-Tour
10946 Freitag Martina W22 - Schöner Süden
10947 Freitag Peter W22 - Schöner Süden
10949 Reisch Maren W20 - Haselbacher See & Co
10952 Schenke Dirk W9 - 7-Seen-Ultra
10953 Laukner Sandra W9 - 7-Seen-Ultra
10956 Flohr Sebastian Flextour Rathausplatz Markkleeberg - Rathaus Markkleeberg (Urkundenausgabe)
10957 Schöneberg Daniel W11 - Dreiländertour XXL
10958 Schöneberg Dana W11 - Dreiländertour XXL
10959 Jachmann Constance W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10960 Zimmermann Carmen W2 - Jubiläumstour - von See zu See
10961 Steickert Markus W11 - Dreiländertour XXL
10962 Kind Jens T6 - McTREK Waldentdecker Nachttour
10963 Scholz Maurice T6 - McTREK Waldentdecker Nachttour
10964 Scholz Simone T6 - McTREK Waldentdecker Nachttour
10966 Winkler Monika W23 - Borna-Tour
10967 Herrling Christa W23 - Borna-Tour
10969 Bernhardt Birgit W23 - Borna-Tour
10970 Bernhardt Frank W23 - Borna-Tour
10971 Janisch Michael W8 - Nacht-Extrem
10972 Janisch Sophie W8 - Nacht-Extrem
10973 Adrian Hans-Jürgen W6 - Zwenkau-Tour
10974 Richter Siegfried W6 - Zwenkau-Tour
10975-1 Reißner Stephanie K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
10975-2 Schröter Dirk K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
10975-3 Schröter Hanna K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
10975-4 Schröter Leni K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
10975-5 Schröter Susann K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
10975-6 Schröter Jürgen K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
10976 Hochmuth Petra W6 - Zwenkau-Tour
10978 Meden Sven W10 - Neuseenland XXL
10979 Zechlin Heike W23 - Borna-Tour
10980 Riedel Reinhard W23 - Borna-Tour
10981 Riedel Barbara W23 - Borna-Tour
10988 Brandt Sabine W5 - Mondscheintour WEST
10989 Wels Bettina W5 - Mondscheintour WEST
10990-1 Andrä Selina T11 - Vision Neue Harth
10990-2 Schmidt Falko T11 - Vision Neue Harth
10990-3 Andrä Kevin T11 - Vision Neue Harth
10990-4 Staab Evelin T11 - Vision Neue Harth
10990-5 Gläßer Angelika T11 - Vision Neue Harth
10990-6 Staab Jeannine T11 - Vision Neue Harth
10990-7 Werner Yvonne T11 - Vision Neue Harth
10992 Kerwien Jaqueline W19 - Tag-Extrem
10996 Hensen Pia W10 - Neuseenland XXL
10997 Gentzsch Ines W26 - Schiller-Tour
10998 Pölzig Andrea Angelika W26 - Schiller-Tour
11001-1 Arnold Jordis W28 - Geocaching Erlebnistour
11001-2 Eismann Stefan W28 - Geocaching Erlebnistour
11001-3 Arnold Fenja W28 - Geocaching Erlebnistour
11001-4 Klar Meliah W28 - Geocaching Erlebnistour
11001-5 Arnold Merlin W28 - Geocaching Erlebnistour
11002 Schlegel Kai W13 - Natur Pur
11012-1 Müller Katrin K1 - Maikäfertour
11012-2 Werner Anne Marie K1 - Maikäfertour
11012-3 Werner Ellen K1 - Maikäfertour
11012-4 Werner Anna K1 - Maikäfertour
11012-5 Werner Denny K1 - Maikäfertour
11012-6 Werner Peter K1 - Maikäfertour
11014 Uhlitzsch Doreen W9 - 7-Seen-Ultra
11015 Dost Barbara W20 - Haselbacher See & Co
11016 Apro Irene W20 - Haselbacher See & Co
11017 Freudenberg Geburtstagskind Heiko W10 - Neuseenland XXL
11018 Zetzsche Bodo W24 - Lagunenwanderung
11019 Czaplinski Anett W24 - Lagunenwanderung
11020 Czaplinski Carolin W24 - Lagunenwanderung
11021 Czaplinski Sven W24 - Lagunenwanderung
11022 Koenig Jörg W10 - Neuseenland XXL
11023 Hillgärtner Peter W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11024 Schmidt Sabine W23 - Borna-Tour
11025 Schmidt Andreas W23 - Borna-Tour
11026 Jäger Manuela W4 - Markkleeberg-Tour
11031 Pannwitz Petra W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11032 Neupert Conny W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11033 Neupert Janine W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11038 Reinhardt Thomas T11 - Vision Neue Harth
11039 Reinhardt Nannette T11 - Vision Neue Harth
11040 Schlotte Nadine W12 - Lucka-Tour
11041 Schröter Thomas W12 - Lucka-Tour
11042 Hettwer Jenny W5 - Mondscheintour WEST
11043 Kalbe Erik W9 - 7-Seen-Ultra
11045 Ngotse Ose W9 - 7-Seen-Ultra
11046-1 Wich Marika T19 - Wandersingen mit Marcus M. Doering
11046-2 Kretzschmar Sarah T19 - Wandersingen mit Marcus M. Doering
11046-3 Wich Roy T19 - Wandersingen mit Marcus M. Doering
11046-4 Kretzschmar Amely T19 - Wandersingen mit Marcus M. Doering
11046-5 Wich Peter T19 - Wandersingen mit Marcus M. Doering
11047 Augustin Sabine W3 - Tour Costa Cospuda
11048 Kreusch Matthias W3 - Tour Costa Cospuda
11049 Würzner Samia W10 - Neuseenland XXL
11050 Krauspe Markus W10 - Neuseenland XXL
11051 Kubiak Silke W9 - 7-Seen-Ultra
11052 Kubiak Peter W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11053 Mitreuther Peter W9 - 7-Seen-Ultra
11054 Kubiak Annika W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11055 Mitreuther Gabriele W9 - 7-Seen-Ultra
11062-1 Szymkowiak Ulrike W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11062-2 Zöpf Conny W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11062-3 Riedel Barbara W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11062-4 Dannenberg Ines W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11062-5 Frühauf Antje W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11062-6 Pollack Verena W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11062-7 Weigelt Monika W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11062-8 Meißner Ramona W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11062-9 Reuter Petra W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11062-10 Rohde Katrin W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11062-11 Michel Karina W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11062-12 Peisker Kerstin W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11063 Günther Sabine W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11064 Ebell Thomas W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11065 Ott Torsten W3 - Tour Costa Cospuda
11066 Schneider Kathrin W26 - Schiller-Tour
11067 Ott Magdalena W3 - Tour Costa Cospuda
11068 Schneider Ronny W26 - Schiller-Tour
11069 Patzschke Sabine G5 - Walking mal anders!
11070 Lehmann Kassandra W5 - Mondscheintour WEST
11071 Eisoldt Simone T7 - Geheimnisse des Naunhofer Forstes
11072 Voges Stefan T7 - Geheimnisse des Naunhofer Forstes
11073 Krönert Susann W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11074 Liebers Doreen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11075 Kälker-Stamm Peggy W9 - 7-Seen-Ultra
11076 Oberfrank Marco W22 - Schöner Süden
11077 Oberfrank Cindy W22 - Schöner Süden
11078 Groß Sabine W5 - Mondscheintour WEST
11079 Linzmeier Thomas W22 - Schöner Süden
11080 Linzmeier Sandra W22 - Schöner Süden
11081 Hansen Marcus W5 - Mondscheintour WEST
11082 Hauschild Katrin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11083 oeser tilo W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11084 Labitzke Kerstin W27 - Spätstarter
11085 Matthäi Birgit W20 - Haselbacher See & Co
11086-1 Hempel Thomas W15 - Midnight-Tour
11086-2 Hempel Heike W15 - Midnight-Tour
11086-3 Gehrmann Stefanie W15 - Midnight-Tour
11086-4 Dürrling Sandra W15 - Midnight-Tour
11086-5 Hempel Arthur W15 - Midnight-Tour
11088 Märkert Sandra T22 - Markkleeberg sinn-voll erleben
11090 Märkert Daniel T22 - Markkleeberg sinn-voll erleben
11091 Märkert Julian T22 - Markkleeberg sinn-voll erleben
11092 Märkert Leonie T22 - Markkleeberg sinn-voll erleben
11096-1 Broy Stefanie W22 - Schöner Süden
11096-2 Broy Gabriele W22 - Schöner Süden
11096-3 Hoffmann Geburtstagskind Anja W22 - Schöner Süden
11096-4 Hoffmann Nils W22 - Schöner Süden
11096-5 Menzel Karena W22 - Schöner Süden
11096-6 Hoffmann Erika W22 - Schöner Süden
11096-7 Hackemesser Susan W22 - Schöner Süden
11096-8 Renner Susann W22 - Schöner Süden
11096-9 Schäfer Ingrid W22 - Schöner Süden
11096-10 Trautner Jörg W22 - Schöner Süden
11097 Jahn Karina W25 - Zug-Gereiste
11098 Voigt Christin W25 - Zug-Gereiste
11101 Zeidler Susanne W20 - Haselbacher See & Co
11102 Fischer Ute W20 - Haselbacher See & Co
11103 Gill Mario W27 - Spätstarter
11104 Voigt Kristine W5 - Mondscheintour WEST
11105 Radowsky Liesa T13 - Wild Animals Gondwanalandtour
11107 Radowsky Daniel T13 - Wild Animals Gondwanalandtour
11108 Radowsky Carola T13 - Wild Animals Gondwanalandtour
11109 Kuntzsch Sandra W24 - Lagunenwanderung
11110 Radowsky Thomas T13 - Wild Animals Gondwanalandtour
11111 Herbrich Martin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11112 Warnebold Michael W8 - Nacht-Extrem
11113 Aderhold Nicole W11 - Dreiländertour XXL
11114 Quast Claudia W27 - Spätstarter
11115 Kostezka Carola W27 - Spätstarter
11116 Nelis Doreen K2 - Wandern & Abenteuergolfen
11117 Nelis Lennox K2 - Wandern & Abenteuergolfen
11118 Speich Thomas W8 - Nacht-Extrem
11119 Gerwien Steffen W6 - Zwenkau-Tour
11120-1 Faber Ramona W24 - Lagunenwanderung
11120-2 Kaubitzsch Bernd W24 - Lagunenwanderung
11120-3 Mätschke Karla W24 - Lagunenwanderung
11120-4 Schulze Doris W24 - Lagunenwanderung
11120-5 Hanner Beate W24 - Lagunenwanderung
11123 Krone-Hoffmann Antje W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11125 Schneider Bert W6 - Zwenkau-Tour
11126 Nowak Susann W6 - Zwenkau-Tour
11127 Link Ramona W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11128 Rosenheinrich Holger W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11129 Fleckeisen Frank W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11134 marczak claudia W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11135 kunz simone W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11140 karl carmen W24 - Lagunenwanderung
11141-1 Schöner Susan W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11141-2 Strankmüller Wenke W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11141-3 Henschel Stefanie W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11141-4 Uhlemann Mireen W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11141-5 Hippke Sarah W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11141-6 Schäfer Carolin W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11141-7 Martin Vicky W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11141-8 Altmann Andrea W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11141-9 Busch Sandro W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11141-10 Weiß Silke W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11142 Mühleck Johanna W24 - Lagunenwanderung
11143 Rolle Heike W21 - Drei-Seen-Tour
11144 Kuntze Marion W3 - Tour Costa Cospuda
11145 Pasternak David W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11146 Kuntze Horst W3 - Tour Costa Cospuda
11147 Breitenbach Siegbert W24 - Lagunenwanderung
11148 Kuntze Horst T11 - Vision Neue Harth
11149 Kuntze Marion T11 - Vision Neue Harth
11150 Strohbach Dorit W20 - Haselbacher See & Co
11151 Härting Sabine T19 - Wandersingen mit Marcus M. Doering
11152 Kuntze Horst W29 - Großpösna-Tour
11153 Kuntze Marion W29 - Großpösna-Tour
11154 Hauser Brigitte W20 - Haselbacher See & Co
11155 Fleckeisen Jacob W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11156 Büchner Ralf W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11158-1 Lackemann Mandy K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11158-2 Lackemann Anton K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11158-3 Lackemann Edgar K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11158-4 Lackemann Jens K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11158-5 Lackemann Angelika K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11158-6 Lackemann Stefan K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11158-7 Rohleder Birgit K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11158-8 Rohleder Roland K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11158-9 Wilhelm Bernd K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11158-10 Rohleder Kristin K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11158-11 Schmidt Andreas K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11161 Bretschneider Dominic W16 - Midnight-Tour XL
11162 Steudel Sylvio W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11163 Göricke Michael W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11164 Hess Marian W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11172 Dahmer Christine W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11177 Albrecht Silvio W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11178 Heinze Lisette W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11182 Altenburger Birgit W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11183 Böttcher Sylke W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11184-1 Höhme Ramona W29 - Großpösna-Tour
11184-2 Schulze Viola W29 - Großpösna-Tour
11184-3 Amelung Kerstin W29 - Großpösna-Tour
11184-4 luthardt Gudrun W29 - Großpösna-Tour
11184-5 Zorn Angelika W29 - Großpösna-Tour
11184-6 Lindner Petra W29 - Großpösna-Tour
11186 Muche Annett W5 - Mondscheintour WEST
11187 Muche Annett W21 - Drei-Seen-Tour
11188 Hernla Jörg W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11189 Hernla-Bloy Carola W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11190 Perl Ines G5 - Walking mal anders!
11192 hagemann grit W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11193 Schulte Alexandra W27 - Spätstarter
11194 Kowarik Mareen W22 - Schöner Süden
11195 Pischke Marie W25 - Zug-Gereiste
11196 Scheibe Julia W25 - Zug-Gereiste
11202 Grummt-Wittke Marion W7 - Nachterlebnis-Tour
11203 Wittke Sigurd W8 - Nacht-Extrem
11205 Koch Robert W16 - Midnight-Tour XL
11206 Koch Nancy W16 - Midnight-Tour XL
11207 Scheiba Wiebke W5 - Mondscheintour WEST
11209 Hartmann Uwe W24 - Lagunenwanderung
11210 Jedlicka Swen W20 - Haselbacher See & Co
11211 Krönert Karsten W20 - Haselbacher See & Co
11212 Lindner Steffi W20 - Haselbacher See & Co
11213 Ahlendorf Rene W8 - Nacht-Extrem
11216-1 Mann Andreas W28 - Geocaching Erlebnistour
11216-2 Uhde Valentin W28 - Geocaching Erlebnistour
11216-3 Uhde Fabian W28 - Geocaching Erlebnistour
11216-4 Mann Beate W28 - Geocaching Erlebnistour
11216-5 Mann Franziska W28 - Geocaching Erlebnistour
11216-6 Kiunke Sebastian W28 - Geocaching Erlebnistour
11216-7 Felsch Kerstin W28 - Geocaching Erlebnistour
11216-8 Uhde Jörg W28 - Geocaching Erlebnistour
11217 Mann Andreas W5 - Mondscheintour WEST
11218 Mann Beate W5 - Mondscheintour WEST
11219 Uhde Jörg W5 - Mondscheintour WEST
11220 Felsch Kerstin W5 - Mondscheintour WEST
11223 Ebers Walter Manfred W4 - Markkleeberg-Tour
11226 Knorn Michael W10 - Neuseenland XXL
11227 Kowalewski Ina W5 - Mondscheintour WEST
11228 Glöckner Ricarda W8 - Nacht-Extrem
11230 Sust Beate W6 - Zwenkau-Tour
11231 Hartmann Antje W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11232 Hartmann Manfred W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11233-1 Petzold Olaf W7 - Nachterlebnis-Tour
11233-2 Rauch Silvia W7 - Nachterlebnis-Tour
11233-3 Redlich Ulrike W7 - Nachterlebnis-Tour
11233-4 Pogode Dirk W7 - Nachterlebnis-Tour
11233-5 Mc Caulley Ulrike W7 - Nachterlebnis-Tour
11234 Valasek Cornelia W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11235 Voigt Anke W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11236 Ledig Heike W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11237-1 Fritzsche Holger W27 - Spätstarter
11237-2 Fritzsche Ines W27 - Spätstarter
11237-3 Klauß Veit W27 - Spätstarter
11237-4 Naumann Olaf W27 - Spätstarter
11237-5 Naumann Rita W27 - Spätstarter
11237-6 Friitzsche Lisa-Marie W27 - Spätstarter
11237-7 Feiste Marcus W27 - Spätstarter
11238 Finsterbusch Ute W6 - Zwenkau-Tour
11239 Zychlinski Nadja W22 - Schöner Süden
11240 Zychlinski Elfriede W22 - Schöner Süden
11241 Finsterbusch Daniel W6 - Zwenkau-Tour
11242 Schindler Simone W6 - Zwenkau-Tour
11243 Schindler Ralf W6 - Zwenkau-Tour
11244 Cloodt Marco W10 - Neuseenland XXL
11246 John FRANK W29 - Großpösna-Tour
11250 John Anja W29 - Großpösna-Tour
11251 Otto Marion W5 - Mondscheintour WEST
11252 Otto Andreas W5 - Mondscheintour WEST
11253-1 Klisch Ralf W23 - Borna-Tour
11253-2 Hüttner Simone W23 - Borna-Tour
11253-3 Klisch Carina W23 - Borna-Tour
11253-4 Klisch Tizia-Sophie W23 - Borna-Tour
11253-5 Klisch Ralf Axel W23 - Borna-Tour
11253-6 Sticher Fabian W23 - Borna-Tour
11257 Nitsche Rainer W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11258 Steinert Manfred T16 - Völkerschlachttour
11259-1 Mansfeld Christoph W5 - Mondscheintour WEST
11259-2 Jamra Sandra W5 - Mondscheintour WEST
11259-3 Jamra Rami W5 - Mondscheintour WEST
11259-4 Jamra Sarah W5 - Mondscheintour WEST
11259-5 Mansfeld Christina W5 - Mondscheintour WEST
11259-6 Mansfeld Constantin W5 - Mondscheintour WEST
11259-7 Mansfeld Caroline W5 - Mondscheintour WEST
11259-8 Altmann Michaela W5 - Mondscheintour WEST
11259-9 Altmann Emily W5 - Mondscheintour WEST
11260 Hilßner René W22 - Schöner Süden
11261 Hilßner-Kruber Kerstin W22 - Schöner Süden
11262 Kramm Gerhard W11 - Dreiländertour XXL
11263 Schreiber Thomas W10 - Neuseenland XXL
11265 Krüger Gert Thomas W10 - Neuseenland XXL
11266 Vedder Silke W21 - Drei-Seen-Tour
11267 Schädlich Christian W21 - Drei-Seen-Tour
11268 Repka Thomas W27 - Spätstarter
11269 Meyer Inga W27 - Spätstarter
11270 Repka Ulrike W27 - Spätstarter
11271 Repka Luise W27 - Spätstarter
11272 Lange Hans-Jürgen W27 - Spätstarter
11273 Häring Peter W28 - Geocaching Erlebnistour
11274 Häring Andrea W28 - Geocaching Erlebnistour
11275 Heinert Holger W28 - Geocaching Erlebnistour
11276 Damfeld Marita W28 - Geocaching Erlebnistour
11280 Kaulfuß Toni W10 - Neuseenland XXL
11284 Mattes Nicole W10 - Neuseenland XXL
11286 Nilsson Brenda W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11287-1 Wagner Rene W23 - Borna-Tour
11287-2 Wagner Sabrina W23 - Borna-Tour
11287-3 Wagner Peter W23 - Borna-Tour
11287-4 Schmidt Enrico W23 - Borna-Tour
11287-5 Schmidt Daniela W23 - Borna-Tour
11287-6 Schmidt Luisa W23 - Borna-Tour
11288 Nilsson Eric W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11289 Dressel Tanja W20 - Haselbacher See & Co
11290 Hille Toni W10 - Neuseenland XXL
11297 Lange Mathias W8 - Nacht-Extrem
11298 Motzka Gabriele W8 - Nacht-Extrem
11299 Fiedler Janine W29 - Großpösna-Tour
11300 Bär Nadine W29 - Großpösna-Tour
11301 Rebentisch Tobias W29 - Großpösna-Tour
11302 Haschke Andreas W29 - Großpösna-Tour
11303 Kutzner Kathrin W6 - Zwenkau-Tour
11304 Morgenstern Andrea W13 - Natur Pur
11305 Meller Jens W13 - Natur Pur
11307 Rackwitz Leandra W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11309 Glück Martina T13 - Wild Animals Gondwanalandtour
11310 Becker Torsten T13 - Wild Animals Gondwanalandtour
11311 Krügel Ingrid W4 - Markkleeberg-Tour
11312 Dögnitz Andreas W24 - Lagunenwanderung
11313 Dögnitz Claudia W24 - Lagunenwanderung
11322 Schulz Mathias W10 - Neuseenland XXL
11323 Ludewig Jeannette W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11326 Roßner Katrin W20 - Haselbacher See & Co
11327 Kwiatkowski Marek W16 - Midnight-Tour XL
11328 Zeug Matthias W10 - Neuseenland XXL
11329 Witt Marika W22 - Schöner Süden
11330 Grünberg Mario W20 - Haselbacher See & Co
11331 Quellmalz Jens W22 - Schöner Süden
11332 Grünberg Catrin W20 - Haselbacher See & Co
11333 Künzel Rolf T16 - Völkerschlachttour
11335 Douque Marcel W10 - Neuseenland XXL
11336 Holzmann Jörg W10 - Neuseenland XXL
11341 Wagner Hans W8 - Nacht-Extrem
11344 Gollin Rene W9 - 7-Seen-Ultra
11348 Voigt René W5 - Mondscheintour WEST
11349 Jank Clara W5 - Mondscheintour WEST
11351 Dergewitz Marco W3 - Tour Costa Cospuda
11352 Weber Janine W3 - Tour Costa Cospuda
11353 Kaye Jana K1 - Maikäfertour
11354 Macheit Jennifer W8 - Nacht-Extrem
11355 Kaye Steve K1 - Maikäfertour
11356 Kaye Addam Steve K1 - Maikäfertour
11357 Stelzer Stefanie W26 - Schiller-Tour
11358 Scholz Susann W6 - Zwenkau-Tour
11359 Stein Swantje W6 - Zwenkau-Tour
11361 Brumm Ilona W23 - Borna-Tour
11362 Brumme Brigitte W23 - Borna-Tour
11363 Brumm Uwe W23 - Borna-Tour
11365 Wiegand Ruth W22 - Schöner Süden
11366 döbereiner matthias W21 - Drei-Seen-Tour
11367 Wyraz Thomas W20 - Haselbacher See & Co
11368 Pinzka Patrick W10 - Neuseenland XXL
11371 Richter Andreas W4 - Markkleeberg-Tour
11372 Richter Annelore W4 - Markkleeberg-Tour
11375 Heimburger Hardy W8 - Nacht-Extrem
11376 Rothe Andre W29 - Großpösna-Tour
11379-1 Mansch Martina T12 - Wild Animals Afrikatour
11379-2 Mansch Tim T12 - Wild Animals Afrikatour
11379-3 Burghard Kerstin T12 - Wild Animals Afrikatour
11379-4 Mansch Dieter T12 - Wild Animals Afrikatour
11379-5 Mansch Danny T12 - Wild Animals Afrikatour
11379-6 Burghard-Mansch Peggy T12 - Wild Animals Afrikatour
11379-7 Mansch Charlotte T12 - Wild Animals Afrikatour
11379-8 Meisgeier Sebastian T12 - Wild Animals Afrikatour
11379-9 Meisgeier Susan T12 - Wild Animals Afrikatour
11380 Ollesch Martin W10 - Neuseenland XXL
11381 Wichert Maria T3 - Lichtertraumtour
11385 Wotschel Sara W6 - Zwenkau-Tour
11390 Oppelt Martin W10 - Neuseenland XXL
11391 Erpel Jens W15 - Midnight-Tour
11392 Hofmann Franz W10 - Neuseenland XXL
11393 Oppelt Christian W10 - Neuseenland XXL
11394 Seidel Falk W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11399 Beer Jessica W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11400 Beer Andrea W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11401 Oehme Anja W7 - Nachterlebnis-Tour
11402 Weiß André W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11403 Heimann Anett W7 - Nachterlebnis-Tour
11404 Schulze Silvia Elisabeth W6 - Zwenkau-Tour
11405 Erdmann Thomas W20 - Haselbacher See & Co
11406 Rudolph Andrea W20 - Haselbacher See & Co
11407 Rudert Margitta W5 - Mondscheintour WEST
11410-1 Wagner Paul W10 - Neuseenland XXL
11410-2 Dathe Paula W10 - Neuseenland XXL
11410-3 Petermann Jennifer W10 - Neuseenland XXL
11410-4 Heinich Leroy W10 - Neuseenland XXL
11410-5 Kröber Erik W10 - Neuseenland XXL
11410-6 Steinbach Michael W10 - Neuseenland XXL
11413 Voigt Stefan W25 - Zug-Gereiste
11414 Fenske Alexander W19 - Tag-Extrem
11415-1 Beck Ulrike W4 - Markkleeberg-Tour
11415-2 Hartleib Simone W4 - Markkleeberg-Tour
11415-3 Hartleib Jule Pauline W4 - Markkleeberg-Tour
11415-4 Hartleib Holger W4 - Markkleeberg-Tour
11415-5 Wendler Annett W4 - Markkleeberg-Tour
11415-6 Rode Harald W4 - Markkleeberg-Tour
11415-7 Fischer-Skärke Cornelia W4 - Markkleeberg-Tour
11418 Sachse Dithmar T14 - Wild Animals Einsteigertour
11419 Heber Cora T14 - Wild Animals Einsteigertour
11420 Heber Frank T14 - Wild Animals Einsteigertour
11421 Zerbs Steffen W10 - Neuseenland XXL
11422-1 Günther Anja K1 - Maikäfertour
11422-2 Drabner Georg K1 - Maikäfertour
11422-3 Günther Florian K1 - Maikäfertour
11422-4 Günther Johanna K1 - Maikäfertour
11422-5 Günther Theodor K1 - Maikäfertour
11422-6 Günther Magdalena K1 - Maikäfertour
11422-7 Drabner Matilda K1 - Maikäfertour
11422-8 Drabner Gustav K1 - Maikäfertour
11422-9 Drabner Nicole K1 - Maikäfertour
11424 Dietrich Julia W13 - Natur Pur
11425 Jakob Daniela W10 - Neuseenland XXL
11426 Köhler Alexander W10 - Neuseenland XXL
11427 Lantzsch Gabriela W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11428 Pickert Torsten W21 - Drei-Seen-Tour
11429-1 Schlimper Kristin W25 - Zug-Gereiste
11429-2 Dreyer Max W25 - Zug-Gereiste
11429-3 Schlimper Anett W25 - Zug-Gereiste
11429-4 Becker Simone W25 - Zug-Gereiste
11429-5 Schlimper Sebastian W25 - Zug-Gereiste
11434 Weibbrecht Dirk W20 - Haselbacher See & Co
11435 Zschage Peter W20 - Haselbacher See & Co
11436 Zschage Katrin W20 - Haselbacher See & Co
11437 Gaumnitz Gisela W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11438 Gaumnitz Jürgen W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11441 Frauensein Mareike W6 - Zwenkau-Tour
11442 Richter Dana W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11443 Engelke Yvonne W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11444 Kohl Andrea W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11445 Berger Kathrin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11446 Köhler Thomas W26 - Schiller-Tour
11447 Köhler Michaela W26 - Schiller-Tour
11448 Hoyer Jörg W7 - Nachterlebnis-Tour
11449 Stude Frank W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11450 Stude Maritta W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11451 Volkmann Roland W10 - Neuseenland XXL
11452 Fleck Natalie W20 - Haselbacher See & Co
11456-1 Heinicke Babett W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11456-2 Heinicke René W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11456-3 Kröber Babette W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11456-4 Domain Michael W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11456-5 Peschek Inko W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11456-6 Peschek Yvonne W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11456-7 Nieslon Marc W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11456-8 Weidauer Gabriela W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11457-1 Köppel Steffen W5 - Mondscheintour WEST
11457-2 Hiersemann Dana W5 - Mondscheintour WEST
11457-3 Faden Juliane W5 - Mondscheintour WEST
11457-4 Beudt Laura W5 - Mondscheintour WEST
11457-5 Lux Karsten W5 - Mondscheintour WEST
11458 Fekl Johannes W7 - Nachterlebnis-Tour
11459 Strotzer Doreen W7 - Nachterlebnis-Tour
11460 Beudt Andreas W7 - Nachterlebnis-Tour
11461 Kutter Mandy W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11462 Hübscher Anja W26 - Schiller-Tour
11463 Hübscher Detlef W26 - Schiller-Tour
11464 Labus Sarah W20 - Haselbacher See & Co
11465 Orgass Sebastian W20 - Haselbacher See & Co
11466 Steinhagen Martin W10 - Neuseenland XXL
11467 Steinhagen Antje W10 - Neuseenland XXL
11473 Schiller Yvonne W26 - Schiller-Tour
11474 Neudert Karin G2 - Voller Energie in den Frühling
11475 Winkler Franco G2 - Voller Energie in den Frühling
11479 Dubb Claudia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11480 Wohlrab Maika W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11481 Bierstedt Nicole W23 - Borna-Tour
11483 Klausing Kathrin W26 - Schiller-Tour
11487 List Ralf Franz W6 - Zwenkau-Tour
11490 Helm Sonja W21 - Drei-Seen-Tour
11491 Helm Mike W21 - Drei-Seen-Tour
11492 Feige Sabine W21 - Drei-Seen-Tour
11493 Vöckler Reinhard W14 - Nachtschwärmer-Tour
11494 Helm Heike W21 - Drei-Seen-Tour
11496 Zimmer Andrea W14 - Nachtschwärmer-Tour
11498 Souchay Daniel W6 - Zwenkau-Tour
11499 Römer Bianca W14 - Nachtschwärmer-Tour
11500 Mitlacher Miriam W6 - Zwenkau-Tour
11501 Wilde Antje K9 - Entdeckerwanderung durch den Auwald
11504 Skrobanowski Kristina W14 - Nachtschwärmer-Tour
11505 Anders Dörte W4 - Markkleeberg-Tour
11506 Krempien Mathias W4 - Markkleeberg-Tour
11508 Höbig Luca W10 - Neuseenland XXL
11511-1 Herrmann Michael W22 - Schöner Süden
11511-2 Chill Silvia W22 - Schöner Süden
11511-3 Fischer Sabine W22 - Schöner Süden
11511-4 Heil Katrin W22 - Schöner Süden
11511-5 Bernhard Rita W22 - Schöner Süden
11511-6 Seidel Ute W22 - Schöner Süden
11512 Winkler Vanessa W7 - Nachterlebnis-Tour
11513 Fleischer Lothar W21 - Drei-Seen-Tour
11514 Fleischer Edda W21 - Drei-Seen-Tour
11516 Schmid Simone W10 - Neuseenland XXL
11517 Lukaß Jens W19 - Tag-Extrem
11518 Zöpel Carolin W9 - 7-Seen-Ultra
11522 Lingk Silke W7 - Nachterlebnis-Tour
11523 Schröder Kai W16 - Midnight-Tour XL
11524 Stache Inge W23 - Borna-Tour
11525 Funke Corinna W6 - Zwenkau-Tour
11531 Tews Volkmar W5 - Mondscheintour WEST
11532 Alter Sylvia W5 - Mondscheintour WEST
11533 Alter Stefan W5 - Mondscheintour WEST
11534 Alter Jürgen W5 - Mondscheintour WEST
11535 Illek Andreas W3 - Tour Costa Cospuda
11540 Mattern Andreas W10 - Neuseenland XXL
11541 Schüler Sebastian W8 - Nacht-Extrem
11542 Strauß Tino W11 - Dreiländertour XXL
11543 Strauß Axel W11 - Dreiländertour XXL
11544 Straaten Heiko W11 - Dreiländertour XXL
11547 Liening Michael W19 - Tag-Extrem
11548 Liening Uta W29 - Großpösna-Tour
11550 Heßler Annett Flextour A15-Schloss Steinbach - Wohlfühlzone - an der Volkshochschule Markkleeberg
11551 Pietsch Sven K9 - Entdeckerwanderung durch den Auwald
11552 Wauer Ralf W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11553 Hüttl Katja K9 - Entdeckerwanderung durch den Auwald
11555 Parker Felicity W25 - Zug-Gereiste
11556 Rowland Alice W25 - Zug-Gereiste
11557 Ranola Grace W25 - Zug-Gereiste
11558 Löser Ines W22 - Schöner Süden
11559 Löser Petra W22 - Schöner Süden
11560 Süßenbach Kai W22 - Schöner Süden
11561 Ledig Kathrin W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11562 Schneider Uta W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11563 Götze Achim W27 - Spätstarter
11564 Götze Edla W27 - Spätstarter
11565 Langer Karin W27 - Spätstarter
11566 Gerlach Kerstin W27 - Spätstarter
11567 Persdorf Andy W19 - Tag-Extrem
11568-1 Mei Kristin W20 - Haselbacher See & Co
11568-2 Burkhardt Wolfgang W20 - Haselbacher See & Co
11568-3 Müller Janine W20 - Haselbacher See & Co
11568-4 Burkhardt Barbara W20 - Haselbacher See & Co
11568-5 Müller Steven W20 - Haselbacher See & Co
11568-6 Buschbeck David W20 - Haselbacher See & Co
11568-7 Schaarschmidt Nick W20 - Haselbacher See & Co
11569 Börsch Christian W19 - Tag-Extrem
11572 Sanne Gabriela T7 - Geheimnisse des Naunhofer Forstes
11573 Graf Carola W24 - Lagunenwanderung
11576 Laatz Silke W10 - Neuseenland XXL
11577 Schindler Anke W19 - Tag-Extrem
11580 Schloßbauer Thomas W10 - Neuseenland XXL
11581 Bäde Ralf W29 - Großpösna-Tour
11583 Mollitor Eric W9 - 7-Seen-Ultra
11584-1 Etzold Geburtstagskind Katja T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
11584-2 Etzold Sandra T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
11584-3 Etzold Arnd T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
11584-4 Etzold Sabine T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
11584-5 Prussok Rico T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
11584-6 Etzold Lion T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
11585-1 Krummsdorf Gabriele W26 - Schiller-Tour
11585-2 Schramm Erika W26 - Schiller-Tour
11585-3 Stumvoll Elfriede W26 - Schiller-Tour
11585-4 Larisch Sieglinde W26 - Schiller-Tour
11585-5 Roß Gisela W26 - Schiller-Tour
11585-6 Süßkind Irina W26 - Schiller-Tour
11585-7 Trinius Angela W26 - Schiller-Tour
11588 Ansorge Michael W10 - Neuseenland XXL
11589 Raabe Karin W22 - Schöner Süden
11590 Frauendorf Karla W22 - Schöner Süden
11591 Mösezahl Antje T7 - Geheimnisse des Naunhofer Forstes
11594 Husack Gisela W29 - Großpösna-Tour
11595 Wauer Sabine W29 - Großpösna-Tour
11596 Strohbach Brigitte W29 - Großpösna-Tour
11597 Reinhold Ute W3 - Tour Costa Cospuda
11599 Grund Thomas W10 - Neuseenland XXL
11600 Umlauf Georg W9 - 7-Seen-Ultra
11603 Wolf Birgit W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11604 Petzold Jan W10 - Neuseenland XXL
11605 Jäschke Beatrice K7 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
11606 Jäschke Uwe K7 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
11607 Jäschke Finn Uwe K7 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
11608 Mäder Regina K7 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
11609 Schneider Gabriele T7 - Geheimnisse des Naunhofer Forstes
11611 Rose Marcel W10 - Neuseenland XXL
11612 Rose Rene W10 - Neuseenland XXL
11613 Schönau Danny W8 - Nacht-Extrem
11614 Klingsporn Norman W28 - Geocaching Erlebnistour
11615 Klingsporn Rene W24 - Lagunenwanderung
11616 Klingsporn Sandra W24 - Lagunenwanderung
11621 Brandt Till W10 - Neuseenland XXL
11622 Engelbrecht Anika W10 - Neuseenland XXL
11623 Engelbrecht Sven W10 - Neuseenland XXL
11624 Engelbrecht Sonja W10 - Neuseenland XXL
11625-1 März Johannes W23 - Borna-Tour
11625-2 März Sabine W23 - Borna-Tour
11625-3 Wetzig Stefan W23 - Borna-Tour
11625-4 Wetzig Astrid W23 - Borna-Tour
11625-5 Wetzig Georg W23 - Borna-Tour
11625-6 Rölle Anne - Christin W23 - Borna-Tour
11626 Gallasch Philipp W10 - Neuseenland XXL
11627 Schubinski Kai W10 - Neuseenland XXL
11628 Imminger Fabian W5 - Mondscheintour WEST
11629 Imminger Juliett W5 - Mondscheintour WEST
11630 Imminger Fabian W27 - Spätstarter
11631 Imminger Juliett W27 - Spätstarter
11632 Imminger Fabian T14 - Wild Animals Einsteigertour
11633 Imminger Juliett T14 - Wild Animals Einsteigertour
11636 Drometer Elena T13 - Wild Animals Gondwanalandtour
11637 Radowsky Niklas T13 - Wild Animals Gondwanalandtour
11638 Schmidt Beate W20 - Haselbacher See & Co
11639 Dornau Christina W20 - Haselbacher See & Co
11644 Bretfeld Janine W20 - Haselbacher See & Co
11645 Lüttich Heiko W13 - Natur Pur
11647 Schober Steffi W24 - Lagunenwanderung
11649 Ffritsche Sebastian W24 - Lagunenwanderung
11655 Donath Katrin W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11656 Puhl Ines W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11657 Pfeifer Joachim W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11658 Preusser Ulf W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11660 Leye Gunhild T11 - Vision Neue Harth
11668 Döring Heike W22 - Schöner Süden
11669 Stephan Nicole W22 - Schöner Süden
11670 Heerdegen Christian W7 - Nachterlebnis-Tour
11671 Reißig Stefan W7 - Nachterlebnis-Tour
11672 Fiedler Kathrin W19 - Tag-Extrem
11673 Siegert Christfried W8 - Nacht-Extrem
11674 Heidenreich Uwe W26 - Schiller-Tour
11675 Heidenreich Susanne W26 - Schiller-Tour
11676 Benndorf Jens W13 - Natur Pur
11677 Heimann Fred W10 - Neuseenland XXL
11681 Manko Franziska W20 - Haselbacher See & Co
11682 Urbanek Björn W20 - Haselbacher See & Co
11683 Siehl Norman W13 - Natur Pur
11686 Rosengart Manja W3 - Tour Costa Cospuda
11687 Hegner Uta W27 - Spätstarter
11688 Wallach Rosemarie W26 - Schiller-Tour
11689 Köhler Vincent W28 - Geocaching Erlebnistour
11690 Köhler Dirk W24 - Lagunenwanderung
11691 Reichl Marcus W10 - Neuseenland XXL
11692 Gimmler Torsten W10 - Neuseenland XXL
11698 Schmidt Christel W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11699 Hertig Yvonne W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11700 Brandtner Steffen W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11705 Schulze Tom W19 - Tag-Extrem
11710 Berthold Melitta W27 - Spätstarter
11711 Kreher Stephan W8 - Nacht-Extrem
11714-1 Hoenig Carina W6 - Zwenkau-Tour
11714-2 Moeller Andrea W6 - Zwenkau-Tour
11714-3 Moeller Stephan W6 - Zwenkau-Tour
11714-4 Henkel Frank W6 - Zwenkau-Tour
11714-5 Laue Ines W6 - Zwenkau-Tour
11714-6 Dürr-Wagner Karen W6 - Zwenkau-Tour
11715-1 moskalenko anne W19 - Tag-Extrem
11715-2 winter ulrike W19 - Tag-Extrem
11715-3 bergmann thomas W19 - Tag-Extrem
11715-4 becke paul W19 - Tag-Extrem
11715-5 schlangen peter W19 - Tag-Extrem
11715-6 lübcke maria W19 - Tag-Extrem
11716 Riehl Felix W10 - Neuseenland XXL
11717 Klewe Lars W10 - Neuseenland XXL
11718 Schmidt Isolde G3 - Kneippen - zu Fuß im Fluss
11719 Heussner Matthias W8 - Nacht-Extrem
11720 Bretsch Michaela W27 - Spätstarter
11722 Griesinger Sandra W10 - Neuseenland XXL
11723 Franke Anja W10 - Neuseenland XXL
11724 Kleylein-Klein Grit W20 - Haselbacher See & Co
11725 Scholze Ralf W9 - 7-Seen-Ultra
11729 Andrä Ralf W29 - Großpösna-Tour
11731 Heise Wolfgang W24 - Lagunenwanderung
11734 Hegner Heike W27 - Spätstarter
11736 Altmann Marina T10 - Vision Gewässernetz in Leipzig
11737 Albrecht Elvira T10 - Vision Gewässernetz in Leipzig
11738 Männig Barbara T10 - Vision Gewässernetz in Leipzig
11739 Birkmann Karla W5 - Mondscheintour WEST
11743 Albert Silke W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11744 Hohmann Annerose W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11745 Liening Andrea W29 - Großpösna-Tour
11746 Kreutzmann Hendrik W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11747 Schulz Eric W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11748-1 Lichtenberger Annett W23 - Borna-Tour
11748-2 Thorand Katrin W23 - Borna-Tour
11748-3 Thorand Jenny W23 - Borna-Tour
11748-4 Thorand Lisa W23 - Borna-Tour
11748-5 Emmrich Caro W23 - Borna-Tour
11749 Rathenow Silke W27 - Spätstarter
11750 Lehmann Angelika W5 - Mondscheintour WEST
11751 Kolberg Bruno W10 - Neuseenland XXL
11754 Conti Ines W2 - Jubiläumstour - von See zu See
11757 Geisler Torsten W29 - Großpösna-Tour
11758 Geisler Grit W29 - Großpösna-Tour
11759 Olberg-Körner Franziska W14 - Nachtschwärmer-Tour
11762 Richter Katja W14 - Nachtschwärmer-Tour
11764 Kutz Sven W10 - Neuseenland XXL
11765 Kölling Christiane W27 - Spätstarter
11767 Uwe Gentsch W14 - Nachtschwärmer-Tour
11768-1 May Janine K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11768-2 Koeppe Denise K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11768-3 May Joseline K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11768-4 May Emilia K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11768-5 Koeppe Farell K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11768-6 Koeppe Vivian K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11769 Fischer Jaqueline W14 - Nachtschwärmer-Tour
11770 Meißner Stephan W14 - Nachtschwärmer-Tour
11771 Meißner Melanie W14 - Nachtschwärmer-Tour
11777 Wölbling Nicole W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11778 Stöbe Michael W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11780 Gräfe Silke W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11782 Gräfe Bernd W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11785 Glaß Cornelia W23 - Borna-Tour
11786 Naggatz Ralf W23 - Borna-Tour
11787 Steinmark Katja W23 - Borna-Tour
11789 Krämer Nils W10 - Neuseenland XXL
11792 Paukstadt Jörg W27 - Spätstarter
11793-1 Morgenstern John W28 - Geocaching Erlebnistour
11793-2 Morgenstern Yvonne W28 - Geocaching Erlebnistour
11793-3 Sorgenfrei Rainer W28 - Geocaching Erlebnistour
11793-4 Dallach Annett W28 - Geocaching Erlebnistour
11793-5 Blank Kerstin W28 - Geocaching Erlebnistour
11795 Gretschel Heike W20 - Haselbacher See & Co
11798-1 Baaske Marco W22 - Schöner Süden
11798-2 Ellebood Heike W22 - Schöner Süden
11798-3 Hampel Doreen W22 - Schöner Süden
11798-4 Hampel Andreas W22 - Schöner Süden
11798-5 Pietsch Sandra W22 - Schöner Süden
11798-6 Ginther Ronny W22 - Schöner Süden
11799-1 Klöppel Birgit G2 - Voller Energie in den Frühling
11799-2 Klöppel Renate G2 - Voller Energie in den Frühling
11799-3 Laufenberg Margit G2 - Voller Energie in den Frühling
11799-4 Deutsch Marita G2 - Voller Energie in den Frühling
11799-5 Schmidt Edelgardt G2 - Voller Energie in den Frühling
11800 Sytsch Anja W15 - Midnight-Tour
11801 Schneider Andreas W15 - Midnight-Tour
11802 Ackermann Andreas W15 - Midnight-Tour
11803 Peters Sebastian W12 - Lucka-Tour
11804 Schulze Sabine W7 - Nachterlebnis-Tour
11805 Sickel Daniel W9 - 7-Seen-Ultra
11806 Rupprecht Falk W5 - Mondscheintour WEST
11807 Rademaker Thorsten W8 - Nacht-Extrem
11808 Lange Claudia W7 - Nachterlebnis-Tour
11809 Hipp Kevin W7 - Nachterlebnis-Tour
11810 Göttlich Ute W20 - Haselbacher See & Co
11812 Keck Ramona W4 - Markkleeberg-Tour
11817 Englisch Ute W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11818 Heymann Evelyn W4 - Markkleeberg-Tour
11819 Heymann Evelyn T11 - Vision Neue Harth
11824-1 Görmar Franziska W24 - Lagunenwanderung
11824-2 Görmar Sebastian W24 - Lagunenwanderung
11824-3 Henzel Denise W24 - Lagunenwanderung
11824-4 Zimmermann Kevin W24 - Lagunenwanderung
11824-5 Wolf Franziska W24 - Lagunenwanderung
11824-6 Luft Thomas W24 - Lagunenwanderung
11824-7 Wolf Christian W24 - Lagunenwanderung
11825 Schubert Jana W10 - Neuseenland XXL
11826 Schaller Markus W20 - Haselbacher See & Co
11827 Müller Stefan W20 - Haselbacher See & Co
11828 Wernet Anne-Kathrin W9 - 7-Seen-Ultra
11832 Knoch-Lotter Nicolle W26 - Schiller-Tour
11833 Schmidt Birgit W26 - Schiller-Tour
11835 Mai Patricia W12 - Lucka-Tour
11836 Haß Tony W10 - Neuseenland XXL
11837 Petri Paula W7 - Nachterlebnis-Tour
11838 Schuricht Emilie W10 - Neuseenland XXL
11839 Schuricht Ronny W10 - Neuseenland XXL
11840 Hilbert Beate W20 - Haselbacher See & Co
11841 Müller Heiko W8 - Nacht-Extrem
11842 Fischer Ramona W8 - Nacht-Extrem
11843 Wenning Antje W8 - Nacht-Extrem
11844 Müller Maik W8 - Nacht-Extrem
11845 Uhlmann Dirk W20 - Haselbacher See & Co
11846 Köhler Moritz W6 - Zwenkau-Tour
11847 Hentrich Andreas W6 - Zwenkau-Tour
11849 Scheinpflug Alexander W9 - 7-Seen-Ultra
11850 Irmler Rainer W25 - Zug-Gereiste
11851 Thiel Cornelia W21 - Drei-Seen-Tour
11852 Teichgräber Grit W7 - Nachterlebnis-Tour
11853 Sigwart Stefan W8 - Nacht-Extrem
11854 Rahn Gerhard W8 - Nacht-Extrem
11855 Hermann Silke W22 - Schöner Süden
11856 Mathe Andrea W22 - Schöner Süden
11857 Moschkau Jens W10 - Neuseenland XXL
11858 Hoffmann Falk W10 - Neuseenland XXL
11859 Pfeiffer Karin W10 - Neuseenland XXL
11861 Brand René W27 - Spätstarter
11862 Brand Ellen W27 - Spätstarter
11863 Brauße Gerd W21 - Drei-Seen-Tour
11864-1 Brehmer Torsten W21 - Drei-Seen-Tour
11864-2 Hartmann Andreas W21 - Drei-Seen-Tour
11864-3 Hartmann Tino W21 - Drei-Seen-Tour
11864-4 Kristof Oliver W21 - Drei-Seen-Tour
11864-5 Kristof Irene W21 - Drei-Seen-Tour
11865 Rystok-Dohles Yvonne W10 - Neuseenland XXL
11867 Prüfer Ralf W3 - Tour Costa Cospuda
11868 Prüfer Katrin W3 - Tour Costa Cospuda
11869 Apel Lennard W3 - Tour Costa Cospuda
11870 Prüfer Lukas W3 - Tour Costa Cospuda
11871 Fallenstein Mario W11 - Dreiländertour XXL
11873 Welzel Berthold W6 - Zwenkau-Tour
11874-1 Born Jennifer W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11874-2 Riedel Markus W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11874-3 Grohmann Anja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11874-4 Gierich Maik W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11874-5 Ressel Marcus W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11874-6 Schröder Fabian W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11876 Hüttner David W25 - Zug-Gereiste
11878 Syniakova Nina W25 - Zug-Gereiste
11879 Fekl Andreas W7 - Nachterlebnis-Tour
11881 Bräsen Janina W25 - Zug-Gereiste
11882 Hanke Franziska W25 - Zug-Gereiste
11885 Seifert Isa W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11886 Grohmann Petra W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11887 Gerschler Tina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
11888 Wiegand Dirk W10 - Neuseenland XXL
11889 Wagner Frank W10 - Neuseenland XXL
11890 Schieck Regina W27 - Spätstarter
11891 Brummack Andreas W10 - Neuseenland XXL
11892 Specht Ursula W21 - Drei-Seen-Tour
11893 Specht Claudia W21 - Drei-Seen-Tour
11894 Specht Robin W21 - Drei-Seen-Tour
11895 Erler Jana W21 - Drei-Seen-Tour
11900 Oertel Torsten W10 - Neuseenland XXL
11901 Schubert Thomas W10 - Neuseenland XXL
11902 Robitzki Alexander W10 - Neuseenland XXL
11905 Brummack Cornelia W19 - Tag-Extrem
11907 Fallenstein Petra W20 - Haselbacher See & Co
11908 Eckardt Juliane W8 - Nacht-Extrem
11909 Saul Maike W8 - Nacht-Extrem
11910 Hühn Kathrin W8 - Nacht-Extrem
11913 Bätz Katrin W20 - Haselbacher See & Co
11914 Hühne Peter W24 - Lagunenwanderung
11915 Dinse Ines W24 - Lagunenwanderung
11916-1 Dathe Anja W27 - Spätstarter
11916-2 Lange Lutz W27 - Spätstarter
11916-3 Lange Renate W27 - Spätstarter
11916-4 Geißler Anja W27 - Spätstarter
11916-5 Liebmann Cornelia W27 - Spätstarter
11916-6 Kirchner Konnie W27 - Spätstarter
11917-1 Seidemann Martin K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11917-2 Petri Isabel K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11917-3 Seidemann Janos K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11917-4 Mattusch Rico K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11917-5 Mattusch Vivien K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11917-6 Mattusch Jannik K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11917-7 Mattusch Hendrik K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
11918 Blume Daniela W25 - Zug-Gereiste
11919 Pogrzeba Nadine W7 - Nachterlebnis-Tour
11920 Bochmann Ulf W10 - Neuseenland XXL
11921 Ströhmann Anja W10 - Neuseenland XXL
11922 Stemmler Andreas W24 - Lagunenwanderung
11923 Stemmler Kerstin W24 - Lagunenwanderung
11924 Ballmann Heidrun W8 - Nacht-Extrem
11925-1 Novy Susanne W27 - Spätstarter
11925-2 Boeger Hella W27 - Spätstarter
11925-3 Diestel Randi W27 - Spätstarter
11925-4 Schütte Corinna W27 - Spätstarter
11925-5 Diestel Indre W27 - Spätstarter
11926 Martina Kröber W22 - Schöner Süden
11927 Milker Brigitte W4 - Markkleeberg-Tour
11928 Milker Gert W4 - Markkleeberg-Tour
11930 Hilbert Heiko W21 - Drei-Seen-Tour
11935 Hanke Jens W14 - Nachtschwärmer-Tour
11936 Umlauft Wolf W10 - Neuseenland XXL
11937 Kappei Horst W9 - 7-Seen-Ultra
11938 Schuster Kathrin W9 - 7-Seen-Ultra
11940 Neumeister Liselotte W25 - Zug-Gereiste
11942 kraft rike W10 - Neuseenland XXL
11943 Sorgatz Janine W7 - Nachterlebnis-Tour
11944 Sorgatz Julia W7 - Nachterlebnis-Tour
11945 Kaiser Ulrike W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11946 Kettner Annett W4 - Markkleeberg-Tour
11952 schütz m. W12 - Lucka-Tour
11953 neumann l W11 - Dreiländertour XXL
11954 Schwarzmann Cornelia W20 - Haselbacher See & Co
11955 Giesemann Diana W20 - Haselbacher See & Co
11961 Meyer Nadine K1 - Maikäfertour
11962 Meyer Ben K1 - Maikäfertour
11963 Meyer Toni K1 - Maikäfertour
11964 Bischof Sybilla W27 - Spätstarter
11965 Wenner Bettina W27 - Spätstarter
11968 Müller Silvia W24 - Lagunenwanderung
11969 Simon Christel W24 - Lagunenwanderung
11970 Kölbel Nicole W27 - Spätstarter
11971 Lips Dirk W27 - Spätstarter
11979 Brylla Uwe W11 - Dreiländertour XXL
11980 Quellmalz Catrin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11981 Gerschel Claudia W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11982 Kupferschmidt Danny W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
11986 Knecht Marina W26 - Schiller-Tour
11987 Munkelt Rebecca K1 - Maikäfertour
11988 Munkelt Larissa K1 - Maikäfertour
11989 Lohse Matthias W13 - Natur Pur
11992 Seemann Angela W24 - Lagunenwanderung
11994-1 Rehmuß Daniela W3 - Tour Costa Cospuda
11994-2 Krüger Alexandra W3 - Tour Costa Cospuda
11994-3 Lenz Karina W3 - Tour Costa Cospuda
11994-4 Hinrichs Frank W3 - Tour Costa Cospuda
11994-5 Jahn Annette W3 - Tour Costa Cospuda
11999 Walther Daniela W25 - Zug-Gereiste
12000 Wiegand Lena W25 - Zug-Gereiste
12003 Walther Mailin W25 - Zug-Gereiste
12010 Lange Thomas W11 - Dreiländertour XXL
12011 Kuß Hardi W5 - Mondscheintour WEST
12012-1 Kubiak Anne K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
12012-2 Schoch Stan Oliver K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
12012-3 Schoch Vincent K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
12012-4 Schoch Valentin K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
12012-5 Schoch Yoko K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
12013 Redlich Renè W9 - 7-Seen-Ultra
12014 voos michael W13 - Natur Pur
12018 Fischer Christiane K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
12019 Fischer Kilian K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
12020 Bittner Maik W20 - Haselbacher See & Co
12022 Fröhlich Kathleen W23 - Borna-Tour
12023 Woidak Katja W23 - Borna-Tour
12024 Bauer Tobias W11 - Dreiländertour XXL
12025 Bauer Peter W20 - Haselbacher See & Co
12026 Fischer Edelgard W3 - Tour Costa Cospuda
12028 Freytag Henry W20 - Haselbacher See & Co
12031 Ehlert Ronny W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12034 Glauche Uta W14 - Nachtschwärmer-Tour
12035 Glauche Uta T13 - Wild Animals Gondwanalandtour
12036 Schilling Dr. Alfred W6 - Zwenkau-Tour
12037 Mehlgarten Sandy K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
12038 Mehlgarten Ludwig K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
12039 Nikolaus René W9 - 7-Seen-Ultra
12040 Nikolaus Susanne W9 - 7-Seen-Ultra
12041 Beeger Dirk W13 - Natur Pur
12047 Haberl Magdalena W25 - Zug-Gereiste
12049 Erdmann Astrid W20 - Haselbacher See & Co
12050 Pflug Annett W20 - Haselbacher See & Co
12051-1 Clajus Peer W10 - Neuseenland XXL
12051-2 Adam Sebastian W10 - Neuseenland XXL
12051-3 Philipp Sebastian W10 - Neuseenland XXL
12051-4 Krüger Stefan W10 - Neuseenland XXL
12051-5 Böhme Philipp W10 - Neuseenland XXL
12052 Thiemann Nele W28 - Geocaching Erlebnistour
12058 Kutsche Claus W10 - Neuseenland XXL
12059 Köhler Ralf W20 - Haselbacher See & Co
12060 Eckstein Hans-Jörg W3 - Tour Costa Cospuda
12062 Tolksdorf Stephanie W21 - Drei-Seen-Tour
12063 Gregorius Nicole W4 - Markkleeberg-Tour
12064 Scherbaum Robert W24 - Lagunenwanderung
12065 Müller Angelika W4 - Markkleeberg-Tour
12066-1 Boye Ina W21 - Drei-Seen-Tour
12066-2 Boye Paula W21 - Drei-Seen-Tour
12066-3 Boye Mario W21 - Drei-Seen-Tour
12066-4 Beyer Susann W21 - Drei-Seen-Tour
12066-5 Beyer Lea W21 - Drei-Seen-Tour
12066-6 Fulde Daniela W21 - Drei-Seen-Tour
12067 Gottschalk Matthias W25 - Zug-Gereiste
12071-1 Weitland Martin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12071-2 Staroste Daniel W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12071-3 Brosius Till W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12071-4 Schulze Monika W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12071-5 Herold Marie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12071-6 Weishäupl Susan W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12071-7 Christ Angela W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12071-8 Pilz Daniela W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12071-9 Krausholz Katja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12071-10 Storeck Marie-Luise W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12075 Grahl Thomas W9 - 7-Seen-Ultra
12077 Schuster Ralf W8 - Nacht-Extrem
12078 Schuster Sylvia W8 - Nacht-Extrem
12080 Woitas Susanne W24 - Lagunenwanderung
12084 Körner Stephan K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
12089 Fitzner Heidrun W6 - Zwenkau-Tour
12090 Spranger Michael W11 - Dreiländertour XXL
12091 Naumann Dustin W7 - Nachterlebnis-Tour
12092-1 Rauscher Jan W20 - Haselbacher See & Co
12092-2 Rauscher Josseline W20 - Haselbacher See & Co
12092-3 Volkmann Franziska W20 - Haselbacher See & Co
12092-4 Barton Michael W20 - Haselbacher See & Co
12092-5 Doerffer Marie W20 - Haselbacher See & Co
12093 Prätor Alexa T14 - Wild Animals Einsteigertour
12094 Prätor Jasmin T14 - Wild Animals Einsteigertour
12095 Prätor Frank T14 - Wild Animals Einsteigertour
12096 Ullmann Frank W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12097 Ullmann Jacqueline W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12098 Prätor Dominik T14 - Wild Animals Einsteigertour
12099 Uhlmann Mariana W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12100 Jacob Michael W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12101 Grzech Cornelia W29 - Großpösna-Tour
12102 Serbin Maria W29 - Großpösna-Tour
12103 Grzech Ansgar W29 - Großpösna-Tour
12104 Pinilla Moreno Francisco W8 - Nacht-Extrem
12107 Gretzke Christian W11 - Dreiländertour XXL
12108 Schuhmann Frank W9 - 7-Seen-Ultra
12109 Gärtner Sven W13 - Natur Pur
12110 Gärtner Cindy W13 - Natur Pur
12111 Nickel Mario W6 - Zwenkau-Tour
12112 Heinrich Ivonne W6 - Zwenkau-Tour
12114 Kehr Ina W27 - Spätstarter
12115 Kluge Elisabeth W10 - Neuseenland XXL
12116 Jünemann Regina W20 - Haselbacher See & Co
12117 Schade Thomas W6 - Zwenkau-Tour
12118 Mammok Heike W6 - Zwenkau-Tour
12121 Richter Nicole W7 - Nachterlebnis-Tour
12123 Zimmermann Mario W7 - Nachterlebnis-Tour
12133-1 Frank Alexander W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12133-2 Schäfer Maik W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12133-3 Mibs Sven W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12133-4 Rückert Jens W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12133-5 Heinich Torsten W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12133-6 Kühn Michael W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12134 Lange Stefan W25 - Zug-Gereiste
12136 Beruf Christian W19 - Tag-Extrem
12137 Dietz Thomas W7 - Nachterlebnis-Tour
12142 Winkler Andrea W7 - Nachterlebnis-Tour
12143 Büttner Ingolf W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12144 Schmidt Thomas W7 - Nachterlebnis-Tour
12145 Förster Andreas T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
12146 Hansow Andrea T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
12147 Fiedler Martin W8 - Nacht-Extrem
12148 Buchsteiner Thomas W10 - Neuseenland XXL
12149 Gutz Rocco T21 - Vision Störmthaler See
12151 Loth Susann T21 - Vision Störmthaler See
12153 Heinsch Katja W26 - Schiller-Tour
12155 Baetz Katrin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12156 Genrich Nadine W22 - Schöner Süden
12157 Büßer Doreen W22 - Schöner Süden
12158 Schramm Philipp W7 - Nachterlebnis-Tour
12160 Lorenz Kerstin W5 - Mondscheintour WEST
12161 Ackermann Katrin W5 - Mondscheintour WEST
12162 Winter Marco W14 - Nachtschwärmer-Tour
12163 Koch Nicole W14 - Nachtschwärmer-Tour
12166 Herz Stefanie W22 - Schöner Süden
12168 Meier Christina W10 - Neuseenland XXL
12169 Bader Claudia W21 - Drei-Seen-Tour
12170 Kunz Robert W21 - Drei-Seen-Tour
12172 Reiss Nico W8 - Nacht-Extrem
12175 Hilbert Susan W8 - Nacht-Extrem
12176 Vogt Thomas W10 - Neuseenland XXL
12177 Grätsch Liane W10 - Neuseenland XXL
12178 Hilbert Dana W8 - Nacht-Extrem
12179 Kleinebudde Melina W11 - Dreiländertour XXL
12180 Wenzel Sven W11 - Dreiländertour XXL
12181 Becker Michael W16 - Midnight-Tour XL
12182 Dorausch Volker W10 - Neuseenland XXL
12189 Hofmann Marko W10 - Neuseenland XXL
12191 Rothemund Martin W7 - Nachterlebnis-Tour
12192 Rothemund Katharina W7 - Nachterlebnis-Tour
12193 Wieczorek Yvonne K1 - Maikäfertour
12196-1 Schulze Frank K1 - Maikäfertour
12196-2 Wagner Kai K1 - Maikäfertour
12196-3 Wagner Katharina K1 - Maikäfertour
12196-4 Wagner Gudrun K1 - Maikäfertour
12196-5 Pflegedienst GIP K1 - Maikäfertour
12198 Dönau Christine W4 - Markkleeberg-Tour
12199 Sperling Almut T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
12203 Kaplick Gunnar W27 - Spätstarter
12204 Moritz Nicol W11 - Dreiländertour XXL
12212 Schönberg Tony W7 - Nachterlebnis-Tour
12213 Schönberg Denis W7 - Nachterlebnis-Tour
12214 Schönberg Karsten W10 - Neuseenland XXL
12215 Silow Sandro W27 - Spätstarter
12216 Hoog Carsten W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12217 Quander Diana W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12218 Kleinig David W10 - Neuseenland XXL
12219 Müller Antje W10 - Neuseenland XXL
12220 Thieme Tobias T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
12221 Thieme Annette T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
12222 Knabe Ria W11 - Dreiländertour XXL
12223 Schmidt Günter W10 - Neuseenland XXL
12224 Remde Annette W24 - Lagunenwanderung
12225 Freesmeyer Christiane W24 - Lagunenwanderung
12229 Scherzer Falk W11 - Dreiländertour XXL
12230 Klein Cornelia T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
12231 Lehmann Antje W8 - Nacht-Extrem
12232 Meikstat Gunnar W8 - Nacht-Extrem
12233-1 Heuer Benjamin W27 - Spätstarter
12233-2 Horn Benjamin W27 - Spätstarter
12233-3 Jakob Martin W27 - Spätstarter
12233-4 Dittmar Ingo W27 - Spätstarter
12233-5 Köhler Mathias W27 - Spätstarter
12233-6 Perez Jeremy W27 - Spätstarter
12233-7 Eckel Viktor W27 - Spätstarter
12233-8 Dittmar Gabi W27 - Spätstarter
12233-9 Käfer Julia W27 - Spätstarter
12233-10 Köhler Nicole W27 - Spätstarter
12233-11 Tilgner Joachim W27 - Spätstarter
12234 Dr. Petrasch André W11 - Dreiländertour XXL
12235 Hiemann Manuela W7 - Nachterlebnis-Tour
12236 Hoppe Claudius W10 - Neuseenland XXL
12237 Wolff Jenny W6 - Zwenkau-Tour
12238 Tanner Marten W6 - Zwenkau-Tour
12239 Fröhner Sabine W10 - Neuseenland XXL
12240 Pätow Lilli W27 - Spätstarter
12241 Mannewitz Bianca W27 - Spätstarter
12245 Sigismund Kristina W23 - Borna-Tour
12247 Blume Michael W4 - Markkleeberg-Tour
12248 Blume Claudia W4 - Markkleeberg-Tour
12249 John Daniela W10 - Neuseenland XXL
12252 Pilz Andrea W5 - Mondscheintour WEST
12253 Pilz Günter W5 - Mondscheintour WEST
12254-1 Heinrich Götz W4 - Markkleeberg-Tour
12254-2 Heinrich Sabine W4 - Markkleeberg-Tour
12254-3 Heinrich Henry W4 - Markkleeberg-Tour
12254-4 Stiehl Anke W4 - Markkleeberg-Tour
12254-5 Markstein Heinz-Dieter W4 - Markkleeberg-Tour
12257 Scholz Markus W11 - Dreiländertour XXL
12258 Pohl Ralph W11 - Dreiländertour XXL
12259-1 Hunger Sandra W24 - Lagunenwanderung
12259-2 Holler Toni W24 - Lagunenwanderung
12259-3 Hunger Sebastian W24 - Lagunenwanderung
12259-4 Jähnichen Bianca W24 - Lagunenwanderung
12259-5 Jähnichen Emilia W24 - Lagunenwanderung
12259-6 Jähnichen Niklas W24 - Lagunenwanderung
12259-7 Hunger Willi Wolf W24 - Lagunenwanderung
12259-8 Hunger Emma Ragna W24 - Lagunenwanderung
12259-9 Wittig Anton W24 - Lagunenwanderung
12259-10 Wittig Jana W24 - Lagunenwanderung
12260-1 Bäumler Christian W10 - Neuseenland XXL
12260-2 Wagner Luisa W10 - Neuseenland XXL
12260-3 Wagner Anke W10 - Neuseenland XXL
12260-4 Grüssel Mario W10 - Neuseenland XXL
12260-5 Hein Christoph W10 - Neuseenland XXL
12260-6 Liebs Philipp W10 - Neuseenland XXL
12260-7 Richter Marcel W10 - Neuseenland XXL
12261 Zeidler Susanne K1 - Maikäfertour
12262 Zeidler Anabel K1 - Maikäfertour
12263 Liebold Marc-Alexander W10 - Neuseenland XXL
12264 Hertes Karen W10 - Neuseenland XXL
12265 Murawa Martina W11 - Dreiländertour XXL
12266 Hinrichsen Sönke W10 - Neuseenland XXL
12267 Kark Markus W10 - Neuseenland XXL
12268 Schlieder Katrin W16 - Midnight-Tour XL
12269 Schlieder Daniel W16 - Midnight-Tour XL
12270 Altmann Sabine W23 - Borna-Tour
12271 Hegner Bernd W10 - Neuseenland XXL
12272 Seigerschmidt Sören W11 - Dreiländertour XXL
12273 Beier Steffen W11 - Dreiländertour XXL
12274 Reinholz Lutz W26 - Schiller-Tour
12275 Reinholz Petra W26 - Schiller-Tour
12276 Hüttner Michelle W26 - Schiller-Tour
12277 Ebersbach Tom W22 - Schöner Süden
12278 Ebersbach Sven W22 - Schöner Süden
12279 Ebersbach Katrin W22 - Schöner Süden
12280 Mrowetz Dagmar W22 - Schöner Süden
12281 Wippich Jan W28 - Geocaching Erlebnistour
12282 Wippich Nele W28 - Geocaching Erlebnistour
12283 Maier Christina W8 - Nacht-Extrem
12284 Schlegel Florian W8 - Nacht-Extrem
12285 Wippich KATHLEEN W28 - Geocaching Erlebnistour
12286 Wippich Jette W28 - Geocaching Erlebnistour
12289 Kunert Stefanie W23 - Borna-Tour
12290 Barth Thomas W11 - Dreiländertour XXL
12291 Barth Friedemann W11 - Dreiländertour XXL
12292-1 Ronneburg Fabian W27 - Spätstarter
12292-2 Nicklitzsch Adrian W27 - Spätstarter
12292-3 Lenz Jannes W27 - Spätstarter
12292-4 Tietz Florian W27 - Spätstarter
12292-5 Fischer Paul W27 - Spätstarter
12292-6 Hänig Niklas W27 - Spätstarter
12292-7 Hetzger Joe W27 - Spätstarter
12292-8 Böhme William W27 - Spätstarter
12292-9 Loos Pascal W27 - Spätstarter
12292-10 Müller Christian W27 - Spätstarter
12292-11 Göricke Marcel W27 - Spätstarter
12292-12 Mieth Martin W27 - Spätstarter
12292-13 Henze David W27 - Spätstarter
12292-14 Schladitz Nils W27 - Spätstarter
12292-15 Lukas Peter W27 - Spätstarter
12292-16 Mühlig Franz W27 - Spätstarter
12292-17 Gedigk Lucas W27 - Spätstarter
12292-18 Eisfeld Luca W27 - Spätstarter
12292-19 Kläring Tim W27 - Spätstarter
12292-20 Florek Johannes W27 - Spätstarter
12292-21 Ghuman Daniel W27 - Spätstarter
12293 Spröte Jens W10 - Neuseenland XXL
12294 Spröte Jana W10 - Neuseenland XXL
12295 Abraham Janet W27 - Spätstarter
12296 Wagner Manuela W24 - Lagunenwanderung
12297 Fischer Martina W24 - Lagunenwanderung
12298 Ullmann Dörte W24 - Lagunenwanderung
12299 Oehler Anett W24 - Lagunenwanderung
12300 Schwob Undine W23 - Borna-Tour
12301 Pietsch Katrin W10 - Neuseenland XXL
12306 Laube Sören W8 - Nacht-Extrem
12308 Neuhof Ricarda W23 - Borna-Tour
12309 Böhm Saskia W24 - Lagunenwanderung
12310 Peschel Christopher W10 - Neuseenland XXL
12311 Brehm Martin W10 - Neuseenland XXL
12312 Helbig Cornelia W29 - Großpösna-Tour
12315 Weber Katrin W29 - Großpösna-Tour
12316 Slapio Heike W29 - Großpösna-Tour
12318 Herzog Katrin W10 - Neuseenland XXL
12319 Winkler Axel W8 - Nacht-Extrem
12320 Winkler Julius W8 - Nacht-Extrem
12321 Patties Ina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12322 Mendel Marco W8 - Nacht-Extrem
12323 Anton Robert W8 - Nacht-Extrem
12324 Strehle Markus W8 - Nacht-Extrem
12325 Brenn Karina W11 - Dreiländertour XXL
12326 Krause Doreen W8 - Nacht-Extrem
12327 Krause Reinhard W8 - Nacht-Extrem
12328 Blaue Matthias W10 - Neuseenland XXL
12329 Zschommler Sören W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12330 Angermann Tina W6 - Zwenkau-Tour
12331 Angermann Andreas W6 - Zwenkau-Tour
12332 Apelt Leonie W26 - Schiller-Tour
12334 Golm Andreas W11 - Dreiländertour XXL
12336 Flohr Wolfgang W8 - Nacht-Extrem
12337 Rothe Annett W8 - Nacht-Extrem
12338 Rothe Daniel W8 - Nacht-Extrem
12339 Ehrhardt Jörg W10 - Neuseenland XXL
12340 Albrecht Patrick W19 - Tag-Extrem
12341 Janke Jörg W5 - Mondscheintour WEST
12343 Tiedtke Eric W10 - Neuseenland XXL
12346 Knorn Antje W5 - Mondscheintour WEST
12351 Koitz Sigrid W2 - Jubiläumstour - von See zu See
12354 Drescher Niels W24 - Lagunenwanderung
12355 Brechtmann Annette W24 - Lagunenwanderung
12356 Mildner Jan W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12358 Küttner Sebastian W8 - Nacht-Extrem
12359 Hertel Anne W8 - Nacht-Extrem
12360 Woide Peggy W6 - Zwenkau-Tour
12361 Bremer Julien W24 - Lagunenwanderung
12366 Bachmann Anja W28 - Geocaching Erlebnistour
12367 Karin Schröter W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12369 Schulz Nora W6 - Zwenkau-Tour
12375-1 Stern Sabine W23 - Borna-Tour
12375-2 Schulz Kristina W23 - Borna-Tour
12375-3 Stern Sabine W23 - Borna-Tour
12375-4 Senf Mario W23 - Borna-Tour
12375-5 Stern Tina W23 - Borna-Tour
12375-6 Stern Bruno W23 - Borna-Tour
12376 Doerner Jacqueline W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12377 Doerner Frank W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12378 Simon Thomas W10 - Neuseenland XXL
12383 Fichtner Robert W10 - Neuseenland XXL
12384 David Schröter W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12388 Gast René W8 - Nacht-Extrem
12389 Schubert Mirek W8 - Nacht-Extrem
12390 Nadler Michael W8 - Nacht-Extrem
12392 Staffel Christin W19 - Tag-Extrem
12393 Hofmann Kathrin W19 - Tag-Extrem
12394 Wagner Sebastian W19 - Tag-Extrem
12395-1 Kühne Lisa W4 - Markkleeberg-Tour
12395-2 Preuß Leoni W4 - Markkleeberg-Tour
12395-3 Kühne Uwe W4 - Markkleeberg-Tour
12395-4 Kühne Jana W4 - Markkleeberg-Tour
12395-5 Preuß David W4 - Markkleeberg-Tour
12395-6 Preuß Anett W4 - Markkleeberg-Tour
12396 Kühne Lisa W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12397 Preuß David W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12398 Rabe Vicky W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12400 Petri Udo W7 - Nachterlebnis-Tour
12401 Johst Kerstin W19 - Tag-Extrem
12402 Dornbusch Lothar W4 - Markkleeberg-Tour
12403 Dornbusch Petra W4 - Markkleeberg-Tour
12406 Faulmann Ines W20 - Haselbacher See & Co
12407 Ungefucht Jenny W20 - Haselbacher See & Co
12409 Schäfer Max-Ludwig W10 - Neuseenland XXL
12410 Hinkelmann Jan W10 - Neuseenland XXL
12411 Jeschke Christine W6 - Zwenkau-Tour
12416 Eichfeld Christian W13 - Natur Pur
12417 Kosubal Eva W24 - Lagunenwanderung
12420 Ketturat Ralf W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12421 Geißler Jacqueline W27 - Spätstarter
12422 Geißler Andreas W27 - Spätstarter
12423 Druglat Katrin W27 - Spätstarter
12424 Pappe Axel W27 - Spätstarter
12425 Hornung Detlef W27 - Spätstarter
12426 Geißler Lysianne W27 - Spätstarter
12427 Hoffmann Erik W6 - Zwenkau-Tour
12428 Kulbe Corinna W27 - Spätstarter
12429 Kulbe Heiko W27 - Spätstarter
12430 Schlegel Jan W14 - Nachtschwärmer-Tour
12431 Kuhnert Alexander W14 - Nachtschwärmer-Tour
12434 Pelzner-Boderke Monique W4 - Markkleeberg-Tour
12435 Wendorff Stefan W24 - Lagunenwanderung
12436 Zimmermann Ralf W29 - Großpösna-Tour
12437 Zimmermann Kerstin W29 - Großpösna-Tour
12438 Krüger Lutz W5 - Mondscheintour WEST
12439 Aulich Ines W5 - Mondscheintour WEST
12440 Fritzsche Jolina W4 - Markkleeberg-Tour
12441 Schulz Christoph W9 - 7-Seen-Ultra
12443 Proft Antje W14 - Nachtschwärmer-Tour
12445 Proft Matthias W14 - Nachtschwärmer-Tour
12447 Proft Lea W14 - Nachtschwärmer-Tour
12449 Proft Eva W14 - Nachtschwärmer-Tour
12450 Dr. Günz Detlev W19 - Tag-Extrem
12451 Kumal-Günz Gita Maya W19 - Tag-Extrem
12452-1 Herrmann Antonia K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
12452-2 Herrmann Uwe K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
12452-3 Herrmann Roxana K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
12452-4 Herrmann Zora K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
12452-5 Herrmann Arthur K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
12452-6 Proft Susan K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
12452-7 Proft Anne K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
12452-8 Proft Pauline K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
12453-1 Berg Mandy W23 - Borna-Tour
12453-2 Neumann Daniela W23 - Borna-Tour
12453-3 Neumann Jens W23 - Borna-Tour
12453-4 Neumann Jenny W23 - Borna-Tour
12453-5 Hennig Constanze W23 - Borna-Tour
12453-6 Hennig Marco W23 - Borna-Tour
12453-7 Voigt Grit W23 - Borna-Tour
12454 Heinrich Tino W24 - Lagunenwanderung
12455 Heinrich Susan W24 - Lagunenwanderung
12459 Linkerhand Jens W7 - Nachterlebnis-Tour
12460 Keilig Manuela W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12461 Roßmann Marc W21 - Drei-Seen-Tour
12462 Roßmann Franziska W21 - Drei-Seen-Tour
12463 Beck Mathias W7 - Nachterlebnis-Tour
12464 Beck Barbara W8 - Nacht-Extrem
12467 Seidenstücker Dörte W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12468 Senska Tjorven W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12470 Buchwald Stefanie W28 - Geocaching Erlebnistour
12473 Breinl Cornelia W9 - 7-Seen-Ultra
12474 Helm Matthias W10 - Neuseenland XXL
12479 Keubler Ines W23 - Borna-Tour
12480 Engelmann Jürgen K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
12481 Ketzscher Steven W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12482 Döhler Diana W22 - Schöner Süden
12484 Marx Patrick W19 - Tag-Extrem
12487 Römmele Markus W23 - Borna-Tour
12492 reisch uwe W10 - Neuseenland XXL
12493 Heimes Tanja T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
12497 Enge Nando T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
12498 Enge Doreen T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
12499 Skupin Mike T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
12500 Bodenhausen Kay T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
12501 Kraft Ines W19 - Tag-Extrem
12503 Köhler Sebastian W9 - 7-Seen-Ultra
12505 Loewenau Andrej W10 - Neuseenland XXL
12507 Beithe Mira K1 - Maikäfertour
12508 Beithe Cornelia K1 - Maikäfertour
12509 Winkler Jens W11 - Dreiländertour XXL
12510 Günthel Jens W6 - Zwenkau-Tour
12511 Günthel Susanne W6 - Zwenkau-Tour
12512 Enge Madlen T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
12513 Enge Danny T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
12514 Matthiaschk Evelin W3 - Tour Costa Cospuda
12515 Däumichen Karin W3 - Tour Costa Cospuda
12516 Schwetzer Reiner W7 - Nachterlebnis-Tour
12518 Jakob Lisa W27 - Spätstarter
12520 Gartner Anett W19 - Tag-Extrem
12521 Malinka Ralf W10 - Neuseenland XXL
12522 Modrey Lars W26 - Schiller-Tour
12523 Gruber Sindy W26 - Schiller-Tour
12525 Wieland Bettina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12526 Heinrich Heiko W24 - Lagunenwanderung
12528 Puschmann Julia W19 - Tag-Extrem
12530 Puschmann Maik W10 - Neuseenland XXL
12531 Sehmisch André W21 - Drei-Seen-Tour
12532 Riedel Enrico W21 - Drei-Seen-Tour
12535 Leicht Gaby W5 - Mondscheintour WEST
12536 Dehner Silke W29 - Großpösna-Tour
12537 Goldammer Jana W21 - Drei-Seen-Tour
12538 Wojslaw Grzegoz W24 - Lagunenwanderung
12539 Kreft Petra W21 - Drei-Seen-Tour
12540 Lindow Daniel W9 - 7-Seen-Ultra
12541 Richter Tina W7 - Nachterlebnis-Tour
12543 Schäfer Vicky W27 - Spätstarter
12544 Steinbrenner Mandy W27 - Spätstarter
12545 Heinlein Peter W19 - Tag-Extrem
12548 Petersen Niels W5 - Mondscheintour WEST
12549 Steltz Maxi W5 - Mondscheintour WEST
12550 Sünder Sven W19 - Tag-Extrem
12551 Rieger Michaela W24 - Lagunenwanderung
12552 Fuge Beatrice W20 - Haselbacher See & Co
12553 Fuge Karsten W20 - Haselbacher See & Co
12556-1 Kegel Kerstin W23 - Borna-Tour
12556-2 Becker Steffen W23 - Borna-Tour
12556-3 Hommel Thilo W23 - Borna-Tour
12556-4 Hommel Peggy W23 - Borna-Tour
12556-5 Schuch a W23 - Borna-Tour
12557 Rüger Irina W20 - Haselbacher See & Co
12558 Knorr Kerstin W3 - Tour Costa Cospuda
12559 Kottek Tina W10 - Neuseenland XXL
12560 Lindner Katrin W20 - Haselbacher See & Co
12561 Täuber Antje W20 - Haselbacher See & Co
12562 Fuge Theodor W26 - Schiller-Tour
12563 Lorenz Philipp W26 - Schiller-Tour
12565 Nachtigall Carina W20 - Haselbacher See & Co
12566 Kluge Ronning W11 - Dreiländertour XXL
12567 Oschatz-Robitzki Sabrina W22 - Schöner Süden
12568 Schulz Susan W29 - Großpösna-Tour
12569 Schulz Stefan W29 - Großpösna-Tour
12570 Mehner Tanja W29 - Großpösna-Tour
12571 Mehner Robert W29 - Großpösna-Tour
12572 Schönau Susan W3 - Tour Costa Cospuda
12574-1 Müller Angela W21 - Drei-Seen-Tour
12574-2 Fischer Viola W21 - Drei-Seen-Tour
12574-3 Fischer Silko W21 - Drei-Seen-Tour
12574-4 Müller Steffen W21 - Drei-Seen-Tour
12574-5 Klotz Anja W21 - Drei-Seen-Tour
12575 Riedelsberger Sonja W28 - Geocaching Erlebnistour
12576 Fiebiger Bernd W28 - Geocaching Erlebnistour
12577 schatz nadja W20 - Haselbacher See & Co
12586 Bertram Kati G4 - Aktiv mit Kind und Kegel
12587 Bertram Jörg G4 - Aktiv mit Kind und Kegel
12588 Bertram Lilia G4 - Aktiv mit Kind und Kegel
12589 Bertram Leif G4 - Aktiv mit Kind und Kegel
12590 Feiling Nico W6 - Zwenkau-Tour
12591-1 Kirchner Frank W24 - Lagunenwanderung
12591-2 Kirchner Andrea W24 - Lagunenwanderung
12591-3 Schaufuß Dietmar W24 - Lagunenwanderung
12591-4 Schaufuß Gisela W24 - Lagunenwanderung
12591-5 Just Hagen W24 - Lagunenwanderung
12591-6 Just Andrea W24 - Lagunenwanderung
12593 Mayer Norbert W21 - Drei-Seen-Tour
12594 Mayer Antje W21 - Drei-Seen-Tour
12595 Wienke Denis W10 - Neuseenland XXL
12596 Thiele Yvonne W4 - Markkleeberg-Tour
12597 Thiele Falko W4 - Markkleeberg-Tour
12598 Thiele Lydia W4 - Markkleeberg-Tour
12602 Deutsch Susann W7 - Nachterlebnis-Tour
12603-1 Hoegel Gert W29 - Großpösna-Tour
12603-2 Kolibius Antje W29 - Großpösna-Tour
12603-3 Scholz Uwe W29 - Großpösna-Tour
12603-4 Scholz Susanne W29 - Großpösna-Tour
12603-5 Trabandt Sylke W29 - Großpösna-Tour
12603-6 Hoegel Andrea W29 - Großpösna-Tour
12603-7 Bergler Jens W29 - Großpösna-Tour
12603-8 Bergler Annett W29 - Großpösna-Tour
12603-9 Kolibius Marco W29 - Großpösna-Tour
12604 Köhler Mirko W21 - Drei-Seen-Tour
12607 Sperling Christian W21 - Drei-Seen-Tour
12608 Consael Jan T14 - Wild Animals Einsteigertour
12609 Consael Helena T14 - Wild Animals Einsteigertour
12610 Consael Karin T14 - Wild Animals Einsteigertour
12611 Haase Ralf W20 - Haselbacher See & Co
12618 Focke Kay-Uwe W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12620 Schäfer Robin W21 - Drei-Seen-Tour
12621 Berg Joachim W21 - Drei-Seen-Tour
12622 Arnold Carola W21 - Drei-Seen-Tour
12623 Schwark Mathias W7 - Nachterlebnis-Tour
12624 Lange Katja W21 - Drei-Seen-Tour
12625 Lange Stefan W21 - Drei-Seen-Tour
12626 Wüstling Niclas W7 - Nachterlebnis-Tour
12627 Wüstling Sabine W7 - Nachterlebnis-Tour
12629 Hollerbuhl Lutz W10 - Neuseenland XXL
12630 Reichenbach Daniel W10 - Neuseenland XXL
12632 Lindner Lars W20 - Haselbacher See & Co
12635 Harzendorf Kerstin W11 - Dreiländertour XXL
12636 Harzendorf Sebastian W12 - Lucka-Tour
12637 mersinger andre W20 - Haselbacher See & Co
12638 Arnold Stefan W21 - Drei-Seen-Tour
12639-1 Kunert Hagen W5 - Mondscheintour WEST
12639-2 Schwarz Markus W5 - Mondscheintour WEST
12639-3 Griebenow Urte W5 - Mondscheintour WEST
12639-4 Kunert Pamela W5 - Mondscheintour WEST
12639-5 Griebenow Maurin W5 - Mondscheintour WEST
12639-6 Krahmer Lou Hagen W5 - Mondscheintour WEST
12639-7 Schreiber Daniel W5 - Mondscheintour WEST
12640 Albrecht Karin W5 - Mondscheintour WEST
12641 Albrecht Michael W5 - Mondscheintour WEST
12642 Uhlemann Martina W20 - Haselbacher See & Co
12646 Wehberg Elke G1 - Auf freien Füßen - barfuß die Natur erspüren
12647 Laugner Ingo W26 - Schiller-Tour
12648 Franke Björn W21 - Drei-Seen-Tour
12649 Grover Sandeep W10 - Neuseenland XXL
12652 Dittrich Steffen K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
12653 Dittrich-Katoll Cornelia K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
12654 Dittrich Lucia K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
12655 Dittrich Olivia K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
12656 Endmann Branka W24 - Lagunenwanderung
12657 Riemann Lutz W24 - Lagunenwanderung
12658 van Scirouvsky Elia W27 - Spätstarter
12659 Lehrmann Claudia W5 - Mondscheintour WEST
12660 Gruhne Annett W3 - Tour Costa Cospuda
12661 Voigt Christian W3 - Tour Costa Cospuda
12663 Bölke Karl-Heinz W23 - Borna-Tour
12664 Bölke Andrea W23 - Borna-Tour
12665 Graulich Tina W24 - Lagunenwanderung
12666 Lubig Kevin W6 - Zwenkau-Tour
12667 Schmidt Lucie W26 - Schiller-Tour
12668 Hettler Joachim W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12669 Resch Michael W6 - Zwenkau-Tour
12670 Schneider Thomas W6 - Zwenkau-Tour
12671 Trinkaus Mario W10 - Neuseenland XXL
12676 Wehberg Elke W23 - Borna-Tour
12677 Kegel Christoph W23 - Borna-Tour
12678 Kegel Anne W23 - Borna-Tour
12679 Wegener Marc W14 - Nachtschwärmer-Tour
12680 Schellenberg Gabriele W5 - Mondscheintour WEST
12682 Grossmann Stefanie W8 - Nacht-Extrem
12683 Kruppa Britta W19 - Tag-Extrem
12684 Brandes Nicole W19 - Tag-Extrem
12685 Pissulla Dirk W19 - Tag-Extrem
12695 Kleindienst Daniel W9 - 7-Seen-Ultra
12706 Wenzlau Thomas W23 - Borna-Tour
12707 Wenzlau Camilla W23 - Borna-Tour
12708 Muth Mandy W7 - Nachterlebnis-Tour
12709 Muth Torsten W7 - Nachterlebnis-Tour
12711 Büchner jürgen W21 - Drei-Seen-Tour
12712 Löwe INGO W6 - Zwenkau-Tour
12718 Kohl Sven W20 - Haselbacher See & Co
12719 Zeutschel Kathrin W20 - Haselbacher See & Co
12723 Rosengart Frank W3 - Tour Costa Cospuda
12724 Müller Maik W3 - Tour Costa Cospuda
12725 Sachs Manuela W20 - Haselbacher See & Co
12727 Hottas Christian W10 - Neuseenland XXL
12730 Porath Kurt W8 - Nacht-Extrem
12733 Riedel Diana W26 - Schiller-Tour
12735 Meyer Sebastian W16 - Midnight-Tour XL
12736 Gallander Melanie K1 - Maikäfertour
12737 Denner Bibiana K1 - Maikäfertour
12738 Rasemann Ivonne W22 - Schöner Süden
12739 Meding Sylvia W22 - Schöner Süden
12740 Kretschmer Katrin W3 - Tour Costa Cospuda
12741 schönemann marlen W9 - 7-Seen-Ultra
12742 Kretschmer Kerstin W3 - Tour Costa Cospuda
12743 Nestler Jan W29 - Großpösna-Tour
12744 Kuhnert Constantin W14 - Nachtschwärmer-Tour
12745 Omlor Marcel W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12746 Mast Sabrina W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12747 Köhler Yvonne W7 - Nachterlebnis-Tour
12751 Hoffmann-Kauerauf Regina W24 - Lagunenwanderung
12752 Hettler Ann-Sophie W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12753 Uhlig Frank W19 - Tag-Extrem
12756 Löser Ines W22 - Schöner Süden
12757 Löser Petra W22 - Schöner Süden
12758 Süßenbach Kai W22 - Schöner Süden
12759 Hake Nicol W8 - Nacht-Extrem
12760 Hake Janet W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12762 Mansch Andrea W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12763 Kühn Alexandra W19 - Tag-Extrem
12764 Thoms Bernhard W20 - Haselbacher See & Co
12765 Kohl Kathrin W11 - Dreiländertour XXL
12766 Größ Catharina W24 - Lagunenwanderung
12767 Pieper Sven W24 - Lagunenwanderung
12768 Fischer Kay W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12771 Zapf Thomas W11 - Dreiländertour XXL
12772 Roick Julia W7 - Nachterlebnis-Tour
12773 Martin Olaf W7 - Nachterlebnis-Tour
12774 Krause Irene W29 - Großpösna-Tour
12776 Roick Tom W7 - Nachterlebnis-Tour
12777 Faust Melanie W7 - Nachterlebnis-Tour
12778 Zeiger Henry W6 - Zwenkau-Tour
12779 Zeiger Ute W6 - Zwenkau-Tour
12780 Selling Dr. Andreas W19 - Tag-Extrem
12781 Da Canalis Melanie W19 - Tag-Extrem
12782 Barthel Jutta W5 - Mondscheintour WEST
12783 Barthel Jutta W30 - Kleeblatt-Tour
12784 Barthel Jutta G3 - Kneippen - zu Fuß im Fluss
12788 Moritz Martin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12789 Rost Matthias W26 - Schiller-Tour
12790 Rost Holger W26 - Schiller-Tour
12793-1 Flohr Sigrid W30 - Kleeblatt-Tour
12793-2 Warnecke Inge W30 - Kleeblatt-Tour
12793-3 Strecker Andreas W30 - Kleeblatt-Tour
12793-4 Blümel Isolde W30 - Kleeblatt-Tour
12793-5 Warnecke Wolfgang W30 - Kleeblatt-Tour
12793-6 Zschau Karin W30 - Kleeblatt-Tour
12793-7 Brade Klaus W30 - Kleeblatt-Tour
12793-8 Ehms Marion W30 - Kleeblatt-Tour
12793-9 Ehms Wolfram W30 - Kleeblatt-Tour
12793-10 Herdzin Angelika W30 - Kleeblatt-Tour
12793-11 Keppler Helga W30 - Kleeblatt-Tour
12793-12 Kirsche Angelika W30 - Kleeblatt-Tour
12793-13 Lorenzsonn Ursula W30 - Kleeblatt-Tour
12793-14 Mothes Stefanie W30 - Kleeblatt-Tour
12793-15 Mothes Uwe W30 - Kleeblatt-Tour
12793-16 Müller Beate W30 - Kleeblatt-Tour
12793-17 Müller Wolf-Günter W30 - Kleeblatt-Tour
12793-18 Reding Reinhard W30 - Kleeblatt-Tour
12793-19 Rothe Rosel W30 - Kleeblatt-Tour
12793-20 Schmieder Max W30 - Kleeblatt-Tour
12793-21 Schütze Grit W30 - Kleeblatt-Tour
12794 Schütze Grit W6 - Zwenkau-Tour
12795-1 Otto Jörg W19 - Tag-Extrem
12795-2 Seidel Simone W19 - Tag-Extrem
12795-3 Otto Solveig W19 - Tag-Extrem
12795-4 Raap Lutz W19 - Tag-Extrem
12795-5 Rosenkranz Michael W19 - Tag-Extrem
12795-6 Hoffmann Claudia W19 - Tag-Extrem
12795-7 Hoffmann Thomas W19 - Tag-Extrem
12795-8 Bergmann Maria W19 - Tag-Extrem
12795-9 Schirner Elke W19 - Tag-Extrem
12795-10 Raap Pitzi W19 - Tag-Extrem
12795-11 Tiroke Bernd W19 - Tag-Extrem
12795-12 aus Worms Heinz W19 - Tag-Extrem
12795-13 aus Worms Gernot W19 - Tag-Extrem
12795-14 aus Worms Werner W19 - Tag-Extrem
12795-15 Delker Frank W19 - Tag-Extrem
12797 Schreiber David W11 - Dreiländertour XXL
12798 Kronschnabl Daniel W19 - Tag-Extrem
12801 Nietzke Kristina W25 - Zug-Gereiste
12802 Ahlers Michael W25 - Zug-Gereiste
12803 Rudolf Tina K1 - Maikäfertour
12804 Meller Jens W10 - Neuseenland XXL
12805-1 Fischer Anett K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
12805-2 Fischer Jolien K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
12805-3 Fischer Lucien K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
12805-4 Herold Yvonne K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
12805-5 Nentwich Alina K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
12806 Beyer Carmen W24 - Lagunenwanderung
12807 Stedtler Kathleen W22 - Schöner Süden
12810-1 Schuhmacher Daniela W29 - Großpösna-Tour
12810-2 Schuhmacher Klaus W29 - Großpösna-Tour
12810-3 Jonas Heiko W29 - Großpösna-Tour
12810-4 Schuhmacher Yvonne W29 - Großpösna-Tour
12810-5 Galetzka Denis W29 - Großpösna-Tour
12810-6 Schuhmacher Hannes W29 - Großpösna-Tour
12810-7 Glocker Konstantin W29 - Großpösna-Tour
12810-8 Kepper Ulrike W29 - Großpösna-Tour
12810-9 Kepper Silke W29 - Großpösna-Tour
12810-10 Hecking Jacqueline W29 - Großpösna-Tour
12810-11 Hecking Yannick W29 - Großpösna-Tour
12810-12 Elsner Daniela W29 - Großpösna-Tour
12810-13 Schuhmacher Ursula W29 - Großpösna-Tour
12811 Titscherlein Jürgen W30 - Kleeblatt-Tour
12812 Wismach Steve W10 - Neuseenland XXL
12816-1 Weichhold Silke W30 - Kleeblatt-Tour
12816-2 Weichhold Ulrich W30 - Kleeblatt-Tour
12816-3 Weichhold Stephan W30 - Kleeblatt-Tour
12816-4 Weichhold Nicole W30 - Kleeblatt-Tour
12816-5 Weichhold Johanna W30 - Kleeblatt-Tour
12817 Krohn Ilka W21 - Drei-Seen-Tour
12818 Schwarz Angelika W26 - Schiller-Tour
12823 Gruhne Luise Erika W3 - Tour Costa Cospuda
12824 Hausding Anne W24 - Lagunenwanderung
12825 Herrwig Enrico W19 - Tag-Extrem
12826 Heyde Manja W19 - Tag-Extrem
12827 Heyde Andreas W27 - Spätstarter
12828 Weizenmann Nadine W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12829 Herrwig Michelle W26 - Schiller-Tour
12830 Heyde Annabell W26 - Schiller-Tour
12831 Winkler Tom W26 - Schiller-Tour
12832 Schmidt Riccarda W26 - Schiller-Tour
12833 Wenzel René W26 - Schiller-Tour
12834 Lehmann Karl-Heinz W4 - Markkleeberg-Tour
12835 Lehmann Brigitte W4 - Markkleeberg-Tour
12837 Huke Marcus K1 - Maikäfertour
12838 Huke Claudia K1 - Maikäfertour
12839 Wagner Andrea W24 - Lagunenwanderung
12840 Huke Lieselotte K1 - Maikäfertour
12842 Leipnitz Germar W19 - Tag-Extrem
12843 Leipnitz Thorian W19 - Tag-Extrem
12846 Jacob Birgit W23 - Borna-Tour
12847 Herrwig Dominik Joël K1 - Maikäfertour
12848 Herrwig Enrico K1 - Maikäfertour
12849 Hanke Ilona W23 - Borna-Tour
12850 Berthmann Grit W6 - Zwenkau-Tour
12851 Berthmann Lian Seth W6 - Zwenkau-Tour
12852 Berthmann Tom Heru-ur W6 - Zwenkau-Tour
12853 Beckert Jana W6 - Zwenkau-Tour
12854 Müller Jens W17 - Sonnenaufgangs-Tour
12855 Anker Peter W10 - Neuseenland XXL
12856 Simmert Torsten W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12857 Tusche Jasmin W11 - Dreiländertour XXL
12858 Zeidler Sabrina W16 - Midnight-Tour XL
12859 Quetschke Geburtstagskind André W16 - Midnight-Tour XL
12860 Lindacher Sven-Olaf W20 - Haselbacher See & Co
12864 Telling Jana W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
12865 Paterski Uta W21 - Drei-Seen-Tour
12866 Neumann Jörg K1 - Maikäfertour
12867 Möller Jens W21 - Drei-Seen-Tour
12868 Bemmann Annett K1 - Maikäfertour
12869 Bemmann Carlo K1 - Maikäfertour
12871 Bemmann Enzo K1 - Maikäfertour
12872 Koch Thomas W24 - Lagunenwanderung
12873 Krause Karin W24 - Lagunenwanderung
12874 Donadel Andreas W8 - Nacht-Extrem
12875 Puschmann Julia W15 - Midnight-Tour
12876 Puschmann Jörg W15 - Midnight-Tour
12877 Hannusch Janine W8 - Nacht-Extrem
12878 Schindler Doreen W16 - Midnight-Tour XL
12879 Schatte Norman W16 - Midnight-Tour XL
12880 von der Heide Petra T7 - Geheimnisse des Naunhofer Forstes
12881 Besic Sarah T7 - Geheimnisse des Naunhofer Forstes
12882 Schulze Ivonne W15 - Midnight-Tour
12886 Preusser Yvette W15 - Midnight-Tour
12887 Müller Falk W10 - Neuseenland XXL
12888 Weber Jeanette W8 - Nacht-Extrem
12889 Rantzschen Christiane W8 - Nacht-Extrem
12890 Kirschke Marcus W21 - Drei-Seen-Tour
12891 John Franziska W21 - Drei-Seen-Tour
12892-1 Kiessling Jeannine W24 - Lagunenwanderung
12892-2 Engel Rosemarie W24 - Lagunenwanderung
12892-3 Engel Remo W24 - Lagunenwanderung
12892-4 Engel Antje W24 - Lagunenwanderung
12892-5 Engel Leni W24 - Lagunenwanderung
12892-6 Kiessling Jens W24 - Lagunenwanderung
12892-7 Kiessling Lennard W24 - Lagunenwanderung
12892-8 Engel Roland W24 - Lagunenwanderung
12893 Engel Patrick W16 - Midnight-Tour XL
12894 Eidner Jens W19 - Tag-Extrem
12896 Tschikoff Sylvia W24 - Lagunenwanderung
12897 Weidauer Torsten W10 - Neuseenland XXL
12898 Pörschke Frank W7 - Nachterlebnis-Tour
12899 Harnisch Thomas W22 - Schöner Süden
12900 Hoffmann Angela W22 - Schöner Süden
12901 Thomas Karl-Heinz W22 - Schöner Süden
12902 Winkler Silke W22 - Schöner Süden
12903 Winkler Jörg W22 - Schöner Süden
12904 Harnisch Cornelia W22 - Schöner Süden
12907 Walther Wolfram W12 - Lucka-Tour
12908 Schenk Sabine W28 - Geocaching Erlebnistour
12909 Metzner Hagen W28 - Geocaching Erlebnistour
12919 Meyer Ulrike W19 - Tag-Extrem
12920 Görlitz Jana W19 - Tag-Extrem
12921 Rossa Jan W10 - Neuseenland XXL
12922 Fuchs Thomas W10 - Neuseenland XXL
12923 Stiemer Pascal W10 - Neuseenland XXL
12924 Pfeifer Frank W10 - Neuseenland XXL
12925 Zillmer Andreas W20 - Haselbacher See & Co
12926-1 Gläser Holm W19 - Tag-Extrem
12926-2 Gläser Romy W19 - Tag-Extrem
12926-3 Grabowski Peter W19 - Tag-Extrem
12926-4 Grabowski Maria W19 - Tag-Extrem
12926-5 Haase Matthias W19 - Tag-Extrem
12930 Seidel Linda W24 - Lagunenwanderung
12937 Arndt Gerhard W4 - Markkleeberg-Tour
12940 Lester Jack W10 - Neuseenland XXL
12942 Wright Edward W10 - Neuseenland XXL
12943 Kipping Sebastian W11 - Dreiländertour XXL
12944 Niedzballa Beate W26 - Schiller-Tour
12946-1 Neumann Claudia W5 - Mondscheintour WEST
12946-2 Neumann Dirk W5 - Mondscheintour WEST
12946-3 Neumann Alexander W5 - Mondscheintour WEST
12946-4 Grünewald Jana W5 - Mondscheintour WEST
12946-5 Grünewald Marco W5 - Mondscheintour WEST
12946-6 Schubert Ilona W5 - Mondscheintour WEST
12947 Emmrich Cindy W24 - Lagunenwanderung
12948 Beier Monika W24 - Lagunenwanderung
12951 Gruner Cornelia W12 - Lucka-Tour
12952 Golde Falk W12 - Lucka-Tour
12953 Golde Amelie W14 - Nachtschwärmer-Tour
12954 Golde Lydia W14 - Nachtschwärmer-Tour
12955 Walther Marie Luise W14 - Nachtschwärmer-Tour
12956 Walther Klara Sophie W14 - Nachtschwärmer-Tour
12958 Buda Lucie W26 - Schiller-Tour
12959 Hruschka Ben W26 - Schiller-Tour
12960 Antosova Michaela W8 - Nacht-Extrem
12961 Bergert Kathrin W26 - Schiller-Tour
12963 Ortlepp Ben W8 - Nacht-Extrem
12965 Kugel Holger W11 - Dreiländertour XXL
12968 Kuwan André K1 - Maikäfertour
12970 Kuwan Jacqueline K1 - Maikäfertour
12971 Kuwan Leila K1 - Maikäfertour
12972 Kuwan Lenni K1 - Maikäfertour
12974 Jordan-Luke Nadin W24 - Lagunenwanderung
12975 Luke Joachim W24 - Lagunenwanderung
12976 Jordan-Luke Nadin W24 - Lagunenwanderung
12977 boynton laura W15 - Midnight-Tour
12978 Schott Juergen W11 - Dreiländertour XXL
12982 zbiek katinka W10 - Neuseenland XXL
12983 Wohland Tobias W24 - Lagunenwanderung
12984 Wohland Harald W24 - Lagunenwanderung
12991 Kropp Christian W20 - Haselbacher See & Co
12994 Richter Christian W10 - Neuseenland XXL
12995 Jähne Katja W15 - Midnight-Tour
12996 Dias Emilie W15 - Midnight-Tour
12997 Oelsner Maik W10 - Neuseenland XXL
13001 Nitter Janine W17 - Sonnenaufgangs-Tour
13002 Köckert Lukas W17 - Sonnenaufgangs-Tour
13003 Kruck Ines W5 - Mondscheintour WEST
13005 Striegler Andrea W17 - Sonnenaufgangs-Tour
13006 Skowronski Andre W10 - Neuseenland XXL
13007 Hörning Mandy W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
13010-1 Dammann Birgit W19 - Tag-Extrem
13010-2 Zeuch Vanessa W19 - Tag-Extrem
13010-3 Schmidt Doreen W19 - Tag-Extrem
13010-4 Mallwitz Andrea W19 - Tag-Extrem
13010-5 Goldhahn Marcus W19 - Tag-Extrem
13010-6 Kloetzer Carsten W19 - Tag-Extrem
13011 Walter Manfred W8 - Nacht-Extrem
13012 Walter Martin W8 - Nacht-Extrem
13013 Walter Jutta W8 - Nacht-Extrem
13019 Kahl Margita W23 - Borna-Tour
13020 Paul Gerhard W23 - Borna-Tour
13021 Mundil Frank W10 - Neuseenland XXL
13022 Mundil Uwe W10 - Neuseenland XXL
13023-1 Gatzka Yvonne K1 - Maikäfertour
13023-2 Gatzka Ricarda K1 - Maikäfertour
13023-3 Mattusch Rico K1 - Maikäfertour
13023-4 Mattusch Viviane K1 - Maikäfertour
13023-5 Mattusch Hendrik K1 - Maikäfertour
13023-6 Mattusch Jannik K1 - Maikäfertour
13023-7 Winkler Rainer K1 - Maikäfertour
13023-8 Winkler Christin K1 - Maikäfertour
13023-9 Winkler Jonas K1 - Maikäfertour
13023-10 Gatzka Sebastian K1 - Maikäfertour
13024 Dittmann Constanze W30 - Kleeblatt-Tour
13027 Kirmse Jenny W7 - Nachterlebnis-Tour
13028 Kirmse Lena W7 - Nachterlebnis-Tour
13029 Süßkind Silvio W7 - Nachterlebnis-Tour
13030 Hildebrandt Daniel W7 - Nachterlebnis-Tour
13031 Hellmund Andrea K1 - Maikäfertour
13032 Hellmund Sophia Magdalena K1 - Maikäfertour
13034 Enge Nando W20 - Haselbacher See & Co
13035 Enge Danny W20 - Haselbacher See & Co
13037 Endmann Jens W8 - Nacht-Extrem
13038 Zimmermann Katja W8 - Nacht-Extrem
13041 Maja Hans-Peter W7 - Nachterlebnis-Tour
13042 Kielau Iris W7 - Nachterlebnis-Tour
13043 Hilse Helmuth W12 - Lucka-Tour
13045 Heidenreich Evelyn T7 - Geheimnisse des Naunhofer Forstes
13046 Otto Dr. Sandra W10 - Neuseenland XXL
13048-1 Pabst Hanka K1 - Maikäfertour
13048-2 Oberreich Gabriele K1 - Maikäfertour
13048-3 Pabst Marietta K1 - Maikäfertour
13048-4 Schmidt Sabine K1 - Maikäfertour
13048-5 Schmidt Roland K1 - Maikäfertour
13048-6 Schmidt Lisa-Marie K1 - Maikäfertour
13048-7 Schmidt Johannes K1 - Maikäfertour
13048-8 Pabst William K1 - Maikäfertour
13049 Planer Rosanna W17 - Sonnenaufgangs-Tour
13050 Knecht Mathias W17 - Sonnenaufgangs-Tour
13051 Jahn Alexandra W17 - Sonnenaufgangs-Tour
13052 Jahn Daniel W17 - Sonnenaufgangs-Tour
13053 Knüpfer Sven W10 - Neuseenland XXL
13054 Zeuke Manuela W23 - Borna-Tour
13055 Kramarczyk Sylvia W6 - Zwenkau-Tour
13056 Prätorius Kerstin W7 - Nachterlebnis-Tour
13057 Uhlmann Ulrike W7 - Nachterlebnis-Tour
13058 Kermes Bruno W5 - Mondscheintour WEST
13059 Etzold Marc W5 - Mondscheintour WEST
13060 Etzold Tessa W5 - Mondscheintour WEST
13061 Schulz Antje W23 - Borna-Tour
13062 Kühn Cornelia W23 - Borna-Tour
13063 Julia Fuhrmann W10 - Neuseenland XXL
13064 Weise Gerd W12 - Lucka-Tour
13065 Weise Janet W12 - Lucka-Tour
13066 Redepenning Harald W6 - Zwenkau-Tour
13067 Jochen Freitag W10 - Neuseenland XXL
13068 Kreutzmann Falk W5 - Mondscheintour WEST
13069 zur Linden Stefan W10 - Neuseenland XXL
13070 Raschig Ralf W21 - Drei-Seen-Tour
13071 Lilge Elke W21 - Drei-Seen-Tour
13076 Trescher Katharina K2 - Wandern & Abenteuergolfen
13077 Zeunert Jana K1 - Maikäfertour
13078 Kulus Brigitte W23 - Borna-Tour
13079 Kulus Lutz W23 - Borna-Tour
13080 Wiechec Ben K1 - Maikäfertour
13081 Wiechec Romy K1 - Maikäfertour
13082 Wiechec Elli K1 - Maikäfertour
13083 Gerdes Rolan K1 - Maikäfertour
13085 Fuchs Annelies W23 - Borna-Tour
13086 Fuchs Karl-Heinz W23 - Borna-Tour
13087 Zeunert Eberhard K1 - Maikäfertour
13088 Zeunert Frida K1 - Maikäfertour
13091 Hunger Max W8 - Nacht-Extrem
13092 Gehrmann Robin W11 - Dreiländertour XXL
13098 heidenreich ulrike W6 - Zwenkau-Tour
13099 Küchler Kevin W7 - Nachterlebnis-Tour
13100 Fronske Cindy W7 - Nachterlebnis-Tour
13101 Spitzner Annett W4 - Markkleeberg-Tour
13102 Spitzner Michael W4 - Markkleeberg-Tour
13103 Jubel Florentina Sophie K1 - Maikäfertour
13104 Hempel Maximilian K1 - Maikäfertour
13106 Langer Maren W27 - Spätstarter
13109 Teichmann Rainer W11 - Dreiländertour XXL
13110 Koza Annett W12 - Lucka-Tour
13113 Latki Andreas W6 - Zwenkau-Tour
13114 Langner Frank W6 - Zwenkau-Tour
13121 Wolf Bert W30 - Kleeblatt-Tour
13122 Wolf Susann W30 - Kleeblatt-Tour
13123 Wolf Kevin W30 - Kleeblatt-Tour
13124 Schneider Carolin W27 - Spätstarter
13125 Fritsche Dana W27 - Spätstarter
13126 Peschke Mirjam W11 - Dreiländertour XXL
13127 Schröder Nico W19 - Tag-Extrem
13128 Linden Dirk W10 - Neuseenland XXL
13129 Wolf Annett W26 - Schiller-Tour
13130 Kunitzsch Anke W24 - Lagunenwanderung
13131 Kober Daniela W26 - Schiller-Tour
13132-1 Bertram Gabriele W6 - Zwenkau-Tour
13132-2 Bertram Uwe W6 - Zwenkau-Tour
13132-3 Seidel Thomas W6 - Zwenkau-Tour
13132-4 Hatwich Claudia W6 - Zwenkau-Tour
13132-5 Schoppe Antje W6 - Zwenkau-Tour
13132-6 Schoppe Harald W6 - Zwenkau-Tour
13132-7 Müller David W6 - Zwenkau-Tour
13132-8 Fritze Nancy W6 - Zwenkau-Tour
13132-9 Scheffler Christian W6 - Zwenkau-Tour
13132-10 Scheffler Bailey W6 - Zwenkau-Tour
13132-11 Sauder Anja W6 - Zwenkau-Tour
13132-12 Sauder Simone W6 - Zwenkau-Tour
13132-13 Sauder Krasten W6 - Zwenkau-Tour
13132-14 Scheffler Elsa W6 - Zwenkau-Tour
13133 Kossar Ronny W28 - Geocaching Erlebnistour
13134 Kossar Susanne W28 - Geocaching Erlebnistour
13135 Metz Kristin W7 - Nachterlebnis-Tour
13136 Pohl Alexander W7 - Nachterlebnis-Tour
13137 Fuchs Maria W22 - Schöner Süden
13139 Brinkmann Cornelia W4 - Markkleeberg-Tour
13141 Dybisbanski Maria W3 - Tour Costa Cospuda
13142-1 Taube Doreen W5 - Mondscheintour WEST
13142-2 Seifert Sophia W5 - Mondscheintour WEST
13142-3 Böhm Anja W5 - Mondscheintour WEST
13142-4 Henkel Marco W5 - Mondscheintour WEST
13142-5 Modes Daniel W5 - Mondscheintour WEST
13149-1 Werchau Manja K1 - Maikäfertour
13149-2 Werchau Lukas K1 - Maikäfertour
13149-3 Werchau Jonas K1 - Maikäfertour
13149-4 Heß Alexandra K1 - Maikäfertour
13149-5 Quandt Lotta K1 - Maikäfertour
13151 Richter Frank W5 - Mondscheintour WEST
13153 Stehle Neil W11 - Dreiländertour XXL
13154 Armbrust Lennart W10 - Neuseenland XXL
13155-1 Uhrlaß Andre W24 - Lagunenwanderung
13155-2 Uhrlaß Silke W24 - Lagunenwanderung
13155-3 Uhrlaß Pia W24 - Lagunenwanderung
13155-4 Frehle Ralf W24 - Lagunenwanderung
13155-5 Kühn Corina W24 - Lagunenwanderung
13155-6 Frehle Anne W24 - Lagunenwanderung
13156 Marx Axel W10 - Neuseenland XXL
13162 Größ Claudia W24 - Lagunenwanderung
13163 Fischer Inga W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
13164 Wiedemann Heidrun W24 - Lagunenwanderung
13165 Schmidt Uwe W11 - Dreiländertour XXL
13168 Weigmann Ronny W16 - Midnight-Tour XL
13170 Wilsdorf Sarah W6 - Zwenkau-Tour
13171 Vennedey Ina W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
13172 Pumpol Eric W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
13173 Vogel Kati W24 - Lagunenwanderung
13175 Brandstäter Marlen W26 - Schiller-Tour
13176 Kautzsch Grit W26 - Schiller-Tour
13182 Hausotte Steffen W20 - Haselbacher See & Co
13183 Dittmann’s Heidemarie W30 - Kleeblatt-Tour
13186 Wilsdorf André W6 - Zwenkau-Tour
13187 Jackisch Marcus W21 - Drei-Seen-Tour
13188 Jackisch Sabine W21 - Drei-Seen-Tour
13189 Meinhardt Thomas K1 - Maikäfertour
13191 Meinhardt Bettina K1 - Maikäfertour
13192 Meinhardt Arian K1 - Maikäfertour
13194 Bornschein Bettina W23 - Borna-Tour
13197 Hanke Andrea W5 - Mondscheintour WEST
13198 Heuschkel Thomas W5 - Mondscheintour WEST
13200-1 Wilde Alexander W6 - Zwenkau-Tour
13200-2 Heinrich Lucienne W6 - Zwenkau-Tour
13200-3 Storm Florian W6 - Zwenkau-Tour
13200-4 Kröger Dustin W6 - Zwenkau-Tour
13200-5 Hirdes Marc W6 - Zwenkau-Tour
13200-6 Wieters Jan W6 - Zwenkau-Tour
13200-7 Haage Philip W6 - Zwenkau-Tour
13200-8 Volkmann Tino W6 - Zwenkau-Tour
13200-9 Peter Thomas W6 - Zwenkau-Tour
13201 Gerber Kerstin W24 - Lagunenwanderung
13202 Liniger Birgit W24 - Lagunenwanderung
13203 Pichottki Hanne W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
13205 Waldschik Christoph W8 - Nacht-Extrem
13206 Ebner Ramona W15 - Midnight-Tour
13207 Ebner Jochen W15 - Midnight-Tour
13208 Nowack Philipp W8 - Nacht-Extrem
13210 Pfau Hilke W5 - Mondscheintour WEST
13211 Beck Claudia W26 - Schiller-Tour
13212 Cebulla Doreen W26 - Schiller-Tour
13214 Thieme Cornelia K1 - Maikäfertour
13215 Thieme Daniel K1 - Maikäfertour
13216 Thieme Max K1 - Maikäfertour
13217 Paul Marika W17 - Sonnenaufgangs-Tour
13221 Kneist Monika W19 - Tag-Extrem
13223 Möbis Heike T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
13224 Borchardt Kathleen K1 - Maikäfertour
13225 Möbis Andreas T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
13226 Borchardt Jörg K1 - Maikäfertour
13227 Borchardt Oliver K1 - Maikäfertour
13229 Hilse Kerstin W5 - Mondscheintour WEST
13230 Brock Andrea W5 - Mondscheintour WEST
13231 Brauer Clemens W19 - Tag-Extrem
13232 Ramm Falk W10 - Neuseenland XXL
13235 Wiesner Volker W24 - Lagunenwanderung
13236 Wiesner Helga W24 - Lagunenwanderung
13237 Harnisch André K1 - Maikäfertour
13239 Milke Hendrik W19 - Tag-Extrem
13242-1 Stenger Christin W6 - Zwenkau-Tour
13242-2 Gebel Jens W6 - Zwenkau-Tour
13242-3 Ködderitzsch Franziska W6 - Zwenkau-Tour
13242-4 Gärtner Robert W6 - Zwenkau-Tour
13242-5 Hübner Tina W6 - Zwenkau-Tour
13242-6 Hübner Steffen W6 - Zwenkau-Tour
13242-7 Schneegaß-Zwick Katrin W6 - Zwenkau-Tour
13242-8 Heyne Holger W6 - Zwenkau-Tour
13242-9 Wenzel Kay W6 - Zwenkau-Tour
13242-10 Strotmann Rolf W6 - Zwenkau-Tour
13242-11 Birtasu Gabriela W6 - Zwenkau-Tour
13242-12 Scharf Kristin W6 - Zwenkau-Tour
13243 Ziller Kenny W6 - Zwenkau-Tour
13245 Bonnick Ralf W19 - Tag-Extrem
13248 Gatzenmeyer Jörg W24 - Lagunenwanderung
13252 Steuber Henrik W10 - Neuseenland XXL
13254 Paetzold Marie Louise W8 - Nacht-Extrem
13255 Gäbler Sandra W8 - Nacht-Extrem
13259 Hänel Ralf T10 - Vision Gewässernetz in Leipzig
13260 Meißner Manuela T10 - Vision Gewässernetz in Leipzig
13261 Harter Julia W28 - Geocaching Erlebnistour
13262 Moritz Katrin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
13265 Behrens Jeannette T10 - Vision Gewässernetz in Leipzig
13266 Leier Grit W27 - Spätstarter
13267 Schlosser Lutz W27 - Spätstarter
13268 Glauer Daniel W17 - Sonnenaufgangs-Tour
13269 Glauer Benjamin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
13270 Cierpinski Petra W17 - Sonnenaufgangs-Tour
13271 Meinzen Timo W14 - Nachtschwärmer-Tour
13274 Jahn Babett W7 - Nachterlebnis-Tour
13275 Neugebauer Rita W7 - Nachterlebnis-Tour
13276 Schumacher Yvette W24 - Lagunenwanderung
13277 Trumpf Leslie W24 - Lagunenwanderung
13281 dudalski Daniela W11 - Dreiländertour XXL
13282 Wichert Sabine W30 - Kleeblatt-Tour
13283 Wichert Philipp W30 - Kleeblatt-Tour
13284 Nattrodt Stefanie W30 - Kleeblatt-Tour
13285 Wüsthof Thomas W30 - Kleeblatt-Tour
13287 Williams Maysa T14 - Wild Animals Einsteigertour
13288 Bumrungsab Paweena T14 - Wild Animals Einsteigertour
13289 Kotte Lutz T14 - Wild Animals Einsteigertour
13290 Prasatko Peter W17 - Sonnenaufgangs-Tour
13291 Brauer Sebastian W17 - Sonnenaufgangs-Tour
13292 Danielak-Raith Martina W6 - Zwenkau-Tour
13293 Raith Markus W6 - Zwenkau-Tour
13294 Musial Steffen W5 - Mondscheintour WEST
13296 Seifert Friederike W5 - Mondscheintour WEST
13297 Seifert Dorothea W5 - Mondscheintour WEST
13298 Kreher Rene W5 - Mondscheintour WEST
13306 Hilfer Michael K1 - Maikäfertour
13307 Hilfer Valentin K1 - Maikäfertour
13308 Hilfer Marlene K1 - Maikäfertour
13309 Hilfer Elisabeth K1 - Maikäfertour
13310 Hosang Jens-Uwe W6 - Zwenkau-Tour
13311 Jahn Gertrud W7 - Nachterlebnis-Tour
13313 Janke Lino W8 - Nacht-Extrem
13315 Schneider Matthias W22 - Schöner Süden
13316 Schmitt Thorsten W24 - Lagunenwanderung
13317 Jäsche Steffen W11 - Dreiländertour XXL
13318 Jäsche Ines W11 - Dreiländertour XXL
13319 Schönekehs Gregor W24 - Lagunenwanderung
13320 Schneider Maik W11 - Dreiländertour XXL
13321 Päßler Tobias W11 - Dreiländertour XXL
13326 Claus Silke W3 - Tour Costa Cospuda
13327 Cuda Barbara W3 - Tour Costa Cospuda
13328 Jakob Babett W3 - Tour Costa Cospuda
13329 Vogelsang Michaela W3 - Tour Costa Cospuda
13330 Vogelsang Johanna W3 - Tour Costa Cospuda
13331 Georgi Gunter W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
13332 Fischer Anna Kristin W3 - Tour Costa Cospuda
13333 Vogelsang Richard W3 - Tour Costa Cospuda
13334 Rzeznicka Kamila W30 - Kleeblatt-Tour
13335 Schilling Lena W30 - Kleeblatt-Tour
13336 Flamme Kerstin W7 - Nachterlebnis-Tour
13340 Feser Peter W19 - Tag-Extrem
13343 Maas Stefan W11 - Dreiländertour XXL
13344 heinrich sabine W27 - Spätstarter
13345 Heinrich Olaf W27 - Spätstarter
13346 Klingner Marko W5 - Mondscheintour WEST
13347 Klingner Silvana W5 - Mondscheintour WEST
13349 Bugiel Patricia T7 - Geheimnisse des Naunhofer Forstes
13350 Külbel Brigitte W28 - Geocaching Erlebnistour
13351-1 Born Janett K1 - Maikäfertour
13351-2 Born Marcel K1 - Maikäfertour
13351-3 Freitag Martina K1 - Maikäfertour
13351-4 Freitag Peter K1 - Maikäfertour
13351-5 Born Benjamin K1 - Maikäfertour
13351-6 Born Maria Bertha K1 - Maikäfertour
13352 Külbel Volker W28 - Geocaching Erlebnistour
13354 Naumann Heike W28 - Geocaching Erlebnistour
13355 Naumann Axel W28 - Geocaching Erlebnistour
13356 Porzig Christian W4 - Markkleeberg-Tour
13357 Hausberger Barbara W4 - Markkleeberg-Tour
13358 Lorenz Andreas W7 - Nachterlebnis-Tour
13359 Wende Dominik W8 - Nacht-Extrem
13361 Matthes Iris W20 - Haselbacher See & Co
13362 Grübel Mario W20 - Haselbacher See & Co
13363 Bos Albert W11 - Dreiländertour XXL
13364-1 Gattringer Diana W30 - Kleeblatt-Tour
13364-2 Ehling Anne W30 - Kleeblatt-Tour
13364-3 Voß Karina W30 - Kleeblatt-Tour
13364-4 Ehling Leonie W30 - Kleeblatt-Tour
13364-5 Gattringer Simon W30 - Kleeblatt-Tour
13364-6 Gattringer Anna-Sophie W30 - Kleeblatt-Tour
13366 Borm Michelle W3 - Tour Costa Cospuda
13367 Gerdes Jonathan W3 - Tour Costa Cospuda
13368 Ebert Tim Georg W3 - Tour Costa Cospuda
13371 Geithe Katja W24 - Lagunenwanderung
13372 Fizul Ilka W24 - Lagunenwanderung
13377 Lorenz Julia W7 - Nachterlebnis-Tour
13379 Heinicke Lukas W10 - Neuseenland XXL
13380 Göthel Ilja W8 - Nacht-Extrem
13381 Schulz Max W8 - Nacht-Extrem
13382 Hauswald Susan W5 - Mondscheintour WEST
13387-1 Wildenhain Anja K1 - Maikäfertour
13387-2 Mertel Andre K1 - Maikäfertour
13387-3 Mertel Mathilda K1 - Maikäfertour
13387-4 Keßler Tobias K1 - Maikäfertour
13387-5 Wildenhain Oskar K1 - Maikäfertour
13387-6 Wildenhain Heide K1 - Maikäfertour
13387-7 Wildenhain Katrin K1 - Maikäfertour
13388 Lippold Sven W8 - Nacht-Extrem
13389 Barczynski Ronny W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
13390 Pabst Birgit W24 - Lagunenwanderung
13391 Rücker Annette W24 - Lagunenwanderung
13394 Wartig Sandra W5 - Mondscheintour WEST
13400 Heyder Susanne W28 - Geocaching Erlebnistour
13401 Kirsch Gesine W28 - Geocaching Erlebnistour
13402 Weller Carolin W30 - Kleeblatt-Tour
13403 Böhme Alexander W28 - Geocaching Erlebnistour
13405 Hamilton David K1 - Maikäfertour
13407 Viehrig Peggy W3 - Tour Costa Cospuda
13408 Herrmann Anja W5 - Mondscheintour WEST
13411 Uecker Anja W28 - Geocaching Erlebnistour
13412 Haferkorn Heike W29 - Großpösna-Tour
13413 Vogel Steffen W11 - Dreiländertour XXL
13418 Teichmann Tobias W19 - Tag-Extrem
13419 Lehmann Axel W8 - Nacht-Extrem
13420 Büttner Maik W6 - Zwenkau-Tour
13421 Büttner Anja W6 - Zwenkau-Tour
13425-1 Lungwitz Michael W4 - Markkleeberg-Tour
13425-2 Mann Rico W4 - Markkleeberg-Tour
13425-3 Franke Anne W4 - Markkleeberg-Tour
13425-4 Kupfer Beatrix W4 - Markkleeberg-Tour
13425-5 Kücklich Tina W4 - Markkleeberg-Tour
13425-6 Käseberg Thomas W4 - Markkleeberg-Tour
13425-7 Motzek Josephin W4 - Markkleeberg-Tour
13425-8 Toweh Katrin W4 - Markkleeberg-Tour
13425-9 Lahl Philipp W4 - Markkleeberg-Tour
13425-10 Schnelle Heike W4 - Markkleeberg-Tour
13425-11 Steeneck Jan W4 - Markkleeberg-Tour
13427-1 Minuth Anett W2 - Jubiläumstour - von See zu See
13427-2 Hommel Thomas W2 - Jubiläumstour - von See zu See
13427-3 Goth Corina W2 - Jubiläumstour - von See zu See
13427-4 Dorer Claudia W2 - Jubiläumstour - von See zu See
13427-5 Schuhart Uwe W2 - Jubiläumstour - von See zu See
13427-6 Barth Winfried W2 - Jubiläumstour - von See zu See
13428 Ruppel Thomas Otmar W19 - Tag-Extrem
13429 Erler Mirko W19 - Tag-Extrem
13430-1 Kraege Michael K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
13430-2 Krauß Jasmin K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
13430-3 Wutzler Stefan K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
13430-4 Krauß Patricia K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
13430-5 Krauß Lukas K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
13431 Martin Holger W22 - Schöner Süden
13432 Legler Antje W22 - Schöner Süden
13433 Klamt Katja W23 - Borna-Tour
13434 Klamt Anja W23 - Borna-Tour
13437 Zücker Meret K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
13438 Zücker Larissa K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
13440 Jungandreas Uta W30 - Kleeblatt-Tour
13449 Boldt Andrea W30 - Kleeblatt-Tour
13451 Gerhardt Isabel K1 - Maikäfertour
13452 Gerhardt Josha K1 - Maikäfertour
13453 Gerhardt Noah K1 - Maikäfertour
13454 Starke Jan W28 - Geocaching Erlebnistour
13455 Plewa Viktoria W28 - Geocaching Erlebnistour
13456 Richardson Jack W19 - Tag-Extrem
13457 Wollny Carolin W7 - Nachterlebnis-Tour
13459 Eisner Lutz W11 - Dreiländertour XXL
13460 Lempart Silke W6 - Zwenkau-Tour
13461 Steglich Sven W11 - Dreiländertour XXL
13462 Lempart Theresa W6 - Zwenkau-Tour
13464 Muschalle Brunhild W23 - Borna-Tour
13465 Fesser Daniel W24 - Lagunenwanderung
13466 Donath Rosemarie W23 - Borna-Tour
13467 Goldberg Isabell W24 - Lagunenwanderung
13468 Gitzel Michael W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
13470 Albrecht Roy W14 - Nachtschwärmer-Tour
13471 Albrecht Jeannette W14 - Nachtschwärmer-Tour
13477 Schönberg Kirstin W8 - Nacht-Extrem
13478-1 Michael Buss VRA e.V., Leipzig W4 - Markkleeberg-Tour
13478-2 Meusel Bernd W4 - Markkleeberg-Tour
13478-3 Gatge Roland W4 - Markkleeberg-Tour
13478-4 Horn Uwe W4 - Markkleeberg-Tour
13478-5 Köhler André W4 - Markkleeberg-Tour
13478-6 Barth Matthias W4 - Markkleeberg-Tour
13478-7 Stückl Frank W4 - Markkleeberg-Tour
13478-8 Bien Arne W4 - Markkleeberg-Tour
13478-9 Roeder Susanne W4 - Markkleeberg-Tour
13478-10 Mingram Eike W4 - Markkleeberg-Tour
13479 Kloss Stefan W27 - Spätstarter
13480 Greif Janett W28 - Geocaching Erlebnistour
13481 John Ronny K7 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
13482 John Mandy K7 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
13483 John Lennard K7 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
13486 Neugebauer Torsten W19 - Tag-Extrem
13488 Taubert Katrin W2 - Jubiläumstour - von See zu See
13489 Scheiblich Andreas W2 - Jubiläumstour - von See zu See
13490 Nagorsen Andreas W2 - Jubiläumstour - von See zu See
13491 Riemann Sandra W2 - Jubiläumstour - von See zu See
13492 Eube Susann W2 - Jubiläumstour - von See zu See
13493 Mende Michelle W4 - Markkleeberg-Tour
13494 Heinze Michaela K1 - Maikäfertour
13495 Schreiter Beate W4 - Markkleeberg-Tour
13496 Teubert Pascal W4 - Markkleeberg-Tour
13497 Dressel Tanja W4 - Markkleeberg-Tour
13498 Donner Chris W7 - Nachterlebnis-Tour
13499 Dippmann Kerstin W3 - Tour Costa Cospuda
13500 Mai Bianca W6 - Zwenkau-Tour
13501 Dippmann Karoline W3 - Tour Costa Cospuda
13502 Mai Nora W6 - Zwenkau-Tour
13503 Dutschke Steffen W3 - Tour Costa Cospuda
13504 Schmiedel Marie Sophie W6 - Zwenkau-Tour
13505 Gohr Andreas K1 - Maikäfertour
13506 Schulze Christin K1 - Maikäfertour
13507 Schulze Manuel K1 - Maikäfertour
13508 Friedrich Corina K1 - Maikäfertour
13509 Jansch Stefan W5 - Mondscheintour WEST
13510 Richter Karin W5 - Mondscheintour WEST
13511 Zehl Gisela W5 - Mondscheintour WEST
13513 Meißner Sören W28 - Geocaching Erlebnistour
13514 Tanz Marco W5 - Mondscheintour WEST
13515 Mechsner Daniel W1 - Mondscheintour OST
13516 Meisel Michael W1 - Mondscheintour OST
13517 Müller Sylvia W1 - Mondscheintour OST
13518 Sondershaus Talina W1 - Mondscheintour OST
13520 Kanis Marlies W3 - Tour Costa Cospuda
13526 Kühn Pascal W19 - Tag-Extrem
13527 Schließer Ingeborg W2 - Jubiläumstour - von See zu See
13528 Brandt Waltraud W2 - Jubiläumstour - von See zu See
13529 Dittmar Ursula W2 - Jubiläumstour - von See zu See
13530 Herbst Gert W2 - Jubiläumstour - von See zu See
13531 Herbst Marion W2 - Jubiläumstour - von See zu See
13532 Burghardt Monika W5 - Mondscheintour WEST
13533 Köszegi Timea W15 - Midnight-Tour
13534 Friedrich Ilka W24 - Lagunenwanderung
13535 Benedix Rainer W15 - Midnight-Tour
13536 Rajsky Julia W28 - Geocaching Erlebnistour
13538 Nauschütz Tabea W6 - Zwenkau-Tour
13539 Friedrich Cleo K1 - Maikäfertour
13540 Dippmann Kerstin W28 - Geocaching Erlebnistour
13541 Dippmann Karoline W28 - Geocaching Erlebnistour
13542 Gohr Anton Karl K1 - Maikäfertour
13543 Weigl Christin T22 - Markkleeberg sinn-voll erleben
13544 Kresse Lutz T22 - Markkleeberg sinn-voll erleben
13545 Lüdecke Antje T22 - Markkleeberg sinn-voll erleben
13546 Große Britta T22 - Markkleeberg sinn-voll erleben
13550 Heigl Jonas W26 - Schiller-Tour
13553 Werner Andree W5 - Mondscheintour WEST
13554 Werner Kerstin W5 - Mondscheintour WEST
13555 Lehmann Andrea W5 - Mondscheintour WEST
13556 Westerhoff Niklas K1 - Maikäfertour
13557 Grüßel Felia K1 - Maikäfertour
13558 Arnold Tom W8 - Nacht-Extrem
13559 Gatzka Yvonne K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
13560 Gatzka Sebastian K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
13561 Gatzka Ricarda K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
13564 Träger Kerstin K7 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
13565 Rietz Elina K7 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
13566 Graichen Levi Benjamin K1 - Maikäfertour
13568 Müller René W10 - Neuseenland XXL
13571 Trux Nicole T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
13572 Trux Colin T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
13573 Trux Kimi Tobias T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
13574 Rost Julia W21 - Drei-Seen-Tour
13575 Lange Gerrit T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
13579 Lindemann Frances W24 - Lagunenwanderung
13580 Fischer Jannette W24 - Lagunenwanderung
13581 Kempe Sarah W7 - Nachterlebnis-Tour
13582 Herfurth Kai W7 - Nachterlebnis-Tour
13583 Pinkert Steffen W7 - Nachterlebnis-Tour
13584 Haßfurther Bernd W8 - Nacht-Extrem
13586 Senf Heike W6 - Zwenkau-Tour
13590 Böhme Luise K1 - Maikäfertour
13597 Nachtigall Marcus W23 - Borna-Tour
13598 Müller Wine W7 - Nachterlebnis-Tour
13599 Müller Kay W7 - Nachterlebnis-Tour
13600 Müller Kay W29 - Großpösna-Tour
13601 Müller Wine W29 - Großpösna-Tour
13602 Schulze Frank W19 - Tag-Extrem
13606 Andre Nicole K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
13607 Andre Nero Joel K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
13608 Engels Jessica W8 - Nacht-Extrem
13609 Heinze Romek K1 - Maikäfertour
13610 Heinze Richard Samuel K1 - Maikäfertour
13611 Heinze Raphael Sebastian K1 - Maikäfertour
13612 Müller Dirk W7 - Nachterlebnis-Tour
13613 Trommer Martin W7 - Nachterlebnis-Tour
13614 Steffenhagen Uli W16 - Midnight-Tour XL
13615 Pfauch Thomas W27 - Spätstarter
13616 Kühnle Andrea W27 - Spätstarter
13618 Prautzsch Daniel W24 - Lagunenwanderung
13621 Miehle Mario W7 - Nachterlebnis-Tour
13622 Matthes Sigrid W3 - Tour Costa Cospuda
13625 Schmücking Philipp W3 - Tour Costa Cospuda
13626 Kahlert Conny K1 - Maikäfertour
13627 Kahlert Carolina K1 - Maikäfertour
13628 Krusch Nadine K1 - Maikäfertour
13629 Kahlert Konstantin K1 - Maikäfertour
13630 Krusch Leonie K1 - Maikäfertour
13631 Kleemann Josefine K1 - Maikäfertour
13632 Kleemann Frida K1 - Maikäfertour
13633 Weißberg Vivian W19 - Tag-Extrem
13636 Seelemann Till W5 - Mondscheintour WEST
13637 Splissgart Christine W28 - Geocaching Erlebnistour
13638 Badouin Marlene W12 - Lucka-Tour
13639 Becker Anja W12 - Lucka-Tour
13641 Zech Sarah W27 - Spätstarter
13642 Eulitz Susanne W28 - Geocaching Erlebnistour
13643 Eulitz Anna W28 - Geocaching Erlebnistour
13644 Eulitz Sonja W28 - Geocaching Erlebnistour
13645 Muschalle Kai-Uwe Flextour A4-Rathaus Zwenkau - Wohlfühlzone - an der Volkshochschule Markkleeberg
13646 Rönsch Brigitte T15 - Natur im Tagebau Schleenhain entdecken
13649 Ines Kabbeck W22 - Schöner Süden
13650 Höhns Kathleen W23 - Borna-Tour
13651 Schindler Kathleen K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
13653 Kupke Daniela W17 - Sonnenaufgangs-Tour
13656 Brakensiek Geburtstagskind Bastian W23 - Borna-Tour
13657 Schelske Anett W23 - Borna-Tour
13659 Knauf Larissa W12 - Lucka-Tour
13666 Rossek Sylke W8 - Nacht-Extrem
13667 Schmotz Theresa W23 - Borna-Tour
13668 Piesch Detlef W27 - Spätstarter
13669 Rossek Michael W8 - Nacht-Extrem
13670 Krüger Roberto W23 - Borna-Tour
13671 Pfeifer Julia W27 - Spätstarter
13673 Schubert Clara K1 - Maikäfertour
13674 Schubert Katja K1 - Maikäfertour
13675 Schubert Thomas K1 - Maikäfertour
13678 Riedel Manja W5 - Mondscheintour WEST
13679 Ehrhardt Carolin W8 - Nacht-Extrem
13680 Billig Norman W5 - Mondscheintour WEST
13681 Wustelt Philipp W8 - Nacht-Extrem
13682 Schroeter Ulrich T10 - Vision Gewässernetz in Leipzig
13683 Schroeter Ulrich W5 - Mondscheintour WEST
13687 Stehle Sandra W7 - Nachterlebnis-Tour
13690 Schild Jakob W19 - Tag-Extrem
13692 Gottschling Katrin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
13693 Berndt Simone W20 - Haselbacher See & Co
13695 Schreiber Wolfgang W20 - Haselbacher See & Co
13698 Mehner Fabian W8 - Nacht-Extrem
13699 Richter Grit W6 - Zwenkau-Tour
13702 Schöne Thomas W11 - Dreiländertour XXL
13703 Lebelt Jonathan W12 - Lucka-Tour
13704 Lebelt Niklas W12 - Lucka-Tour
13706 Voigt Kati W27 - Spätstarter
13708 Ruffert Hannelore W4 - Markkleeberg-Tour
13709 Neider Mike W24 - Lagunenwanderung
13710 Höhler Ute W19 - Tag-Extrem
13711 Gelhaar Andreas W19 - Tag-Extrem
13712 Weigelt Christine W5 - Mondscheintour WEST
13714 Höhne Paul W19 - Tag-Extrem
13715 Seiferlein Annika
13716 Lohoff Hanna
13718 Röhner Sebastian W26 - Schiller-Tour
13719 Wolf Antje W26 - Schiller-Tour
13720 Wolf Edgar W26 - Schiller-Tour
13721 Dornis Daniel W26 - Schiller-Tour
13722 Zerbs Christina W26 - Schiller-Tour
13723 Höhne Kerstin W26 - Schiller-Tour
13724 Naumann Ronny W26 - Schiller-Tour
13725 Dittmann Martin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
13726 Dr. Schiefer Conrad W9 - 7-Seen-Ultra
13727 Sand Birgid W20 - Haselbacher See & Co
13728 Forkel Martina W20 - Haselbacher See & Co
13729 Grübel Justin W20 - Haselbacher See & Co
13730 Walkhoefer Sophie W20 - Haselbacher See & Co
13731 Kuwatsch Betti W28 - Geocaching Erlebnistour
13732 Akktarkhawori Lua W28 - Geocaching Erlebnistour
13733 Otto Heike W28 - Geocaching Erlebnistour
13734 Akkturkawari Olaf W28 - Geocaching Erlebnistour
13735 Sven Schmidt W28 - Geocaching Erlebnistour
13736 Sill Christian W28 - Geocaching Erlebnistour
13737 Barth Alexandra W28 - Geocaching Erlebnistour
13738 Freckmann Lisa W28 - Geocaching Erlebnistour
13739 Opitz Anne W28 - Geocaching Erlebnistour
13740 Hänse Luca W28 - Geocaching Erlebnistour
13741 Schmitz Niclas W28 - Geocaching Erlebnistour
13742 Tetyura Natalie W28 - Geocaching Erlebnistour
13743 Raschke Elke W28 - Geocaching Erlebnistour
13744 Heinzmann Wolfgane W28 - Geocaching Erlebnistour
13745 Raschke Noah W28 - Geocaching Erlebnistour
13746 Raschke Markus W28 - Geocaching Erlebnistour
13747 Jana Weber W29 - Großpösna-Tour
13748 Semmler Cornelia W29 - Großpösna-Tour
13749 Vollert Tim W29 - Großpösna-Tour
13750 Vollert Paula W29 - Großpösna-Tour
13751 Suchland Kathrin W29 - Großpösna-Tour
13752 Hennig Peggy W29 - Großpösna-Tour
13753 Höselbarth Ina W29 - Großpösna-Tour
13754 Hartmann Katja W19 - Tag-Extrem
13755 Zimmermann Thomas W19 - Tag-Extrem
13756 Grund Ute W19 - Tag-Extrem
13757 Schmorl Karsten W19 - Tag-Extrem
13758 Reimer Oliver W19 - Tag-Extrem
13759 Reimer Patrick W19 - Tag-Extrem
13760 Reimer Kathrin W19 - Tag-Extrem
13761 Zahn Christopher W19 - Tag-Extrem
13762 Flechsig Saskia W19 - Tag-Extrem
13763 Höhne Paul W19 - Tag-Extrem
13764 Tscharnke Christian W19 - Tag-Extrem
13765 Kravchenko Maxime W19 - Tag-Extrem
13766 Kunze Lutz W19 - Tag-Extrem
13767 Kunze Dagmar W19 - Tag-Extrem
13768 Brüheim Tilo W17 - Sonnenaufgangs-Tour
13769 Saupe Heike W17 - Sonnenaufgangs-Tour
13770 Saupe Volker W17 - Sonnenaufgangs-Tour
13771 Solewia Katja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
13772 Lauchstädt Kathrin W27 - Spätstarter
13773 Lauchstädt Thilo W27 - Spätstarter
13774 Hantova Stanimira W27 - Spätstarter
13775 Herzog Luise W27 - Spätstarter
13776 Löbner Jan-Niklas W27 - Spätstarter
13777 Krüger Denise W27 - Spätstarter
13778 Lausch Simone W27 - Spätstarter
13779 Lüdecke Carolin W27 - Spätstarter
13780 Steigemann Steffi W27 - Spätstarter
13781 Banse Gesine W27 - Spätstarter
13782 Rosenberg Julina W27 - Spätstarter
13783 Ngera Mariana W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
13784 Conor Steven W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
13785 Muschalle Kai-Uwe W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
13786 Dittmann Martin W23 - Borna-Tour
13787 Gleische Emily T14 - Wild Animals Einsteigertour
13788 Henneke Mirjam K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
13789 Kolb Peter K8 - AOK PLUS interaktive Quiztour
13790 Lunga Steffi W30 - Kleeblatt-Tour
13791 Trogisch Günther W30 - Kleeblatt-Tour
13792 Schubert Stephanie W6 - Zwenkau-Tour
13793 Miesner Joschka W6 - Zwenkau-Tour
13794 Feldens Pauline W6 - Zwenkau-Tour
13795 Haase Daniel W6 - Zwenkau-Tour
13796 Feldens Andreas W6 - Zwenkau-Tour
13797 Wüst Harald W6 - Zwenkau-Tour
13798 Brandt Stephanie W6 - Zwenkau-Tour
13799 Kretschmar Jan W6 - Zwenkau-Tour
13800 Grischenko Yuvi W6 - Zwenkau-Tour
13801 Zürner Saskia W6 - Zwenkau-Tour
13802 Blockwitz Kerstin W6 - Zwenkau-Tour
13803 Ketscher Maik W6 - Zwenkau-Tour
13804 Barth Frank W6 - Zwenkau-Tour
13805 Niestroy Andreas W6 - Zwenkau-Tour
13806 walter Sophie W6 - Zwenkau-Tour
13807 Rüdiger Kathrin W6 - Zwenkau-Tour
13808 Alberti Jan W6 - Zwenkau-Tour
13809 Müller Cornelia W6 - Zwenkau-Tour
13810 Liebhold Falk W6 - Zwenkau-Tour
13811 Scheide Angelika W6 - Zwenkau-Tour
13812 Köhler Dietmar W4 - Markkleeberg-Tour
13813 Neudert Karin W4 - Markkleeberg-Tour
13814 Hempel Annekathrin W4 - Markkleeberg-Tour
13815 Köhler Rosa W4 - Markkleeberg-Tour
13816 Pöhlandt Marion W4 - Markkleeberg-Tour
13817 Schubert Ellen W4 - Markkleeberg-Tour
13818 Görlitz Claus W4 - Markkleeberg-Tour
13819 Görlitz Christiane W4 - Markkleeberg-Tour
13820 Ackermann Rosemarie W24 - Lagunenwanderung
13821 Rothe Christa W4 - Markkleeberg-Tour
13822 Vogel Joachim W4 - Markkleeberg-Tour
13823 Vogel Elke-Andrea W4 - Markkleeberg-Tour
13824 Kujiak Ralf W4 - Markkleeberg-Tour
13825 Speer Kostanze W4 - Markkleeberg-Tour
13826 Hofmann Katja W4 - Markkleeberg-Tour
13827 Fischer Simone W5 - Mondscheintour WEST
13828 Höhne Ina W5 - Mondscheintour WEST
13829 Bokony Christof W5 - Mondscheintour WEST
13830 Schubert Heike W5 - Mondscheintour WEST
13831 Mohn Anja W5 - Mondscheintour WEST
13832 Koch Tboias W5 - Mondscheintour WEST
13833 Weiß Christian W5 - Mondscheintour WEST
13834 Nitzsche Manuela W5 - Mondscheintour WEST
13835 Müller Dirk W5 - Mondscheintour WEST
13836 Borschke Kristian W5 - Mondscheintour WEST
13837 Borschke Antje W5 - Mondscheintour WEST
13838 Rademacher Antonia W5 - Mondscheintour WEST
13839 Theile Christian W24 - Lagunenwanderung
13840 Cargau Ecatherina W24 - Lagunenwanderung
13841 Herold Paula-Josephine W24 - Lagunenwanderung
13842 Herold Peggy W24 - Lagunenwanderung
13843 Wagner Jennifer W24 - Lagunenwanderung
13844 Vogel Karl W24 - Lagunenwanderung
13845 Peterson Grit W24 - Lagunenwanderung
13846 Schiele Sandra W24 - Lagunenwanderung
13847 Kutschbach Ines W24 - Lagunenwanderung
13848 Wagner Emilio W24 - Lagunenwanderung
13849 Wagner Thomas W24 - Lagunenwanderung
13850 Wagner Sören W24 - Lagunenwanderung
13851 Theile Marlis W24 - Lagunenwanderung
13852 Drexler Rico W24 - Lagunenwanderung
13853 Drexler Sydney W24 - Lagunenwanderung
13854 Semmler Jan W24 - Lagunenwanderung
13855 Schmidt Rene W24 - Lagunenwanderung
13856 Gläser Simone W24 - Lagunenwanderung
13857 Armeen Ardalan W24 - Lagunenwanderung
13858 Pannicke Karin W24 - Lagunenwanderung
13859 Theile Michael W24 - Lagunenwanderung
13860 Fricke Jens W23 - Borna-Tour
13861 Jährling Katrin W24 - Lagunenwanderung
13862 Emmrich Caro W23 - Borna-Tour
13863 Casper Ingrid W23 - Borna-Tour
13864 Naumann Holger W23 - Borna-Tour
13865 Naumann Cornelia W23 - Borna-Tour
13866 Schroeder Ricarda W23 - Borna-Tour
13867 Schroeder Josephine W23 - Borna-Tour
13868 Naumann Britta W23 - Borna-Tour
13869 Schulz Ina W23 - Borna-Tour
13870 Steinbach Stefan W8 - Nacht-Extrem
13871 Kraft Dorina W8 - Nacht-Extrem
13872 Specht Sven W8 - Nacht-Extrem
13873 Koch Christiane W7 - Nachterlebnis-Tour
13874 Günther Andy W7 - Nachterlebnis-Tour
13875 OSwald Sven W7 - Nachterlebnis-Tour
13876 Klemmi Silvio W7 - Nachterlebnis-Tour
13877 Plier Tilly W7 - Nachterlebnis-Tour
13878 Filz Daniel W7 - Nachterlebnis-Tour
13879 Knoblauch Carla W7 - Nachterlebnis-Tour
13880 Knoblauch Marie W7 - Nachterlebnis-Tour
13881 Seidel Andreas W7 - Nachterlebnis-Tour
13882 Fischer Miriam W7 - Nachterlebnis-Tour
13883 Becker Thomas W10 - Neuseenland XXL
13884 Stroaten Heiko W11 - Dreiländertour XXL
13885 Knoprs Marcel W11 - Dreiländertour XXL
13886 Schwarzberg Bodo W11 - Dreiländertour XXL
13887 Hösler Olaf W11 - Dreiländertour XXL
13888 Laus Jürgen W11 - Dreiländertour XXL
13889 Höffer Andrea W11 - Dreiländertour XXL
13890 Kupsch Kathrin W11 - Dreiländertour XXL
13891 Basmer Ingolf W11 - Dreiländertour XXL
13892 Praße Marco W11 - Dreiländertour XXL
13893 Arnold Peter W11 - Dreiländertour XXL
13894 Kasper Ingrid W23 - Borna-Tour
13895 Schmidt Sven W28 - Geocaching Erlebnistour
13896 Schmidt Sven W28 - Geocaching Erlebnistour
13897 Gläsche Simone W24 - Lagunenwanderung
13898 Cargan Ecaterina W24 - Lagunenwanderung
13899 Müller-Schmied Dirk W5 - Mondscheintour WEST
13900 Fischer Raphael W5 - Mondscheintour WEST
13901 Zimmermann Horst W4 - Markkleeberg-Tour
13902 Zimmermann Rosemarie W4 - Markkleeberg-Tour
13903 Rüdiger-Lietz Katrin W6 - Zwenkau-Tour
13904 Malter Sophia W6 - Zwenkau-Tour
13905 Lüdeke Karolin W27 - Spätstarter
13906-1 Maikäfer Anmeldungen - 80 Stück K1 - Maikäfertour
13906-2 9 K1 - Maikäfertour
13906-3 72 K1 - Maikäfertour
13906-4 57 K1 - Maikäfertour
13906-5 41 K1 - Maikäfertour
13906-6 25 K1 - Maikäfertour
13906-7 26 K1 - Maikäfertour
13906-8 10 K1 - Maikäfertour
13906-9 73 K1 - Maikäfertour
13906-10 58 K1 - Maikäfertour
13906-11 42 K1 - Maikäfertour
13906-12 43 K1 - Maikäfertour
13906-13 27 K1 - Maikäfertour
13906-14 11 K1 - Maikäfertour
13906-15 74 K1 - Maikäfertour
13906-16 59 K1 - Maikäfertour
13906-17 59 K1 - Maikäfertour
13906-18 44 K1 - Maikäfertour
13906-19 28 K1 - Maikäfertour
13906-20 12 K1 - Maikäfertour
13906-21 75 K1 - Maikäfertour
13906-22 76 K1 - Maikäfertour
13906-23 60 K1 - Maikäfertour
13906-24 45 K1 - Maikäfertour
13906-25 29 K1 - Maikäfertour
13906-26 13 K1 - Maikäfertour
13906-27 77 K1 - Maikäfertour
13906-28 61 K1 - Maikäfertour
13906-29 46 K1 - Maikäfertour
13906-30 30 K1 - Maikäfertour
13906-31 14 K1 - Maikäfertour
13906-32 78 K1 - Maikäfertour
13906-33 62 K1 - Maikäfertour
13906-34 47 K1 - Maikäfertour
13906-35 31 K1 - Maikäfertour
13906-36 15 K1 - Maikäfertour
13906-37 79 K1 - Maikäfertour
13906-38 63 K1 - Maikäfertour
13906-39 48 K1 - Maikäfertour
13906-40 32 K1 - Maikäfertour
13906-41 16 K1 - Maikäfertour
13906-42 64 K1 - Maikäfertour
13906-43 49 K1 - Maikäfertour
13906-44 33 K1 - Maikäfertour
13906-45 17 K1 - Maikäfertour
13906-46 1 K1 - Maikäfertour
13906-47 65 K1 - Maikäfertour
13906-48 50 K1 - Maikäfertour
13906-49 34 K1 - Maikäfertour
13906-50 18 K1 - Maikäfertour
13906-51 2 K1 - Maikäfertour
13906-52 66 K1 - Maikäfertour
13906-53 51 K1 - Maikäfertour
13906-54 35 K1 - Maikäfertour
13906-55 19 K1 - Maikäfertour
13906-56 3 K1 - Maikäfertour
13906-57 67 K1 - Maikäfertour
13906-58 52 K1 - Maikäfertour
13906-59 36 K1 - Maikäfertour
13906-60 20 K1 - Maikäfertour
13906-61 4 K1 - Maikäfertour
13906-62 68 K1 - Maikäfertour
13906-63 53 K1 - Maikäfertour
13906-64 37 K1 - Maikäfertour
13906-65 21 K1 - Maikäfertour
13906-66 5 K1 - Maikäfertour
13906-67 69 K1 - Maikäfertour
13906-68 54 K1 - Maikäfertour
13906-69 38 K1 - Maikäfertour
13906-70 22 K1 - Maikäfertour
13906-71 6 K1 - Maikäfertour
13906-72 70 K1 - Maikäfertour
13906-73 55 K1 - Maikäfertour
13906-74 39 K1 - Maikäfertour
13906-75 23 K1 - Maikäfertour
13906-76 7 K1 - Maikäfertour
13906-77 71 K1 - Maikäfertour
13906-78 56 K1 - Maikäfertour
13906-79 40 K1 - Maikäfertour
13906-80 24 K1 - Maikäfertour
13906-81 8 K1 - Maikäfertour