Teilnehmerliste 2020

Du möchtest wissen, wer mit Dir das Leipziger Neuseenland erkundet? In unserer Teilnehmerliste stehen all die Wanderer, die einer Veröffentlichung zugestimmt haben. Zum Sortieren klicke auf den jeweiligen Spaltenkopf oder nutze die Suchfunktion.

Startnummer Nachname Vorname Strecke
19222 Hettwer Jenny W15 - Midnight-Tour
19223 Wittersheim Franziska T7 - Naturparadies Werbeliner See
19224 Wittersheim Steffen T7 - Naturparadies Werbeliner See
19226 Focke Kay-Uwe W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19227-1 Käppeler Philipp W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
19227-2 Ruhnau Mathias W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
19227-3 Dreher Patrick W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
19228 Neuhäusel Hannah W1 - Mondscheintour OST
19229 Neuhäusel Antje W1 - Mondscheintour OST
19230 Treibmann Peter T4 - Faszination Orgel
19231 Treibmann Bettina T4 - Faszination Orgel
19233 Dubro Lucienne W10 - 7-Seen-Ultra
19235 Treibmann Peter W7 - Nachterlebnis-Tour
19236 Treibmann Bettina W7 - Nachterlebnis-Tour
19237-1 Riedel Claudia K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19237-2 Riedel Kay K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19237-3 Riedel Damion K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19237-4 Holzhäuser Estefania K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19238-1 Riedel Claudia T9 - Lichtertraumtour
19238-2 Riedel Kay T9 - Lichtertraumtour
19238-3 Riedel Damion T9 - Lichtertraumtour
19238-4 Holzhäuser Estefania T9 - Lichtertraumtour
19239-1 Thust Melanie K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19239-2 Thust Felix K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19239-3 Thust Christian K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19240 Müller Ulrike W21 - Haselbacher See & Co
19241 Polte Anke W21 - Haselbacher See & Co
19242 Meister Jana W7 - Nachterlebnis-Tour
19243 Dorenburg Diana W15 - Midnight-Tour
19244 Groß Jana W15 - Midnight-Tour
19245-1 Knobloch Eva T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19245-2 Weinert Chris T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19245-3 Weinert Ute T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19245-4 Weinert Jürgen T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19246 Wasslowski Benjamin W11 - Neuseenland XXL
19248-1 Fischer Nora K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19248-2 Tretbar Thomas K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19248-3 Fischer Marlene K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19248-4 Fischer Henri K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19248-5 Brettschneider Maureen K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19248-6 Mende Eddie K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19249 Mendel Alexander W11 - Neuseenland XXL
19250-1 Popp Grit K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19250-2 Popp Helene Merle K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19250-3 Popp Oskar Falke K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19250-4 Popp Edgar Jarle K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19250-5 Popp Stefan K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19250-6 Popp Charlotte Wolke K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19251-1 Weise Frank W10 - 7-Seen-Ultra
19251-2 Weise Sabine W10 - 7-Seen-Ultra
19251-3 Lenk Kay W10 - 7-Seen-Ultra
19251-4 Kubiczek Steve W10 - 7-Seen-Ultra
19251-5 Waibel Kerstin W10 - 7-Seen-Ultra
19252-1 Sandig Janet W1 - Mondscheintour OST
19252-2 Otto Yvonne W1 - Mondscheintour OST
19252-3 Kugeler-Meyer Franziska W1 - Mondscheintour OST
19253 Lange Mathias W11 - Neuseenland XXL
19254-1 Boost Michaela K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19254-2 Stolzenbach Caroline K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19254-3 Boost Michael K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19254-4 Boost Celina K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19255 Flessa Claudia W9 - Nacht-Extrem
19257-1 Barthel Ivonne W15 - Midnight-Tour
19257-2 Barthel Miriam W15 - Midnight-Tour
19257-3 Barthel Ole W15 - Midnight-Tour
19257-4 Taube Doreen W15 - Midnight-Tour
19258 Kronberg Anja K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19259 Gottschling Anne W14 - Natur Pur
19260 Hofmann Maximilian K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19261 Tippner Christiane T5 - Verborgene Ruinen
19262 Hofmann Peter K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19263-1 Lepach Birgit T19 - Denk-mal in Leipzig
19263-2 Wegener Marc T19 - Denk-mal in Leipzig
19263-3 Wegener Carl T19 - Denk-mal in Leipzig
19263-4 Feige Renate T19 - Denk-mal in Leipzig
19263-5 Fronemann Ulla T19 - Denk-mal in Leipzig
19263-6 Fronemann Gerlach T19 - Denk-mal in Leipzig
19264 Raschig Ralf T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19265 Thorwarth Katja T5 - Verborgene Ruinen
19266 Dr. Ueberschär Ina T4 - Faszination Orgel
19267-1 Teubert Anke K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19267-2 Müller Jaden K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19267-3 Rübenack Sarah K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19267-4 Fritsch Emma K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19267-5 Müller Finja K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19268 Dr. Ueberschär Hans-Jochen T4 - Faszination Orgel
19269-1 Hellriegel Madeleine T4 - Faszination Orgel
19269-2 Wagner Tobias T4 - Faszination Orgel
19269-3 Hellriegel Moritz T4 - Faszination Orgel
19269-4 Hellriegel Melissa T4 - Faszination Orgel
19269-5 Meier Christine T4 - Faszination Orgel
19269-6 Hellriegel Torsten T4 - Faszination Orgel
19269-7 Meier Olaf T4 - Faszination Orgel
19269-8 Reinker Isabell T4 - Faszination Orgel
19269-9 Peisker Konstantin T4 - Faszination Orgel
19269-10 Reinker Gerhard T4 - Faszination Orgel
19269-11 Reinker Silke T4 - Faszination Orgel
19269-12 Wagner Jasmin T4 - Faszination Orgel
19269-13 Wagner Antje T4 - Faszination Orgel
19270 Patzer Marco T5 - Verborgene Ruinen
19271 Lilge Elke T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19272-1 völkl michael K14 - Ur-Haifischtour
19272-2 Völkl Silke K14 - Ur-Haifischtour
19272-3 Richter John K14 - Ur-Haifischtour
19273 Gottschling Katrin W14 - Natur Pur
19274 Wegener Marc W13 - Nachtschwärmer-Tour
19275 Dalichow Janine T5 - Verborgene Ruinen
19276-1 Schröck Kathleen W26 - Kleeblatt-Tour
19276-2 Schröck Christoph W26 - Kleeblatt-Tour
19276-3 Schröck Augustin W26 - Kleeblatt-Tour
19276-4 Schröck Gerda W26 - Kleeblatt-Tour
19277 Schuhmacher Charleen W15 - Midnight-Tour
19278 Lepach Birgit W13 - Nachtschwärmer-Tour
19279 Schick Daniel W12 - Dreiländertour XXL
19280-1 Schwinge Annett G2 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
19280-2 Jost Kerstin G2 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
19280-3 Moser Katja G2 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
19280-4 Kuss Kathrin G2 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
19280-5 Heine Bettina G2 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
19284 Worlich Herbert W12 - Dreiländertour XXL
19287 Meinhardt Jenny W15 - Midnight-Tour
19288 Schwinge Annett W4 - Markkleeberg-Tour
19289 Schick Reno W12 - Dreiländertour XXL
19290 Kuss Kathrin W4 - Markkleeberg-Tour
19291 Mangelsdorf Nancy W21 - Haselbacher See & Co
19292 Burghardt Manuela T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19293-1 Nilsson Brenda W3 - Costa Cospuda
19293-2 Nilsson Lewis W3 - Costa Cospuda
19293-3 Nilsson Emily W3 - Costa Cospuda
19294-1 Rosengart Manja W1 - Mondscheintour OST
19294-2 Rosengart Frank W1 - Mondscheintour OST
19294-3 Prinz Carmen W1 - Mondscheintour OST
19294-4 Frank Margitta W1 - Mondscheintour OST
19294-5 Habener Janine W1 - Mondscheintour OST
19294-6 Ziegan Marion W1 - Mondscheintour OST
19294-7 Viehrig Peggy W1 - Mondscheintour OST
19294-8 Necker Sara W1 - Mondscheintour OST
19294-9 Swoboda Stefanie W1 - Mondscheintour OST
19295 Barth Heidemarie T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
19296 Meier Peggy T11 - Erkundungstour Eschefelder Teiche
19297 Heese Lina T21 - Wild Animals - Südamerika
19298 Lohse Karsten T11 - Erkundungstour Eschefelder Teiche
19299 Dehner Silke T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
19300 Lohse Karsten T19 - Denk-mal in Leipzig
19301 Holzheuer Karin T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
19302-1 Kapischke Matthias K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
19302-2 Wendenburg Henriette K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
19302-3 Wetzig Charlotte K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
19302-4 Wetzig Robert K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
19303 Creutzburg Elke T21 - Wild Animals - Südamerika
19304 Burghardt Manuela T5 - Verborgene Ruinen
19305 Wendenburg Jessica W25 - Zug-Gereiste
19306 Fiess Dominik W11 - Neuseenland XXL
19307 Greulich Simone T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
19308 Tischer Felix W11 - Neuseenland XXL
19309 Steinbach Katrin W11 - Neuseenland XXL
19310-1 Lindner Antje W23 - Borna-Tour
19310-2 Lindner Larissa W23 - Borna-Tour
19310-3 Köhler Kerstin W23 - Borna-Tour
19312 Pohl Rolf T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
19313 Pohl Rita T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
19314 Rich Torsten W12 - Dreiländertour XXL
19315-1 Lungwitz Michael K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19315-2 Lungwitz Nicole K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19315-3 Wieczorek Michael K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19315-4 Lungwitz Clara K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19315-5 Lungwitz Julian K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19315-6 Wieczorek Jasmin K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19315-7 Wieczorek Julian K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19316-1 Fetting Claudia W6 - Zwenkau-Tour
19316-2 Richter Sandra W6 - Zwenkau-Tour
19316-3 Fetting Dirk W6 - Zwenkau-Tour
19317 Wustmann Anne W10 - 7-Seen-Ultra
19318 Krügel Michaela K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19319 Krügel Ben K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19320 Naupold Matthias W12 - Dreiländertour XXL
19321 Binder Karin W11 - Neuseenland XXL
19322 Müller Lucas W12 - Dreiländertour XXL
19323 Siebeneich Sven W9 - Nacht-Extrem
19324 Kerschner Stefanie W11 - Neuseenland XXL
19325 Hähnel Thomas W10 - 7-Seen-Ultra
19327-1 Lungwitz Michael W7 - Nachterlebnis-Tour
19327-2 Wieczorek Michael W7 - Nachterlebnis-Tour
19327-3 Flohr Sebastian W7 - Nachterlebnis-Tour
19328 Dosch Jonas W12 - Dreiländertour XXL
19329 Schröder Ilka W11 - Neuseenland XXL
19330 Illgen Julia K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19331 Hägele Oliver W12 - Dreiländertour XXL
19332 Krügel Michaela K11 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
19333 Schütze Lotta K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19334 Krull Stefanie W11 - Neuseenland XXL
19335 Greif Cornelia G3 - Barfußtour
19336 Arnold Heiko W11 - Neuseenland XXL
19337 Krügel Ben K11 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
19338 Simon Sylvia G3 - Barfußtour
19339 Wustmann Thomas W10 - 7-Seen-Ultra
19340 Schliep Diana W21 - Haselbacher See & Co
19341 Zetzsche Peter W11 - Neuseenland XXL
19342-1 Hellwig Sandra K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19342-2 Hellwig Tessa K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19342-3 Hellwig Anna K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19342-4 Plaha Ronny K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19342-5 Weiß Sandra K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19342-6 Weiß Gabriel K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19342-7 Weiß Pepe K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19343-1 Franke Claudia W6 - Zwenkau-Tour
19343-2 Altermann Mirko W6 - Zwenkau-Tour
19343-3 Duschek Liane W6 - Zwenkau-Tour
19343-4 Altermann Jeanette W6 - Zwenkau-Tour
19344 Tischer Steffen W28 - Spätstarter
19345 Tischer Ines W28 - Spätstarter
19346-1 Hau Susann K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19346-2 Hau Hannah K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19346-3 Kalkbrenner Melanie K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19346-4 Günther Pauline K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19347 Rauhut Thomas W11 - Neuseenland XXL
19348 Hebestreit Christian K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19349 Sachs Manuela K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19350 Neumann Thomas W10 - 7-Seen-Ultra
19351 Hofner Renate W1 - Mondscheintour OST
19352 Kuntzschmann Marco K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19353 Sachs Lena K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19354 Sachs Jacob K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19355 Hebestreit Hanna K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19356 Miehle-Huang Robert W12 - Dreiländertour XXL
19357 Hirschfeldt Petra T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19358 Wildemann Heidrun T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19359 Festerling Marion T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19360 Hirschfeldt Dieter T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19361 Dübner Mario W10 - 7-Seen-Ultra
19362 Alber Elke W1 - Mondscheintour OST
19363 Wildemann Heidrun T15 - Der Berg ruft
19364 Festerling Marion T15 - Der Berg ruft
19365 Boyde Katrin T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19366-1 Gutknecht Thomas W11 - Neuseenland XXL
19366-2 Stoik Mirko W11 - Neuseenland XXL
19366-3 Stoik Maik W11 - Neuseenland XXL
19367-1 Pyszlewicz Marcel W12 - Dreiländertour XXL
19367-2 Bliedung Bettina W12 - Dreiländertour XXL
19367-3 Loos Alexandra W12 - Dreiländertour XXL
19367-4 Wätzel Sven W12 - Dreiländertour XXL
19368 Uhlig André W11 - Neuseenland XXL
19370 Schreiter Susann W9 - Nacht-Extrem
19371 Dietrich Ingrid W1 - Mondscheintour OST
19372 Kötitz Nicole W25 - Zug-Gereiste
19373 Köhler Thomas T4 - Faszination Orgel
19374 Schröck Kathleen T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
19375 Barth Reingard T4 - Faszination Orgel
19376 Schröck Christoph T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
19377 Scholz Claudia W7 - Nachterlebnis-Tour
19378-1 Zudnik Sybille T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19378-2 Voigtmann Birgit T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19378-3 Voigtmann Renè T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19378-4 Zudnik Tino T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19379 Scholz Nils W7 - Nachterlebnis-Tour
19380 Hau Susann T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
19381 Haase Susanne K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19383-1 Lohann Gabriele T7 - Naturparadies Werbeliner See
19383-2 Einbock Marlies T7 - Naturparadies Werbeliner See
19383-3 Du Bois Gisela T7 - Naturparadies Werbeliner See
19384-1 Sparig Ralf T1 - Romantisches Markkleeberg
19384-2 Munkelt Fridolin T1 - Romantisches Markkleeberg
19384-3 Binz Frank T1 - Romantisches Markkleeberg
19384-4 Binz Annett T1 - Romantisches Markkleeberg
19384-5 Binz Justus T1 - Romantisches Markkleeberg
19384-6 Munkelt Sabine T1 - Romantisches Markkleeberg
19385 Reiche Steven W10 - 7-Seen-Ultra
19386 Munkelt Mathilda K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
19387 Ackermann Robert W11 - Neuseenland XXL
19388 Groß Christian W11 - Neuseenland XXL
19389-1 Möhler Annette W26 - Kleeblatt-Tour
19389-2 Lehmann Steffen W26 - Kleeblatt-Tour
19389-3 Heger Anke W26 - Kleeblatt-Tour
19389-4 Skubella Grit W26 - Kleeblatt-Tour
19389-5 Haupt Nicole W26 - Kleeblatt-Tour
19390 Birke Carina W1 - Mondscheintour OST
19391 Berndt Steffen W1 - Mondscheintour OST
19392 Berndt Kerstin W1 - Mondscheintour OST
19393 Birke Matthias W11 - Neuseenland XXL
19394 Berndt Steffen T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19395 Berndt Kerstin T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19396 Bajohr Sandra W20 - Frühaufsteher-Tour
19397 Berndt Steffen W31 - Grenzgraben-Tour
19398 Berndt Kerstin W31 - Grenzgraben-Tour
19399 Bajohr Martina W20 - Frühaufsteher-Tour
19400-1 Birke Carina W31 - Grenzgraben-Tour
19400-2 Fiebig Gabi W31 - Grenzgraben-Tour
19400-3 Fiebig Udo W31 - Grenzgraben-Tour
19401 Findeklee Patrick W12 - Dreiländertour XXL
19403-1 Schröck Kathleen K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
19403-2 Schröck Gerda K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
19403-3 Schröck Augustin K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
19403-4 Schröck Arthur K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
19403-5 Hau Susann K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
19403-6 Hau Hannah K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
19403-7 Schröck Christoph K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
19407 Fiebig Gabi W1 - Mondscheintour OST
19408 Pippig Andre T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19409 Pippig Tore T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19410 Pippig Tore K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
19411 Fiebig Udo W1 - Mondscheintour OST
19415 Lukaß Jens W22 - Tag-Extrem
19416 Kästner Ute W27 - Schiller-Tour
19417 Kästner Jetta W27 - Schiller-Tour
19418 Kästner Marina W27 - Schiller-Tour
19419 Heun Ines T17 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
19420-1 Hecking Jacqueline T20 - Wild Animals - Afrika
19420-2 Hecking Yannick T20 - Wild Animals - Afrika
19420-3 Michael Annett T20 - Wild Animals - Afrika
19420-4 Michael Jürgen T20 - Wild Animals - Afrika
19420-5 Vierecke Rolf T20 - Wild Animals - Afrika
19420-6 Kühnel Irena T20 - Wild Animals - Afrika
19420-7 Backmann Kerstin T20 - Wild Animals - Afrika
19421 Göricke Günter T4 - Faszination Orgel
19422 Göricke Brunhilde T4 - Faszination Orgel
19423 Göricke Günter K18 - Dorf der Steine
19424 Göricke Brunhilde K18 - Dorf der Steine
19426 Göricke Lora K18 - Dorf der Steine
19432 Nitsche Rainer W4 - Markkleeberg-Tour
19433-1 Fritzsche Thomas T4 - Faszination Orgel
19433-2 Mühlner Gabi T4 - Faszination Orgel
19433-3 Mühlners Gert T4 - Faszination Orgel
19434 Nitsche Rainer W30 - Großpösna-Tour
19435 Knauth Christa T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
19436 Knauth Eberhard T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
19437 Selder Robert T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19438 Knauth Christa W4 - Markkleeberg-Tour
19439 Knauth Eberhard W4 - Markkleeberg-Tour
19440 Kremkow Mirko W20 - Frühaufsteher-Tour
19441 Mattke Bärbel T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19443 Kremkow Ines W20 - Frühaufsteher-Tour
19444 Kremkow Sören W20 - Frühaufsteher-Tour
19445 Jahns Sophie W20 - Frühaufsteher-Tour
19446 FReitag Gunnar T4 - Faszination Orgel
19447 Zschau Karin T4 - Faszination Orgel
19448 Pickert Torsten W22 - Tag-Extrem
19449 Mertin Sieglinde K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
19450 Knopf Tyler Jim K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
19451 Kürbel Matthias W12 - Dreiländertour XXL
19452 Petzold Reinhardt K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
19453 Hörnicke Yvonne W25 - Zug-Gereiste
19454 Hörnicke Uta W25 - Zug-Gereiste
19455 Bekel Silke W7 - Nachterlebnis-Tour
19456 Seidel Waltraud W11 - Neuseenland XXL
19457 Kimmel Michael T1 - Romantisches Markkleeberg
19458-1 Hofmann Verena T8 - Sonnenuntergangstour
19458-2 Hofmann Frank T8 - Sonnenuntergangstour
19458-3 Hofmann Stefanie T8 - Sonnenuntergangstour
19459 Reymann Matthias W24 - Lagunenwanderung
19460 Kimmel Anja T1 - Romantisches Markkleeberg
19461 Kirsten Eckhard W19 - Schöner Süden
19462 Gleichmann Ronny W11 - Neuseenland XXL
19463-1 Michael Barbara T1 - Romantisches Markkleeberg
19463-2 Michael Susanne T1 - Romantisches Markkleeberg
19463-3 Jurk Erika T1 - Romantisches Markkleeberg
19463-4 Schiemann Erhard T1 - Romantisches Markkleeberg
19463-5 Sträubig Bernd T1 - Romantisches Markkleeberg
19465 Kirsten Regina W19 - Schöner Süden
19466 Kimmel Michael T19 - Denk-mal in Leipzig
19467 Gans Walter W19 - Schöner Süden
19468 Vogt Peter T1 - Romantisches Markkleeberg
19469 Gans Margit W19 - Schöner Süden
19470 Augustin Sabine W26 - Kleeblatt-Tour
19471 Fleischer Jana W24 - Lagunenwanderung
19472 Schlott Hartmut T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19473 olczyk dieter W3 - Costa Cospuda
19474 Kimmel Anja T19 - Denk-mal in Leipzig
19475 Schlott Heike T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19476 Jaquet Michael W26 - Kleeblatt-Tour
19477 Meinig Steffen W12 - Dreiländertour XXL
19478 Vogt Chrjstine T1 - Romantisches Markkleeberg
19479-1 Stuerzebecher Netti W5 - Mondscheintour WEST
19479-2 Benad Maria W5 - Mondscheintour WEST
19479-3 Schreiner Grit W5 - Mondscheintour WEST
19479-4 Klauß Antje W5 - Mondscheintour WEST
19479-5 Werner Jenny W5 - Mondscheintour WEST
19479-6 Oppitz Heike W5 - Mondscheintour WEST
19479-7 Junge Cathleen W5 - Mondscheintour WEST
19479-8 Wilsdorf Katharina W5 - Mondscheintour WEST
19479-9 Sonntag Kristin W5 - Mondscheintour WEST
19479-10 Niehuus Kathrin W5 - Mondscheintour WEST
19480 Schlott Heike W1 - Mondscheintour OST
19481 Waurig Jörg W11 - Neuseenland XXL
19482 Wendenburg Roswitha W25 - Zug-Gereiste
19483 Blessing Anett T1 - Romantisches Markkleeberg
19484 Vogel Juliane W22 - Tag-Extrem
19486 Blessing Anett T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
19487 Scheidt Elisa Noelle K1 - Maikäfertour
19488 Herrmann Bert W11 - Neuseenland XXL
19489 Wendenburg Ronny W25 - Zug-Gereiste
19490 Schlott Hartmut W11 - Neuseenland XXL
19491-1 Voigt Claudia K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
19491-2 Voigt Victoria K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
19491-3 Höhme Michael K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
19491-4 Voigt Carmen K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
19491-5 Voigt Juliana K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
19491-6 Voigt Constantin K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
19491-7 Voigt Alexander K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
19491-8 Voigt Sophia K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
19492 Fleckeisen Frank W7 - Nachterlebnis-Tour
19493 Schlott Heike W31 - Grenzgraben-Tour
19494 Rühl Rene W24 - Lagunenwanderung
19495 Nestler-Rajewski Dana W22 - Tag-Extrem
19496 Creutzburg Andreas T21 - Wild Animals - Südamerika
19498 Lange Stefan W1 - Mondscheintour OST
19500 Scheidt Tobias W11 - Neuseenland XXL
19501 Weidauer Annett W22 - Tag-Extrem
19502-1 Pischang Jana K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
19502-2 Pischang Clara K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
19502-3 Pischang Liesbeth K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
19502-4 Pischang Richard K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
19503 Lange Katja W1 - Mondscheintour OST
19504 Reymann Matthias T17 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
19505 Schmidt Gerold T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19506 Claus Katja W22 - Tag-Extrem
19507 Schmidt Gerold T21 - Wild Animals - Südamerika
19508 Heinrich Katrin T1 - Romantisches Markkleeberg
19509-1 Hoffmann Anja W3 - Costa Cospuda
19509-2 Beyer Clara W3 - Costa Cospuda
19509-3 Thierbach Christiane W3 - Costa Cospuda
19509-4 Thierbach Ronny W3 - Costa Cospuda
19509-5 Bekius Dorothea W3 - Costa Cospuda
19509-6 Hoffmann Jörg W3 - Costa Cospuda
19509-7 Bekius Clemens W3 - Costa Cospuda
19509-8 Mittmeier Ilona W3 - Costa Cospuda
19509-9 Mittmeier Monique W3 - Costa Cospuda
19509-10 Beyer Ida W3 - Costa Cospuda
19511 Schmidt Brigitte T21 - Wild Animals - Südamerika
19512 Heinrich Katrin T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
19513 Jünger Martina T17 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
19514 Flohr Wolfgang W2 - Elsterauen-Tour
19515 Haberstock Uwe W6 - Zwenkau-Tour
19516 Stauche Silke T5 - Verborgene Ruinen
19519 Eggert Gunther T17 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
19520 Heik Bärbel W7 - Nachterlebnis-Tour
19521 Haberstock Ines W6 - Zwenkau-Tour
19522 Flohr Wolfgang W31 - Grenzgraben-Tour
19523 Schöbe Marion T17 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
19525 Flohr Sigrid W31 - Grenzgraben-Tour
19526-1 Schäfer Wolfgang T1 - Romantisches Markkleeberg
19526-2 Schäfer Brigitte T1 - Romantisches Markkleeberg
19526-3 Schäfer Sonja T1 - Romantisches Markkleeberg
19526-4 Winkler Dorothea T1 - Romantisches Markkleeberg
19527-1 Eisenreich Ronny W21 - Haselbacher See & Co
19527-2 Wank Daniela W21 - Haselbacher See & Co
19527-3 Bock Karsten W21 - Haselbacher See & Co
19527-4 Bock Doreen W21 - Haselbacher See & Co
19529 Zachhuber Heike G1 - Lachyoga-Wanderung
19530-1 Protzner Kirsten K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19530-2 Protzner Jörg K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19530-3 Protzner Therese K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19530-4 Protzner Matheo K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19530-5 Protzner Sascha Nikolaus K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19532 Kick Isabel W12 - Dreiländertour XXL
19533 Alvarez Merida Jessica W11 - Neuseenland XXL
19534 Spiller Frank T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19535 Steyer Anette G1 - Lachyoga-Wanderung
19536-1 Petersohn Silke T5 - Verborgene Ruinen
19536-2 Börngen Holm T5 - Verborgene Ruinen
19536-3 Hauptvogel Dagmar T5 - Verborgene Ruinen
19536-4 Petersohn Luisa T5 - Verborgene Ruinen
19536-5 Sättler Jenny T5 - Verborgene Ruinen
19537 Divivier Timo W12 - Dreiländertour XXL
19538-1 Taenzler Jana W9 - Nacht-Extrem
19538-2 Sprengel Uwe W9 - Nacht-Extrem
19538-3 Kretzschmar Christin W9 - Nacht-Extrem
19538-4 Sprengel Steffen W9 - Nacht-Extrem
19538-5 Fiegert Christian W9 - Nacht-Extrem
19539 Möbis Heike T4 - Faszination Orgel
19540 Ziegler Annette T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19541 Diez Sebastian W5 - Mondscheintour WEST
19542 Diez Susan W5 - Mondscheintour WEST
19543 Spiller Frank T17 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
19544 Möbis Andreas T4 - Faszination Orgel
19545 Ziegler Annette T17 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
19546 Raschig Ralf W5 - Mondscheintour WEST
19547 Diez Sebastian W20 - Frühaufsteher-Tour
19548 Diez Susan W20 - Frühaufsteher-Tour
19549 Lilge Elke W5 - Mondscheintour WEST
19550 Pfennig Dietmar T19 - Denk-mal in Leipzig
19552 Gottstein Anne W16 - Midnight-Tour XL
19554-1 Langnickel Rita T4 - Faszination Orgel
19554-2 Thane Stephan T4 - Faszination Orgel
19554-3 Langnickel Markus T4 - Faszination Orgel
19554-4 Thane Julia T4 - Faszination Orgel
19554-5 Nowag Jürgen T4 - Faszination Orgel
19554-6 Thane Birgit T4 - Faszination Orgel
19555 Paschke Janine W7 - Nachterlebnis-Tour
19556 Genée tobias W12 - Dreiländertour XXL
19557 Liebe Jens W2 - Elsterauen-Tour
19558 Basedow Barbara W11 - Neuseenland XXL
19559 Liebe Anke W2 - Elsterauen-Tour
19560-1 Wiechec Ben K14 - Ur-Haifischtour
19560-2 Zisler Oskar K14 - Ur-Haifischtour
19560-3 Trampenau Alexander K14 - Ur-Haifischtour
19561 Kroenke Margitta W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
19563 Bronst Barbara T17 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
19564 Eichler Sebastian W7 - Nachterlebnis-Tour
19565 Kroenke Margitta W5 - Mondscheintour WEST
19567 Bronst Andreas T17 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
19569 Roßbach Ingrid W5 - Mondscheintour WEST
19570-1 yu lei K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
19570-2 FU Zhenle K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
19570-3 Fu Julia K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
19571-1 Langnickel Rita T15 - Der Berg ruft
19571-2 Nowag Jürgen T15 - Der Berg ruft
19571-3 Kokott Liane T15 - Der Berg ruft
19571-4 Lehmann Sieglinde T15 - Der Berg ruft
19572 Stofleth Uwe W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
19573 Stühmer Karl-Heinz W5 - Mondscheintour WEST
19574 Pannicke Markus W12 - Dreiländertour XXL
19575 Fleckeisen Sabine T20 - Wild Animals - Afrika
19576 Lüttig Adam W11 - Neuseenland XXL
19577 Fleckeisen Julius T20 - Wild Animals - Afrika
19578 Baumann Uwe W12 - Dreiländertour XXL
19579-1 Böhm Sascha K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
19579-2 Böhm Jonas K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
19579-3 Böhm Sophie K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
19579-4 Böhm Timea K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
19579-5 Böhm-Töreki Yvonne K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
19580-1 Steinmark Katja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19580-2 Steinmark Jens W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19580-3 Aulhorn Denny W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19581 Lüttig Simon W11 - Neuseenland XXL
19582 Bergmann Gerlinde T1 - Romantisches Markkleeberg
19583 Knoch-Lotter Nicolle W31 - Grenzgraben-Tour
19584-1 Philipp Salina K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
19584-2 Strauß Heiko K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
19584-3 Strauß Matilda K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
19584-4 Strauß Adela K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
19584-5 Strauß Karsten K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
19584-6 Philipp Elke K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
19585 Lindner Steven W12 - Dreiländertour XXL
19586 Eckhold Kai W19 - Schöner Süden
19587 Stiefel Renate T1 - Romantisches Markkleeberg
19589 Meinhardt Susann W19 - Schöner Süden
19591 Goldhahn Cornelius W11 - Neuseenland XXL
19592 Kruska Klaus W11 - Neuseenland XXL
19593 Washausen Saskia W11 - Neuseenland XXL
19594 Mücke Petra T17 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
19595 Pohl Uta W27 - Schiller-Tour
19596-1 Gentsch Grit T20 - Wild Animals - Afrika
19596-2 O`Donovan Claudia T20 - Wild Animals - Afrika
19596-3 Pfau Kati T20 - Wild Animals - Afrika
19596-4 Pfau Melody T20 - Wild Animals - Afrika
19596-5 Rother Jens T20 - Wild Animals - Afrika
19596-6 Klimek Ralph T20 - Wild Animals - Afrika
19596-7 Köhler Martina T20 - Wild Animals - Afrika
19596-8 Zemke Sabine T20 - Wild Animals - Afrika
19596-9 Zemke Uwe T20 - Wild Animals - Afrika
19596-10 Junghanns Kathrin T20 - Wild Animals - Afrika
19596-11 Junghanns Ronny T20 - Wild Animals - Afrika
19596-12 O´Donovan Craig T20 - Wild Animals - Afrika
19596-13 Gentsch Steffen T20 - Wild Animals - Afrika
19596-14 O'Donovan Amelie T20 - Wild Animals - Afrika
19597 Adam Beate T17 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
19598 Voigt Iris W27 - Schiller-Tour
19599 Schmidt Wolfgang W5 - Mondscheintour WEST
19600 Koslowski Jennifer K1 - Maikäfertour
19601 Zimmermann Mika K1 - Maikäfertour
19602 Burmeister Marion T23 - VINETA-Tour
19603 Engelmann Michaela K7 - Zirkustour
19604 Hagendorf Albrecht W5 - Mondscheintour WEST
19605 Schmidt Birgit W31 - Grenzgraben-Tour
19606-1 Preuß Babett W28 - Spätstarter
19606-2 Preuß Heike W28 - Spätstarter
19606-3 Preuß Jürgen W28 - Spätstarter
19607 Kusche Annett T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
19608 Engelmann Lea K7 - Zirkustour
19609-1 Müller Jörg T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19609-2 Müller Ines T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19609-3 Müller Maximilian T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19610 Fischer Arndt T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
19611 Engelmann Sarah K7 - Zirkustour
19612 Rentzsch Constanze W1 - Mondscheintour OST
19613 Engelmann Margitta K7 - Zirkustour
19614 Damm Heinz W5 - Mondscheintour WEST
19615 Klingsporn René T4 - Faszination Orgel
19616 Klingsporn Sandra T4 - Faszination Orgel
19617 Schubert Birgit W26 - Kleeblatt-Tour
19618-1 Kreiß Olaf W7 - Nachterlebnis-Tour
19618-2 Raila Iris W7 - Nachterlebnis-Tour
19618-3 Raila Tim W7 - Nachterlebnis-Tour
19618-4 Poetschke Iven W7 - Nachterlebnis-Tour
19619 Schulze Andreas W7 - Nachterlebnis-Tour
19620 Plaschke Matthias W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
19621 Kahl Anja W20 - Frühaufsteher-Tour
19622-1 metzner ilse G3 - Barfußtour
19622-2 rüstrau karin G3 - Barfußtour
19622-3 wilhelm martl G3 - Barfußtour
19622-4 bernd christine G3 - Barfußtour
19622-5 neumann marlies G3 - Barfußtour
19622-6 grebing ursula G3 - Barfußtour
19622-7 saalbach karin G3 - Barfußtour
19622-8 dammer hertha G3 - Barfußtour
19623 Kahl André W20 - Frühaufsteher-Tour
19624 Otto Alexander W7 - Nachterlebnis-Tour
19625 Schulze Grit W7 - Nachterlebnis-Tour
19626 Bertram Frank W31 - Grenzgraben-Tour
19627-1 Hickethier Kerstin T5 - Verborgene Ruinen
19627-2 Kuss Marika T5 - Verborgene Ruinen
19627-3 Graul Kerstin T5 - Verborgene Ruinen
19627-4 Fritsche Sigrun T5 - Verborgene Ruinen
19627-5 Roth Sylvia T5 - Verborgene Ruinen
19627-6 Roth Reinhard T5 - Verborgene Ruinen
19628 Klemm Tino W20 - Frühaufsteher-Tour
19629 Herzog Sabine W31 - Grenzgraben-Tour
19630 Klemm Mirjam W20 - Frühaufsteher-Tour
19631 Frensel Eveline W31 - Grenzgraben-Tour
19632 Matthes Ines T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
19633 Günther Maika W11 - Neuseenland XXL
19634 Müller Robert W25 - Zug-Gereiste
19635-1 Peter Susann W31 - Grenzgraben-Tour
19635-2 Petry Simon W31 - Grenzgraben-Tour
19635-3 Heß Nick W31 - Grenzgraben-Tour
19635-4 Peter Steven W31 - Grenzgraben-Tour
19635-5 Peter Danny W31 - Grenzgraben-Tour
19635-6 Heß Yvonne W31 - Grenzgraben-Tour
19635-7 Peter Lena W31 - Grenzgraben-Tour
19636 Müller Doreen W25 - Zug-Gereiste
19637 Matthes Roland T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
19638 Müller Wolfram W25 - Zug-Gereiste
19639 Köppe Johannes W25 - Zug-Gereiste
19640 Röske Jens W21 - Haselbacher See & Co
19641 Nickel Mario W28 - Spätstarter
19642 Gartz Steffen W16 - Midnight-Tour XL
19643 Ehler Doreen W12 - Dreiländertour XXL
19645 Möller-Funck Katrin W11 - Neuseenland XXL
19646 Haensel Olaf W12 - Dreiländertour XXL
19647 Murke Barbara W12 - Dreiländertour XXL
19648-1 Becker Anne G1 - Lachyoga-Wanderung
19648-2 Richter Claudia G1 - Lachyoga-Wanderung
19648-3 Wildenhain Anja G1 - Lachyoga-Wanderung
19648-4 Möschwitzer Kathleen G1 - Lachyoga-Wanderung
19649 Dinter Rene K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
19650 Dinter Grit K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
19651 Endmann Branka W6 - Zwenkau-Tour
19653 Schade Thomas W28 - Spätstarter
19654 Leye Gunhild T4 - Faszination Orgel
19655 Riemann Lutz W6 - Zwenkau-Tour
19656 Unzner Sandi W12 - Dreiländertour XXL
19657 Mammok Heike W28 - Spätstarter
19658-1 Wacker Anja W7 - Nachterlebnis-Tour
19658-2 Querengässer Ines W7 - Nachterlebnis-Tour
19658-3 Klich Jacqueline W7 - Nachterlebnis-Tour
19658-4 Hetzel Simone W7 - Nachterlebnis-Tour
19658-5 Uhde Andrea W7 - Nachterlebnis-Tour
19659 Hoffmann-Kauerauf Regina W6 - Zwenkau-Tour
19660 Kunze Ellen W6 - Zwenkau-Tour
19661 Kunze Pierre W6 - Zwenkau-Tour
19662 Thierbach Petra T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19663 Neumeister Lotti W12 - Dreiländertour XXL
19664 Thierbach Thomas T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19665 Scheffler Susann K10 - Abendgold über dem Silberwald
19666 Voigt Christian K10 - Abendgold über dem Silberwald
19667 Becher Saskia W21 - Haselbacher See & Co
19668 Scheffler Sonea K10 - Abendgold über dem Silberwald
19669 Jackisch Marcus K14 - Ur-Haifischtour
19670 Jackisch Jasmin K14 - Ur-Haifischtour
19671 Jackisch Hannes K14 - Ur-Haifischtour
19672-1 Köhler Carola W21 - Haselbacher See & Co
19672-2 Lisker Wiebke W21 - Haselbacher See & Co
19672-3 Kaspar Ilka W21 - Haselbacher See & Co
19672-4 Mülker Katrin W21 - Haselbacher See & Co
19672-5 Seidler Katrin W21 - Haselbacher See & Co
19672-6 Glasneck Miriam W21 - Haselbacher See & Co
19674 Jackisch Sabine K14 - Ur-Haifischtour
19676-1 Helbig Kathrin K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19676-2 Helbig Franz K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19676-3 Lades Ronny K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19677 Lucke Andy W22 - Tag-Extrem
19678 Goldhorn Sandra W22 - Tag-Extrem
19679 Jackisch Marcus W2 - Elsterauen-Tour
19680 Jackisch Sabine W2 - Elsterauen-Tour
19681-1 Orlowski Sandra T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19681-2 Orlowski Anakin T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19681-3 Orlowski Connor T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19681-4 Ramelow Eckart T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19681-5 Ramelow Margret T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19682 Grahl Thomas W9 - Nacht-Extrem
19684-1 Wiechec Romy K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19684-2 Gerdes Roland K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19684-3 Wiechec Ben K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19684-4 Wiechec Elli K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19684-5 Wiechec Mika K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19685 Mack Yvonne W25 - Zug-Gereiste
19686 Aehle Katja W25 - Zug-Gereiste
19689 Kuntze Florian W7 - Nachterlebnis-Tour
19690 Kolb Peter K14 - Ur-Haifischtour
19691 Hoffmann Constantin W7 - Nachterlebnis-Tour
19692-1 Pickel Nancy W1 - Mondscheintour OST
19692-2 Pieper Cindy W1 - Mondscheintour OST
19692-3 Pieper Andreas W1 - Mondscheintour OST
19692-4 Pickel Robert W1 - Mondscheintour OST
19693 Kolb Aurelia K14 - Ur-Haifischtour
19696 Rudloff Felix W10 - 7-Seen-Ultra
19698 Kolb Peter K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
19699 Janke Claudia W1 - Mondscheintour OST
19700 Kolb Aurelia K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
19701 Janke Steffen W1 - Mondscheintour OST
19702 Woboril Benjamin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
19703 Kolb Anne-Kathrin K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
19704 Janke Oliver W1 - Mondscheintour OST
19705 Wunderlich Frank W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
19706 Biskop Robert W1 - Mondscheintour OST
19707 Neuhäuser Michael W30 - Großpösna-Tour
19708 Schade René W28 - Spätstarter
19709 Neuhäuser Jana W30 - Großpösna-Tour
19710 Neuhäuser Alexandra W30 - Großpösna-Tour
19711 Neuhäuser Dorothea W30 - Großpösna-Tour
19712 Stier Wolfgang W22 - Tag-Extrem
19713 Rocke Diane W28 - Spätstarter
19714 Kommol Janine W4 - Markkleeberg-Tour
19716 Lathan Sophie W4 - Markkleeberg-Tour
19717 spielau perikles W22 - Tag-Extrem
19719 Wirkner Dieter T20 - Wild Animals - Afrika
19720-1 Sigismund Peggy T21 - Wild Animals - Südamerika
19720-2 Sigismund Christian T21 - Wild Animals - Südamerika
19720-3 Sigismund Theresa T21 - Wild Animals - Südamerika
19721 Wirkner Bettina T20 - Wild Animals - Afrika
19722-1 Gräser Romy W21 - Haselbacher See & Co
19722-2 Westermann Julia W21 - Haselbacher See & Co
19722-3 Gräser Jessica W21 - Haselbacher See & Co
19722-4 Gräser Janina W21 - Haselbacher See & Co
19722-5 Döllingen Frederik W21 - Haselbacher See & Co
19722-6 Westermann Nadine W21 - Haselbacher See & Co
19723 Michalik Robin W7 - Nachterlebnis-Tour
19724 Michalik Daniela W7 - Nachterlebnis-Tour
19725-1 Bauer Karin W1 - Mondscheintour OST
19725-2 Göpfert Johanna W1 - Mondscheintour OST
19725-3 Schletter Romi W1 - Mondscheintour OST
19725-4 Meyer Steffi W1 - Mondscheintour OST
19725-5 Vincent Gudrun W1 - Mondscheintour OST
19725-6 Kösser Evelyne W1 - Mondscheintour OST
19725-7 Lehnert Heidi W1 - Mondscheintour OST
19726 Oesen Mike W21 - Haselbacher See & Co
19727 Böhner Steffi W24 - Lagunenwanderung
19728 Böhner Florian W24 - Lagunenwanderung
19730-1 Beyer Sophie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19730-2 Beyer Jan W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19730-3 Beyer Sylke W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19730-4 Bünte Andreas W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19731 Kramer Lion Yannick W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19732 Kramer Anja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19734 Kaufmann Bärbel K10 - Abendgold über dem Silberwald
19735 Nickel Viola T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19736 Brauer Wieland T1 - Romantisches Markkleeberg
19738 Galle Emily K10 - Abendgold über dem Silberwald
19740 Brauer Wieland T16 - Spurensuche in Markkleeberg
19741 Hörold Jörn W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
19743 Hörold Eleonore W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
19744 Müller Susan W7 - Nachterlebnis-Tour
19745 Grit Böttcher W1 - Mondscheintour OST
19746 Roßmann Marc W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19747 Bernert Benjamin W21 - Haselbacher See & Co
19748 Roßmann Franziska W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19749 Uhlisch Rainer W26 - Kleeblatt-Tour
19750-1 Lerchner Dirk W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19750-2 Weber Heike W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19750-3 Zschammer Susan W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19751 Blau Rolf W26 - Kleeblatt-Tour
19752 Prager Rolf W11 - Neuseenland XXL
19753 Riedel Thomas W10 - 7-Seen-Ultra
19754 Bernhardt Sven T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
19755 Stein Swantje W2 - Elsterauen-Tour
19756 Schieke Dietmar W26 - Kleeblatt-Tour
19757-1 Ullmann Dörte W19 - Schöner Süden
19757-2 Ullmann Sigrid W19 - Schöner Süden
19757-3 Oehler Anett W19 - Schöner Süden
19757-4 Hartmann Doreen W19 - Schöner Süden
19758 Günther Jan W16 - Midnight-Tour XL
19759 Link Katrin T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
19760 Scholz Susann W2 - Elsterauen-Tour
19761-1 Ebner Anett T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19761-2 Völker Sven T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19761-3 Müller Christina T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19761-4 Packheiser Steffi T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19761-5 Ebner Evelyn T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19762 Worms Susann T20 - Wild Animals - Afrika
19763 Albrecht Andrea W16 - Midnight-Tour XL
19764 Stein Swantje T5 - Verborgene Ruinen
19765-1 Ebner Anett W1 - Mondscheintour OST
19765-2 Ebner Evelyn W1 - Mondscheintour OST
19765-3 Packheiser Steffi W1 - Mondscheintour OST
19766-1 Dubb Melanie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19766-2 Reimann Thomas W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19766-3 Weber Matthias W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19766-4 Hahne Matthias W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19766-5 Thieme Claudia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19768 Scholz Susann T5 - Verborgene Ruinen
19769 Pogrzeba Nadine W16 - Midnight-Tour XL
19770 Klare Tim K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19771 Stecker Christiane K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19772 Heinrich Ivonne W16 - Midnight-Tour XL
19773 Stecker Christiane K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
19774 Klare Tim K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
19775 Rüdiger André W16 - Midnight-Tour XL
19776-1 Friedrich Julia W15 - Midnight-Tour
19776-2 Rudolph Thomas W15 - Midnight-Tour
19776-3 Becker Michael W15 - Midnight-Tour
19776-4 Jimenez-Born Susy W15 - Midnight-Tour
19778 Stecker Christiane K14 - Ur-Haifischtour
19779 Klare Tim K14 - Ur-Haifischtour
19780-1 Link Katrin T17 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
19780-2 Bernhardt Sven T17 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
19780-3 Link Regina T17 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
19781 Pfeiffer Heike W20 - Frühaufsteher-Tour
19782-1 Born Janett T21 - Wild Animals - Südamerika
19782-2 Born Marcel T21 - Wild Animals - Südamerika
19782-3 Born Benjamin T21 - Wild Animals - Südamerika
19782-4 Born Maria Bertha T21 - Wild Animals - Südamerika
19782-5 Teichmann Lisa T21 - Wild Animals - Südamerika
19782-6 Teichmann Swen T21 - Wild Animals - Südamerika
19782-7 Teichmann Paul T21 - Wild Animals - Südamerika
19782-8 Teichmann Theo T21 - Wild Animals - Südamerika
19783 Liemert Andrea T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19784-1 Born Janett T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
19784-2 Freitag Martina T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
19784-3 Freitag Peter T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
19784-4 Born Marcel T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
19784-5 Born Benjamin T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
19784-6 Born Maria Bertha T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
19785 Lentfer Anja W22 - Tag-Extrem
19786 Spiegel Peter T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19787 friedrich irina T9 - Lichtertraumtour
19788 Rudolph Sylvia T9 - Lichtertraumtour
19789 Rudolph Thomas T9 - Lichtertraumtour
19790 Riebschläger Rebecca T9 - Lichtertraumtour
19791 Alter Sylvia T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19792 Alter Stefan T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19793 Tews Volkmar T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19794 Kreutzberg Tommy W16 - Midnight-Tour XL
19795-1 Müller Christine W5 - Mondscheintour WEST
19795-2 Müller Gesine W5 - Mondscheintour WEST
19795-3 Rodeck Sven W5 - Mondscheintour WEST
19795-4 Schellenberg Florentine W5 - Mondscheintour WEST
19796 Hans Kevin W27 - Schiller-Tour
19797 Jentsch Birgit W10 - 7-Seen-Ultra
19798 Michel Adam W10 - 7-Seen-Ultra
19799 Ebert Kai W12 - Dreiländertour XXL
19800-1 Christine Müller T23 - VINETA-Tour
19800-2 Müller Gesine T23 - VINETA-Tour
19800-3 Schellenberg Florentine T23 - VINETA-Tour
19800-4 Müller Jürgen T23 - VINETA-Tour
19803 Pöritz Micaela W11 - Neuseenland XXL
19804 Ohme Kerstin T5 - Verborgene Ruinen
19805 Zeiler Kathleen K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
19806 Zeiler Timo K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
19807 During Aron K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
19808 Selka Ines K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
19810 Reck Volkmar W11 - Neuseenland XXL
19811 Krohne Sven T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
19812 Reck-Stöckel Annette W11 - Neuseenland XXL
19813 Dietzmann Nico W16 - Midnight-Tour XL
19815 Schubert Peter W11 - Neuseenland XXL
19816 Brettschneider Sylvia W11 - Neuseenland XXL
19817 Güllmar Tobias W10 - 7-Seen-Ultra
19819-1 Neumann Frank W1 - Mondscheintour OST
19819-2 Neumann Manuela W1 - Mondscheintour OST
19819-3 Spieweg Steffen W1 - Mondscheintour OST
19819-4 Spieweg Katrin W1 - Mondscheintour OST
19821 Wiesner Andre W24 - Lagunenwanderung
19822 Burgschweiger Falk W21 - Haselbacher See & Co
19823 Wiesner Karin W24 - Lagunenwanderung
19824 Bachmann André W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
19825 del Rio Villafruela Mandy W9 - Nacht-Extrem
19826 Kaiser Katja W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
19827-1 Oehme Martin W7 - Nachterlebnis-Tour
19827-2 Oehme Jennifer W7 - Nachterlebnis-Tour
19827-3 Oehme Peter W7 - Nachterlebnis-Tour
19827-4 Oehme Ida Anna Martha Claudia W7 - Nachterlebnis-Tour
19828 Rosenheinrich Holger W1 - Mondscheintour OST
19829 Dürbeck Angelika W24 - Lagunenwanderung
19830 Rosenheinrich Patricia W1 - Mondscheintour OST
19831-1 Glöckner Swen T20 - Wild Animals - Afrika
19831-2 Breuer Madeleine T20 - Wild Animals - Afrika
19831-3 Glöckner Frank T20 - Wild Animals - Afrika
19831-4 Aderhold Brunhild T20 - Wild Animals - Afrika
19831-5 Breuer Noah T20 - Wild Animals - Afrika
19831-6 Glöckner Kerstin T20 - Wild Animals - Afrika
19831-7 Glöckner Arthur T20 - Wild Animals - Afrika
19831-8 Breuer Steffen T20 - Wild Animals - Afrika
19832 Prahl Jens W11 - Neuseenland XXL
19833 Rosenheinrich Marcel W1 - Mondscheintour OST
19834 Rosenheinrich Miriam W1 - Mondscheintour OST
19835 Prahl Katrin W11 - Neuseenland XXL
19836 Röhner Severine W24 - Lagunenwanderung
19837 Röhner Danilo W24 - Lagunenwanderung
19838-1 Scherf Claudia W5 - Mondscheintour WEST
19838-2 Scherf Alexander W5 - Mondscheintour WEST
19838-3 Thieme Ronny W5 - Mondscheintour WEST
19838-4 Thieme Kathrin W5 - Mondscheintour WEST
19839 Krone Antje W1 - Mondscheintour OST
19840 Taetzner Kerstin W24 - Lagunenwanderung
19841 Link Ramona W1 - Mondscheintour OST
19842 Curth Verena W24 - Lagunenwanderung
19843-1 Soth Patric W28 - Spätstarter
19843-2 Zeitzschel Melanie W28 - Spätstarter
19843-3 Zeitzschel Susann W28 - Spätstarter
19843-4 Zeitzschel Andreas W28 - Spätstarter
19844 Wiechec Romy K14 - Ur-Haifischtour
19845-1 Hüttenrauch Jens W9 - Nacht-Extrem
19845-2 Kreher René W9 - Nacht-Extrem
19845-3 Hüttenrauch Nils W9 - Nacht-Extrem
19846 Ludwig Ingo W5 - Mondscheintour WEST
19847 Haensig Susann W5 - Mondscheintour WEST
19849 Ludwig Ingo W20 - Frühaufsteher-Tour
19850-1 Friedrich-Heinzmann Petra T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
19850-2 Gutwasser Juliane T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
19850-3 Gutwasser Christin T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
19851 Haensig Susann W20 - Frühaufsteher-Tour
19852 Goder Dana W1 - Mondscheintour OST
19853 Wesneck Petra T13 - Halde Trages
19854 Engelmann Jürgen T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
19855 Loewenau Andrej W11 - Neuseenland XXL
19856 Wesneck Bernd T13 - Halde Trages
19857 Gommlich Rainer W24 - Lagunenwanderung
19858 Gommlich Judith W24 - Lagunenwanderung
19859 Schäfer Wolfgang T23 - VINETA-Tour
19860 Schäfer Brigitte T23 - VINETA-Tour
19861 Müller Gesine G1 - Lachyoga-Wanderung
19862 Müller Christine G1 - Lachyoga-Wanderung
19863 Krupa Michael T19 - Denk-mal in Leipzig
19864 Pätzold Mario T17 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
19865 Löffler Daniela K14 - Ur-Haifischtour
19866 Starke Luka K14 - Ur-Haifischtour
19867 Kunze Jürgen T17 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
19869 Krause Alexandra W10 - 7-Seen-Ultra
19870 Wehr Anja W10 - 7-Seen-Ultra
19873-1 Raithel Robert W11 - Neuseenland XXL
19873-2 Bittner Kirsten W11 - Neuseenland XXL
19873-3 Günther Wolfram W11 - Neuseenland XXL
19874 Selder Robert T23 - VINETA-Tour
19875 Mattke Bärbel T23 - VINETA-Tour
19876 Fuchs Christian W11 - Neuseenland XXL
19877 Welker Sharon W10 - 7-Seen-Ultra
19878 Kramm Gerhard W12 - Dreiländertour XXL
19879 Kretzschmar Cornelia T17 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
19880 Ritscher Swetlana T17 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
19881 Papke Inge T20 - Wild Animals - Afrika
19882 Pfeiffer Anette G2 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
19883 Wieczorecķ-Bittner Heike W5 - Mondscheintour WEST
19884-1 Kriebel Melanie W31 - Grenzgraben-Tour
19884-2 Hirsch Martin W31 - Grenzgraben-Tour
19884-3 Blauschmidt Yvonne W31 - Grenzgraben-Tour
19884-4 Müller Bettina W31 - Grenzgraben-Tour
19884-5 Ottilie Viola W31 - Grenzgraben-Tour
19884-6 Schleinitz Holger W31 - Grenzgraben-Tour
19884-7 Ottilie Patricia W31 - Grenzgraben-Tour
19885 Stierwald Steffen T20 - Wild Animals - Afrika
19886 Bittner Jens W5 - Mondscheintour WEST
19887 Opel Christine T20 - Wild Animals - Afrika
19888 Rosenbaum Kerstin W5 - Mondscheintour WEST
19889 Rosenbaum Jens W5 - Mondscheintour WEST
19890 Leistner Claudia W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
19891-1 Richter Andrea W25 - Zug-Gereiste
19891-2 Stein Carmem W25 - Zug-Gereiste
19891-3 Stein Andre W25 - Zug-Gereiste
19892 Dürr Caterina W21 - Haselbacher See & Co
19893 Giesemann Diana W21 - Haselbacher See & Co
19894 Winkler Sabine W29 - Geocaching Erlebnistour
19895 Junge Susi W29 - Geocaching Erlebnistour
19896-1 Angermann Tina K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
19896-2 Angermann Andreas K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
19896-3 Angermann Johanna K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
19896-4 Angermann Juna K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
19896-5 Angermann Janosch K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
19897 Fronske Cindy W12 - Dreiländertour XXL
19898 Lempe Renate W1 - Mondscheintour OST
19899 Küchler Kevin W12 - Dreiländertour XXL
19900-1 Brandt Marco K1 - Maikäfertour
19900-2 Keßler Lea Pauline K1 - Maikäfertour
19900-3 Keßler Katharina K1 - Maikäfertour
19901 Lempe Stefan W1 - Mondscheintour OST
19902 Hillebrandt Benjamin W11 - Neuseenland XXL
19903 Obenaus Thomas W31 - Grenzgraben-Tour
19904 Obenaus Kerstin W31 - Grenzgraben-Tour
19906 Johst Andreas W11 - Neuseenland XXL
19907 Johst Kerstin W22 - Tag-Extrem
19908 Elsner Ivonne W1 - Mondscheintour OST
19909 Elsner Thea W1 - Mondscheintour OST
19910 Hopfe Jens T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
19911 Elsner Ivonne T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
19912 Weidauer Daniel W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
19913-1 Schlimper Kristin W1 - Mondscheintour OST
19913-2 Deyer Max W1 - Mondscheintour OST
19913-3 Becker Martin W1 - Mondscheintour OST
19913-4 Becker Simone W1 - Mondscheintour OST
19913-5 Schlimper Anett W1 - Mondscheintour OST
19913-6 Schlimper Sebastian W1 - Mondscheintour OST
19914 Steinbach-Kratzsch Annett K7 - Zirkustour
19915 Kratzsch Charlotte K7 - Zirkustour
19916 Erbe Renate K7 - Zirkustour
19917 Brandt Jürgen W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
19918 Burkhardt Sandra W21 - Haselbacher See & Co
19919 Müller Ingrid T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
19920 Klingenberger Rick W21 - Haselbacher See & Co
19921 Müller Stefan T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
19922 Wünsch Nicole W11 - Neuseenland XXL
19923 Müller Karin T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
19925 Schuppe Jirka W12 - Dreiländertour XXL
19926 Beyer Viola T20 - Wild Animals - Afrika
19927 Beyer Sybille T20 - Wild Animals - Afrika
19928 Burmeister Rolf T23 - VINETA-Tour
19930 Rothe Annett W31 - Grenzgraben-Tour
19931 Rothe Daniel W31 - Grenzgraben-Tour
19932 Rothe Rosel W31 - Grenzgraben-Tour
19933 Rothe Annett W2 - Elsterauen-Tour
19934 Rothe Daniel W2 - Elsterauen-Tour
19935 Auerswald Cornelia T21 - Wild Animals - Südamerika
19936 Auerswald Jana T21 - Wild Animals - Südamerika
19937 Hübner Harald W24 - Lagunenwanderung
19938 Ebert Sabine T5 - Verborgene Ruinen
19939 Ebert Sabine T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
19940 Leucht Bennett K14 - Ur-Haifischtour
19941 Leucht Bela K14 - Ur-Haifischtour
19942 Leucht Annett K14 - Ur-Haifischtour
19943 Hübner Petra W24 - Lagunenwanderung
19944 Freund Irene W28 - Spätstarter
19945 Freund Martin W28 - Spätstarter
19946 Porstmann Christiane W25 - Zug-Gereiste
19950-1 Mätzold Christoph W1 - Mondscheintour OST
19950-2 Lindemann Robert W1 - Mondscheintour OST
19950-3 Stöckigt Andreas W1 - Mondscheintour OST
19950-4 Spieker Kathrin W1 - Mondscheintour OST
19950-5 Györi Susann W1 - Mondscheintour OST
19950-6 Marhold Martin W1 - Mondscheintour OST
19950-7 Rieche Natalie W1 - Mondscheintour OST
19950-8 Sonnenschein Ulla W1 - Mondscheintour OST
19950-9 Mannschatz Verena W1 - Mondscheintour OST
19950-10 Mannschatz Dieter W1 - Mondscheintour OST
19950-11 Lachmann Sandra W1 - Mondscheintour OST
19950-12 Zschiebsch Uwe W1 - Mondscheintour OST
19950-13 Diebler Heike W1 - Mondscheintour OST
19950-14 Neuber Marko W1 - Mondscheintour OST
19950-15 Naumann Henri W1 - Mondscheintour OST
19950-16 Leipnitz Elisabeth W1 - Mondscheintour OST
19950-17 Mania Nicole W1 - Mondscheintour OST
19950-18 Ptak André W1 - Mondscheintour OST
19950-19 Schäfer Saskia W1 - Mondscheintour OST
19950-20 Schmidt Alexander W1 - Mondscheintour OST
19950-21 Otto Veit W1 - Mondscheintour OST
19951-1 Kämpfe Arno K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19951-2 Wilhelm Helma K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19951-3 Pach Stella K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19951-4 Scheil Demien K2 - Wandern & Abenteuergolfen
19952 Kreße Sebastian W11 - Neuseenland XXL
19953 Stieme Silke K15 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
19954 Halang Sandra K15 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
19962 Omlor Sabrina W3 - Costa Cospuda
19963 Titl-Kraska Anke W10 - 7-Seen-Ultra
19964 Kerrinnis Katrin W1 - Mondscheintour OST
19965 Hempel Heike W15 - Midnight-Tour
19966 Hempel Arthur W15 - Midnight-Tour
19967 Hempel Thomas W11 - Neuseenland XXL
19968 Jülka Sandra W28 - Spätstarter
19969 Gehrmann Stefanie W11 - Neuseenland XXL
19970 Barth Julia W27 - Schiller-Tour
19971 Illgen Julia W28 - Spätstarter
19972 Grumbd Georg W27 - Schiller-Tour
19975-1 Hoja Ute T9 - Lichtertraumtour
19975-2 Kayser-Höhnel Mandy T9 - Lichtertraumtour
19975-3 Eltzschig Almuth T9 - Lichtertraumtour
19976 Schneider Uwe K18 - Dorf der Steine
19977 Schneider Andrea K18 - Dorf der Steine
19978 Liebmann Tom W11 - Neuseenland XXL
19979 Hofmann Elke T5 - Verborgene Ruinen
19980 Neumann Dietrich W4 - Markkleeberg-Tour
19981 Schön Marion T5 - Verborgene Ruinen
19982 Neumann Dietrich T11 - Erkundungstour Eschefelder Teiche
19984-1 Böttcher Nadine T21 - Wild Animals - Südamerika
19984-2 Böttcher Katja T21 - Wild Animals - Südamerika
19984-3 Wolnik Cindy T21 - Wild Animals - Südamerika
19985-1 Friedrich Ute K10 - Abendgold über dem Silberwald
19985-2 Kunze Jörg K10 - Abendgold über dem Silberwald
19985-3 Raudszus Christina K10 - Abendgold über dem Silberwald
19985-4 Mielke Helga K10 - Abendgold über dem Silberwald
19985-5 Fest Gabriele K10 - Abendgold über dem Silberwald
19985-6 Brauner Petra K10 - Abendgold über dem Silberwald
19985-7 Bessel Dieter K10 - Abendgold über dem Silberwald
19985-8 Lehmann Barbara K10 - Abendgold über dem Silberwald
19985-9 Haak Heidrun K10 - Abendgold über dem Silberwald
19986-1 Wolnik Cindy T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
19986-2 Böttcher Katja T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
19986-3 Böttcher Nadine T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
19987 Böttrich Ursula W21 - Haselbacher See & Co
19988 Gebbert Maria W1 - Mondscheintour OST
19989 Kanitz Steffi W1 - Mondscheintour OST
19990 Rasemann Ivonne W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19991 Wagner Eric W17 - Sonnenaufgangs-Tour
19992 Heinze Jörg W30 - Großpösna-Tour
19993 Heinze Julia W30 - Großpösna-Tour
19995 Funke Anja T20 - Wild Animals - Afrika
19996 Blüthner Falk W2 - Elsterauen-Tour
19997 Kalbe Erik W11 - Neuseenland XXL
19999 Vogler Knud T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
20000 Lindner Petra W30 - Großpösna-Tour
20001 Blüthner Anke W2 - Elsterauen-Tour
20002 Mesch Steffi T20 - Wild Animals - Afrika
20003 Lindner Klaus W30 - Großpösna-Tour
20004 Zaha Roswitha T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
20005-1 Kirchner Franziska K1 - Maikäfertour
20005-2 Seidemann Christian K1 - Maikäfertour
20005-3 Seidemann Jonas K1 - Maikäfertour
20005-4 Seidemann Emma K1 - Maikäfertour
20006 Steinhausen Harald W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20007 Muhle Julia-Maria W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20008 Niemann Joerg W11 - Neuseenland XXL
20009-1 Bodenhausen Kay T5 - Verborgene Ruinen
20009-2 Skupin Mike T5 - Verborgene Ruinen
20009-3 Kuhnert Stephanie T5 - Verborgene Ruinen
20010 Dresselhaus Werner W21 - Haselbacher See & Co
20011 Vedder Silke W27 - Schiller-Tour
20012 Müller Ute W21 - Haselbacher See & Co
20013 Schädlich Christian W27 - Schiller-Tour
20014 Koch Ralf W21 - Haselbacher See & Co
20015 renker stefan W8 - Lucka-Tour
20016 Reuther Doreen W24 - Lagunenwanderung
20017 Vogt David W12 - Dreiländertour XXL
20019 Jonas-Melzer Silvia W24 - Lagunenwanderung
20020 Schöttler Lisa-Marie W8 - Lucka-Tour
20021-1 Wilde Manja W21 - Haselbacher See & Co
20021-2 Gomolka Silvio W21 - Haselbacher See & Co
20021-3 Wilde Roland W21 - Haselbacher See & Co
20021-4 Ziller Katja W21 - Haselbacher See & Co
20021-5 Ziller Jan W21 - Haselbacher See & Co
20022 Neutag André W21 - Haselbacher See & Co
20024 Pasewald Kristin T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
20025 Baumgart Wilfried T5 - Verborgene Ruinen
20026 Galle Andreas T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
20027 Sather Petra W21 - Haselbacher See & Co
20029-1 Glück Martina T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
20029-2 Becker Torsten T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
20029-3 Rockoff Jens T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
20032-1 von Frieling Angela T5 - Verborgene Ruinen
20032-2 Bast Joachim T5 - Verborgene Ruinen
20032-3 Vehar Inge T5 - Verborgene Ruinen
20032-4 Vehar Erwin T5 - Verborgene Ruinen
20035-1 Teske Anja W9 - Nacht-Extrem
20035-2 Teske Hanno W9 - Nacht-Extrem
20036 Granz Thomas W22 - Tag-Extrem
20037-1 Bischeck Ferenc W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20037-2 Ratsch Lucas W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20037-3 Wotzko Katharina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20037-4 Lehmann Thomas W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20037-5 Bischeck Steffen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20037-6 Hoffmann Eileen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20038 Liedtke Steffen W22 - Tag-Extrem
20039 Heuser Julia W12 - Dreiländertour XXL
20040 Braun Kathleen W22 - Tag-Extrem
20041 Jahn Martin W21 - Haselbacher See & Co
20042 Colditz Bert W12 - Dreiländertour XXL
20043 Jahn Anne W21 - Haselbacher See & Co
20044 Vocks Solveig W12 - Dreiländertour XXL
20045 Billig Norman W1 - Mondscheintour OST
20046 Riedel Manja W1 - Mondscheintour OST
20047 Schulz Ingo W1 - Mondscheintour OST
20048 Schulz Leon W1 - Mondscheintour OST
20049 Baumert Dustin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20050 Krause Maria W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20051-1 Arndt Tina T8 - Sonnenuntergangstour
20051-2 Schneider Lisa T8 - Sonnenuntergangstour
20051-3 Richter Daniela T8 - Sonnenuntergangstour
20052 Thiele Tina W11 - Neuseenland XXL
20053-1 Freudenberg Robert W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
20053-2 Geidel Marion W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
20053-3 Kreller Martin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
20054 Wieprecht Jörg W5 - Mondscheintour WEST
20055 Wieprecht Katrin W5 - Mondscheintour WEST
20056-1 Gebhardt Kristina K14 - Ur-Haifischtour
20056-2 Swoboda Emma K14 - Ur-Haifischtour
20056-3 Gebhardt Raisa K14 - Ur-Haifischtour
20056-4 Gebhardt Marcus K14 - Ur-Haifischtour
20056-5 Gebhardt Dominik K14 - Ur-Haifischtour
20056-6 Swoboda Michael K14 - Ur-Haifischtour
20056-7 Swoboda Christiane K14 - Ur-Haifischtour
20056-8 Swoboda Franz K14 - Ur-Haifischtour
20057 Ehrig Willy W12 - Dreiländertour XXL
20058 Benesch Stephan W11 - Neuseenland XXL
20059 Hudecek Daniela W21 - Haselbacher See & Co
20060 Hudecek Michael W21 - Haselbacher See & Co
20061-1 Plischke Catleen W2 - Elsterauen-Tour
20061-2 Kressner Grit W2 - Elsterauen-Tour
20061-3 Plischke Jens W2 - Elsterauen-Tour
20061-4 Jurczyk Andreas W2 - Elsterauen-Tour
20062 Gude Andrea W20 - Haselbacher See & Co
20063-1 Radke Sigfried W21 - Haselbacher See & Co
20063-2 Radke Stephanie W21 - Haselbacher See & Co
20063-3 Radke Christiane W21 - Haselbacher See & Co
20064 Kraft Holm W21 - Haselbacher See & Co
20065 Schindler Anke W21 - Haselbacher See & Co
20066 Saar Christiane W21 - Haselbacher See & Co
20067 Kraft Ines W21 - Haselbacher See & Co
20068 Fodor Daniel W9 - Nacht-Extrem
20069-1 Freitag Peter T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
20069-2 freitag Martina T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
20069-3 Stange Cornelia T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
20070 Lange Thomas W9 - Nacht-Extrem
20071 Kunze Heidrun W3 - Costa Cospuda
20072 Tomczak Elke W3 - Costa Cospuda
20073-1 Ast Gudrun W11 - Neuseenland XXL
20073-2 Waldherr Veronika W11 - Neuseenland XXL
20073-3 Krause Hans-Joachim W11 - Neuseenland XXL
20074-1 Müller Uwe T5 - Verborgene Ruinen
20074-2 Pötzsch Gerhard T5 - Verborgene Ruinen
20074-3 Pötzsch Kerstin T5 - Verborgene Ruinen
20074-4 Müller Dany T5 - Verborgene Ruinen
20075 Geßner Inge T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
20076 Geßner Jürgen T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
20077 Schmidt Jutta T5 - Verborgene Ruinen
20078 Jürgens Katrin W25 - Zug-Gereiste
20079 Schmidt Melanie T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
20080 Schmidt Moritz T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
20081 Herrmann Eberhard W5 - Mondscheintour WEST
20082 Forchheim Manuela W5 - Mondscheintour WEST
20083 Quinger Silke W5 - Mondscheintour WEST
20084-1 Steyer Anette T23 - VINETA-Tour
20084-2 Werner Kerstin T23 - VINETA-Tour
20084-3 Werner Peter T23 - VINETA-Tour
20085 Goldowsky Hans-Georg W14 - Natur Pur
20086 Timmler Chris W10 - 7-Seen-Ultra
20087 Herzog-Reichel Franziska W27 - Schiller-Tour
20088 Schmidt Isolde G1 - Lachyoga-Wanderung
20089 Blaesing Karina W1 - Mondscheintour OST
20090 Blaesing Laura W1 - Mondscheintour OST
20091 Schmidt Isolde G2 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
20092 Blaesing Luisa W1 - Mondscheintour OST
20093 Witzel Klaus G2 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
20095 Walnsch Alexander W1 - Mondscheintour OST
20096 Fietkau Kay W10 - 7-Seen-Ultra
20097 Boße Kathrin W1 - Mondscheintour OST
20098 Ilte Irena W1 - Mondscheintour OST
20099 Witzel Klaus G1 - Lachyoga-Wanderung
20100 Hollmann Susanne W28 - Spätstarter
20101 Patties Ina W21 - Haselbacher See & Co
20102 Zschommler Sören W21 - Haselbacher See & Co
20103 Sedlacek Ilka T5 - Verborgene Ruinen
20104 Grünberg Catrin W16 - Midnight-Tour XL
20105 Grünberg Mario W16 - Midnight-Tour XL
20106 Wowereit Olaf T7 - Naturparadies Werbeliner See
20107 Wowereit Gisela T7 - Naturparadies Werbeliner See
20110 Schenk Ramona W16 - Midnight-Tour XL
20112 Dietrich Ines G2 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
20113 Dietrich Ines G5 - Auwald - Panorama - Tour
20114-1 Krupa Sophia T19 - Denk-mal in Leipzig
20114-2 Krupa Silvia T19 - Denk-mal in Leipzig
20114-3 Krupa Werner T19 - Denk-mal in Leipzig
20115 Langkabel Rüdiger W1 - Mondscheintour OST
20116 Langkabel Yvonne W1 - Mondscheintour OST
20117 Burckhardt Katja W24 - Lagunenwanderung
20118 Franke Cornelia W26 - Kleeblatt-Tour
20119 Uhlig Andre W11 - Neuseenland XXL
20120 Schmidt Roland W11 - Neuseenland XXL
20121 Richter Rainer T21 - Wild Animals - Südamerika
20122 Richter Rosmarie T21 - Wild Animals - Südamerika
20123 Hausotto Frank W27 - Schiller-Tour
20124 Hausotto Sylvia W27 - Schiller-Tour
20125 Zacharias Colleen W25 - Zug-Gereiste
20126 Zacharias Elke W25 - Zug-Gereiste
20127 Schnee Jochen W12 - Dreiländertour XXL
20128 Wurmbach-Berger Tanja W11 - Neuseenland XXL
20129-1 Schumann Sophie K1 - Maikäfertour
20129-2 Rudolph Levin K1 - Maikäfertour
20129-3 Rudolph Lotta K1 - Maikäfertour
20129-4 Rudolph Sven K1 - Maikäfertour
20130 Fischer Angela W31 - Grenzgraben-Tour
20131 Krause Monika T1 - Romantisches Markkleeberg
20132 Priebe Edith T1 - Romantisches Markkleeberg
20133 Koch Andreas W25 - Zug-Gereiste
20134 Koch Julia W25 - Zug-Gereiste
20135 Schäfer Daniel W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
20136 Farr Kathrin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
20137 Liening Michael W21 - Haselbacher See & Co
20138 Stolba Michael T1 - Romantisches Markkleeberg
20139 Liening Uta W30 - Großpösna-Tour
20140 Wittwar Erika W30 - Großpösna-Tour
20142 Sawetzki Tina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20143 Sawetzki Sascha W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20145 Sandleben Grit W16 - Midnight-Tour XL
20146 Mueller Bob W11 - Neuseenland XXL
20147 Sernau Enrico W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20148 Haussmann Chris W11 - Neuseenland XXL
20149 Hoffmann Anna-Maria W16 - Midnight-Tour XL
20150 Omlor Marcel W11 - Neuseenland XXL
20151-1 Knaut Michael K11 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
20151-2 Sawetzki Mio K11 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
20151-3 Knaut Marion K11 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
20151-4 Sawetzki Pepe K11 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
20152 Köpnick Mario W11 - Neuseenland XXL
20153 Fischer Kay W11 - Neuseenland XXL
20154-1 Mürz Silvia W23 - Borna-Tour
20154-2 Hackel Katrin W23 - Borna-Tour
20154-3 Bittermann Katrin W23 - Borna-Tour
20154-4 List Peter W23 - Borna-Tour
20155-1 Nündel Margitta W27 - Schiller-Tour
20155-2 Nündel Lutz W27 - Schiller-Tour
20155-3 Woitas Susanne W27 - Schiller-Tour
20155-4 Seidemann Heidi W27 - Schiller-Tour
20156 Nilsson Eric W11 - Neuseenland XXL
20157 Rohland Karla T8 - Sonnenuntergangstour
20158-1 Drabon Peter G5 - Auwald - Panorama - Tour
20158-2 Domke Ines G5 - Auwald - Panorama - Tour
20158-3 Treder Therese G5 - Auwald - Panorama - Tour
20158-4 Drabon Ines G5 - Auwald - Panorama - Tour
20158-5 Urbansky Ines G5 - Auwald - Panorama - Tour
20158-6 Jacob Uwe G5 - Auwald - Panorama - Tour
20159 Rohland Uwe T8 - Sonnenuntergangstour
20160 Weber Diana T8 - Sonnenuntergangstour
20161-1 Höfer Claudia T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
20161-2 Höfer Marcus T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
20161-3 Höfer Jonas T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
20161-4 Höfer Moritz T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
20162 Höfer Jonas K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
20163 Höfer Moritz K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
20164 Mattes Anja W24 - Lagunenwanderung
20165 Förster Berit W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20166 Lesch Lutz W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20168 wiesenack carola T5 - Verborgene Ruinen
20170-1 Heidelbeer Jens K7 - Zirkustour
20170-2 Heidelbeer Antje K7 - Zirkustour
20170-3 Heidelbeer Amelie K7 - Zirkustour
20171 Wagner Paul W21 - Haselbacher See & Co
20172 Dathe Paula W21 - Haselbacher See & Co
20173 Dietrich Olaf W1 - Mondscheintour OST
20174 Stöckel Carsten W1 - Mondscheintour OST
20175 Deyda Susi W1 - Mondscheintour OST
20176 Walther ANdre W11 - Neuseenland XXL
20177 Klein Kathrin W11 - Neuseenland XXL
20178-1 Speich Kathrin T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
20178-2 Noack Marika T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
20178-3 Seiferth Corinna T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
20178-4 Kotzsch Susanne T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
20178-5 Rein Ines T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
20178-6 Speich Lydia T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
20178-7 Hohensee Kathrin T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
20178-8 Hänisch Ulrike T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
20179 Hörndler Tobias W16 - Midnight-Tour XL
20180 Hörndler Nadine W16 - Midnight-Tour XL
20181 Böhne Miriam W16 - Midnight-Tour XL
20182 Reimann Inge T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
20183-1 Hubain Sandra K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
20183-2 Hubain Andreas K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
20183-3 Hubain Stanley-Fabrice K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
20183-4 Hubain Jeremy-Fabien K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
20184-1 Hubain Sandra T23 - VINETA-Tour
20184-2 Hubain Stanley-Fabrice T23 - VINETA-Tour
20184-3 Hubain Jeremy-Fabien T23 - VINETA-Tour
20184-4 Hubain Andreas T23 - VINETA-Tour
20185 Stellmacher Christina W16 - Midnight-Tour XL
20187 Rolke Petra W4 - Markkleeberg-Tour
20188 Jährig Andrea W4 - Markkleeberg-Tour
20189 Ziesecke Heike W16 - Midnight-Tour XL
20192 Kurz Volker W16 - Midnight-Tour XL
20193 Wallusch CLAUDIA W2 - Elsterauen-Tour
20194 kunz simone W2 - Elsterauen-Tour
20196 Linkiewicz Sebastian W3 - Costa Cospuda
20197 Beigel Eva W3 - Costa Cospuda
20198 Linkiewicz Sebastian W30 - Großpösna-Tour
20199 Beigel Eva W30 - Großpösna-Tour
20200 Weinert Anett K18 - Dorf der Steine
20201 Linkiewicz Sebastian T19 - Denk-mal in Leipzig
20202 Weinert Bruno K18 - Dorf der Steine
20203 Beigel Eva T19 - Denk-mal in Leipzig
20205-1 Wilde Nancy T15 - Der Berg ruft
20205-2 Wilde Steffen T15 - Der Berg ruft
20205-3 Wilde Julia T15 - Der Berg ruft
20206 Arlt Ivo W16 - Midnight-Tour XL
20207 Ehrhardt Heike G1 - Lachyoga-Wanderung
20208 Rose Marcel W12 - Dreiländertour XXL
20210 Rose Rene W12 - Dreiländertour XXL
20213 Scharf Angelika W5 - Mondscheintour WEST
20214-1 Döring Heike W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20214-2 Döring Annemarie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20214-3 Döring Jens W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20214-4 Ignatius Daniela W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20215 Scharf Wolfgang W5 - Mondscheintour WEST
20216 Stephan Nicole W19 - Schöner Süden
20217 Klemm Lisa-Marie W21 - Haselbacher See & Co
20218 Lohse Tobias W21 - Haselbacher See & Co
20219 Büttner Anne Cathrin W12 - Dreiländertour XXL
20220-1 Mai Christine G1 - Lachyoga-Wanderung
20220-2 Mai Bianca G1 - Lachyoga-Wanderung
20220-3 Schmiedel Marie G1 - Lachyoga-Wanderung
20220-4 Mai Nora G1 - Lachyoga-Wanderung
20220-5 Rothgänger Maik G1 - Lachyoga-Wanderung
20221 Grunewald Britta W31 - Grenzgraben-Tour
20222 Grunewald Marion W31 - Grenzgraben-Tour
20223 Grunewald Jana W31 - Grenzgraben-Tour
20224 Herker Heike T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
20225-1 Hennig Susan K7 - Zirkustour
20225-2 Hennig Lena K7 - Zirkustour
20225-3 Zirzow Lars K7 - Zirkustour
20226 Herker Frank T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
20227 Reichardt Gunter W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
20228-1 Büchner Jürgen W19 - Schöner Süden
20228-2 Stephan Stefanie W19 - Schöner Süden
20228-3 Stephan Mario W19 - Schöner Süden
20229 Krauss Martin T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
20230 Jönck Marion W9 - Nacht-Extrem
20231 Hartmann Jakob T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
20232 Fuhrmann André W16 - Midnight-Tour XL
20233 Schubinski Kai W11 - Neuseenland XXL
20234 Marien Michael T8 - Sonnenuntergangstour
20235 Marien A nett T8 - Sonnenuntergangstour
20236 Schäfer Sonja T23 - VINETA-Tour
20237 Marien Michael W31 - Grenzgraben-Tour
20238 Marien Annett W31 - Grenzgraben-Tour
20239 Winkler Dorothea T23 - VINETA-Tour
20241 Enzmann Silvio W16 - Midnight-Tour XL
20242 Hesse Diana G3 - Barfußtour
20243 Oudille Alexander W21 - Haselbacher See & Co
20244 Decker Sandra T8 - Sonnenuntergangstour
20246 Decker Sandra W31 - Grenzgraben-Tour
20247 Nelis Doreen K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
20248 Nelis Lennox K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
20251 Lange Melanie G3 - Barfußtour
20252 Hoffmann Jens W21 - Haselbacher See & Co
20255 Globig Corina W31 - Grenzgraben-Tour
20257 Hausding Anne W10 - 7-Seen-Ultra
20258 Kaul Ulrike W20 - Frühaufsteher-Tour
20259 Kaul Jens W20 - Frühaufsteher-Tour
20260 Balzer Henry W21 - Haselbacher See & Co
20262-1 Hentzschel Melanie K9 - Expedition Neuseenland
20262-2 Hentzschel Swen K9 - Expedition Neuseenland
20262-3 Hamel Madlen K9 - Expedition Neuseenland
20262-4 Hamel Stefan K9 - Expedition Neuseenland
20262-5 Hentzschel Emma K9 - Expedition Neuseenland
20263 Döring Cornelia T8 - Sonnenuntergangstour
20264 Schreiber Kristin T8 - Sonnenuntergangstour
20265 Roßbach Rocco W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20266 Roßbach Kathrin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20267 Schob Katrin T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
20268 Wagner-Widdel Cornelia W6 - Zwenkau-Tour
20269 Pilz Anke W6 - Zwenkau-Tour
20270 Wagner Detlef W10 - 7-Seen-Ultra
20271 Pilz Hans W9 - Nacht-Extrem
20272-1 Meinert Bianka W31 - Grenzgraben-Tour
20272-2 Buch Annemarie W31 - Grenzgraben-Tour
20272-3 Schirrmacher Ingrid W31 - Grenzgraben-Tour
20272-4 Sterner Hans-Peter W31 - Grenzgraben-Tour
20272-5 Meinert Ralf W31 - Grenzgraben-Tour
20272-6 Mey Margot W31 - Grenzgraben-Tour
20273 Teichmann Birgit W21 - Haselbacher See & Co
20275 Winkler Norman W11 - Neuseenland XXL
20276 Sobiella Marita W4 - Markkleeberg-Tour
20277-1 Wommer Christine W31 - Grenzgraben-Tour
20277-2 Heß Elke W31 - Grenzgraben-Tour
20277-3 Heß Uwe W31 - Grenzgraben-Tour
20277-4 Zaulich Marianna W31 - Grenzgraben-Tour
20277-5 Böhme Roland W31 - Grenzgraben-Tour
20277-6 Wommer Thomas W31 - Grenzgraben-Tour
20278 Pechan Ines T8 - Sonnenuntergangstour
20279-1 Ludwig Ronny T15 - Der Berg ruft
20279-2 Ludwig Yvonne T15 - Der Berg ruft
20279-3 Ludwig Niklas T15 - Der Berg ruft
20279-4 Ludwig Hannah T15 - Der Berg ruft
20280 Rauschenbach Dirk T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
20281 Rauschenbach Gabriele T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
20282 Pechan Ines W31 - Grenzgraben-Tour
20283 Findeklee Steffen T1 - Romantisches Markkleeberg
20284 Findeklee Kerstin T1 - Romantisches Markkleeberg
20285 Brachmann Sandy W5 - Mondscheintour WEST
20286 Alex Andrea T8 - Sonnenuntergangstour
20287 Fritsche Hansi W29 - Geocaching Erlebnistour
20288 Janke Jörg W29 - Geocaching Erlebnistour
20289 Alex Andrea W31 - Grenzgraben-Tour
20290 Rigert Nela W15 - Midnight-Tour
20292 Kotter Hagen W24 - Lagunenwanderung
20294 Rumberger Mario W24 - Lagunenwanderung
20295-1 Pellmann Karola W28 - Spätstarter
20295-2 Pellmann Jörg W28 - Spätstarter
20295-3 Pellmann Marie W28 - Spätstarter
20295-4 Hoyer Marcel W28 - Spätstarter
20296 Hempel Thoralf W15 - Midnight-Tour
20297 Machhals Karin K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
20299-1 Miehlich-Neumann Jana K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
20299-2 Neumann Mira K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
20299-3 Neumann Enrico K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
20300-1 Sorge Evelyne W29 - Geocaching Erlebnistour
20300-2 Kaiser Andrea W29 - Geocaching Erlebnistour
20300-3 Franz Birgit W29 - Geocaching Erlebnistour
20301 Martin René K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
20303 Reichelt Thorsten W11 - Neuseenland XXL
20304-1 Behr Mandy W27 - Schiller-Tour
20304-2 Behr Bianca W27 - Schiller-Tour
20304-3 Mohamed Daniela W27 - Schiller-Tour
20305 Jäsche Ines W21 - Haselbacher See & Co
20306 Gruhne Erika T8 - Sonnenuntergangstour
20307 Jäsche Steffen W21 - Haselbacher See & Co
20308 Voigt Christian T8 - Sonnenuntergangstour
20310 Voigt Annett T8 - Sonnenuntergangstour
20311 Zastrow Romy T8 - Sonnenuntergangstour
20313 Zastrow Oliver T8 - Sonnenuntergangstour
20314-1 Walther Daniela W6 - Zwenkau-Tour
20314-2 Tänzer Kerstin W6 - Zwenkau-Tour
20314-3 Tänzer Mike W6 - Zwenkau-Tour
20314-4 Lehmann Silke W6 - Zwenkau-Tour
20314-5 Lehmann Frank W6 - Zwenkau-Tour
20314-6 Walther Jörg W6 - Zwenkau-Tour
20314-7 Gengelbach Kerstin W6 - Zwenkau-Tour
20315 Zastrow Tim T8 - Sonnenuntergangstour
20317 Tiedemann Henry W30 - Großpösna-Tour
20318 Zastrow Ben T8 - Sonnenuntergangstour
20319 Sadowski Angela W30 - Großpösna-Tour
20320 Tiedemann Lydia W30 - Großpösna-Tour
20321 Riese Andreas W25 - Zug-Gereiste
20322 Eisoldt Simone T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
20324 Zimmer Juliane W25 - Zug-Gereiste
20325 Voges Dr. Stefan R. T3 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
20326 Brömme Petra T8 - Sonnenuntergangstour
20327 Mühlbach Petra T8 - Sonnenuntergangstour
20328-1 Böttcher Simone T19 - Denk-mal in Leipzig
20328-2 Böttcher Steffen T19 - Denk-mal in Leipzig
20328-3 Gorecki Jana T19 - Denk-mal in Leipzig
20328-4 Gorecki Mario T19 - Denk-mal in Leipzig
20328-5 Stark Dirk T19 - Denk-mal in Leipzig
20329 Küster Nancy K7 - Zirkustour
20330 Küster Christian K7 - Zirkustour
20331 Küster Lorelai K7 - Zirkustour
20332 Küster Amelie Freya K7 - Zirkustour
20333 Sennewald Frank T23 - VINETA-Tour
20334 Herrmann Ramona T23 - VINETA-Tour
20335 Stephan-Kunert Katrin W30 - Großpösna-Tour
20336 Gürtler Heiko W27 - Schiller-Tour
20337 Herrmann Ramona W4 - Markkleeberg-Tour
20338 Köhler-Schwarz Petra W30 - Großpösna-Tour
20339 Kaufmann Christian W7 - Nachterlebnis-Tour
20341 Friese Friederike T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
20342 Roth Nadine T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
20343 Kirsten Monika W4 - Markkleeberg-Tour
20344 Walter Andreas W12 - Dreiländertour XXL
20346 Stamm Eva W7 - Nachterlebnis-Tour
20347 Stichler Charlotte W24 - Lagunenwanderung
20348 Teichmann Ellen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20349 Brauneck Finja W24 - Lagunenwanderung
20350 Teichmann Holger W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20351-1 Dettler Jasmin K1 - Maikäfertour
20351-2 Erler Linus K1 - Maikäfertour
20351-3 Erler Michael K1 - Maikäfertour
20351-4 Dettler Pauline K1 - Maikäfertour
20352 Staufenbiel Doris T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
20353-1 Münzenberg Katja W27 - Schiller-Tour
20353-2 Vatiche Silke W27 - Schiller-Tour
20353-3 Münzenberg Konrad W27 - Schiller-Tour
20353-4 Münzenberg Theo W27 - Schiller-Tour
20354 Schenkel Eckhard T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
20355 Mitreuther Katja W26 - Kleeblatt-Tour
20356 Krause Gabriele W26 - Kleeblatt-Tour
20357 Wagner Bärbel W26 - Kleeblatt-Tour
20358 Schenk Sabine W29 - Geocaching Erlebnistour
20359 Hagen Metzner W29 - Geocaching Erlebnistour
20360 Schönbier Helgard T8 - Sonnenuntergangstour
20361 Ackermann Katrin T8 - Sonnenuntergangstour
20362 Eckardt Felix W11 - Neuseenland XXL
20363-1 Trommer Stefan T15 - Der Berg ruft
20363-2 Trommer Antje T15 - Der Berg ruft
20363-3 Trommer Martin T15 - Der Berg ruft
20364-1 Kovacs Nandor K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
20364-2 Kovacs Katharina K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
20364-3 Kovacs Noémi K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
20364-4 Kovacs Juana K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
20366-1 Weckerle Kathleen K10 - Abendgold über dem Silberwald
20366-2 Kölling Heiko K10 - Abendgold über dem Silberwald
20366-3 Kölling Samira K10 - Abendgold über dem Silberwald
20368 Kukuk Gerhard W30 - Großpösna-Tour
20369 Kukuk Vera W30 - Großpösna-Tour
20370 Kukuk Gerhard W5 - Mondscheintour WEST
20371 Kukuk Vera W5 - Mondscheintour WEST
20372 Schröder Gabi T1 - Romantisches Markkleeberg
20373 Micka Johanna W12 - Dreiländertour XXL
20374 Schröder Lutz T1 - Romantisches Markkleeberg
20375 Meyer Sebastian W12 - Dreiländertour XXL
20376-1 Bemmann Annett K2 - Wandern & Abenteuergolfen
20376-2 Neumann Jörg K2 - Wandern & Abenteuergolfen
20376-3 Bemmann Carlo K2 - Wandern & Abenteuergolfen
20376-4 Bemmann Enzo K2 - Wandern & Abenteuergolfen
20376-5 Kahlert Cornelia K2 - Wandern & Abenteuergolfen
20377 Richter Heiko W5 - Mondscheintour WEST
20378 Richter Josephine W5 - Mondscheintour WEST
20379 Hilbert Beate W16 - Midnight-Tour XL
20380 Le Maire Anja W23 - Borna-Tour
20381 Gäbler Sandra W23 - Borna-Tour
20382 Hilbert Heiko W15 - Midnight-Tour
20383-1 Pollack Verena W4 - Markkleeberg-Tour
20383-2 Meißner Ramona W4 - Markkleeberg-Tour
20383-3 Weigelt Monika W4 - Markkleeberg-Tour
20383-4 Reuter Petra W4 - Markkleeberg-Tour
20384 Robitzki Alexander W11 - Neuseenland XXL
20385 Karkuschke Paul W31 - Grenzgraben-Tour
20386 Karkuschke Paul T8 - Sonnenuntergangstour
20388 Klimaschewski Holger W24 - Lagunenwanderung
20389 Lüders Greta W25 - Zug-Gereiste
20390 Klimaschewski Ines W24 - Lagunenwanderung
20391 Sima Helena W24 - Lagunenwanderung
20392 Müller Petra W5 - Mondscheintour WEST
20393 Lüders Henrika W25 - Zug-Gereiste
20394 Weber Zoe Sofie W24 - Lagunenwanderung
20395 Schlieder Katrin W12 - Dreiländertour XXL
20396 Wolfram Kerstin W5 - Mondscheintour WEST
20397 Reibig Adrien W24 - Lagunenwanderung
20398 Linzenburg Ines W16 - Midnight-Tour XL
20399 Dietze Mathias T1 - Romantisches Markkleeberg
20400 Möscheid Sascha W7 - Nachterlebnis-Tour
20401 Dietze Madlen T1 - Romantisches Markkleeberg
20402 Kolditz Heiko W16 - Midnight-Tour XL
20403 Möscheid Maja W7 - Nachterlebnis-Tour
20404 Dietze Gabriele T1 - Romantisches Markkleeberg
20405 Dietze Mathias T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
20406 Dietze Gabriele T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
20407 Müller Martina T7 - Naturparadies Werbeliner See
20408 Theile Stefanie W16 - Midnight-Tour XL
20409 Grygier Sabine W25 - Zug-Gereiste
20410 Niemz Iris T7 - Naturparadies Werbeliner See
20411-1 Baronius Annett W4 - Markkleeberg-Tour
20411-2 Heese Angela W4 - Markkleeberg-Tour
20411-3 Baronius Andreas W4 - Markkleeberg-Tour
20411-4 Kluge Silke W4 - Markkleeberg-Tour
20411-5 Kluge Achim W4 - Markkleeberg-Tour
20412 Köhler P.-Robin T15 - Der Berg ruft
20413-1 Jacob Annabell W26 - Kleeblatt-Tour
20413-2 Jacob Sven W26 - Kleeblatt-Tour
20413-3 Jacob Kirsten W26 - Kleeblatt-Tour
20414 Kunz Simone T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
20415 Kuba Sabrina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20416 Näther Jenny T15 - Der Berg ruft
20418 Theile Andrea W5 - Mondscheintour WEST
20420 Näther Petra T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
20422 Bierstedt Nicole W24 - Lagunenwanderung
20423 Ocken Nico W22 - Tag-Extrem
20424 Göttlich Tommy W22 - Tag-Extrem
20426 Fleischer Herold T23 - VINETA-Tour
20427 Fichtner Daniel W12 - Dreiländertour XXL
20428 Heise Susanne T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
20429-1 Schmidt Mario W25 - Zug-Gereiste
20429-2 Schmidt Wally W25 - Zug-Gereiste
20429-3 Sickert Jenny W25 - Zug-Gereiste
20429-4 Lademann Uta W25 - Zug-Gereiste
20430-1 Malz Janine W10 - 7-Seen-Ultra
20430-2 Malz Rico W10 - 7-Seen-Ultra
20430-3 Schmidl Nadja W10 - 7-Seen-Ultra
20430-4 Schmidl Ronny W10 - 7-Seen-Ultra
20431 Bochmann Erik W11 - Neuseenland XXL
20432 Bochmann Ulf W11 - Neuseenland XXL
20433 List Joachim T13 - Halde Trages
20434 List Freia T13 - Halde Trages
20435 Binder Miriam W25 - Zug-Gereiste
20436 Lücke Justus W12 - Dreiländertour XXL
20437 Demuth Kaja K7 - Zirkustour
20438 Demuth Alma K7 - Zirkustour
20439 Demuth Stefan K7 - Zirkustour
20440 Heinig Christine W24 - Lagunenwanderung
20441 Burmeister Nora W24 - Lagunenwanderung
20442 Stadelmann Anja W10 - 7-Seen-Ultra
20443 Freundel Livia W10 - 7-Seen-Ultra
20444 Barthel Jutta T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
20445 Heß Gudrun T13 - Halde Trages
20446 Barthel Jutta G2 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
20447 Eisenschmidt Christel W12 - Dreiländertour XXL
20448 Eisenschmidt Jens W12 - Dreiländertour XXL
20449 Lehmann Angelika W2 - Elsterauen-Tour
20450 Rupprecht Falk W2 - Elsterauen-Tour
20451 Clauß Eveline T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
20452 Markus Marie-Luise W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20453 Fuhrmann Franziska W1 - Mondscheintour OST
20454 Ilte Annalena W8 - Lucka-Tour
20455 Sengpiel Steffi T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
20456-1 Schreiber Claudia W5 - Mondscheintour WEST
20456-2 Zügner Claudia W5 - Mondscheintour WEST
20456-3 Hesselbarth Kathrin W5 - Mondscheintour WEST
20456-4 Bohndorf Sigrun W5 - Mondscheintour WEST
20456-5 Andersson-Fast Grit W5 - Mondscheintour WEST
20456-6 Haepe Sophie W5 - Mondscheintour WEST
20456-7 Feiler Mathias W5 - Mondscheintour WEST
20457-1 Neukirchner Marike W3 - Costa Cospuda
20457-2 Jansen Ulrike W3 - Costa Cospuda
20457-3 Rettmann Anja W3 - Costa Cospuda
20457-4 Schumann Gesa W3 - Costa Cospuda
20457-5 Bergmann Katrin W3 - Costa Cospuda
20457-6 Kaul Daniela W3 - Costa Cospuda
20457-7 Tauscher Carleen W3 - Costa Cospuda
20458 Markus Marcel W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20459 Schneider Franca W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20461 Tänzer Dieter W15 - Midnight-Tour
20462 Bode Otto W11 - Neuseenland XXL
20463 Etzold Mandy W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20464 Mücke Mario W10 - 7-Seen-Ultra
20465 Enge Madlen T8 - Sonnenuntergangstour
20466 Lehmann Annett T8 - Sonnenuntergangstour
20467 Enge Danny W12 - Dreiländertour XXL
20468 Weigelt Philipp W12 - Dreiländertour XXL
20469 Eppler Lars W12 - Dreiländertour XXL
20470 Zahn Thomas W12 - Dreiländertour XXL
20472 Hugai Corinna W14 - Natur Pur
20473-1 Dorn Ronny W28 - Spätstarter
20473-2 Göhlert Thomas W28 - Spätstarter
20473-3 Göthel Sandy W28 - Spätstarter
20475 Schebera Jeremias W11 - Neuseenland XXL
20476 Fuchs Christian W12 - Dreiländertour XXL
20477 Schattschneider Manuela G1 - Lachyoga-Wanderung
20478-1 Kühne Cathleen T16 - Spurensuche in Markkleeberg
20478-2 Kühne Lutz T16 - Spurensuche in Markkleeberg
20478-3 Kühne Johannes T16 - Spurensuche in Markkleeberg
20478-4 Kühne Jakob T16 - Spurensuche in Markkleeberg
20479 Wahlstadt Etja K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
20480 Wahlstadt Winfreid K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
20481 Römer Heike T11 - Erkundungstour Eschefelder Teiche
20482-1 Köhler Sandro W9 - Nacht-Extrem
20482-2 Rennau Thomas W9 - Nacht-Extrem
20482-3 Burkert Ralph W9 - Nacht-Extrem
20483 Weber Andrea T11 - Erkundungstour Eschefelder Teiche
20485 Patzschke Jörg W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20486 Patzschke Sabine W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20487 Baur Henriette W10 - 7-Seen-Ultra
20488 Klauß Franz Leopold K7 - Zirkustour
20490 Wurz Jana K7 - Zirkustour
20491 Poser Siglinde T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
20492 Reinhard Holger W7 - Nachterlebnis-Tour
20493 Göricke Inett T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
20494 Denk Marco W7 - Nachterlebnis-Tour
20496 Fischer Constanze W6 - Zwenkau-Tour
20497 Horn Wolf-Dietrich T21 - Wild Animals - Südamerika
20498 Diederich Tessa W26 - Kleeblatt-Tour
20499-1 Diederich Tessa K1 - Maikäfertour
20499-2 Sanne Mary K1 - Maikäfertour
20499-3 Sanne Juna K1 - Maikäfertour
20500 Höppner Margit T19 - Denk-mal in Leipzig
20501 Henze Martina T19 - Denk-mal in Leipzig
20503 Petzold Ursula T16 - Spurensuche in Markkleeberg
20504 Sasse Ronald T16 - Spurensuche in Markkleeberg
20505 Blume Hendrik W24 - Lagunenwanderung
20506 Blume Inka W24 - Lagunenwanderung
20507-1 Dufke Thomas T15 - Der Berg ruft
20507-2 Dufke Silke T15 - Der Berg ruft
20507-3 Dufke Philipp T15 - Der Berg ruft
20507-4 Rosch Elaine T15 - Der Berg ruft
20508 Baumgärtel Sylke W9 - Nacht-Extrem
20509 Schiffmann Jan W24 - Lagunenwanderung
20510 Schiffmann Britta W24 - Lagunenwanderung
20511-1 Brumme Melanie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20511-2 Harder Hubert W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20511-3 Harder Ute W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20512 Kallenbach Gabriele W6 - Zwenkau-Tour
20513 Kallenbach Karl W6 - Zwenkau-Tour
20514 Näther Petra T8 - Sonnenuntergangstour
20515 Jentzsch Andreas T19 - Denk-mal in Leipzig
20516 Dr. Dietz Klaus T1 - Romantisches Markkleeberg
20517 Kretzschmar Peggy T19 - Denk-mal in Leipzig
20518 Dietz Irmgard T1 - Romantisches Markkleeberg
20519 Becker Falk T7 - Naturparadies Werbeliner See
20520 Dietz Jana K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
20521 Krauss Alexander W9 - Nacht-Extrem
20522 Dietz Paul K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
20523-1 Tröger Alexandra K10 - Abendgold über dem Silberwald
20523-2 Tröger Jens K10 - Abendgold über dem Silberwald
20523-3 Tröger Moritz K10 - Abendgold über dem Silberwald
20524 Rädeker Karl-Heinz W11 - Neuseenland XXL
20525 Dittrich-Wachter Anja W7 - Nachterlebnis-Tour
20526 Dittrich Andre W11 - Neuseenland XXL
20527 Sikors Rüdiger W5 - Mondscheintour WEST
20528 Sikora Solveig W5 - Mondscheintour WEST
20529 Leube Kerstin W8 - Lucka-Tour
20530 Eichner Peggy W8 - Lucka-Tour
20531 Lyß Heike T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
20532 Anders Marlies T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
20533 Schulze Michael K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
20534 Reinhold Astrid W31 - Grenzgraben-Tour
20535 Kahmann Alexander K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
20536 Reinhold Michael W31 - Grenzgraben-Tour
20537 Metzner Claire W7 - Nachterlebnis-Tour
20538 Hartwig Uwe W7 - Nachterlebnis-Tour
20539 Donadel Andreas W11 - Neuseenland XXL
20540 Meller Jens W12 - Dreiländertour XXL
20541 Manz Ulrich W11 - Neuseenland XXL
20542 Schulze Marco W12 - Dreiländertour XXL
20543-1 Heinicke Babett T8 - Sonnenuntergangstour
20543-2 Heinicke René T8 - Sonnenuntergangstour
20543-3 Domain Michael T8 - Sonnenuntergangstour
20543-4 Peschek Inko T8 - Sonnenuntergangstour
20543-5 Peschek Yvonne T8 - Sonnenuntergangstour
20543-6 Steiner Maik T8 - Sonnenuntergangstour
20543-7 Wolf Margit T8 - Sonnenuntergangstour
20543-8 Vollmer Kerstin T8 - Sonnenuntergangstour
20544-1 Mühlberg Diana W30 - Großpösna-Tour
20544-2 Voigt Nadine W30 - Großpösna-Tour
20544-3 Voigt René W30 - Großpösna-Tour
20544-4 Wenauer Barbara W30 - Großpösna-Tour
20545 Dienel Thomas W21 - Haselbacher See & Co
20546-1 Stützer Sebastian W12 - Dreiländertour XXL
20546-2 Rinke Lars W12 - Dreiländertour XXL
20546-3 Nielebock Christopher W12 - Dreiländertour XXL
20547 Zeuner Anja T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
20548 Seiler Jörg T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
20549 Steinbach Cornelia W6 - Zwenkau-Tour
20550 Rochelmeyer Mario W7 - Nachterlebnis-Tour
20551 Willsch Andy W21 - Haselbacher See & Co
20552 Hoffmann Rene W11 - Neuseenland XXL
20553 Dietz Markus K17 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
20554 Morgenstern Anke W11 - Neuseenland XXL
20555 Schäfer Grit W31 - Grenzgraben-Tour
20556-1 Burkhardt Jana T1 - Romantisches Markkleeberg
20556-2 Burkhardt Isabell T1 - Romantisches Markkleeberg
20556-3 Rudzok Susanne T1 - Romantisches Markkleeberg
20557-1 Burkhardt Jana W26 - Kleeblatt-Tour
20557-2 Rudzok Susanne W26 - Kleeblatt-Tour
20557-3 Burkhardt Isabell W26 - Kleeblatt-Tour
20558 Hofmann Dirk W10 - 7-Seen-Ultra
20559-1 Burkhardt Jana T13 - Halde Trages
20559-2 Burkhardt Isabell T13 - Halde Trages
20559-3 Rudzok Susanne T13 - Halde Trages
20560 Voitel Michael W10 - 7-Seen-Ultra
20561-1 Krummsdorf Gabriele W27 - Schiller-Tour
20561-2 Stumvoll Elfriede W27 - Schiller-Tour
20561-3 Schramm Erika W27 - Schiller-Tour
20561-4 Roß Gisela W27 - Schiller-Tour
20561-5 Schulze Christine W27 - Schiller-Tour
20561-6 Süßkind Irina W27 - Schiller-Tour
20561-7 Spottke Angelika W27 - Schiller-Tour
20561-8 Trinius Angela W27 - Schiller-Tour
20562 Rietz Thomas W1 - Mondscheintour OST
20563 Bürger Claudia W1 - Mondscheintour OST
20564 Rietz Sandra W1 - Mondscheintour OST
20565 Friedberger Katja W3 - Costa Cospuda
20566 Simone Bieda W3 - Costa Cospuda
20567-1 Gerschler Anke K9 - Expedition Neuseenland
20567-2 Gerschler Martin K9 - Expedition Neuseenland
20567-3 Gerschler Matti K9 - Expedition Neuseenland
20567-4 Zeisner Daniel K9 - Expedition Neuseenland
20568-1 Grafe Anja K1 - Maikäfertour
20568-2 Grafe Linda K1 - Maikäfertour
20568-3 Wilhelm Ricarda K1 - Maikäfertour
20568-4 Wilhelm Thomas K1 - Maikäfertour
20569 Richter Regina T21 - Wild Animals - Südamerika
20570 Hartwich Cornelia K15 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
20571 Richter Jochen T21 - Wild Animals - Südamerika
20574-1 Begall Cathleen W5 - Mondscheintour WEST
20574-2 Negendank Frances W5 - Mondscheintour WEST
20574-3 Güttel Anke W5 - Mondscheintour WEST
20574-4 Wegener Angela W5 - Mondscheintour WEST
20574-5 Collasch Ulf W5 - Mondscheintour WEST
20574-6 Kühn Silvio W5 - Mondscheintour WEST
20575-1 Reim Sebastian W7 - Nachterlebnis-Tour
20575-2 Naceur Nathalie W7 - Nachterlebnis-Tour
20575-3 Lathan Kathrin W7 - Nachterlebnis-Tour
20575-4 Becker Anna W7 - Nachterlebnis-Tour
20575-5 Habbel Lydia W7 - Nachterlebnis-Tour
20575-6 Jacob-Scharfe Laura W7 - Nachterlebnis-Tour
20576 Umlauft Wolf W11 - Neuseenland XXL
20577 Schneider Gabriele T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
20578 Schwabe Steffi T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
20579 Bäde Ralf W30 - Großpösna-Tour
20580 Bäde Erika W30 - Großpösna-Tour
20581 KATHLEEN MELZER W5 - Mondscheintour WEST
20582-1 Voigt Claudia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20582-2 Voigt Juliana W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20582-3 Höhme Michael W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20582-4 Bugdalle Anka W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20583 Sturmhöfel Sven W21 - Haselbacher See & Co
20585 Kriegeskorte Hans-Joachim W10 - 7-Seen-Ultra
20586 Matz Francesca W24 - Lagunenwanderung
20588 Breschke Helga T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
20589 Braun Bernhard T14 - Theodor Körner und die Völkerschlacht
20590 Koch Steffi W11 - Neuseenland XXL
20591 Engelbrecht Maria W11 - Neuseenland XXL
20594-1 Kahle Carola W2 - Elsterauen-Tour
20594-2 Schmidt Tabea W2 - Elsterauen-Tour
20594-3 Specht-Rufer Christiane W2 - Elsterauen-Tour
20594-4 Eißner Jörg W2 - Elsterauen-Tour
20595 sabine penzlin W29 - Geocaching Erlebnistour
20596 penzlin jette-josephin W29 - Geocaching Erlebnistour
20597 Nöbel Sandra W31 - Grenzgraben-Tour
20598 Enge Doreen T8 - Sonnenuntergangstour
20599-1 Koitz Sigrid W3 - Costa Cospuda
20599-2 Talkenberger Simone W3 - Costa Cospuda
20599-3 Juwig Heike W3 - Costa Cospuda
20599-4 Koitz Andreas W3 - Costa Cospuda
20600 Lorenz Kerstin T8 - Sonnenuntergangstour
20601 Pollak Marina T8 - Sonnenuntergangstour
20602 Ebert Philipp W10 - 7-Seen-Ultra
20603-1 Brauße Gerd W2 - Elsterauen-Tour
20603-2 Hartmann Andreas W2 - Elsterauen-Tour
20603-3 Brehmer Torsten W2 - Elsterauen-Tour
20605 Schmidt René W24 - Lagunenwanderung
20608-1 Lange Anett K18 - Dorf der Steine
20608-2 Lange Thomas K18 - Dorf der Steine
20608-3 Lange Max K18 - Dorf der Steine
20608-4 Lange Moritz K18 - Dorf der Steine
20609 Schleicher Tim W11 - Neuseenland XXL
20610 Thiem Beate W11 - Neuseenland XXL
20611 Hohlstein Martin W21 - Haselbacher See & Co
20612 Schubert Anja W11 - Neuseenland XXL
20613 Kreutzmann Falk W25 - Zug-Gereiste
20614 Arnold Nicole W11 - Neuseenland XXL
20615 Dreßler Florian W7 - Nachterlebnis-Tour
20616 Just Heike G3 - Barfußtour
20617 Ott Hardy W11 - Neuseenland XXL
20618 Jubel Diana G3 - Barfußtour
20619 Wildenhain Anja T8 - Sonnenuntergangstour
20620 Wildenhain Heide T8 - Sonnenuntergangstour
20621 Kummer Hannelies W20 - Frühaufsteher-Tour
20622 Böer Tanja T8 - Sonnenuntergangstour
20623 Uhlig Chris W21 - Haselbacher See & Co
20624 Kummer Frank W20 - Frühaufsteher-Tour
20625-1 Faulhaber Christian W16 - Midnight-Tour XL
20625-2 Faulhaber Matthias W16 - Midnight-Tour XL
20625-3 Breckow Tino W16 - Midnight-Tour XL
20626 Heimann Anja W14 - Natur Pur
20627 Mann Gordon W14 - Natur Pur
20628 Händler Mario W7 - Nachterlebnis-Tour
20629-1 Näther Andrea T15 - Der Berg ruft
20629-2 Bachmann Stephan T15 - Der Berg ruft
20629-3 Köhler Gitti T15 - Der Berg ruft
20629-4 Volmer Markus T15 - Der Berg ruft
20630 Dietzschold Nicole W16 - Midnight-Tour XL
20631 Mende Manuela T1 - Romantisches Markkleeberg
20632 Scholz Mara W12 - Dreiländertour XXL
20633 Büttner Beatrice W10 - 7-Seen-Ultra
20634 Beck Angelika W20 - Frühaufsteher-Tour
20635 Krell Nicole W10 - 7-Seen-Ultra
20636 Raue Stephan W10 - 7-Seen-Ultra
20637 Kurschat Alexander W10 - 7-Seen-Ultra
20638-1 Wicknig Susi W7 - Nachterlebnis-Tour
20638-2 Weedermann Anne W7 - Nachterlebnis-Tour
20638-3 Krause Nancy W7 - Nachterlebnis-Tour
20638-4 Typiak Nicole W7 - Nachterlebnis-Tour
20638-5 Lambein Luise W7 - Nachterlebnis-Tour
20639 Müller Kathrin W12 - Dreiländertour XXL
20640 Hildebrandt Katrin W12 - Dreiländertour XXL
20641 Herzog Hagen W12 - Dreiländertour XXL
20642 Kunath Stephanie T7 - Naturparadies Werbeliner See
20643 Pfennig Andreas T7 - Naturparadies Werbeliner See
20644 Vogel Marcel W28 - Spätstarter
20645 Seewald Tina W28 - Spätstarter
20646 Vogel Sven W10 - 7-Seen-Ultra
20647 Harkenthal Daniela W5 - Mondscheintour WEST
20648 Wetterling Carolin W9 - Nacht-Extrem
20650 Roy Chiara Marie G2 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
20654 Klaus Ramona W4 - Markkleeberg-Tour
20655 Breitfeld Rita W11 - Neuseenland XXL
20656 Schulze Wolfgang W5 - Mondscheintour WEST
20657 schulze eva W5 - Mondscheintour WEST
20658-1 Hahndorf Netti W31 - Grenzgraben-Tour
20658-2 Demmler Kati W31 - Grenzgraben-Tour
20658-3 Demmler Frank W31 - Grenzgraben-Tour
20658-4 Hahndorf Annette W31 - Grenzgraben-Tour
20658-5 Smith Daniel W31 - Grenzgraben-Tour
20659 Breitfeld Sibylle W11 - Neuseenland XXL
20660 Richter Diana W4 - Markkleeberg-Tour
20661 Liebschner Frank T1 - Romantisches Markkleeberg
20662 Liebschner Ingrid T1 - Romantisches Markkleeberg
20664 Rabsilber Klaus W22 - Tag-Extrem
20665-1 Hennig Jens T21 - Wild Animals - Südamerika
20665-2 Hennig Ivonne T21 - Wild Animals - Südamerika
20665-3 Hennig Vincent T21 - Wild Animals - Südamerika
20666 Rabsilber Sylke W22 - Tag-Extrem
20667-1 Gutmann Michael W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20667-2 Wolf Sven W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20667-3 Seifert Daniel W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20668 Helbing Michael W12 - Dreiländertour XXL
20669 Dietze Jörg W8 - Lucka-Tour
20670 Kerber Barbara W31 - Grenzgraben-Tour
20671 Kerber Barbara T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
20672 Selditz Gesine W31 - Grenzgraben-Tour
20673 Selditz Gesine T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
20676 Heinsdorf Bernd T8 - Sonnenuntergangstour
20678 Kuhnert Leonore T8 - Sonnenuntergangstour
20680 Scholz Simone K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
20681 Kind Jens K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
20682 Scholz Maurice K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
20683 Renner Beate W26 - Kleeblatt-Tour
20684 Herrich Elke W12 - Dreiländertour XXL
20685 Gitzel Michael W11 - Neuseenland XXL
20686-1 Pausch Marco K16 - Petri heil!
20686-2 Pausch Heidrun K16 - Petri heil!
20686-3 Pausch Ivonne K16 - Petri heil!
20686-4 Pausch Florentine K16 - Petri heil!
20686-5 Pausch Benno K16 - Petri heil!
20687 Spröte Jens W21 - Haselbacher See & Co
20688 Spröte Jana W21 - Haselbacher See & Co
20689 Grieger Andreas W11 - Neuseenland XXL
20690 Baumgärtel Kai W21 - Haselbacher See & Co
20691-1 Herrmann Brigitte T23 - VINETA-Tour
20691-2 Herrmann Hartmut T23 - VINETA-Tour
20691-3 Lorenz Edda T23 - VINETA-Tour
20691-4 Lorenz Siegmar T23 - VINETA-Tour
20693 Kwiatkowski Marek W9 - Nacht-Extrem
20694-1 Weichold Katja K7 - Zirkustour
20694-2 Weichold Emilia K7 - Zirkustour
20694-3 Hanke Kathleen K7 - Zirkustour
20694-4 Böhme Gabriele K7 - Zirkustour
20694-5 Böhme Luise K7 - Zirkustour
20695 Korn Kevin W9 - Nacht-Extrem
20696 Zacharias Stefan W11 - Neuseenland XXL
20697 Wolf Neele K1 - Maikäfertour
20698 Wolf Elena K1 - Maikäfertour
20699 Wolf Nora K1 - Maikäfertour
20700 Wolf Juliane K1 - Maikäfertour
20701 Wolf André K1 - Maikäfertour
20702 Bonitz Matthias K1 - Maikäfertour
20703 Bonitz Angela K1 - Maikäfertour
20704 Zerbs Steffen W12 - Dreiländertour XXL
20705 Myrrhe Barbara W31 - Grenzgraben-Tour
20706 Myrrhe Barbara T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
20708 Opitz Anne W10 - 7-Seen-Ultra
20709 Wolf Edgar W28 - Spätstarter
20710 Wolf Antje W28 - Spätstarter
20711-1 Berger Isabel K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
20711-2 Pethran Anja K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
20711-3 Pethran Holle K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
20711-4 Erfurth Elise Augustine K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
20711-5 Erfurth Anton Theodor K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
20712-1 Seidel Daniel W12 - Dreiländertour XXL
20712-2 Ulber Christian W12 - Dreiländertour XXL
20712-3 Kunze Chris W12 - Dreiländertour XXL
20713 Höhn Theresa W11 - Neuseenland XXL
20714 Meier Ronny W12 - Dreiländertour XXL
20715 Müller Margitta W24 - Lagunenwanderung
20716 Becker Silvana W24 - Lagunenwanderung
20717 Paukstadt Jörg W16 - Midnight-Tour XL
20718 Brand René W27 - Schiller-Tour
20719 Brand Ellen W27 - Schiller-Tour
20722 Lange Sandra W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20724 Lange Christoph W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
20725 Rudolph Marcel W10 - 7-Seen-Ultra
20726 Erler Janet W22 - Tag-Extrem
20727 Schulze Jörg T23 - VINETA-Tour
20728 Schulze Heike T23 - VINETA-Tour
20729 Hößler Olaf W10 - 7-Seen-Ultra
20730 Hößler Andrea W10 - 7-Seen-Ultra
20731 Hößler Oliver W10 - 7-Seen-Ultra
20732 Leonhardt Barbara T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
20733 Leonhardt Frank T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
20734 Fuchs Ulrike W12 - Dreiländertour XXL
20735 Radowsky Liesa K1 - Maikäfertour
20736 Radowsky Carola K1 - Maikäfertour
20737 Radowsky Jano K1 - Maikäfertour
20738-1 Böttcher Simone W27 - Schiller-Tour
20738-2 Böttcher Steffen W27 - Schiller-Tour
20738-3 Gorecki Jana W27 - Schiller-Tour
20738-4 Gorecki Mario W27 - Schiller-Tour
20738-5 Stark Dirk W27 - Schiller-Tour
20739 Wildemann Jana T8 - Sonnenuntergangstour
20740 Schlichter Kerstin T8 - Sonnenuntergangstour
20741 Smith William W31 - Grenzgraben-Tour
20742 Heinrich Bastian W10 - 7-Seen-Ultra
20743-1 Wespatat Helga W5 - Mondscheintour WEST
20743-2 Schaaf Gabriele W5 - Mondscheintour WEST
20743-3 Steinbach Karin W5 - Mondscheintour WEST
20743-4 Heinke Marina W5 - Mondscheintour WEST
20743-5 Winkler Steffi W5 - Mondscheintour WEST
20743-6 Meyner Christine W5 - Mondscheintour WEST
20743-7 Gründler Birgit W5 - Mondscheintour WEST
20743-8 Scheibe Gabriele W5 - Mondscheintour WEST
20744 Zschalich Simone T9 - Lichtertraumtour
20747-1 Grunert Sandra W6 - Zwenkau-Tour
20747-2 Tischer Heike W6 - Zwenkau-Tour
20747-3 Marx Britt W6 - Zwenkau-Tour
20748 Middendorf Martin W25 - Zug-Gereiste
20750-1 Kaiser Sandra W28 - Spätstarter
20750-2 Kaiser Heinz W28 - Spätstarter
20750-3 Kaiser Emil W28 - Spätstarter
20750-4 Zitzling Andre W28 - Spätstarter
20750-5 Zitzling Katharina W28 - Spätstarter
20751 Prüfer Sandy W6 - Zwenkau-Tour
20752 Watzlaw Mike W12 - Dreiländertour XXL
20753 Lukesch Diana W6 - Zwenkau-Tour
20754 Wuttig Monique W6 - Zwenkau-Tour
20755 Maier Holger G3 - Barfußtour
20756-1 Mokros Peter W3 - Costa Cospuda
20756-2 Willemsen Sandra W3 - Costa Cospuda
20756-3 Miczka Jeannette W3 - Costa Cospuda
20756-4 Walter Frank W3 - Costa Cospuda
20761 Frauendorf Karla T9 - Lichtertraumtour
20762-1 Günther Andrea W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20762-2 Gelhaar Andreas W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20762-3 Günther Mike W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20762-4 Schmidt Claudia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20762-5 Höhler Ute W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20763 Heinsch Katja W28 - Spätstarter
20764 Honig Annett T21 - Wild Animals - Südamerika
20765 Honig Andre T21 - Wild Animals - Südamerika
20767 Stötzer Manuela W29 - Geocaching Erlebnistour
20768 Radestock Bettina W29 - Geocaching Erlebnistour
20769-1 Fischer Hanka W6 - Zwenkau-Tour
20769-2 Hartwig Katja W6 - Zwenkau-Tour
20769-3 Pabst Katja W6 - Zwenkau-Tour
20769-4 Saarow Sandra W6 - Zwenkau-Tour
20769-5 Grabietz Katrin W6 - Zwenkau-Tour
20769-6 Turban Annika W6 - Zwenkau-Tour
20769-7 Strehl Judith W6 - Zwenkau-Tour
20769-8 Kummer Anke W6 - Zwenkau-Tour
20769-9 Schindler Teresa W6 - Zwenkau-Tour
20769-10 Pulow Julia W6 - Zwenkau-Tour
20769-11 Köllmann Astrid W6 - Zwenkau-Tour
20769-12 Bahrs Romy W6 - Zwenkau-Tour
20769-13 Thier Christin W6 - Zwenkau-Tour
20770-1 Arnold Claudia W28 - Spätstarter
20770-2 Arnold Valentina W28 - Spätstarter
20770-3 Arnold Anja W28 - Spätstarter
20770-4 Frahm Heidi W28 - Spätstarter
20771 Jedlicka Swen W21 - Haselbacher See & Co
20772 Krönert Karsten W21 - Haselbacher See & Co
20773 Lindner Steffi W21 - Haselbacher See & Co
20775 Roßner Katrin W21 - Haselbacher See & Co
20776-1 Rothaupt Sven W12 - Dreiländertour XXL
20776-2 Eckstein Steve W12 - Dreiländertour XXL
20776-3 Werner Silvio W12 - Dreiländertour XXL
20776-4 Daines Alexander W12 - Dreiländertour XXL
20776-5 Panser Mathias W12 - Dreiländertour XXL
20777 Greschner Sabine W31 - Grenzgraben-Tour
20778 Kopf Robert W22 - Tag-Extrem
20781 Dorn Charlotte W4 - Markkleeberg-Tour
20783 Voland Beate W4 - Markkleeberg-Tour
20785 Freitag Heike W19 - Schöner Süden
20786 Völker Ines W28 - Spätstarter
20787 Teschner Roland W28 - Spätstarter
20788-1 Lüders Nicole K7 - Zirkustour
20788-2 Schön Doreen K7 - Zirkustour
20788-3 Lüders Pia K7 - Zirkustour
20788-4 Schön Milena K7 - Zirkustour
20788-5 Schön Colin K7 - Zirkustour
20789 Wolf Bettina W7 - Nachterlebnis-Tour
20790 Allenstein Wolfgang W21 - Haselbacher See & Co
20791 Rummel Horst W3 - Costa Cospuda
20792 Oberender Frank W3 - Costa Cospuda
20793 Ahlgrimm-Tlili Manuela T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
20794 Alhamad Yasir T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
20795 Dornberg Anke T8 - Sonnenuntergangstour
20797-1 Ziegler Thomas W2 - Elsterauen-Tour
20797-2 Ziegler Gabriele W2 - Elsterauen-Tour
20797-3 Baumert Andreas W2 - Elsterauen-Tour
20797-4 Flade Uwe W2 - Elsterauen-Tour
20798 Luthardt Anita W7 - Nachterlebnis-Tour
20799-1 Kröber Anett W24 - Lagunenwanderung
20799-2 Kröber Mario W24 - Lagunenwanderung
20799-3 Hainich Karin W24 - Lagunenwanderung
20799-4 Piwko Anett W24 - Lagunenwanderung
20799-5 Thiel Claudia W24 - Lagunenwanderung
20799-6 Thiel Carolin W24 - Lagunenwanderung
20799-7 Rothe Michaela W24 - Lagunenwanderung
20799-8 Walther Eva-Maria W24 - Lagunenwanderung
20800 Raabe Karin T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
20801 Lemle Christa T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
20802 Hanke Rainer T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
20803 Olschewski Jana T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
20804 Weibrecht Kathrin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20805 Bachmann Anke W19 - Schöner Süden
20806 Modrey Sindy W6 - Zwenkau-Tour
20807 Becker Olaf W28 - Spätstarter
20808 Modrey Lars W6 - Zwenkau-Tour
20809 Becker Gabriele W28 - Spätstarter
20810 Bohne Katrin W22 - Tag-Extrem
20811-1 Ott Torsten W24 - Lagunenwanderung
20811-2 Rempt Ralf W24 - Lagunenwanderung
20811-3 Ott Magdalena W24 - Lagunenwanderung
20812 Siebauer Ivonn W6 - Zwenkau-Tour
20813-1 Stolzenburg Holger W27 - Schiller-Tour
20813-2 Stolzenburg Angela W27 - Schiller-Tour
20813-3 Ahrens Heidi W27 - Schiller-Tour
20813-4 Glomb Sylvia W27 - Schiller-Tour
20813-5 Glomb Uwe W27 - Schiller-Tour
20813-6 Hopf Jan-Olaf W27 - Schiller-Tour
20814 Süßner Isabell W6 - Zwenkau-Tour
20816 Lange Thomas W10 - 7-Seen-Ultra
20817 Lange Stefan W10 - 7-Seen-Ultra
20818-1 Fritz Arne K9 - Expedition Neuseenland
20818-2 Fritz Anna Ophelia K9 - Expedition Neuseenland
20818-3 Fritz Anne-Marie K9 - Expedition Neuseenland
20819 Jäsch Ingolf T8 - Sonnenuntergangstour
20820 Jäsch Annett T8 - Sonnenuntergangstour
20821 Berg Theo W25 - Zug-Gereiste
20822 Jäsch Ingolf W15 - Midnight-Tour
20823 Jäsch Annett W15 - Midnight-Tour
20824-1 Hillgärtner Kerstin T8 - Sonnenuntergangstour
20824-2 Burkhardt Jella Heidi T8 - Sonnenuntergangstour
20824-3 Burkhardt Steffen T8 - Sonnenuntergangstour
20824-4 Burkhardt Janne Peter T8 - Sonnenuntergangstour
20825 Köhler P.-Robin W7 - Nachterlebnis-Tour
20826 Näther Jenny W7 - Nachterlebnis-Tour
20827-1 Helbig Hubert W5 - Mondscheintour WEST
20827-2 Schubert Ludwig W5 - Mondscheintour WEST
20827-3 Helbig Sonja W5 - Mondscheintour WEST
20827-4 Richter Marlies W5 - Mondscheintour WEST
20827-5 Zilinski Ruth W5 - Mondscheintour WEST
20827-6 Stein Sabine W5 - Mondscheintour WEST
20827-7 Lohse-Köhler Annett W5 - Mondscheintour WEST
20827-8 Steinmetz Marianne W5 - Mondscheintour WEST
20827-9 Köhler Romar W5 - Mondscheintour WEST
20827-10 Kamprad Birgit W5 - Mondscheintour WEST
20827-11 Köhler Annelies W5 - Mondscheintour WEST
20827-12 Güttner Monika W5 - Mondscheintour WEST
20827-13 Pezold Karin W5 - Mondscheintour WEST
20827-14 Pezold Winfried W5 - Mondscheintour WEST
20827-15 Hasert Margit W5 - Mondscheintour WEST
20829-1 Grabner Mandy K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
20829-2 Fehl Mara K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
20829-3 Fehl Mina K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
20829-4 Grabner Andrej K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
20829-5 Grabner Ariella K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
20829-6 Grabner Milo K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
20829-7 Grabner Maris K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
20829-8 Fehl Marco K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
20829-9 Fehl Marina K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
20829-10 Grabner Melia K12 - Lampion-Nacht-Wanderung
20837-1 Knoth Andreas W19 - Schöner Süden
20837-2 Knoth Ines W19 - Schöner Süden
20837-3 Keßler Konrad W19 - Schöner Süden
20837-4 Keßler Elke W19 - Schöner Süden
20837-5 Mauersberger Ralf W19 - Schöner Süden
20837-6 Mauersberger Cornelia W19 - Schöner Süden
20837-7 Knoth Petra W19 - Schöner Süden
20838 Müller Annett T19 - Denk-mal in Leipzig
20839 Landgraf Ralf T19 - Denk-mal in Leipzig
20840 Rueß Ben K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
20841 Rueß Stefan K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
20842-1 Kertscher Sven W6 - Zwenkau-Tour
20842-2 Kertscher Susann W6 - Zwenkau-Tour
20842-3 Eilenstein Isabel W6 - Zwenkau-Tour
20842-4 Esch Caroline W6 - Zwenkau-Tour
20842-5 Fejer Ursula W6 - Zwenkau-Tour
20842-6 Heinrich Mandy W6 - Zwenkau-Tour
20842-7 Heinrich Michael W6 - Zwenkau-Tour
20842-8 Querner Annina W6 - Zwenkau-Tour
20842-9 Kliewer Denis W6 - Zwenkau-Tour
20843-1 Müller Marlis K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
20843-2 Müller Peter K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
20843-3 Müller Lea K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
20843-4 Nessig Mia K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
20843-5 Nessig Amy K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
20844-1 Stahlberg Jens W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
20844-2 Stahlberg Silvia W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
20844-3 Kaufmann Anett W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
20844-4 Zauber-Gilg Jana W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
20846 Kreher - Team Erdinger alkoholfrei Stephan W11 - Neuseenland XXL
20847 Pläging Holger W7 - Nachterlebnis-Tour
20848 Pläging Grit W7 - Nachterlebnis-Tour
20849 Protze Andreas W10 - 7-Seen-Ultra
20852 Schirmer Andrea W31 - Grenzgraben-Tour
20853 Reich Lysann G6 - Husky Outdoor Adventure Tour
20854 Reich René G6 - Husky Outdoor Adventure Tour
20855 Seifert Kathrin W20 - Frühaufsteher-Tour
20856 Heider Ramona W20 - Frühaufsteher-Tour
20857 Walther Antje W28 - Spätstarter
20858-1 Eyßer Philip W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20858-2 Eyßer Grit W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20858-3 Eyßer Jens W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20859-1 Schneider Heike W4 - Markkleeberg-Tour
20859-2 Koch Annett W4 - Markkleeberg-Tour
20859-3 Betat Heike W4 - Markkleeberg-Tour
20859-4 Schneider Katrin W4 - Markkleeberg-Tour
20859-5 Gensheimer Astrid W4 - Markkleeberg-Tour
20860 Richter Katrin W19 - Schöner Süden
20861 Eisenschmidt Cornelia W19 - Schöner Süden
20862 Becker Michael W11 - Neuseenland XXL
20863-1 Kostial Gregor W5 - Mondscheintour WEST
20863-2 Georgi Richard W5 - Mondscheintour WEST
20863-3 Georgi Johanna W5 - Mondscheintour WEST
20863-4 Georgi Regina W5 - Mondscheintour WEST
20863-5 Kostial Peter W5 - Mondscheintour WEST
20863-6 Kostial Kerstin W5 - Mondscheintour WEST
20863-7 Kostial Theresa W5 - Mondscheintour WEST
20863-8 Georgi Thomas W5 - Mondscheintour WEST
20863-9 Georgi Elaine W5 - Mondscheintour WEST
20864 Albrecht Roy W22 - Tag-Extrem
20865 Albrecht Jeannette W22 - Tag-Extrem
20866 Brauer Andrea W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
20867 Heiber Kerstin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
20868 Rösel Ralf T1 - Romantisches Markkleeberg
20869 Rösel Bianca T1 - Romantisches Markkleeberg
20871 Brunzel Franziska W8 - Lucka-Tour
20872 Claus Andy W8 - Lucka-Tour
20873-1 Jerke Susanne W2 - Elsterauen-Tour
20873-2 Buske Bernhard W2 - Elsterauen-Tour
20873-3 Wolf Ines W2 - Elsterauen-Tour
20873-4 Siemerkus Stephan W2 - Elsterauen-Tour
20873-5 Ball Bianca W2 - Elsterauen-Tour
20873-6 Mehlhorn Anja W2 - Elsterauen-Tour
20873-7 Arnhold Undine W2 - Elsterauen-Tour
20874 Dwinger Thomas W5 - Mondscheintour WEST
20875 Dittrich Bettina W5 - Mondscheintour WEST
20876 Laube Peter W31 - Grenzgraben-Tour
20877 Zielke Petra W31 - Grenzgraben-Tour
20878 Strieter Christine W31 - Grenzgraben-Tour
20879 Strieter Mike W31 - Grenzgraben-Tour
20880 Lohn Anja W14 - Natur Pur
20881-1 Vorwerk Gerd W25 - Zug-Gereiste
20881-2 Vorwerk Ines W25 - Zug-Gereiste
20881-3 Vorwerk David W25 - Zug-Gereiste
20882 Wiehe Iris T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
20886 Schwarz Heike W31 - Grenzgraben-Tour
20887 Heiland Stephan W31 - Grenzgraben-Tour
20889 Riemer Claudia W12 - Dreiländertour XXL
20890-1 Mehlhorn Karin W4 - Markkleeberg-Tour
20890-2 Mehlhorn Harald W4 - Markkleeberg-Tour
20890-3 Kurth Jan W4 - Markkleeberg-Tour
20890-4 Mütze Jana W4 - Markkleeberg-Tour
20891 Weiner Emilie W5 - Mondscheintour WEST
20892 Beier Maik W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20893 Weiner Emilie T9 - Lichtertraumtour
20894 Kirstein Susan W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20895 Emmrich Cindy W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20896 Fedler Anett W7 - Nachterlebnis-Tour
20897 Baumgarten Aniko W7 - Nachterlebnis-Tour
20898 Paunow Boris W11 - Neuseenland XXL
20899 Zimmermann Franziska T9 - Lichtertraumtour
20900 Bumiller Christian W9 - Nacht-Extrem
20901 Haring Lena T9 - Lichtertraumtour
20902-1 Karwot Annegret W24 - Lagunenwanderung
20902-2 Güldner Martina W24 - Lagunenwanderung
20902-3 Popko Stefanie W24 - Lagunenwanderung
20902-4 Voll Alexander W24 - Lagunenwanderung
20903-1 Feldens Anja W5 - Mondscheintour WEST
20903-2 Wagner Annett W5 - Mondscheintour WEST
20903-3 Behrchen Christa W5 - Mondscheintour WEST
20903-4 Feldens Andreas W5 - Mondscheintour WEST
20903-5 Feldens Pauline W5 - Mondscheintour WEST
20903-6 Behrchen Mirko W5 - Mondscheintour WEST
20903-7 Behrchen Elia W5 - Mondscheintour WEST
20903-8 Wagner Roger W5 - Mondscheintour WEST
20904 Rademann Vincent K11 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
20905 Wagner Beate K11 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
20906 Schlotte Nadine W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
20907 Schröter Thomas W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
20908 Nesse Anja W28 - Spätstarter
20909 Nesse Maik W28 - Spätstarter
20910 Oettler Bert T1 - Romantisches Markkleeberg
20911 Oettler Ines T1 - Romantisches Markkleeberg
20913-1 Rißmann Katrin T8 - Sonnenuntergangstour
20913-2 Böttcher Alisa T8 - Sonnenuntergangstour
20913-3 Böttcher Marcel T8 - Sonnenuntergangstour
20914-1 Ebersbach Maik W8 - Lucka-Tour
20914-2 Mieglitz Reiko W8 - Lucka-Tour
20914-3 Mieglitz Ina W8 - Lucka-Tour
20915 Finke Sigrid W25 - Zug-Gereiste
20916 Greulich Matthias W10 - 7-Seen-Ultra
20917 Kappei Horst W10 - 7-Seen-Ultra
20918 Schuster Kathrin W10 - 7-Seen-Ultra
20919 Schneider Holger W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20920 Ströhmann Anja W11 - Neuseenland XXL
20921 Terzibaschian Lewon W22 - Tag-Extrem
20922 Bauch Marcel W22 - Tag-Extrem
20924 Zemke Dennis W22 - Tag-Extrem
20925 Zimmermann Jens W30 - Großpösna-Tour
20926 Rogalski Christina W30 - Großpösna-Tour
20927 Rogalski Niels W30 - Großpösna-Tour
20928 Unger Susan W25 - Zug-Gereiste
20929 Porrmann Tommy W21 - Haselbacher See & Co
20930 Unger Karin W25 - Zug-Gereiste
20931 Lattke Carolin W21 - Haselbacher See & Co
20932-1 Rückert Nadja K16 - Petri heil!
20932-2 Rückert Ines K16 - Petri heil!
20932-3 Rückert Jens K16 - Petri heil!
20932-4 Rückert Arja K16 - Petri heil!
20932-5 Rückert Jona K16 - Petri heil!
20932-6 Göschel Ina K16 - Petri heil!
20932-7 Göschel Norbert K16 - Petri heil!
20932-8 Rückert Willi K16 - Petri heil!
20933-1 Pauli Beota W31 - Grenzgraben-Tour
20933-2 Graupner Bernd W31 - Grenzgraben-Tour
20933-3 Graupner Karin W31 - Grenzgraben-Tour
20934-1 Stopp Jens W22 - Tag-Extrem
20934-2 Stopp Sandra W22 - Tag-Extrem
20934-3 Köhler Mandy W22 - Tag-Extrem
20936 Großmann Charlotte K1 - Maikäfertour
20937 Großmann Jakob K1 - Maikäfertour
20938-1 Reißner Marina W3 - Costa Cospuda
20938-2 Kunath Ingrid W3 - Costa Cospuda
20938-3 Plocher Regina W3 - Costa Cospuda
20938-4 Mende Heike W3 - Costa Cospuda
20938-5 Sunek Karla W3 - Costa Cospuda
20938-6 Herrmann Emily W3 - Costa Cospuda
20938-7 Hellriegel Elke W3 - Costa Cospuda
20938-8 Hellriegel Jacqueline W3 - Costa Cospuda
20938-9 Golze Sybille W3 - Costa Cospuda
20938-10 Golze Klaus W3 - Costa Cospuda
20939 Großmann Jens T19 - Denk-mal in Leipzig
20940 Wagner Manuela W31 - Grenzgraben-Tour
20941 Rischer Carmen T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
20942 Kurth Heinz T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
20943 Fischer Martina W31 - Grenzgraben-Tour
20945 Mieting Anja W31 - Grenzgraben-Tour
20946-1 Moeller Stephan W5 - Mondscheintour WEST
20946-2 Hoenig Carina W5 - Mondscheintour WEST
20946-3 Henkel Frank W5 - Mondscheintour WEST
20946-4 Laue Ines W5 - Mondscheintour WEST
20946-5 Dürr-Wagner Karen W5 - Mondscheintour WEST
20946-6 Strobel-Rönsch Claudia W5 - Mondscheintour WEST
20947-1 Möhler Peter W28 - Spätstarter
20947-2 Wagner Nico W28 - Spätstarter
20947-3 Jarausch Fritz W28 - Spätstarter
20947-4 Hahn Daniel W28 - Spätstarter
20947-5 Wortelen Andrea W28 - Spätstarter
20947-6 Sonnemann Angie W28 - Spätstarter
20947-7 Jaenichen Leonard W28 - Spätstarter
20947-8 Bunzel Nicole W28 - Spätstarter
20947-9 Wagner Katharine W28 - Spätstarter
20948 Fischer Martina W31 - Grenzgraben-Tour
20950 Müller Felix W22 - Tag-Extrem
20951 Kubiak Silke W12 - Dreiländertour XXL
20953 Kubiak Peter W21 - Haselbacher See & Co
20954 Weiland Wilken W22 - Tag-Extrem
20955 Tropschuh Ulrike W28 - Spätstarter
20956 Fiedler Andreas W16 - Midnight-Tour XL
20957 Strobel Franziska W10 - 7-Seen-Ultra
20958 Köster Michaela W22 - Tag-Extrem
20959 Köster Anna W22 - Tag-Extrem
20960 Hietscholt Dagmar W22 - Tag-Extrem
20961-1 Lenke Ilka W27 - Schiller-Tour
20961-2 Uhl Thomas W27 - Schiller-Tour
20961-3 Lenke Anne W27 - Schiller-Tour
20961-4 Uhl Lars W27 - Schiller-Tour
20963 Seggern Anita W22 - Tag-Extrem
20964 Mollitor Eric W10 - 7-Seen-Ultra
20965 Weise Linda G5 - Auwald - Panorama - Tour
20966 Zenker Carmen W31 - Grenzgraben-Tour
20967 Trajkovits Katrin G1 - Lachyoga-Wanderung
20968 Gringmann Birgitt W31 - Grenzgraben-Tour
20969 Bachmann Susanne W27 - Schiller-Tour
20970 Bachmann Ingrid W27 - Schiller-Tour
20971 Kleylein-Klein Grit W12 - Dreiländertour XXL
20972 Resch Kathrin G1 - Lachyoga-Wanderung
20973 Meden Sven W11 - Neuseenland XXL
20974 Tangelst Stefan W11 - Neuseenland XXL
20975-1 Winderlich Eva-Maria T1 - Romantisches Markkleeberg
20975-2 Görges Jutta T1 - Romantisches Markkleeberg
20975-3 Blau Brigitte T1 - Romantisches Markkleeberg
20977 Simon Jörg W21 - Haselbacher See & Co
20979 Engel Patrick W11 - Neuseenland XXL
20980 Fietkau Beate W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20981 Reinhold Philipp W11 - Neuseenland XXL
20982-1 Keßler André W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20982-2 Mühleck Franziska W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20982-3 Standfuss Steffen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20982-4 Hörning Karina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20982-5 Schubert Erik W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20982-6 Hartmann Alex W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20983 Söhner Tim W11 - Neuseenland XXL
20986 krietzsch rita W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20988-1 Otto Nadine W29 - Geocaching Erlebnistour
20988-2 Otto David W29 - Geocaching Erlebnistour
20988-3 Otto Casey W29 - Geocaching Erlebnistour
20989 Jönzen Matthias W15 - Midnight-Tour
20990 Jönzen Antje W15 - Midnight-Tour
20991 Weinhold Luise W15 - Midnight-Tour
20992 Jönzen Matthias K18 - Dorf der Steine
20993 Döhler Diana W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
20994 Jönzen Antje K18 - Dorf der Steine
20995 Stürzebecher Netti W17 - Sonnenaufgangs-Tour
20996 Jönzen Friedrich Moritz K18 - Dorf der Steine
20997 Jönzen Caroline Helene K18 - Dorf der Steine
21002 Teubner Nicole W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21004 Rödenbeck Rene W10 - 7-Seen-Ultra
21005 Hoyer Vincent W11 - Neuseenland XXL
21008 Wellner Sylke W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21009 Erbe Claudia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21010-1 Schiemann Erwin W30 - Großpösna-Tour
21010-2 Schiemann Karin W30 - Großpösna-Tour
21010-3 Meißner Andreas W30 - Großpösna-Tour
21010-4 Meißner Diana W30 - Großpösna-Tour
21011 Bauer Ramona W31 - Grenzgraben-Tour
21012 Bauer Ramona T8 - Sonnenuntergangstour
21013 Hartig Renate W4 - Markkleeberg-Tour
21016-1 Heinert Marita W31 - Grenzgraben-Tour
21016-2 Heinert Holger W31 - Grenzgraben-Tour
21016-3 Häring Peter W31 - Grenzgraben-Tour
21016-4 Häring Andrea W31 - Grenzgraben-Tour
21017 Horn Lothar W12 - Dreiländertour XXL
21018 Dittrich Barbara T19 - Denk-mal in Leipzig
21022-1 Strunz Christian W14 - Natur Pur
21022-2 Höhne Anka W14 - Natur Pur
21022-3 Klejdysz Daria W14 - Natur Pur
21022-4 Benthien Katja W14 - Natur Pur
21023 Lucke Matthias W11 - Neuseenland XXL
21026 Reinhardt Martin W24 - Lagunenwanderung
21027 Grotjahn Bernhard W10 - 7-Seen-Ultra
21028 Kittel Thomas W10 - 7-Seen-Ultra
21029 Dill Alexander W7 - Nachterlebnis-Tour
21030 Heise Lothar T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
21031 Heise Lothar T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
21032 Heise Elke T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
21033 Sparrer Frank W10 - 7-Seen-Ultra
21034-1 Müller Claudia W29 - Geocaching Erlebnistour
21034-2 Müller Lilly W29 - Geocaching Erlebnistour
21034-3 Müller Toni W29 - Geocaching Erlebnistour
21035-1 Heidrich Fabiana W29 - Geocaching Erlebnistour
21035-2 Herbach Lisa W29 - Geocaching Erlebnistour
21035-3 Merle Maik W29 - Geocaching Erlebnistour
21035-4 Klein Daniel W29 - Geocaching Erlebnistour
21036-1 Smok Martin W7 - Nachterlebnis-Tour
21036-2 Schulz Thorsten W7 - Nachterlebnis-Tour
21036-3 Fensterer Rene W7 - Nachterlebnis-Tour
21036-4 Reinhard Jens W7 - Nachterlebnis-Tour
21037-1 Amtage Beatrice W29 - Geocaching Erlebnistour
21037-2 Heidler Torsten W29 - Geocaching Erlebnistour
21037-3 Amtage Jessica W29 - Geocaching Erlebnistour
21037-4 Bonicke Ivette W29 - Geocaching Erlebnistour
21037-5 Bonicke Luise W29 - Geocaching Erlebnistour
21038 Gerstenberger Ani W11 - Neuseenland XXL
21039 Jülich Andreas W24 - Lagunenwanderung
21043-1 Winkler Christin K9 - Expedition Neuseenland
21043-2 Winkler Rainer K9 - Expedition Neuseenland
21043-3 Winkler Jonas K9 - Expedition Neuseenland
21043-4 Gatzka Yvonne K9 - Expedition Neuseenland
21043-5 Gatzka Sebastian K9 - Expedition Neuseenland
21043-6 Gatzka Ricarda K9 - Expedition Neuseenland
21044-1 Schuhmacher Daniela T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
21044-2 Elsner Daniela T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
21044-3 Jonas Heiko T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
21044-4 Schuhmacher Yvonne T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
21044-5 Bludau Steffen T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
21044-6 Schuhmacher Hannes T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
21044-7 Mühlner Yvonne T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
21047 Linné Charlotte W22 - Tag-Extrem
21048 Linné Annett W22 - Tag-Extrem
21049 Pönigk Detlef W23 - Borna-Tour
21050 Pönigk Bärbel W23 - Borna-Tour
21051 Bedtke Norman W11 - Neuseenland XXL
21052 Rosenbaum Markus W12 - Dreiländertour XXL
21053-1 Niedzballa Beate W3 - Costa Cospuda
21053-2 Jagiella Julia W3 - Costa Cospuda
21053-3 Enold Bärbel W3 - Costa Cospuda
21053-4 Enold Annalena W3 - Costa Cospuda
21054 Bürger Robin W7 - Nachterlebnis-Tour
21055 Kleist Ilona W7 - Nachterlebnis-Tour
21056 Haase Michael W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21057 Jäkel Eberhard-Christian W11 - Neuseenland XXL
21058-1 Beinroth Ina W10 - 7-Seen-Ultra
21058-2 Grübner Kathleen W10 - 7-Seen-Ultra
21058-3 Beinroth Dirk W10 - 7-Seen-Ultra
21059-1 Hüfler Danielle W3 - Costa Cospuda
21059-2 Steinhardt Marion W3 - Costa Cospuda
21059-3 Herbrich Viola W3 - Costa Cospuda
21059-4 Wenge Grit W3 - Costa Cospuda
21059-5 Ermerling Hannah W3 - Costa Cospuda
21059-6 Ermerling Charlotte W3 - Costa Cospuda
21059-7 Rohr Katrin W3 - Costa Cospuda
21059-8 Arndt Barbara W3 - Costa Cospuda
21060 Pohl Ute W2 - Elsterauen-Tour
21061-1 Voigt Kati T15 - Der Berg ruft
21061-2 Voigt Rainer T15 - Der Berg ruft
21061-3 Voigt Sigrid T15 - Der Berg ruft
21062 Voigt Kati W23 - Borna-Tour
21063 Voigt Kati W3 - Costa Cospuda
21064 Voigt Rainer W3 - Costa Cospuda
21065 Voigt Sigrid W3 - Costa Cospuda
21066-1 Brand René W4 - Markkleeberg-Tour
21066-2 Branick Laura W4 - Markkleeberg-Tour
21066-3 Krusch Alexander W4 - Markkleeberg-Tour
21066-4 Koschnicke Olaf W4 - Markkleeberg-Tour
21066-5 Lange Anett W4 - Markkleeberg-Tour
21066-6 Langhardt Martina W4 - Markkleeberg-Tour
21066-7 Matuschewski Klaus W4 - Markkleeberg-Tour
21066-8 Petzoldt Julius W4 - Markkleeberg-Tour
21066-9 Bauer Dagmar W4 - Markkleeberg-Tour
21066-10 Berbig Uwe W4 - Markkleeberg-Tour
21067 Hesse Rosemarie W4 - Markkleeberg-Tour
21068 Lehmann Gerd W4 - Markkleeberg-Tour
21069 Irmler Rainer W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21070 Zöpel Carolin W10 - 7-Seen-Ultra
21071 Weiske Waltraud T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
21072 Hofmann Günter T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
21073 Andrä Ralf W3 - Costa Cospuda
21074-1 Heß Sabine W15 - Midnight-Tour
21074-2 Herbrich Astrid W15 - Midnight-Tour
21074-3 Riemer Annett W15 - Midnight-Tour
21075 Staffel Christin W10 - 7-Seen-Ultra
21076 Wilde Heike T23 - VINETA-Tour
21077 Wilde Uli T23 - VINETA-Tour
21078 Linkowitsch Burghilde W30 - Großpösna-Tour
21079 Andreas Irmfried T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
21080 Hofmann Kathrin W10 - 7-Seen-Ultra
21081 Andreas Brigitte T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
21082-1 Tacke Robert W10 - 7-Seen-Ultra
21082-2 Dementew Denis W10 - 7-Seen-Ultra
21082-3 Fritze Christoph W10 - 7-Seen-Ultra
21082-4 Kahl Hannes W10 - 7-Seen-Ultra
21082-5 Heusel Tom W10 - 7-Seen-Ultra
21083 Schacke Tethys W30 - Großpösna-Tour
21084 Wilken Angela W30 - Großpösna-Tour
21085 Wulff Klaus G6 - Husky Outdoor Adventure Tour
21086 Wulff-Urbanski Sabrina G6 - Husky Outdoor Adventure Tour
21087-1 Späth Maxi W3 - Costa Cospuda
21087-2 Pawelczyk Noreen W3 - Costa Cospuda
21087-3 Carl Manuela W3 - Costa Cospuda
21087-4 Engelhardt Michaela W3 - Costa Cospuda
21087-5 Oehm Michaela W3 - Costa Cospuda
21087-6 Lange Katja W3 - Costa Cospuda
21087-7 Rehberg Mandy W3 - Costa Cospuda
21087-8 Brand Sindy W3 - Costa Cospuda
21087-9 Schneider Jeannette W3 - Costa Cospuda
21087-10 Stark Anke W3 - Costa Cospuda
21087-11 Pittner Yvonne W3 - Costa Cospuda
21088 Wagner Sebastian W10 - 7-Seen-Ultra
21093 Gernot Klaus W19 - Schöner Süden
21094 Warmuth Uwe W19 - Schöner Süden
21095 Jedlicka Daniela W28 - Spätstarter
21096 Treichel Michael W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21097 Haschke Nicole W6 - Zwenkau-Tour
21098 Gabel Maria W6 - Zwenkau-Tour
21099 Strangalies Beatrice W5 - Mondscheintour WEST
21100 Strangalies Diego W5 - Mondscheintour WEST
21101 Glauche Uta W13 - Nachtschwärmer-Tour
21102 Schneider Kathrin W20 - Frühaufsteher-Tour
21103 Schneider Ronny W20 - Frühaufsteher-Tour
21104 Brunn Anne W25 - Zug-Gereiste
21105-1 Büttner Richard W24 - Lagunenwanderung
21105-2 Uhlig Jane W24 - Lagunenwanderung
21105-3 Reichenbach Manfred W24 - Lagunenwanderung
21105-4 Richter Claudia W24 - Lagunenwanderung
21105-5 Stiewe Eileen W24 - Lagunenwanderung
21105-6 Ludwig Markus W24 - Lagunenwanderung
21105-7 Sakellaropoulou Evangelia W24 - Lagunenwanderung
21107 Schrödter Brigitte W2 - Elsterauen-Tour
21109 Schirrmeister Marika W25 - Zug-Gereiste
21110 Wittig Viola W28 - Spätstarter
21111 Rühl Manuela W2 - Elsterauen-Tour
21112 Wittig Frank W28 - Spätstarter
21113 Knop Christian W11 - Neuseenland XXL
21115 Illek Andreas W24 - Lagunenwanderung
21116 Schneegaß Jörg W21 - Haselbacher See & Co
21118 Grabe Diana W21 - Haselbacher See & Co
21119 Vanheiden Danilo T15 - Der Berg ruft
21122 Vanheiden Danilo T15 - Der Berg ruft
21123 Gaumnitz Gisela T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
21124 Gaumnitz Jürgen T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
21125-1 Unger Katja W5 - Mondscheintour WEST
21125-2 Sattler Gebor W5 - Mondscheintour WEST
21125-3 Sattler Abiel W5 - Mondscheintour WEST
21125-4 Engelhardt Anja W5 - Mondscheintour WEST
21125-5 Engelhardt Edgar W5 - Mondscheintour WEST
21125-6 Unger Jonas W5 - Mondscheintour WEST
21125-7 Sattler Katrin W5 - Mondscheintour WEST
21125-8 Sattler Jörg W5 - Mondscheintour WEST
21126 Kresse Manuela W20 - Frühaufsteher-Tour
21127 Simon Barbara W20 - Frühaufsteher-Tour
21128 Wrba Hartmuth T13 - Halde Trages
21129 Wrba Hella T13 - Halde Trages
21130 Kopf Iris T8 - Sonnenuntergangstour
21131 Zander Paul W10 - 7-Seen-Ultra
21132 Cotta Simone W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21133 Hartmann Erika T8 - Sonnenuntergangstour
21134 Plöttner Jonas W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21135 Rauschenbach Tina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21136 Ambrosch Quirin T15 - Der Berg ruft
21137 Bärwolff Corinna W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21138 Ambrosch Constanze T15 - Der Berg ruft
21139-1 Camphausen Sylvie T15 - Der Berg ruft
21139-2 Camphausen Jörg T15 - Der Berg ruft
21139-3 Camphausen Jean-Caspar T15 - Der Berg ruft
21139-4 de Pierrefeu Gaspard T15 - Der Berg ruft
21139-5 Colliard Alexandre T15 - Der Berg ruft
21140 Spranger Michael W11 - Neuseenland XXL
21141 Pöge Mariella T15 - Der Berg ruft
21142 Birkner Jürgen W3 - Costa Cospuda
21143 Pöge Louis T15 - Der Berg ruft
21144 Birkner Ingrid W3 - Costa Cospuda
21145 Erler Tilo T1 - Romantisches Markkleeberg
21146 Freyer Annett T1 - Romantisches Markkleeberg
21147 Taher Farid W22 - Tag-Extrem
21148-1 Brunner Beatrix W7 - Nachterlebnis-Tour
21148-2 Brunner Sven W7 - Nachterlebnis-Tour
21148-3 Lißner Carola W7 - Nachterlebnis-Tour
21148-4 Lißner Ingo W7 - Nachterlebnis-Tour
21149 Frommhold Anja W7 - Nachterlebnis-Tour
21150 Nietzschmann Sven W7 - Nachterlebnis-Tour
21151 Hausotte Michael W25 - Zug-Gereiste
21152-1 Koppold Hans W30 - Großpösna-Tour
21152-2 Roland Sven W30 - Großpösna-Tour
21152-3 Koppold Elsa W30 - Großpösna-Tour
21152-4 Kienzle Daniel W30 - Großpösna-Tour
21152-5 Müller Margit W30 - Großpösna-Tour
21153 Dartsch Falk W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21154 Taher Samir W22 - Tag-Extrem
21155 Jank Clara W5 - Mondscheintour WEST
21156 Voigt René W5 - Mondscheintour WEST
21157 Ebersbach Sindy W25 - Zug-Gereiste
21158 Tauchert-Lindner Antje W27 - Schiller-Tour
21159 Deutrich Fanny W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21160 Saarow Claudia W27 - Schiller-Tour
21161 Patzwahl Madeleine W27 - Schiller-Tour
21162 Götze Tom W25 - Zug-Gereiste
21163 Steinert André W19 - Schöner Süden
21165 Liebchen Anett W19 - Schöner Süden
21166 Lange Cornelia T8 - Sonnenuntergangstour
21167 Lange Wolfgang T8 - Sonnenuntergangstour
21168-1 Ernst Ulrike K18 - Dorf der Steine
21168-2 Bethke Christian K18 - Dorf der Steine
21168-3 Bethke Eugen K18 - Dorf der Steine
21168-4 Bethke Erik K18 - Dorf der Steine
21169 Hobler Doreen W19 - Schöner Süden
21170 Böttcher Ulrike W4 - Markkleeberg-Tour
21171 Jaschke Silke W19 - Schöner Süden
21172 Tesche Susann W21 - Haselbacher See & Co
21173 Titscherlein Jürgen W24 - Lagunenwanderung
21174 Klopsch Brit W21 - Haselbacher See & Co
21175 Böhm Claudia W3 - Costa Cospuda
21176 Henze Daniela W27 - Schiller-Tour
21177 Schob Katrin W5 - Mondscheintour WEST
21178 Nowack Philipp W10 - 7-Seen-Ultra
21179-1 Pleszinger Enikö K7 - Zirkustour
21179-2 Pleszinger Anouk K7 - Zirkustour
21179-3 Pleszinger Mats K7 - Zirkustour
21180 Weiß Sandra W5 - Mondscheintour WEST
21181 Tausch Steven W9 - Nacht-Extrem
21182 Kretzschmar Michael W15 - Midnight-Tour
21184 Thomas Heike W15 - Midnight-Tour
21185 Dehmel Andrea T10 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
21186-1 Wollenberg Jana W23 - Borna-Tour
21186-2 Gerecke Kathrein W23 - Borna-Tour
21186-3 Gerecke Uwe W23 - Borna-Tour
21186-4 Wollenberg Jan W23 - Borna-Tour
21186-5 Wollenberg Pia W23 - Borna-Tour
21188 Lauchstädt Tilo W28 - Spätstarter
21189 Lauchstädt Kathrin W28 - Spätstarter
21190 Klautke Rosmarie W21 - Haselbacher See & Co
21191 Höselbarth Ina W30 - Großpösna-Tour
21192 Hanke Franziska W24 - Lagunenwanderung
21193 Kitsche Kathrin W5 - Mondscheintour WEST
21194 Goldmann Silvana W5 - Mondscheintour WEST
21195 Wollny Martin W12 - Dreiländertour XXL
21199 Ahnert Cindy W6 - Zwenkau-Tour
21200 Herbst Manja W6 - Zwenkau-Tour
21201 Windolph Ronny G6 - Husky Outdoor Adventure Tour
21203-1 Eckert Heike W28 - Spätstarter
21203-2 Burek Ulrike W28 - Spätstarter
21203-3 Winkler Manja W28 - Spätstarter
21203-4 Rabus Jana W28 - Spätstarter
21204 Flack Yvonne G2 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
21205 Schlevogt Uta W25 - Zug-Gereiste
21206 Markwart Christiane G2 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
21207-1 Flack Yvonne K1 - Maikäfertour
21207-2 Machunsky Nadine K1 - Maikäfertour
21207-3 Hahn Kerstin K1 - Maikäfertour
21207-4 Flack Annelie K1 - Maikäfertour
21207-5 Hahn Ella Marie K1 - Maikäfertour
21207-6 Ixner Jorik K1 - Maikäfertour
21208 Sigwart Stefan W10 - 7-Seen-Ultra
21209 Hessler Annett W20 - Frühaufsteher-Tour
21210 Stellmacher Markus W12 - Dreiländertour XXL
21211 Rahn Gerhard W10 - 7-Seen-Ultra
21212 Stein Steffen W20 - Frühaufsteher-Tour
21213 Spieß Lutz G1 - Lachyoga-Wanderung
21216-1 Kessler Anna W4 - Markkleeberg-Tour
21216-2 Kessler Andrea W4 - Markkleeberg-Tour
21216-3 Kirsten Thomas W4 - Markkleeberg-Tour
21216-4 Kessler Ida W4 - Markkleeberg-Tour
21217-1 Groß Elvira W29 - Geocaching Erlebnistour
21217-2 Groß Bruno W29 - Geocaching Erlebnistour
21217-3 Pforte Noelle W29 - Geocaching Erlebnistour
21217-4 Pforte Noah W29 - Geocaching Erlebnistour
21217-5 Groß Hannah W29 - Geocaching Erlebnistour
21217-6 Groß Gunter W29 - Geocaching Erlebnistour
21218-1 Zeiske Susann W26 - Kleeblatt-Tour
21218-2 Winkler Wolfgang W26 - Kleeblatt-Tour
21218-3 Winkler Christine W26 - Kleeblatt-Tour
21218-4 Zimmer Roland W26 - Kleeblatt-Tour
21218-5 Zimmer Bärbel W26 - Kleeblatt-Tour
21218-6 Zimmer Ronny W26 - Kleeblatt-Tour
21219 Wagner-Moh Beate T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
21220 Geier Margrit W25 - Zug-Gereiste
21221 Wenzel Karla W25 - Zug-Gereiste
21224 Riemer Beate W30 - Großpösna-Tour
21225 Paterski Uta W23 - Borna-Tour
21226 Möller Jens W23 - Borna-Tour
21227 Ludwig Ulrike W16 - Midnight-Tour XL
21228-1 Hinrichs Frank W4 - Markkleeberg-Tour
21228-2 Johannes Volker W4 - Markkleeberg-Tour
21228-3 Johannes Uta W4 - Markkleeberg-Tour
21228-4 Rehmuß Daniela W4 - Markkleeberg-Tour
21228-5 Rehmuß Victoria W4 - Markkleeberg-Tour
21228-6 Jahn Annette W4 - Markkleeberg-Tour
21228-7 Lenz Karina W4 - Markkleeberg-Tour
21228-8 Rahn Simone W4 - Markkleeberg-Tour
21229 Blaszynski Jana T9 - Lichtertraumtour
21230 Bär Kathrin T9 - Lichtertraumtour
21231-1 Fischer Caroline W4 - Markkleeberg-Tour
21231-2 Kaempfer Yvonne W4 - Markkleeberg-Tour
21231-3 Neufer Susann W4 - Markkleeberg-Tour
21232 Dorer Claudia W4 - Markkleeberg-Tour
21233 Goth Corina W4 - Markkleeberg-Tour
21234-1 Kirmße Monique W23 - Borna-Tour
21234-2 Seidel Nancy W23 - Borna-Tour
21234-3 Naumann Susann W23 - Borna-Tour
21234-4 Rezac Katrin W23 - Borna-Tour
21234-5 Altmann Annett W23 - Borna-Tour
21234-6 Drutschmann Sandra W23 - Borna-Tour
21234-7 Fröhlich Kathleen W23 - Borna-Tour
21235 Wülfing Kerstin W16 - Midnight-Tour XL
21236 Mönch Andreas K16 - Petri heil!
21237 Mönch Kitty K16 - Petri heil!
21238 Mönch Charlotta K16 - Petri heil!
21239 Mönch Richard K16 - Petri heil!
21240 Rosenkranz Katharina W3 - Costa Cospuda
21241 Schulz Hans-Peter W3 - Costa Cospuda
21243 Schütz Jonathan K1 - Maikäfertour
21244 Schütz Vincent K1 - Maikäfertour
21245-1 Grimmer Madeleine K7 - Zirkustour
21245-2 Grimmer Maik K7 - Zirkustour
21245-3 Grimmer Marvin K7 - Zirkustour
21245-4 Grimmer Melissa K7 - Zirkustour
21247-1 Winderlich Eva-Maria T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
21247-2 Kaiser Ulrike T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
21247-3 Wöllner Maritta T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
21248 Brylla Uwe W11 - Neuseenland XXL
21249 Pöge-Alder Kathrin T15 - Der Berg ruft
21250 Ludewig Jeannette W3 - Costa Cospuda
21251-1 Helfer Antje W25 - Zug-Gereiste
21251-2 Münzner Pierre W25 - Zug-Gereiste
21251-3 Helfer Ingo W25 - Zug-Gereiste
21252-1 Schäfer Andrea W4 - Markkleeberg-Tour
21252-2 Graf Jutta W4 - Markkleeberg-Tour
21252-3 Strauch Bettina W4 - Markkleeberg-Tour
21252-4 Beyer Ingrid W4 - Markkleeberg-Tour
21252-5 Thieme Gabriele W4 - Markkleeberg-Tour
21252-6 Kotter Jürgen W4 - Markkleeberg-Tour
21252-7 Eggers Gitta W4 - Markkleeberg-Tour
21252-8 Schäfer Gerhard W4 - Markkleeberg-Tour
21253 Breitrück Renate W30 - Großpösna-Tour
21254 Friebe Gerd W21 - Haselbacher See & Co
21255 Prochaska Anja W6 - Zwenkau-Tour
21257 Prochaska Bettina W6 - Zwenkau-Tour
21258 Stauche Silke T19 - Denk-mal in Leipzig
21259-1 Vorrath Stefanie T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
21259-2 Klinke Ingo T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
21259-3 Vorrath Christina T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
21259-4 Vorrath Bernd T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
21260 Minuth Annett W4 - Markkleeberg-Tour
21261 Schmidt Heidi K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
21263-1 Heidenreich Katja W16 - Midnight-Tour XL
21263-2 Raue Lutz W16 - Midnight-Tour XL
21263-3 Bauer Sylvia W16 - Midnight-Tour XL
21264 Gollin Petra W25 - Zug-Gereiste
21265 Gollin Rene W25 - Zug-Gereiste
21266 Dennemark Boris W16 - Midnight-Tour XL
21267 Leucht Christian T9 - Lichtertraumtour
21268 Lösel Holger W25 - Zug-Gereiste
21269 Richter Kathrin T9 - Lichtertraumtour
21270 Anders Carina W24 - Lagunenwanderung
21271 Anders Sebastian W24 - Lagunenwanderung
21272 Welzel Berthold W6 - Zwenkau-Tour
21273 Seher Hans-Jürgen W7 - Nachterlebnis-Tour
21274 Wiesner Christian W16 - Midnight-Tour XL
21275-1 Hoischen Peggy K7 - Zirkustour
21275-2 Hoischen Daniel K7 - Zirkustour
21275-3 Hoischen Tom K7 - Zirkustour
21275-4 Hoischen Lia K7 - Zirkustour
21276 Sigismund Kristina T21 - Wild Animals - Südamerika
21277 Sigismund Thomas T21 - Wild Animals - Südamerika
21281 Schulze Wolfgang W24 - Lagunenwanderung
21282 schulze eva W24 - Lagunenwanderung
21285-1 Richter-Burdack Annett W4 - Markkleeberg-Tour
21285-2 Richter Marie Louise W4 - Markkleeberg-Tour
21285-3 Claus Isabelle W4 - Markkleeberg-Tour
21285-4 Claus Florian W4 - Markkleeberg-Tour
21285-5 Claus Oswald W4 - Markkleeberg-Tour
21285-6 Burdack Steffen W4 - Markkleeberg-Tour
21286 Mertin- Richter Mandy W9 - Nacht-Extrem
21287 Simon Christian W12 - Dreiländertour XXL
21288 Strauß Heike T9 - Lichtertraumtour
21289 Kämpfer Anja W27 - Schiller-Tour
21290 Kämpfer Lara W27 - Schiller-Tour
21291 Tröschel Detlef T21 - Wild Animals - Südamerika
21292 Tröschel Susann T21 - Wild Animals - Südamerika
21293-1 Schwarze Carola W3 - Costa Cospuda
21293-2 Sommer Sabine W3 - Costa Cospuda
21293-3 Sommer Stefanie W3 - Costa Cospuda
21293-4 Löwe Sebastian W3 - Costa Cospuda
21293-5 Richter Viola W3 - Costa Cospuda
21294 Edel Sabine W19 - Schöner Süden
21296 Passow Christian W12 - Dreiländertour XXL
21297 Gimpel Harald W5 - Mondscheintour WEST
21298 Gimpel Martina W5 - Mondscheintour WEST
21299 Hagemann Grit W19 - Schöner Süden
21301 Sarpal Ishwar W11 - Neuseenland XXL
21302 Geithe Katja W21 - Haselbacher See & Co
21303 Fizul Ilka W21 - Haselbacher See & Co
21304 Kresse Manuela T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
21305-1 Fehl Marina K18 - Dorf der Steine
21305-2 Fehl Melia K18 - Dorf der Steine
21305-3 Kitschke-Schönbrodt Julia K18 - Dorf der Steine
21305-4 Schönbrodt Alexander K18 - Dorf der Steine
21305-5 Schönbrodt Greta K18 - Dorf der Steine
21305-6 Schönbrodt Ida K18 - Dorf der Steine
21305-7 Fehl Marco K18 - Dorf der Steine
21305-8 Fehl Mina K18 - Dorf der Steine
21305-9 Fehl Mara K18 - Dorf der Steine
21310 Tlapak-Schnitzius Andrea W21 - Haselbacher See & Co
21311 Tlapak Uwe W21 - Haselbacher See & Co
21312 Vattes Denis W6 - Zwenkau-Tour
21313 Heinemann Sindy W6 - Zwenkau-Tour
21314 Maja Hans-Peter W7 - Nachterlebnis-Tour
21315 Seidel Ingolf W10 - 7-Seen-Ultra
21316 Haufe-Geißler Kerstin W27 - Schiller-Tour
21317 Schmidtke Birgit W24 - Lagunenwanderung
21318 Thoma Heiko W11 - Neuseenland XXL
21319 Schmidtke Steffen W24 - Lagunenwanderung
21320 Schmidtke Lisa W24 - Lagunenwanderung
21321 Geißler Michael W27 - Schiller-Tour
21322 Gruner Felicitas W11 - Neuseenland XXL
21323 Lindner Dirk W4 - Markkleeberg-Tour
21324 Mechsner Ines W4 - Markkleeberg-Tour
21325-1 Bannert Christoph K1 - Maikäfertour
21325-2 Bannert Eszter K1 - Maikäfertour
21325-3 Bannert Astor K1 - Maikäfertour
21325-4 Bannert Corvin K1 - Maikäfertour
21326-1 Rummer Annett W3 - Costa Cospuda
21326-2 Werner Claudia W3 - Costa Cospuda
21326-3 Kirsch Bärbel W3 - Costa Cospuda
21326-4 Bauer Christiane W3 - Costa Cospuda
21326-5 Reinhold Ute W3 - Costa Cospuda
21326-6 Müller Dagmar W3 - Costa Cospuda
21327 Moor Irene W28 - Spätstarter
21328 Moor Christian W28 - Spätstarter
21331 Barth Janina W25 - Zug-Gereiste
21332 Barth Simon Rene W25 - Zug-Gereiste
21333 Heinrich Susan W4 - Markkleeberg-Tour
21334 Piatkowski Jörg W4 - Markkleeberg-Tour
21335 Berghäuser Ulrike W25 - Zug-Gereiste
21336 Ullmann Marcus W12 - Dreiländertour XXL
21337 Berghäuser Gisela W25 - Zug-Gereiste
21338 Schuster Romy W19 - Schöner Süden
21339 Herrwig Enrico W21 - Haselbacher See & Co
21340 Heyde Manja W21 - Haselbacher See & Co
21341-1 Rüger Renate W25 - Zug-Gereiste
21341-2 Ranga Janet W25 - Zug-Gereiste
21341-3 Ranga Mirko W25 - Zug-Gereiste
21342-1 Schulz Stefanie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21342-2 Peschke Alice W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21342-3 Baumgartl Deborah W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21342-4 Otto Sarah W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21343 Freund Sylvia W24 - Lagunenwanderung
21344 Freund Anik W24 - Lagunenwanderung
21345 Schmorl Karsten W21 - Haselbacher See & Co
21347 Kuhn Michael T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
21348 Thonfeld Mario W5 - Mondscheintour WEST
21350 Wolf Christiane W28 - Spätstarter
21351 Rößler Peter W30 - Großpösna-Tour
21352 Schade Steffen W25 - Zug-Gereiste
21353 Schade Helga W25 - Zug-Gereiste
21354 Sparbrod Carmen W25 - Zug-Gereiste
21355 Zeidler Susanne W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21356 Fischer Ute W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21358 Kneisel Katrin W23 - Borna-Tour
21359 Kneisel Sven W23 - Borna-Tour
21360-1 Pabst Birgit W3 - Costa Cospuda
21360-2 Pabst Reinhard W3 - Costa Cospuda
21360-3 Rücker Annette W3 - Costa Cospuda
21360-4 Rücker Hans-Jürgen W3 - Costa Cospuda
21361 Ronneburger Ralf T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
21362 Aulich Torsten W30 - Großpösna-Tour
21363 Aulich Annett W30 - Großpösna-Tour
21364-1 Erdbrügger Bianca W3 - Costa Cospuda
21364-2 Isensee Nadine W3 - Costa Cospuda
21364-3 Fuchs Maria W3 - Costa Cospuda
21364-4 Scholz Frauke W3 - Costa Cospuda
21364-5 Schöps Julia W3 - Costa Cospuda
21364-6 Rohr Jessica W3 - Costa Cospuda
21365 Werlich Regina K18 - Dorf der Steine
21367 Funkat Katrin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21368 Schütze Grit W2 - Elsterauen-Tour
21369 Landmann Matthias W23 - Borna-Tour
21370 Heymann Evelyn T11 - Erkundungstour Eschefelder Teiche
21371 Heymann Evelyn T2 - Miniaturwanderung Verlorene Orte
21372-1 Ihle-Rossol Mandy W3 - Costa Cospuda
21372-2 Ihle-Rossol Pauline W3 - Costa Cospuda
21372-3 Landgraf Tina W3 - Costa Cospuda
21372-4 Landgraf Elke W3 - Costa Cospuda
21373 Uhlitzsch Ronny T21 - Wild Animals - Südamerika
21374 Uhlitzsch Sylvia T21 - Wild Animals - Südamerika
21375 Gelhaar Karolin T9 - Lichtertraumtour
21376 Illig Christian T9 - Lichtertraumtour
21378 Klein Tilmann W23 - Borna-Tour
21379 Müller Andreas T22 - Wild Animals - Gondwanalandtour
21382 Hill Oliver W3 - Costa Cospuda
21383 Dathe Anja W3 - Costa Cospuda
21385 Bergner Melanie W19 - Schöner Süden
21387 Mehner Ines W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21388 Seidemann Yvonne W7 - Nachterlebnis-Tour
21389 Schaum Maximilian W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21390 Eisenhardt Lea W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21391 Kämpfe Arno T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
21392 Wilhelm Helma T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
21393 Hellriegel Brit G5 - Auwald - Panorama - Tour
21394 Rönsch Brigitte G5 - Auwald - Panorama - Tour
21395-1 Frisch Susann K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
21395-2 Frisch Lennart K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
21395-3 Frisch Klara K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
21395-4 Wohl Viktor K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
21395-5 Wohl Mia Vivette K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
21395-6 Wohl Flora Vivien K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
21395-7 Wohl Antje K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
21395-8 Frisch Andreas K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
21399-1 Kropp Silke K10 - Abendgold über dem Silberwald
21399-2 Kropp Nico K10 - Abendgold über dem Silberwald
21399-3 Faltin Jörg K10 - Abendgold über dem Silberwald
21399-4 Renner Leon K10 - Abendgold über dem Silberwald
21404 Mehlis Sigrun W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21406 Kultscher Silke W6 - Zwenkau-Tour
21407 Bielawny Marielle W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21408 Meyer Susan W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21413 Denke Ronald W27 - Schiller-Tour
21414 Denke Beate W27 - Schiller-Tour
21415-1 Rakowski Frances W7 - Nachterlebnis-Tour
21415-2 Kindt Tino W7 - Nachterlebnis-Tour
21415-3 Schuster Sven W7 - Nachterlebnis-Tour
21416 Thiel Katharina W25 - Zug-Gereiste
21418 Peschel Katja K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
21419 Peschel Leo K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
21420-1 Jaskulski Katja W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21420-2 Schindler Nicole W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21420-3 Gebhardt Susan W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21421-1 Penndorf Anja W15 - Midnight-Tour
21421-2 Lorenzsonn Jörn W15 - Midnight-Tour
21421-3 Hermel Ulf W15 - Midnight-Tour
21421-4 Lindner Jana W15 - Midnight-Tour
21421-5 Jünger Noelle W15 - Midnight-Tour
21421-6 Lorenzsonn Jenny W15 - Midnight-Tour
21421-7 Deten Constanze W15 - Midnight-Tour
21422 Kostezka Carola W21 - Haselbacher See & Co
21423 Steyer Carina W21 - Haselbacher See & Co
21425 Huber Sandra W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21426 Wauter Jan W12 - Dreiländertour XXL
21427 Macha Kathrin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21430-1 Müller Nicole W2 - Elsterauen-Tour
21430-2 Irmscher Natalia W2 - Elsterauen-Tour
21430-3 Belke Angela W2 - Elsterauen-Tour
21431 Schwotzer Marga W4 - Markkleeberg-Tour
21432 Ngotse Cornelia W12 - Dreiländertour XXL
21434 Petri Petra T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
21435 Hunger Christine T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
21436 Langer Benjamin W2 - Elsterauen-Tour
21437 Matthiaschk Evelin W3 - Costa Cospuda
21438 Däumichen Karin W3 - Costa Cospuda
21439 Teichgräber Grit W2 - Elsterauen-Tour
21440 Hoppe Beate W7 - Nachterlebnis-Tour
21441 Schütze Lisa W6 - Zwenkau-Tour
21442 Gill Mario W9 - Nacht-Extrem
21443 Lorenz Ina W7 - Nachterlebnis-Tour
21445 Törpel Sven T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
21447-1 Pabst Birgit K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
21447-2 Pabst Reinhard K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
21447-3 Pabst Ronny K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
21447-4 Müller Ines K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
21447-5 Müller Walter K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
21447-6 Müller Kerstin K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
21447-7 Pabst Henry K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
21447-8 Pabst Emil K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
21448 voos michael W9 - Nacht-Extrem
21449 Rietschel-Faust Antje W25 - Zug-Gereiste
21450 Dittmann Angela W25 - Zug-Gereiste
21451 Beeger Dirk W9 - Nacht-Extrem
21452 Leistner Doreen W7 - Nachterlebnis-Tour
21453 Krohn Ilka W6 - Zwenkau-Tour
21454 Schneider Thomas W11 - Neuseenland XXL
21455 Just Michael T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
21456 Just Uwe T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
21457 Reimann Florian W12 - Dreiländertour XXL
21458 Eidner Jens W16 - Midnight-Tour XL
21461-1 Reisch Maren W22 - Tag-Extrem
21461-2 Selzer Kathrin W22 - Tag-Extrem
21461-3 Reisch Uwe W22 - Tag-Extrem
21462 Kapitza Jonas W6 - Zwenkau-Tour
21463 Hettwer Claudia W6 - Zwenkau-Tour
21464 Bauer Manuela W6 - Zwenkau-Tour
21465 Leidner Jessy W27 - Schiller-Tour
21466-1 Gansl Patricia W28 - Spätstarter
21466-2 Singer Denise W28 - Spätstarter
21466-3 Roßner Katja W28 - Spätstarter
21466-4 Leckelt Margrit W28 - Spätstarter
21466-5 Greiner Michaela W28 - Spätstarter
21467 Gelhaar Irene T9 - Lichtertraumtour
21468 Dybisbanski Maria W27 - Schiller-Tour
21469 Liebert Jens W16 - Midnight-Tour XL
21470 Büttner Benjamin W11 - Neuseenland XXL
21471 Sapora Yvonne T13 - Halde Trages
21472 Sapora Ronny T13 - Halde Trages
21475 Reichelt Lisa W6 - Zwenkau-Tour
21476 Wickenhöfer Sven W5 - Mondscheintour WEST
21477 Klaproth Anne W6 - Zwenkau-Tour
21478-1 Seher Peter W7 - Nachterlebnis-Tour
21478-2 Knopp Steffen W7 - Nachterlebnis-Tour
21478-3 Knopp Julien W7 - Nachterlebnis-Tour
21478-4 Musow Jan W7 - Nachterlebnis-Tour
21479 Küchler Tanja W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21480 Rudolph Arlette W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21481 Hinrichsen Sönke W12 - Dreiländertour XXL
21482 Puder Ronny W28 - Spätstarter
21483 Graul Doreen W28 - Spätstarter
21484 Graul Benjamin W28 - Spätstarter
21485 Bohne Jessica W28 - Spätstarter
21486 Bohne Karsten W28 - Spätstarter
21487 Puder Isabell W28 - Spätstarter
21488 Tzschäbitz Kathrin G2 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
21489 Seiler Jacqueline G2 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
21490 Konrad Frank W11 - Neuseenland XXL
21491 Mewes Jens W25 - Zug-Gereiste
21492 Brehm Martin W9 - Nacht-Extrem
21493 Peschel Christopher W9 - Nacht-Extrem
21494 Gruber Kerstin W29 - Geocaching Erlebnistour
21495 Girlich Klaus-Dieter W29 - Geocaching Erlebnistour
21498 Heinze Daniel W22 - Tag-Extrem
21501 Feldmann Claudia W3 - Costa Cospuda
21502 Feldmann Heinz Josef W3 - Costa Cospuda
21503 Ketturat Ralf W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21507 Hanke Andrea W20 - Frühaufsteher-Tour
21509 Rudolph Lilly W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21510 Frenzel Hannes W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21511 schrader cathleen W6 - Zwenkau-Tour
21512 Evelyn Taubert W9 - Nacht-Extrem
21513 Böhme Manuela W9 - Nacht-Extrem
21514 Winderlich Matthias W6 - Zwenkau-Tour
21516 Bretsch Michaela W27 - Schiller-Tour
21517 Kaiser Jenny W27 - Schiller-Tour
21518 Dietz Thomas W22 - Tag-Extrem
21519 Sündermann Monika W22 - Tag-Extrem
21520-1 Griebenow Maurin W24 - Lagunenwanderung
21520-2 Griebenow Urte W24 - Lagunenwanderung
21520-3 Schwarz Markus W24 - Lagunenwanderung
21520-4 Griebenow Tim Kaspar W24 - Lagunenwanderung
21520-5 Schön Carolin W24 - Lagunenwanderung
21521 Lisowski Beatrix T9 - Lichtertraumtour
21522 Lisowski André T9 - Lichtertraumtour
21523-1 Dathe Anja W28 - Spätstarter
21523-2 Hill Oliver W28 - Spätstarter
21523-3 Kirchner Konnie W28 - Spätstarter
21523-4 Geißler Anja W28 - Spätstarter
21523-5 Meyer Jan-Jakob W28 - Spätstarter
21523-6 Dopheide Gabriele W28 - Spätstarter
21523-7 Hill Alexander F. W28 - Spätstarter
21523-8 Haar Beate W28 - Spätstarter
21523-9 Lange Lutz W28 - Spätstarter
21523-10 Lange Renate W28 - Spätstarter
21523-11 Liebmann Cornelia W28 - Spätstarter
21524 Biehs André W11 - Neuseenland XXL
21526 Wallach Rosemarie W3 - Costa Cospuda
21532 Schwerthelm Frank W11 - Neuseenland XXL
21533-1 Cebulla Doreen W28 - Spätstarter
21533-2 Rada Sandra W28 - Spätstarter
21533-3 Ritter-Bogen Heike W28 - Spätstarter
21533-4 Beck Claudia W28 - Spätstarter
21533-5 Roll Karin W28 - Spätstarter
21534 Fregin Tino W12 - Dreiländertour XXL
21536-1 Merkel Anne W7 - Nachterlebnis-Tour
21536-2 Menzel Corina W7 - Nachterlebnis-Tour
21536-3 Bensch Bara W7 - Nachterlebnis-Tour
21537 Förster Andreas T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
21538 Hansow Andrea T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
21539 Dietrich Heike W30 - Großpösna-Tour
21540 Seifert Friedrike W30 - Großpösna-Tour
21541 Diegmann Felicitas W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21542 Schüürmann Heike G2 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
21543 Günther Tobias W27 - Schiller-Tour
21544 Kirsche Angelika W19 - Schöner Süden
21546 Gallander Melanie K1 - Maikäfertour
21547 Denner Bibiana K1 - Maikäfertour
21548 Franzke Marlen W27 - Schiller-Tour
21549 Franzke Martin W27 - Schiller-Tour
21550 Kaiser Dana W27 - Schiller-Tour
21551-1 Singer Jakob T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
21551-2 Singer Johann T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
21551-3 Taudien Beate T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
21551-4 Taudien Stefan T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
21552 Stelzner Katja W29 - Geocaching Erlebnistour
21553 Stelzner Andrea W29 - Geocaching Erlebnistour
21554 Hartung-Kümmerling Christin K1 - Maikäfertour
21555 Kümmerling Martin K1 - Maikäfertour
21556 Kümmerling Juli K1 - Maikäfertour
21557-1 Bittmann Anja W3 - Costa Cospuda
21557-2 Bittmann Tino W3 - Costa Cospuda
21557-3 Bittmann Luca Tino W3 - Costa Cospuda
21557-4 Bittmann Luna Anja W3 - Costa Cospuda
21558 Schuster Ralf W22 - Tag-Extrem
21559 Schuster Sylvia W22 - Tag-Extrem
21560 Berner Waltraud W19 - Schöner Süden
21561 Denner Michael K1 - Maikäfertour
21562-1 Butter Cornelia W3 - Costa Cospuda
21562-2 Ziebolz Katja W3 - Costa Cospuda
21562-3 Ziebolz Andreas W3 - Costa Cospuda
21563 Heilmann Kristina W30 - Großpösna-Tour
21564 Träumer Susanne W7 - Nachterlebnis-Tour
21565 Thomsen Volker W3 - Costa Cospuda
21566 Thomsen Heike W3 - Costa Cospuda
21567-1 Schlösser Monique W30 - Großpösna-Tour
21567-2 Kallweit Yvonne W30 - Großpösna-Tour
21567-3 Mielke Susann W30 - Großpösna-Tour
21567-4 Pfefferle Jutta W30 - Großpösna-Tour
21568 Heilscher Marion W27 - Schiller-Tour
21569 Kröhn Nora W27 - Schiller-Tour
21570 Köszegi Timea W28 - Spätstarter
21571-1 Bittmann Anja K10 - Abendgold über dem Silberwald
21571-2 Bittmann Luna Anja K10 - Abendgold über dem Silberwald
21571-3 Bittmann Lena Anja K10 - Abendgold über dem Silberwald
21571-4 Bittmann Tino K10 - Abendgold über dem Silberwald
21572 Nickel Rüdiger W28 - Spätstarter
21575 Speer Nadine K18 - Dorf der Steine
21576-1 Donner Christian W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21576-2 Bekel Natalie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21576-3 Steinkopff Anke W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21576-4 Gaschka Yvonne W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21576-5 Krell Michaela W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21576-6 Schilling Konstanze W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21576-7 Fleischer Andrea W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21576-8 Donix Sabine W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21576-9 Voigt Thomas W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21576-10 Gehrmann Robin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21576-11 Bernstädt Udo W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21576-12 Schwager Eleonore W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21576-13 Kamm Claudia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21576-14 Feist Anika W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21577 Krause Katharina K10 - Abendgold über dem Silberwald
21578 Krause Alexander K10 - Abendgold über dem Silberwald
21580 Grünert Michaela W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21581 Friedrich Sandra W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21584 Otto Andreas W3 - Costa Cospuda
21585 Otto Madlen W3 - Costa Cospuda
21586 Pfeifer Julia W23 - Borna-Tour
21587 Skorne-Tilch Sandra W29 - Geocaching Erlebnistour
21588-1 Loebner Stephanie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21588-2 Orbeck Nicole W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21588-3 Orbeck Felix W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21588-4 Gerstner Katharina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21588-5 Gerstner Sophie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21588-6 Bertram-Ramos Ana Cecilia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21589 Tilch Luis W29 - Geocaching Erlebnistour
21590 Barthel Marion T9 - Lichtertraumtour
21591 Barthel Andreas T9 - Lichtertraumtour
21592 Schubert Claudia W15 - Midnight-Tour
21593 Börngen Andre W15 - Midnight-Tour
21594 Franke Roger W15 - Midnight-Tour
21595 Schöllner Mandy W15 - Midnight-Tour
21597 Wittke Sigurdw W10 - 7-Seen-Ultra
21598 Müller Ullrich W26 - Kleeblatt-Tour
21599 Henning Kerstin W26 - Kleeblatt-Tour
21600-1 Semper Christoph W25 - Zug-Gereiste
21600-2 Splitt Holger W25 - Zug-Gereiste
21600-3 Erler Martin W25 - Zug-Gereiste
21600-4 Wirth Jessica W25 - Zug-Gereiste
21602 Schipper Pamela W7 - Nachterlebnis-Tour
21603 Koegler Nancy W23 - Borna-Tour
21604 Kögler Udo W25 - Zug-Gereiste
21605-1 Trost Conny W23 - Borna-Tour
21605-2 Wenzel Elke W23 - Borna-Tour
21605-3 Wenzel Nicole W23 - Borna-Tour
21606-1 Schulze Charleen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21606-2 Sabellek Aaron W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21606-3 Schulze Andrea W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21607 Schwarz Monika K16 - Petri heil!
21608 Schwarz Wlfried K16 - Petri heil!
21609 Redlich Renè W10 - 7-Seen-Ultra
21611-1 Mundil Pia W29 - Geocaching Erlebnistour
21611-2 Mundil Fiona W29 - Geocaching Erlebnistour
21611-3 Mundil Edgar W29 - Geocaching Erlebnistour
21612 Sapora Aimee T13 - Halde Trages
21613-1 Natzschka Ulrike W28 - Spätstarter
21613-2 Friedrich Silvio W28 - Spätstarter
21613-3 Natzschka Timo W28 - Spätstarter
21613-4 Schindler Jacqueline W28 - Spätstarter
21613-5 Lippert Simone W28 - Spätstarter
21613-6 Melzig Sindy W28 - Spätstarter
21615-1 Junkel Sabine W27 - Schiller-Tour
21615-2 Heinze Karin W27 - Schiller-Tour
21615-3 Kuning Doreen W27 - Schiller-Tour
21615-4 Große Gudrun W27 - Schiller-Tour
21615-5 Viel Heidi W27 - Schiller-Tour
21615-6 Schuch Claudia W27 - Schiller-Tour
21616-1 Schupies Alexander W11 - Neuseenland XXL
21616-2 Wolf David W11 - Neuseenland XXL
21616-3 Bombach Andreas W11 - Neuseenland XXL
21616-4 Fischer Rene W11 - Neuseenland XXL
21617 Gebhard Melanie W30 - Großpösna-Tour
21618 Dietzsch Patrick W30 - Großpösna-Tour
21619-1 Grummt-Wittke Marion W24 - Lagunenwanderung
21619-2 Rösch Steffi W24 - Lagunenwanderung
21619-3 Lahr Ina W24 - Lagunenwanderung
21619-4 Schliebe Michael W24 - Lagunenwanderung
21619-5 Ebert Gunter W24 - Lagunenwanderung
21619-6 Schliebe Birgit W24 - Lagunenwanderung
21620 Neubert Lydia W30 - Großpösna-Tour
21621 Grüttner Hagen W30 - Großpösna-Tour
21622 Schlüter Sandra W25 - Zug-Gereiste
21623 Proctor Ingo W25 - Zug-Gereiste
21624-1 Balzer Ilona W27 - Schiller-Tour
21624-2 Richter Bettina W27 - Schiller-Tour
21624-3 Roßberg Sandra W27 - Schiller-Tour
21624-4 Gallus Uta W27 - Schiller-Tour
21625 Stephan Falk W25 - Zug-Gereiste
21626 Stephan Sandra W25 - Zug-Gereiste
21628 Tschöpe Annett W22 - Tag-Extrem
21629 Schöckel Stephan W22 - Tag-Extrem
21630 Enge Nando W22 - Tag-Extrem
21631 Kretschel Mandy W22 - Tag-Extrem
21632 Heisler Cornelia G2 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
21633 Ginther Kathrin G2 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
21634 Hausmann Anett G2 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
21635 Köhler Mirko W2 - Elsterauen-Tour
21636 Kiriasis André W12 - Dreiländertour XXL
21637 Philipp Sebastian W12 - Dreiländertour XXL
21638 Geißler Sophie W12 - Dreiländertour XXL
21639 Krüger Stefan W12 - Dreiländertour XXL
21644-1 Wagner Sabrina W23 - Borna-Tour
21644-2 Wagner Peter W23 - Borna-Tour
21644-3 Schmidt Enrico W23 - Borna-Tour
21644-4 Schmidt Daniela W23 - Borna-Tour
21646 Zabel Patrick W12 - Dreiländertour XXL
21647 Megger Petra W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21649 Russ Detlef W20 - Frühaufsteher-Tour
21652 Schäfer Magnus W25 - Zug-Gereiste
21654 Basch Doreen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21655 Dallmann Antje T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
21656 Epple Kathrin W27 - Schiller-Tour
21657 dallmann Mike T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
21658 Freier Nils W27 - Schiller-Tour
21660 Roth Martina W26 - Kleeblatt-Tour
21661 Reichmann Gabriele W26 - Kleeblatt-Tour
21662 Nitsche Cornelia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21663-1 Meyer Nadine W2 - Elsterauen-Tour
21663-2 Elß Sarah W2 - Elsterauen-Tour
21663-3 Pescht Annemarie W2 - Elsterauen-Tour
21663-4 Bergmann Christina W2 - Elsterauen-Tour
21663-5 Fucke Gunter W2 - Elsterauen-Tour
21663-6 Fucke Heike W2 - Elsterauen-Tour
21663-7 Müller Madeleine W2 - Elsterauen-Tour
21663-8 Müller-Merseburger Katja W2 - Elsterauen-Tour
21663-9 Illge Daniela W2 - Elsterauen-Tour
21664 Uhlemann Steffen W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21665 Frauenstein Mareike W24 - Lagunenwanderung
21669 Lauckner Ingo W11 - Neuseenland XXL
21670-1 Schwarz Monika W26 - Kleeblatt-Tour
21670-2 Rammler Sigrid W26 - Kleeblatt-Tour
21670-3 Schiche Christel W26 - Kleeblatt-Tour
21670-4 Scholz Ingrid W26 - Kleeblatt-Tour
21670-5 Wetzke Gudrun W26 - Kleeblatt-Tour
21670-6 Bunke Gisela W26 - Kleeblatt-Tour
21671 Haders Peter-Ulrich W7 - Nachterlebnis-Tour
21672 Guerra Simon W7 - Nachterlebnis-Tour
21673 Müller Arne W22 - Tag-Extrem
21674 Kickum Christina W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21675 Bayer Andrea W6 - Zwenkau-Tour
21676 Bayer Andrea W30 - Großpösna-Tour
21677 Hoppe Jens W24 - Lagunenwanderung
21678 Henschler Heike W24 - Lagunenwanderung
21679 Schade Sven W25 - Zug-Gereiste
21680 Hübner Roland K16 - Petri heil!
21681-1 Wulff Mario W24 - Lagunenwanderung
21681-2 Wulff Anja W24 - Lagunenwanderung
21681-3 Keiger Hanna W24 - Lagunenwanderung
21682 Schumann Daniel W22 - Tag-Extrem
21683 Eichhorn Birgitt K16 - Petri heil!
21684 Hirmer Doris W26 - Kleeblatt-Tour
21685 Hirmer Georg W26 - Kleeblatt-Tour
21686 Holdorf Ingo W27 - Schiller-Tour
21687 Holdorf Karla W27 - Schiller-Tour
21688 Bunke Martin W6 - Zwenkau-Tour
21689 Grinda Linda-Maria W6 - Zwenkau-Tour
21690 Grinda Ingrid W6 - Zwenkau-Tour
21691 Seibt Sebastian W25 - Zug-Gereiste
21692 Franke Nicole W25 - Zug-Gereiste
21693 Raith Felix W25 - Zug-Gereiste
21695 Sorgatz Janine W7 - Nachterlebnis-Tour
21696 Sorgatz Julia W7 - Nachterlebnis-Tour
21698 Ferstl Silke W20 - Frühaufsteher-Tour
21700 Nixdorf Kristin W25 - Zug-Gereiste
21701-1 Ulpke Steven K1 - Maikäfertour
21701-2 Rönnebeck Aline K1 - Maikäfertour
21701-3 Rönnebeck Miko K1 - Maikäfertour
21701-4 Rönnebeck Malin K1 - Maikäfertour
21702 Ulpke Steven G4 - Tobetour für Kids
21703 Rönnbeck Malin G4 - Tobetour für Kids
21704-1 Schmidt - Heinrich Peggy W24 - Lagunenwanderung
21704-2 Heinrich Jens W24 - Lagunenwanderung
21704-3 Vogel Kathrin W24 - Lagunenwanderung
21704-4 Weiße Rene W24 - Lagunenwanderung
21704-5 Schauer Ines W24 - Lagunenwanderung
21704-6 Schauer Carsten W24 - Lagunenwanderung
21704-7 Steinau Heike W24 - Lagunenwanderung
21704-8 Körner Andreas W24 - Lagunenwanderung
21705 Schulze Ivonne W2 - Elsterauen-Tour
21706 Großmann Stefanie W28 - Spätstarter
21707 Großmann Roswitha W28 - Spätstarter
21708 Hübel Wolfgang W30 - Großpösna-Tour
21709 Hübel Elke W30 - Großpösna-Tour
21710 Preusser Yvette W2 - Elsterauen-Tour
21712 Köhler Eva-Maria T1 - Romantisches Markkleeberg
21713 Köhler Hans-Jörg T1 - Romantisches Markkleeberg
21714 Colditz Loreen W30 - Großpösna-Tour
21716 Schmieder Jana W22 - Tag-Extrem
21717 Schmieder Jennifer W22 - Tag-Extrem
21718 Ramtke Christine W22 - Tag-Extrem
21719 Ramtke Bernd W22 - Tag-Extrem
21720 Schade Steffi W28 - Spätstarter
21721 Kosel Isabel W23 - Borna-Tour
21722 Fischer Kathrin W23 - Borna-Tour
21723 Pfau Hilke W20 - Frühaufsteher-Tour
21726 Erdmann Barbara W26 - Kleeblatt-Tour
21727 Schüler Sebastian W6 - Zwenkau-Tour
21728 Rademacher Heidi W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21729 Schüler Ute W6 - Zwenkau-Tour
21730 Bergmann Steffen W26 - Kleeblatt-Tour
21731 Erdmann Maxi W26 - Kleeblatt-Tour
21732 Erdmann Laura W26 - Kleeblatt-Tour
21733 Simon Yvonne W26 - Kleeblatt-Tour
21734 Tautenhahn Gunter T6 - Gewässerverbund und die Folgen des Klimawandels
21735 Tautenhahn Gunter T1 - Romantisches Markkleeberg
21736-1 Hiller Yvonne W19 - Schöner Süden
21736-2 Bans Konstanze W19 - Schöner Süden
21736-3 Haubold Sebastian W19 - Schöner Süden
21737 Köhler Holger W26 - Kleeblatt-Tour
21738 Köhler Kathrin W26 - Kleeblatt-Tour
21742 Blüthner Monika W30 - Großpösna-Tour
21747 Renatus Juliane W28 - Spätstarter
21748 Meyer Mike W28 - Spätstarter
21749 Dr. Stühmer Karl-Heinz W24 - Lagunenwanderung
21750 Kulus Lutz W20 - Frühaufsteher-Tour
21751-1 Pannwitz Petra W28 - Spätstarter
21751-2 Peukert Nicole W28 - Spätstarter
21751-3 Damer Christin W28 - Spätstarter
21752 Hillig Ulf W22 - Tag-Extrem
21753 Selbmann Jacqueline W28 - Spätstarter
21754-1 Alfs Michael W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21754-2 Konzmann Sabrina W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21754-3 Langer Janine W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21754-4 Bastian Fabrice W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21754-5 Konzmann Mia W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21755 Böhnke Stefanie W28 - Spätstarter
21756 Blaut Kornelia W12 - Dreiländertour XXL
21757 Birk Ines W26 - Kleeblatt-Tour
21758 Rohde Katrin W26 - Kleeblatt-Tour
21759 Müller David W22 - Tag-Extrem
21760-1 Kant Skadi W6 - Zwenkau-Tour
21760-2 Kant Maik W6 - Zwenkau-Tour
21760-3 Feibig Kathleen W6 - Zwenkau-Tour
21760-4 Feibig Kenny W6 - Zwenkau-Tour
21766 Schäler Andreas W25 - Zug-Gereiste
21767-1 Neumann Helga W19 - Schöner Süden
21767-2 Ret-Schulze Karin W19 - Schöner Süden
21767-3 Böhne Karin W19 - Schöner Süden
21767-4 Hertel Edelgard W19 - Schöner Süden
21767-5 Lauterwald Monika W19 - Schöner Süden
21767-6 Heyder Sabine W19 - Schöner Süden
21767-7 Rose Heidrun W19 - Schöner Süden
21767-8 Orbeck Kerstin W19 - Schöner Süden
21767-9 Orbeck Eberhard W19 - Schöner Süden
21768 Ritter Hans T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
21769 Ritter Christa T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
21770-1 Grafe Romy W22 - Tag-Extrem
21770-2 Dietze Kathrin W22 - Tag-Extrem
21770-3 Hammer Grit W22 - Tag-Extrem
21772-1 Sachse Manuela W29 - Geocaching Erlebnistour
21772-2 Burke Steffi W29 - Geocaching Erlebnistour
21772-3 Schumann Anja W29 - Geocaching Erlebnistour
21772-4 Troschütz Jessica W29 - Geocaching Erlebnistour
21772-5 Meyer André W29 - Geocaching Erlebnistour
21772-6 Troschütz Tino W29 - Geocaching Erlebnistour
21772-7 Sachse Johanna W29 - Geocaching Erlebnistour
21772-8 Behr Finja W29 - Geocaching Erlebnistour
21772-9 Bannert Jürgen W29 - Geocaching Erlebnistour
21772-10 Dzur Susan W29 - Geocaching Erlebnistour
21772-11 Nyvlt Levi W29 - Geocaching Erlebnistour
21772-12 Behr Dirk W29 - Geocaching Erlebnistour
21772-13 Nyvlt Felix W29 - Geocaching Erlebnistour
21772-14 Stieler Charlotte W29 - Geocaching Erlebnistour
21772-15 Lindau Lukas W29 - Geocaching Erlebnistour
21772-16 Stieler Magdalena W29 - Geocaching Erlebnistour
21772-17 Lindau Niklas W29 - Geocaching Erlebnistour
21772-18 Stieler Robert W29 - Geocaching Erlebnistour
21772-19 Lindau Ivette W29 - Geocaching Erlebnistour
21772-20 Stieler Cathleen W29 - Geocaching Erlebnistour
21772-21 Lindau Michelle W29 - Geocaching Erlebnistour
21772-22 Schumann Johanna W29 - Geocaching Erlebnistour
21773 Renner Christin W26 - Kleeblatt-Tour
21774 Renner Lilly Marlen W26 - Kleeblatt-Tour
21775 Kluge Ronning W12 - Dreiländertour XXL
21776 Best Michael W11 - Neuseenland XXL
21777 Müller Cordula W10 - 7-Seen-Ultra
21778-1 Weitland Martin W16 - Midnight-Tour XL
21778-2 Lehmann Hagen W16 - Midnight-Tour XL
21778-3 Koch Thomas W16 - Midnight-Tour XL
21778-4 Hengst Michael W16 - Midnight-Tour XL
21779 Radziewsky Antje T9 - Lichtertraumtour
21780-1 Merkel Steffen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21780-2 Menzel Matthias W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21780-3 Kamm Michael W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21780-4 Fischer Jan W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21781 Köhler Melina T9 - Lichtertraumtour
21782 Baumann Anja T9 - Lichtertraumtour
21783 Bergmann-Arnold Astrid T9 - Lichtertraumtour
21784 Arnold Henriette T9 - Lichtertraumtour
21785 Sparmann Kati T9 - Lichtertraumtour
21786-1 Ohme Diana W6 - Zwenkau-Tour
21786-2 Ohme Laura W6 - Zwenkau-Tour
21786-3 Klimpel Karin W6 - Zwenkau-Tour
21786-4 Ahrens Katrin W6 - Zwenkau-Tour
21786-5 Kippnich Conny W6 - Zwenkau-Tour
21786-6 Werner Ines W6 - Zwenkau-Tour
21787 Reif Ulrike W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21789 Pieper Katrin T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
21790 Naumann-Sparschuh Yvonne T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
21791 Schenke Dirk W6 - Zwenkau-Tour
21792 Becker Beate W6 - Zwenkau-Tour
21793 Heintz Daniel W6 - Zwenkau-Tour
21794 Rupp Susanne K1 - Maikäfertour
21795 Rupp Edwin K1 - Maikäfertour
21796 Rupp Brian K7 - Zirkustour
21797 Rupp Theo K7 - Zirkustour
21798 Heintz Daniel W24 - Lagunenwanderung
21800 Penk Maximilian W24 - Lagunenwanderung
21801 Pazzig Jill W24 - Lagunenwanderung
21802 Weinhold Ariane W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21803 Mundil Frank W11 - Neuseenland XXL
21805-1 Pavlas Filip W11 - Neuseenland XXL
21805-2 Steinmetzger Susann W11 - Neuseenland XXL
21805-3 Steinmetzger Tina W11 - Neuseenland XXL
21805-4 Siemund Mascha W11 - Neuseenland XXL
21805-5 Kerl Philipp W11 - Neuseenland XXL
21805-6 Koch Tobias W11 - Neuseenland XXL
21806 Buresch Manfred W12 - Dreiländertour XXL
21807 Benndorf Jens W8 - Lucka-Tour
21808 Lüttich Heiko W8 - Lucka-Tour
21809 Wagner Carola W23 - Borna-Tour
21810-1 Fischer-Olle Ariane W7 - Nachterlebnis-Tour
21810-2 Fischer Sven W7 - Nachterlebnis-Tour
21810-3 Naumann Jana W7 - Nachterlebnis-Tour
21810-4 Querengässer Denis W7 - Nachterlebnis-Tour
21810-5 Ponwitz Yvonne W7 - Nachterlebnis-Tour
21810-6 Querengässer Daniela W7 - Nachterlebnis-Tour
21810-7 Hiller Katja W7 - Nachterlebnis-Tour
21811 Hänsel Marie W16 - Midnight-Tour XL
21812 Schulz Nora W16 - Midnight-Tour XL
21813 Himmel Angela W2 - Elsterauen-Tour
21814 Geisler Jennifer W22 - Tag-Extrem
21815 Perlik Katrin W2 - Elsterauen-Tour
21816 Geisler Matthias W22 - Tag-Extrem
21817 Geisler Elke W22 - Tag-Extrem
21818 Stammel Grit W20 - Frühaufsteher-Tour
21819 Erdmann Gunnar W16 - Midnight-Tour XL
21820 Salzmann Patrick W16 - Midnight-Tour XL
21821 Salzmann Marie-Lou W15 - Midnight-Tour
21824 Gude Andrea W3 - Costa Cospuda
21825 Dietze Steff W3 - Costa Cospuda
21826-1 Klein Constance W27 - Schiller-Tour
21826-2 Noss Sabine W27 - Schiller-Tour
21826-3 Heppner Uwe W27 - Schiller-Tour
21826-4 Griesbach Grit W27 - Schiller-Tour
21826-5 Griesbach Bernd W27 - Schiller-Tour
21826-6 Stoye Antje W27 - Schiller-Tour
21826-7 Stoye Manfred W27 - Schiller-Tour
21826-8 Krüger Ines W27 - Schiller-Tour
21826-9 Horn Beate W27 - Schiller-Tour
21826-10 Horn Thomas W27 - Schiller-Tour
21826-11 Heppner Christel W27 - Schiller-Tour
21827 Schaefer Torsten W9 - Nacht-Extrem
21828 Heidelmann Arnd W9 - Nacht-Extrem
21829 Rademann Annett W15 - Midnight-Tour
21830 Helmecke-Tronicke Karin W15 - Midnight-Tour
21831 Bretschneider Sandra W30 - Großpösna-Tour
21832 Dawideit Barbara W30 - Großpösna-Tour
21834-1 Gürntke Mike K1 - Maikäfertour
21834-2 Roller Frank K1 - Maikäfertour
21834-3 Roller Kathrin K1 - Maikäfertour
21834-4 Gürntke Lotta K1 - Maikäfertour
21834-5 Hüppe-Gürntke Elisabeth K1 - Maikäfertour
21834-6 Roller Tom K1 - Maikäfertour
21835 Grabe Sandra W24 - Lagunenwanderung
21836 Dünkler Andrea W6 - Zwenkau-Tour
21837 Trapp Dajana W19 - Schöner Süden
21838 Müller Christin W19 - Schöner Süden
21841 Bochmann Haike W22 - Tag-Extrem
21842 Schlöffel Caroline W3 - Costa Cospuda
21843 Kark Makus W12 - Dreiländertour XXL
21844-1 Georgi Julia W8 - Lucka-Tour
21844-2 Viertel Nicole W8 - Lucka-Tour
21844-3 Sittel Madeleine W8 - Lucka-Tour
21845-1 Hellmann Volker W26 - Kleeblatt-Tour
21845-2 Wagner Katrin W26 - Kleeblatt-Tour
21845-3 Tauras Heike W26 - Kleeblatt-Tour
21845-4 Hellmann Mario W26 - Kleeblatt-Tour
21845-5 Hellmann Doreen W26 - Kleeblatt-Tour
21845-6 Hellmann Lea W26 - Kleeblatt-Tour
21845-7 Hellmann Katharina W26 - Kleeblatt-Tour
21845-8 Wagner Torsten W26 - Kleeblatt-Tour
21846 List Marianne W7 - Nachterlebnis-Tour
21847 Gretzke Christian W11 - Neuseenland XXL
21848-1 Lämmel Annett W23 - Borna-Tour
21848-2 Winkler Janet W23 - Borna-Tour
21848-3 Krasselt Constanze W23 - Borna-Tour
21848-4 Hummel Karin W23 - Borna-Tour
21848-5 Nietzsche Beate W23 - Borna-Tour
21848-6 Guckeland Kerstin W23 - Borna-Tour
21848-7 Rudzite Linda W23 - Borna-Tour
21849 Kohl Kathrin W11 - Neuseenland XXL
21850 Winkler Susan W28 - Spätstarter
21851 Speer Sebastian W28 - Spätstarter
21852 Erxleben-Neuhäuser Norma W6 - Zwenkau-Tour
21853 Kohl Sven W25 - Zug-Gereiste
21854 Neuhäuser Andreas W6 - Zwenkau-Tour
21855 Zeutschel Kathrin W25 - Zug-Gereiste
21856 Thoms Bernhard W25 - Zug-Gereiste
21857 Brock Andrea W27 - Schiller-Tour
21858 Hilse Kerstin W27 - Schiller-Tour
21859-1 lackemann mandy K11 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
21859-2 lackemann angelika K11 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
21859-3 lackemann Stefan K11 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
21859-4 rohleder roland K11 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
21859-5 rohleder birgit K11 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
21859-6 lackemann jens K11 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
21859-7 lackemann anton K11 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
21859-8 lackemann edgar K11 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
21859-9 wilhelm bernd K11 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
21860 Gürtler Katrin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21861 Löbe Jan W10 - 7-Seen-Ultra
21862-1 Barthel Enrico W26 - Kleeblatt-Tour
21862-2 Barthel Susanne W26 - Kleeblatt-Tour
21862-3 Barthel Theresa Sophie W26 - Kleeblatt-Tour
21862-4 Barthel Helene W26 - Kleeblatt-Tour
21863 Voigt Jens W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21864 Schellenberg Dorit W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21865 Schellenberg Olaf W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21866 Heinrich Stephanie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21867 Barth Denise W10 - 7-Seen-Ultra
21868 Lungershausen Nancy W10 - 7-Seen-Ultra
21869 Löbe Paula W10 - 7-Seen-Ultra
21870 Seiler Marie W10 - 7-Seen-Ultra
21871 Wolff Ronny W11 - Neuseenland XXL
21872 Hüsemann Katja W2 - Elsterauen-Tour
21873 Lemnitzer Katarina W2 - Elsterauen-Tour
21874 Kraft Thomas W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21875 Kraft Annett W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21876 Miehle Mario W28 - Spätstarter
21877 Liebner Irina W10 - 7-Seen-Ultra
21878 Bergmann Jutta W3 - Costa Cospuda
21879 Irmscher Bert W2 - Elsterauen-Tour
21880-1 John Frank W26 - Kleeblatt-Tour
21880-2 John Anja W26 - Kleeblatt-Tour
21880-3 Rothe André W26 - Kleeblatt-Tour
21880-4 Kühne Alexandra W26 - Kleeblatt-Tour
21881 Binz Lilly K13 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas
21882 Hänig Nicole W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21883 Hänig Rene W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21884 Kalisch Kevin W11 - Neuseenland XXL
21885 Konieczny Theresa W11 - Neuseenland XXL
21886-1 Käseberg Thomas W4 - Markkleeberg-Tour
21886-2 Schumann Pauline W4 - Markkleeberg-Tour
21886-3 Freyer Christian W4 - Markkleeberg-Tour
21886-4 Rohde Katrin W4 - Markkleeberg-Tour
21886-5 Liebenrodt Marius W4 - Markkleeberg-Tour
21886-6 Birk Ines W4 - Markkleeberg-Tour
21886-7 Hentschel Andreas W4 - Markkleeberg-Tour
21886-8 Franke Anne W4 - Markkleeberg-Tour
21886-9 Kistler Monique W4 - Markkleeberg-Tour
21886-10 Lahl Philipp W4 - Markkleeberg-Tour
21887 Güldner Nadine W25 - Zug-Gereiste
21888 Ettlich Janin W30 - Großpösna-Tour
21889 Güldner Norman W25 - Zug-Gereiste
21892 Helbig Juliane W13 - Nachtschwärmer-Tour
21893 Stritzke Mathias W13 - Nachtschwärmer-Tour
21895 Münzner Anne W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21896 Böhm Dirk W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21897 Seidel Andreas W28 - Spätstarter
21898 Römer Bianca W13 - Nachtschwärmer-Tour
21899 Mankopf Michael W14 - Natur Pur
21900 Pollzien Dirk W13 - Nachtschwärmer-Tour
21901 Mankopf Raphael W14 - Natur Pur
21902 Pescht Janett W19 - Schöner Süden
21903 Mundt Mary W19 - Schöner Süden
21904 Gärtner Cindy W22 - Tag-Extrem
21905 Bergmann Conny T1 - Romantisches Markkleeberg
21906 Wunderlich Jana W11 - Neuseenland XXL
21907 Wunderlich Jonas W11 - Neuseenland XXL
21908-1 Mende Doreen W6 - Zwenkau-Tour
21908-2 Graichen Nicole W6 - Zwenkau-Tour
21908-3 Baatz Kristin W6 - Zwenkau-Tour
21908-4 Cerny Tina W6 - Zwenkau-Tour
21909 Landgraf Tobias W11 - Neuseenland XXL
21910 Seltenreich Lars W11 - Neuseenland XXL
21911-1 Kräcker Heiko W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21911-2 Ritschel Ilona W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21911-3 Kräcker Claudia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21912 Kranz Janet W24 - Lagunenwanderung
21913 Weise Carola W7 - Nachterlebnis-Tour
21914 Weise Hannes W7 - Nachterlebnis-Tour
21915 Oefner Patricia W24 - Lagunenwanderung
21916 Oefner Christoph W24 - Lagunenwanderung
21917 Borges Thomas W13 - Nachtschwärmer-Tour
21918 Gehrhardt Steffi W27 - Schiller-Tour
21920 Kliewe Daniel W11 - Neuseenland XXL
21921 Kralik Christoph W11 - Neuseenland XXL
21922 Kühn Stephanie W14 - Natur Pur
21923 Lorius Bastian W11 - Neuseenland XXL
21924 Fürste Christian W14 - Natur Pur
21925 Blessing Anett T1 - Romantisches Markkleeberg
21926 Nittel Anja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21927-1 Bergner Viktoria W23 - Borna-Tour
21927-2 Boussouria Marion W23 - Borna-Tour
21927-3 Wippold Sabine W23 - Borna-Tour
21927-4 Bujara Andrea W23 - Borna-Tour
21927-5 Bürkigt Clara-Elisabeth W23 - Borna-Tour
21927-6 Hornig Susanne W23 - Borna-Tour
21927-7 Jänsch Kerstin W23 - Borna-Tour
21927-8 Kinne Mandy W23 - Borna-Tour
21927-9 Meißner Ute W23 - Borna-Tour
21927-10 Norden Ines W23 - Borna-Tour
21927-11 Prüfer Cornelia W23 - Borna-Tour
21927-12 Berkner Ines W23 - Borna-Tour
21927-13 Rietze Rocco W23 - Borna-Tour
21927-14 Bischoff Claudia W23 - Borna-Tour
21927-15 Twalawadse Christine W23 - Borna-Tour
21928 Schulze Frank W27 - Schiller-Tour
21929 Schulze Christine W27 - Schiller-Tour
21930 Gutschmidt Mathias W11 - Neuseenland XXL
21931 Lehmann Maik W11 - Neuseenland XXL
21932 Wolf Martin W11 - Neuseenland XXL
21933 Zedler Frank W13 - Nachtschwärmer-Tour
21934 Zimmermann Katja W13 - Nachtschwärmer-Tour
21935 Mustafazade Farida W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
21937 Scheller René W27 - Schiller-Tour
21938 Pötzsch Meike K1 - Maikäfertour
21939 Pötzsch Melanie K1 - Maikäfertour
21940 Pötzsch Melanie W29 - Geocaching Erlebnistour
21941 Schulz Katrin W29 - Geocaching Erlebnistour
21942 Seeger Nico W14 - Natur Pur
21944 John Stefanie W14 - Natur Pur
21946 Schrader Christine W27 - Schiller-Tour
21947-1 Kurnot Jan K1 - Maikäfertour
21947-2 Kurnot Steffi K1 - Maikäfertour
21947-3 Kurnot Lemmy K1 - Maikäfertour
21947-4 Kurnot Rango K1 - Maikäfertour
21948 Schrader Wolf W27 - Schiller-Tour
21949 Hernla-Bloy Carola W8 - Lucka-Tour
21950 Seidel Michael W28 - Spätstarter
21951 Lube Gabriela W28 - Spätstarter
21952 Trenkmann Uwe W12 - Dreiländertour XXL
21953 Möller Ute W12 - Dreiländertour XXL
21954 Schnabel Gaby T9 - Lichtertraumtour
21955 Pätzold Ronny W11 - Neuseenland XXL
21956 Schramm Thomas T9 - Lichtertraumtour
21957 Radtke Rico W13 - Nachtschwärmer-Tour
21958 Göpfert Melanie W13 - Nachtschwärmer-Tour
21959 Bernhardt Katrin W19 - Schöner Süden
21960 Lantzsch Gabriela W8 - Lucka-Tour
21961 Remus Tim W8 - Lucka-Tour
21964 Roßberg Jasmin K18 - Dorf der Steine
21965 Wigand Hans G5 - Auwald - Panorama - Tour
21966 Wigand Martina G5 - Auwald - Panorama - Tour
21967 Brandstäter-Höhne Marlen W25 - Zug-Gereiste
21968 Friedemann Inka W20 - Frühaufsteher-Tour
21970 Ohl Antje W7 - Nachterlebnis-Tour
21971 Ohl Julia W7 - Nachterlebnis-Tour
21972 Wolf Angelika K15 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
21974 Kanter Rene W8 - Lucka-Tour
21975 Gränitz Claudia W8 - Lucka-Tour
21976 Höhne Kerstin W27 - Schiller-Tour
21977-1 Löwe Nadja W6 - Zwenkau-Tour
21977-2 Scheibel Hendrik W6 - Zwenkau-Tour
21977-3 Marschner Dana W6 - Zwenkau-Tour
21977-4 Marschner Thomas W6 - Zwenkau-Tour
21977-5 Kral Michael W6 - Zwenkau-Tour
21977-6 Körpert Christina W6 - Zwenkau-Tour
21977-7 Ulrich Anja W6 - Zwenkau-Tour
21977-8 Klippel Andrea W6 - Zwenkau-Tour
21978 Fell Fabian W11 - Neuseenland XXL
21979 Zerbs Christina W27 - Schiller-Tour
21980-1 Busch Sarah K1 - Maikäfertour
21980-2 Busch Karolina K1 - Maikäfertour
21980-3 Busch Janek K1 - Maikäfertour
21980-4 Szymiczek Mariusz K1 - Maikäfertour
21980-5 Busch Jürgen K1 - Maikäfertour
21980-6 Spanier Thomas K1 - Maikäfertour
21981-1 Reinelt Sebastian W25 - Zug-Gereiste
21981-2 Thierbach Lars W25 - Zug-Gereiste
21981-3 Schütze Philipp W25 - Zug-Gereiste
21982 Erdmann Astrid W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21983 Wollenberg Carola W22 - Tag-Extrem
21984 Pflug Annett W17 - Sonnenaufgangs-Tour
21985 Möslein Romy W22 - Tag-Extrem
21986-1 Rother Antje W6 - Zwenkau-Tour
21986-2 Hübel Franzi W6 - Zwenkau-Tour
21986-3 Menge Christin W6 - Zwenkau-Tour
21986-4 Becker Annett W6 - Zwenkau-Tour
21986-5 Böhnlein Steffi W6 - Zwenkau-Tour
21988 Mühlstädt Sven W10 - 7-Seen-Ultra
21989 Keil Marcel W22 - Tag-Extrem
21991 Boddenberg Jan W7 - Nachterlebnis-Tour
21992 Grützmacher Ramona W10 - 7-Seen-Ultra
21993 Grützmacher Bernd W12 - Dreiländertour XXL
21994 Müller Isolde W28 - Spätstarter
21995 Grützmacher Doreen W9 - Nacht-Extrem
21996 Lange Volker W28 - Spätstarter
21997 Andreas Beyer W25 - Zug-Gereiste
21998 Beyer Pia W25 - Zug-Gereiste
21999 Döring Rolf W22 - Tag-Extrem
22000 Ewald Stefanie W13 - Nachtschwärmer-Tour
22001 Hamann Marina W10 - 7-Seen-Ultra
22002 Arnold Mandy W10 - 7-Seen-Ultra
22003 Pogode Dirk W2 - Elsterauen-Tour
22004 Schindler Michael W2 - Elsterauen-Tour
22005 Brei Sandra T9 - Lichtertraumtour
22006 Reinert Lena T9 - Lichtertraumtour
22007 Ebert Christopher W13 - Nachtschwärmer-Tour
22008 Forberger Nicole W13 - Nachtschwärmer-Tour
22009 Sonneck Sonja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22010-1 Jaschke Angela W30 - Großpösna-Tour
22010-2 Fiedler Janet W30 - Großpösna-Tour
22010-3 Böttger Isabel W30 - Großpösna-Tour
22011 Kirschke Gabriele W24 - Lagunenwanderung
22012 Kirschke Thorsten W24 - Lagunenwanderung
22013 Albrecht Elisabeth W7 - Nachterlebnis-Tour
22014 Kirschke Marcus W7 - Nachterlebnis-Tour
22015 Kienberg Annette T9 - Lichtertraumtour
22016 Kirmse Thomas W2 - Elsterauen-Tour
22017 Folgnand Christian T9 - Lichtertraumtour
22018 Kuntzsch Carola W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22019-1 Kulas Susan W28 - Spätstarter
22019-2 Kulas Torsten W28 - Spätstarter
22019-3 Kulas Mia W28 - Spätstarter
22020 Wagner Thomas T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
22021 Böhme Kerstin T12 - Entdeckertour - Naunhofer Forst & Partheland
22024 Hübner Steffen W23 - Borna-Tour
22025 Hübner Tina W23 - Borna-Tour
22028 Büchel Anja W24 - Lagunenwanderung
22029 Pohle Jana W24 - Lagunenwanderung
22031-1 Illgen Dörte K1 - Maikäfertour
22031-2 Illgen Finn K1 - Maikäfertour
22031-3 Fischer Marie K1 - Maikäfertour
22031-4 Fischer Pia K1 - Maikäfertour
22031-5 Fischer Paul K1 - Maikäfertour
22032-1 Höhne David W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22032-2 Werth Carina W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22032-3 Giese Stefan W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22033 Eschenbaum-Schümichen Katrin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22034 Steinke Astrid W11 - Neuseenland XXL
22035 Jagiella Pia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22036 Fiedler Bastian W6 - Zwenkau-Tour
22037 Wandrei Sven W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22038 Liebich Florian W8 - Lucka-Tour
22039 Dietrich Sabine W26 - Kleeblatt-Tour
22040 Kramer Peggy W26 - Kleeblatt-Tour
22041 Ostermeyer Johanna W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22042 Schramm Katrin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22043 Weiland Frank W28 - Spätstarter
22044-1 Doer Ariane W29 - Geocaching Erlebnistour
22044-2 Doer Etienne W29 - Geocaching Erlebnistour
22044-3 Walkhoefer Sophie W29 - Geocaching Erlebnistour
22044-4 Brodskiy Dmitry W29 - Geocaching Erlebnistour
22044-5 Walkhoefer Regenia W29 - Geocaching Erlebnistour
22045 Lange Katrin W30 - Großpösna-Tour
22050 Groß Olga W11 - Neuseenland XXL
22051 Stasch Janina W6 - Zwenkau-Tour
22052 Hiller Rico W6 - Zwenkau-Tour
22053 Scherzer Falk W12 - Dreiländertour XXL
22054 Lauterbach Jasmin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22055 Olschewski Jörg W28 - Spätstarter
22056 Schwinghammer Philipp W11 - Neuseenland XXL
22057 Schneider Thomas W12 - Dreiländertour XXL
22058 Miegel Peter T9 - Lichtertraumtour
22059 Miegel Heike T9 - Lichtertraumtour
22060-1 Pfeiffer Brita W24 - Lagunenwanderung
22060-2 Wagner Ute W24 - Lagunenwanderung
22060-3 Tischoff Janett W24 - Lagunenwanderung
22060-4 Bruder Marina W24 - Lagunenwanderung
22061 Endmann Jens W22 - Tag-Extrem
22062 Zimmermann Katja W22 - Tag-Extrem
22063 Mai Dana W7 - Nachterlebnis-Tour
22065 Backmann Maximilian K14 - Ur-Haifischtour
22066 Kühnel Annett W22 - Tag-Extrem
22067 Theile Timo W26 - Kleeblatt-Tour
22068 Leune-Theile Manja W26 - Kleeblatt-Tour
22070 Wätzig Denise W8 - Lucka-Tour
22071 Planert Doreen W7 - Nachterlebnis-Tour
22072 Papke Kathleen T1 - Romantisches Markkleeberg
22073 Rose Martin T1 - Romantisches Markkleeberg
22074 Roßbach Ingrid W24 - Lagunenwanderung
22075-1 Loos Karin T11 - Erkundungstour Eschefelder Teiche
22075-2 Taubert Ingeborg T11 - Erkundungstour Eschefelder Teiche
22075-3 Pöhl Christa T11 - Erkundungstour Eschefelder Teiche
22075-4 Liebing Christa T11 - Erkundungstour Eschefelder Teiche
22075-5 Wunderlich Anett T11 - Erkundungstour Eschefelder Teiche
22075-6 Heinicker Steffi T11 - Erkundungstour Eschefelder Teiche
22077-1 Hörnig Christiane W21 - Haselbacher See & Co
22077-2 Hille Frank W21 - Haselbacher See & Co
22077-3 Siegel Sylke W21 - Haselbacher See & Co
22077-4 Reichelt Simone W21 - Haselbacher See & Co
22077-5 Reinhardt Ines W21 - Haselbacher See & Co
22078 Kreßner Susann W14 - Natur Pur
22079-1 Adam Sandra W7 - Nachterlebnis-Tour
22079-2 Adam Stefan W7 - Nachterlebnis-Tour
22079-3 Wölk Grit W7 - Nachterlebnis-Tour
22079-4 Haufe Peggy W7 - Nachterlebnis-Tour
22079-5 Haufe Lea W7 - Nachterlebnis-Tour
22081 Wötzel Raik W12 - Dreiländertour XXL
22082 Schubert Ilona W27 - Schiller-Tour
22083 Henschel Andreas W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22084 Rose Yvonne W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22085 Wendisch Sylle W23 - Borna-Tour
22086 Geißler Jacqueline W28 - Spätstarter
22087 Uttecht Katy W28 - Spätstarter
22089-1 Heuer Benjamin W27 - Schiller-Tour
22089-2 Käfer Julia W27 - Schiller-Tour
22089-3 Tilgner Joachim W27 - Schiller-Tour
22089-4 Horn Benjamin W27 - Schiller-Tour
22089-5 Dittmar Gabi W27 - Schiller-Tour
22089-6 Jakob Martin W27 - Schiller-Tour
22089-7 Dittmar Ingo W27 - Schiller-Tour
22089-8 Köhler Nicole W27 - Schiller-Tour
22090 Birgel Madlen W28 - Spätstarter
22091 Schmidt Beate W3 - Costa Cospuda
22092 Behrens Luisa W24 - Lagunenwanderung
22094-1 Richter Manuela W28 - Spätstarter
22094-2 Gottwald Diana W28 - Spätstarter
22094-3 Arndt Katrin W28 - Spätstarter
22094-4 Gläßer Stefanie W28 - Spätstarter
22097 Geisler Nicole W28 - Spätstarter
22098 Feix Silke W28 - Spätstarter
22099 Karnagel Karin W24 - Lagunenwanderung
22100-1 Nöske Peggy W24 - Lagunenwanderung
22100-2 Jungnickel Chris W24 - Lagunenwanderung
22100-3 Nöske Rene W24 - Lagunenwanderung
22100-4 Jungnickel Stefan W24 - Lagunenwanderung
22101 Hoffmann Andreas W24 - Lagunenwanderung
22102 Scholler Ulrike W22 - Tag-Extrem
22104 Woller Annett W28 - Spätstarter
22105 Kubisch Anja W22 - Tag-Extrem
22106-1 Oehlert Nico W27 - Schiller-Tour
22106-2 Oehlert Susanne W27 - Schiller-Tour
22106-3 Kirsten Maria W27 - Schiller-Tour
22107 Gürntke Mike W28 - Spätstarter
22108 Roller Frank W28 - Spätstarter
22109 Druglat Katrin W28 - Spätstarter
22110 Pappe Axel W28 - Spätstarter
22111 Kulbe Corinna W28 - Spätstarter
22112 Kulbe Heiko W28 - Spätstarter
22113 Hilse Erik W9 - Nacht-Extrem
22114 Ziesch Yvonne W22 - Tag-Extrem
22115 Scheffler Katrin W22 - Tag-Extrem
22116 Wolf Michael W24 - Lagunenwanderung
22117 Kummer Peter W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22118 Beyer Steffi W23 - Borna-Tour
22119-1 Linke-Morgenstern Cornelia K10 - Abendgold über dem Silberwald
22119-2 Morgenstern Günter K10 - Abendgold über dem Silberwald
22119-3 Linke Paula K10 - Abendgold über dem Silberwald
22119-4 Linke Klara K10 - Abendgold über dem Silberwald
22120 Hornung Detlef W28 - Spätstarter
22122 John Daniela W22 - Tag-Extrem
22123 Schön Rolf G4 - Tobetour für Kids
22124 Hotopp-Schön Nikolas G4 - Tobetour für Kids
22125 Hentzelt Thorsten W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22126 Hentzelt Susan W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22127 Fischbach Melanie W11 - Neuseenland XXL
22128-1 Deinhard Elke K15 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
22128-2 Roth Helga K15 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
22128-3 Zmorek Sandra K15 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
22128-4 Neubauer Dieter K15 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
22129 Albrecht Michael W2 - Elsterauen-Tour
22130 Albrecht Karin W2 - Elsterauen-Tour
22131 Hentzelt Susan T1 - Romantisches Markkleeberg
22132 Hentzelt Thorsten T1 - Romantisches Markkleeberg
22134-1 Gietzelt Ilona W30 - Großpösna-Tour
22134-2 Kramer Susan W30 - Großpösna-Tour
22134-3 Kramer Karina W30 - Großpösna-Tour
22134-4 Rauch Jacqueline W30 - Großpösna-Tour
22134-5 Kramer Christiane W30 - Großpösna-Tour
22134-6 Kramer Chelsey W30 - Großpösna-Tour
22135 Golbs Ulrike W11 - Neuseenland XXL
22136 Golbs Karsten W11 - Neuseenland XXL
22138-1 Schröder Kai K1 - Maikäfertour
22138-2 Kreissl Daniela K1 - Maikäfertour
22138-3 Schröder Ella K1 - Maikäfertour
22138-4 Schröder Gustav K1 - Maikäfertour
22139 Büttner Maik W22 - Tag-Extrem
22140 Büttner Anja W22 - Tag-Extrem
22141 Kunkel Steffi W6 - Zwenkau-Tour
22142 Hoffmann Karl W6 - Zwenkau-Tour
22143 Schlegel Kai W10 - 7-Seen-Ultra
22144 Spengler Kathi W24 - Lagunenwanderung
22145 Fiebig Benjamin W24 - Lagunenwanderung
22146-1 Pluto Grit G4 - Tobetour für Kids
22146-2 Fritsch Andreas G4 - Tobetour für Kids
22146-3 Liehmann Laura G4 - Tobetour für Kids
22147 Pluto Grit G6 - Husky Outdoor Adventure Tour
22148 Fritsch Andreas G6 - Husky Outdoor Adventure Tour
22149 Schröter Heike W2 - Elsterauen-Tour
22150 Hübscher Anja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22151 Hübscher Detlef W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22152 Dorn Diana W28 - Spätstarter
22153 Fleischer Lothar W23 - Borna-Tour
22154 Fleischer Edda W23 - Borna-Tour
22155 Becker Dorina W8 - Lucka-Tour
22156 Wolff David W8 - Lucka-Tour
22157-1 Hampel Doreen W24 - Lagunenwanderung
22157-2 Pietsch Sandra W24 - Lagunenwanderung
22157-3 Ginther Ronny W24 - Lagunenwanderung
22157-4 Hampel Andreas W24 - Lagunenwanderung
22157-5 Ellebbod Heike W24 - Lagunenwanderung
22157-6 Baaske Marco W24 - Lagunenwanderung
22158 Moritz Nicol W8 - Lucka-Tour
22159 Wanitzek Jessica W8 - Lucka-Tour
22160 Grube Lisa W22 - Tag-Extrem
22161-1 Jüttner Maria K1 - Maikäfertour
22161-2 Stimming Emma K1 - Maikäfertour
22161-3 Stimming Philipp K1 - Maikäfertour
22162 Stelzig Cindy T9 - Lichtertraumtour
22163 Brauer Vivien T9 - Lichtertraumtour
22167 Pilski Diana W27 - Schiller-Tour
22168 Ebeling Christian W12 - Dreiländertour XXL
22169 Sünder Sven W22 - Tag-Extrem
22171-1 Loth Susann W6 - Zwenkau-Tour
22171-2 Blümel Nancy W6 - Zwenkau-Tour
22171-3 Blümel Nadine W6 - Zwenkau-Tour
22171-4 Gutz Rocco W6 - Zwenkau-Tour
22171-5 Müller Nicole W6 - Zwenkau-Tour
22171-6 Creuzburg Steffi W6 - Zwenkau-Tour
22171-7 Pfütze Diana W6 - Zwenkau-Tour
22172 Hoffmann Beatrix W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22173 Masuhr Elke W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22174 Stopporka Jürgen W24 - Lagunenwanderung
22175 Stopporka Christa W24 - Lagunenwanderung
22176 Franke Björn W2 - Elsterauen-Tour
22177 Hickethier Lucas W22 - Tag-Extrem
22178 Smolarek Sören W22 - Tag-Extrem
22179-1 Spanier Sina W29 - Geocaching Erlebnistour
22179-2 Franke Andreas W29 - Geocaching Erlebnistour
22179-3 Spanier Jana W29 - Geocaching Erlebnistour
22179-4 Spanier Jan W29 - Geocaching Erlebnistour
22179-5 Spanier Sophia W29 - Geocaching Erlebnistour
22179-6 Spanier Greta W29 - Geocaching Erlebnistour
22179-7 Walther Lili W29 - Geocaching Erlebnistour
22179-8 Franke Emil Paul W29 - Geocaching Erlebnistour
22180 Sulewski Ursula W25 - Zug-Gereiste
22181 Stanik Katja W25 - Zug-Gereiste
22182 Helbig Hubert W22 - Tag-Extrem
22183 Bartl Christian W6 - Zwenkau-Tour
22184 Müller Kristin W6 - Zwenkau-Tour
22185 Hain Karla W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22186-1 Hahnemann Ivonne K15 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
22186-2 Hahnemann Kai K15 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
22186-3 Hahnemann Justus K15 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
22186-4 Krumsdorf Renate K15 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
22187-1 Rosendahl Sandra W24 - Lagunenwanderung
22187-2 Radeck Ines W24 - Lagunenwanderung
22187-3 Mehlhose Annett W24 - Lagunenwanderung
22187-4 Böhme Klaus W24 - Lagunenwanderung
22188 Herrmann Claudia W20 - Frühaufsteher-Tour
22189-1 Meißner Martin W9 - Nacht-Extrem
22189-2 Kuba Diana W9 - Nacht-Extrem
22189-3 Müller Hans-Jürgen W9 - Nacht-Extrem
22189-4 Diete Andreas W9 - Nacht-Extrem
22190 Krause Bianca W26 - Kleeblatt-Tour
22191 Haouar Mandy W26 - Kleeblatt-Tour
22197 Müller Romina W7 - Nachterlebnis-Tour
22198-1 Linke Josephin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22198-2 Hesse Lydia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22198-3 Fauck Fränze W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22199 Böhme Simone W20 - Frühaufsteher-Tour
22200 Suchý Tomáš W27 - Schiller-Tour
22201 Wieprecht Anja W27 - Schiller-Tour
22203 Kunze Rainer W12 - Dreiländertour XXL
22204 Fietzke Britta W8 - Lucka-Tour
22205 Pötsch Sven W10 - 7-Seen-Ultra
22206 Auge Anika W27 - Schiller-Tour
22207 Auge Carmen W27 - Schiller-Tour
22208 Kühnel Kaj W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22209 Kühnel Kaj T1 - Romantisches Markkleeberg
22210 Arnhold Daniel W24 - Lagunenwanderung
22212 Arnhold Daniel T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
22213-1 Arnhold Daniel K1 - Maikäfertour
22213-2 Tullmann Melanie K1 - Maikäfertour
22213-3 Tullmann Lennox K1 - Maikäfertour
22215 Helbig Cornelia W19 - Schöner Süden
22217 Slapio Heike W19 - Schöner Süden
22218-1 Ludwig Anke W27 - Schiller-Tour
22218-2 Wermter Kristin W27 - Schiller-Tour
22218-3 Richter Jenifer W27 - Schiller-Tour
22218-4 Ludwig Constance W27 - Schiller-Tour
22218-5 Kunze Annegret W27 - Schiller-Tour
22219 Müller Silvia W28 - Spätstarter
22220 Simon Christel W28 - Spätstarter
22221 Wolf Alexander W12 - Dreiländertour XXL
22222 Emmerich Katrin W13 - Nachtschwärmer-Tour
22223 Bohnenkamp Jens W22 - Tag-Extrem
22224 Radespiel Isabel W13 - Nachtschwärmer-Tour
22225 Halliger Franziska W9 - Nacht-Extrem
22226 Fischer Ulrike W9 - Nacht-Extrem
22228 Broens Karin W22 - Tag-Extrem
22229 Kamman Rieke W22 - Tag-Extrem
22230 Vogel Lydia W29 - Geocaching Erlebnistour
22232 Völkl Michael W7 - Nachterlebnis-Tour
22233 Völkl Tobias W7 - Nachterlebnis-Tour
22234 Kirchhoff Jann W10 - 7-Seen-Ultra
22235 Bachmann Friederike W10 - 7-Seen-Ultra
22236 Geppert Greta K7 - Zirkustour
22237 Geppert Martina K7 - Zirkustour
22239 Leonhardt Barbara K18 - Dorf der Steine
22240 Leonhardt Frank K18 - Dorf der Steine
22241 Kleindienst Raik W2 - Elsterauen-Tour
22242 Jahr Katrin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22243 Döring Reinhard W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22244 Richter Clemens W7 - Nachterlebnis-Tour
22245 Weemeyer Carolin W30 - Großpösna-Tour
22249 Bergmann Isabell W30 - Großpösna-Tour
22250 Bergmann Moeena W30 - Großpösna-Tour
22251 Noe Julia W30 - Großpösna-Tour
22254-1 Wirth Mario W7 - Nachterlebnis-Tour
22254-2 Maurer Anne W7 - Nachterlebnis-Tour
22254-3 Stamm Michael W7 - Nachterlebnis-Tour
22255-1 Herburg Daniela K16 - Petri heil!
22255-2 Herburg Martha K16 - Petri heil!
22255-3 Niklarz Antje K16 - Petri heil!
22255-4 Hanikel Nadine K16 - Petri heil!
22255-5 Niklarz Helena K16 - Petri heil!
22255-6 Laube Lennard K16 - Petri heil!
22255-7 Laube Benno K16 - Petri heil!
22255-8 Herburg Mika K16 - Petri heil!
22256-1 Susan Hackemesser W6 - Zwenkau-Tour
22256-2 Pistor Ulrike W6 - Zwenkau-Tour
22256-3 Volpert Katrin W6 - Zwenkau-Tour
22256-4 Hackemesser Thomas W6 - Zwenkau-Tour
22256-5 Broy Stefanie W6 - Zwenkau-Tour
22256-6 Fabische Tino W6 - Zwenkau-Tour
22256-7 Hoffmann Anja W6 - Zwenkau-Tour
22257 Eggerichs Torsten W10 - 7-Seen-Ultra
22259 Heyne Susett W30 - Großpösna-Tour
22260 Timmler Gisela W6 - Zwenkau-Tour
22261 Iseler Daniela W6 - Zwenkau-Tour
22262 Dallmann Christoph W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22263 Horky Maik W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22264 Wollschläger Martin W8 - Lucka-Tour
22265 Müller Andreas W11 - Neuseenland XXL
22266 Miseikyte Rasa W30 - Großpösna-Tour
22267 Kinne Laura K15 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
22268 Natho Michael K15 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
22269-1 Kahl Margita W26 - Kleeblatt-Tour
22269-2 Paul Gerhard W26 - Kleeblatt-Tour
22269-3 Paul Diana W26 - Kleeblatt-Tour
22269-4 Paul Fabrice Noel W26 - Kleeblatt-Tour
22269-5 Ulbricht Silvia W26 - Kleeblatt-Tour
22270 Mucha Volkmar W22 - Tag-Extrem
22271 Blüthner Mandy W19 - Schöner Süden
22272 Blüthner André W19 - Schöner Süden
22273-1 Drechsel Cathleen W29 - Geocaching Erlebnistour
22273-2 Drechsel Jonas W29 - Geocaching Erlebnistour
22273-3 Bergmann Heike W29 - Geocaching Erlebnistour
22274 Biskupek Andreas W28 - Spätstarter
22275 Seidler Maximilian W7 - Nachterlebnis-Tour
22276 Baetz Katrin W22 - Tag-Extrem
22278 Tusche Dietmar W23 - Borna-Tour
22279 Damrau Yvonne W23 - Borna-Tour
22282 Bethge Andrea W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22283 Bethge Bernd W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22284 Klupsch Kathrin W11 - Neuseenland XXL
22285 Graßhoff Ingolf W11 - Neuseenland XXL
22286 Hanus Holger W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22287 Pokel Cornelia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22288 FIEDLER KERSTIN W29 - Geocaching Erlebnistour
22289 Kern Uta T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
22290 Kern Günter T18 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
22292 Hegner Bernd W12 - Dreiländertour XXL
22293 Lindner Armin W22 - Tag-Extrem
22294-1 Lindstädt Franziska K18 - Dorf der Steine
22294-2 Menschner Martin K18 - Dorf der Steine
22294-3 Menschner Clara K18 - Dorf der Steine
22294-4 Menschner Melissa K18 - Dorf der Steine
22295-1 Kohl Marie-Sophie W19 - Schöner Süden
22295-2 Krumbholz René W19 - Schöner Süden
22295-3 Krumbholz Anja W19 - Schöner Süden
22295-4 Worm Heike W19 - Schöner Süden
22295-5 Kohl Melanie W19 - Schöner Süden
22295-6 Krumbholz Yves W19 - Schöner Süden
22295-7 Worm Hendrik W19 - Schöner Süden
22295-8 Kohl Janette W19 - Schöner Süden
22295-9 Illig Ute W19 - Schöner Süden
22296 Gillich Thomas W11 - Neuseenland XXL
22297 Oguntke Johanna W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22298 Oguntke Ricarda W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22300 Thomys Barbara W22 - Tag-Extrem
22301 Schlesies Rainer W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22302 Krumbholz Monique W19 - Schöner Süden
22303 Wassermann Sebastian W22 - Tag-Extrem
22304 Peitzsch Mathias W22 - Tag-Extrem
22305 Marton Martina W13 - Nachtschwärmer-Tour
22306 Hübel Robert W13 - Nachtschwärmer-Tour
22307 Lempart Steffen K15 - Trekking Dogs - Wandern mit dem Hund
22310 Kürschner Annelore G2 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
22313 Grüner Sandra W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22314 Topf Ronny W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22315-1 Häußler Maria<