Teilnehmerliste 2019

Du möchtest wissen, wer mit Dir das Leipziger Neuseenland erkundet? In unserer Teilnehmerliste stehen all die Wanderer, die einer Veröffentlichung zugestimmt haben. Zum Sortieren klicke auf den jeweiligen Spaltenkopf oder nutze die Suchfunktion.

Startnummer Nachname Vorname Strecke
13926 Klinger Luisa W11 - Dreiländertour XXL
13927 Oberender Sonja W9 - 7-Seen-Ultra
13929 Kern Christiana W9 - 7-Seen-Ultra
13930 Starke Julian W10 - Neuseenland XXL
13931-1 Engelmann Michaela K7 - Der Schatz vom Störmthaler See
13931-2 Engelmann Sarah K7 - Der Schatz vom Störmthaler See
13931-3 Engelmann Lea K7 - Der Schatz vom Störmthaler See
13931-4 Engelmann Marco K7 - Der Schatz vom Störmthaler See
13931-5 Engelmann Margitta K7 - Der Schatz vom Störmthaler See
13931-6 Engelmann Jürgen K7 - Der Schatz vom Störmthaler See
13932-1 Gentsch Grit T6 - Wild Animals Gondwanalandtour
13932-2 Junghanns Kathrin T6 - Wild Animals Gondwanalandtour
13932-3 Junghanns Carolin T6 - Wild Animals Gondwanalandtour
13932-4 Rother Jens T6 - Wild Animals Gondwanalandtour
13932-5 Junghanns Jürgen T6 - Wild Animals Gondwanalandtour
13932-6 Gentsch Steffen T6 - Wild Animals Gondwanalandtour
13932-7 Pfau Kati T6 - Wild Animals Gondwanalandtour
13932-8 Pfau Melody T6 - Wild Animals Gondwanalandtour
13932-9 Zemke Sabine T6 - Wild Animals Gondwanalandtour
13932-10 Zemke Uwe T6 - Wild Animals Gondwanalandtour
13933 Günther Dietmar T14 - Vision Leipziger Gewässerverbund
13934 Hugai Corinna W9 - 7-Seen-Ultra
13935-1 Pavlas Filip W10 - Neuseenland XXL
13935-2 Steinmetzger Susann W10 - Neuseenland XXL
13935-3 Steinmetzger Tina W10 - Neuseenland XXL
13935-4 Wengler Julia W10 - Neuseenland XXL
13935-5 Kerl Philipp W10 - Neuseenland XXL
13935-6 Siemund Mascha W10 - Neuseenland XXL
13937 Schuricht Jürgen W10 - Neuseenland XXL
13938 Günther Sabine T14 - Vision Leipziger Gewässerverbund
13942 Burghardt Manuela T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
13943 Lösel Holger W9 - 7-Seen-Ultra
13946 Rose Marcel W11 - Dreiländertour XXL
13947 Liebmann Tom W10 - Neuseenland XXL
13948 Hofmann Maximilian K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
13949-1 Barth Eckhard K13 - Ur-Haifischtour
13949-2 Barth Julius K13 - Ur-Haifischtour
13949-3 Barth Angela K13 - Ur-Haifischtour
13949-4 Listing Franziska K13 - Ur-Haifischtour
13949-5 Listing Dominik K13 - Ur-Haifischtour
13949-6 Barth Hannes K13 - Ur-Haifischtour
13949-7 Barth Eckhard K13 - Ur-Haifischtour
13949-8 Barth matti K13 - Ur-Haifischtour
13950 Binden Karin W11 - Dreiländertour XXL
13951 Hofmann Peter K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
13954 Herzog-Walterbach Ilona W25 - Zug-Gereiste
13955 Kronberg Anja K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
13960 Barth Heidemarie T19 - Naturtour im Vogelschutzgebiet "Vereinigte Mulde"
13961 Walterbach Joerg W25 - Zug-Gereiste
13962 Misana Herma W25 - Zug-Gereiste
13963-1 Drabon Ines T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
13963-2 Drabon Peter T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
13963-3 Urbansky Ines T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
13963-4 Jacob Uwe T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
13963-5 Domke Ines T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
13963-6 Treder Therese T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
13965 Hörold Eleonore W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
13966 Stolba Michael T14 - Vision Leipziger Gewässerverbund
13967-1 Barth Eckhard K6 - Zirkustour
13967-2 Barth Yvonne K6 - Zirkustour
13967-3 Barth Julius K6 - Zirkustour
13967-4 Barth Matti K6 - Zirkustour
13967-5 Listing Franziska K6 - Zirkustour
13967-6 Listing Stefan K6 - Zirkustour
13967-7 Listing Viktoria K6 - Zirkustour
13967-8 Listing Dominik K6 - Zirkustour
13967-9 Barth Angela K6 - Zirkustour
13967-10 Barth Hannes K6 - Zirkustour
13968 Lohse Birgit G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
13969 Wannek Marc W25 - Zug-Gereiste
13972 Holzheuer Karin T19 - Naturtour im Vogelschutzgebiet "Vereinigte Mulde"
13973 Lanfer Thomas W25 - Zug-Gereiste
13974 Burghardt Manuela T18 - Völkerschlachttour
13975 Lohse Karsten T23 - VINETA Tour
13976 Hofmann Frank T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
13977-1 Krenz Franziska K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
13977-2 Oschmann Jana K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
13977-3 Schwarz André K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
13977-4 Krenz Thomas K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
13977-5 Krenz Iva K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
13977-6 Schwarz Lina K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
13977-7 Schwarz Louis K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
13978 Peukert Judith K12 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
13980 Bohnenkamp Jens W25 - Zug-Gereiste
13981 Lanfer Anke W25 - Zug-Gereiste
13982 Kley Sonja W10 - Neuseenland XXL
13983 Hörold Jörn W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
13984 Meier Peggy T23 - VINETA Tour
13986 Gollin Rene W9 - 7-Seen-Ultra
13987 Hofmann Verena T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
13988 Voßel Marianne W25 - Zug-Gereiste
13989 Barth Heidemarie T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
13990 Beuker Wilhelmine W25 - Zug-Gereiste
13991 Schönbohm Gulizar W25 - Zug-Gereiste
13993 Scharf Christian W10 - Neuseenland XXL
13994 Carsten Lambers W25 - Zug-Gereiste
13996 Zilm Gramckow Stefanie W9 - 7-Seen-Ultra
13997 Peukert Helene K12 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
13998 Lohse Karsten T3 - Faszination Orgel rund um den Kulkwitzer See
13999 Gollin Petra W9 - 7-Seen-Ultra
14000 Broens Karin W25 - Zug-Gereiste
14003 Peukert Lotte K12 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
14004 Ring Vicki W10 - Neuseenland XXL
14005 Renz Christian W7 - Nachterlebnis-Tour
14006 Eckert Jörn W25 - Zug-Gereiste
14007 Knaak Elvira T10 - Sonnenuntergangstour
14008 Heinrich Ivonne W11 - Dreiländertour XXL
14009 Peukert Eric K12 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
14011 Renz Christian W28 - Geocaching Erlebnistour
14012 Franz Reiner T10 - Sonnenuntergangstour
14016 Röhl Justine W10 - Neuseenland XXL
14018 Braun Jacqueline W8 - Nacht-Extrem
14019 Heßler Annett W21 - Drei-Seen-Tour
14020 Renz Christian K8 - Abendgold über dem Silberwald
14021 Braun Madeleine W8 - Nacht-Extrem
14022 Rennekamp Christine W10 - Neuseenland XXL
14027 Bauerfeld Corinna W25 - Zug-Gereiste
14028 Raschig Ralf W6 - Zwenkau-Tour
14032 Zimprich Carmen W8 - Nacht-Extrem
14034 Renz Christian K12 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
14035 Endmann Jens W9 - 7-Seen-Ultra
14038 Neumann Thomas W9 - 7-Seen-Ultra
14039 Zimprich Patrick W8 - Nacht-Extrem
14041-1 Friedrich Julia W6 - Zwenkau-Tour
14041-2 Riebschläger Rebecca W6 - Zwenkau-Tour
14041-3 Rudolph Sylvia W6 - Zwenkau-Tour
14041-4 Rudolph Thomas W6 - Zwenkau-Tour
14041-5 Friedrich Irina W6 - Zwenkau-Tour
14041-6 Becker Michael W6 - Zwenkau-Tour
14041-7 Born Mathias W6 - Zwenkau-Tour
14041-8 Born Susy W6 - Zwenkau-Tour
14043 Zimmermann Katja W9 - 7-Seen-Ultra
14044 Mängel Daniel T24 - McTREK Waldentdecker Nachttour
14045 Tschirner Uta T3 - Faszination Orgel rund um den Kulkwitzer See
14047 Müller Christina T24 - McTREK Waldentdecker Nachttour
14049 Müller Christina K1 - Maikäfertour
14050 Reiche Steven W16 - Midnight-Tour XL
14051 Bartelt Annekathrin T3 - Faszination Orgel rund um den Kulkwitzer See
14052 Mängel Theo K1 - Maikäfertour
14053 Lilge Elke W6 - Zwenkau-Tour
14055 Nienhaus Benedikt W10 - Neuseenland XXL
14056 Schäfer Wolfgang T3 - Faszination Orgel rund um den Kulkwitzer See
14057 Stein Steffen W21 - Drei-Seen-Tour
14058 Zobel Christian W10 - Neuseenland XXL
14062 Wagner Tilo K13 - Ur-Haifischtour
14063 Jannsen Carmen W10 - Neuseenland XXL
14065 Schäfer Brigitte T3 - Faszination Orgel rund um den Kulkwitzer See
14066 Berndt Steffen T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14067 Schott Eileen K13 - Ur-Haifischtour
14069 Berndt Kerstin T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14070 Schott Tamira Josefin K13 - Ur-Haifischtour
14071 Mohr Udo W11 - Dreiländertour XXL
14072 Berndt Steffen T18 - Völkerschlachttour
14076 Berndt Kerstin T18 - Völkerschlachttour
14077 Berndt Steffen W2 - Musiktour Markkleeberg
14079 Berndt Kerstin W2 - Musiktour Markkleeberg
14081 Mix Christian W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
14083-1 Sparig Ralf W2 - Musiktour Markkleeberg
14083-2 Binz Justus W2 - Musiktour Markkleeberg
14083-3 Simon Claudia W2 - Musiktour Markkleeberg
14083-4 Simon Manuel W2 - Musiktour Markkleeberg
14083-5 Simon Freundin W2 - Musiktour Markkleeberg
14083-6 Sparig Ralf W2 - Musiktour Markkleeberg
14083-7 Munkelt Sabine W2 - Musiktour Markkleeberg
14083-8 Munkelt Mathilda W2 - Musiktour Markkleeberg
14083-9 Munkelt Fridolin W2 - Musiktour Markkleeberg
14083-10 Binz Frank W2 - Musiktour Markkleeberg
14083-11 Binz Annett W2 - Musiktour Markkleeberg
14083-12 Binz Lilly W2 - Musiktour Markkleeberg
14087 Helbing Michael W10 - Neuseenland XXL
14089 John Ronny K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
14090 Singer Susanne W10 - Neuseenland XXL
14091 John Mandy K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
14093 Petrausch-Kühn Silke W7 - Nachterlebnis-Tour
14094 Schwertfeger Nico W10 - Neuseenland XXL
14095 John Lennard K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
14096 Kühn Michael W7 - Nachterlebnis-Tour
14098 Landmann Matthias W23 - Borna-Tour
14100 Kupke Daniela W7 - Nachterlebnis-Tour
14101 Veldmann Anna W25 - Zug-Gereiste
14105 Nitsche Rainer W20 - Haselbacher See & Co
14107 Steinbruch Ines T19 - Naturtour im Vogelschutzgebiet "Vereinigte Mulde"
14108 Kellas Yvonne W16 - Midnight-Tour XL
14109 Helmecke Jana W9 - 7-Seen-Ultra
14110 Fiedler Andreas W16 - Midnight-Tour XL
14111-1 Kühn Hans-Jürgen K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
14111-2 Kühn Finja K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
14111-3 Kühn Mikkeline K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
14111-4 Kühn Cornelia K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
14111-5 Kühn Roswitha K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
14111-6 Petrausch Angelika K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
14111-7 Petrausch Lothar K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
14112 Hoffmann Caroline K12 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
14113 Veldmann Albert W25 - Zug-Gereiste
14114 Schröter Marcus K12 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
14115 Kölbl Claudia W16 - Midnight-Tour XL
14116 Hoffmann Emma K12 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
14117 Steinbruch René T19 - Naturtour im Vogelschutzgebiet "Vereinigte Mulde"
14118 Alpermann Monique W9 - 7-Seen-Ultra
14119 Born Janett T17 - Der Berg ruft
14120 Freitag Peter T17 - Der Berg ruft
14121 Mette Anja W22 - Schöner Süden
14123 Möbis Andreas T3 - Faszination Orgel rund um den Kulkwitzer See
14124 Stauche Silke T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14125 Kuß Kathrin W1 - Mondscheintour OST
14126 Möbis Heike T3 - Faszination Orgel rund um den Kulkwitzer See
14128 Schwinge Annett W1 - Mondscheintour OST
14129 Schober Rene W22 - Schöner Süden
14130 Hösel Rico W10 - Neuseenland XXL
14131 Fleischer Jana W23 - Borna-Tour
14132 Rühl Rene W23 - Borna-Tour
14133 Genée Tobias W11 - Dreiländertour XXL
14136 Ehni Jörg W22 - Schöner Süden
14137 Reymann Matthias W23 - Borna-Tour
14138 Ehni Christine W22 - Schöner Süden
14139 Roggenbuck Anett W22 - Schöner Süden
14141 Hopf Susanne W10 - Neuseenland XXL
14142 Lorenz Andreas W20 - Haselbacher See & Co
14143 Braun Maja W20 - Haselbacher See & Co
14144 Dorn Andreas W17 - Sonnenaufgangs-Tour
14145 Dorn Mandy W17 - Sonnenaufgangs-Tour
14146-1 Kupko Steffen K12 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
14146-2 Kupko Regina K12 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
14146-3 Kupko Marcus K12 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
14146-4 Kupko Ines K12 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
14146-5 Kupko Lina K12 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
14146-6 Kupko Sami K12 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
14148 Klingsporn Sandra T10 - Sonnenuntergangstour
14149 Klingsporn René T10 - Sonnenuntergangstour
14151 Miehle-Huang Robert W10 - Neuseenland XXL
14154 Misana Hennie W25 - Zug-Gereiste
14155 Dubro Lucienne W16 - Midnight-Tour XL
14156 Grigarcik Marlies W10 - Neuseenland XXL
14160 Ziebarth Jean W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
14163 Heinich Torsten W11 - Dreiländertour XXL
14169 Reymann Matthias T15 - Vision Landschaftsgestaltung
14170 Radünz Birgit W11 - Dreiländertour XXL
14171 POHL Rolf T5 - Wild Animals Südamerika Tour
14172 POHL Rita T5 - Wild Animals Südamerika Tour
14174 Radünz Jörg W11 - Dreiländertour XXL
14176 Dittrich Andre W10 - Neuseenland XXL
14177 Wachter Anja W7 - Nachterlebnis-Tour
14179 Steinbach Katrin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
14180 Simon Jörg W10 - Neuseenland XXL
14181 Hahnel Simone W10 - Neuseenland XXL
14186 Haferkorn Brita T3 - Faszination Orgel rund um den Kulkwitzer See
14187 Göricke Günter T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14190 Göricke Brunhilde T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14192 Gerold Rudi W10 - Neuseenland XXL
14193 Göricke Günter K11 - Den Wald wie ein Fuchs erleben
14194 Albrecht Olaf W11 - Dreiländertour XXL
14195 Göricke Lora K11 - Den Wald wie ein Fuchs erleben
14196 Göricke Brunhilde K11 - Den Wald wie ein Fuchs erleben
14197 Jäsche Ines W8 - Nacht-Extrem
14198 Göthel Sandy W10 - Neuseenland XXL
14199 Jäsche Steffen W8 - Nacht-Extrem
14200 Herrmann Eberhard W5 - Mondscheintour WEST
14201 Plaschke Matthias W10 - Neuseenland XXL
14203 Wildemann Heidrun T18 - Völkerschlachttour
14204 Lohse Birgit G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
14205-1 Döring Heike W22 - Schöner Süden
14205-2 Döring Jens W22 - Schöner Süden
14205-3 Döring Annemarie W22 - Schöner Süden
14205-4 Stephan Nicole W22 - Schöner Süden
14205-5 Ignatius Daniela W22 - Schöner Süden
14206 Festerling Marion T18 - Völkerschlachttour
14208 Quinger Silke W5 - Mondscheintour WEST
14209 Dorn Ronny W10 - Neuseenland XXL
14210 Petersohn Silke W23 - Borna-Tour
14212 Börngen Holm W23 - Borna-Tour
14214 Kalbe Erik W9 - 7-Seen-Ultra
14215 Forchheim Manuela W5 - Mondscheintour WEST
14216 Speer Sebastian T16 - Der Zyklus eines Tagebaus
14218 Winkler Susan T16 - Der Zyklus eines Tagebaus
14219 Winkler Jannik T16 - Der Zyklus eines Tagebaus
14220-1 Müller Uwe T18 - Völkerschlachttour
14220-2 Pötzsch Kerstin T18 - Völkerschlachttour
14220-3 Müller Dany T18 - Völkerschlachttour
14220-4 Koch Ines T18 - Völkerschlachttour
14220-5 Pötzsch Gerhardt T18 - Völkerschlachttour
14221 Eckardt Felix W11 - Dreiländertour XXL
14222 Glück Martina T5 - Wild Animals Südamerika Tour
14223 Becker Torsten T5 - Wild Animals Südamerika Tour
14224-1 Kahle Carola W1 - Mondscheintour OST
14224-2 Eißner Silke W1 - Mondscheintour OST
14224-3 Eißner Jörg W1 - Mondscheintour OST
14224-4 Schmidt Tabea W1 - Mondscheintour OST
14224-5 Kahle Christiane W1 - Mondscheintour OST
14224-6 Kahle Carola W1 - Mondscheintour OST
14225-1 Illgen Dörte K1 - Maikäfertour
14225-2 Fischer Pia K1 - Maikäfertour
14225-3 Fischer Paul K1 - Maikäfertour
14225-4 Illgen Finn K1 - Maikäfertour
14225-5 Fischer Marie K1 - Maikäfertour
14226 Krause Anna W24 - Lagunenwanderung
14227-1 Kämpfe Arno K6 - Zirkustour
14227-2 Wilhelm Helma K6 - Zirkustour
14227-3 Kämpfe Yvonne K6 - Zirkustour
14227-4 Pach Stella K6 - Zirkustour
14227-5 Scheil Demien K6 - Zirkustour
14228 Lange Mathias W9 - 7-Seen-Ultra
14229 Jülka Sandra W27 - Spätstarter
14230 Motzka Gabriele W9 - 7-Seen-Ultra
14232 Hübler Kevin W24 - Lagunenwanderung
14233 Kubiak Silke W11 - Dreiländertour XXL
14237 Thierbach Thomas T19 - Naturtour im Vogelschutzgebiet "Vereinigte Mulde"
14238 Uhlisch Rainer W30 - Kleeblatt-Tour
14240 Thierbach Petra T19 - Naturtour im Vogelschutzgebiet "Vereinigte Mulde"
14241 Schröder Ilka W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
14244 Blau Rolf W30 - Kleeblatt-Tour
14248 Kretzschmar Lutz T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
14249 Kretzschmar Brisca T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
14251 Bugiel Patricia T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
14253 Henning Kerstin T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
14254 Gast René W8 - Nacht-Extrem
14258 Hönig Günter W10 - Neuseenland XXL
14259 Müller Ullrich T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
14263-1 Popp Grit K15 - Dorf der Steine
14263-2 Popp Stefan K15 - Dorf der Steine
14263-3 Popp Peter K15 - Dorf der Steine
14263-4 Popp Ingrid K15 - Dorf der Steine
14263-5 Popp Charlotte K15 - Dorf der Steine
14263-6 Popp Helene K15 - Dorf der Steine
14263-7 Popp Oskar K15 - Dorf der Steine
14263-8 Popp Edgar K15 - Dorf der Steine
14264 Unzner Sandra W10 - Neuseenland XXL
14265 Bugiel Patricia T18 - Völkerschlachttour
14266 Kittel Thomas W10 - Neuseenland XXL
14267 Wieprecht Jörg W1 - Mondscheintour OST
14269 Wieprecht Katrin W1 - Mondscheintour OST
14270 Focke Kay-Uwe W17 - Sonnenaufgangs-Tour
14271 Vornkahl Kathrin W10 - Neuseenland XXL
14276 Birke Carina W2 - Musiktour Markkleeberg
14278 Nerlinger Jörg W10 - Neuseenland XXL
14279 Birke Carina T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14280 Birke Carina T18 - Völkerschlachttour
14282 Marx Susanne K11 - Den Wald wie ein Fuchs erleben
14284 Birke Matthias T18 - Völkerschlachttour
14285 Teichmann Ellen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
14286 Marx Jana K11 - Den Wald wie ein Fuchs erleben
14289 Birke Matthias W9 - 7-Seen-Ultra
14290 Marx Emilian K11 - Den Wald wie ein Fuchs erleben
14292 Groß Dagmar W10 - Neuseenland XXL
14293-1 Grebing Ursula T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14293-2 dammer hertha T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14293-3 rüstrau karin T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14293-4 metzner ilse T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14293-5 rehm maria T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14293-6 wilhelm martl T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14293-7 neumann marlies T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14293-8 saalbach karin T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14295 Teichmann Holger W17 - Sonnenaufgangs-Tour
14296 Burgschweiger Falk W11 - Dreiländertour XXL
14300 Willemsen Sandra W1 - Mondscheintour OST
14303 Mokros Peter W1 - Mondscheintour OST
14306 Bauer Anja W10 - Neuseenland XXL
14310 Lackemann Mandy G3 - Endlich walken!
14312 List Joachim G1 - Auwald - Panorama - Tour
14314 Blaschke Michael W9 - 7-Seen-Ultra
14315 Krügel Michaela T16 - Der Zyklus eines Tagebaus
14316 Zabel Patrick W9 - 7-Seen-Ultra
14317 Krügel Ben T16 - Der Zyklus eines Tagebaus
14319 Schober Stefanie K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
14320 Angermann Andreas K13 - Ur-Haifischtour
14321 List Freia G1 - Auwald - Panorama - Tour
14322 Schober Stefanie W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
14324 Grützner Claudia W10 - Neuseenland XXL
14325 Angermann Tina K13 - Ur-Haifischtour
14326 Engelmann Jürgen T17 - Der Berg ruft
14328 Angermann Johanna K13 - Ur-Haifischtour
14330 Angermann Juna K13 - Ur-Haifischtour
14331 Thiel Anne K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
14336 Jeremiasch Uwe W10 - Neuseenland XXL
14339 Münzenberg Katja G2 - Barfußtour
14343-1 Thust Melanie K11 - Den Wald wie ein Fuchs erleben
14343-2 Ebert Denise K11 - Den Wald wie ein Fuchs erleben
14343-3 Ebert Moritz K11 - Den Wald wie ein Fuchs erleben
14343-4 Ebert Laurin K11 - Den Wald wie ein Fuchs erleben
14343-5 Ebert Stephan K11 - Den Wald wie ein Fuchs erleben
14343-6 Thust Felix K11 - Den Wald wie ein Fuchs erleben
14343-7 Thust Christian K11 - Den Wald wie ein Fuchs erleben
14344 Schlott Heike T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14345 Labitzke Jenny W10 - Neuseenland XXL
14347 Nagel Jana W20 - Haselbacher See & Co
14348 Hirschfeldt Petra T3 - Faszination Orgel rund um den Kulkwitzer See
14349 Vatiche Silke G2 - Barfußtour
14350 Schlott Heike T18 - Völkerschlachttour
14351 Jünger Martina T19 - Naturtour im Vogelschutzgebiet "Vereinigte Mulde"
14355 Schlott Hartmut T18 - Völkerschlachttour
14357 Schlott Heike W2 - Musiktour Markkleeberg
14358 Schlott Hartmut W9 - 7-Seen-Ultra
14361 Kraft Ines W19 - Tag-Extrem
14362 Kotter Daniela W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
14363 Rauchstein Uwe-Detlef W10 - Neuseenland XXL
14364 Kotter Hagen W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
14365 Jackisch Sabine K6 - Zirkustour
14366 Beyer Falk W10 - Neuseenland XXL
14367 Schroth Franz W11 - Dreiländertour XXL
14368 Kröber Anett W1 - Mondscheintour OST
14369 Jackisch Jasmin K6 - Zirkustour
14370-1 Bock Torsten W5 - Mondscheintour WEST
14370-2 Dietrich Andrea W5 - Mondscheintour WEST
14370-3 Knobloch Peter W5 - Mondscheintour WEST
14370-4 Kirsten Gabriela W5 - Mondscheintour WEST
14370-5 Kiesche Leonie W5 - Mondscheintour WEST
14370-6 Burghardt Carolien W5 - Mondscheintour WEST
14370-7 Blochberger Marion W5 - Mondscheintour WEST
14370-8 Matthies Frank W5 - Mondscheintour WEST
14370-9 Matthies Jana W5 - Mondscheintour WEST
14370-10 Leckel Jenni W5 - Mondscheintour WEST
14370-11 Kühnau Michael W5 - Mondscheintour WEST
14370-12 Hilburg Carolin W5 - Mondscheintour WEST
14370-13 Thiel Anne W5 - Mondscheintour WEST
14371 Jackisch Hannes K6 - Zirkustour
14372 Kröber Mario W1 - Mondscheintour OST
14373 Jackisch Marcus K6 - Zirkustour
14375 Hainich Karin W1 - Mondscheintour OST
14376 Vogt Peter W2 - Musiktour Markkleeberg
14379 Vogt Chrjstine W2 - Musiktour Markkleeberg
14380 Böttcher Simone T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14381 Böttcher Steffen T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14382 Dallmann antje T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
14384 Hoffmann Anja W1 - Mondscheintour OST
14385 Gorecki Jana T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14386 Gorecki Mario T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14387 dallmann mike T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
14388 Hoffmann Jörg W1 - Mondscheintour OST
14389 Fritzsch Ronny W8 - Nacht-Extrem
14390 Langwald Marko W10 - Neuseenland XXL
14391 Wolnik Cindy T10 - Sonnenuntergangstour
14393 Meier Astrid W8 - Nacht-Extrem
14394 Leye Gunhid T3 - Faszination Orgel rund um den Kulkwitzer See
14395 Mittmeier Ilona W1 - Mondscheintour OST
14396 Reimann Sascha T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14400 Fritzsch Ashley W8 - Nacht-Extrem
14401 Becker Heiko T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14402 Arnold Thomas T7 - Parthetour - verborgene Ruinen, alte Weinberge
14404 Mittmeier Martin W1 - Mondscheintour OST
14406 Fritzsch Sandra W8 - Nacht-Extrem
14408-1 Böttcher Steffen T16 - Der Zyklus eines Tagebaus
14408-2 Böttcher Simone T16 - Der Zyklus eines Tagebaus
14408-3 Böttcher Nadine T16 - Der Zyklus eines Tagebaus
14408-4 Böttcher Katja T16 - Der Zyklus eines Tagebaus
14408-5 Gorecki Jana T16 - Der Zyklus eines Tagebaus
14408-6 Gorecki Mario T16 - Der Zyklus eines Tagebaus
14410 Hellmund Alf K13 - Ur-Haifischtour
14412 Hellmund Andrea K13 - Ur-Haifischtour
14414 Zehreis Youssouph K1 - Maikäfertour
14416 Hellmund Elias K13 - Ur-Haifischtour
14418 Zehreis Claudia K1 - Maikäfertour
14419 Böttcher Katja T10 - Sonnenuntergangstour
14422 Böttcher Nadine T10 - Sonnenuntergangstour
14423 Hellmund Sophia K13 - Ur-Haifischtour
14429 Kaminski Maja W11 - Dreiländertour XXL
14431 Böttcher Nadine W4 - Markkleeberg-Tour
14436 Böttcher Katja W4 - Markkleeberg-Tour
14438 Knoch-Lotter Nicolle W5 - Mondscheintour WEST
14439 Schulz Ingo K2 - Wandern & Abenteuergolfen
14440 Beil Christopher W11 - Dreiländertour XXL
14441 Schulz Doreen K2 - Wandern & Abenteuergolfen
14442 Schulz Leon K2 - Wandern & Abenteuergolfen
14443 Jurk Erika W2 - Musiktour Markkleeberg
14444 Michael Barbara K2 - Wandern & Abenteuergolfen
14445 Scholz Crispin K2 - Wandern & Abenteuergolfen
14447 Sträubig Bernd W2 - Musiktour Markkleeberg
14448 Ebenhan Marilyn W29 - Großpösna-Tour
14449 Scholz Evangeline K2 - Wandern & Abenteuergolfen
14456 Ritscher Swetlana T19 - Naturtour im Vogelschutzgebiet "Vereinigte Mulde"
14459 voigt juliana T13 - Entdeckertour des Naunhofer Forstes & Partheland
14461 Küttner Sebastian W9 - 7-Seen-Ultra
14462-1 Pahl Helga W10 - Neuseenland XXL
14462-2 Süssner Birgit W10 - Neuseenland XXL
14462-3 Bierhaus Benjamin W10 - Neuseenland XXL
14462-4 Pahl Stefan W10 - Neuseenland XXL
14462-5 Vens Wencke W10 - Neuseenland XXL
14462-6 Redeker Simone W10 - Neuseenland XXL
14463 Kretzschmar Cornelia T19 - Naturtour im Vogelschutzgebiet "Vereinigte Mulde"
14465 Gentzsch Hiltrud T3 - Faszination Orgel rund um den Kulkwitzer See
14466-1 Gentzsch Yamina K11 - Den Wald wie ein Fuchs erleben
14466-2 Gentzsch Ines K11 - Den Wald wie ein Fuchs erleben
14466-3 Hoffmann Martin K11 - Den Wald wie ein Fuchs erleben
14466-4 Gentzsch Hannah K11 - Den Wald wie ein Fuchs erleben
14466-5 Gentzsch Kaya K11 - Den Wald wie ein Fuchs erleben
14468 Voigt Alexander T13 - Entdeckertour des Naunhofer Forstes & Partheland
14469 Göldel Marcus T3 - Faszination Orgel rund um den Kulkwitzer See
14470 Sittner Katrin T19 - Naturtour im Vogelschutzgebiet "Vereinigte Mulde"
14472 Hertel Anne W9 - 7-Seen-Ultra
14473-1 Gentzsch Yamina K1 - Maikäfertour
14473-2 Gentzsch Ines K1 - Maikäfertour
14473-3 Hoffmann Martin K1 - Maikäfertour
14473-4 Gentzsch Hannah K1 - Maikäfertour
14473-5 Gentzsch Kaya K1 - Maikäfertour
14474 Janisch Michael W11 - Dreiländertour XXL
14475 Voigt Carmen T13 - Entdeckertour des Naunhofer Forstes & Partheland
14476 Janisch Sophie W11 - Dreiländertour XXL
14477 Honig Annett T4 - Wild Animals Afrikatour
14478 Herling Manuela T3 - Faszination Orgel rund um den Kulkwitzer See
14479 Honig Andre T4 - Wild Animals Afrikatour
14480 Kuhnert Gisela T4 - Wild Animals Afrikatour
14481 Fetting Claudia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
14482 Pippig Alida K11 - Den Wald wie ein Fuchs erleben
14483 Fetting Dirk W17 - Sonnenaufgangs-Tour
14484 Pippig Erik K11 - Den Wald wie ein Fuchs erleben
14491 Kohl Andrea T15 - Vision Landschaftsgestaltung
14492-1 Roßmann Marc K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
14492-2 Roßmann Betty K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
14492-3 Roßmann Franziska K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
14492-4 Roßmann Til K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
14492-5 Otto Amdreas K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
14492-6 Otto Madlen K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
14492-7 Otto Marcus K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
14493 Richter Dana T15 - Vision Landschaftsgestaltung
14494 Ebert Kai W11 - Dreiländertour XXL
14495 Berger Kathrin T15 - Vision Landschaftsgestaltung
14496 Bille Rene T15 - Vision Landschaftsgestaltung
14497 Michalik Robin W25 - Zug-Gereiste
14498 Geißler Michael W26 - Schiller-Tour
14499 Haufe-Geißler Kerstin W26 - Schiller-Tour
14500 Michalik Daniela W25 - Zug-Gereiste
14501 Schubert Birgit W2 - Musiktour Markkleeberg
14502 Krause Manuela T4 - Wild Animals Afrikatour
14503 Liebe Anke T3 - Faszination Orgel rund um den Kulkwitzer See
14505 Krause Uwe T4 - Wild Animals Afrikatour
14506 Liebe Jens T3 - Faszination Orgel rund um den Kulkwitzer See
14507 Kellner Evelyn W9 - 7-Seen-Ultra
14508 Wanscheck Justine W10 - Neuseenland XXL
14509 Uhlig André W10 - Neuseenland XXL
14510 Schmidt Roland W10 - Neuseenland XXL
14512 Schmidt Melanie W7 - Nachterlebnis-Tour
14513 Steinmark Katja W24 - Lagunenwanderung
14514 Schmidt Thomas W7 - Nachterlebnis-Tour
14515 Steinmark Jens W24 - Lagunenwanderung
14516 Ilte Irena W5 - Mondscheintour WEST
14517 Schmidt Verena W9 - 7-Seen-Ultra
14518 Blaesing Laura W5 - Mondscheintour WEST
14520 Blaesing Karina W5 - Mondscheintour WEST
14521 Penzlin Sabine G5 - Fitnesswanderung für Jedermann
14522 Kramm Gerhard W10 - Neuseenland XXL
14523 Labitzke Vicky W10 - Neuseenland XXL
14524 Penzlin Jette-Josephin G5 - Fitnesswanderung für Jedermann
14525 Bauer Monika W10 - Neuseenland XXL
14527 BRIER Roland W10 - Neuseenland XXL
14528 Uhlitzsch Ronny T5 - Wild Animals Südamerika Tour
14529 Welker Sharon W10 - Neuseenland XXL
14530 Uhlitzsch Sylvia T5 - Wild Animals Südamerika Tour
14531 Gärlich Manuela W9 - 7-Seen-Ultra
14534 Kerber Barbara W2 - Musiktour Markkleeberg
14535 Farr Kathrin W25 - Zug-Gereiste
14538 Schäfer Daniel W25 - Zug-Gereiste
14539 BREIER Christian W10 - Neuseenland XXL
14542 Burghardt Manuela W1 - Mondscheintour OST
14548 Scholz Simone W28 - Geocaching Erlebnistour
14550 Kind Jens W28 - Geocaching Erlebnistour
14551 Fischer Angela W27 - Spätstarter
14552 Scholz Maurice W28 - Geocaching Erlebnistour
14555 Münzenberg Katja W27 - Spätstarter
14556 Rose René W11 - Dreiländertour XXL
14559 Gersch Antje W15 - Midnight-Tour
14560 Selditz Gesine T11 - Lichtertraumtour
14562 Selditz Gesine W2 - Musiktour Markkleeberg
14564 Hoffmann Falk W11 - Dreiländertour XXL
14566 Müller Ulrike W11 - Dreiländertour XXL
14567-1 Ebner Anett W28 - Geocaching Erlebnistour
14567-2 Völker Sven W28 - Geocaching Erlebnistour
14567-3 Ebner Evelyn W28 - Geocaching Erlebnistour
14567-4 Müller Christina W28 - Geocaching Erlebnistour
14567-5 Packheiser Steffi W28 - Geocaching Erlebnistour
14568 Frommhold Jana W11 - Dreiländertour XXL
14570 Ebner Anett W5 - Mondscheintour WEST
14572 Müller Ingrid T17 - Der Berg ruft
14573 Völker Sven W5 - Mondscheintour WEST
14574 Remke Stefan T10 - Sonnenuntergangstour
14575 Ebner Evelyn W5 - Mondscheintour WEST
14577 Packheiser Steffi W5 - Mondscheintour WEST
14578 Augsten Martin T14 - Vision Leipziger Gewässerverbund
14579 Krause Till T14 - Vision Leipziger Gewässerverbund
14580 Remke Ulrike T10 - Sonnenuntergangstour
14581 Müller Stefan T17 - Der Berg ruft
14583 Müller Karin T17 - Der Berg ruft
14586 Myrrhe Barbara W2 - Musiktour Markkleeberg
14587 Mokrohs Deborah W15 - Midnight-Tour
14588 Deich David W29 - Großpösna-Tour
14589 Müller Andreas T17 - Der Berg ruft
14590 Myrrhe Barbara T11 - Lichtertraumtour
14591 Dreß Denise W29 - Großpösna-Tour
14592 Helmecke Falk W9 - 7-Seen-Ultra
14593 Just Heike G5 - Fitnesswanderung für Jedermann
14594 Markstein Tommy W11 - Dreiländertour XXL
14595 Hennig David W11 - Dreiländertour XXL
14597 Albrecht Roy W16 - Midnight-Tour XL
14599 Lademacher Susann W11 - Dreiländertour XXL
14600 Beiche Cindy W15 - Midnight-Tour
14601 Albrecht Jeannette W16 - Midnight-Tour XL
14602 Koch Nicole W17 - Sonnenaufgangs-Tour
14604 Albrecht Cindy W16 - Midnight-Tour XL
14605 Koch Olaf W17 - Sonnenaufgangs-Tour
14608 Fitzner Robby W10 - Neuseenland XXL
14609 Werner Stephan W8 - Nacht-Extrem
14610 Silke Malwitz W27 - Spätstarter
14611 Plociennik Andrea G2 - Barfußtour
14614 Plociennik Katja G2 - Barfußtour
14615 Mewes Jens W25 - Zug-Gereiste
14616 Klepsch Annett W25 - Zug-Gereiste
14619 Frey Hagen K1 - Maikäfertour
14621 Frey Susann K1 - Maikäfertour
14622 Möckel Andreas K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
14623 Frey Johanna K1 - Maikäfertour
14625 Schenk Sabine W28 - Geocaching Erlebnistour
14626 Frey Antonia K1 - Maikäfertour
14627 Fleckeisen Julius K2 - Wandern & Abenteuergolfen
14629 Reck Volkmar W10 - Neuseenland XXL
14630 Fleckeisen Sabine K2 - Wandern & Abenteuergolfen
14632 Stöckel Annette W10 - Neuseenland XXL
14634 Metzner Hagen W28 - Geocaching Erlebnistour
14636 Schubert Peter W10 - Neuseenland XXL
14638-1 Sigismund Peggy T5 - Wild Animals Südamerika Tour
14638-2 Sigismund Christian T5 - Wild Animals Südamerika Tour
14638-3 Sigismund Theresa T5 - Wild Animals Südamerika Tour
14638-4 Sigismund Kristina T5 - Wild Animals Südamerika Tour
14638-5 Sigismund Thomas T5 - Wild Animals Südamerika Tour
14639 Börngen Andre W17 - Sonnenaufgangs-Tour
14640 Thiele Tina W10 - Neuseenland XXL
14642 Schubert Claudia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
14643 Sommer Madlen W29 - Großpösna-Tour
14644 Sommer Stefan W29 - Großpösna-Tour
14645 Bartz Babett W17 - Sonnenaufgangs-Tour
14646 Engelke Yvonne T15 - Vision Landschaftsgestaltung
14649 Frey Hagen W13 - Natur Pur
14651 Scheele Roland W19 - Tag-Extrem
14653 Scheele Petra W19 - Tag-Extrem
14656 Meister Jana W27 - Spätstarter
14658 Krüger Claudia K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
14659 Klepsch Johannes K7 - Der Schatz vom Störmthaler See
14660 Perren Paul K7 - Der Schatz vom Störmthaler See
14661 Krüger Jan K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
14662 Krüger Amelie K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
14663 Krüger Cecilia K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
14669 Mücke Petra T3 - Faszination Orgel rund um den Kulkwitzer See
14670 Kappei Horst W9 - 7-Seen-Ultra
14671 Adam Beate T3 - Faszination Orgel rund um den Kulkwitzer See
14672 Schuster Kathrin W9 - 7-Seen-Ultra
14673 soth patic W27 - Spätstarter
14674 Georgi Manuel W27 - Spätstarter
14675 Metzner Claire W10 - Neuseenland XXL
14676 Meerz Stefanie T3 - Faszination Orgel rund um den Kulkwitzer See
14677-1 Jerke Susanne W29 - Großpösna-Tour
14677-2 Ball Bianca W29 - Großpösna-Tour
14677-3 Mehlhorn Anja W29 - Großpösna-Tour
14677-4 Buske Bernhard W29 - Großpösna-Tour
14677-5 Hille Katrin W29 - Großpösna-Tour
14677-6 Hille Bernd W29 - Großpösna-Tour
14677-7 Arnold Undine W29 - Großpösna-Tour
14678 Zacharias Stefan W11 - Dreiländertour XXL
14679 Mäuer Claudia W19 - Tag-Extrem
14680 Schalkhausser Fabian W19 - Tag-Extrem
14685 Schindler Anke W19 - Tag-Extrem
14688 Bech Heiko W11 - Dreiländertour XXL
14689 Uebel Claudia T10 - Sonnenuntergangstour
14690 Ahlendorf René W9 - 7-Seen-Ultra
14691 Uebel Niclas T10 - Sonnenuntergangstour
14692 Leicht Andreas T10 - Sonnenuntergangstour
14693 Uebel Beate T10 - Sonnenuntergangstour
14694 Uebel Ralf T10 - Sonnenuntergangstour
14697 Tomczak Elke W3 - Costa Cospuda
14698 Kunze Heidrun W3 - Costa Cospuda
14699 Weißbecker Anett T17 - Der Berg ruft
14701 Kurth Jan W1 - Mondscheintour OST
14702 Mütze Jana W1 - Mondscheintour OST
14703 Beyer Viola T5 - Wild Animals Südamerika Tour
14704 Beyer Sybille T5 - Wild Animals Südamerika Tour
14705 Scherzer Falk W11 - Dreiländertour XXL
14712 Dudda Berthold W23 - Borna-Tour
14713 Wichmann Thomas W19 - Tag-Extrem
14714 Dudda Birgit W23 - Borna-Tour
14716 Koch Ute W30 - Kleeblatt-Tour
14717 Wilhelm Birgit W30 - Kleeblatt-Tour
14719-1 Langos Patrick W28 - Geocaching Erlebnistour
14719-2 Langos Claudia W28 - Geocaching Erlebnistour
14719-3 Langos Linda W28 - Geocaching Erlebnistour
14719-4 Langos Livia W28 - Geocaching Erlebnistour
14719-5 Krause Melanie W28 - Geocaching Erlebnistour
14719-6 Krause Arielle W28 - Geocaching Erlebnistour
14720 Stuerzebecher Jeannette W5 - Mondscheintour WEST
14721 Ute Gäbler T6 - Wild Animals Gondwanalandtour
14722 Schnee Jochen W11 - Dreiländertour XXL
14723 Gäbler Ben T6 - Wild Animals Gondwanalandtour
14724 Kuba Sabrina W1 - Mondscheintour OST
14735 Wulff Klaus W2 - Musiktour Markkleeberg
14737 Wulff-Urbanski Sabrina W2 - Musiktour Markkleeberg
14739-1 Lungwitz Michael K1 - Maikäfertour
14739-2 Wieczorek Yvonne K1 - Maikäfertour
14739-3 Wieczorek Jasmin K1 - Maikäfertour
14739-4 Herfurth Timea K1 - Maikäfertour
14739-5 Herfurth Fee K1 - Maikäfertour
14739-6 Lungwitz Julian K1 - Maikäfertour
14739-7 Lungwitz Nicole K1 - Maikäfertour
14739-8 Lungwitz Clara K1 - Maikäfertour
14739-9 Wieczorek Michael K1 - Maikäfertour
14739-10 Wieczorek Julian K1 - Maikäfertour
14741 Lungwitz Michael W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
14742 Wieczorek Michael W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
14743 Thormeier Kent K1 - Maikäfertour
14744 Flohr Sebastian W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
14745 Thormeier Phil K1 - Maikäfertour
14747 Thormeier Christiane K1 - Maikäfertour
14748 Gamnitzer Martin W11 - Dreiländertour XXL
14749 Thormeier Falko K1 - Maikäfertour
14750 Illig Ute W14 - Nachtschwärmer-Tour
14752 Protzner Therese K15 - Dorf der Steine
14753 Protzner Matheo K15 - Dorf der Steine
14758 Matthes Kristin W20 - Haselbacher See & Co
14759 Leopold Doreen W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
14764-1 Dietze Madlen T17 - Der Berg ruft
14764-2 Dietze Mathias T17 - Der Berg ruft
14764-3 Dietze Sebastian T17 - Der Berg ruft
14764-4 Dietze Florian T17 - Der Berg ruft
14764-5 Krause Dieter T17 - Der Berg ruft
14765-1 Peter Susann T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
14765-2 Peter Danny T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
14765-3 Heß Yvonne T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
14765-4 Heß Nick T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
14765-5 Peter Lena T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
14765-6 Peter Steven T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
14767 Seidel Waltraud W10 - Neuseenland XXL
14768 Priefert Enrico W10 - Neuseenland XXL
14769 Hesse Diana G2 - Barfußtour
14770 Möller Anja W10 - Neuseenland XXL
14772 Nikolaus Susanne W10 - Neuseenland XXL
14773 Wolf-Friederichs Juliana W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
14774 Ilte Annalena W7 - Nachterlebnis-Tour
14775 Franke Roger W17 - Sonnenaufgangs-Tour
14776 Schöllner Mandy W17 - Sonnenaufgangs-Tour
14777 Herwig Wolfram T11 - Lichtertraumtour
14778 Papke Inge T5 - Wild Animals Südamerika Tour
14779 Stierwald Steffen T5 - Wild Animals Südamerika Tour
14780 Oehlmann Christine T5 - Wild Animals Südamerika Tour
14783 Fischer Constanze W2 - Musiktour Markkleeberg
14788 Krug-Wahren Claudia W20 - Haselbacher See & Co
14789 Engler Susann W20 - Haselbacher See & Co
14790 Wagner Susann T4 - Wild Animals Afrikatour
14791 Graw Nico W10 - Neuseenland XXL
14792 Wagner Luisa T4 - Wild Animals Afrikatour
14793 Wagner Heiko T4 - Wild Animals Afrikatour
14794 Wagner Lukas T4 - Wild Animals Afrikatour
14795 Eidner Jens W16 - Midnight-Tour XL
14800 Andrä Ralf W4 - Markkleeberg-Tour
14801 Günther Peggy W24 - Lagunenwanderung
14803 Schmidt Wolfgang W1 - Mondscheintour OST
14805 Sckobel Kathrin W24 - Lagunenwanderung
14807 Seidel Lena W10 - Neuseenland XXL
14809 Galle Andreas W10 - Neuseenland XXL
14810 Hagendorf Albrecht W1 - Mondscheintour OST
14814 Damm Heinz W1 - Mondscheintour OST
14816 Skorne-Tilch Sandra T14 - Vision Leipziger Gewässerverbund
14817 Steinbach Cornelia W2 - Musiktour Markkleeberg
14819 Tilch Dirk T14 - Vision Leipziger Gewässerverbund
14824 Scholz Mara W7 - Nachterlebnis-Tour
14825 Groß Martin W19 - Tag-Extrem
14829 Kuschel Doris W26 - Schiller-Tour
14830 Skorne-Tilch Sandra T12 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
14833 Kossar Andre T24 - McTREK Waldentdecker Nachttour
14834 Kossar Nils T24 - McTREK Waldentdecker Nachttour
14835 Kuschel Peter W26 - Schiller-Tour
14836-1 Müller Christine W4 - Markkleeberg-Tour
14836-2 Müller Gesine W4 - Markkleeberg-Tour
14836-3 Müller Klara W4 - Markkleeberg-Tour
14836-4 Schellenberg Florentine W4 - Markkleeberg-Tour
14836-5 Rodeck Sven W4 - Markkleeberg-Tour
14836-6 Müller Jürgen W4 - Markkleeberg-Tour
14837 Kuschel Jenny W26 - Schiller-Tour
14839 Gersmann Lars W19 - Tag-Extrem
14841 Damm Pamela W19 - Tag-Extrem
14843 Voland Marc W17 - Sonnenaufgangs-Tour
14844 Voland Jacqueline W17 - Sonnenaufgangs-Tour
14845 Heydel Detlef T19 - Naturtour im Vogelschutzgebiet "Vereinigte Mulde"
14846 Simon Birgit T19 - Naturtour im Vogelschutzgebiet "Vereinigte Mulde"
14847 Simon Hans-Joachim Simon T19 - Naturtour im Vogelschutzgebiet "Vereinigte Mulde"
14848 Wolf Angelika K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
14849 Fritzsche Kati W24 - Lagunenwanderung
14850 Heydel Birgit T19 - Naturtour im Vogelschutzgebiet "Vereinigte Mulde"
14851 Anders Marlies W27 - Spätstarter
14852 Hartwich Cornelia K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
14854 Blüthner Falk W1 - Mondscheintour OST
14855 Blüthner Anke W1 - Mondscheintour OST
14856 Hartwig Andrea K7 - Der Schatz vom Störmthaler See
14857 Hartwig Carolin K7 - Der Schatz vom Störmthaler See
14859 Hartwig Leon K7 - Der Schatz vom Störmthaler See
14860 Wortha Sarah K7 - Der Schatz vom Störmthaler See
14861 Wichmann Nicole W24 - Lagunenwanderung
14862 Creutzburg Elke K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
14863-1 Fehl Marina K1 - Maikäfertour
14863-2 Fehl Mara K1 - Maikäfertour
14863-3 Fehl Melia K1 - Maikäfertour
14863-4 Fehl Marco K1 - Maikäfertour
14863-5 Fehl Mina K1 - Maikäfertour
14864 Heese Lina K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
14865 Koy Kerstin W26 - Schiller-Tour
14867-1 Fehl Marina K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
14867-2 Fehl Marco K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
14867-3 Fehl Mina K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
14867-4 Fehl Mara K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
14867-5 Fehl Melia K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
14871 Hegner Uta W27 - Spätstarter
14873 Deutsch Susann W8 - Nacht-Extrem
14874 Hilbert Ina W8 - Nacht-Extrem
14875-1 Bauer Karin W1 - Mondscheintour OST
14875-2 Göpfert Johanna W1 - Mondscheintour OST
14875-3 Kösser Evelyn W1 - Mondscheintour OST
14875-4 Heese Yvonne W1 - Mondscheintour OST
14875-5 Meyer Steffi W1 - Mondscheintour OST
14875-6 Vincent Gudrun W1 - Mondscheintour OST
14879 Flohr Uwe W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
14883 Hoyer Jörg W1 - Mondscheintour OST
14889 Schoubye Angela W26 - Schiller-Tour
14892 Stecker Melanie W1 - Mondscheintour OST
14893 Tischer Mathias W1 - Mondscheintour OST
14895 Neumann Frank W1 - Mondscheintour OST
14896 Neumann Manuela W1 - Mondscheintour OST
14897 Schäffer Gabriele W27 - Spätstarter
14903 Zerbs Steffen W11 - Dreiländertour XXL
14906 Becker Elke W2 - Musiktour Markkleeberg
14908 Becker Andreas W2 - Musiktour Markkleeberg
14911 Kern Uta W30 - Kleeblatt-Tour
14912 Jönck Marion W8 - Nacht-Extrem
14914 Kern Günter W30 - Kleeblatt-Tour
14920-1 Weiß Gerhard W28 - Geocaching Erlebnistour
14920-2 Weiß Brit W28 - Geocaching Erlebnistour
14920-3 Weiß Felix W28 - Geocaching Erlebnistour
14920-4 Weiß Bianca W28 - Geocaching Erlebnistour
14920-5 Köhler Bernd W28 - Geocaching Erlebnistour
14920-6 Köhler Gabi W28 - Geocaching Erlebnistour
14920-7 Köhler Nils W28 - Geocaching Erlebnistour
14921 Weiß Gerhard W4 - Markkleeberg-Tour
14922 Weiß Brit W4 - Markkleeberg-Tour
14923 büttner marlene W17 - Sonnenaufgangs-Tour
14924 Juhlemann Thomas W17 - Sonnenaufgangs-Tour
14928-1 Horn Steffen W10 - Neuseenland XXL
14928-2 Horn Falko W10 - Neuseenland XXL
14928-3 Bardey Wolfgang W10 - Neuseenland XXL
14928-4 Bardey Theo W10 - Neuseenland XXL
14928-5 Walter Erik W10 - Neuseenland XXL
14932 Arnold Susan W1 - Mondscheintour OST
14938 Eyßer Philip W10 - Neuseenland XXL
14939 Klar Constanze T15 - Vision Landschaftsgestaltung
14940 Hartmann Gisela T15 - Vision Landschaftsgestaltung
14942 Pause Kathrin T3 - Faszination Orgel rund um den Kulkwitzer See
14943 Zier Roland T3 - Faszination Orgel rund um den Kulkwitzer See
14944 Kremkow Mirko W25 - Zug-Gereiste
14945 Kremkow Ines W25 - Zug-Gereiste
14946 Geuther Markus T10 - Sonnenuntergangstour
14947 Bajohr Sandra W25 - Zug-Gereiste
14948 Geuther Kerstin T10 - Sonnenuntergangstour
14949 Luutz Manja K6 - Zirkustour
14950 Luutz Matthias K6 - Zirkustour
14951 Luutz Margarete K6 - Zirkustour
14952 Luutz Lorenz K6 - Zirkustour
14953 Wirkner Bettina T5 - Wild Animals Südamerika Tour
14954 Schneider Gabriele T19 - Naturtour im Vogelschutzgebiet "Vereinigte Mulde"
14955 Wirkner Dieter T5 - Wild Animals Südamerika Tour
14956 Mösezahl Antje T19 - Naturtour im Vogelschutzgebiet "Vereinigte Mulde"
14958 Schlotte Nadine W12 - Lucka-Tour
14960 Schröter Thomas W12 - Lucka-Tour
14961 Herker Heike T17 - Der Berg ruft
14963 Herker Frank T17 - Der Berg ruft
14964 Schaaf Stefanie W24 - Lagunenwanderung
14969 Vedder Silke W1 - Mondscheintour OST
14970 Schädlich Christian W1 - Mondscheintour OST
14972 Heß Gudrun T1 - Markkleeberg mit Landrat und OBM entdecken
14975-1 Hecking Jacqueline T4 - Wild Animals Afrikatour
14975-2 Michael Annett T4 - Wild Animals Afrikatour
14975-3 Michael Jürgen T4 - Wild Animals Afrikatour
14975-4 Hecking Yannick Noah T4 - Wild Animals Afrikatour
14975-5 Backmann Kerstin T4 - Wild Animals Afrikatour
14980 Schulze Marco W10 - Neuseenland XXL
14981 Müller Wolfgang W27 - Spätstarter
14984 Trenner Daniel W27 - Spätstarter
14986 Hudecek Daniela W25 - Zug-Gereiste
14987 Gude Andrea W25 - Zug-Gereiste
14989 Vattes Denis W7 - Nachterlebnis-Tour
14990 Heinemann Sindy W7 - Nachterlebnis-Tour
14993 Koch Steffi W10 - Neuseenland XXL
14994 Bartsch Uwe W10 - Neuseenland XXL
14996 sasse Regina W2 - Musiktour Markkleeberg
14997 Herzog-Reichel Franziska W25 - Zug-Gereiste
15001 Voigt Claudia T13 - Entdeckertour des Naunhofer Forstes & Partheland
15002 Lange Christoph W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15003 pohl heiko W11 - Dreiländertour XXL
15004 Werlich Regina K8 - Abendgold über dem Silberwald
15005 Mühlner Gabriele T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
15006 Mühlner Gert T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
15007 Werlich Lennox K8 - Abendgold über dem Silberwald
15008 Lux Dominik Pascal W11 - Dreiländertour XXL
15009 Werlich Daniel K8 - Abendgold über dem Silberwald
15011 Dr. Dietz Klaus T10 - Sonnenuntergangstour
15012 Dietz Klaus T10 - Sonnenuntergangstour
15013 Dr. Dietz Klaus K1 - Maikäfertour
15014 Dietz Irmgard K1 - Maikäfertour
15015 Dietz Paul K1 - Maikäfertour
15016 Berchtold Robert W25 - Zug-Gereiste
15017 Sandleben Grit W25 - Zug-Gereiste
15018 Härtel Diana K7 - Der Schatz vom Störmthaler See
15019 Härtel Jenny K7 - Der Schatz vom Störmthaler See
15021 Heymann Evelyn T23 - VINETA Tour
15022 Schöneberg Daniel W10 - Neuseenland XXL
15023 Schöneberg Dana W10 - Neuseenland XXL
15024 Kossar Ronny W28 - Geocaching Erlebnistour
15025 Kossar Susanne W28 - Geocaching Erlebnistour
15026 Wiechec Romy K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
15027 Gerdes Roland K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
15028 Wiechec Elli K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
15029 Wiechec Ben K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
15030 Neumann Dietrich K1 - Maikäfertour
15031 Neumann Dietrich T11 - Lichtertraumtour
15032 Oswald Linus K1 - Maikäfertour
15033-1 Streubel Waldtraut W2 - Musiktour Markkleeberg
15033-2 Gräf Helga W2 - Musiktour Markkleeberg
15033-3 Neundorf Hannelore W2 - Musiktour Markkleeberg
15033-4 Janny Christa W2 - Musiktour Markkleeberg
15033-5 Schmidt Erika W2 - Musiktour Markkleeberg
15035-1 Schneider Heike W1 - Mondscheintour OST
15035-2 Koch Annett W1 - Mondscheintour OST
15035-3 Betat Heike W1 - Mondscheintour OST
15035-4 Kulla Yvonne W1 - Mondscheintour OST
15035-5 Schneider Katrin W1 - Mondscheintour OST
15038-1 Brumm Uwe T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
15038-2 Brumm Ilona T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
15038-3 Brumme Brigitte T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
15038-4 Kießling Lothar T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
15038-5 Nitsche Margret T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
15041 Westerhoff Theo K1 - Maikäfertour
15043 Günther Silke W25 - Zug-Gereiste
15044 Frenzel Rita G1 - Auwald - Panorama - Tour
15045 Schubert Thomas W11 - Dreiländertour XXL
15046 Henker Edith G1 - Auwald - Panorama - Tour
15047 Beck Christine G1 - Auwald - Panorama - Tour
15048 Simon Thomas W10 - Neuseenland XXL
15049 Lange Stefan W24 - Lagunenwanderung
15050 Beyer Askold W24 - Lagunenwanderung
15055 Henze Martina W2 - Musiktour Markkleeberg
15056 Wagner Bärbel W2 - Musiktour Markkleeberg
15057 Matze Ramona T12 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
15058 Krause Gabriele W2 - Musiktour Markkleeberg
15060 Höppner Margit W2 - Musiktour Markkleeberg
15061 Heinrich Gunter T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
15063 Heinrich Anke T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
15064 Küchler Burgunde T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
15066 Schürer Karla W21 - Drei-Seen-Tour
15067 Schürer Klaus W21 - Drei-Seen-Tour
15068 Weißwange Ingrid T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
15069 Betat Heike W21 - Drei-Seen-Tour
15070 Betat Heiko W21 - Drei-Seen-Tour
15071 Dietze Steff W3 - Costa Cospuda
15072 Gude Andrea W3 - Costa Cospuda
15073 Schenkel Eckhard T1 - Markkleeberg mit Landrat und OBM entdecken
15074 Staufenbiel Doris T1 - Markkleeberg mit Landrat und OBM entdecken
15075 Müller Robert W25 - Zug-Gereiste
15076 Müller Doreen W25 - Zug-Gereiste
15077 Müller Wolfram W25 - Zug-Gereiste
15078 Köppe Johannes W25 - Zug-Gereiste
15083 Schenk André T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
15084 Schenk Jacqueline T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
15085 Kornetzky-Stobbe Sigrid W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15086 Kornetzky Stefan W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15087 Joretzki Tanja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15088 Graffunder Stefan W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15089 Ehler Doreen W9 - 7-Seen-Ultra
15091 Ehler Oliver W9 - 7-Seen-Ultra
15098 Kremkow Sören W25 - Zug-Gereiste
15099 Jahns Sophie W25 - Zug-Gereiste
15100 Grumbd Georg W10 - Neuseenland XXL
15101 Böhme Nancy W9 - 7-Seen-Ultra
15108 Bochmann Ulf W10 - Neuseenland XXL
15109 Bochmann Erik W10 - Neuseenland XXL
15113 Werner Kerstin T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
15114 Werner Andree T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
15117-1 Husack Gisela W30 - Kleeblatt-Tour
15117-2 Strohbach Brigitte W30 - Kleeblatt-Tour
15117-3 Blume Christine W30 - Kleeblatt-Tour
15117-4 Wauer Sabine W30 - Kleeblatt-Tour
15117-5 Günther Diana W30 - Kleeblatt-Tour
15118 Patties Ina W7 - Nachterlebnis-Tour
15119 Zschommler Sören W7 - Nachterlebnis-Tour
15120 Fuchs Antje W24 - Lagunenwanderung
15121 Fuchs Mario W24 - Lagunenwanderung
15122 Röhner Danilo W24 - Lagunenwanderung
15123 Röhner Severine W24 - Lagunenwanderung
15124 Meißner Diana W30 - Kleeblatt-Tour
15125 Meißner Andreas W30 - Kleeblatt-Tour
15126 Bode Brita T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
15127 Brüning Frank T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
15129 Bode Brita W1 - Mondscheintour OST
15130 Brüning Frank W1 - Mondscheintour OST
15134 Warmuth Uwe W21 - Drei-Seen-Tour
15135 Gernoth Klaus W21 - Drei-Seen-Tour
15138 Ueberschär Dr. Hans-Jochen T10 - Sonnenuntergangstour
15141 Schiemann Erwin W30 - Kleeblatt-Tour
15142 Schiemann Karin W30 - Kleeblatt-Tour
15143 Wippich Christoph W10 - Neuseenland XXL
15144 Ziolkowski Philipp W23 - Borna-Tour
15145 Weinhold Antje W23 - Borna-Tour
15159 Franzke Marlen W26 - Schiller-Tour
15160 Franzke Martin W26 - Schiller-Tour
15165 Seurich Silvio W16 - Midnight-Tour XL
15166 Schneider Andrea T23 - VINETA Tour
15167 Schneider Uwe T23 - VINETA Tour
15169 Dybisbanski Maria W1 - Mondscheintour OST
15170 Rädeker Karl-Heinz W10 - Neuseenland XXL
15173 Günther Tobias W26 - Schiller-Tour
15174 Günther Katrin W26 - Schiller-Tour
15175 Plischke Catleen W1 - Mondscheintour OST
15176 Plischke Jens W1 - Mondscheintour OST
15182 Müller Dana W1 - Mondscheintour OST
15183 Müller Gerhard Willi W1 - Mondscheintour OST
15184 Pfitzner Martin W20 - Haselbacher See & Co
15185 Engel Patrick W11 - Dreiländertour XXL
15188 Voigt Claudia W24 - Lagunenwanderung
15189 Voigt Constantin T13 - Entdeckertour des Naunhofer Forstes & Partheland
15190 voigt juliana W24 - Lagunenwanderung
15201 Knoth Richard W10 - Neuseenland XXL
15202 Gebauer Andreas W1 - Mondscheintour OST
15203 Gebauer Simone W1 - Mondscheintour OST
15204 Hansen Regina W9 - 7-Seen-Ultra
15205-1 Harke Astrid W30 - Kleeblatt-Tour
15205-2 Harke Astrid W30 - Kleeblatt-Tour
15205-3 Funke Silka W30 - Kleeblatt-Tour
15205-4 Schöne Angela W30 - Kleeblatt-Tour
15205-5 Eckhardt Birgit W30 - Kleeblatt-Tour
15205-6 Schöne Katja W30 - Kleeblatt-Tour
15205-7 Jäschke Thomas W30 - Kleeblatt-Tour
15206 Trepte Moritz W15 - Midnight-Tour
15207 Hohlstein Martin W20 - Haselbacher See & Co
15209 Zielke Petra W22 - Schöner Süden
15210 Strieter Christine W22 - Schöner Süden
15212 Hoog Carsten W5 - Mondscheintour WEST
15213 Kark Markus W11 - Dreiländertour XXL
15214 Ramisch Marko W20 - Haselbacher See & Co
15215 Hoog Diana W5 - Mondscheintour WEST
15217 Pfennig Dietmar T23 - VINETA Tour
15219 Findewirth Alexander W28 - Geocaching Erlebnistour
15221 Röhner Sebastian W4 - Markkleeberg-Tour
15222 Diez Susan W4 - Markkleeberg-Tour
15223 Haensig Susann W4 - Markkleeberg-Tour
15224 Honig Antonia T4 - Wild Animals Afrikatour
15225 Röhner Sebastian W22 - Schöner Süden
15226 Diez Susan W22 - Schöner Süden
15227 Haensig Susann W22 - Schöner Süden
15228 Hübner Andrea W4 - Markkleeberg-Tour
15229 Lindner Antje W30 - Kleeblatt-Tour
15230 Hübner Andrea W22 - Schöner Süden
15233 Lindner Giulian W30 - Kleeblatt-Tour
15234 Pönigk Detlef W1 - Mondscheintour OST
15235 Pönigk Bärbel W1 - Mondscheintour OST
15236 Lindner Larissa W30 - Kleeblatt-Tour
15238 Schimmel Petra W1 - Mondscheintour OST
15239 Köhler Kerstin W30 - Kleeblatt-Tour
15240 Steinbach Julia W2 - Musiktour Markkleeberg
15242 Stadtlich Telse W22 - Schöner Süden
15245 Jäsch Annett G5 - Fitnesswanderung für Jedermann
15246 Jäsch Ingolf G5 - Fitnesswanderung für Jedermann
15248 Jäsch Ingolf W14 - Nachtschwärmer-Tour
15249 Gillich Thomas W11 - Dreiländertour XXL
15250 Jäsch Annett W14 - Nachtschwärmer-Tour
15251-1 Kirsten Regina W30 - Kleeblatt-Tour
15251-2 Kirsten Eckhard W30 - Kleeblatt-Tour
15251-3 Gans Walter W30 - Kleeblatt-Tour
15251-4 Gans Margit W30 - Kleeblatt-Tour
15251-5 Kirsten Pia W30 - Kleeblatt-Tour
15251-6 Kirsten Paula W30 - Kleeblatt-Tour
15252 Endemann Christa W10 - Neuseenland XXL
15253 Bauer Ramona W24 - Lagunenwanderung
15254 Bauer Rainer W24 - Lagunenwanderung
15255 Bauer Mandy W24 - Lagunenwanderung
15264 Döring Cornelia W24 - Lagunenwanderung
15265 Decker Sandra W24 - Lagunenwanderung
15266 Nündel Margitta W26 - Schiller-Tour
15267 Nündel Lutz W26 - Schiller-Tour
15268 Woitas Susanne W26 - Schiller-Tour
15270 Seidemann Heidi W26 - Schiller-Tour
15271 Hilßner René W26 - Schiller-Tour
15272 Hilßner-Kruber Kerstin W26 - Schiller-Tour
15273 Rakowski Frances W7 - Nachterlebnis-Tour
15278 Kindt Tino W7 - Nachterlebnis-Tour
15281 Endmann Branka W1 - Mondscheintour OST
15282 Riemann Lutz W1 - Mondscheintour OST
15287 Hoffmann-Kauerauf Regina W1 - Mondscheintour OST
15288 Kleinig David W10 - Neuseenland XXL
15291 Teske Hanno W8 - Nacht-Extrem
15292 Trautmann Hans-Jürgen T13 - Entdeckertour des Naunhofer Forstes & Partheland
15300 Kunze Ellen W1 - Mondscheintour OST
15301 Kunze Pierre W1 - Mondscheintour OST
15302 Schreiber Beate W27 - Spätstarter
15313 Heimann Anja W19 - Tag-Extrem
15314 Petzold Christina W4 - Markkleeberg-Tour
15316 Döring Reinhard W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15317 Jahr Katrin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15319-1 Riedel Kay K15 - Dorf der Steine
15319-2 Riedel Claudia K15 - Dorf der Steine
15319-3 Riedel Damion K15 - Dorf der Steine
15319-4 Holzhäuser Estefania K15 - Dorf der Steine
15320 Thiem Ina W1 - Mondscheintour OST
15326 Hengst Katrin K1 - Maikäfertour
15328 Hengst Andreas K1 - Maikäfertour
15330 Leimbach Emelie K1 - Maikäfertour
15331 Leimbach Theo K1 - Maikäfertour
15332 Rosenheinrich Holger W3 - Costa Cospuda
15333 Fleckeisen Frank W3 - Costa Cospuda
15335 Fleckeisen Jacob W3 - Costa Cospuda
15337 Link Ramona W3 - Costa Cospuda
15338 Thomas Falk T10 - Sonnenuntergangstour
15340 Thomas Heike T10 - Sonnenuntergangstour
15341 Pester Tilo T10 - Sonnenuntergangstour
15342 Pester Annette T10 - Sonnenuntergangstour
15343-1 Walter Kirsten W28 - Geocaching Erlebnistour
15343-2 Gratias Annett W28 - Geocaching Erlebnistour
15343-3 Gratias Sienna W28 - Geocaching Erlebnistour
15343-4 Gratias Nora W28 - Geocaching Erlebnistour
15343-5 Walter Clemens W28 - Geocaching Erlebnistour
15343-6 Steiger Beate W28 - Geocaching Erlebnistour
15343-7 Steiger Cosima Coco W28 - Geocaching Erlebnistour
15346 Jürgens Katrin W6 - Zwenkau-Tour
15347 Gensheimer Astrid W27 - Spätstarter
15349 Fleischer Silke W27 - Spätstarter
15353 Böer Tanja T24 - McTREK Waldentdecker Nachttour
15354 Böer Sven T24 - McTREK Waldentdecker Nachttour
15355 Böer Nele T24 - McTREK Waldentdecker Nachttour
15356 Arnold Anne Flextour A9-Stadion Espenhain - A12-Bockwitz
15358 Butzek Sebastian W10 - Neuseenland XXL
15359 Hempel Thomas W10 - Neuseenland XXL
15360 Gehrmann Stefanie W10 - Neuseenland XXL
15361 Hempel Heike W19 - Tag-Extrem
15363-1 Palluch Heike W6 - Zwenkau-Tour
15363-2 Unckell Kornelius W6 - Zwenkau-Tour
15363-3 Wünsch Madlen W6 - Zwenkau-Tour
15363-4 Wünsch Torsten W6 - Zwenkau-Tour
15363-5 Palluch Greta W6 - Zwenkau-Tour
15363-6 Göttlich Ute W6 - Zwenkau-Tour
15363-7 Göttlich Sören W6 - Zwenkau-Tour
15363-8 Bandermann Chanel W6 - Zwenkau-Tour
15363-9 Neubert Kerstin W6 - Zwenkau-Tour
15366 Uffmann Diana W10 - Neuseenland XXL
15368 Urbanek Björn W19 - Tag-Extrem
15369 Manko Franzi W19 - Tag-Extrem
15370 Breitrück Renate T10 - Sonnenuntergangstour
15373 Ludewig Petra T10 - Sonnenuntergangstour
15374 Kämpfe Arno T22 - Naturparadies Werbeliner See
15376 Kitza Kai T10 - Sonnenuntergangstour
15377 Ebersbach Sindy W20 - Haselbacher See & Co
15378 Kitza Kathrin T10 - Sonnenuntergangstour
15379 Hofmann Sibylle T10 - Sonnenuntergangstour
15380 Hofmann Jörg T10 - Sonnenuntergangstour
15381 Götze Tom W20 - Haselbacher See & Co
15384 Bans Konstanze W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15385 Breitfeld Sibylle W10 - Neuseenland XXL
15386 Breitfeld Rita W10 - Neuseenland XXL
15387 Deubler Luisa T12 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
15388 Schirrmeister Tobias T12 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
15390 Kupko Steffen W20 - Haselbacher See & Co
15391 Kupko Regina W20 - Haselbacher See & Co
15393 Mokosch Annalena T12 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
15395 Vogt Cornelia W24 - Lagunenwanderung
15396 Dittrich Daniel W27 - Spätstarter
15397 Grabe Diana W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
15400 Schneegaß Jörg W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
15404 Beigel Eva W5 - Mondscheintour WEST
15405 Linkiewicz Sebastian W5 - Mondscheintour WEST
15407 Claus Sylvia W3 - Costa Cospuda
15409 Claus Andreas W3 - Costa Cospuda
15410 Linkiewicz Sebastian W29 - Großpösna-Tour
15413 Beigel Eva W29 - Großpösna-Tour
15417 Aleyt Matthias W25 - Zug-Gereiste
15418 Menzel Nadine W25 - Zug-Gereiste
15421 Dienel Thomas W20 - Haselbacher See & Co
15424 Claus Andy W10 - Neuseenland XXL
15425 Becker Dorina W8 - Nacht-Extrem
15426 Tack Konrad W11 - Dreiländertour XXL
15427 Hiller Yvonne W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15428 Arnold Anne Flextour A9-Stadion Espenhain - A12-Bockwitz
15429 Arnold Anne Flextour A9-Stadion Espenhain - A12-Bockwitz
15430 Zöpel Carolin W9 - 7-Seen-Ultra
15432 Rosenheinrich Marcel W3 - Costa Cospuda
15433-1 Seidel Katy T16 - Der Zyklus eines Tagebaus
15433-2 Meyer Monika T16 - Der Zyklus eines Tagebaus
15433-3 Meyer Gerd T16 - Der Zyklus eines Tagebaus
15433-4 Seidel Max T16 - Der Zyklus eines Tagebaus
15434 Flohr Sabine G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
15435 Eichhorn Carina G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
15436-1 Nolte Yvonne K6 - Zirkustour
15436-2 Nolte Nick K6 - Zirkustour
15436-3 Nolte Nelson K6 - Zirkustour
15436-4 Nolte Jennifer K6 - Zirkustour
15436-5 Nolte Steffen K6 - Zirkustour
15437-1 Lichtenberger Annett W27 - Spätstarter
15437-2 Thorand Katrin W27 - Spätstarter
15437-3 Thorand Jenny W27 - Spätstarter
15437-4 Mühlberg Lisa W27 - Spätstarter
15437-5 Emmrich Carolin W27 - Spätstarter
15437-6 Gottwald Ingrid W27 - Spätstarter
15439 Hooft Bianca W9 - 7-Seen-Ultra
15440 Schulzendorf Leonard K15 - Dorf der Steine
15441 Schulzendorf Kathleen K15 - Dorf der Steine
15442 Schulzendorf Andrea K15 - Dorf der Steine
15443 Küchler Frank W5 - Mondscheintour WEST
15444 Küchler Ellen W5 - Mondscheintour WEST
15445 Küchler Sabine W5 - Mondscheintour WEST
15446 Tänzler Jana W5 - Mondscheintour WEST
15447 Paukstadt Jörg W20 - Haselbacher See & Co
15448 Remane Robin W29 - Großpösna-Tour
15449 Remane Diana W29 - Großpösna-Tour
15455 Zychlinski Nadja T18 - Völkerschlachttour
15456 Zychlinski Elfriede T18 - Völkerschlachttour
15457 Anton Robert W9 - 7-Seen-Ultra
15458 Krüger Stefan W11 - Dreiländertour XXL
15460 Philipp Sebastian W11 - Dreiländertour XXL
15461 Münch Dirk W11 - Dreiländertour XXL
15462 Kühne Cathleen K15 - Dorf der Steine
15463 Kühne Johannes K15 - Dorf der Steine
15465 Geßner Inge W5 - Mondscheintour WEST
15466 Kühne Jakob K15 - Dorf der Steine
15467 Kowarik Mareen T18 - Völkerschlachttour
15469 Geßner Jürgen W5 - Mondscheintour WEST
15470 Kowarik Verena T18 - Völkerschlachttour
15471-1 Sonnekalb Katja K15 - Dorf der Steine
15471-2 Sonnekalb Tessa K15 - Dorf der Steine
15471-3 Nerlich Gunnar K15 - Dorf der Steine
15471-4 Godehardt Marta K15 - Dorf der Steine
15471-5 Godehardt Hanna K15 - Dorf der Steine
15473 Hering Gisela T18 - Völkerschlachttour
15474 Gülow Monika T18 - Völkerschlachttour
15479 Sperling Christian W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15480 Colditz Yvonne W20 - Haselbacher See & Co
15481 Vorwerk Gerd W25 - Zug-Gereiste
15482 Vorwerk Ines W25 - Zug-Gereiste
15487 JUNGHANS Gudrun K15 - Dorf der Steine
15491 Breschke Helga W3 - Costa Cospuda
15492 Suchý Tomáš W5 - Mondscheintour WEST
15493 Wieprecht Anja W5 - Mondscheintour WEST
15494 Braun Bernhard W3 - Costa Cospuda
15500 Skupin Mike T17 - Der Berg ruft
15501 Wild Evelin K8 - Abendgold über dem Silberwald
15502 Bodenhausen Kay T17 - Der Berg ruft
15503 Wild Monika K8 - Abendgold über dem Silberwald
15504 Wild Mio Manfred K8 - Abendgold über dem Silberwald
15505 Kuhnert Stephanie T17 - Der Berg ruft
15506 Wild Nino K8 - Abendgold über dem Silberwald
15507 Uwe Trenkmann W10 - Neuseenland XXL
15508 Frank Oehme W10 - Neuseenland XXL
15510 Nelis Doreen K1 - Maikäfertour
15511 Lorenz Paula W27 - Spätstarter
15512 Haase Steffen K1 - Maikäfertour
15513 Nelis Lennox K1 - Maikäfertour
15514 Nelis Louis K1 - Maikäfertour
15517 Haubold Sebastian W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15518 Muster Juliane W20 - Haselbacher See & Co
15520 Prochaska Anja W24 - Lagunenwanderung
15521 Prochaska Bettina W24 - Lagunenwanderung
15522 Glöckner Swen T5 - Wild Animals Südamerika Tour
15523 Glöckner Kerstin T5 - Wild Animals Südamerika Tour
15524 Glöckner Arthur T5 - Wild Animals Südamerika Tour
15525 Breuer Noah T5 - Wild Animals Südamerika Tour
15527 Arnold Frank W10 - Neuseenland XXL
15528 Dorn Charlotte W4 - Markkleeberg-Tour
15529 Zwarra Monika W4 - Markkleeberg-Tour
15530 Voland Beate W4 - Markkleeberg-Tour
15531 Janke Jörg W6 - Zwenkau-Tour
15532 Konrad Frank W9 - 7-Seen-Ultra
15533 Fritsche Hans W6 - Zwenkau-Tour
15534 Kolb Peter K6 - Zirkustour
15536 Kolb Aurelia K6 - Zirkustour
15537 Loepki Andreas W7 - Nachterlebnis-Tour
15543 Ehrig Willy W10 - Neuseenland XXL
15544 Horn Lothar W10 - Neuseenland XXL
15545 Loepki Johann W7 - Nachterlebnis-Tour
15548 Reichert Michael W22 - Schöner Süden
15549 Schäfer Annika W22 - Schöner Süden
15553 Kunze René W7 - Nachterlebnis-Tour
15554 Kunze Sandy W7 - Nachterlebnis-Tour
15555 Nuß Mandy W7 - Nachterlebnis-Tour
15559 Buresch Manfred W11 - Dreiländertour XXL
15560 Hüttl Katja K6 - Zirkustour
15561 Pietsch Sven K6 - Zirkustour
15562 Hüttl Maria K6 - Zirkustour
15563 Thews Ron W10 - Neuseenland XXL
15564 Kosiel Maik W12 - Lucka-Tour
15565 Franetzki Susan W24 - Lagunenwanderung
15566 Thiele Ines T5 - Wild Animals Südamerika Tour
15567 Franetzki Christoph W24 - Lagunenwanderung
15568 Thiele Luca T5 - Wild Animals Südamerika Tour
15569 Wölfel Christel T5 - Wild Animals Südamerika Tour
15570 Schröder Andrea W24 - Lagunenwanderung
15572 Barthel Jutta T12 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
15573 Barthel Jutta G2 - Barfußtour
15576 Barthel Jutta W2 - Musiktour Markkleeberg
15577 Barthel Jutta G1 - Auwald - Panorama - Tour
15580 Nüßing Jens W8 - Nacht-Extrem
15585 Axt Carmen W7 - Nachterlebnis-Tour
15586 Pankrath Kathleen W7 - Nachterlebnis-Tour
15587-1 Schneider Christian W29 - Großpösna-Tour
15587-2 Puchmann Sabine W29 - Großpösna-Tour
15587-3 Titscherlein Jürgen W29 - Großpösna-Tour
15587-4 Reif Julia W29 - Großpösna-Tour
15587-5 Fritsche Mark W29 - Großpösna-Tour
15587-6 Schober Nicole W29 - Großpösna-Tour
15587-7 Schober Raik W29 - Großpösna-Tour
15587-8 Puschmann Jenny W29 - Großpösna-Tour
15590 Härting Sabine W2 - Musiktour Markkleeberg
15596 Meinert Ralf W30 - Kleeblatt-Tour
15597 Meinert Bianka W30 - Kleeblatt-Tour
15598 Graupner Bernd W26 - Schiller-Tour
15599 Graupner Karin W26 - Schiller-Tour
15600 Pauli Beota W26 - Schiller-Tour
15602 Krone Mario W8 - Nacht-Extrem
15603 Kummich Heike W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15606 Frauendorf Karla T18 - Völkerschlachttour
15607 Raabe Karin T18 - Völkerschlachttour
15610 Stör Steffi W25 - Zug-Gereiste
15612 Stör Jens W25 - Zug-Gereiste
15613 Endler Jan W8 - Nacht-Extrem
15615 Arndt Tina W28 - Geocaching Erlebnistour
15616 Hutt Danilo W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15617 Richter Daniela W28 - Geocaching Erlebnistour
15618 Andreas Grieger W10 - Neuseenland XXL
15619 Sonnekalb Katja W6 - Zwenkau-Tour
15620 Mönch Kitty W6 - Zwenkau-Tour
15621 Busch Heike W10 - Neuseenland XXL
15624 Hettler Joachim W16 - Midnight-Tour XL
15625 Hettler Ann-Sophie W16 - Midnight-Tour XL
15626 Wierer Karin W16 - Midnight-Tour XL
15627 Hettler Luisa W26 - Schiller-Tour
15628 Reiss Thilo W26 - Schiller-Tour
15629 Wierer Roland W26 - Schiller-Tour
15630 Werner Jana W9 - 7-Seen-Ultra
15631 Hickethier Kerstin T11 - Lichtertraumtour
15632 Fritsche Sigrun T11 - Lichtertraumtour
15633 Werner Carolin W9 - 7-Seen-Ultra
15634 Fritsche Sigrun K6 - Zirkustour
15636 Jakob Matti K6 - Zirkustour
15637 Jakob Lotta K6 - Zirkustour
15638 Jakob Sarah K6 - Zirkustour
15639-1 Geiger Solveig K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
15639-2 Dademasch Erik K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
15639-3 Faust-Dademasch Christiane K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
15639-4 Dademasch Julia K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
15639-5 Dademasch Greta K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
15639-6 Fritz Geiger K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
15640-1 Heise Eva W5 - Mondscheintour WEST
15640-2 Weichold Katja W5 - Mondscheintour WEST
15640-3 Barth Constanze W5 - Mondscheintour WEST
15640-4 Tinkl Daniela W5 - Mondscheintour WEST
15640-5 Pilgram Jana W5 - Mondscheintour WEST
15640-6 Nuehrig Jaqueline W5 - Mondscheintour WEST
15641 Gabler Robin W10 - Neuseenland XXL
15644 Kühne Cathleen W5 - Mondscheintour WEST
15645 Fuhrmann André W16 - Midnight-Tour XL
15646 Enzmann Silvio W16 - Midnight-Tour XL
15648 Heintz Daniel W24 - Lagunenwanderung
15649 Horn Christine W24 - Lagunenwanderung
15650 Heintz Daniel W4 - Markkleeberg-Tour
15651 Horn Christine W4 - Markkleeberg-Tour
15652 Schumann Daniel W8 - Nacht-Extrem
15653 Richter Christine W2 - Musiktour Markkleeberg
15654 Richter Peter W2 - Musiktour Markkleeberg
15655 Hofmann Heidrun W30 - Kleeblatt-Tour
15656 Kipper Stephan W8 - Nacht-Extrem
15657 Riedel Julian W13 - Natur Pur
15659 Riedel Charlotte Magdalena K1 - Maikäfertour
15660-1 Knoth Ines W24 - Lagunenwanderung
15660-2 Mauersberger Cornelia W24 - Lagunenwanderung
15660-3 Wolf Annett W24 - Lagunenwanderung
15660-4 Keßler Konrad W24 - Lagunenwanderung
15660-5 Mauersberger Ralf W24 - Lagunenwanderung
15660-6 Keller Jens W24 - Lagunenwanderung
15660-7 Knoth Petra W24 - Lagunenwanderung
15660-8 Keßler Elke W24 - Lagunenwanderung
15665 Vogel Juliane W25 - Zug-Gereiste
15666 Nestler-Rajewski Dana W25 - Zug-Gereiste
15668 Weidauer Annett W25 - Zug-Gereiste
15669 Winderlich Eva-Maria G1 - Auwald - Panorama - Tour
15670 Röhreich Gabriele G1 - Auwald - Panorama - Tour
15671 Thomys Barbara W25 - Zug-Gereiste
15672 Thomys Katharina W25 - Zug-Gereiste
15674 Pannwitz Petra W26 - Schiller-Tour
15675 Neupert Conny W26 - Schiller-Tour
15676 Dahmer Christine W26 - Schiller-Tour
15681 Köhler Renate W7 - Nachterlebnis-Tour
15682 Mütze Julius W11 - Dreiländertour XXL
15683 Pfaff Désirée W11 - Dreiländertour XXL
15684 Herrmann Hartmut T22 - Naturparadies Werbeliner See
15685 Herrmann Brigitte T22 - Naturparadies Werbeliner See
15686 Lorenz Siegmar T22 - Naturparadies Werbeliner See
15687 Lorenz Edda T22 - Naturparadies Werbeliner See
15688 Rohland Karla W2 - Musiktour Markkleeberg
15689 Rohland Uwe W2 - Musiktour Markkleeberg
15690 Rohland Karla W2 - Musiktour Markkleeberg
15691 Mann Mandy W11 - Dreiländertour XXL
15692 Mann Ricardo W11 - Dreiländertour XXL
15695 Wagner Detlef W9 - 7-Seen-Ultra
15696 Hartmann Antje W6 - Zwenkau-Tour
15697 Bester Lisa W10 - Neuseenland XXL
15698 Cornelius Sven W10 - Neuseenland XXL
15699 Hartmann Manfred W6 - Zwenkau-Tour
15701 Güldner Martina W27 - Spätstarter
15702 Prahl Katrin W10 - Neuseenland XXL
15704 Prahl Jens W10 - Neuseenland XXL
15706 Marien Annett W24 - Lagunenwanderung
15707 Marien Michael W24 - Lagunenwanderung
15708 Stade Silvia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15709 Stade Raik W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15714 Winderlich Eva-Maria T21 - Von Thomaskantor Otto zum Kleinen Prinzen
15715 Kaiser Ulrike T21 - Von Thomaskantor Otto zum Kleinen Prinzen
15719 Radestock Bettina T11 - Lichtertraumtour
15720 Knoch Ines T11 - Lichtertraumtour
15721 Zschockelt-Holbe Karin T11 - Lichtertraumtour
15722 Margraf Rita T11 - Lichtertraumtour
15725 Gruhne Erika W24 - Lagunenwanderung
15726 Gruhne Annett W24 - Lagunenwanderung
15727 Voigt Christian W24 - Lagunenwanderung
15728 Hanke Andrea W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15729 Pfau Hilke W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15730-1 Iseler Daniela W3 - Costa Cospuda
15730-2 Timmler Gisela W3 - Costa Cospuda
15730-3 Brockhaus Sandra W3 - Costa Cospuda
15730-4 Kinne Petra W3 - Costa Cospuda
15730-5 Brose Cornelia W3 - Costa Cospuda
15730-6 Brose Ute W3 - Costa Cospuda
15735 Quahl Andreas W10 - Neuseenland XXL
15738 Pinilla Francisco W10 - Neuseenland XXL
15739 Höhne Marko W19 - Tag-Extrem
15740 Sparrer Frank W29 - Großpösna-Tour
15741 Fischer Constanze W29 - Großpösna-Tour
15742 Gründel Christiane W9 - 7-Seen-Ultra
15744 Taubert Jürgen W10 - Neuseenland XXL
15745 Weber Lara W10 - Neuseenland XXL
15746 Schulz Eric W10 - Neuseenland XXL
15747 Ebermann Dirk W19 - Tag-Extrem
15748 Ebermann Nadine W19 - Tag-Extrem
15749 Teichmann Birgit W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15751 Zacke Birgit W30 - Kleeblatt-Tour
15754 Haßler Frank T15 - Vision Landschaftsgestaltung
15755 Kirsten Knut T15 - Vision Landschaftsgestaltung
15756 Haßler Ute T15 - Vision Landschaftsgestaltung
15757 Kirsten Sabine T15 - Vision Landschaftsgestaltung
15759 Klein Tilmann W11 - Dreiländertour XXL
15760 Volkmann Roland W11 - Dreiländertour XXL
15761 Freitag Heike W24 - Lagunenwanderung
15767 Klemm Tino W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15769 Klemm Mirjam W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15772 Bierstedt Nicole W21 - Drei-Seen-Tour
15773 Bachmann Anke W24 - Lagunenwanderung
15775 Schade Thomas W24 - Lagunenwanderung
15776 Mammok Heike W24 - Lagunenwanderung
15777-1 Hüfler Danielle W6 - Zwenkau-Tour
15777-2 Herbrich Viola W6 - Zwenkau-Tour
15777-3 Wenge Grit W6 - Zwenkau-Tour
15777-4 Meißner Kathleen W6 - Zwenkau-Tour
15777-5 Klenner Franziska W6 - Zwenkau-Tour
15777-6 Heinemann Kerstin W6 - Zwenkau-Tour
15777-7 Steinhardt Marion W6 - Zwenkau-Tour
15778 Schäfer Vicky W27 - Spätstarter
15780 Hofmann Günter T21 - Von Thomaskantor Otto zum Kleinen Prinzen
15781 Steinbrenner Mandy W27 - Spätstarter
15782 Trautmann Hans-Jürgen T11 - Lichtertraumtour
15784 Staufenbiel Doris T21 - Von Thomaskantor Otto zum Kleinen Prinzen
15785 Schenkel Eckhard T21 - Von Thomaskantor Otto zum Kleinen Prinzen
15786 Kleinert Kristin W24 - Lagunenwanderung
15787 Weiher Katrin W24 - Lagunenwanderung
15788 Trippner Angelika W2 - Musiktour Markkleeberg
15794 Schubert Saskia W5 - Mondscheintour WEST
15796 Winkler Heidemarie T23 - VINETA Tour
15797 Winkler Friedhelm T23 - VINETA Tour
15798 Winkler Anette T23 - VINETA Tour
15799 Wolf Alexander W11 - Dreiländertour XXL
15801 Fischer Ines W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15803 Engel Michael W10 - Neuseenland XXL
15807 Schmidt Wally W25 - Zug-Gereiste
15808 Böttcher Andreas T17 - Der Berg ruft
15809 Endler Sylvia T17 - Der Berg ruft
15810 Hübscher Anja W6 - Zwenkau-Tour
15811 Hübscher Detlef W6 - Zwenkau-Tour
15812 Schneider Gerd T11 - Lichtertraumtour
15813 Mechsner Ines T11 - Lichtertraumtour
15814 Sura Anita W30 - Kleeblatt-Tour
15816 Lindner Dirk T11 - Lichtertraumtour
15817 Heinrich Susan T11 - Lichtertraumtour
15818 Piatkowski Jörg T11 - Lichtertraumtour
15820 Steinacker Nora W6 - Zwenkau-Tour
15822 Jesiotrzynska Zuzanna W16 - Midnight-Tour XL
15823 Müller Jörg W16 - Midnight-Tour XL
15824 Heymann Evelyn T11 - Lichtertraumtour
15825 Rosenbaum Markus W11 - Dreiländertour XXL
15826 Lücke Justus W11 - Dreiländertour XXL
15827 Sickert Jenny W25 - Zug-Gereiste
15828 Hinrichsen Sönke W11 - Dreiländertour XXL
15832 Mordhorst Britta T6 - Wild Animals Gondwanalandtour
15833 Gerth Cristina T6 - Wild Animals Gondwanalandtour
15834 Gerth Thomas T6 - Wild Animals Gondwanalandtour
15835 Mordhorst Gerhard T6 - Wild Animals Gondwanalandtour
15836 Friedl Marion W30 - Kleeblatt-Tour
15837 Kopp Lukas W30 - Kleeblatt-Tour
15842 Bode Otto W10 - Neuseenland XXL
15846 Goder Dana W3 - Costa Cospuda
15853 Kunze Rainer W11 - Dreiländertour XXL
15857 Voigt Stefan W25 - Zug-Gereiste
15860 Weinhold Ariane W25 - Zug-Gereiste
15861 Brandstäter-Höhne Marlen W26 - Schiller-Tour
15862 Milzsch Doreen W26 - Schiller-Tour
15879 Jäger Manuela W29 - Großpösna-Tour
15881 Seifert Christine T11 - Lichtertraumtour
15882 Seifert Friederike T11 - Lichtertraumtour
15883 Seifert Dorothea T11 - Lichtertraumtour
15884-1 Mende Doreen W5 - Mondscheintour WEST
15884-2 Renner Christin W5 - Mondscheintour WEST
15884-3 Ahlendorf Nadine W5 - Mondscheintour WEST
15884-4 Baatz Kristin W5 - Mondscheintour WEST
15884-5 Graichen Nicole W5 - Mondscheintour WEST
15889 Deutrich Fanny W25 - Zug-Gereiste
15892 Müller Erik W10 - Neuseenland XXL
15894 Davidi Peggy W30 - Kleeblatt-Tour
15895 Davidi Veronika W30 - Kleeblatt-Tour
15896 Davidi Raphael W30 - Kleeblatt-Tour
15897 Günther Marco W11 - Dreiländertour XXL
15902 Prawitz Wolfram W25 - Zug-Gereiste
15903 Waber Heiko W25 - Zug-Gereiste
15907 Schmidt Isolde G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
15908 Wiesner Heidrun G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
15909 Müller Brigitte G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
15910 Krone-Hoffmann Antje W3 - Costa Cospuda
15912 Wiedemuth Betti W6 - Zwenkau-Tour
15913 Förster Sandra W6 - Zwenkau-Tour
15928-1 Lenke Ilka W23 - Borna-Tour
15928-2 Lenke Anne W23 - Borna-Tour
15928-3 Uhl Lars W23 - Borna-Tour
15928-4 Uhl Max W23 - Borna-Tour
15928-5 Uhl Thomas W23 - Borna-Tour
15930 Lewin Ulrike W25 - Zug-Gereiste
15941-1 Friedrich Maria K1 - Maikäfertour
15941-2 Friedrich Jan K1 - Maikäfertour
15941-3 Friedrich Anton K1 - Maikäfertour
15941-4 Friedrich Arne K1 - Maikäfertour
15941-5 Heinicke Annelie K1 - Maikäfertour
15941-6 Heinicke Karl K1 - Maikäfertour
15942 Thümmler Anja W21 - Drei-Seen-Tour
15943 Jüttner Maria K1 - Maikäfertour
15945 Repka Ulrike W27 - Spätstarter
15953 Irmscher Natalia W6 - Zwenkau-Tour
15957 Schmiedel Philip T5 - Wild Animals Südamerika Tour
15958 Schmiedel Christine T5 - Wild Animals Südamerika Tour
15959 Robak Sandra W24 - Lagunenwanderung
15960 Berner Waltraud T5 - Wild Animals Südamerika Tour
15961 Neumann Susan W30 - Kleeblatt-Tour
15962 Ratteis Yvonne W30 - Kleeblatt-Tour
15963 Hill Oliver W7 - Nachterlebnis-Tour
15964 Meyer Jan-Jakob W7 - Nachterlebnis-Tour
15965 Dathe Anja W7 - Nachterlebnis-Tour
15966 Krüger Denise W7 - Nachterlebnis-Tour
15967 Hartig Renate W4 - Markkleeberg-Tour
15968 Schnurpel Bettina W4 - Markkleeberg-Tour
15969 Hohmann Dietgard W4 - Markkleeberg-Tour
15970 Voigt Torsten W9 - 7-Seen-Ultra
15971 Kostial Kerstin T17 - Der Berg ruft
15972 Kostial Peter T17 - Der Berg ruft
15973 Fischer Eric W5 - Mondscheintour WEST
15974 Zimmermann Heiko W10 - Neuseenland XXL
15975 Taupadel Christoph W10 - Neuseenland XXL
15976 Böhm-Töreki Yvonne W7 - Nachterlebnis-Tour
15977 Böhm Sascha W7 - Nachterlebnis-Tour
15978 Hollerbuhl Kristin K1 - Maikäfertour
15979 Hollerbuhl Hanna Amira K1 - Maikäfertour
15980 Hollerbuhl Arthur K1 - Maikäfertour
15981 Focke Heidemarie K1 - Maikäfertour
15982 Focke Claus W2 - Musiktour Markkleeberg
15983 Hollerbuhl Hanna Amira K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
15984 Hollerbuhl Kristin K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
15989 Lausch Katharine W3 - Costa Cospuda
15990 Hettwer Jenny W15 - Midnight-Tour
15992 Roll Karin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
15995 Görlich-Herminghaus Daniela W20 - Haselbacher See & Co
15996 Riedel Claudia W20 - Haselbacher See & Co
15999 Otto Marcel W7 - Nachterlebnis-Tour
16000 Hoja Ute W28 - Geocaching Erlebnistour
16001 Hoja Clara W28 - Geocaching Erlebnistour
16002 Sperling Almut W30 - Kleeblatt-Tour
16005-1 Eckardt Petra W2 - Musiktour Markkleeberg
16005-2 Menge Ingrid W2 - Musiktour Markkleeberg
16005-3 Menge Roland W2 - Musiktour Markkleeberg
16005-4 Böttcher Gabi W2 - Musiktour Markkleeberg
16005-5 Fräbel Roland W2 - Musiktour Markkleeberg
16005-6 Fräbel Regina W2 - Musiktour Markkleeberg
16006-1 Fritzsche Holger W24 - Lagunenwanderung
16006-2 Klauß Veit W24 - Lagunenwanderung
16006-3 Fritzsche Ines W24 - Lagunenwanderung
16006-4 Fritzsche Lisa-Marie W24 - Lagunenwanderung
16006-5 Naumann Rita W24 - Lagunenwanderung
16006-6 Naumann Chris W24 - Lagunenwanderung
16007 Guenther Frank W25 - Zug-Gereiste
16011 Riedel Gabi W26 - Schiller-Tour
16012 Riedel Thomas W26 - Schiller-Tour
16013 Eckhold Kai W27 - Spätstarter
16014 Meinhardt Susann W27 - Spätstarter
16015 Becher Saskia W27 - Spätstarter
16016 Meinhardt Jenny W6 - Zwenkau-Tour
16017 Schuhmacher Charleen W6 - Zwenkau-Tour
16018 Marx Nicole W27 - Spätstarter
16019 Marx René W27 - Spätstarter
16024 Brinkmann Heike W5 - Mondscheintour WEST
16026 Brinkmann Daniel W5 - Mondscheintour WEST
16028 habat steve W10 - Neuseenland XXL
16029 Wieland Thomas W11 - Dreiländertour XXL
16030 Meinig Steffen W10 - Neuseenland XXL
16031 Grundmann Sabine W23 - Borna-Tour
16033 Ries Jan W10 - Neuseenland XXL
16035 Fordham Michael R. W7 - Nachterlebnis-Tour
16036 Fordham Kerstin W7 - Nachterlebnis-Tour
16037 Neuhäuser Michael W4 - Markkleeberg-Tour
16038 Neuhäuser Jana W4 - Markkleeberg-Tour
16039 Neuhäuser Dorothea W4 - Markkleeberg-Tour
16040 Holm Alexander W8 - Nacht-Extrem
16042-1 Merkel Anne W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16042-2 Merkel Steffen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16042-3 Merkel Matteo W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16042-4 Lippmann Rico W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16042-5 Kitzing-Lippmann Stefanie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16042-6 Lippmann Ben W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16042-7 Menzel Corina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16042-8 Menzel Matthias W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16042-9 Fischer Mandy W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16042-10 Lungwitz Annett W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16042-11 Kamm Michael W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16042-12 Fankhänel Heike W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16042-13 Fankhänel Edwin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16043 Tautenhahn Tina W27 - Spätstarter
16044 Ramm Karen W27 - Spätstarter
16045 Ramm Joseph W27 - Spätstarter
16046 Oschatz-Robitzki Sabrina T11 - Lichtertraumtour
16047 Pietrek Julia T11 - Lichtertraumtour
16052 Wetterling Carolin K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
16053 Wetterling Emilia K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
16060 Schmidt Birgit W5 - Mondscheintour WEST
16061 Fritz Marc W10 - Neuseenland XXL
16062 Diener Björn W10 - Neuseenland XXL
16066 Krohn Ilka W19 - Tag-Extrem
16067 Karge Jenny W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16068-1 Meyer Nadine W6 - Zwenkau-Tour
16068-2 Berger Susanne W6 - Zwenkau-Tour
16068-3 Kretzschmar Carsten W6 - Zwenkau-Tour
16068-4 Müller-Merseburger Katja W6 - Zwenkau-Tour
16068-5 Müller Madeleine W6 - Zwenkau-Tour
16068-6 Elß Sarah W6 - Zwenkau-Tour
16069 Dienemann René W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
16071 Stuhrmann Kristin W27 - Spätstarter
16072 Mai Alexander W27 - Spätstarter
16073 Stuhrmann Susan W27 - Spätstarter
16075 Seifert Sophia W7 - Nachterlebnis-Tour
16076 Stimming Emma K1 - Maikäfertour
16077 Stimming Philipp K1 - Maikäfertour
16084 Lohse Romy W3 - Costa Cospuda
16085 Müller Erika W3 - Costa Cospuda
16087 Ehlert Ulrike W5 - Mondscheintour WEST
16088 Ehlert Andrea W5 - Mondscheintour WEST
16089 Schulze Berit W10 - Neuseenland XXL
16090 Schutza René W10 - Neuseenland XXL
16094-1 Senk Susanne W28 - Geocaching Erlebnistour
16094-2 Kahle Carola W28 - Geocaching Erlebnistour
16094-3 Stehr Kathrin W28 - Geocaching Erlebnistour
16094-4 Mohamed Daniela W28 - Geocaching Erlebnistour
16094-5 Grau Ines W28 - Geocaching Erlebnistour
16096-1 Fichte Jens W24 - Lagunenwanderung
16096-2 Delenk Alois W24 - Lagunenwanderung
16096-3 Delenk Christian W24 - Lagunenwanderung
16096-4 Delenk Markus W24 - Lagunenwanderung
16096-5 Delenk Paul W24 - Lagunenwanderung
16099 Meier-Steidle Stefanie W25 - Zug-Gereiste
16100 Steidle Björn W25 - Zug-Gereiste
16107 Folgnand Christian W2 - Musiktour Markkleeberg
16108 Kienberg Annette W2 - Musiktour Markkleeberg
16109 Specht Sabine W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
16113 Gorecki Anja W3 - Costa Cospuda
16114 Geyer Annett W3 - Costa Cospuda
16115 Schüler Sebastian W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16116 Gläsel Sarah W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16117 Martin René W3 - Costa Cospuda
16119 Schneider Holger W25 - Zug-Gereiste
16122 Schmidt Uwe W11 - Dreiländertour XXL
16126 Lindner Armin W25 - Zug-Gereiste
16127 Lindner Marion W25 - Zug-Gereiste
16133-1 Bauer David W14 - Nachtschwärmer-Tour
16133-2 Bauer Ines W14 - Nachtschwärmer-Tour
16133-3 Flessing Lars W14 - Nachtschwärmer-Tour
16133-4 Neubert Anne W14 - Nachtschwärmer-Tour
16133-5 Reißmann Benny W14 - Nachtschwärmer-Tour
16137 Schmidt Thomas W6 - Zwenkau-Tour
16138 Zischka Olaf W6 - Zwenkau-Tour
16140 Liebich Florian W6 - Zwenkau-Tour
16141 Poczontek Marcus W10 - Neuseenland XXL
16142 Beyer Annett W10 - Neuseenland XXL
16143 Beyer Steffen W10 - Neuseenland XXL
16145 Treutler Markus W9 - 7-Seen-Ultra
16146 Kunz Claudia W15 - Midnight-Tour
16147 Rumberger Mario W15 - Midnight-Tour
16148 Schmidt Brigitte T23 - VINETA Tour
16149 Schmidt Gerold T23 - VINETA Tour
16152 Lindstädt Franziska G2 - Barfußtour
16153 Richter Sandra W24 - Lagunenwanderung
16154 Wünsch Nicole W10 - Neuseenland XXL
16155 Lindstädt Franziska W5 - Mondscheintour WEST
16156 Siegfried Cornelia W5 - Mondscheintour WEST
16157 Hiller Kerstin W28 - Geocaching Erlebnistour
16160 Schulke Andrea W28 - Geocaching Erlebnistour
16161 Hiller Nicole W28 - Geocaching Erlebnistour
16162 Hiller Carolin W28 - Geocaching Erlebnistour
16165 Linkowitsch Burghilde W29 - Großpösna-Tour
16166 Schacke Tethys W29 - Großpösna-Tour
16167 Berndt Hannelore W29 - Großpösna-Tour
16172-1 Mitdank Tilo W26 - Schiller-Tour
16172-2 Mitdank Vicki W26 - Schiller-Tour
16172-3 Hartwig Stephan W26 - Schiller-Tour
16172-4 Schweitzer Sylvia W26 - Schiller-Tour
16172-5 Walter Michael W26 - Schiller-Tour
16172-6 Walter Anke W26 - Schiller-Tour
16173 Kohlmann Janine W8 - Nacht-Extrem
16177 Richter Anja W19 - Tag-Extrem
16178 Werzner Mike W19 - Tag-Extrem
16179 Richter Ines W19 - Tag-Extrem
16180 Bernau Sebastian W3 - Costa Cospuda
16181 Schulze Tanja W3 - Costa Cospuda
16185 Kroh Sielke W10 - Neuseenland XXL
16187 Gärtig Lisett W7 - Nachterlebnis-Tour
16188 Krause Monika W2 - Musiktour Markkleeberg
16189 Priebe Edith W2 - Musiktour Markkleeberg
16190 Köhler Alexander W11 - Dreiländertour XXL
16191 Mai Christine W2 - Musiktour Markkleeberg
16192 Mai Bianca W2 - Musiktour Markkleeberg
16193 Schmiedel Marie Sophie W2 - Musiktour Markkleeberg
16194 Mai Nora W2 - Musiktour Markkleeberg
16195 Singer Jeannette T15 - Vision Landschaftsgestaltung
16196 Hattwig Carmen T15 - Vision Landschaftsgestaltung
16197 Pabst Birgit W3 - Costa Cospuda
16198 Hüttner Runa W3 - Costa Cospuda
16199 Henschelmann Sieghard W4 - Markkleeberg-Tour
16200 Reichl Marcus W10 - Neuseenland XXL
16201 Wagner Manuela W5 - Mondscheintour WEST
16204 Stein Swantje W22 - Schöner Süden
16205 Scholz Susann W22 - Schöner Süden
16206 Dehling Sascha W11 - Dreiländertour XXL
16207 Winkler Susan W3 - Costa Cospuda
16208 Speer Sebastian W3 - Costa Cospuda
16209 Winkler Jannik W3 - Costa Cospuda
16210 Gartz Romy K8 - Abendgold über dem Silberwald
16211 Gartz Fritzi K8 - Abendgold über dem Silberwald
16212 Köhler Karin K8 - Abendgold über dem Silberwald
16214 Pantzer Uwe W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16216 Schüller Udo W11 - Dreiländertour XXL
16219 Voigt René W3 - Costa Cospuda
16220 Jank Clara W3 - Costa Cospuda
16224 Fuchs Karl-Heinz W23 - Borna-Tour
16226 Weiland Frank T16 - Der Zyklus eines Tagebaus
16227-1 Gerlach Nadine W3 - Costa Cospuda
16227-2 Lehmann Christian W3 - Costa Cospuda
16227-3 Hertzsch Jana W3 - Costa Cospuda
16227-4 Zwirnmann Karin W3 - Costa Cospuda
16227-5 Oehlert Katrin W3 - Costa Cospuda
16227-6 Ufholz Michelle W3 - Costa Cospuda
16227-7 Schmidt Gertraut W3 - Costa Cospuda
16231 Goller Jan W3 - Costa Cospuda
16232 Goller Sandra W3 - Costa Cospuda
16234 Pfeffing Kerstin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
16235 Smolarek Sören W8 - Nacht-Extrem
16236-1 Szymkowiak Ulrike W5 - Mondscheintour WEST
16236-2 Dannenberg Ines W5 - Mondscheintour WEST
16236-3 Frühauf Antje W5 - Mondscheintour WEST
16236-4 Borowski Sandra W5 - Mondscheintour WEST
16236-5 Pollack Verena W5 - Mondscheintour WEST
16236-6 Weigelt Monika W5 - Mondscheintour WEST
16236-7 Riedel Barbara W5 - Mondscheintour WEST
16236-8 Reuter Petra W5 - Mondscheintour WEST
16236-9 Meißner Ramona W5 - Mondscheintour WEST
16237 Ziegler Thomas W24 - Lagunenwanderung
16238 Ziegler Gabriele W24 - Lagunenwanderung
16239 Baumert Andreas W24 - Lagunenwanderung
16240 Flade Uwe W24 - Lagunenwanderung
16241 Köhler Steve W8 - Nacht-Extrem
16242 Glauche Uta W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16243 Such Klaus W4 - Markkleeberg-Tour
16244 Such Karin W4 - Markkleeberg-Tour
16252-1 Moeller Stephan W3 - Costa Cospuda
16252-2 Hoenig Carina W3 - Costa Cospuda
16252-3 Dürr-Wagner Karen W3 - Costa Cospuda
16252-4 Henkel Frank W3 - Costa Cospuda
16252-5 Siebauer Ivonn W3 - Costa Cospuda
16252-6 Moeller Andrea W3 - Costa Cospuda
16252-7 Laue Ines W3 - Costa Cospuda
16254 Teubert Anke K7 - Der Schatz vom Störmthaler See
16257 Schubert Saskia T12 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
16258 Pickert Torsten W9 - 7-Seen-Ultra
16259 Maja Hans-Peter W25 - Zug-Gereiste
16262 Junghanns Marina W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
16264 Grinda Linda-Maria W22 - Schöner Süden
16265 Grinda Ingrid W22 - Schöner Süden
16266 Bunke Martin W22 - Schöner Süden
16271 Heß Sabine T11 - Lichtertraumtour
16272 Herbrich Astrid T11 - Lichtertraumtour
16273 Schubert Susanne W10 - Neuseenland XXL
16275 Schmidtke Steffen W25 - Zug-Gereiste
16283 Fiedler Kathrin W25 - Zug-Gereiste
16284 Riep Mario W10 - Neuseenland XXL
16285-1 Höhme Ramona W5 - Mondscheintour WEST
16285-2 Schulze Viola W5 - Mondscheintour WEST
16285-3 Amelung Kerstin W5 - Mondscheintour WEST
16285-4 Luthardt gudrun W5 - Mondscheintour WEST
16285-5 Lindner Petra W5 - Mondscheintour WEST
16286 Hendel Jens W23 - Borna-Tour
16287 Hoffmann Guido W23 - Borna-Tour
16288 Schönfisch Eckhard W23 - Borna-Tour
16289 Lukesch Diana W5 - Mondscheintour WEST
16290 Milker Peggy T22 - Naturparadies Werbeliner See
16291 Reuter Steffen T22 - Naturparadies Werbeliner See
16292 Milker Gert T22 - Naturparadies Werbeliner See
16293 Milker Brigitte T22 - Naturparadies Werbeliner See
16294 David Schröter W9 - 7-Seen-Ultra
16295 Ngotse Cornelia W11 - Dreiländertour XXL
16296 Brylla Uwe W10 - Neuseenland XXL
16297 Lucke Andy W25 - Zug-Gereiste
16298 Paterski Uta W24 - Lagunenwanderung
16299 Möller Jens W24 - Lagunenwanderung
16300 Beck Angelika W27 - Spätstarter
16301 Aßmann Martina G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
16302 Aßmann Hans-Peter G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
16303 Metze Sabine W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16304 Metze Heidemarie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16305 Goldhorn Sandra W25 - Zug-Gereiste
16312 Gasche Florian W16 - Midnight-Tour XL
16313 Mühlberg Stefan W16 - Midnight-Tour XL
16314 Dürrling Sandra W19 - Tag-Extrem
16315 Kunz Torsten W10 - Neuseenland XXL
16319 Krügel Barbara W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16320 Göpel Jens W11 - Dreiländertour XXL
16321 Grohmann Kerstin W22 - Schöner Süden
16322 Strauß Tino W11 - Dreiländertour XXL
16323 Sadowski Angela W30 - Kleeblatt-Tour
16324 Straaten Heiko W11 - Dreiländertour XXL
16325 Tiedemannn Henry W30 - Kleeblatt-Tour
16326 Görz Kerstin W22 - Schöner Süden
16327 Görz Stephan W22 - Schöner Süden
16328 Lindner Mathias W11 - Dreiländertour XXL
16331 Woggon Anja W5 - Mondscheintour WEST
16334-1 Werrmann Silke G2 - Barfußtour
16334-2 Werrmann Theresa G2 - Barfußtour
16334-3 Werrmann Melissa G2 - Barfußtour
16334-4 Werrmann Luisa G2 - Barfußtour
16334-5 Werrmann Marek G2 - Barfußtour
16336 Eckhardt Karl-Heinz W4 - Markkleeberg-Tour
16337 Eckhardt Angelika W4 - Markkleeberg-Tour
16338 Kosubal Eva W5 - Mondscheintour WEST
16339 Lösche Jörg W3 - Costa Cospuda
16340 Gersonde Ines W3 - Costa Cospuda
16341 Naumann Annette G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
16342 Steinbach-Kratzsch Annett K1 - Maikäfertour
16343 Kratzsch Charlotte K1 - Maikäfertour
16344 Böhme Luise K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
16345 Böhme Gabriele K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
16348 Henker Jeannette K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
16351 Eckert Heike W21 - Drei-Seen-Tour
16352 Rabus Jana W21 - Drei-Seen-Tour
16353 Burek Ulrike W21 - Drei-Seen-Tour
16354-1 Käseberg Olaf K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
16354-2 Käseberg Ellena K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
16354-3 Kloppe Simone K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
16354-4 Kloppe Valentino K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
16354-5 Kloppe Alessandro K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
16356-1 Heinze Katrin W21 - Drei-Seen-Tour
16356-2 Bischoff Ralf W21 - Drei-Seen-Tour
16356-3 Heinze Ruth W21 - Drei-Seen-Tour
16356-4 Lestschinski Maria W21 - Drei-Seen-Tour
16356-5 Menne Alexander W21 - Drei-Seen-Tour
16358 Hilbert Heiko W22 - Schöner Süden
16360 Porombka Heike W24 - Lagunenwanderung
16363 Balzer Henry W25 - Zug-Gereiste
16364 Kaminski-Burat Elke W22 - Schöner Süden
16365 Burat Sven W22 - Schöner Süden
16366 Schwotzer Ralf W26 - Schiller-Tour
16367 obst axel-gunnar W26 - Schiller-Tour
16368 Fritzsche Katrin W26 - Schiller-Tour
16369 Riedel Britta W20 - Haselbacher See & Co
16370 Friz Oliver W20 - Haselbacher See & Co
16371 Thiem Beate W10 - Neuseenland XXL
16372 Lehnert-Stolle Ilka W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16373 Kirmse Andre W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16374 Funke Renè W27 - Spätstarter
16375 Büchner jürgen W27 - Spätstarter
16382-1 Heinicke Babett W5 - Mondscheintour WEST
16382-2 Nieslon Marc W5 - Mondscheintour WEST
16382-3 Weidauer Gabriela W5 - Mondscheintour WEST
16382-4 Walpuski Tim W5 - Mondscheintour WEST
16382-5 Peschek Sophie W5 - Mondscheintour WEST
16382-6 Steiner Maik W5 - Mondscheintour WEST
16382-7 Vollmer Kerstin W5 - Mondscheintour WEST
16382-8 Heinicke René W5 - Mondscheintour WEST
16382-9 Kröber Babette W5 - Mondscheintour WEST
16382-10 Domain Michael W5 - Mondscheintour WEST
16382-11 Peschek Inko W5 - Mondscheintour WEST
16382-12 Peschek Yvonne W5 - Mondscheintour WEST
16390 Block Andrea W23 - Borna-Tour
16391 Fischer Frank W23 - Borna-Tour
16393 Moeckel Tanja W27 - Spätstarter
16394 Krebs Doreen W27 - Spätstarter
16395-1 Donner Christian W7 - Nachterlebnis-Tour
16395-2 Rau Julia Melissa W7 - Nachterlebnis-Tour
16395-3 Hoyer Florian W7 - Nachterlebnis-Tour
16395-4 Donix Sabine W7 - Nachterlebnis-Tour
16395-5 Prill Sebastian W7 - Nachterlebnis-Tour
16395-6 Becker Manja W7 - Nachterlebnis-Tour
16395-7 Krell Michaela W7 - Nachterlebnis-Tour
16395-8 Schwager Jana W7 - Nachterlebnis-Tour
16395-9 Bernstädt Udo W7 - Nachterlebnis-Tour
16395-10 Schwager Eleonore W7 - Nachterlebnis-Tour
16398 Hansen Marcus W7 - Nachterlebnis-Tour
16399 Lange Falk W22 - Schöner Süden
16400 Reinker Kristin W22 - Schöner Süden
16402 Kertzsch Thomas W9 - 7-Seen-Ultra
16406 Linke Maria W13 - Natur Pur
16411 Schroeder Christine W10 - Neuseenland XXL
16415 Pfeiffer Karin W24 - Lagunenwanderung
16416 Helfer Antje W20 - Haselbacher See & Co
16417 Lucas Kerstin W10 - Neuseenland XXL
16420 Rohrmann Bernd W10 - Neuseenland XXL
16421 Leutloff Maren K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
16423 Leutloff Jens K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
16424 Leutloff Sophia K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
16425 Leutloff Phillip K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
16430 Mühlbach Petra W5 - Mondscheintour WEST
16431 Brömme Petra W5 - Mondscheintour WEST
16432 Törpel Ellen T11 - Lichtertraumtour
16433 Törpel Mandy T11 - Lichtertraumtour
16434 Peim Kendy W27 - Spätstarter
16435 Hauschild Katrin W24 - Lagunenwanderung
16436-1 Adler Dominik K1 - Maikäfertour
16436-2 Adler Coralie K1 - Maikäfertour
16436-3 Adler Stella K1 - Maikäfertour
16436-4 Adler Erik K1 - Maikäfertour
16436-5 Linke Angela K1 - Maikäfertour
16439-1 Lauterwald Monika W26 - Schiller-Tour
16439-2 Böhne Karin W26 - Schiller-Tour
16439-3 Hellinger Renate W26 - Schiller-Tour
16439-4 Hellinger Wolfgang W26 - Schiller-Tour
16439-5 Leipnitz Marlies W26 - Schiller-Tour
16439-6 Marinow Betina W26 - Schiller-Tour
16439-7 Neander Bärbel W26 - Schiller-Tour
16439-8 Ret-Schulze Karin W26 - Schiller-Tour
16440 Wagner Robert K1 - Maikäfertour
16441 Wagner Nadine K1 - Maikäfertour
16442 Wagner Jan Erik K1 - Maikäfertour
16443 Wagner Tobias K1 - Maikäfertour
16445 Beyer Christopher W10 - Neuseenland XXL
16446 Brand René W26 - Schiller-Tour
16447 Brand Ellen W26 - Schiller-Tour
16448 Oeser tilo W24 - Lagunenwanderung
16454 Hottas Christian W10 - Neuseenland XXL
16458 Büßer Doreen W24 - Lagunenwanderung
16459 Genrich Nadine W24 - Lagunenwanderung
16461 Gärtner Sven W13 - Natur Pur
16462 Gärtner Cindy W13 - Natur Pur
16465 Hausotte Michael W7 - Nachterlebnis-Tour
16472 Schade Helga W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16473 Schade Steffen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16474 Gallasch Philipp W11 - Dreiländertour XXL
16475 Basmer Ingolf W10 - Neuseenland XXL
16476 Rednos André W7 - Nachterlebnis-Tour
16477 Lindenau Gerlinde T11 - Lichtertraumtour
16478 Trenkmann Monika T11 - Lichtertraumtour
16479 Walther Carsten W26 - Schiller-Tour
16480 Lohse Matthias W13 - Natur Pur
16483 Görges Jutta G1 - Auwald - Panorama - Tour
16485 Ott Torsten W23 - Borna-Tour
16486 Alter Sylvia W22 - Schöner Süden
16487 Alter Stefan W22 - Schöner Süden
16488 Ott Magdalena W23 - Borna-Tour
16489 Rempt Ralf W23 - Borna-Tour
16490 Engelmann Marco W7 - Nachterlebnis-Tour
16492 Eismann Andreas W10 - Neuseenland XXL
16493-1 Deinhard Elke W28 - Geocaching Erlebnistour
16493-2 Deinhard Eileen W28 - Geocaching Erlebnistour
16493-3 Zmorek Astrid W28 - Geocaching Erlebnistour
16493-4 Roth Helga W28 - Geocaching Erlebnistour
16493-5 Zmorek Sandra W28 - Geocaching Erlebnistour
16493-6 Neubauer Dieter W28 - Geocaching Erlebnistour
16493-7 Lautenbach Constance W28 - Geocaching Erlebnistour
16494-1 Deinhard Elke K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
16494-2 Zmorek Sandra K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
16494-3 Deinhard Eileen K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
16494-4 Neubauer Dieter K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
16494-5 Lautenbach Constance K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
16494-6 Zmorek Astrid K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
16494-7 Roth Helga K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
16495-1 Heyne Susett W5 - Mondscheintour WEST
16495-2 Skudlarska Anna W5 - Mondscheintour WEST
16495-3 Weemeyer Carolin W5 - Mondscheintour WEST
16495-4 Werner Eduard W5 - Mondscheintour WEST
16495-5 Werner Rasa W5 - Mondscheintour WEST
16497 Thamm Nadia W21 - Drei-Seen-Tour
16498 Thamm Eduard W21 - Drei-Seen-Tour
16499 Pallmann Julia W21 - Drei-Seen-Tour
16500 Schubert Maria W21 - Drei-Seen-Tour
16501 Grzech Cornelia W26 - Schiller-Tour
16503 Serbin Maria W26 - Schiller-Tour
16504 Spranger Michael W10 - Neuseenland XXL
16505 Mueller Bob W11 - Dreiländertour XXL
16508 Fischer Sebastian W24 - Lagunenwanderung
16511 Eberhard Tina W24 - Lagunenwanderung
16513 Lukaß Jens W25 - Zug-Gereiste
16515 Richter Dana W3 - Costa Cospuda
16519 Götze Carina W3 - Costa Cospuda
16527-1 Wespatat Helga W22 - Schöner Süden
16527-2 Steinbach Karin W22 - Schöner Süden
16527-3 Nöllner Karin W22 - Schöner Süden
16527-4 Erler Simone W22 - Schöner Süden
16527-5 Scheibe Gabriele W22 - Schöner Süden
16527-6 Winkler Steffi W22 - Schöner Süden
16527-7 Meyner Christine W22 - Schöner Süden
16527-8 Breitner Petra W22 - Schöner Süden
16528 John Anja W23 - Borna-Tour
16539 Bärwinkel Gabriele W30 - Kleeblatt-Tour
16540 Bärwinkel Felix W30 - Kleeblatt-Tour
16541 Bärwinkel Uwe W30 - Kleeblatt-Tour
16543 Czaplinski Sven W24 - Lagunenwanderung
16544 Czaplinski Anett W24 - Lagunenwanderung
16545 Czaplinski Carolin W24 - Lagunenwanderung
16546 Zetzsche Bodo W24 - Lagunenwanderung
16548 Woltmann Heike W25 - Zug-Gereiste
16549 Hudecek Michael W23 - Borna-Tour
16550 Soujon Anett W25 - Zug-Gereiste
16551 Kleinert Lars W25 - Zug-Gereiste
16552 Soujon Nina W25 - Zug-Gereiste
16555 Rabe Roy W10 - Neuseenland XXL
16556 Schorch Oliver W11 - Dreiländertour XXL
16557 Dietrich Andy W11 - Dreiländertour XXL
16564 Gleichmann Ronny W11 - Dreiländertour XXL
16565 Köhler Sebastian W11 - Dreiländertour XXL
16566 Woltmann Jessika W25 - Zug-Gereiste
16571 Dorenburg Diana W5 - Mondscheintour WEST
16572 Dorenburg Diana G5 - Fitnesswanderung für Jedermann
16573 Lorenz Gerold W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16578 Taubert Andre W7 - Nachterlebnis-Tour
16579 Sust Beate W21 - Drei-Seen-Tour
16580 Schönberg Karsten W10 - Neuseenland XXL
16581 Schönberg Kirstin W8 - Nacht-Extrem
16582-1 Liebmann Cornelia W6 - Zwenkau-Tour
16582-2 Wezel Caroline W6 - Zwenkau-Tour
16582-3 Wezel Stefanie W6 - Zwenkau-Tour
16582-4 Schurm Ronny W6 - Zwenkau-Tour
16582-5 Liebscher Anett W6 - Zwenkau-Tour
16582-6 Heuer Jana W6 - Zwenkau-Tour
16582-7 Haar Beate W6 - Zwenkau-Tour
16582-8 Mayer Annegrete W6 - Zwenkau-Tour
16582-9 Klaube Daniela W6 - Zwenkau-Tour
16582-10 Kirchner Konnie W6 - Zwenkau-Tour
16582-11 Dopheide Gabriele W6 - Zwenkau-Tour
16582-12 Lange Lutz W6 - Zwenkau-Tour
16582-13 Lange Renate W6 - Zwenkau-Tour
16582-14 Geißler Anja W6 - Zwenkau-Tour
16582-15 Pinkus Jens W6 - Zwenkau-Tour
16583 Köhler Diana W20 - Haselbacher See & Co
16588 Rummel Horst W3 - Costa Cospuda
16589 Oberender Frank W3 - Costa Cospuda
16590 Kozik Birgit W22 - Schöner Süden
16591-1 Hahndorf Annette T13 - Entdeckertour des Naunhofer Forstes & Partheland
16591-2 Hahndorf Annette (2) T13 - Entdeckertour des Naunhofer Forstes & Partheland
16591-3 Smith Daniel T13 - Entdeckertour des Naunhofer Forstes & Partheland
16591-4 Demmler Kati T13 - Entdeckertour des Naunhofer Forstes & Partheland
16591-5 Demmler Frank T13 - Entdeckertour des Naunhofer Forstes & Partheland
16592 Jantz Ilse K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
16593 Oberländer Hannelore K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
16598 Dorenburg Diana W29 - Großpösna-Tour
16599 Grabow Christian W8 - Nacht-Extrem
16600 Grüneberg Markus W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
16601 Sommer-Wahn Sonja W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
16603 Wegener Marc T22 - Naturparadies Werbeliner See
16604 Wegener Marc W7 - Nachterlebnis-Tour
16607 Illgen Julia W27 - Spätstarter
16609-1 Petzold Olaf W3 - Costa Cospuda
16609-2 Pogode Dirk W3 - Costa Cospuda
16609-3 Hein Jeannine W3 - Costa Cospuda
16609-4 Redlich Ulrike W3 - Costa Cospuda
16609-5 Rauch Silvia W3 - Costa Cospuda
16609-6 Pester Antje W3 - Costa Cospuda
16617 Nöhring Ingo W11 - Dreiländertour XXL
16621 zur Linden Stefan W11 - Dreiländertour XXL
16622 Tews Volkmar W22 - Schöner Süden
16623 Ludewig Jeannette W3 - Costa Cospuda
16625 Schröder Antje W22 - Schöner Süden
16629 Fiedler Jörg W25 - Zug-Gereiste
16631 Demuth Kaja K1 - Maikäfertour
16632 Demuth Alma K1 - Maikäfertour
16635 Fröhlich Kathleen W3 - Costa Cospuda
16636 Lüders Nicole W3 - Costa Cospuda
16637 Kirmße Monique W3 - Costa Cospuda
16641 Klewe Lars W11 - Dreiländertour XXL
16646 Meyer Daniel W26 - Schiller-Tour
16647 Meyer Joachim W26 - Schiller-Tour
16648 Meyer Thomas W26 - Schiller-Tour
16650 Dornbusch Petra W4 - Markkleeberg-Tour
16651 Schönberg Tony W8 - Nacht-Extrem
16652 Woidak Katja W3 - Costa Cospuda
16654 Singer Annalena W8 - Nacht-Extrem
16655 Jakob Sabrina W10 - Neuseenland XXL
16658 Schulke Pauline W28 - Geocaching Erlebnistour
16659 Hiller Fiona W28 - Geocaching Erlebnistour
16660 Serbin Max W26 - Schiller-Tour
16663 Wenzel Karla W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16664 Neumeister Liselotte W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16665 Möbius Max W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16667 Neig Alexander W10 - Neuseenland XXL
16668 Steinbach-Kratzsch Annett G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
16669 Erbe Renate G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
16670 Hübner Steffen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16671 Hübner Tina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16677 Höselbarth Ina W29 - Großpösna-Tour
16684 Helm Heike W27 - Spätstarter
16685 Helm Mike W27 - Spätstarter
16686 Helm Sonja W27 - Spätstarter
16687 Feige Sabine W27 - Spätstarter
16695 Ziehe Ludwig W23 - Borna-Tour
16696 Röthe Juliane W23 - Borna-Tour
16697 Linkel Sylvie W10 - Neuseenland XXL
16698 Johst Andreas W10 - Neuseenland XXL
16699 Johst Kerstin W19 - Tag-Extrem
16700 König Marcel W10 - Neuseenland XXL
16703 Hitzemann Tim W11 - Dreiländertour XXL
16706 Wolf Edgar W27 - Spätstarter
16707 Wolf Antje W27 - Spätstarter
16710 Schmidt Jens W11 - Dreiländertour XXL
16720 Paschke Janine W27 - Spätstarter
16721 Hoppe Jens W21 - Drei-Seen-Tour
16722 Henschler Heike W21 - Drei-Seen-Tour
16723 Hollstein Robert W11 - Dreiländertour XXL
16727 Kutter Mandy W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16728 Trompke Katrin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16729 Merkel Michael W8 - Nacht-Extrem
16730 Pukownick Martina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16732 Käßner Anett W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16735 Neumann Philipp W8 - Nacht-Extrem
16736 Haase Thomas W8 - Nacht-Extrem
16740 Fleischer Lothar W23 - Borna-Tour
16741 Fleischer Edda W23 - Borna-Tour
16744 Leutwein Katrin W23 - Borna-Tour
16745 Thurm Klaus W23 - Borna-Tour
16747 Bartholdt Wilfried T21 - Von Thomaskantor Otto zum Kleinen Prinzen
16748 Bahn Gisela T21 - Von Thomaskantor Otto zum Kleinen Prinzen
16749 Irmler Rainer W20 - Haselbacher See & Co
16752-1 Funke-Pohl Franziska W4 - Markkleeberg-Tour
16752-2 Seidel Carola W4 - Markkleeberg-Tour
16752-3 Herrmann Sophie W4 - Markkleeberg-Tour
16752-4 Tilch Sophia W4 - Markkleeberg-Tour
16752-5 Heichel Maria W4 - Markkleeberg-Tour
16752-6 Kabitzsch Christin W4 - Markkleeberg-Tour
16752-7 Fast Olga W4 - Markkleeberg-Tour
16752-8 Kreitsch Uwe W4 - Markkleeberg-Tour
16752-9 Junker Claudia W4 - Markkleeberg-Tour
16753 Umlauft Wolf W10 - Neuseenland XXL
16754 Geppert Martina G5 - Fitnesswanderung für Jedermann
16755 Geppert Christine G5 - Fitnesswanderung für Jedermann
16756 Pfohl Andreas W6 - Zwenkau-Tour
16757 Pfohl Sabine W6 - Zwenkau-Tour
16760 Vöckler Reinhard W14 - Nachtschwärmer-Tour
16763 Grummt-Wittke Marion W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16764 Reisch Uwe W9 - 7-Seen-Ultra
16765 Rösch Steffi W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16769 Ungvari Lena W5 - Mondscheintour WEST
16770 Krug Nancy W7 - Nachterlebnis-Tour
16771 Paul Gerhard W26 - Schiller-Tour
16772 Paul Diana W26 - Schiller-Tour
16774 Paul Fabrice Noel W26 - Schiller-Tour
16775 Ulbrich Silvia W26 - Schiller-Tour
16776 Euler-Wagner Denise W10 - Neuseenland XXL
16778 Belger Marco W9 - 7-Seen-Ultra
16781 Gerisch Florian W8 - Nacht-Extrem
16784 Diehl Severine W7 - Nachterlebnis-Tour
16785 Brauße Gerd W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16786 Hartmann Andreas W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16787 Kristof Oliver W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16788 Kristof Irene W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16789-1 Heinicke Grit W24 - Lagunenwanderung
16789-2 Altmann Andreas W24 - Lagunenwanderung
16789-3 Nahler Hannelore W24 - Lagunenwanderung
16789-4 Hamann Kerstin W24 - Lagunenwanderung
16789-5 Lenzing Eva W24 - Lagunenwanderung
16789-6 Altmann Sabine W24 - Lagunenwanderung
16790 Wismach Steve W9 - 7-Seen-Ultra
16792 Kahl Margita W26 - Schiller-Tour
16797 Graul Falko W11 - Dreiländertour XXL
16798 Laduch Jaqueline W24 - Lagunenwanderung
16801 Gerisch Anna-Maria W7 - Nachterlebnis-Tour
16802 Schwabe Marcel W7 - Nachterlebnis-Tour
16803 Bremer Thorsten W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16804 Opitz Brigitte W4 - Markkleeberg-Tour
16805 Schlösser Roswitha W4 - Markkleeberg-Tour
16806 Stephan Falk W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16807 Stephan Sandra W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16809 Boltz Anette W28 - Geocaching Erlebnistour
16810 Reimann Juliane W28 - Geocaching Erlebnistour
16811 Reimann Juliane T22 - Naturparadies Werbeliner See
16812 Boltz Anette T22 - Naturparadies Werbeliner See
16813 Megger Petra W12 - Lucka-Tour
16814 Petri Udo W27 - Spätstarter
16815 Petri Paula W27 - Spätstarter
16819 Ramm Julian W27 - Spätstarter
16820 Kirschke Marcus W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16821 Burkhardt Johanna W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16822 Rupprecht Falk W25 - Zug-Gereiste
16823-1 Heinicker Steffi T23 - VINETA Tour
16823-2 Pöhl Christa T23 - VINETA Tour
16823-3 Bröhl Rainer T23 - VINETA Tour
16823-4 Taubert Ingeburg T23 - VINETA Tour
16823-5 Wunderlich Annett T23 - VINETA Tour
16823-6 Liebing Christa T23 - VINETA Tour
16824 Rahn Simone W3 - Costa Cospuda
16825 Fietkau Beate W26 - Schiller-Tour
16826 Rummer Annett W4 - Markkleeberg-Tour
16828 Roth Martina W3 - Costa Cospuda
16829 Klemp Pia W16 - Midnight-Tour XL
16830 Liebold Marc-Alexander W5 - Mondscheintour WEST
16834 Mansch Charlotte K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
16835 Neumann Katrin W10 - Neuseenland XXL
16836 Raschke Henry W4 - Markkleeberg-Tour
16837 Dähne Manuela W4 - Markkleeberg-Tour
16838 Raschke Melina W4 - Markkleeberg-Tour
16839 Raschke Monika W4 - Markkleeberg-Tour
16842 Rothe Daniel W6 - Zwenkau-Tour
16843 Rothe Annett W6 - Zwenkau-Tour
16845 Scheffler Mike W29 - Großpösna-Tour
16846 Scheffler Hannelore W29 - Großpösna-Tour
16854 Weigmann Ronny W11 - Dreiländertour XXL
16855 Pappert Jens W27 - Spätstarter
16861 Jakob Theresa W27 - Spätstarter
16862 Jakob Daniela W27 - Spätstarter
16863 Schönberg Denis W27 - Spätstarter
16864 Bialas Sonja W27 - Spätstarter
16867 Steinmann Silvia G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
16869 Neuhoff Kristin W3 - Costa Cospuda
16870 Neuhoff Leandra W3 - Costa Cospuda
16871 Schütz Jonathan K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
16872 Schneider Marietta W3 - Costa Cospuda
16873 Knoblauch Carla W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
16874 Knoblauch Marie W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
16878 Becker Michael W16 - Midnight-Tour XL
16879 Franke Björn W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16881 Nilsson Eric W11 - Dreiländertour XXL
16882 Omlor Marcel W11 - Dreiländertour XXL
16883 Ellebood Heike W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16884 Baaske Marco W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16887-1 Born Jennifer W8 - Nacht-Extrem
16887-2 Riedel Markus W8 - Nacht-Extrem
16887-3 Gierich Maik W8 - Nacht-Extrem
16887-4 Schröder Fabian W8 - Nacht-Extrem
16887-5 Ressel Marcus W8 - Nacht-Extrem
16888 Zaha Roswitha T13 - Entdeckertour des Naunhofer Forstes & Partheland
16891 Schmidt Günter W10 - Neuseenland XXL
16892 Granz Thomas W24 - Lagunenwanderung
16893 Behrens Angelika W24 - Lagunenwanderung
16894 Steinert Frank W24 - Lagunenwanderung
16900 Förster Sabine W5 - Mondscheintour WEST
16902 Vierig Susann W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16903 Reisch Maren W22 - Schöner Süden
16904 Simon Barbara W27 - Spätstarter
16905 Grund Thomas W10 - Neuseenland XXL
16907 Mucke Sabine W3 - Costa Cospuda
16912 Sigwart Stefan W9 - 7-Seen-Ultra
16913 Rahn Gerhard W9 - 7-Seen-Ultra
16915 Lempe Stefan W25 - Zug-Gereiste
16919 Lisowski Beatrix W29 - Großpösna-Tour
16920 Lisowski Andre W29 - Großpösna-Tour
16921 Gläser Ulrich W3 - Costa Cospuda
16922 Bornowski Lena W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16923 Beßler Joy Ann W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16924 Beßler Tom W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16925 Kropp Silke W28 - Geocaching Erlebnistour
16926 Kropp Nico W28 - Geocaching Erlebnistour
16934 Dick Reiner W11 - Dreiländertour XXL
16935 Geppert Andreas K1 - Maikäfertour
16936 Geppert Greta K1 - Maikäfertour
16941 Ludwig Sandra K1 - Maikäfertour
16942 Ludwig Falko K1 - Maikäfertour
16943 Ludwig Diego K1 - Maikäfertour
16944-1 Boye Ina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16944-2 Boye Mario W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16944-3 Boye Paula W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16944-4 Beyer Susan W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16944-5 Beyer Dirk W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16944-6 Fulde Daniela W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16944-7 Caver Freia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16945 Loose Vanessa W21 - Drei-Seen-Tour
16946 Cierpinski Petra W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16947 Steuber Henrik W10 - Neuseenland XXL
16948 Rose Martin W5 - Mondscheintour WEST
16949 Papke Kathleen W5 - Mondscheintour WEST
16950 Ströher Chris W20 - Haselbacher See & Co
16951 Ströher Sina W20 - Haselbacher See & Co
16957 Kramarczyk Sylvia W6 - Zwenkau-Tour
16958 Kutzner Kathrin W6 - Zwenkau-Tour
16959 Redepenning Harald W6 - Zwenkau-Tour
16960 Köppen Janett W24 - Lagunenwanderung
16961 Guthardt Max W24 - Lagunenwanderung
16965 Hobler Doreen W21 - Drei-Seen-Tour
16967 Unger Sarah W24 - Lagunenwanderung
16968 Jaschke Silke W21 - Drei-Seen-Tour
16970 Kropf Nicole W21 - Drei-Seen-Tour
16971 Walther Andreas W21 - Drei-Seen-Tour
16976 Boyde Katrin T3 - Faszination Orgel rund um den Kulkwitzer See
16977 Scheffler Katrin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16978 Scheffler Dirk W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16979 Freise Lisa W17 - Sonnenaufgangs-Tour
16982-1 Meister Susann W28 - Geocaching Erlebnistour
16982-2 Meister Christian W28 - Geocaching Erlebnistour
16982-3 Meister Nele W28 - Geocaching Erlebnistour
16982-4 Meister Caroline W28 - Geocaching Erlebnistour
16982-5 Altmann Annett W28 - Geocaching Erlebnistour
16982-6 Altmann Mirko W28 - Geocaching Erlebnistour
16982-7 Altmann Sophie W28 - Geocaching Erlebnistour
16982-8 Altmann Lucien W28 - Geocaching Erlebnistour
16985 Thiemann Nele G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
16987 Herrwig Enrico W20 - Haselbacher See & Co
16988 Herrwig Enrico K1 - Maikäfertour
16989 Herrwig Dominik K1 - Maikäfertour
16990 König René W10 - Neuseenland XXL
16991 Nilsson Julia W8 - Nacht-Extrem
16992 Beitz Sebastian W8 - Nacht-Extrem
16994 Lorenz Kerstin T13 - Entdeckertour des Naunhofer Forstes & Partheland
16995 Ackermann Katrin T13 - Entdeckertour des Naunhofer Forstes & Partheland
16997 Grebian Jens W10 - Neuseenland XXL
16998 Ullrich Nadine W12 - Lucka-Tour
16999 Kämnitz Marco W12 - Lucka-Tour
17000 Grüner Sandra W19 - Tag-Extrem
17001 Schmidt René W24 - Lagunenwanderung
17002 Korb Thiomas W20 - Haselbacher See & Co
17005-1 Schäfer Maik W24 - Lagunenwanderung
17005-2 Kahlert Florian W24 - Lagunenwanderung
17005-3 Rückert Jens W24 - Lagunenwanderung
17005-4 Mibs Sven W24 - Lagunenwanderung
17005-5 Daffend Christoph W24 - Lagunenwanderung
17005-6 Wildenhain Tony W24 - Lagunenwanderung
17005-7 Kühn Michael W24 - Lagunenwanderung
17005-8 Frank Alexander W24 - Lagunenwanderung
17006 Waltinger Simone W20 - Haselbacher See & Co
17007-1 Rother Anja K1 - Maikäfertour
17007-2 Fröhlich Tilman K1 - Maikäfertour
17007-3 Winkler Florian K1 - Maikäfertour
17007-4 Herrmann Julia K1 - Maikäfertour
17007-5 Winkler Edda K1 - Maikäfertour
17008 Topf Ronny W19 - Tag-Extrem
17009 Thalheim Daniela W19 - Tag-Extrem
17010 Herzog Luise W19 - Tag-Extrem
17012 Pitsch Britta W6 - Zwenkau-Tour
17013 Fischer Ramona W9 - 7-Seen-Ultra
17014 Müller Heiko W9 - 7-Seen-Ultra
17019 Werner Martin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17020 Dietel Claudia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17021 Grummt Nico W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17022 Heber Heidi W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17024 Büchner Amely W27 - Spätstarter
17025 Hofmann Brigitte W27 - Spätstarter
17026 Büchner Antje W27 - Spätstarter
17028 Weibrecht Kathrin W26 - Schiller-Tour
17029 Reinhold Ute W4 - Markkleeberg-Tour
17032 Großmann Stefanie W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17033 Jäger Martin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17034 Swientek Mario W9 - 7-Seen-Ultra
17035 Swientek Julia W7 - Nachterlebnis-Tour
17036 Görner Philipp W7 - Nachterlebnis-Tour
17037 Freund Sylvia W22 - Schöner Süden
17038 Freund Anik W22 - Schöner Süden
17039 Horn KATHRiN W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17040 Horn Ralf W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17046 Schönherr Heike W5 - Mondscheintour WEST
17047 Schönau Susan W5 - Mondscheintour WEST
17049 Teichgräber Grit W14 - Nachtschwärmer-Tour
17050 Langer Benjamin W14 - Nachtschwärmer-Tour
17051 Faltin Jörg W28 - Geocaching Erlebnistour
17054 Petzold Jan W11 - Dreiländertour XXL
17055 Goldammer Jana W5 - Mondscheintour WEST
17056 Junghans Grit W5 - Mondscheintour WEST
17058 Günther Katrin W5 - Mondscheintour WEST
17062 Löser Anja W5 - Mondscheintour WEST
17063 Wenzel Ariane W24 - Lagunenwanderung
17065 Miethe Manfred W10 - Neuseenland XXL
17066 Schlemmer Jacqueline W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17067 Weinschenk Katharina W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17068 Engler Kerstin W4 - Markkleeberg-Tour
17069 Müller Dagmar W4 - Markkleeberg-Tour
17070 Semmling Kerstin W3 - Costa Cospuda
17072 Eichner Peggy W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17075 Wasslowski Benjamin W11 - Dreiländertour XXL
17076-1 Wolf Carola W28 - Geocaching Erlebnistour
17076-2 Sorge Evelyne W28 - Geocaching Erlebnistour
17076-3 Naumann Ines W28 - Geocaching Erlebnistour
17076-4 Kaiser Andrea W28 - Geocaching Erlebnistour
17076-5 Franz Birgit W28 - Geocaching Erlebnistour
17077 Hlubek Ingmar W22 - Schöner Süden
17078 Schimski Thomas W22 - Schöner Süden
17079 Hlubek Yvonne W22 - Schöner Süden
17080 Glauer Daniel W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17081 Glauer Benjamin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17082 Glauer Maik W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17085 Aurig Romy W15 - Midnight-Tour
17086 Basch Doreen W15 - Midnight-Tour
17087 Schröder Gabi T5 - Wild Animals Südamerika Tour
17088 Schröder Lutz T5 - Wild Animals Südamerika Tour
17091 Kühne Christian W8 - Nacht-Extrem
17092 Kühne Stefan W8 - Nacht-Extrem
17095-1 Stolzenburg Angela W22 - Schöner Süden
17095-2 Mörters Ullrich W22 - Schöner Süden
17095-3 Hüther Babett W22 - Schöner Süden
17095-4 Glomb Sylvia W22 - Schöner Süden
17095-5 Glomb Uwe W22 - Schöner Süden
17095-6 Stolzenburg Holger W22 - Schöner Süden
17095-7 Ahrens Heidi W22 - Schöner Süden
17095-8 Mörters Ulrike W22 - Schöner Süden
17096 Fineiss Nadja W20 - Haselbacher See & Co
17097 Rietschel Faust Antje W20 - Haselbacher See & Co
17098 Dittmann Angela W20 - Haselbacher See & Co
17099 Koch Pepe K1 - Maikäfertour
17100 Koch Nancy K1 - Maikäfertour
17102 Glaß Cornelia W24 - Lagunenwanderung
17103 Naggatz Ralf W24 - Lagunenwanderung
17104 Claus Steffi W24 - Lagunenwanderung
17105 Schulz Swen W24 - Lagunenwanderung
17106 Kuntze Florian W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17107 Dressler Florian W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17110 Müller Torsten W24 - Lagunenwanderung
17115 Grunewald Britta W29 - Großpösna-Tour
17116 Grunewald Marion W29 - Großpösna-Tour
17117 Büttner Anja W7 - Nachterlebnis-Tour
17118 Büttner Maik W7 - Nachterlebnis-Tour
17119 Gerschel Claudia W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17121 Quellmalz Catrin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17122-1 Walther Jörg W19 - Tag-Extrem
17122-2 Neuhahn Cornelia W19 - Tag-Extrem
17122-3 Voß Mike W19 - Tag-Extrem
17122-4 Grundmann Rene W19 - Tag-Extrem
17122-5 Wiesel Mandy W19 - Tag-Extrem
17124 Schönau Danny W8 - Nacht-Extrem
17125 Krannich Winfried W8 - Nacht-Extrem
17126 Hausding Anne W27 - Spätstarter
17127 Prautzsch Daniel W27 - Spätstarter
17132 Karkuschke Paul W24 - Lagunenwanderung
17133 Freudenberg Heiko W10 - Neuseenland XXL
17135-1 Nowak Frank W26 - Schiller-Tour
17135-2 Dittel Irina W26 - Schiller-Tour
17135-3 Umgefug Andre W26 - Schiller-Tour
17135-4 Nowak Reinhild W26 - Schiller-Tour
17135-5 Petros Sylvia W26 - Schiller-Tour
17136 Peter Ines W7 - Nachterlebnis-Tour
17137 Ochmann Jens W7 - Nachterlebnis-Tour
17138 Jakobides Sven W11 - Dreiländertour XXL
17139 Güllmar Tobias W9 - 7-Seen-Ultra
17140 Rödenbeck Rene W9 - 7-Seen-Ultra
17141 Pohl Bernd W9 - 7-Seen-Ultra
17143 Walther Andreas W26 - Schiller-Tour
17145 Welzel Berthold W6 - Zwenkau-Tour
17147 Schröder Kai K1 - Maikäfertour
17148 Kreissl Daniela K1 - Maikäfertour
17149 Schröder Ella K1 - Maikäfertour
17150 Schröder Kai W16 - Midnight-Tour XL
17151 Quetschke André W9 - 7-Seen-Ultra
17152 Zeidler Sabrina W9 - 7-Seen-Ultra
17158 Kropp Olivia W28 - Geocaching Erlebnistour
17159 Hampel Doreen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17160 Hampel Andreas W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17161 Krämer Nils W11 - Dreiländertour XXL
17163 Voigt Kati W4 - Markkleeberg-Tour
17164 Voigt Kati W22 - Schöner Süden
17165 Pfeifer Julia W4 - Markkleeberg-Tour
17166 Hößler Olaf W10 - Neuseenland XXL
17167 Hößler Andrea W6 - Zwenkau-Tour
17168 Rudolph Josefine W6 - Zwenkau-Tour
17171 Hausotto Frank W29 - Großpösna-Tour
17172 Hausotto Sylvia W29 - Großpösna-Tour
17174 Päßler Marion W26 - Schiller-Tour
17175 Kölbel Melanie W26 - Schiller-Tour
17176 Buchsteiner Thomas W11 - Dreiländertour XXL
17177 Trübner Uwe W22 - Schöner Süden
17178-1 Schöner Susan W5 - Mondscheintour WEST
17178-2 Weiß Silke W5 - Mondscheintour WEST
17178-3 Faust Elke W5 - Mondscheintour WEST
17178-4 Uhlemann Mireen W5 - Mondscheintour WEST
17178-5 Strankmüller Wenke W5 - Mondscheintour WEST
17178-6 Wipper Peggy W5 - Mondscheintour WEST
17178-7 Hoger Kathrin W5 - Mondscheintour WEST
17178-8 Henschel Stefanie W5 - Mondscheintour WEST
17178-9 Henschel Beate W5 - Mondscheintour WEST
17178-10 Schäfer Carolin W5 - Mondscheintour WEST
17178-11 Marz Linda W5 - Mondscheintour WEST
17178-12 Hippke Sarah W5 - Mondscheintour WEST
17179 Brylla Antje W29 - Großpösna-Tour
17182 Kottek Tina W10 - Neuseenland XXL
17184 Rodriguez Rivero Pia W24 - Lagunenwanderung
17185 Apel Thomas W10 - Neuseenland XXL
17186 Wurlitzer Bianca W24 - Lagunenwanderung
17187 Trommer Antje G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
17188 Trommer Stefan G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
17189 Trommer Martin G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
17190-1 Pabst Birgit K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17190-2 Pabst Reinhard K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17190-3 Pabst Ronny K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17190-4 Pabst Henry K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17190-5 Pabst Emil K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17190-6 Müller Ines K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17190-7 Müller Kerstin K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17190-8 Müller Walter K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17194 Kirsten Sandra W6 - Zwenkau-Tour
17195 Gans Gerald W6 - Zwenkau-Tour
17198 Strauß Sabine W8 - Nacht-Extrem
17200 Dathe Paula W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17204 Heinz Erik W9 - 7-Seen-Ultra
17206 Goldowsky Hans-Georg W7 - Nachterlebnis-Tour
17209 Litschko Benjamin W21 - Drei-Seen-Tour
17210 Heyde Manja W20 - Haselbacher See & Co
17211 Teubner Nicole W26 - Schiller-Tour
17212 Neutag André W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17213 Kohnen Katharina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17218 Reiher Stefan W20 - Haselbacher See & Co
17221 Scholze Ralf W8 - Nacht-Extrem
17229 Koch Robert K1 - Maikäfertour
17230 Koch Robert W16 - Midnight-Tour XL
17231 Pomsel André W20 - Haselbacher See & Co
17232 Pomsel Daniela W20 - Haselbacher See & Co
17233 Oehlert Nico W16 - Midnight-Tour XL
17234 Schroeter Ulrich W6 - Zwenkau-Tour
17238 Baur Henriette W10 - Neuseenland XXL
17239 Trübner Uwe K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17240 Schwalbe Olivia K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17241 Schwalbe Kathrin K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17242-1 Wilde Alexander W3 - Costa Cospuda
17242-2 Kröger Dustin W3 - Costa Cospuda
17242-3 Hirdes Marc W3 - Costa Cospuda
17242-4 Heinrich Lucienne W3 - Costa Cospuda
17242-5 Storm Florian W3 - Costa Cospuda
17242-6 Kößler Frank W3 - Costa Cospuda
17242-7 Zenner Henry W3 - Costa Cospuda
17242-8 Wieters Jan W3 - Costa Cospuda
17242-9 Volkmann Tino W3 - Costa Cospuda
17242-10 Peter Thomas W3 - Costa Cospuda
17242-11 Haage Phlip W3 - Costa Cospuda
17244 Heyde Andreas W26 - Schiller-Tour
17248 pieper julian K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17249 pieper cindy K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17250 pickel nancy K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17251 Pickel Fenja K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17252 pieper cindy G5 - Fitnesswanderung für Jedermann
17253 pickel nancy G5 - Fitnesswanderung für Jedermann
17254 Fischer Simone G1 - Auwald - Panorama - Tour
17255 Fischer Sven G1 - Auwald - Panorama - Tour
17256 Dhein Ines G1 - Auwald - Panorama - Tour
17257 Salim Nuri G1 - Auwald - Panorama - Tour
17258 Klein Kathrin W10 - Neuseenland XXL
17259 Loth Susann G3 - Endlich walken!
17260 Gutz Rocco G3 - Endlich walken!
17264 Lindstädt Franziska W27 - Spätstarter
17265 Menschner Martin W27 - Spätstarter
17266 Woellner Christine T5 - Wild Animals Südamerika Tour
17267 Walter Leon T5 - Wild Animals Südamerika Tour
17271 Müller Nicole G3 - Endlich walken!
17272 Lissner Joachim W9 - 7-Seen-Ultra
17273 Kober Daniela W29 - Großpösna-Tour
17274 Schellbach Thomas W29 - Großpösna-Tour
17275 Schellbach Christin W29 - Großpösna-Tour
17276 Hopperdietzel Jörg W9 - 7-Seen-Ultra
17277 Rabsilber Klaus W7 - Nachterlebnis-Tour
17278 Rabsilber Sylke W7 - Nachterlebnis-Tour
17280 Raabe Thomas W20 - Haselbacher See & Co
17281 Hausdorff Michaela W9 - 7-Seen-Ultra
17284-1 Müller Angela W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17284-2 Fischer Viola W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17284-3 Fischer Silko W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17284-4 Klotz Anja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17284-5 Kultscher Silke W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17285 Glöckner Ricarda W5 - Mondscheintour WEST
17286 Kettner Annett W4 - Markkleeberg-Tour
17287 Krüger Christin W27 - Spätstarter
17293 Hänig Nicole W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17294 Hänig Rene W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17297 Grohmann Petra W22 - Schöner Süden
17301 Gläser Jörg W6 - Zwenkau-Tour
17302 Nüssing Angelika W6 - Zwenkau-Tour
17303 Wollmann Robert W12 - Lucka-Tour
17304 Saidov Karina W12 - Lucka-Tour
17306 Bernhardt Sandro W10 - Neuseenland XXL
17307 Konnegen Christin W3 - Costa Cospuda
17308 Weidauer Denise W3 - Costa Cospuda
17309 Konnegen Ronny W26 - Schiller-Tour
17310 Hofmann Nico W10 - Neuseenland XXL
17311 Reichenbach Richard W26 - Schiller-Tour
17312 Meyer Ulrike W10 - Neuseenland XXL
17315 Heerde Birgit W4 - Markkleeberg-Tour
17320 Kaiser Ulrike W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17325 Grafe Romy W20 - Haselbacher See & Co
17326-1 Heuer Benjamin W23 - Borna-Tour
17326-2 Käfer Julia W23 - Borna-Tour
17326-3 Tilgner Joachim W23 - Borna-Tour
17326-4 Köhler Matthias W23 - Borna-Tour
17326-5 Dittmar Gabi W23 - Borna-Tour
17326-6 Jakob Martin W23 - Borna-Tour
17326-7 Horn Benjamin W23 - Borna-Tour
17326-8 Dittmar Karin W23 - Borna-Tour
17326-9 Dittmar Ingo W23 - Borna-Tour
17326-10 Köhler Nicole W23 - Borna-Tour
17327 Hammer Grit W20 - Haselbacher See & Co
17328 Schindler Doreen W9 - 7-Seen-Ultra
17329 Schatte Norman W9 - 7-Seen-Ultra
17334 Fröhner Sabine W10 - Neuseenland XXL
17335 Fiedler René W10 - Neuseenland XXL
17337 Hähnlein Morris W7 - Nachterlebnis-Tour
17338 Gretzke Christian W11 - Dreiländertour XXL
17339 Dobosch Anja W27 - Spätstarter
17340 Moritz Nicol W11 - Dreiländertour XXL
17343 Berthold Julia K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17344 Berthold Katharina K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17345 Berthold Franz K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17346 Berthold Florian K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17347 Berthold Julia K1 - Maikäfertour
17348 Berthold Katharina K1 - Maikäfertour
17349 Berthold Franz K1 - Maikäfertour
17350 Hanstein Lena W11 - Dreiländertour XXL
17351 Foth Tobias W22 - Schöner Süden
17352 Foth Katrin W22 - Schöner Süden
17355 Helfer Ingo W20 - Haselbacher See & Co
17356 Voigt Rainer W4 - Markkleeberg-Tour
17358 Imminger Juliett T5 - Wild Animals Südamerika Tour
17359 Imminger Fabian T5 - Wild Animals Südamerika Tour
17360 Imminger Juliett T12 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
17361 Imminger Fabian G5 - Fitnesswanderung für Jedermann
17364 Uhlemann Martina W20 - Haselbacher See & Co
17369 Schütze Andreas W10 - Neuseenland XXL
17372 Otto David W28 - Geocaching Erlebnistour
17373 Otto Nadine W28 - Geocaching Erlebnistour
17374 Otto Casey W28 - Geocaching Erlebnistour
17375 Winkler Andrea W6 - Zwenkau-Tour
17376 Scheinpflug Alexander W11 - Dreiländertour XXL
17379 Millemann Jan W7 - Nachterlebnis-Tour
17380 Hertel Kevin W7 - Nachterlebnis-Tour
17381 Donadel Andreas W10 - Neuseenland XXL
17382 Ludwig Matthias W7 - Nachterlebnis-Tour
17384 Jugel Anja W6 - Zwenkau-Tour
17385 Lantzsch Gabriela W21 - Drei-Seen-Tour
17386 Lantzsch Gabriela W14 - Nachtschwärmer-Tour
17387 Millemann Herbert W7 - Nachterlebnis-Tour
17388 Dahlmanns Tanja W3 - Costa Cospuda
17389 Bauermann Philipp W3 - Costa Cospuda
17393 Weigelt Johannes W6 - Zwenkau-Tour
17394 Hegner Heike W27 - Spätstarter
17395 Baldauf Juliette W10 - Neuseenland XXL
17396 Brunn Anne W26 - Schiller-Tour
17397 Schirrmeister Marika W26 - Schiller-Tour
17405 Riehl Felix W11 - Dreiländertour XXL
17406 Bornemann Carolin W7 - Nachterlebnis-Tour
17409 Bassenge Ivonne W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17412 Malmedie Lydia W8 - Nacht-Extrem
17413 Elflein Daniel W10 - Neuseenland XXL
17414 Hädicke Karla T13 - Entdeckertour des Naunhofer Forstes & Partheland
17415 Jannaschk Susanne W7 - Nachterlebnis-Tour
17416 Hertz Isabell W7 - Nachterlebnis-Tour
17417 Bugdalle Anka T13 - Entdeckertour des Naunhofer Forstes & Partheland
17418-1 Walther Patrick W3 - Costa Cospuda
17418-2 Jauch Ralf W3 - Costa Cospuda
17418-3 Schmidt Christian W3 - Costa Cospuda
17418-4 Mateja Arkadius W3 - Costa Cospuda
17418-5 Schmalfuß Tina W3 - Costa Cospuda
17418-6 Höfling Robert W3 - Costa Cospuda
17418-7 Schulte Emily W3 - Costa Cospuda
17419 Römmele Markus W21 - Drei-Seen-Tour
17420 Winkler Nadine W24 - Lagunenwanderung
17421 MÜLLER Sabine W24 - Lagunenwanderung
17422 Haberkorn Angelika W26 - Schiller-Tour
17423 Rischow Sebastian W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17425 Heckel Anja W27 - Spätstarter
17426 Heckel Sabine W27 - Spätstarter
17427 Zirpel Peggy W15 - Midnight-Tour
17429 Gerth Melanie W8 - Nacht-Extrem
17431 Armbrust Juliane K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17432 dr.olczyk dieter W4 - Markkleeberg-Tour
17437 Knöppel Birgit W5 - Mondscheintour WEST
17438 Ströher Sandra W5 - Mondscheintour WEST
17439 Ströher Roy W5 - Mondscheintour WEST
17440 Guschel Julia W5 - Mondscheintour WEST
17441 Glasneck Mirjam W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17445 Oppelt Martin W11 - Dreiländertour XXL
17446 Oppelt Christian W11 - Dreiländertour XXL
17447 Gentzsch Yamina W19 - Tag-Extrem
17448 Gentzsch Ines W19 - Tag-Extrem
17451 Oetzel Roland W24 - Lagunenwanderung
17452 Oetzel Marion W24 - Lagunenwanderung
17453 Teubner Roland W24 - Lagunenwanderung
17454 Teubner Sylvia W24 - Lagunenwanderung
17456 Tischer Heike W5 - Mondscheintour WEST
17457 Grunert Sandra W5 - Mondscheintour WEST
17458 Marx Britt W5 - Mondscheintour WEST
17459 Armbrust Nino K1 - Maikäfertour
17462 Hörnicke Yvonne W24 - Lagunenwanderung
17463 Hörnicke Uta W24 - Lagunenwanderung
17464 Kövesdi György W10 - Neuseenland XXL
17465 Behrnd Anika W7 - Nachterlebnis-Tour
17466 cipin frank W11 - Dreiländertour XXL
17467 Möller Annett W24 - Lagunenwanderung
17468 Schwarzer Karen W24 - Lagunenwanderung
17469 Schneider Bert W6 - Zwenkau-Tour
17470 Nowak Susann W6 - Zwenkau-Tour
17474 Radulovic Mirko W7 - Nachterlebnis-Tour
17475 Hansel Cornelia W7 - Nachterlebnis-Tour
17476 Hansel Florian W7 - Nachterlebnis-Tour
17477 Moch Nele W7 - Nachterlebnis-Tour
17480 Ibrahim Hany W11 - Dreiländertour XXL
17481 Brandtner Steffen W4 - Markkleeberg-Tour
17482 Thierbach Ursula W5 - Mondscheintour WEST
17484 Hagemann Grit W21 - Drei-Seen-Tour
17488 Bachmann Götz von W7 - Nachterlebnis-Tour
17489 Schröter Karin W9 - 7-Seen-Ultra
17492 Birkmann Karla W24 - Lagunenwanderung
17493 Renatus Juliane W28 - Geocaching Erlebnistour
17494 Meyer Mike W28 - Geocaching Erlebnistour
17497 Nowag Michael W11 - Dreiländertour XXL
17499-1 Tscharntke Christian W20 - Haselbacher See & Co
17499-2 Kravchenko Maxim W20 - Haselbacher See & Co
17499-3 Zahn Christopher W20 - Haselbacher See & Co
17499-4 Tscharntke Michael W20 - Haselbacher See & Co
17499-5 Geier Lisa W20 - Haselbacher See & Co
17499-6 Keller Roy W20 - Haselbacher See & Co
17504 Ulrich Claudia W5 - Mondscheintour WEST
17505 Frey Rainer W10 - Neuseenland XXL
17506 Jahn Kerstin W10 - Neuseenland XXL
17510 Schleicher Karolin W5 - Mondscheintour WEST
17511 Karwot Annegret W27 - Spätstarter
17512 Lehmann Nicole W28 - Geocaching Erlebnistour
17514 Lehmann Lina W28 - Geocaching Erlebnistour
17515 Steinbach André W28 - Geocaching Erlebnistour
17517-1 Süßkind Silvio W14 - Nachtschwärmer-Tour
17517-2 Kirmse Jenny W14 - Nachtschwärmer-Tour
17517-3 Weber Tanja W14 - Nachtschwärmer-Tour
17517-4 Kühne Sascha W14 - Nachtschwärmer-Tour
17517-5 Bachmann Nico W14 - Nachtschwärmer-Tour
17517-6 Hildebrandt Daniel W14 - Nachtschwärmer-Tour
17518 Gräf Ingrid W10 - Neuseenland XXL
17519 Gräf Heino W10 - Neuseenland XXL
17521 Hößler Andrea W6 - Zwenkau-Tour
17523-1 Scholz Christian W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17523-2 Scholz Peggy W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17523-3 Scholz Pepe W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17523-4 Hoppe Marco W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17523-5 Böttcher Claudia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17523-6 Hoppe Leo W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17526 Kittlaus Sabine W6 - Zwenkau-Tour
17527 Kittlaus Jörg W6 - Zwenkau-Tour
17528 Wendt Peggy W6 - Zwenkau-Tour
17529 Wendt Christian W6 - Zwenkau-Tour
17532 Kehr In W27 - Spätstarter
17533 Schuster Theresa W6 - Zwenkau-Tour
17534 Pischke Marie W24 - Lagunenwanderung
17537 Haschke Nicole W14 - Nachtschwärmer-Tour
17538 Gabel Maria W14 - Nachtschwärmer-Tour
17539 Grünberg Mario W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17540 Grünberg Catrin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17544 Wallach Rosemarie W3 - Costa Cospuda
17545 Preusche Marko W9 - 7-Seen-Ultra
17546 Bos Albert W10 - Neuseenland XXL
17548 Bos Sabine W5 - Mondscheintour WEST
17549 Ritter Johanna W27 - Spätstarter
17553 Beringer Jürgen W11 - Dreiländertour XXL
17554-1 Praße Marco W20 - Haselbacher See & Co
17554-2 Haberland Maik W20 - Haselbacher See & Co
17554-3 Held Denny W20 - Haselbacher See & Co
17554-4 Buchwald Andreas W20 - Haselbacher See & Co
17554-5 Köthe Toni W20 - Haselbacher See & Co
17555 Zillmer-Lehnhardt Grit W7 - Nachterlebnis-Tour
17556 Krüger Steffen W7 - Nachterlebnis-Tour
17557 Brenn Karina W11 - Dreiländertour XXL
17558 Ludwig Ulrike W20 - Haselbacher See & Co
17559 Weichelt Tina W9 - 7-Seen-Ultra
17560 Schulz Mathias W9 - 7-Seen-Ultra
17562 Heimburger Hardy W11 - Dreiländertour XXL
17563 Kubik Aurélie W4 - Markkleeberg-Tour
17564 Wittig Franziska W4 - Markkleeberg-Tour
17567 Esser Yvonne W20 - Haselbacher See & Co
17568-1 Gläser Holm W19 - Tag-Extrem
17568-2 Gläser Romy W19 - Tag-Extrem
17568-3 Fuhrmann Julia-Aline W19 - Tag-Extrem
17568-4 Grabowski Peter W19 - Tag-Extrem
17568-5 Bauch Rudi W19 - Tag-Extrem
17568-6 Grabowski Maria W19 - Tag-Extrem
17568-7 Meinig Isabell W19 - Tag-Extrem
17568-8 Tschöpe Annett W19 - Tag-Extrem
17568-9 Freitag Jochen W19 - Tag-Extrem
17569 Ihle-Rossol Mandy W5 - Mondscheintour WEST
17570 Ihle-Rossol Pauline W5 - Mondscheintour WEST
17571 Landgraf Elke W5 - Mondscheintour WEST
17573 Frisch Susann K1 - Maikäfertour
17574 Frisch Klara K1 - Maikäfertour
17575 Frisch Lennart K1 - Maikäfertour
17578 Bauer Sylvia W7 - Nachterlebnis-Tour
17579 Puschmann Julia W24 - Lagunenwanderung
17580 Puschmann Jörg W24 - Lagunenwanderung
17595 Allenstein Wolfgang W19 - Tag-Extrem
17597 Jagnytsch Maria W20 - Haselbacher See & Co
17598 Lauchstädt Tilo W27 - Spätstarter
17599 Lauchstädt Kathrin W27 - Spätstarter
17602 Knorr Lucas W12 - Lucka-Tour
17605-1 Besser Katharina W20 - Haselbacher See & Co
17605-2 Gehrke Stefan W20 - Haselbacher See & Co
17605-3 Hertlein Karolin W20 - Haselbacher See & Co
17605-4 Schubert Hartmut W20 - Haselbacher See & Co
17605-5 Schubert Angela W20 - Haselbacher See & Co
17606 Hofmann Marko W10 - Neuseenland XXL
17611 Nöbel Eva W26 - Schiller-Tour
17612 Heinke Petra W26 - Schiller-Tour
17613 Neugebauer Torsten W19 - Tag-Extrem
17614 Kühnel Annett W8 - Nacht-Extrem
17615 Phillipp Marvin W21 - Drei-Seen-Tour
17617 Neidhardt Harald W28 - Geocaching Erlebnistour
17618 Kunth Luka W28 - Geocaching Erlebnistour
17623 Jedlicka Swen W19 - Tag-Extrem
17624 Kroenert Karsten W19 - Tag-Extrem
17625 Lindner Steffi W19 - Tag-Extrem
17627 Roßner Katrin W19 - Tag-Extrem
17630 Rohland Dirk W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17631 Hellwig Michael W8 - Nacht-Extrem
17632 Hellwig Madeleine W8 - Nacht-Extrem
17633 Wohland Tobias W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17634 Wohland Harald W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17635 Bachmann Katja W10 - Neuseenland XXL
17636 Kuhnt Marcus W20 - Haselbacher See & Co
17637 Kwiatkowski Marek W10 - Neuseenland XXL
17639 Reinhold Eileen W20 - Haselbacher See & Co
17640 Hausotte Steffen W20 - Haselbacher See & Co
17642 Rothmann Carina W22 - Schöner Süden
17643 Brinsky Sabine W22 - Schöner Süden
17644 Rothmann Fabio W22 - Schöner Süden
17645 Degand Michael W10 - Neuseenland XXL
17649 Thomsen Heike W6 - Zwenkau-Tour
17650 Thomsen Volker W6 - Zwenkau-Tour
17652 städke uwe W6 - Zwenkau-Tour
17653 städke Theresa W6 - Zwenkau-Tour
17654 städke Katrin W6 - Zwenkau-Tour
17655 Wanneck Tommy W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17656 Strobel Franziska W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17660 Kessler Anna W26 - Schiller-Tour
17661 Kessler Andrea W26 - Schiller-Tour
17666 Klug Ines W4 - Markkleeberg-Tour
17667 Walther Erika W4 - Markkleeberg-Tour
17668 Barth Janina W6 - Zwenkau-Tour
17669 Barth Simon Rene W6 - Zwenkau-Tour
17670 Reintzsch Heiko T1 - Markkleeberg mit Landrat und OBM entdecken
17671 Schreiber Anne W20 - Haselbacher See & Co
17674 Meißner Sven W10 - Neuseenland XXL
17677 Senk Ulrike W12 - Lucka-Tour
17678 Lettau Paul W29 - Großpösna-Tour
17679 Käßner Janett W29 - Großpösna-Tour
17680 Götz Almuth K8 - Abendgold über dem Silberwald
17685 Zahn Thomas W8 - Nacht-Extrem
17686 Zahn Louis W8 - Nacht-Extrem
17689 Schütze Grit W6 - Zwenkau-Tour
17690 Gräfe Silke W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17691 Gräfe Bernd W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17692 guenzl norma W11 - Dreiländertour XXL
17693 Puschmann Maik W24 - Lagunenwanderung
17694 Puschmann Julia W24 - Lagunenwanderung
17695 Näther Jenny T13 - Entdeckertour des Naunhofer Forstes & Partheland
17697 Köhler P.-Robin T13 - Entdeckertour des Naunhofer Forstes & Partheland
17698 Köhler Gitti T13 - Entdeckertour des Naunhofer Forstes & Partheland
17699 Volmer Markus T13 - Entdeckertour des Naunhofer Forstes & Partheland
17700 Näther Jenny W28 - Geocaching Erlebnistour
17701 Köhler P.-Robin W28 - Geocaching Erlebnistour
17702 von-Klitzing Denise W11 - Dreiländertour XXL
17704 Hinze Katja W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17705 Pohl Ute W23 - Borna-Tour
17706 Kunig Daina W5 - Mondscheintour WEST
17707 Nickel Simone W5 - Mondscheintour WEST
17708 Klopstech Thomas W5 - Mondscheintour WEST
17709 Misevica-Trillica Renate W5 - Mondscheintour WEST
17710 Bielawny Marielle W8 - Nacht-Extrem
17711 Meyer Susan W8 - Nacht-Extrem
17712 Flohr Wolfgang W6 - Zwenkau-Tour
17713 Jaatinen Jenna W27 - Spätstarter
17714 Kretzschmann Michael W10 - Neuseenland XXL
17715 Kretzschmar Tony W10 - Neuseenland XXL
17716 Schreiner Konstantin W10 - Neuseenland XXL
17717 Lohn Anja W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17719 Grundfeld Denis W28 - Geocaching Erlebnistour
17720 Grundfeld Kathleen W28 - Geocaching Erlebnistour
17723 Lobeda Denny W27 - Spätstarter
17724 Knabe Ria W11 - Dreiländertour XXL
17725 Savic Tanja W27 - Spätstarter
17727 Deseke Hauke W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17728 Vollenbröker Bernd W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17730 Czepezauer Ivonne W5 - Mondscheintour WEST
17731 Schulze Ronny W5 - Mondscheintour WEST
17734 Prox Jessica W28 - Geocaching Erlebnistour
17735 Küttner Nicole W5 - Mondscheintour WEST
17736 Küttner Markus W5 - Mondscheintour WEST
17737 Lachnit Marius W7 - Nachterlebnis-Tour
17742 Krügel Ingrid T1 - Markkleeberg mit Landrat und OBM entdecken
17743 Krügel Harald T1 - Markkleeberg mit Landrat und OBM entdecken
17744 Gohl Martin W11 - Dreiländertour XXL
17745 Loewenau Andrej W10 - Neuseenland XXL
17746 Wittersheim Franziska W28 - Geocaching Erlebnistour
17747 Fischer Kay W11 - Dreiländertour XXL
17748 Wittersheim Steffen W28 - Geocaching Erlebnistour
17749 Jedlicka Daniela W27 - Spätstarter
17750 Kaiser Sandra W27 - Spätstarter
17751 Kaiser Heinz W27 - Spätstarter
17758 Raetz Martin W10 - Neuseenland XXL
17759 Thoma Heiko W10 - Neuseenland XXL
17764 Repka Thomas W27 - Spätstarter
17765 Meyer Inga Katharina W27 - Spätstarter
17767 Scheibe Julia W24 - Lagunenwanderung
17768 Orlowski Sandra W28 - Geocaching Erlebnistour
17769 Orlowski Anakin W28 - Geocaching Erlebnistour
17770 Orlowski Connor W28 - Geocaching Erlebnistour
17771 Hase Eric W28 - Geocaching Erlebnistour
17772 Schmidt Andrea W5 - Mondscheintour WEST
17773 Schröter Andrea W10 - Neuseenland XXL
17774 Haynert Christian W11 - Dreiländertour XXL
17775 Schmidt Sylvia W5 - Mondscheintour WEST
17776 Kraft Jana W21 - Drei-Seen-Tour
17779 Taetzner Kerstin W6 - Zwenkau-Tour
17780 Lehmann Silke W6 - Zwenkau-Tour
17781 Lehmann Frank W6 - Zwenkau-Tour
17783 Streller Enriko W11 - Dreiländertour XXL
17784 Barton Michael W19 - Tag-Extrem
17785 Doerffer Marie W19 - Tag-Extrem
17786 Rauscher Jan W19 - Tag-Extrem
17790 Bauer Daniela W21 - Drei-Seen-Tour
17795 Schröter Franziska W8 - Nacht-Extrem
17796 Quelms Torsten W8 - Nacht-Extrem
17799 Salzmann Patrick W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17800 Erdmann Gunnar W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17802 Lehmann Holger W5 - Mondscheintour WEST
17803 Lehmann Gerlinde W5 - Mondscheintour WEST
17805 Hantschmann Josephine W11 - Dreiländertour XXL
17809 Silow Sandro W27 - Spätstarter
17810 Weckerle Kathleen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17811 Kranigk Jörn W11 - Dreiländertour XXL
17814 Röske Jens W27 - Spätstarter
17817-1 Hochhalter Anna W8 - Nacht-Extrem
17817-2 Hochhalter Sergej W8 - Nacht-Extrem
17817-3 Hochhalter Vera W8 - Nacht-Extrem
17817-4 Hochhalter Nikolay W8 - Nacht-Extrem
17817-5 Hochhalter Victoria W8 - Nacht-Extrem
17817-6 Hochhalter Nicole W8 - Nacht-Extrem
17817-7 Hochhalter Tatiana W8 - Nacht-Extrem
17821-1 Zeidler Susanne K1 - Maikäfertour
17821-2 Zeidler Anabel K1 - Maikäfertour
17821-3 Fischer Ute K1 - Maikäfertour
17821-4 Kaufmann Christine K1 - Maikäfertour
17821-5 Kaufmann Dieter K1 - Maikäfertour
17822 Sierpinski Tina W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17826 Ehrhardt Frank K1 - Maikäfertour
17827 Ehrhardt Kathleen K1 - Maikäfertour
17828 Ehrhardt Bruno K1 - Maikäfertour
17829 Vogt David W8 - Nacht-Extrem
17830 Krause Doreen W11 - Dreiländertour XXL
17834 Gäbler Sandra W5 - Mondscheintour WEST
17837 Franze Katja W24 - Lagunenwanderung
17838 Franze Sven W24 - Lagunenwanderung
17841 Fiebiger Bernd W28 - Geocaching Erlebnistour
17842 Riedelsberger Sonja W28 - Geocaching Erlebnistour
17843 Thomaßen Winfried W28 - Geocaching Erlebnistour
17844 Schellhorn Lutz W19 - Tag-Extrem
17846 Pucher Simone W19 - Tag-Extrem
17847 Klisch Ralf W24 - Lagunenwanderung
17850 Fischer Kirsti W23 - Borna-Tour
17851 Fischer Karin W23 - Borna-Tour
17852 Hoffmann Lars W4 - Markkleeberg-Tour
17853 Schmidt Niko W4 - Markkleeberg-Tour
17854 Peuker Birgit W7 - Nachterlebnis-Tour
17855 Herrmann Michael W7 - Nachterlebnis-Tour
17859 Schulz Nora W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17861 Schwarzberg Bodo W10 - Neuseenland XXL
17862 Seggern Anita W19 - Tag-Extrem
17863 Hietscholt Dagmar W19 - Tag-Extrem
17864 Köster Michaela W19 - Tag-Extrem
17867 Schulze Doreen T12 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
17870 Hoffmann Lars W23 - Borna-Tour
17871 Schmidt Niko W23 - Borna-Tour
17872 Faulhaber Christian W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17873 Faulhaber Matthias W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17875 Schubert Elke W8 - Nacht-Extrem
17878 Hake Nicol W8 - Nacht-Extrem
17879 Edel SAbine W21 - Drei-Seen-Tour
17881 Knorr Kerstin W5 - Mondscheintour WEST
17882 Goerke Felix W10 - Neuseenland XXL
17883 Fuchs Thomas W8 - Nacht-Extrem
17885 Heinrich Jens W21 - Drei-Seen-Tour
17886 Weiße Rene W21 - Drei-Seen-Tour
17887 Beirich Katja W27 - Spätstarter
17889 Vogel Kathrin W21 - Drei-Seen-Tour
17890 Windolph Ronny W28 - Geocaching Erlebnistour
17893 Zeuke Manuela W23 - Borna-Tour
17894 Lichtblau Grit W6 - Zwenkau-Tour
17896-1 Heß Monty W16 - Midnight-Tour XL
17896-2 Herbrich Martin W16 - Midnight-Tour XL
17896-3 Peter Jan W16 - Midnight-Tour XL
17896-4 Büttner Ingolf W16 - Midnight-Tour XL
17896-5 Heß Timo W16 - Midnight-Tour XL
17897 Berndt Klaus W8 - Nacht-Extrem
17901 Jähnichen Stefanie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17902 Jähnichen Carmen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17903 Schneller Klaus W8 - Nacht-Extrem
17904 Pagel Felix W8 - Nacht-Extrem
17905 Kramer Eberhard W4 - Markkleeberg-Tour
17906 Vogelsang Richard W10 - Neuseenland XXL
17907 Meeerbach Astrid W4 - Markkleeberg-Tour
17908 Lindner Enrico W8 - Nacht-Extrem
17909-1 Adam Nils W6 - Zwenkau-Tour
17909-2 Brosge Sven W6 - Zwenkau-Tour
17909-3 Nawratil Michael W6 - Zwenkau-Tour
17909-4 Bade Torsten W6 - Zwenkau-Tour
17909-5 Lauterbach Sven W6 - Zwenkau-Tour
17909-6 Trache Sammy W6 - Zwenkau-Tour
17909-7 Kunze Ondrej W6 - Zwenkau-Tour
17909-8 Grebarsche Marcel W6 - Zwenkau-Tour
17909-9 Ullrich Axel W6 - Zwenkau-Tour
17909-10 Paitz Michael W6 - Zwenkau-Tour
17910 Ballmann Heidrun W16 - Midnight-Tour XL
17911 Saul Maike W16 - Midnight-Tour XL
17912 Eckardt Eckardt W16 - Midnight-Tour XL
17919 Hörndler Nadine W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17920 Hörndler Tobias W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17921 Thiel Sabine W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17922 Ripperger Matthias W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17923 Stellmacher Christina W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17928 Garbe Enrico W10 - Neuseenland XXL
17929 Ehrlich Andreas W19 - Tag-Extrem
17930 Werner Yannick W8 - Nacht-Extrem
17931 Müller Ellen W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17932 Heise Susanne W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17938 Haase Susanne K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17939 Kretschmar Silvia K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17940 Haase Emma K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
17941-1 Blümel Isolde W30 - Kleeblatt-Tour
17941-2 Warnecke Wolfgang W30 - Kleeblatt-Tour
17941-3 Buch Anneli W30 - Kleeblatt-Tour
17941-4 Würker Christel W30 - Kleeblatt-Tour
17941-5 Herdzin Angelika W30 - Kleeblatt-Tour
17941-6 Würker Siegfried W30 - Kleeblatt-Tour
17941-7 Keppler Helga W30 - Kleeblatt-Tour
17941-8 Lorenzsonn Ursula W30 - Kleeblatt-Tour
17941-9 Mey Margot W30 - Kleeblatt-Tour
17941-10 Mothes Stefanie W30 - Kleeblatt-Tour
17941-11 Mothes Uwe W30 - Kleeblatt-Tour
17941-12 Müller Beate W30 - Kleeblatt-Tour
17941-13 Müller Wolf-Günter W30 - Kleeblatt-Tour
17941-14 Rothe Annett W30 - Kleeblatt-Tour
17941-15 Rothe Daniel W30 - Kleeblatt-Tour
17941-16 Rothe Rosel W30 - Kleeblatt-Tour
17941-17 Schmieder Max W30 - Kleeblatt-Tour
17941-18 Schütze Grit W30 - Kleeblatt-Tour
17941-19 Strecker Andreas W30 - Kleeblatt-Tour
17941-20 Warnecke Inge W30 - Kleeblatt-Tour
17941-21 Brade Klaus W30 - Kleeblatt-Tour
17942 Flohr Wolfgang W30 - Kleeblatt-Tour
17943 Flohr Sigrid W30 - Kleeblatt-Tour
17944 Krugmann Annedore W30 - Kleeblatt-Tour
17946 Gottschling Anne W13 - Natur Pur
17948 Wohl Viktor K1 - Maikäfertour
17949 Wohl Mia Vivette K1 - Maikäfertour
17950 Wohl Flora Vivien K1 - Maikäfertour
17951 Wohl Antje K1 - Maikäfertour
17952 Watzlaw Mike W11 - Dreiländertour XXL
17953 Schülke Jens W17 - Sonnenaufgangs-Tour
17955 Rast Kain W7 - Nachterlebnis-Tour
17956 Kaul Daniela W4 - Markkleeberg-Tour
17957 Woboril Benjamin W7 - Nachterlebnis-Tour
17958 Pichottki Hanne W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17959 Fuckel Verena W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17960 Pichottki Gudrun W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17961 Bräutigam Christian W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
17978 Graupner Mike W14 - Nachtschwärmer-Tour
17979 Schwarz Miriam W14 - Nachtschwärmer-Tour
17980 Schwarz Denis W11 - Dreiländertour XXL
17982 Arnold Diana W14 - Nachtschwärmer-Tour
17983 Lindner Lara W11 - Dreiländertour XXL
17985 Matthes Iris W19 - Tag-Extrem
17986 Grübel Mario W19 - Tag-Extrem
17987 Grübel Justin W19 - Tag-Extrem
17992-1 Gase-Boerner Kerstin W4 - Markkleeberg-Tour
17992-2 Wojak Christina W4 - Markkleeberg-Tour
17992-3 Wojak Constantin W4 - Markkleeberg-Tour
17992-4 Schmalfuß Wolfgang W4 - Markkleeberg-Tour
17992-5 Gräfe Birgitt W4 - Markkleeberg-Tour
17997 Rademann Annett W26 - Schiller-Tour
18000 Wulff Mario W5 - Mondscheintour WEST
18001 Wulff Anja W5 - Mondscheintour WEST
18004 Nahrendorf Veronika W27 - Spätstarter
18006 Knutzen Theres W27 - Spätstarter
18008 Heeg Patrick W27 - Spätstarter
18011 Lange Melanie W21 - Drei-Seen-Tour
18012 Schrudeck Anja W21 - Drei-Seen-Tour
18015 Eib Julian W11 - Dreiländertour XXL
18016 Bartel Uta K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
18017 Bartel Anna K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
18018 Bartel Uta K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
18022 Bartel Anna K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
18024 Oehme Sven W19 - Tag-Extrem
18025 Kirsch Mathias W6 - Zwenkau-Tour
18030 Stammer Sandra W21 - Drei-Seen-Tour
18031 Lorenz Harald W21 - Drei-Seen-Tour
18032-1 Böttger Mirko K1 - Maikäfertour
18032-2 Böttger-Grönke Katrin K1 - Maikäfertour
18032-3 Böttger Amelie K1 - Maikäfertour
18032-4 Kunis Carolyn K1 - Maikäfertour
18032-5 Kunis Henry K1 - Maikäfertour
18032-6 Kunis Ines K1 - Maikäfertour
18032-7 Brunner Martha K1 - Maikäfertour
18032-8 Brunner Jessi K1 - Maikäfertour
18036 Zschommler Katja K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
18037 Zschommler Robert K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
18038 Simon Sylvia T10 - Sonnenuntergangstour
18039 Hoffmann Maren W22 - Schöner Süden
18040 Weber Sandra W22 - Schöner Süden
18041 Greif Cornelia T10 - Sonnenuntergangstour
18042 Weber Fabian W22 - Schöner Süden
18043 Strecker Leonie W7 - Nachterlebnis-Tour
18044 Rademann Frank W26 - Schiller-Tour
18045 Engelmann Anja W26 - Schiller-Tour
18051 Valasek Cornelia W6 - Zwenkau-Tour
18052 Voigt Anke W6 - Zwenkau-Tour
18054 Knischourek Bernd W22 - Schöner Süden
18055 Knischourek Rommy W22 - Schöner Süden
18056 Dönicke Jana W6 - Zwenkau-Tour
18057 Hauptmann Sven W22 - Schöner Süden
18058 Lange Thomas W11 - Dreiländertour XXL
18059 Hauptmann Katrin W22 - Schöner Süden
18060 Lange Stefan W11 - Dreiländertour XXL
18061 Landstorfer Jenny W11 - Dreiländertour XXL
18062 Lingk Silke W8 - Nacht-Extrem
18064 Donath Rosemarie W21 - Drei-Seen-Tour
18066 Muschalle Angela W21 - Drei-Seen-Tour
18071 Schulze Sabine W23 - Borna-Tour
18072 Simmert Sylvia W10 - Neuseenland XXL
18073 Reitenbach-Zepter Anja W6 - Zwenkau-Tour
18075 Wolf Martin W8 - Nacht-Extrem
18076 Zepter Henning W6 - Zwenkau-Tour
18077 Schulz Antje W21 - Drei-Seen-Tour
18078 Kühn Cornelia W21 - Drei-Seen-Tour
18080 Hilfer Valentin K1 - Maikäfertour
18081 Hilfer Elisabeth K1 - Maikäfertour
18082 Hilfer Marlene K1 - Maikäfertour
18083 Hilfer Michael K1 - Maikäfertour
18084 Petersen Larissa W7 - Nachterlebnis-Tour
18085 Petersen Bertil W7 - Nachterlebnis-Tour
18086 Lüttich Heiko W8 - Nacht-Extrem
18087 Grygier Sabine W26 - Schiller-Tour
18088 Benndorf Jens W8 - Nacht-Extrem
18089-1 Stehle Sandra K1 - Maikäfertour
18089-2 Stehle Susann K1 - Maikäfertour
18089-3 Stehle Renate K1 - Maikäfertour
18089-4 Stehle Wolfgang K1 - Maikäfertour
18089-5 Stehle Livia K1 - Maikäfertour
18089-6 Stehle Laurens K1 - Maikäfertour
18089-7 Stehle Linus K1 - Maikäfertour
18090 Stehle Sandra W22 - Schöner Süden
18092 Stehle Susann W22 - Schöner Süden
18093 Vogel Anja W22 - Schöner Süden
18094 Wallner Alexandra W29 - Großpösna-Tour
18095 Petersen Cornelius W7 - Nachterlebnis-Tour
18096 Houschka Stefan W29 - Großpösna-Tour
18098-1 Dietrich Beate W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18098-2 Klapper Silvia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18098-3 Wudke Volker W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18098-4 Jordan Nina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18098-5 Mahn Tobias W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18099-1 Teichert Daniela W5 - Mondscheintour WEST
18099-2 Füßer Klaus W5 - Mondscheintour WEST
18099-3 Kreuter Sven W5 - Mondscheintour WEST
18099-4 Lau Marcus W5 - Mondscheintour WEST
18099-5 Ciosek Paul W5 - Mondscheintour WEST
18099-6 Karnahl Sandra W5 - Mondscheintour WEST
18099-7 Halbauer Nicole W5 - Mondscheintour WEST
18099-8 Schoster Jakob W5 - Mondscheintour WEST
18100 Waurig Jörg W8 - Nacht-Extrem
18103 Mania Nicole W5 - Mondscheintour WEST
18104 Rieche Natalie W5 - Mondscheintour WEST
18106 Heunemann Detlef W6 - Zwenkau-Tour
18107 May Martin W6 - Zwenkau-Tour
18108 Lehmann Antje W21 - Drei-Seen-Tour
18110 Ott Franziska K1 - Maikäfertour
18112 Hofmann Nora W21 - Drei-Seen-Tour
18120 van Scirouvsky Elia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18123 Teichmann Christian W8 - Nacht-Extrem
18124 Jänicke Katja W5 - Mondscheintour WEST
18126 Baetz Katrin W19 - Tag-Extrem
18127 Grünert Michaela W6 - Zwenkau-Tour
18128 Friedrich Sandra W6 - Zwenkau-Tour
18129 Beier Daniela W5 - Mondscheintour WEST
18130 Schneider Andrea W10 - Neuseenland XXL
18134 Seher Peter W7 - Nachterlebnis-Tour
18135 Dietze Jörg W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
18137 Burchardt Alf W11 - Dreiländertour XXL
18142 Holger Freund W19 - Tag-Extrem
18143 Mahler Janett W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
18144 Höhne David W19 - Tag-Extrem
18145 Hoeckberg Daniel W19 - Tag-Extrem
18147 Jainz Michael W10 - Neuseenland XXL
18150 Werner Diana W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
18151 Salzmann Marie-Lu W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18152-1 Weiße Pauline K1 - Maikäfertour
18152-2 Weiße Sebastian K1 - Maikäfertour
18152-3 Weiße Justus K1 - Maikäfertour
18152-4 Kiessig Annie K1 - Maikäfertour
18152-5 Kiessig Raisa K1 - Maikäfertour
18156 Herzog Katrin W10 - Neuseenland XXL
18158 Reinwarth Michael W7 - Nachterlebnis-Tour
18159 Diezmann Andreas W5 - Mondscheintour WEST
18160 Diezmann Regina W5 - Mondscheintour WEST
18161 Rietz Thomas W6 - Zwenkau-Tour
18162 Rietz Sandra W6 - Zwenkau-Tour
18163 Bürger Claudia W6 - Zwenkau-Tour
18164 Tusche Jasmin W11 - Dreiländertour XXL
18165 Hofmann Holger W11 - Dreiländertour XXL
18166 Brummack Cornelia W19 - Tag-Extrem
18167 Kerwien Jaqueline W21 - Drei-Seen-Tour
18168 Brummack Andreas W10 - Neuseenland XXL
18169 Müller Stephanie W21 - Drei-Seen-Tour
18170 Franke Jannis K1 - Maikäfertour
18171 Franke Marco K1 - Maikäfertour
18172 Döhler Diana W26 - Schiller-Tour
18173 Haase Michael W19 - Tag-Extrem
18175-1 Mansch Martina K1 - Maikäfertour
18175-2 Mansch Otto K1 - Maikäfertour
18175-3 Meisgeier Susan K1 - Maikäfertour
18175-4 Meisgeier Sebastian K1 - Maikäfertour
18175-5 Meisgeier Benno K1 - Maikäfertour
18176 Henkel Patrick W7 - Nachterlebnis-Tour
18177 Knopp Steffen W7 - Nachterlebnis-Tour
18178 Knopp Julien W7 - Nachterlebnis-Tour
18180 Peschel Christopher W10 - Neuseenland XXL
18181 Brehm Martin W10 - Neuseenland XXL
18182 Töpler Sebastian W10 - Neuseenland XXL
18183 Tautenhahn Gunter T18 - Völkerschlachttour
18184 Oehme Anja W19 - Tag-Extrem
18185 Heimann Anett W19 - Tag-Extrem
18186 Müller Seamus W10 - Neuseenland XXL
18187 Mittwoch-Woboril Eileen W7 - Nachterlebnis-Tour
18188-1 Förster Doreen W27 - Spätstarter
18188-2 Wittig Annette W27 - Spätstarter
18188-3 Dutscheck Jan W27 - Spätstarter
18188-4 Klimpel Cindy W27 - Spätstarter
18188-5 Brill Florian W27 - Spätstarter
18190 Röding Nora K1 - Maikäfertour
18191 Röding Alexander K1 - Maikäfertour
18192 Röding Theresa K1 - Maikäfertour
18193 Tautenhahn Gunter W4 - Markkleeberg-Tour
18194 Tautenhahn Gunter W23 - Borna-Tour
18196 Kaiser Emil W27 - Spätstarter
18197 Kehrer Sandy W10 - Neuseenland XXL
18198 Klein Constance W5 - Mondscheintour WEST
18199 Kehrer Uwe W10 - Neuseenland XXL
18200 Noß Sabine W5 - Mondscheintour WEST
18201 Elias Daniel W10 - Neuseenland XXL
18202 Müller Jens W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18203 Schlegel Jan W6 - Zwenkau-Tour
18204 Kuhnert Constantin W6 - Zwenkau-Tour
18205 Kuhnert Alexander W6 - Zwenkau-Tour
18206 Krauspe Markus W10 - Neuseenland XXL
18211 Gabler Maria W10 - Neuseenland XXL
18212-1 Schubinski Michelle K1 - Maikäfertour
18212-2 Pönicke Henry K1 - Maikäfertour
18212-3 Pönicke Alexander K1 - Maikäfertour
18212-4 Hofmann Mateo K1 - Maikäfertour
18212-5 Meinhardt Arian K1 - Maikäfertour
18212-6 Streit Julian K1 - Maikäfertour
18213 Krüger Ines W5 - Mondscheintour WEST
18214 Krüger Silvia W5 - Mondscheintour WEST
18216 Bärwolff Corinna W23 - Borna-Tour
18217 Winkler Jens W10 - Neuseenland XXL
18218 Wendrich Levi Benjamin K1 - Maikäfertour
18219 Wendrich Alva Elisabeth K1 - Maikäfertour
18220 Herfurth Silke W6 - Zwenkau-Tour
18221 Mai Patricia W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
18222 Peters Sebastian W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
18223 Hollerbuhl Kristin W22 - Schöner Süden
18225 Kutsche Antje W6 - Zwenkau-Tour
18226 Jungnickel Ann W6 - Zwenkau-Tour
18227 Roch Carmen W29 - Großpösna-Tour
18228 Törpel Emely W29 - Großpösna-Tour
18230 Gabler Maria W11 - Dreiländertour XXL
18232 Obenaus Thomas W4 - Markkleeberg-Tour
18234 Obenaus Kerstin W4 - Markkleeberg-Tour
18235 Herold Ellen W15 - Midnight-Tour
18236 Goldschmidt Mirko W15 - Midnight-Tour
18238 Wünsch Martin W6 - Zwenkau-Tour
18239 Müller Sabine W6 - Zwenkau-Tour
18240 Köcher Stephanie W6 - Zwenkau-Tour
18241 Fregin Tino W11 - Dreiländertour XXL
18242 Hett Rainer W21 - Drei-Seen-Tour
18243 Lange Justin W23 - Borna-Tour
18244 Stölzle Melanie W23 - Borna-Tour
18245 Kreft Katrin W12 - Lucka-Tour
18246 von Lünen Harald W12 - Lucka-Tour
18247 Bocksch Maja W6 - Zwenkau-Tour
18248 Dombrowski Anja W6 - Zwenkau-Tour
18252 Hetke Christian W10 - Neuseenland XXL
18253 Fischer Ricardo W7 - Nachterlebnis-Tour
18254 Scharschmidt Ronja W7 - Nachterlebnis-Tour
18255 May Helge W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18256 Dragen Julia W11 - Dreiländertour XXL
18257 Winkler Daniel W11 - Dreiländertour XXL
18258 Winkler Daniel W11 - Dreiländertour XXL
18259 Hilse Kerstin W15 - Midnight-Tour
18260 Oelsner Maik W10 - Neuseenland XXL
18262 Dittmann Constanze W23 - Borna-Tour
18263 Dittmann Heidemarie W23 - Borna-Tour
18264 Voigt Regina W30 - Kleeblatt-Tour
18267 Hummel Yvonne W5 - Mondscheintour WEST
18269 Specht Sven W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
18272 Hertes Haiko W8 - Nacht-Extrem
18273 Hertes Karen W8 - Nacht-Extrem
18274 Meyer Patrick W26 - Schiller-Tour
18275 Patzenbein Laura Elisabeth G3 - Endlich walken!
18278 Pohl Michael W6 - Zwenkau-Tour
18279 Hildebrandt Anna Katharina W10 - Neuseenland XXL
18280 Hummel Karin W22 - Schöner Süden
18281 Richter Christian W11 - Dreiländertour XXL
18282 Hahn Johannes-Martin W5 - Mondscheintour WEST
18284 Roßner Lisa W4 - Markkleeberg-Tour
18285 Leuschel Florian W4 - Markkleeberg-Tour
18286 Weber Kathrin W4 - Markkleeberg-Tour
18287 Sünder Sven W19 - Tag-Extrem
18288 Plewnia Christian W11 - Dreiländertour XXL
18289 Walter Antonia W26 - Schiller-Tour
18290 Schroth Alexander W26 - Schiller-Tour
18291 Gärtner Robert W24 - Lagunenwanderung
18292 Richter Lukas W4 - Markkleeberg-Tour
18296 Albrecht Karin W26 - Schiller-Tour
18297 Albrecht Michael W26 - Schiller-Tour
18298 Schroeter Heike W26 - Schiller-Tour
18299 Böhne Miriam W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
18300 Senf Heike W21 - Drei-Seen-Tour
18301 Händler Jonas W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18302 Sixtus Christian W27 - Spätstarter
18303 Uhlitzsch Doreen W11 - Dreiländertour XXL
18304 Lifka Gabriele W6 - Zwenkau-Tour
18305-1 Gerboth Robert W14 - Nachtschwärmer-Tour
18305-2 Wühn Sebastian W14 - Nachtschwärmer-Tour
18305-3 Rang Sebastian W14 - Nachtschwärmer-Tour
18305-4 Blochberger Max W14 - Nachtschwärmer-Tour
18305-5 Knauer Thomas W14 - Nachtschwärmer-Tour
18305-6 Blochberger Tim W14 - Nachtschwärmer-Tour
18306 Dietrich Ines W6 - Zwenkau-Tour
18307 Holland Susann W6 - Zwenkau-Tour
18310-1 Fugmann Maria K1 - Maikäfertour
18310-2 Fugmann Noah K1 - Maikäfertour
18310-3 Heinig Julia K1 - Maikäfertour
18310-4 Heinig Leo K1 - Maikäfertour
18310-5 Heinig Melissa K1 - Maikäfertour
18311 Grübner Jens W10 - Neuseenland XXL
18312 Taubert Evelyn W24 - Lagunenwanderung
18313 Böhme Manuela W24 - Lagunenwanderung
18314 Kreuzberg Enrico W10 - Neuseenland XXL
18315 Kramer Olaf K1 - Maikäfertour
18321 Martin Holger W26 - Schiller-Tour
18322 Legler Antje W26 - Schiller-Tour
18323 Kretzschmar Katrin W5 - Mondscheintour WEST
18324 Jacob Wilfried W5 - Mondscheintour WEST
18325 Albert Silke W16 - Midnight-Tour XL
18326 Richter Regina T5 - Wild Animals Südamerika Tour
18327 Richter Jochen T5 - Wild Animals Südamerika Tour
18329 Schneider Brigitte T5 - Wild Animals Südamerika Tour
18330 Jüttner Horst T5 - Wild Animals Südamerika Tour
18331 Grande Ines W19 - Tag-Extrem
18332 Koch Vera W5 - Mondscheintour WEST
18333 Grande Peter W19 - Tag-Extrem
18334 Knauer Annett W26 - Schiller-Tour
18335 Becher Jan W26 - Schiller-Tour
18338 Murke Barbara W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18339 Brohmer Frank W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18340 Längricht Gabriele W11 - Dreiländertour XXL
18341 Längricht Andreas W11 - Dreiländertour XXL
18342 Krause Elisabeth W10 - Neuseenland XXL
18343 Croci Sabine W15 - Midnight-Tour
18344 Croci Roberto W15 - Midnight-Tour
18345 Neuhof Ricarda W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18346 Heinze Jörg W4 - Markkleeberg-Tour
18347 Heinze Julia W4 - Markkleeberg-Tour
18348 Radowsky Carola T5 - Wild Animals Südamerika Tour
18349 Radowsky Thomas T5 - Wild Animals Südamerika Tour
18352 Marx Axel W11 - Dreiländertour XXL
18353 Kittel Christoph W11 - Dreiländertour XXL
18355 Dorausch Volker W10 - Neuseenland XXL
18356 Dietzschold Jana W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18358 Coder-Füßer Doreen W5 - Mondscheintour WEST
18364 Kühnl Katja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18365 Pohl Ralph W11 - Dreiländertour XXL
18366 Pietsch Katrin W10 - Neuseenland XXL
18367-1 Schmidt Anke W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18367-2 Schmidt Axel W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18367-3 Wartmann Michael W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18367-4 Wartmann Katja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18367-5 Müller Jörg W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18371 Brandt Anja K1 - Maikäfertour
18372 Schink Cornelia W24 - Lagunenwanderung
18373 Röhrbein Henry W24 - Lagunenwanderung
18377 Reinwarth-Lange Kathrin W10 - Neuseenland XXL
18380 Näher Susanna W10 - Neuseenland XXL
18382 Barth René W24 - Lagunenwanderung
18383 Hofmann Robert W19 - Tag-Extrem
18390 Müller Fox W11 - Dreiländertour XXL
18394 Meiser Tobias W5 - Mondscheintour WEST
18398 Dr. Binder Miriam W26 - Schiller-Tour
18400 Bornschein Bettina W22 - Schöner Süden
18401 Zschunke Jana W4 - Markkleeberg-Tour
18402 Naumann Sabine W4 - Markkleeberg-Tour
18403 Schlenzig Nadine W5 - Mondscheintour WEST
18404 Büching Torsten W5 - Mondscheintour WEST
18411 Eichardt Sandra W10 - Neuseenland XXL
18414-1 Mingram Eike W4 - Markkleeberg-Tour
18414-2 Majunke Angelika W4 - Markkleeberg-Tour
18414-3 Wiegand Lisa W4 - Markkleeberg-Tour
18414-4 Köhler Andre W4 - Markkleeberg-Tour
18414-5 Stückl Frank W4 - Markkleeberg-Tour
18414-6 Herper Alexander W4 - Markkleeberg-Tour
18414-7 Horn Uwe W4 - Markkleeberg-Tour
18414-8 Saß Dirk W4 - Markkleeberg-Tour
18414-9 Roeder Susanne W4 - Markkleeberg-Tour
18416 Bretfeld Janine W29 - Großpösna-Tour
18417 Fiedler Janet W4 - Markkleeberg-Tour
18418 Fiedler Josefine W4 - Markkleeberg-Tour
18419 Jaschke Angela W4 - Markkleeberg-Tour
18420 Böttger Isabel W4 - Markkleeberg-Tour
18421 Helbig Hubert W10 - Neuseenland XXL
18426 Müller Eugene W10 - Neuseenland XXL
18427 Seidel Georg W10 - Neuseenland XXL
18428 Ockert Doreen W27 - Spätstarter
18430 Schubert Thomas K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
18431 Schubert Clara K10 - Ballonfantasy Nachtwanderung
18433 Güldner Nadine W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18434 Güldner Norman W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18438 Schwarze Carola W27 - Spätstarter
18440 Hartmann Mario W5 - Mondscheintour WEST
18441 Hartmann Christiane W5 - Mondscheintour WEST
18442 Hartmann Evan W5 - Mondscheintour WEST
18443 Hartmann Lias W5 - Mondscheintour WEST
18444 Wilsdorf Katharina W5 - Mondscheintour WEST
18445 Bögel Eric W10 - Neuseenland XXL
18446 Sitz Sabine W23 - Borna-Tour
18447 Bollbuck Christel W23 - Borna-Tour
18448 Rümmler Helgard W23 - Borna-Tour
18449 Herrling Christa W23 - Borna-Tour
18451 Beier Maik W22 - Schöner Süden
18452 Emmrich Cindy W22 - Schöner Süden
18453 Gottschalk Nicole W22 - Schöner Süden
18456 Müller-Juran Dirk W6 - Zwenkau-Tour
18457 Hoffmann Erik W6 - Zwenkau-Tour
18458 Herfurth Kai W7 - Nachterlebnis-Tour
18459 Jeschke Christine W6 - Zwenkau-Tour
18460 Müller Kornelia W6 - Zwenkau-Tour
18461 Schumann Tobias W7 - Nachterlebnis-Tour
18462 Enge Paul W7 - Nachterlebnis-Tour
18463 Baron Philipp W19 - Tag-Extrem
18464 Borngräber Thomas W19 - Tag-Extrem
18465 Steigemann Steffi W27 - Spätstarter
18467 Banse Gesine W27 - Spätstarter
18468 Renner Leon W28 - Geocaching Erlebnistour
18471 Wienhold Katrin W23 - Borna-Tour
18472 Oehme Janet W23 - Borna-Tour
18473 Samek Nicole W4 - Markkleeberg-Tour
18474 Scharch Tessa W4 - Markkleeberg-Tour
18477 Beyer Andreas W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18484 Beyer Carmen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18485 Hafemann Isabelle W24 - Lagunenwanderung
18486 Golm Andreas W7 - Nachterlebnis-Tour
18487 Wünsch Klaus W10 - Neuseenland XXL
18490 Kugel Holger W10 - Neuseenland XXL
18492 Miehle Mario W6 - Zwenkau-Tour
18493 Hollerbuhl Lutz W11 - Dreiländertour XXL
18497 scheide Angelika W6 - Zwenkau-Tour
18499 Mühling Angelika W7 - Nachterlebnis-Tour
18502 Weißenborn Markus W6 - Zwenkau-Tour
18505 Wetzko Katrin K1 - Maikäfertour
18506 Wetzko Georg K1 - Maikäfertour
18507 Müller Wine W7 - Nachterlebnis-Tour
18508 Müller Kay W7 - Nachterlebnis-Tour
18509 Müller Rene W7 - Nachterlebnis-Tour
18510 Penk Julia T22 - Naturparadies Werbeliner See
18511 Gellert Benjamin T22 - Naturparadies Werbeliner See
18513 Karkosch Axel W10 - Neuseenland XXL
18514 Pätzold Frank W19 - Tag-Extrem
18516 Ackermann Yvonne W19 - Tag-Extrem
18517 Seidel Andreas W6 - Zwenkau-Tour
18523 Fügmann Catrin W22 - Schöner Süden
18524 Bölke Andrea W22 - Schöner Süden
18525 Bölke Karl-Heinz W22 - Schöner Süden
18526 Neuber Sandra W7 - Nachterlebnis-Tour
18527 Braun Simone W7 - Nachterlebnis-Tour
18528 Richter Andreas W4 - Markkleeberg-Tour
18529 Richter Annelore W4 - Markkleeberg-Tour
18530 Dienst Susanne W4 - Markkleeberg-Tour
18532 Wagner Andrea W24 - Lagunenwanderung
18534 Höhne Andre W8 - Nacht-Extrem
18535 Kielau Iris W8 - Nacht-Extrem
18539 Selzer Stefan W27 - Spätstarter
18542 Teichert Robert W15 - Midnight-Tour
18544 Werner Sebastian W8 - Nacht-Extrem
18547 Frauenstein Mareike W27 - Spätstarter
18554 Gühne Andreas W10 - Neuseenland XXL
18555 Zeiger Ute W6 - Zwenkau-Tour
18556 Zeiger Henry W6 - Zwenkau-Tour
18557 Hartert Ralph W19 - Tag-Extrem
18559 Maerten Roland W8 - Nacht-Extrem
18560 Lehnert Björn W6 - Zwenkau-Tour
18561 Büschl Cathrin W6 - Zwenkau-Tour
18562 Krause Michael W10 - Neuseenland XXL
18563 Kirchner Lydia W21 - Drei-Seen-Tour
18564 Kirchner Maria W21 - Drei-Seen-Tour
18565 Zimmermann Lisa W7 - Nachterlebnis-Tour
18566 Möllers Christian W7 - Nachterlebnis-Tour
18567 Müller Dirk W7 - Nachterlebnis-Tour
18570 Naumann Frank W11 - Dreiländertour XXL
18571 Muhl Sandy W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18572 Kramer Albert K1 - Maikäfertour
18573 Kirschner Polly K1 - Maikäfertour
18575 Seiler Maila K1 - Maikäfertour
18576 Sparrer Frank W7 - Nachterlebnis-Tour
18579 Schmidt Falko W6 - Zwenkau-Tour
18580 Staab Jeannine W6 - Zwenkau-Tour
18581 Werner Ivonne W6 - Zwenkau-Tour
18582-1 Wendel Nadine K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
18582-2 Wendel Nadine K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
18582-3 Wendel Philip K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
18582-4 Wendel William K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
18582-5 Kretzschmar Christin K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
18582-6 Kretzschmar Petra K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
18583 Dinter Rene K1 - Maikäfertour
18584 Wichert Philipp W29 - Großpösna-Tour
18585 Wichert Sabine W29 - Großpösna-Tour
18586 Wüsthof Thomas W29 - Großpösna-Tour
18587 Nattrodt Stefanie W29 - Großpösna-Tour
18589 Hoppe Axel W11 - Dreiländertour XXL
18591 Berner Emily W11 - Dreiländertour XXL
18592 Rabe Stephanie W6 - Zwenkau-Tour
18593 Meinhardt Thomas K1 - Maikäfertour
18594 Berner Katharina W11 - Dreiländertour XXL
18595 Meinhardt Bettina K1 - Maikäfertour
18596 Krüger Ronny W7 - Nachterlebnis-Tour
18598 Döhring Anja W24 - Lagunenwanderung
18601-1 Laskowsky Christin W7 - Nachterlebnis-Tour
18601-2 Hinkel Torsten W7 - Nachterlebnis-Tour
18601-3 Osbahr Uta W7 - Nachterlebnis-Tour
18601-4 Goth Patrick W7 - Nachterlebnis-Tour
18601-5 Hinkel Marie W7 - Nachterlebnis-Tour
18601-6 Hinkel Jörg W7 - Nachterlebnis-Tour
18602 Elser Ankica W24 - Lagunenwanderung
18603 Elser Natalie W24 - Lagunenwanderung
18604 Telle Christian W27 - Spätstarter
18605-1 Görmar Franziska W27 - Spätstarter
18605-2 Görmar Sebastian W27 - Spätstarter
18605-3 Henzel Denise W27 - Spätstarter
18605-4 Mehr Tobias W27 - Spätstarter
18605-5 Zimmermann Kevin W27 - Spätstarter
18608 Lange Sandra W22 - Schöner Süden
18609 Wunderlich Peter W7 - Nachterlebnis-Tour
18610 Hoffmann Lidia W6 - Zwenkau-Tour
18612 Eulitz Andrea W23 - Borna-Tour
18613 Meyer Christin W23 - Borna-Tour
18614-1 Szymansky Anja W26 - Schiller-Tour
18614-2 Reimann Anja W26 - Schiller-Tour
18614-3 Kraus-Franz Karla W26 - Schiller-Tour
18614-4 Fuchs Sylvia W26 - Schiller-Tour
18614-5 Wiewald Elfrun W26 - Schiller-Tour
18618 Guhlmann Denny W11 - Dreiländertour XXL
18620 Neumann Lars W12 - Lucka-Tour
18621 Neuman Rene W12 - Lucka-Tour
18626 Jacobi Agnieszka T5 - Wild Animals Südamerika Tour
18627 Jacobi Florentyna T5 - Wild Animals Südamerika Tour
18630-1 Weitland Martin W19 - Tag-Extrem
18630-2 Brosius Till W19 - Tag-Extrem
18630-3 Gelpke Sylvia W19 - Tag-Extrem
18630-4 Kirchner Katharina W19 - Tag-Extrem
18630-5 Kraft Volkmar W19 - Tag-Extrem
18630-6 Matthes Roberto W19 - Tag-Extrem
18630-7 Milow Lena W19 - Tag-Extrem
18630-8 Wiesigkstrauch Jan W19 - Tag-Extrem
18630-9 Woidak Matthias W19 - Tag-Extrem
18630-10 Donner Frank W19 - Tag-Extrem
18631-1 Kramp Irina W22 - Schöner Süden
18631-2 Nieß Oliver W22 - Schöner Süden
18631-3 Nieß Heike W22 - Schöner Süden
18631-4 Peukert Robert W22 - Schöner Süden
18631-5 Pfützner Diana W22 - Schöner Süden
18631-6 Pfützner Kai W22 - Schöner Süden
18631-7 Skommodau Gosia W22 - Schöner Süden
18631-8 Storeck Marie W22 - Schöner Süden
18631-9 Weishäupl Susan W22 - Schöner Süden
18631-10 Wunderlich Anja W22 - Schöner Süden
18631-11 Parthier Christoph W22 - Schöner Süden
18631-12 Berus Peggy W22 - Schöner Süden
18631-13 Parthier Ines W22 - Schöner Süden
18631-14 Brockhaus Hagen W22 - Schöner Süden
18631-15 Koenig Christine W22 - Schöner Süden
18631-16 Koenig René W22 - Schöner Süden
18631-17 Krausholz Katja W22 - Schöner Süden
18631-18 Lehmann Hagen W22 - Schöner Süden
18631-19 Marbach Sebastian W22 - Schöner Süden
18643 Heilmann Kristina W6 - Zwenkau-Tour
18644 Martin Antonia W19 - Tag-Extrem
18657 Schneider Romy W23 - Borna-Tour
18658 Schneider Matthias W23 - Borna-Tour
18659 Vogt Steffen Zwenkau-Thierbach
18662 Uhlig Frank W13 - Natur Pur
18663 Grundt Ute W19 - Tag-Extrem
18672 Dinter Grit K1 - Maikäfertour
18673 Dinter Valentin K1 - Maikäfertour
18674 Hillert Emilio K1 - Maikäfertour
18675 Schult Stefanie W7 - Nachterlebnis-Tour
18676 Leuschel Florian W4 - Markkleeberg-Tour
18677 Weber Kathrin W4 - Markkleeberg-Tour
18681 Jacobi Jürgen T5 - Wild Animals Südamerika Tour
18682 Eberth Heiko W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18683 Weser Frank W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18684 John Daniela W19 - Tag-Extrem
18686 Seidel Ivonne W7 - Nachterlebnis-Tour
18691 Müller Kristin W21 - Drei-Seen-Tour
18692-1 Winkler Janet W22 - Schöner Süden
18692-2 Lämmel Annett W22 - Schöner Süden
18692-3 Guckeland Kerstin W22 - Schöner Süden
18692-4 Rudzite Linda W22 - Schöner Süden
18692-5 Winkler Leon W22 - Schöner Süden
18693 Krasselt Julia W10 - Neuseenland XXL
18694 Knospe Christoph W10 - Neuseenland XXL
18695 Neumann Franziska W24 - Lagunenwanderung
18696 Mai Dana W7 - Nachterlebnis-Tour
18697 Planert Doreen W7 - Nachterlebnis-Tour
18699 Semper Birgit W6 - Zwenkau-Tour
18700 Schlegel Bert Flextour A12-Bockwitz - A17-Gasthof Dreiskau-Muckern
18701 Schlegel Sarah Flextour A12-Bockwitz - A17-Gasthof Dreiskau-Muckern
18702 Schlegel Nadine Flextour A12-Bockwitz - A17-Gasthof Dreiskau-Muckern
18703 Jung Eugen Flextour A12-Bockwitz - A17-Gasthof Dreiskau-Muckern
18704 Findeisen Uwe W6 - Zwenkau-Tour
18706 Findeisen Brit W6 - Zwenkau-Tour
18709 Bösewetter Julia W6 - Zwenkau-Tour
18710 Leuthold Dominique W6 - Zwenkau-Tour
18711-1 Heinicke Lukas W10 - Neuseenland XXL
18711-2 Streichler Tobias W10 - Neuseenland XXL
18711-3 Dieze Marc W10 - Neuseenland XXL
18711-4 Striegeler Nick W10 - Neuseenland XXL
18711-5 Mader Simon W10 - Neuseenland XXL
18711-6 Hantusch Eva W10 - Neuseenland XXL
18711-7 Schulz Max W10 - Neuseenland XXL
18712 Scharf Holger W8 - Nacht-Extrem
18713 Bogen Gregor W11 - Dreiländertour XXL
18714 Bogen Kathrin W11 - Dreiländertour XXL
18715 Jeschke Caroline W21 - Drei-Seen-Tour
18717 Schrudeck Daniel W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18718 Schumann Gesa W4 - Markkleeberg-Tour
18720 Jaschke Birgit W6 - Zwenkau-Tour
18723 Schob Katrin W6 - Zwenkau-Tour
18725 Mafessoni Fabrizio W10 - Neuseenland XXL
18726-1 Langhof Daniela K1 - Maikäfertour
18726-2 Igel Sascha K1 - Maikäfertour
18726-3 Herhiold Andrea K1 - Maikäfertour
18726-4 Herhold Uwe K1 - Maikäfertour
18726-5 Langhof Philipp K1 - Maikäfertour
18726-6 Igel Jonna K1 - Maikäfertour
18729 Klisch Tizia-Sophie W6 - Zwenkau-Tour
18730 Sticher Fabian W6 - Zwenkau-Tour
18731 Klisch Axel Ralf W6 - Zwenkau-Tour
18732 Schob Nathalie W6 - Zwenkau-Tour
18733 Wolter Oliver W7 - Nachterlebnis-Tour
18734 Wolter Dagmar W7 - Nachterlebnis-Tour
18735 Martini Dirk W7 - Nachterlebnis-Tour
18736 Baldrian Kevin W10 - Neuseenland XXL
18737 Sing Anja-Regina W10 - Neuseenland XXL
18740 Messerschmidt Iris W13 - Natur Pur
18743 Hans Julia W24 - Lagunenwanderung
18746 Schmidt Melanie K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
18747 Drexler Rico W23 - Borna-Tour
18748 Drexler Sydney W23 - Borna-Tour
18749 Klagge Thomas W22 - Schöner Süden
18750 Kraft Holm W19 - Tag-Extrem
18751 Dögnitz Andreas W6 - Zwenkau-Tour
18752 Dögnitz Claudia W6 - Zwenkau-Tour
18753 Lapoehn Beatrice W24 - Lagunenwanderung
18754 Kempert Marie W24 - Lagunenwanderung
18755 Tippmann Natalie W24 - Lagunenwanderung
18756 Hentschel Barbara W6 - Zwenkau-Tour
18757 Frenzel Mandy W6 - Zwenkau-Tour
18758 Nuhn Simone W6 - Zwenkau-Tour
18759 Georgi Gunter W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
18760 Richter Marvin W19 - Tag-Extrem
18761 Richter Enrico W19 - Tag-Extrem
18762 Richter Manja W27 - Spätstarter
18763 Paffrath Bärbel W27 - Spätstarter
18764 Paffrath Ivo W16 - Midnight-Tour XL
18765 Stöhr Stefan W16 - Midnight-Tour XL
18766 Scharf Uwe W8 - Nacht-Extrem
18767 Al Mokdad Ibrahim W8 - Nacht-Extrem
18768 Janke Lino W7 - Nachterlebnis-Tour
18769 Barth Thomas W11 - Dreiländertour XXL
18772 Rapte Nicole W27 - Spätstarter
18778 Fuge Beatrice W12 - Lucka-Tour
18783 Tischoff Janett W6 - Zwenkau-Tour
18784 Leineweber Anna W6 - Zwenkau-Tour
18785 Zerbs Christina W26 - Schiller-Tour
18786 Höhne Kerstin W26 - Schiller-Tour
18789 Bayer Andrea W29 - Großpösna-Tour
18792 Pfefferle Jutta W23 - Borna-Tour
18793 Fuge Karsten W12 - Lucka-Tour
18795 Fuge Theodor W4 - Markkleeberg-Tour
18796 Lorenz Philipp W4 - Markkleeberg-Tour
18800 Lindacher Sven-Olaf W21 - Drei-Seen-Tour
18801 Bunde Nicole W21 - Drei-Seen-Tour
18802 Pörschke Frank W7 - Nachterlebnis-Tour
18803 Schwark Mathias W7 - Nachterlebnis-Tour
18804 Ronniger Ines W6 - Zwenkau-Tour
18806 Eberlein Yasmin W10 - Neuseenland XXL
18810 Rothe Friederike W7 - Nachterlebnis-Tour
18811 Planer Rosanna W7 - Nachterlebnis-Tour
18812 Pietsch Detlef W27 - Spätstarter
18814 Walkhoefer Sophie W7 - Nachterlebnis-Tour
18815 Clauß Wieland W7 - Nachterlebnis-Tour
18816 Fodor Daniel W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18817 Lorenz Christina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18818 de Gooijer Andre Edward W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18819 de Gooijer Melanie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
18821 Hilse Erik W16 - Midnight-Tour XL
18831 Walther Klara W14 - Nachtschwärmer-Tour
18832 Walther Wolfram W12 - Lucka-Tour
18836 Brock Susann W29 - Großpösna-Tour
18837 de Lorenzo Caceres y Farizo Javier W29 - Großpösna-Tour
18838 Spröte Bianca W6 - Zwenkau-Tour
18839 Spröte Jana W7 - Nachterlebnis-Tour
18840 Spröte Jens W7 - Nachterlebnis-Tour
18844 Laube Sören W8 - Nacht-Extrem
18846 Schindler Maureen W10 - Neuseenland XXL
18852 Barthel Monika W6 - Zwenkau-Tour
18856 Weinhold Clara Luise W15 - Midnight-Tour
18857 Jönzen Matthias W15 - Midnight-Tour
18859 Rülicke Sabine W24 - Lagunenwanderung
18864 Nittel Anja W26 - Schiller-Tour
18869 Kohl Kathrin W10 - Neuseenland XXL
18872 Brüstle Simon W7 - Nachterlebnis-Tour
18873 Friede Sabine W19 - Tag-Extrem
18874 Penker-Kleditzsch Kerstin W21 - Drei-Seen-Tour
18875-1 Lindner Stephanie W4 - Markkleeberg-Tour
18875-2 Zimmer Anett W4 - Markkleeberg-Tour
18875-3 Vogel René W4 - Markkleeberg-Tour
18875-4 Zimmer Maria W4 - Markkleeberg-Tour
18875-5 Voigt Katrin W4 - Markkleeberg-Tour
18875-6 Leistner Sarah W4 - Markkleeberg-Tour
18876 Kleditzsch Thomas W21 - Drei-Seen-Tour
18877 Rudolph Susann W27 - Spätstarter
18878 Fischer-Weißenfels Bianca W27 - Spätstarter
18880 Breinl Cornelia W13 - Natur Pur
18881 Uhrlaß Andre W15 - Midnight-Tour
18882 Uhrlaß Pia W15 - Midnight-Tour
18883 Frehle Ralf W15 - Midnight-Tour
18884 Kühn Corina W15 - Midnight-Tour
18886 köhler Yvonne W27 - Spätstarter
18887 Bischof Sybilla K14 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
18890-1 Werchau Manja K1 - Maikäfertour
18890-2 Werchau Lukas K1 - Maikäfertour
18890-3 Werchau Jonas K1 - Maikäfertour
18890-4 Werchau Stephan K1 - Maikäfertour
18890-5 Sieber Anja K1 - Maikäfertour
18890-6 Sieber Johanna K1 - Maikäfertour
18891 Kunath Fred W22 - Schöner Süden
18898 Kohl Sven W27 - Spätstarter
18899 Zeutschel Kathrin W27 - Spätstarter
18900 Thoms Bernhard W27 - Spätstarter
18902 Lehrmann Claudia W24 - Lagunenwanderung
18903 Donadel Solvej W23 - Borna-Tour
18908 Gansauge Ulrike W24 - Lagunenwanderung
18913 Lindner Katrin W23 - Borna-Tour
18914 Lindner Lars W23 - Borna-Tour
18915 Koitz Andreas W4 - Markkleeberg-Tour
18916 Koitz Sigrid W4 - Markkleeberg-Tour
18917 Gaumnitz Jürgen W23 - Borna-Tour
18918 Gaumnitz Gisela W23 - Borna-Tour
18925 Schmidt Svenja W6 - Zwenkau-Tour
18934 Gärtner Ines W24 - Lagunenwanderung
18935 Arnold Heiko W10 - Neuseenland XXL
18940 Richter Pascal W6 - Zwenkau-Tour
18941 Rossa Jan W10 - Neuseenland XXL
18942-1 Ledig Kathrin K1 - Maikäfertour
18942-2 Ledig Christoph K1 - Maikäfertour
18942-3 Ledig Liesbeth K1 - Maikäfertour
18942-4 Wildeis Nadin K1 - Maikäfertour
18942-5 Wildeis Michael K1 - Maikäfertour
18942-6 Wildeis Finn K1 - Maikäfertour
18943 Benesch Stephan W16 - Midnight-Tour XL
18945-1 Von der wall Stefan W4 - Markkleeberg-Tour
18945-2 funke viktoria W4 - Markkleeberg-Tour
18945-3 funke Karin W4 - Markkleeberg-Tour
18945-4 funke sandra W4 - Markkleeberg-Tour
18945-5 funke Mika W4 - Markkleeberg-Tour
18945-6 funke quentin W4 - Markkleeberg-Tour
18945-7 von der wall tilo W4 - Markkleeberg-Tour
18945-8 von der wall mateo W4 - Markkleeberg-Tour
18951 Malecha Anja W23 - Borna-Tour
18952 Vogel Steffen W23 - Borna-Tour
18953 Tilschner Ilona K1 - Maikäfertour
18955 Grätsch Liane W7 - Nachterlebnis-Tour
18957 Geißler Christopher W16 - Midnight-Tour XL
18958 Kühn Stephanie W16 - Midnight-Tour XL
18959 Trommer Martin W8 - Nacht-Extrem
18960 Bauer Reinhold W8 - Nacht-Extrem
18961 Nabor Milena W23 - Borna-Tour
18962 Wagner Carola W22 - Schöner Süden
18969 Suckale Nina W10 - Neuseenland XXL
18974 Hartmann Falk W10 - Neuseenland XXL
18976 Franz Birgit K1 - Maikäfertour
18977 Hartung Leo K1 - Maikäfertour
18978 Hartung Oskar K1 - Maikäfertour
18979 Hartung Anton K1 - Maikäfertour
18980 kaufmann Bärbel K6 - Zirkustour
18981 Galle Emily K6 - Zirkustour
18983 Dittrich Barbara T21 - Von Thomaskantor Otto zum Kleinen Prinzen
18984 Muratov Maria W23 - Borna-Tour
18985 Winkler Robert W7 - Nachterlebnis-Tour
18986 Winkler Bernd W7 - Nachterlebnis-Tour
18987 Steinmeyer Constanze W6 - Zwenkau-Tour
18991 Görner Christina K1 - Maikäfertour
18992 Görner Christina K1 - Maikäfertour
18993 Birkmann Peter W24 - Lagunenwanderung
18996 Zwanzig Sabine W26 - Schiller-Tour
18997 Gerlach Alexander W26 - Schiller-Tour
18998 Etschel Anja W6 - Zwenkau-Tour
18999 Ernst Kim-Larissa W6 - Zwenkau-Tour
19001 Hübner Teresa W6 - Zwenkau-Tour
19007 Weinreich Franziska W24 - Lagunenwanderung
19008 Frehle Jonas W15 - Midnight-Tour
19010 Muschalle Kai-Uwe Flextour A4-Rathaus Zwenkau - Wohlfühlzone - an der Volkshochschule Markkleeberg
19011 Heinze Jörg W30 - Kleeblatt-Tour
19012 Kerekes Klaudia W23 - Borna-Tour
19013 Komorek Michael W23 - Borna-Tour
19014 Kutschbach Christian W7 - Nachterlebnis-Tour
19015 Siedel Juliane W24 - Lagunenwanderung
19016 Dannenberg Eckhard W24 - Lagunenwanderung
19018 Göthel Ilja W6 - Zwenkau-Tour
19020 Kramer Lion Yannick W8 - Nacht-Extrem
19022 Manske Björn W8 - Nacht-Extrem
19025 Kielhorn Denis W6 - Zwenkau-Tour
19026 Braun Dorit W6 - Zwenkau-Tour
19027 Seidel Andrea W7 - Nachterlebnis-Tour
19028 Zimny Alida W7 - Nachterlebnis-Tour
19030 Holeczek Regina W24 - Lagunenwanderung
19034 Neubert Ingrid W24 - Lagunenwanderung
19036 Mieth Ines Flextour Rathausplatz Markkleeberg - A9-Stadion Espenhain
19037 Scholz Dietmar W7 - Nachterlebnis-Tour
19038 Steiner Maximilian W11 - Dreiländertour XXL
19039 Schwertner André W7 - Nachterlebnis-Tour
19042 Pietrak Sven W10 - Neuseenland XXL
19043 Kellner Steve W11 - Dreiländertour XXL
19044 Walther Andre W11 - Dreiländertour XXL
19045 Hentzelt Thorsten W7 - Nachterlebnis-Tour
19046 Hentzelt Susan W7 - Nachterlebnis-Tour
19053 Kabus Elias Constantin W10 - Neuseenland XXL
19054 Bittner Maik W10 - Neuseenland XXL
19055 Thomas Michael W7 - Nachterlebnis-Tour
19056 Tangelst Peer W10 - Neuseenland XXL