Teilnehmerliste 2019

Du möchtest wissen, wer mit Dir das Leipziger Neuseenland erkundet? In unserer Teilnehmerliste stehen all die Wanderer, die einer Veröffentlichung zugestimmt haben. Zum Sortieren klicke auf den jeweiligen Spaltenkopf oder nutze die Suchfunktion.

Startnummer Nachname Vorname Strecke
19214-1 Zierold Zenzi G1 - Lachyoga-Wanderung
19214-2 Lehmann Anna G1 - Lachyoga-Wanderung
19214-3 Helbig Lena G1 - Lachyoga-Wanderung
19214-4 Gette Anastasia G1 - Lachyoga-Wanderung
19216 Zierold Zenzi W1 - Mondscheintour OST
19217 Zierold Zenzi W7 - Nachterlebnis-Tour
19219 Zierold Zenzi W16 - Midnight-Tour XL
19222 Hettwer Jenny W15 - Midnight-Tour
19223 Wittersheim Franziska T7 - Naturparadies Werbeliner See
19224 Wittersheim Steffen T7 - Naturparadies Werbeliner See
19227-1 Käppeler Philipp W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19227-2 Ruhnau Mathias W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19227-3 Dreher Patrick W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19230 Treibmann Peter T4 - Faszination Orgel
19231 Treibmann Bettina T4 - Faszination Orgel
19233 Dubro Lucienne W10 - 7-Seen-Ultra
19235 Treibmann Peter W7 - Nachterlebnis-Tour
19236 Treibmann Bettina W7 - Nachterlebnis-Tour
19237-1 Riedel Claudia K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19237-2 Riedel Kay K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19237-3 Riedel Damion K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19237-4 Holzhäuser Estefania K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19238-1 Riedel Claudia T9 - Lichtertraumtour
19238-2 Riedel Kay T9 - Lichtertraumtour
19238-3 Riedel Damion T9 - Lichtertraumtour
19238-4 Holzhäuser Estefania T9 - Lichtertraumtour
19239-1 Thust Melanie K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19239-2 Thust Felix K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19239-3 Thust Christian K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19240 Müller Ulrike W10 - 7-Seen-Ultra
19241 Müller Anke W10 - 7-Seen-Ultra
19243 Dorenburg Diana W15 - Midnight-Tour
19244 Groß Jana W15 - Midnight-Tour
19245-1 Knobloch Eva T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19245-2 Weinert Chris T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19245-3 Weinert Ute T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19245-4 Weinert Jürgen T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19246 Wasslowski Benjamin W11 - Neuseenland XXL