Teilnehmerliste 2021

Du möchtest wissen, wer mit Dir das Leipziger Neuseenland erkundet? In unserer Teilnehmerliste stehen all die Wanderer, die einer Veröffentlichung zugestimmt haben. Zum Sortieren klicke auf den jeweiligen Spaltenkopf oder nutze die Suchfunktion.

Startnummer Nachname Vorname Strecke
22692 Klingsporn Sandra T3 - Faszination Orgel Tour
22693 Klingsporn René T3 - Faszination Orgel Tour
22694-1 Boost Michaela K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22694-2 Boost Michael K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22694-3 Boost Celina Marie K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22694-4 Stolzenbach Caroline K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22695-1 Schulz Doreen T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
22695-2 Michael Barbara T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
22695-3 Michael John-Pierre T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
22695-4 Scholz Evangeline T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
22696 Schulz Ingo W15 - Midnight-Tour
22697 Böhm Dirk Teilnehmer storniert
22698 Schulz Leon W15 - Midnight-Tour
22699 Kunze Jürgen T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr Tour
22700 Labitzke Jenny W12 - Dreiländertour XXL
22701 Gundermann Manuela W11 - Neuseenland XXL Tour
22703 Kienberg Annette W1 - Mondscheintour OST
22704 Labitzke Kerstin G3 - Husky Outdoor Adventure Tour
22705 Labitzke Lucia G3 - Husky Outdoor Adventure Tour
22708 Dorenburg Diana T9 - Sonnenuntergangstour
22710 Lang Michael T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften Tour
22711 Filthaus Stephanie W12 - Dreiländertour XXL
22712 Lang Michael T9 - Sonnenuntergangstour
22713 Drescher Andreas W22 - Tag-Extrem Tour
22714-1 Lungwitz Nicole K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22714-2 Lungwitz Michael K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22714-3 Lungwitz Clara K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22714-4 Lungwitz Julian K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22714-5 Wieczorek Michael K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22714-6 Wieczorek Jasmin K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22714-7 Wieczorek Julian K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22715 Röhrling Tina W22 - Tag-Extrem Tour
22716 Brylla Uwe W11 - Neuseenland XXL Tour
22717 Uhlig Eileen W11 - Neuseenland XXL Tour
22718 Schulze Michael T9 - Sonnenuntergangstour
22719-1 Barthel Ivonne W15 - Midnight-Tour
22719-2 Barthel Miriam W15 - Midnight-Tour
22719-3 Barthel Ole W15 - Midnight-Tour
22720 Wojcik Birgit Teilnehmer storniert
22721 Barth Reingard T3 - Faszination Orgel Tour
22722 Spranger Michael W11 - Neuseenland XXL Tour
22723 Kahmann Alexander T9 - Sonnenuntergangstour
22724 Köhler Thomas T3 - Faszination Orgel Tour
22725 Wagner Carola W24 - Lagunenwanderung
22726 Enzmann Silvio W16 - Midnight-Tour XL
22727 Fuhrmann Andrè W16 - Midnight-Tour XL
22728-1 Wieczorek Michael K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
22728-2 Lungwitz Clara K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
22728-3 Lungwitz Michael K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
22728-4 Lungwitz Nicole K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
22728-5 Wieczorek Jasmin K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
22728-6 Wieczorek Julian K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
22728-7 Lungwitz Julian K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
22729 Mangelsdorf Nancy W22 - Tag-Extrem
22730 Nitsche Rainer W4 - Markkleeberg-Tour
22731 Schubert Birgit W26 - Kleeblatt-Tour
22732 Miehle-Huang Robert W9 - Nacht-Extrem Tour
22733 Kupke-Wenzel Daniela W1 - Mondscheintour OST
22734 Petrausch-Kühn Silke W1 - Mondscheintour OST
22735 Möbis Heike T3 - Faszination Orgel Tour
22736 Wehling Maurice W22 - Tag-Extrem Tour
22737 Kühn Michael W1 - Mondscheintour OST
22738 Möbis Andreas T3 - Faszination Orgel Tour
22739 Nitsche Rainer W30 - Großpösna-Tour
22740 Lohse Karsten T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22742-1 Wagner Nadine K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22742-2 Maruschky Jette K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22742-3 Wagner Robert K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22742-4 Wagner Erik K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22742-5 Wagner Tobias K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22742-6 Block Cathrin K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22744 Meier Peggy T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22745 Renz Christian W10 - 7-Seen-Ultra
22746 Siebeneich Sven W8 - Lucka-Tour
22747 Wustmann Thomas W10 - 7-Seen-Ultra Tour
22748 Hühne Peter T14 - 7-Brüche-Wanderung
22749-1 Haase Susanne K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22749-2 Kretschmar Silvia K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22749-3 Haase Emma K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22750-1 Bittmann Anja K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22750-2 Bittmann Tino K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22750-3 Bittmann Luna K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22750-4 Bürig Paula K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22750-5 Bittmann Lena K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22751 Dinse Ines T14 - 7-Brüche-Wanderung
22752 Schliep Diana W22 - Tag-Extrem
22756-1 Brandt Marco K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22756-2 Keßler Lea Pauline K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22756-3 Keßler Katharina K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22758 Lohann Gabriele T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
22762 Du Bois Gisela T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
22766-1 Bittmann Anja W3 - Costa Cospuda Tour
22766-2 Bittmann Tino W3 - Costa Cospuda Tour
22766-3 Bittmann Luca W3 - Costa Cospuda Tour
22766-4 Bittmann Luna W3 - Costa Cospuda Tour
22766-5 Bittmann Lena W3 - Costa Cospuda Tour
22768 Wustmann Anne W10 - 7-Seen-Ultra Tour
22769 Hähnel Karl W10 - 7-Seen-Ultra Tour
22773 Fiess Dominik W11 - Neuseenland XXL Tour
22776 Haensel Olaf W11 - Neuseenland XXL Tour
22777 Findeklee Steffen T3 - Faszination Orgel
22778 Findeklee Kerstin T3 - Faszination Orgel
22781-1 Sandig Janet W1 - Mondscheintour OST
22781-2 Kugeler-Meyer Franziska W1 - Mondscheintour OST
22781-3 Otto Yvonne W1 - Mondscheintour OST
22781-4 Schirrwagen Torsten W1 - Mondscheintour OST
22781-5 Ettlich Janin W1 - Mondscheintour OST
22781-6 Schönbeck Peggy W1 - Mondscheintour OST
22782 Walther André W11 - Neuseenland XXL Tour
22783-1 Freitag Martina T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
22783-2 Köhler Katrin T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
22783-3 Neuhäuser Andrea T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
22783-4 Stange Cornelia T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
22783-5 Freitag Peter T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
22785-1 Schäfer Wolfgang T22 - VINETA-Tour
22785-2 Schäfer Brigitte T22 - VINETA-Tour
22785-3 Winkler Dorothea T22 - VINETA-Tour
22786-1 Schäfer Wolfgang T4 - Verborgene Ruinen Tour
22786-2 Schäfer Brigitte T4 - Verborgene Ruinen Tour
22786-3 Winkler Dorothea T4 - Verborgene Ruinen Tour
22787 Genée Tobias W12 - Dreiländertour XXL
22788-1 Zimmermann Annett Teilnehmer storniert
22788-2 Zimmermann Tiffany Vanessa Teilnehmer storniert
22788-3 Zimmermann Sandra Teilnehmer storniert
22788-4 Zimmermann Jacqueline Teilnehmer storniert
22789 Herrmann Bert W11 - Neuseenland XXL Tour
22790 Zetzsche Peter Teilnehmer storniert
22791 Holzheuer Karin T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22792 Stolle Iris T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
22793 Stolle Andreas T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
22794 Plaschke Matthias W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22795 Heinich Torsten W12 - Dreiländertour XXL
22796 Neumann Thomas W10 - 7-Seen-Ultra Tour
22798 Thomys Barbara W25 - Zug-Gereiste Tour
22805 Reibe Dana W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22806 Reibe Kai W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22808 Schneider Cornelia Teilnehmer storniert
22809 Thomys-Püchner Katharina W25 - Zug-Gereiste Tour
22810 Barth Heidemarie T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22811 Schneider Frank Teilnehmer storniert
22812 Weidner Christoph W12 - Dreiländertour XXL
22813 Knauth Eberhard T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22814 Grieger Andreas W11 - Neuseenland XXL
22815 Knauth Christa T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22816 Schneider Cornelia Teilnehmer storniert
22817 Taupadel Christoph W11 - Neuseenland XXL Tour
22818 Schneider Frank Teilnehmer storniert
22819 Stauche Silke T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr Tour
22820 Heßler Annett W20 - Frühaufsteher-Tour
22821 Mack Yvonne W11 - Neuseenland XXL
22822 Müller Lucas W16 - Midnight-Tour XL
22823 Meinert Ralf K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22824 Scheidt Elisa K1 - Konsum-Maikäfertour
22825 Happe Frank Teilnehmer storniert
22826 Stange Ute Teilnehmer storniert
22827 Stauche Silke T4 - Verborgene Ruinen Tour
22828 Dosch Jonas W16 - Midnight-Tour XL
22829 Meinert Marie K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22830 Göricke Günter T3 - Faszination Orgel Tour
22831 Riedel Manja W1 - Mondscheintour OST
22832 Göricke Brunhilde T3 - Faszination Orgel Tour
22835 Billig Norman W1 - Mondscheintour OST
22836 Göricke Günter K16 - Dorf der Steine Tour
22838 Teichmann Birgit W25 - Zug-Gereiste Tour
22839 Göricke Brunhilde K16 - Dorf der Steine Tour
22840 Burkhardt Sandra W21 - Haselbacher See & Co Tour
22842 Göricke Lora K16 - Dorf der Steine Tour
22843 Stange Ralf Teilnehmer storniert
22844 Voigt Juliana W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22845 Stange Kerstin Teilnehmer storniert
22846-1 Petersohn Silke T4 - Verborgene Ruinen Tour
22846-2 Hauptvogel Dagmar T4 - Verborgene Ruinen Tour
22846-3 Petersohn Luisa T4 - Verborgene Ruinen Tour
22846-4 Sättler Jenny T4 - Verborgene Ruinen Tour
22846-5 Börngen Holm T4 - Verborgene Ruinen Tour
22847 Klingenberger Rick W21 - Haselbacher See & Co Tour
22848 Leonhardt Barbara T4 - Verborgene Ruinen Tour
22849-1 Ebner Anett W31 - Grenzgraben-Tour
22849-2 Packheiser Steffi W31 - Grenzgraben-Tour
22849-3 Ebner Evelyn W31 - Grenzgraben-Tour
22849-4 Müller Christina W31 - Grenzgraben-Tour
22849-5 Völker Sven W31 - Grenzgraben-Tour
22850-1 Pollack Verena W4 - Markkleeberg-Tour
22850-2 Meißner Ramona W4 - Markkleeberg-Tour
22850-3 Weigelt Monika W4 - Markkleeberg-Tour
22850-4 Reuter Petra W4 - Markkleeberg-Tour
22851 Leonhardt Frank T4 - Verborgene Ruinen Tour
22852-1 Ebner Anett T14 - 7-Brüche-Wanderung
22852-2 Packheiser Steffi T14 - 7-Brüche-Wanderung
22852-3 Ebner Evelyn T14 - 7-Brüche-Wanderung
22852-4 Müller Christina T14 - 7-Brüche-Wanderung
22852-5 Völker Sven T14 - 7-Brüche-Wanderung
22853 Leonhardt Barbara T22 - VINETA-Tour
22854 Leonhardt Frank T22 - VINETA-Tour
22855-1 Voigt Juliana K16 - Dorf der Steine Tour
22855-2 Kummrow Marion K16 - Dorf der Steine Tour
22855-3 Voigt Alexander K16 - Dorf der Steine Tour
22855-4 Voigt Victoria K16 - Dorf der Steine Tour
22855-5 Voigt Claudia K16 - Dorf der Steine Tour
22855-6 Voigt Constantin K16 - Dorf der Steine Tour
22855-7 Voigt Sophia K16 - Dorf der Steine Tour
22855-8 Kummrow Baldur K16 - Dorf der Steine Tour
22856 Wetterling Carolin K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22857 Wetterling Emilia K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22858 Braasch Jessica T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
22859 Voigt Claudia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22860 Richter Jochen T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
22861 Geppert Birgit W25 - Zug-Gereiste Tour
22862 Wowereit Olaf T14 - 7-Brüche-Wanderung
22863-1 Kramer Rene K16 - Dorf der Steine Tour
22863-2 Kramer Josephine K16 - Dorf der Steine Tour
22863-3 Kramer Gwendolin K16 - Dorf der Steine Tour
22863-4 Kramer Liesbeth K16 - Dorf der Steine Tour
22863-5 Lickschadt Peter K16 - Dorf der Steine Tour
22864 Thiele Tina W11 - Neuseenland XXL Tour
22865 Richter Regina T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
22866 Test Test W31 - Grenzgraben-Tour
22867 Wowereit Gisela T14 - 7-Brüche-Wanderung
22868-1 Andersson Marko K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22868-2 Andersson Hanna K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22868-3 Andersson Lotta K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22868-4 Andersson Emma K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22869 Decker Sandra T4 - Verborgene Ruinen Tour
22870 Pechan Ines T4 - Verborgene Ruinen Tour
22871 Zielke Petra W31 - Grenzgraben-Tour
22872 Laube Peter W31 - Grenzgraben-Tour
22873 Kimmel Michael G3 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau Tour
22874 Heun Ines T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr Tour
22875 Kimmel Anja G3 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau Tour
22876 Wegener Marc W13 - Nachtschwärmer-Tour
22877 Kimmel Michael T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
22878 Lepach Birgit W13 - Nachtschwärmer-Tour
22879 Kimmel Anja T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
22880 Hennig Vincent T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
22881 Burmeister Rolf T22 - VINETA-Tour
22882 Hennig Ivonne T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
22883 Hennig Jens T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
22884-1 Eckardt Grit K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
22884-2 Eckardt Stefan K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
22884-3 Eckardt Frederik K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
22885-1 Luutz Manja K15 - Digitale Schatzsuche Tour
22885-2 Luutz Lorenz K15 - Digitale Schatzsuche Tour
22885-3 Luutz Matthias K15 - Digitale Schatzsuche Tour
22885-4 Luutz Margarete K15 - Digitale Schatzsuche Tour
22886 Riedel André W21 - Haselbacher See & Co Tour
22887 Stiller Annegret T3 - Faszination Orgel Tour
22888 Burmeister Marion T22 - VINETA-Tour
22889 Strieter Christine W31 - Grenzgraben-Tour
22890 Kimmel Michael T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
22891 Hudecek Daniela W21 - Haselbacher See & Co Tour
22892 Hudecek Michael W21 - Haselbacher See & Co Tour
22893 Kimmel Anja T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
22895 Linge Damaris W10 - 7-Seen-Ultra Tour
22896 Hempel Ronny W10 - 7-Seen-Ultra Tour
22898 Becker Beate W6 - Zwenkau-Tour
22900 Rudolph Enrico W8 - Lucka-Tour
22901 Rudolph Andrea W8 - Lucka-Tour
22902 Schenke Dirk W6 - Zwenkau-Tour
22904 Heymann Evelyn T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22905 Wendt Ulrike T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22906 Günther Jan W16 - Midnight-Tour XL
22907 Metzner Sabine W29 - Geocaching Erlebnistour
22909 Metzner Hagen W29 - Geocaching Erlebnistour
22910-1 Pischang Jana K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22910-2 Pischang Clara K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22910-3 Pischang Liesbeth K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22910-4 Pischang Richard K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22910-5 Schöne Dirk K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22910-6 Petrasch Antje K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22910-7 Schöne Sophie K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22912-1 Wegener Marc T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
22912-2 Fronemann Ulla T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
22912-3 Fronemann Gerlach T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
22912-4 Feige Renate T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
22912-5 Wegener Carl T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
22912-6 Jost Susanne T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
22912-7 Jost Ernst T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
22912-8 Lepach Birgit T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
22913 Stiller Lena T3 - Faszination Orgel Tour
22914 Zimmermann Heiko W11 - Neuseenland XXL Tour
22915 Neitzke Yannik W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22916 Stolte Dennis W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22917 Händler Mario W22 - Tag-Extrem Tour
22918-1 Hickethier Kerstin T4 - Verborgene Ruinen Tour
22918-2 Graul Kerstin T4 - Verborgene Ruinen Tour
22918-3 Fritsche Sigrun T4 - Verborgene Ruinen Tour
22918-4 Kuss Marika T4 - Verborgene Ruinen Tour
22918-5 Roth Sylvia T4 - Verborgene Ruinen Tour
22918-6 Roth Reinhard T4 - Verborgene Ruinen Tour
22919 Steinhausen Harald Teilnehmer storniert
22920 Muhle Julia-Maria Teilnehmer storniert
22921 Voigt Kristine T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
22922 Voigt Ralf T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
22923 Marien Michael T4 - Verborgene Ruinen Tour
22924 Benesch Stephan W11 - Neuseenland XXL Tour
22926 Marien Annett T4 - Verborgene Ruinen Tour
22927 Wowereit Olaf T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
22928 Krupa Sophia T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
22929 Born Janett T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
22930 Wowereit Gisela T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
22932 Born Maria Bertha T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
22935 Andrä Ralf W3 - Costa Cospuda Tour
22936 Born Benjamin T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
22937 Born Marcel T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
22938 Riedel Sandra W21 - Haselbacher See & Co Tour
22940 Protze Torsten T14 - 7-Brüche-Wanderung
22941-1 Born Janett T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22941-2 Born Marcel T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22941-3 Born Benjamin T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22941-4 Born Maria Bertha T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22941-5 Freitag Peter T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22941-6 Freitag Martina T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22942 Protze Annette T14 - 7-Brüche-Wanderung
22943 Breitfeld Rita W11 - Neuseenland XXL Tour
22944 Breitfeld Sibylle W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22945-1 Pietsch Sven K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22945-2 Hüttl Katja K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22945-3 Hüttl Maria K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22946 Unzner Sandra W12 - Dreiländertour XXL
22947 Neumann Dietrich K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22948 Brüsewitz Andrea T3 - Faszination Orgel Tour
22949 Schob Katrin K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22950 Schob Lili K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22951 Brüsewitz Jörg T3 - Faszination Orgel Tour
22954 Hirschfeldt Petra T14 - 7-Brüche-Wanderung
22955 Hirschfeldt Dieter T14 - 7-Brüche-Wanderung
22958 Kroenke Margitta W3 - Costa Cospuda Tour
22959 Anders Marlies T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr Tour
22960-1 Faulhaber Matthias W16 - Midnight-Tour XL
22960-2 Faulhaber Christian W16 - Midnight-Tour XL
22960-3 Breckow Tino W16 - Midnight-Tour XL
22961 Dietrich Uta W3 - Costa Cospuda Tour
22962 Roßbach Ingrid W3 - Costa Cospuda Tour
22964 Anders Marlies W31 - Grenzgraben-Tour
22965 Stühmer Karl-Heinz W3 - Costa Cospuda Tour
22966 Kroenke Margitta W22 - Tag-Extrem Tour
22967 Dietrich Uta W22 - Tag-Extrem Tour
22968 Arnold Heiko W11 - Neuseenland XXL Tour
22969 Baumann Uwe W7 - Nachterlebnis-Tour
22970 Lyß Heike T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr Tour
22971 Ohme Kerstin T4 - Verborgene Ruinen Tour
22972 Schneider Uwe T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
22973 Schneider Andrea T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
22974 Lyß Heike W31 - Grenzgraben-Tour
22975 Pfennig Dietmar T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
22976 Döring Rolf W22 - Tag-Extrem
22977 Riese Andreas W25 - Zug-Gereiste Tour
22978 Zimmer Juliane W25 - Zug-Gereiste Tour
22979-1 Koslowski Jennifer K1 - Konsum-Maikäfertour
22979-2 Koslowski Kerstin K1 - Konsum-Maikäfertour
22979-3 Zimmermann Mika K1 - Konsum-Maikäfertour
22979-4 Koslowski Detlef K1 - Konsum-Maikäfertour
22980 Krempl Tilo W10 - 7-Seen-Ultra Tour
22981 Neumann Henriette W22 - Tag-Extrem Tour
22982 Kleylein-Klein Grit W12 - Dreiländertour XXL
22983 Friedrich Julia W15 - Midnight-Tour
22986 Maier Holger G6 - Barfußtour
22987 Gude Andrea W21 - Haselbacher See & Co Tour
22988 Rudolph Thomas W15 - Midnight-Tour
22989 Kirchner Kati W21 - Haselbacher See & Co Tour
22990 Schröter Thomas W21 - Haselbacher See & Co Tour
22991 Holzmann Jörg W11 - Neuseenland XXL Tour
22992 Münzner Anne W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22993 Schlotte Nadine W21 - Haselbacher See & Co Tour
22994 Stolba Michael T14 - 7-Brüche-Wanderung
22995 Hörold Eleonore W21 - Haselbacher See & Co Tour
22996 Hörold Jörn W21 - Haselbacher See & Co Tour
22997 Kosztak Viola T14 - 7-Brüche-Wanderung
22998 Lucas Kerstin W7 - Nachterlebnis-Tour
22999 Böttcher Katja W24 - Lagunenwanderung
23000 Wolnik Cindy W24 - Lagunenwanderung
23001 Böttcher Katja T14 - 7-Brüche-Wanderung
23002-1 Richter Andrea W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23002-2 Stein Carmen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23002-3 Stein André W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23003 Wolnik Cindy T14 - 7-Brüche-Wanderung
23004 Riebschläger Rebecca G2 - Lachyoga-Wanderung
23005 Lichtblau Grit W25 - Zug-Gereiste Tour
23006-1 Moritz Claudia T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23006-2 Moritz Ingo T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23006-3 Moritz Emily T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23006-4 Moritz Jette T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23006-5 Hein Domenik T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23006-6 Schulz Johanna Sophie T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23007 Koslowski Jennifer K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23008 Zimmermann Mika K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23009 Mattke Bärbel T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23010 Selder Robert T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23011 Mattke Bärbel T22 - VINETA-Tour
23012 Selder Robert T22 - VINETA-Tour
23013 Anton Guido W20 - Frühaufsteher-Tour
23014 Biela Rene W20 - Frühaufsteher-Tour
23015 Jünger Martina T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr Tour
23016 Becker Michael W15 - Midnight-Tour
23017 Eggert Gunther T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr Tour
23018 Becker Michael G2 - Lachyoga-Wanderung
23019 Schöbe Marie T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr Tour
23020 Griessner Mario W12 - Dreiländertour XXL
23022 Born Mathias W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23023 Becker Michael T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23024 Born Susan W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23025 Friedrich Julia T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23026 Rudolph Sylvia T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23027 friedrich irina T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23028 Rudolph Thomas T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23029 Riebschläger Rebecca T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23030 Voigt Carmen K16 - Dorf der Steine Tour
23031 Thielbeer Katrin T9 - Sonnenuntergangstour
23032-1 Axmann Kornelia K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23032-2 Wölk Christin K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23032-3 Ostoiki Sonja K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23032-4 Wölk Sven K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23032-5 Schubert Thomas K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23032-6 Wölk Olivia K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23032-7 Axmann Helena K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23032-8 Wölk Valentina K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23032-9 Axmann Emilia K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23032-10 Foltin Nadine K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23032-11 Foltin Nico K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23032-12 Foltin Luisa K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23032-13 Foltin Anton K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23032-14 Proft Stefanie K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23032-15 Ostoiki Andreas K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23032-16 Ostoiki Aaron K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23033-1 Malz Janine W10 - 7-Seen-Ultra Tour
23033-2 Malz Rico W10 - 7-Seen-Ultra Tour
23033-3 Schmidl Nadja W10 - 7-Seen-Ultra Tour
23033-4 Schmidl Ronny W10 - 7-Seen-Ultra Tour
23034 Herrmann Christine T9 - Sonnenuntergangstour
23035 Kuba Sabrina W19 - Schöner Süden Tour
23036 Ebert Philipp W10 - 7-Seen-Ultra Tour
23037-1 Fromme Matthias T4 - Verborgene Ruinen Tour
23037-2 Fromme Evmorfia T4 - Verborgene Ruinen Tour
23037-3 Fromme Leander T4 - Verborgene Ruinen Tour
23038 Steger Nina W11 - Neuseenland XXL Tour
23039 Stöckel Carsten W1 - Mondscheintour OST
23041 Deyda Susi W1 - Mondscheintour OST
23042 Adam Beate T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr Tour
23043 Mücke Petra T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr Tour
23044 Hanke Franziska W24 - Lagunenwanderung
23045-1 Stieler Mandy K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische Tour
23045-2 Seifert Rajko K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische Tour
23045-3 Seifert Finja K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische Tour
23046 Sorge Evelyne T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr Tour
23047 Frohberg Sandra W21 - Haselbacher See & Co Tour
23048 Teichmann Maik W12 - Dreiländertour XXL
23049 Stör Jens W11 - Neuseenland XXL Tour
23050 Boyde Katrin T14 - 7-Brüche-Wanderung
23051-1 Wiederanders Patrick K15 - Digitale Schatzsuche Tour
23051-2 Wiederanders Antje K15 - Digitale Schatzsuche Tour
23051-3 Wiederanders Jasmin K15 - Digitale Schatzsuche Tour
23051-4 Wiederanders Marvin K15 - Digitale Schatzsuche Tour
23051-5 Wiederanders Julian K15 - Digitale Schatzsuche Tour
23051-6 Wiederanders Lilly K15 - Digitale Schatzsuche Tour
23052 Pabst Maria-Magdalena W11 - Neuseenland XXL Tour
23053-1 Ahlendorf René K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23053-2 Ahlendorf Nadine K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23053-3 Ahlendorf Matilda K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23054 Krügel Ben T22 - VINETA-Tour
23055 Krügel Michaela T22 - VINETA-Tour
23056 Krügel Ben K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
23057 Krügel Michaela K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
23058 Astor Thomas W11 - Neuseenland XXL Tour
23059-1 Ahlendorf Nadine W24 - Lagunenwanderung
23059-2 Ahlendorf René W24 - Lagunenwanderung
23059-3 Glöckner Ricarda W24 - Lagunenwanderung
23060 Krietzsch Rita T4 - Verborgene Ruinen Tour
23061 Krietzsch Wolfgang T4 - Verborgene Ruinen Tour
23062 Meerz Stefanie G2 - Lachyoga-Wanderung
23063-1 Stör Juliane K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
23063-2 Bartschat Alexander K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
23063-3 Janosch Kirchner K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
23064 Schönfeld Josephine T4 - Verborgene Ruinen Tour
23065 Berndt Steffen T3 - Faszination Orgel Tour
23066 Berndt Kerstin T3 - Faszination Orgel Tour
23067 Gillich Thomas W11 - Neuseenland XXL Tour
23068 Pasewald Kristin T1 - Romantisches Markkleeberg
23069 Galle Andreas T1 - Romantisches Markkleeberg
23070 Hein Christoph W12 - Dreiländertour XXL
23071 Nüchterlein Frank T5 - Wild Animals - Afrika Tour
23072 Jopke Steffi T14 - 7-Brüche-Wanderung
23073 Fischer Nadine Teilnehmer storniert
23074 Nüchterlein Ian T5 - Wild Animals - Afrika Tour
23075 Becker Alexander W12 - Dreiländertour XXL
23076 Nuckelt Timo Teilnehmer storniert
23077 Stuffrein Heike W31 - Grenzgraben-Tour
23078 Berndt Steffen T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr Tour
23079 Berndt Kerstin T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr Tour
23080 Geßner Inge W27 - Schiller-Tour
23081 Geßner Jürgen W27 - Schiller-Tour
23082 Colditz Bert W12 - Dreiländertour XXL
23083 Vocks Solveig W12 - Dreiländertour XXL
23084 Erler Mirko W7 - Nachterlebnis-Tour
23085 Elsner Kathleen W7 - Nachterlebnis-Tour
23086 Ilte Annalena W7 - Nachterlebnis-Tour
23087 Herberg Nele W7 - Nachterlebnis-Tour
23088-1 Döring Anne-Christin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23088-2 Topf Ronny W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23088-3 Grüner Sandra W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23089-1 Kluge Nicole K7 - Pilztour
23089-2 Kluge Karsten K7 - Pilztour
23089-3 Kluge Victoria K7 - Pilztour
23089-4 Kluge Ophelia K7 - Pilztour
23089-5 Kluge Alva K7 - Pilztour
23089-6 Nitsche Susan K7 - Pilztour
23089-7 Heidrich Sebastian K7 - Pilztour
23089-8 Heidrich Luise K7 - Pilztour
23089-9 Heidrich Till K7 - Pilztour
23090 Ruhe Kristina W11 - Neuseenland XXL Tour
23091 Djilali Sibylle T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr Tour
23093 Tröschel Detlef T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
23094 Tröschel Susann T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
23095 Kurda Karsten W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23096 Krumbein Stefan W12 - Dreiländertour XXL
23097 Kurda Cornelia W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23098 Pickert Torsten W16 - Midnight-Tour XL
23099 Zeuner Anja T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23100 Ebermann Nadine W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23101 Seiler Jörg T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23102 Ebermann Dirk W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23103 Meier Yvonne W9 - Nacht-Extrem Tour
23104 Davidi Peggy W24 - Lagunenwanderung
23105 Meier Michael W9 - Nacht-Extrem Tour
23106 Davidi Veronika W24 - Lagunenwanderung
23107 Büttner Beatrice Teilnehmer storniert
23108 Seiler Irena Teilnehmer storniert
23109-1 Fetting Claudia W15 - Midnight-Tour
23109-2 Richter Sandra W15 - Midnight-Tour
23109-3 Fetting Dirk W15 - Midnight-Tour
23110 Balsen Eik K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische Tour
23111 Schmidtke Jonas K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische Tour
23112 Hambacher Liana W9 - Nacht-Extrem Tour
23113 Berger Christian W9 - Nacht-Extrem Tour
23114 Kauffmann Franziska W9 - Nacht-Extrem Tour
23115-1 Nündel Margitta W27 - Schiller-Tour
23115-2 Nündel Lutz W27 - Schiller-Tour
23115-3 Woitas Susanne W27 - Schiller-Tour
23115-4 Seidemann Heidi W27 - Schiller-Tour
23116 Wedel Yvonne T4 - Verborgene Ruinen Tour
23117 Kiesling Enrico T4 - Verborgene Ruinen Tour
23118 Siebenhüner Sonja W1 - Mondscheintour OST
23119 Oster Nicol W1 - Mondscheintour OST
23120-1 Höhne Mandy T22 - VINETA-Tour
23120-2 Höhne Peter T22 - VINETA-Tour
23120-3 Höhne Georg T22 - VINETA-Tour
23120-4 Höhne Julius T22 - VINETA-Tour
23120-5 Höhne Nora T22 - VINETA-Tour
23121 Siebenhüner Kai W1 - Mondscheintour OST
23122-1 Hering Gisela T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23122-2 Gülow Monika T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23122-3 Hering Frank T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23123-1 Höhne Mandy K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
23123-2 Höhne Peter K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
23123-3 Höhne Georg K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
23123-4 Höhne Julius K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
23123-5 Höhne Nora K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
23124 Peters Josephine W24 - Lagunenwanderung
23125-1 Alter Sylvia T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23125-2 Tews Volkmar T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23125-3 Alter Stefan T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23126 Mueller Bob W11 - Neuseenland XXL Tour
23127 Meinhardt Diana W24 - Lagunenwanderung
23129 Wolf Martin W11 - Neuseenland XXL
23130 Becher Saskia W20 - Frühaufsteher-Tour
23132 Kirschke Marcus W7 - Nachterlebnis-Tour
23133 Albrecht Elisabeth W7 - Nachterlebnis-Tour
23134 Kirschke Thorsten W24 - Lagunenwanderung
23135 Kirschke Marcus W24 - Lagunenwanderung
23136 Gumnior Michael W24 - Lagunenwanderung
23137 Gumnior Birgit W24 - Lagunenwanderung
23138 Böttcher Katja W4 - Markkleeberg-Tour
23139 Kiebitz Katja W4 - Markkleeberg-Tour
23140 Zsiga Nicole W4 - Markkleeberg-Tour
23141 Schallon Madleen K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
23142 Zschäpe Alexandra W21 - Haselbacher See & Co Tour
23143 Wenzel Katharina W21 - Haselbacher See & Co Tour
23144 Ehler Doreen W12 - Dreiländertour XXL
23145 Ebeling Christian W12 - Dreiländertour XXL
23147 Matthes Wolfgang W23 - Borna-Tour
23148 Matthes Nils W23 - Borna-Tour
23149 Staufenbiel Doris T3 - Faszination Orgel Tour
23150 Schenkel Eckhard T3 - Faszination Orgel Tour
23151 Staufenbiel Doris T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
23152 Schenkel Eckhard T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
23154-1 Tschirner Uta T4 - Verborgene Ruinen Tour
23154-2 Bartelt Annekatrin T4 - Verborgene Ruinen Tour
23154-3 Tschirner Tanja T4 - Verborgene Ruinen Tour
23154-4 Tschirner Sebastian T4 - Verborgene Ruinen Tour
23155 Brömme Petra T3 - Faszination Orgel Tour
23156 Ledig Birgitt T3 - Faszination Orgel Tour
23157 Mühlbach Petra T3 - Faszination Orgel Tour
23158-1 Rummer Annett T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23158-2 Engler Kerstin T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23158-3 Bley Ilka T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23158-4 Emmrich Eva T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23158-5 Reinhold Ute T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23158-6 Kirsch Bärbel T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23158-7 Müller Dagmar T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23158-8 Werner Claudia T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23158-9 Bauer Christiane T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23159 Knoch-Lotter Nicolle W23 - Borna-Tour
23160 Varamann Dörte W23 - Borna-Tour
23161 Lehmann Karl-Heinz W4 - Markkleeberg-Tour
23162 Jann Heike W23 - Borna-Tour
23163-1 Böttcher Steffen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23163-2 Böttcher Simone W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23163-3 Böttcher Nadine W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23163-4 Bail Oliver W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23163-5 Gorecki Jana W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23163-6 Gorecki Mario W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23164 Junkel Sabine G2 - Lachyoga-Wanderung
23165 Wamhoff Maren W9 - Nacht-Extrem Tour
23166 Apitz Kristina W1 - Mondscheintour OST
23168 Nüßing Jens W9 - Nacht-Extrem Tour
23169 Leye Gunhild Teilnehmer storniert
23170 Kornatz Peter W1 - Mondscheintour OST
23171-1 Heß Monty W14 - Natur Pur Tour
23171-2 Büttner Ingolf W14 - Natur Pur Tour
23171-3 Peter Jan W14 - Natur Pur Tour
23171-4 Heß Timo W14 - Natur Pur Tour
23171-5 Herbrich Martin W14 - Natur Pur Tour
23172 Niemann Jörg W11 - Neuseenland XXL Tour
23173 Fleischer Thomas W11 - Neuseenland XXL Tour
23174 Müller Wolfram W25 - Zug-Gereiste Tour
23175 Müller Doreen W25 - Zug-Gereiste Tour
23176 Bochnatzki Christine W4 - Markkleeberg-Tour
23177 Müller Robert W25 - Zug-Gereiste Tour
23178 Köppe Johannes W25 - Zug-Gereiste Tour
23179 Löser Sven W4 - Markkleeberg-Tour
23180 Bartelt Sandra T4 - Verborgene Ruinen Tour
23181 Dittrich André W11 - Neuseenland XXL Tour
23182 Dittrich-Wachter Anja W7 - Nachterlebnis-Tour
23183 Liebe Anke W24 - Lagunenwanderung
23184 Liebe Jens W24 - Lagunenwanderung
23185 Paunow Boris W11 - Neuseenland XXL Tour
23186 Goldhahn Liane W23 - Borna-Tour
23187 Kreutzberg Tommy W16 - Midnight-Tour XL
23188 Böhn Thorsten W11 - Neuseenland XXL Tour
23189 Blüthner Falk W5 - Mondscheintour WEST
23190 Titl-Kraska Anke W9 - Nacht-Extrem Tour
23191 Blüthner Anke W5 - Mondscheintour WEST
23192 Freitag Heike W23 - Borna-Tour
23194 Bäumler Christian W12 - Dreiländertour XXL
23195-1 Jäsche Ines W21 - Haselbacher See & Co Tour
23195-2 Jäsche Steffen W21 - Haselbacher See & Co Tour
23195-3 Jäsche Laura W21 - Haselbacher See & Co Tour
23196 Schmidt Birgit W23 - Borna-Tour
23197 Baronius Annett W4 - Markkleeberg-Tour
23198 Baronius Andreas W4 - Markkleeberg-Tour
23199 Höselbarth Ina W30 - Großpösna-Tour
23200 Riemer Beate W30 - Großpösna-Tour
23202 Kunze Jürgen T12 - Erkundungstour Eschefelder Teiche
23204-1 Hillebrandt Benjamin W11 - Neuseenland XXL Tour
23204-2 Sarpal Ishwar W11 - Neuseenland XXL Tour
23204-3 Fiedler Claudia W11 - Neuseenland XXL Tour
23205 Törpel Alexander W16 - Midnight-Tour XL
23206 Klemm Mirjam W20 - Frühaufsteher-Tour
23207 Klemm Tino W20 - Frühaufsteher-Tour
23208 Pätzold Mario T12 - Erkundungstour Eschefelder Teiche
23209-1 Radestock Bettina T4 - Verborgene Ruinen Tour
23209-2 Ottilie Viola T4 - Verborgene Ruinen Tour
23209-3 Ottilie Patricia T4 - Verborgene Ruinen Tour
23209-4 Knoch Ines T4 - Verborgene Ruinen Tour
23209-5 Knips Julia T4 - Verborgene Ruinen Tour
23210-1 Yu Lei K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
23210-2 Fu Julia K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
23210-3 Fu Fiona K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
23210-4 Fu Zhenle K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
23211-1 Stolzenburg Holger W27 - Schiller-Tour
23211-2 Stolzenburg Angela W27 - Schiller-Tour
23211-3 Ahrens Heidi W27 - Schiller-Tour
23211-4 Glomb Sylvia W27 - Schiller-Tour
23211-5 Glomb Uwe W27 - Schiller-Tour
23211-6 Hopf Olaf W27 - Schiller-Tour
23212 Warnatsch Svea W5 - Mondscheintour WEST
23213 Gerlich Thomas W5 - Mondscheintour WEST
23214 Uhlitzsch Ronny T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
23215 Uhlitzsch Sylvia T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
23216 Kohl Marie-Sophie W31 - Grenzgraben-Tour
23217 Schulze Marco W12 - Dreiländertour XXL
23219 Heß Gudrun T22 - VINETA-Tour
23220 Markoff Annett W23 - Borna-Tour
23221-1 Weinert Anett K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23221-2 Weinert Christian K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23221-3 Weinert Bruno K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23221-4 Weinert Caroline K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23221-5 Weinert Annika K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23222 Hörndler Tobias W16 - Midnight-Tour XL
23223 Hörndler Nadine W16 - Midnight-Tour XL
23224-1 Stötzer Manuela T14 - 7-Brüche-Wanderung
23224-2 Stötzer Lars T14 - 7-Brüche-Wanderung
23224-3 Rehnert Dan T14 - 7-Brüche-Wanderung
23225 Hoffmann Beatrix W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23226 Petri Petra T3 - Faszination Orgel Tour
23227 Lüttich Heiko W8 - Lucka-Tour
23228 Benndorf Jens W8 - Lucka-Tour
23229-1 Deutsch Susann W7 - Nachterlebnis-Tour
23229-2 Arndt Nadin W7 - Nachterlebnis-Tour
23229-3 Wendt Nancy W7 - Nachterlebnis-Tour
23229-4 Lerch Franziska W7 - Nachterlebnis-Tour
23230 Schmidt Rene W24 - Lagunenwanderung
23231 Lorenz Christina W21 - Haselbacher See & Co Tour
23232 Schrudeck Daniel W21 - Haselbacher See & Co Tour
23233 Höppner Margit T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
23234 Henze Martina T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
23235 Walther Sabine T3 - Faszination Orgel Tour
23236 Walther Mathias T3 - Faszination Orgel Tour
23237 Kirsten Monika W4 - Markkleeberg-Tour
23238 Stein Karin W21 - Haselbacher See & Co Tour
23239 Lohn Anja Teilnehmer storniert
23240 Olczyk Dieter W3 - Costa Cospuda Tour
23241 Zacharias Stefan W11 - Neuseenland XXL Tour
23242 Roßmann Marc W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23243 Roßmann Franziska W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23244 Oswald Linus K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
23245-1 Branzko Sara K7 - Pilztour
23245-2 Branzko Matthias K7 - Pilztour
23245-3 Branzko Caprice K7 - Pilztour
23246 Schulze Anja W24 - Lagunenwanderung
23247 Porstmann Christiane W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23248-1 Schumann Sophie K1 - Konsum-Maikäfertour
23248-2 Rudolph Levin K1 - Konsum-Maikäfertour
23248-3 Rudolph Lotta K1 - Konsum-Maikäfertour
23248-4 Rudolph Sven K1 - Konsum-Maikäfertour
23249-1 Böhme Gabriele K1 - Konsum-Maikäfertour
23249-2 Böhme Luise K1 - Konsum-Maikäfertour
23249-3 Böhme Theresa K1 - Konsum-Maikäfertour
23250 Böhme Luise Teilnehmer storniert
23251 Farr Kathrin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23252 Rittmeyer Sibille W24 - Lagunenwanderung
23253 Schäfer Daniel W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23254 Lehmann Brigitte W4 - Markkleeberg-Tour
23255 Stöber Hella Teilnehmer storniert
23256 Allenstein Katrin Teilnehmer storniert
23257-1 Klepsch Johannes K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
23257-2 Hartwig Leon K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
23257-3 Hartwig Carolin K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
23257-4 Wortha Sarah K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
23258-1 Mewes Jens W27 - Schiller-Tour
23258-2 Klepsch Annett W27 - Schiller-Tour
23258-3 Hartwig Andrea W27 - Schiller-Tour
23259 Bachmann Anke W23 - Borna-Tour
23261 Jülka Sandra W28 - Spätstarter Tour
23262 Meier Yannic W9 - Nacht-Extrem Tour
23267 Neutag André W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23268 Schneider Holger W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23269 Lorenz Harald W10 - 7-Seen-Ultra
23270 Meinhold Sabine W10 - 7-Seen-Ultra
23271 Ehrlich Marie-Luise T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
23272-1 Fischer Hanka W5 - Mondscheintour WEST
23272-2 Pulow Julia W5 - Mondscheintour WEST
23272-3 Pabst Katja W5 - Mondscheintour WEST
23272-4 Grabietz Katrin W5 - Mondscheintour WEST
23272-5 Strehl Judith W5 - Mondscheintour WEST
23272-6 Schindler Teresa W5 - Mondscheintour WEST
23272-7 Sonnabend Jacqueline W5 - Mondscheintour WEST
23272-8 Rühle Sybille W5 - Mondscheintour WEST
23273 Dorn Charlotte W4 - Markkleeberg-Tour
23274 Zwarra Monika W4 - Markkleeberg-Tour
23277 Müller Arne W21 - Haselbacher See & Co Tour
23278 Lempe Renate W1 - Mondscheintour OST
23279 Lempe Stefan W1 - Mondscheintour OST
23280 Hoffmann Rene W11 - Neuseenland XXL Tour
23281-1 Wommer Christine W31 - Grenzgraben-Tour
23281-2 Wommer Thomas W31 - Grenzgraben-Tour
23281-3 Heß Elke W31 - Grenzgraben-Tour
23281-4 Heß Uwe W31 - Grenzgraben-Tour
23282 Schaffer Philipp W10 - 7-Seen-Ultra Tour
23283 Knuhr Sabine T3 - Faszination Orgel Tour
23284 Knuhr Andreas T3 - Faszination Orgel Tour
23285-1 Mokros Peter W1 - Mondscheintour OST
23285-2 Willemsen Sandra W1 - Mondscheintour OST
23285-3 Miczka Jeanette W1 - Mondscheintour OST
23285-4 Walter Frank W1 - Mondscheintour OST
23286 PATTIES Ina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23287 Zschommler Sören W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23288 Fichtner Daniel W12 - Dreiländertour XXL
23289-1 Plischke Catleen W5 - Mondscheintour WEST
23289-2 Plischke Jens W5 - Mondscheintour WEST
23289-3 Kressner Grit W5 - Mondscheintour WEST
23289-4 Jurczyk Andreas W5 - Mondscheintour WEST
23290 Kühn Stephanie W14 - Natur Pur Tour
23291 Morgenstern Anke W11 - Neuseenland XXL Tour
23292 Rehder Thomas W20 - Frühaufsteher-Tour
23293 Nuß Stefan W12 - Dreiländertour XXL
23294 Voitel Michael Teilnehmer storniert
23295 Olbrich Mario W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23298 Hesse Diana G6 - Barfußtour
23299 Schmidt Christel G2 - Lachyoga-Wanderung
23300 Hertig Yvonne G2 - Lachyoga-Wanderung
23302 Ziegner Lisa W13 - Nachtschwärmer-Tour
23303 Groß Christian W13 - Nachtschwärmer-Tour
23304-1 Schwarz Monika T3 - Faszination Orgel Tour
23304-2 Rammler Sigrid T3 - Faszination Orgel Tour
23304-3 Schiche Christel T3 - Faszination Orgel Tour
23304-4 Scholz Ingrid T3 - Faszination Orgel Tour
23304-5 Wetzke Gudrun T3 - Faszination Orgel Tour
23304-6 Bunke Gisela T3 - Faszination Orgel Tour
23305 Pfeiffer Heike W20 - Frühaufsteher-Tour
23306 Seehausen Julia W11 - Neuseenland XXL Tour
23307 Hoffmann Gritt W20 - Frühaufsteher-Tour
23308 Mascheski Martin W12 - Dreiländertour XXL
23309 Schroth Alexander W12 - Dreiländertour XXL
23310 Haferkorn Brita T3 - Faszination Orgel Tour
23311 Gnauck Bärbel T3 - Faszination Orgel Tour
23312-1 Köhler Carola W20 - Frühaufsteher-Tour
23312-2 Lisker Wiebke W20 - Frühaufsteher-Tour
23312-3 Kaspar Ilka W20 - Frühaufsteher-Tour
23312-4 Glasneck Mirijam W20 - Frühaufsteher-Tour
23312-5 Mülker Katrin W20 - Frühaufsteher-Tour
23312-6 Seidler Katrin W20 - Frühaufsteher-Tour
23313 Vetter Marion W16 - Midnight-Tour XL
23314 Wahren Jana W1 - Mondscheintour OST
23315-1 Mertens Bettina W24 - Lagunenwanderung
23315-2 Langelage Inga W24 - Lagunenwanderung
23315-3 Doll Ingrid W24 - Lagunenwanderung
23317 Michler Konstanze T14 - 7-Brüche-Wanderung
23318 Günther Andreas T14 - 7-Brüche-Wanderung
23319-1 Grinda Martin W6 - Zwenkau-Tour
23319-2 Grinda Linda-Maria W6 - Zwenkau-Tour
23319-3 Grinda Ingrid W6 - Zwenkau-Tour
23320 Riemer Claudia W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23321 Flessa Claudia W9 - Nacht-Extrem Tour
23322 Schreiter Susann W9 - Nacht-Extrem Tour
23324 Kohnen Katharina Teilnehmer storniert
23325 Röthig Gunter T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23326 Röthig Heike T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23327 Klar Constanze T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
23329-1 Gensheimer Astrid W28 - Spätstarter Tour
23329-2 Fleischer Silke W28 - Spätstarter Tour
23329-3 Thiem Manuela W28 - Spätstarter Tour
23329-4 Thiem Alexander W28 - Spätstarter Tour
23329-5 Kaiser Michael W28 - Spätstarter Tour
23330 Stützer Sebastian W12 - Dreiländertour XXL
23331 Rinke Lars W12 - Dreiländertour XXL
23332 Resch Kathrin G2 - Lachyoga-Wanderung
23333 Wunderlich Kerstin G2 - Lachyoga-Wanderung
23334 Plake Julia W9 - Nacht-Extrem Tour
23335 Weiß Sandra T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23336 Schob Katrin T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23337 Jeremiasch Uwe W11 - Neuseenland XXL Tour
23338 Bode Otto W11 - Neuseenland XXL Tour
23339 Reichl Marcus W11 - Neuseenland XXL Tour
23344 Winkler Sabine Teilnehmer storniert
23345 Andreas Irmfried T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften Tour
23346 Andreas Brigitte T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften Tour
23347-1 Wilken Angela W30 - Großpösna-Tour
23347-2 Schacke Tethys W30 - Großpösna-Tour
23347-3 Linkowitsch Burghilde W30 - Großpösna-Tour
23348-1 Winkler Sabine Teilnehmer storniert
23348-2 Funke Ute Teilnehmer storniert
23348-3 Schüler Kerstin Teilnehmer storniert
23349 Johst Andreas W11 - Neuseenland XXL
23350 Köhler Hans-Jörg T1 - Romantisches Markkleeberg
23351 Köhler Eva-Maria T1 - Romantisches Markkleeberg
23352 Homilius Annett W23 - Borna-Tour
23353 Matschke Jens W16 - Midnight-Tour XL
23354 Fischer Edelgard W31 - Grenzgraben-Tour
23355 Schenkel Beatrix W31 - Grenzgraben-Tour
23356 Breinig Christian W12 - Dreiländertour XXL
23357 Hebestreit Christian K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische Tour
23358 Hebestreit Hanna K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische Tour
23359 Simon Jörg W27 - Schiller-Tour
23360 Simon Barbara W27 - Schiller-Tour
23361 Jahr Franziska W11 - Neuseenland XXL Tour
23362 Querfeld Anne W11 - Neuseenland XXL Tour
23363 John Ronny K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23364 John Lennard K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23365 John Mandy K1 - Konsum-Maikäfertour
23366 John Luana K1 - Konsum-Maikäfertour
23367-1 John Mandy K16 - Dorf der Steine Tour
23367-2 John Ronny K16 - Dorf der Steine Tour
23367-3 John Lennard K16 - Dorf der Steine Tour
23367-4 John Luana K16 - Dorf der Steine Tour
23368 Mieth Stephanie K1 - Konsum-Maikäfertour
23369 Mieth Sunah Marie K1 - Konsum-Maikäfertour
23370 Meden Sven W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23371 Nilsson Brenda K7 - Pilztour
23372 Nilsson Lewis K7 - Pilztour
23373-1 Augustin Sabine W1 - Mondscheintour OST
23373-2 Augustin Antje W1 - Mondscheintour OST
23373-3 Horn Björn W1 - Mondscheintour OST
23374 Rischer Carmen T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23378 Thews Ron W12 - Dreiländertour XXL
23379-1 Schütz Anne K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23379-2 Schütz Christian K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23379-3 Schütz Jonathan K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23379-4 Schütz Vincent K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23380 Stein Emil K10 - enviaM-Lichtwanderung
23381 Voitel Frank W28 - Spätstarter
23382 Voitel Andrea W28 - Spätstarter
23383-1 Döring Heike W19 - Schöner Süden Tour
23383-2 Döring Hans-Peter W19 - Schöner Süden Tour
23383-3 Döring Jens W19 - Schöner Süden Tour
23383-4 Döring Annemarie W19 - Schöner Süden Tour
23383-5 Ignatius Daniela W19 - Schöner Süden Tour
23384 Schneider Claudia G2 - Lachyoga-Wanderung
23385 Hilbert Beate W10 - 7-Seen-Ultra Tour
23386 Bader Claudia W10 - 7-Seen-Ultra Tour
23387-1 Grimmer Madeleine K7 - Pilztour
23387-2 Grimmer Maik K7 - Pilztour
23387-3 Grimmer Melissa K7 - Pilztour
23387-4 Grimmer Marvin K7 - Pilztour
23389 Rohnke Jens T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23391 Rohnke Ines T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23392 Rudloff Felix W10 - 7-Seen-Ultra Tour
23393 Walter Sebastian W11 - Neuseenland XXL
23394-1 Klein Constance W31 - Grenzgraben-Tour
23394-2 Heppner Christel W31 - Grenzgraben-Tour
23394-3 Heppner Uwe W31 - Grenzgraben-Tour
23394-4 Stoye Antje W31 - Grenzgraben-Tour
23394-5 Stoye Manfred W31 - Grenzgraben-Tour
23394-6 Klein Mirko W31 - Grenzgraben-Tour
23394-7 Griesbach Grit W31 - Grenzgraben-Tour
23394-8 Griesbach Bernd W31 - Grenzgraben-Tour
23394-9 Nestroy Anne-Kathrin W31 - Grenzgraben-Tour
23394-10 Nestroy Christian W31 - Grenzgraben-Tour
23394-11 Krüger Ines W31 - Grenzgraben-Tour
23394-12 Noß Sabine W31 - Grenzgraben-Tour
23395 Scharf Wolfgang T9 - Sonnenuntergangstour
23396 Scharf Angelika T9 - Sonnenuntergangstour
23397 Bochmann Ulf W11 - Neuseenland XXL Tour
23398 Schenk Jacqueline T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23399 Schenk Andre T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23400 Göpfert Bärbel T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23401 Voigt Renate T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23402 Mühlpfort Sabine T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23404 Gramsch Sophia T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23405 Krauss Martin T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23406 Hartmann Jakob T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23409-1 Tieftrunk Lars K10 - enviaM-Lichtwanderung
23409-2 Tieftrunk Sandra K10 - enviaM-Lichtwanderung
23409-3 Tieftrunk Jonas K10 - enviaM-Lichtwanderung
23409-4 Tieftrunk Fjonn K10 - enviaM-Lichtwanderung
23410 Aulich Annett W26 - Kleeblatt-Tour
23411 Aulich Torsten W26 - Kleeblatt-Tour
23412 Lindner Petra W26 - Kleeblatt-Tour
23413 Schneider Christian W27 - Schiller-Tour
23414 Lindner Klaus W26 - Kleeblatt-Tour
23415 Stein Swantje W24 - Lagunenwanderung
23416 Titscherlein Jürgen W27 - Schiller-Tour
23417 Löwe Ingo W2 - Elsterauen-Tour
23418 Scholz Susann W24 - Lagunenwanderung
23419-1 Elger Jana G3 - Husky Outdoor Adventure Tour
23419-2 Bubrowski Alexander G3 - Husky Outdoor Adventure Tour
23419-3 Bubrowski Magnus G3 - Husky Outdoor Adventure Tour
23419-4 Bubrowski Matheo G3 - Husky Outdoor Adventure Tour
23420 Hilßner René W5 - Mondscheintour WEST
23421 Hilßner-Kruber Kerstin W5 - Mondscheintour WEST
23422-1 Stumpf Katja Teilnehmer storniert
23422-2 Baumert Stefanie Teilnehmer storniert
23422-3 Baumert Andreas Teilnehmer storniert
23422-4 Stumpf Hartmut Teilnehmer storniert
23422-5 Baumert Chiara Teilnehmer storniert
23422-6 Stumpf Luna Teilnehmer storniert
23423-1 Stumpf Katja K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische Tour
23423-2 Baumert Stefanie K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische Tour
23423-3 Baumert Andreas K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische Tour
23423-4 Stumpf Hartmut K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische Tour
23423-5 Baumert Chiara K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische Tour
23423-6 Stumpf Luna K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische Tour
23424-1 Hilßner René K10 - enviaM-Lichtwanderung
23424-2 Hilßner Hannah K10 - enviaM-Lichtwanderung
23424-3 Hilßner-Kruber Kerstin K10 - enviaM-Lichtwanderung
23425 Gentzsch Anne Teilnehmer storniert
23426 Seidenfaden Heidi W5 - Mondscheintour WEST
23427 Donadel Andreas W11 - Neuseenland XXL Tour
23428 Walther Anett Teilnehmer storniert
23429-1 Härtel Diana K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische Tour
23429-2 Härtel Jenny K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische Tour
23429-3 Härtel Sofia K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische Tour
23431 Heinrich Bastian W11 - Neuseenland XXL Tour
23432 Bormann Isabell K7 - Pilztour
23433 Theus Berthold W11 - Neuseenland XXL Tour
23434 Bormann Vivienne K7 - Pilztour
23435 Erler Marco K7 - Pilztour
23436-1 Bormann Isabell K1 - Konsum-Maikäfertour
23436-2 Bormann Vivienne K1 - Konsum-Maikäfertour
23436-3 Erler Marco K1 - Konsum-Maikäfertour
23437-1 Neumann Jens K1 - Konsum-Maikäfertour
23437-2 Neumann Manuel K1 - Konsum-Maikäfertour
23437-3 Neumann Amelie K1 - Konsum-Maikäfertour
23438 Dietrich Ines G3 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau Tour
23439-1 Stoepel Ulrike Teilnehmer storniert
23439-2 Stoepel Andre' Teilnehmer storniert
23439-3 Stoepel Tim Teilnehmer storniert
23439-4 Stoepel Annalena Teilnehmer storniert
23439-5 Stoepel Emilia Teilnehmer storniert
23440-1 Teske Anja W9 - Nacht-Extrem Tour
23440-2 Lang Andrea W9 - Nacht-Extrem Tour
23440-3 Teske Hanno W9 - Nacht-Extrem Tour
23441 Dietrich Ines T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
23442 Dietrich Anika T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
23443 Trepte Gottfried K7 - Pilztour
23444 Trepte Erdmute K7 - Pilztour
23445 Rzanek Milan K7 - Pilztour
23446 Neumann Jens T6 - Wild Animals - Südamerika
23447 Kurth Heinz T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23448 Neumann Manuel T6 - Wild Animals - Südamerika
23449 Neumann Jens T9 - Sonnenuntergangstour
23450 Neumann Manuel T9 - Sonnenuntergangstour
23451 Brenneis Friedemann W15 - Midnight-Tour
23452 Gladysz Franz W15 - Midnight-Tour
23453 Wirth Dietmar W11 - Neuseenland XXL Tour
23454 Krüger Stefan W12 - Dreiländertour XXL
23455 Philipp Sebastian W12 - Dreiländertour XXL
23456 Kiriasis André W12 - Dreiländertour XXL
23457-1 Stimming Maria K1 - Konsum-Maikäfertour
23457-2 Stimming Emma K1 - Konsum-Maikäfertour
23457-3 Stimming Philipp K1 - Konsum-Maikäfertour
23458-1 Kramer Anja W26 - Kleeblatt-Tour
23458-2 Lauterbach Jasmin W26 - Kleeblatt-Tour
23458-3 Kramer Stefan W26 - Kleeblatt-Tour
23458-4 Kramer Lion W26 - Kleeblatt-Tour
23459 Wollenberg Carola W22 - Tag-Extrem Tour
23461-1 Stark Evelyn W31 - Grenzgraben-Tour
23461-2 Böhme Katja W31 - Grenzgraben-Tour
23461-3 Rusch Mandy W31 - Grenzgraben-Tour
23461-4 Günther Simone W31 - Grenzgraben-Tour
23461-5 Hoffmeister Ralf W31 - Grenzgraben-Tour
23461-6 Posselt Karin W31 - Grenzgraben-Tour
23462 Wagner Manuela W31 - Grenzgraben-Tour
23464-1 Sigismund Peggy T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
23464-2 Sigismund Christian T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
23464-3 Sigismund Theresa T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
23465 Fischer Martina W31 - Grenzgraben-Tour
23469 Schlieder Katrin W11 - Neuseenland XXL Tour
23471 Opitz Cathleen W24 - Lagunenwanderung
23472 Drescher Daniela W24 - Lagunenwanderung
23473 Manz Uli W12 - Dreiländertour XXL
23474 Kleefeld Chris G6 - Barfußtour
23475 Kossack Juliane G6 - Barfußtour
23476 Möslein Romy W22 - Tag-Extrem Tour
23478 Reimann Inge T5 - Wild Animals - Afrika Tour
23479 Prochaska Anja W6 - Zwenkau-Tour
23480 Prochaska Bettina W6 - Zwenkau-Tour
23481 Benkel-Fuchs Sibylle T3 - Faszination Orgel Tour
23482 Fuchs Ralf T3 - Faszination Orgel Tour
23483 Börner Susanne G3 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau Tour
23484 Schneegaß Jörg W21 - Haselbacher See & Co Tour
23485 Grabe Diana W21 - Haselbacher See & Co Tour
23486 Räthe Katrin G3 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau Tour
23487 Haase Annemarie G2 - Lachyoga-Wanderung
23489-1 Donner Margon W4 - Markkleeberg-Tour
23489-2 Mittenentzwei Reinhard W4 - Markkleeberg-Tour
23489-3 Donner Ralf W4 - Markkleeberg-Tour
23489-4 Heese Angela W4 - Markkleeberg-Tour
23489-5 Wohllebe Evelin W4 - Markkleeberg-Tour
23489-6 Wohllebe Karl Heinz W4 - Markkleeberg-Tour
23489-7 Mittenentzwei Petra W4 - Markkleeberg-Tour
23490 Greve Verena G2 - Lachyoga-Wanderung
23491 Hellwig Madeleine W11 - Neuseenland XXL Tour
23492-1 Friebe Silvia K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23492-2 Friebe Stefan K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23492-3 Friebe Jannik K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23492-4 Friebe Helena K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23493 Zimmermann Lisa W15 - Midnight-Tour
23494 Fischer Jacqueline W15 - Midnight-Tour
23495 Poschizki Silvia T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23496-1 Laue Ralf Teilnehmer storniert
23496-2 Laue Birgit Teilnehmer storniert
23496-3 Laue Timon Teilnehmer storniert
23496-4 Laue Maxim Teilnehmer storniert
23497 Poschizki Frank T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23499 Franke Marcus W16 - Midnight-Tour XL
23500 Rossol Falk W2 - Elsterauen-Tour
23501-1 Wallach Rosemarie W1 - Mondscheintour OST
23501-2 Strohbach Brigitte W1 - Mondscheintour OST
23503-1 Grimm Lisa W26 - Kleeblatt-Tour
23503-2 Bach Anne W26 - Kleeblatt-Tour
23503-3 Näthe Janine W26 - Kleeblatt-Tour
23503-4 Dunkel Sabrina W26 - Kleeblatt-Tour
23503-5 Schramm Tessina W26 - Kleeblatt-Tour
23503-6 Fellbaum Franziska W26 - Kleeblatt-Tour
23504 Lotzwick Gerd W23 - Borna-Tour
23506-1 Gorecki Anja W3 - Costa Cospuda Tour
23506-2 Geyer Annett W3 - Costa Cospuda Tour
23506-3 Geißler Kerstin W3 - Costa Cospuda Tour
23506-4 Schneider Lisa W3 - Costa Cospuda Tour
23506-5 Arndt Tina W3 - Costa Cospuda Tour
23506-6 Richter Daniela W3 - Costa Cospuda Tour
23507 Kämpfe Klaus G1 - Auwald - Panorama Tour
23508 Endemann Christa W11 - Neuseenland XXL Tour
23509 Wetterling Carolin W9 - Nacht-Extrem Tour
23510-1 Börno Isabell W1 - Mondscheintour OST
23510-2 Ruppert Carolin W1 - Mondscheintour OST
23510-3 Schreiber Tino W1 - Mondscheintour OST
23511 Rößger Sandra G3 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau Tour
23512 Ledig Sandra T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23513 Galle Birgit Teilnehmer storniert
23514 Huber Jürgen Teilnehmer storniert
23515 Galle Birgit Teilnehmer storniert
23516 Huber Jürgen Teilnehmer storniert
23517 Zacke Birgit W26 - Kleeblatt-Tour
23518-1 Ziegler Thomas W28 - Spätstarter Tour
23518-2 Ziegler Gabriele W28 - Spätstarter Tour
23519 Kneisel Katrin W23 - Borna-Tour
23520 Kneisel Sven W23 - Borna-Tour
23521 Jähnert Martin W12 - Dreiländertour XXL
23522-1 Müller Isabel G6 - Barfußtour
23522-2 Staab Katja G6 - Barfußtour
23522-3 Marschke Silke G6 - Barfußtour
23523-1 Wieczoreck-Bittner Heike W3 - Costa Cospuda Tour
23523-2 Bittner Jens W3 - Costa Cospuda Tour
23523-3 Rosenbaum Kerstin W3 - Costa Cospuda Tour
23523-4 Rosenbaum Jens W3 - Costa Cospuda Tour
23524-1 Franke Mandy W21 - Haselbacher See & Co Tour
23524-2 Franke Werner W21 - Haselbacher See & Co Tour
23524-3 Franke Jens W21 - Haselbacher See & Co Tour
23525 Forberg Sally Teilnehmer storniert
23526 Paulsen Stefan Teilnehmer storniert
23527 Stein Sabine Teilnehmer storniert
23528 Stein Hilmar Teilnehmer storniert
23529 Rogsch Beate T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23530 Rogsch Ulrich T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23531 Beyer Franka W24 - Lagunenwanderung
23532 Naumann Madlen W24 - Lagunenwanderung
23533-1 Aster Jörg T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
23533-2 Meinel Manuela T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
23533-3 Meinel Celestin T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
23533-4 Aster Marie T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
23535 Dittrich Jana W1 - Mondscheintour OST
23536 Winkler Susan W1 - Mondscheintour OST
23537 Bedtke Norman W21 - Haselbacher See & Co Tour
23538-1 Rose Sophia T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
23538-2 Rose Laura T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
23538-3 Schulze Axel T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
23538-4 Rose Birgit T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
23538-5 Rose Frank T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
23539 Kreher / Team Erdinger Alkoholfrei Stephan W12 - Dreiländertour XXL
23541 Bierstedt Nicole W24 - Lagunenwanderung
23542 Franke Karin K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23543 Franke Maja K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
23544 Rottländer Britta W24 - Lagunenwanderung
23545 Wagner Katharine W1 - Mondscheintour OST
23546 Hetzel Simone W24 - Lagunenwanderung
23547 Querengässer Ines W24 - Lagunenwanderung
23549 Bürger Robin W21 - Haselbacher See & Co Tour
23550 Wallusch Claudia W6 - Zwenkau-Tour
23551 Kunz Simone W6 - Zwenkau-Tour
23553 Hanisch Klaus T15 - Halde Trages
23554 Baecke Heidrun T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23555 Neubert Jesko W12 - Dreiländertour XXL
23556 Baecke Andreas T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23557 Schreiber Heiko W12 - Dreiländertour XXL
23558 Wildemann Jana W31 - Grenzgraben-Tour
23559 Schlichter Kerstin W31 - Grenzgraben-Tour
23560 Schulze Heidi W31 - Grenzgraben-Tour
23561 Wagner Nico W1 - Mondscheintour OST
23562 Leistner Claudia W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23563 Hirmer Georg W26 - Kleeblatt-Tour
23564 Wacker Anja W24 - Lagunenwanderung
23565 Hirmer Doris W26 - Kleeblatt-Tour
23566 Primke Henning W22 - Tag-Extrem Tour
23567 Möslein Christian W22 - Tag-Extrem Tour
23568-1 Kretzschmar Gerd T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23568-2 Kretzschmar Martina T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23568-3 Kretzschmar Peggy T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23568-4 Jentsch Andreas T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23568-5 Freitag Günter T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23568-6 Freitag Christine T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23569 Meier Astrid W7 - Nachterlebnis-Tour
23570 Albrecht Romy W7 - Nachterlebnis-Tour
23571 Tack Konrad W14 - Natur Pur Tour
23572 Klein Tilmann W23 - Borna-Tour
23573 Schwabe Maria W1 - Mondscheintour OST
23575 Röhner Danilo W24 - Lagunenwanderung
23578 Röhner Severine W24 - Lagunenwanderung
23579 Woboril Benjamin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23580 Wunderlich Frank W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23581 Krempler Lisa W27 - Schiller-Tour
23582 Krempler Kathrin W27 - Schiller-Tour
23583 Lange Mathias W11 - Neuseenland XXL Tour
23584 Kalbe Erik W11 - Neuseenland XXL Tour
23585 Motzka Gabriele W11 - Neuseenland XXL Tour
23588 Kunze Monika T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23589 Kunze Johannes T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23590 Zell Nadja W1 - Mondscheintour OST
23591 Thätner Daniel W1 - Mondscheintour OST
23592-1 Metzner Claire W7 - Nachterlebnis-Tour
23592-2 Hartwig Uwe W7 - Nachterlebnis-Tour
23592-3 Metzner Colleen W7 - Nachterlebnis-Tour
23594 Eidner Jens W16 - Midnight-Tour XL
23595 Büchel Anja W23 - Borna-Tour
23596 Pohle Jana W23 - Borna-Tour
23597 Weinert Grit W31 - Grenzgraben-Tour
23598 Gründel Christiane W11 - Neuseenland XXL Tour
23599 Weinert Torsten W31 - Grenzgraben-Tour
23600 Waurig Jörg W11 - Neuseenland XXL Tour
23601 Lingk Silke W9 - Nacht-Extrem Tour
23602 Kandler Sabine W27 - Schiller-Tour
23603 Hahndorf Annette W31 - Grenzgraben-Tour
23604 Hahndorf Netti W31 - Grenzgraben-Tour
23605 Sommer Monique W27 - Schiller-Tour
23606 Warstat Christina T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
23607 Richter Ingolf W1 - Mondscheintour OST
23608 Stettin Anja W6 - Zwenkau-Tour
23610 Neuhäuser Andreas W1 - Mondscheintour OST
23611 Erxleben-Neuhäuser Norma W1 - Mondscheintour OST
23612-1 Franke Robert K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
23612-2 Franke Ines K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
23612-3 Franke Mia K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
23613 Prang Heiko W21 - Haselbacher See & Co Tour
23614 Hahn Mirko W7 - Nachterlebnis-Tour
23615-1 Schlimper Kristin W3 - Costa Cospuda Tour
23615-2 Dreyer Max W3 - Costa Cospuda Tour
23615-3 Schlimper Anett W3 - Costa Cospuda Tour
23615-4 Schlimper Sebastian W3 - Costa Cospuda Tour
23615-5 Becker Simone W3 - Costa Cospuda Tour
23615-6 Becker Martin W3 - Costa Cospuda Tour
23616 Schmidt Angelika W31 - Grenzgraben-Tour
23617 Felgner Cora W31 - Grenzgraben-Tour
23619-1 Trommer Katrin W31 - Grenzgraben-Tour
23619-2 Trommer Andreas W31 - Grenzgraben-Tour
23619-3 Goldbach Ralf W31 - Grenzgraben-Tour
23619-4 Goldbach Petra W31 - Grenzgraben-Tour
23619-5 Wenzel Holger W31 - Grenzgraben-Tour
23619-6 Radtke Ulrike W31 - Grenzgraben-Tour
23622 Schumann Daniel W23 - Borna-Tour
23623 Grosch Mirko W16 - Midnight-Tour XL
23625-1 Lemke Tom W27 - Schiller-Tour
23625-2 Lemke Luan W27 - Schiller-Tour
23625-3 Lemke Jörg W27 - Schiller-Tour
23625-4 Pinczel Susanne W27 - Schiller-Tour
23625-5 Lemke Martin W27 - Schiller-Tour
23626 Gericke Guido W10 - 7-Seen-Ultra Tour
23627 Mehlberg Frank W10 - 7-Seen-Ultra Tour
23628-1 Meinhard Marie K1 - Konsum-Maikäfertour
23628-2 Stimming Alexander K1 - Konsum-Maikäfertour
23628-3 Meinhard Justus K1 - Konsum-Maikäfertour
23631 Runge Karin W24 - Lagunenwanderung
23632 Pohler Nils W24 - Lagunenwanderung
23633 Schwarz Katrin W11 - Neuseenland XXL Tour
23634 Maik Grese W10 - 7-Seen-Ultra Tour
23636 Meier Detlef Teilnehmer storniert
23637-1 Colditz Loreen T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23637-2 Bretschneider Sandra T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23637-3 Colditz Bärbel T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23638 Ludwig Dagmar T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23639 Ludwig Volker T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23640 Linkiewicz Sebastian T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
23641 Beigel Eva T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
23642-1 Kertscher Diana Teilnehmer storniert
23642-2 Kertscher Denise Teilnehmer storniert
23642-3 Schiebel Sabrina Teilnehmer storniert
23642-4 Weimann Melanie Teilnehmer storniert
23642-5 Mierisch Gina Teilnehmer storniert
23643-1 Rockstroh Grit K10 - enviaM-Lichtwanderung
23643-2 Andreke Torsten K10 - enviaM-Lichtwanderung
23643-3 Andreke Johann K10 - enviaM-Lichtwanderung
23644 Eckhardt Ines W4 - Markkleeberg-Tour
23645 Lindner Dirk T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23646 Mechsner Ines T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23647 Kühn Manuela T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften Tour
23648 Kühn Hans-René T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften Tour
23649 Kühn Manuela T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23650 Kühn Hans-René T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23651 Fineiß Nadja W25 - Zug-Gereiste Tour
23652 Rietschel-Faust Antje W25 - Zug-Gereiste Tour
23653 dittmann angela W25 - Zug-Gereiste Tour
23654-1 Zedler Frank W13 - Nachtschwärmer-Tour
23654-2 Zimmermann Katja W13 - Nachtschwärmer-Tour
23654-3 Stösser Claudia W13 - Nachtschwärmer-Tour
23654-4 Winkler Axel W13 - Nachtschwärmer-Tour
23654-5 Buchwald Saskia W13 - Nachtschwärmer-Tour
23657 Fleischer Edda W24 - Lagunenwanderung
23658 Fleischer Lothar W24 - Lagunenwanderung
23660 Gollmer Elke W23 - Borna-Tour
23661 GOLLMER Ralf W23 - Borna-Tour
23662 Gottstein Anne W12 - Dreiländertour XXL
23663 Schirrmeister Marika W20 - Frühaufsteher-Tour
23664 Voigt Jens W23 - Borna-Tour
23665 Rademann Annett W31 - Grenzgraben-Tour
23666 Seifert Isa W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23667 Helmecke-Tronicke Karin W31 - Grenzgraben-Tour
23668 Hoier Andreas W31 - Grenzgraben-Tour
23669 Hecker Richard W28 - Spätstarter Tour
23670 Fischer Willi W28 - Spätstarter Tour
23671-1 Kettner Annett W5 - Mondscheintour WEST
23671-2 Krull Gertraud W5 - Mondscheintour WEST
23671-3 Heimbuchner Sylke W5 - Mondscheintour WEST
23671-4 Müller Isabel W5 - Mondscheintour WEST
23672 Schlegel Kai W10 - 7-Seen-Ultra Tour
23673 Eisold Tina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23674 Haubner Simone W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23675 Morgenstern Simone W27 - Schiller-Tour
23676-1 Janke Oliver W1 - Mondscheintour OST
23676-2 Janke Claudia W1 - Mondscheintour OST
23676-3 Janke Steffen W1 - Mondscheintour OST
23676-4 Biskop Robert W1 - Mondscheintour OST
23678 Colditz Yvonne Teilnehmer storniert
23679 Hoffmann Caroline Teilnehmer storniert
23682 Wummel Thomas Teilnehmer storniert
23683 Wummel Odett Teilnehmer storniert
23684-1 Wummel Thomas K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23684-2 Paupant Nora K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23684-3 Wenzke Annabell K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23684-4 Wenzke Clara K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23684-5 Wenzke Franz K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23684-6 Wummel Odett K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23684-7 Wummel Elli K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23684-8 Wenzke Ronny K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23685-1 Frisch Andreas Teilnehmer storniert
23685-2 Wohl Flora Vivienne Teilnehmer storniert
23685-3 Frisch Susann Teilnehmer storniert
23685-4 Frisch Lennart Teilnehmer storniert
23685-5 Frisch Klara Teilnehmer storniert
23685-6 Wohl Viktor Teilnehmer storniert
23685-7 Wohl Antje Teilnehmer storniert
23685-8 Wohl Mia Vivette Teilnehmer storniert
23686-1 Kunze Jörg G1 - Auwald - Panorama Tour
23686-2 Friedrich Ute G1 - Auwald - Panorama Tour
23686-3 Mielke Helga G1 - Auwald - Panorama Tour
23686-4 Bessel Dieter G1 - Auwald - Panorama Tour
23686-5 Braune Petra G1 - Auwald - Panorama Tour
23686-6 Haak Heidrun G1 - Auwald - Panorama Tour
23686-7 Raudszus Christina G1 - Auwald - Panorama Tour
23686-8 Lehmann Barbara G1 - Auwald - Panorama Tour
23686-9 Kaubitzsch Margit G1 - Auwald - Panorama Tour
23687 Saffer Annett W31 - Grenzgraben-Tour
23688 Schwarzbach Angelika W30 - Großpösna-Tour
23689 Schwarzbach für Gabriele Lehmann Angelika W30 - Großpösna-Tour
23690 Büscher Walter W6 - Zwenkau-Tour
23691 Busse Sabine W8 - Lucka-Tour
23692 Fleckeisen Frank W8 - Lucka-Tour
23693 Nienhaus Benedikt W25 - Zug-Gereiste Tour
23694 Vornkahl Kathrin W25 - Zug-Gereiste Tour
23695 Kittel Thomas W16 - Midnight-Tour XL
23696 Baur Henriette W16 - Midnight-Tour XL
23697 Walter Manfred W25 - Zug-Gereiste Tour
23698 Walter Jutta W25 - Zug-Gereiste Tour
23699 Walter Martin W25 - Zug-Gereiste Tour
23700 Grotjahn Bernhard W16 - Midnight-Tour XL
23701 Brunn Anne W20 - Frühaufsteher-Tour
23702 Gürtler Katrin W23 - Borna-Tour
23703 Nitsch Kerstin W27 - Schiller-Tour
23704 Calov Birgit W27 - Schiller-Tour
23705 Fleckeisen Julius W4 - Markkleeberg-Tour
23706 Fleckeisen Sabine W4 - Markkleeberg-Tour
23709 Schumann Ronald T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
23710 Schumann Christina T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
23711-1 Aurig Romy W2 - Elsterauen-Tour
23711-2 Basch Doreen W2 - Elsterauen-Tour
23711-3 Nitsche Cornelia W2 - Elsterauen-Tour
23712-1 Siewert Katrin W25 - Zug-Gereiste Tour
23712-2 Pippig Alida W25 - Zug-Gereiste Tour
23712-3 Wildgrube Antje W25 - Zug-Gereiste Tour
23712-4 Weichelt Sina W25 - Zug-Gereiste Tour
23713 Schöneberg Daniel W11 - Neuseenland XXL Tour
23714 Schöneberg Dana W11 - Neuseenland XXL Tour
23715 Hänig Nicole W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23716 Hänig René W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23717 Salzmann Patrick W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23718 Reske Teresa W24 - Lagunenwanderung
23719 Krone Antje W3 - Costa Cospuda Tour
23720 Aulich Madeleine W24 - Lagunenwanderung
23721 Just Philipp W10 - 7-Seen-Ultra Tour
23722-1 Seufzer Britta W4 - Markkleeberg-Tour
23722-2 Rübestahl Yvonne W4 - Markkleeberg-Tour
23722-3 Wiese Mandy W4 - Markkleeberg-Tour
23723 Rosenheinrich Holger W3 - Costa Cospuda Tour
23724 Rosenheinrich Marcel W3 - Costa Cospuda Tour
23725 Erdmann Gunnar W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23726 Wurmbach-Berger Tanja W12 - Dreiländertour XXL
23727 Albrecht Volker W25 - Zug-Gereiste Tour
23728 Albrecht Volker W25 - Zug-Gereiste Tour
23729 Goder Dana W3 - Costa Cospuda Tour
23730-1 Funkat Katrin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23730-2 Mehner Ines W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23730-3 Bloos Melanie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23730-4 Frohne Grit W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23730-5 Heinrich Stephanie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23731 Funke Anja T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23732 Mesch Steffi T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23733 Marci Claudia G2 - Lachyoga-Wanderung
23734 Krone Sybille W3 - Costa Cospuda Tour
23735 Geidel Sven W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23736-1 Florczyk Manja K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
23736-2 Noack Elke K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
23736-3 Florczyk Ulli K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
23736-4 Florczyk Carola K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
23736-5 Noack-Florczyk Erik K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
23736-6 Florczyk Oskar K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
23736-7 Noack Ulrich K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
23737 Müller Doreen W1 - Mondscheintour OST
23738 Heidenreich Ulrike W1 - Mondscheintour OST
23739 Petrasch Kira Merle W20 - Frühaufsteher-Tour
23740 Witting Jella W20 - Frühaufsteher-Tour
23741 Haberland Maik W5 - Mondscheintour WEST
23742 Haberland Maik W28 - Spätstarter Tour
23743 Geidel Lars W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23744 Kerber Barbara T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23745 Köthe Toni W5 - Mondscheintour WEST
23746 Köthe Toni W28 - Spätstarter Tour
23747 Konopka Christina T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23748-1 Miegel Peter T5 - Wild Animals - Afrika Tour
23748-2 Miegel Heike T5 - Wild Animals - Afrika Tour
23748-3 Miegel Swantje T5 - Wild Animals - Afrika Tour
23748-4 Winn Martin T5 - Wild Animals - Afrika Tour
23749 Fornahl Ingrid T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23750 Selditz Gesine T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23751 Schober Stefanie W20 - Frühaufsteher-Tour
23752 Fritsche Sebastian W20 - Frühaufsteher-Tour
23753-1 Reuther Doreen W24 - Lagunenwanderung
23753-2 Jonas-Melzer Silvia W24 - Lagunenwanderung
23753-3 Dietz Dana W24 - Lagunenwanderung
23754 Unger Susan W24 - Lagunenwanderung
23755 Uhlig André W11 - Neuseenland XXL Tour
23756 Unger Karin W24 - Lagunenwanderung
23757 Schmidt Roland W11 - Neuseenland XXL Tour
23758 Schmalfuß Annika W24 - Lagunenwanderung
23759 Myrrhe Barbara T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23760 Barth Robert W28 - Spätstarter Tour
23761 Helm Daniel Michael W22 - Tag-Extrem Tour
23762-1 Raabe Karin T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23762-2 Hanke Rainer T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23762-3 Wagner Mo Beate T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23763 Gernoth Klaus W28 - Spätstarter Tour
23764 Warmuth Uwe W28 - Spätstarter Tour
23765 Leube Kerstin W9 - Nacht-Extrem Tour
23766 Eichner Peggy W9 - Nacht-Extrem Tour
23768 Neuenfeldt Rico W25 - Zug-Gereiste Tour
23769 Rentzsch Anja W25 - Zug-Gereiste Tour
23771-1 Kosak Sindy K16 - Dorf der Steine Tour
23771-2 Dietze Stefanie K16 - Dorf der Steine Tour
23771-3 Kosak Lennard K16 - Dorf der Steine Tour
23771-4 Kosak Ansgar K16 - Dorf der Steine Tour
23771-5 Dietze Colin K16 - Dorf der Steine Tour
23772 kosubal Eva W31 - Grenzgraben-Tour
23773-1 Prawitz Wolfram W27 - Schiller-Tour
23773-2 Waber Constance W27 - Schiller-Tour
23773-3 Boldt Sebastian W27 - Schiller-Tour
23773-4 Hohl Eric W27 - Schiller-Tour
23773-5 Prawitz Natalie W27 - Schiller-Tour
23773-6 Prawitz Georg W27 - Schiller-Tour
23773-7 Waber Heiko W27 - Schiller-Tour
23774 kosubal Eva W31 - Grenzgraben-Tour
23775 kosubal Eva W31 - Grenzgraben-Tour
23778 Petrasch Andre W12 - Dreiländertour XXL
23779 Otto Andreas W3 - Costa Cospuda Tour
23780 Otto Madlen W3 - Costa Cospuda Tour
23781 Kröber Anett W24 - Lagunenwanderung
23785 Noske Uta T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23786 Noske Sandra T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23787 weber susanne Teilnehmer storniert
23790 Rachner Kai W2 - Elsterauen-Tour
23791 Rachner Fynn W2 - Elsterauen-Tour
23792 Rachner Trine W2 - Elsterauen-Tour
23793 Rachner Nicole W2 - Elsterauen-Tour
23794 Niedermeyer Sabine W31 - Grenzgraben-Tour
23795-1 Agsten Yvonne W2 - Elsterauen-Tour
23795-2 Eichler Katrin W2 - Elsterauen-Tour
23795-3 König Sabine W2 - Elsterauen-Tour
23796 Kleefeld Chris W20 - Frühaufsteher-Tour
23797 Kossack Juliane W20 - Frühaufsteher-Tour
23798 Nöbel Sandra W31 - Grenzgraben-Tour
23799 Schäfer Grit W31 - Grenzgraben-Tour
23800 Puschmann Annett W31 - Grenzgraben-Tour
23801-1 Höhne David W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23801-2 Werth Carina W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23801-3 Giese Stefan W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23802 Wasslowski Benjamin W11 - Neuseenland XXL
23803 Hannuschka Virginia W31 - Grenzgraben-Tour
23804 Grünewald Jasmine W31 - Grenzgraben-Tour
23807 Mieting Anja W31 - Grenzgraben-Tour
23808 Kröber Mario W24 - Lagunenwanderung
23809 Peyton Linda Teilnehmer storniert
23810 Haß-peyton Sabine Teilnehmer storniert
23811 Werner Britta T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
23812 Lachmann Janette T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
23815 Fiedler Andreas W16 - Midnight-Tour XL
23816 Fiedler Chris W11 - Neuseenland XXL Tour
23817 Gemeinhardt Mike T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23818 Müller André T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23820 Müller André W1 - Mondscheintour OST
23821 Hettwer Claudia W6 - Zwenkau-Tour
23822 Baierlein Ina W6 - Zwenkau-Tour
23823 Golm Andreas W12 - Dreiländertour XXL
23824 Blauschmidt Yvonne T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23825-1 Kostial Gregor W5 - Mondscheintour WEST
23825-2 Georgi Regina W5 - Mondscheintour WEST
23825-3 Kostial Peter W5 - Mondscheintour WEST
23825-4 Kostial Kerstin W5 - Mondscheintour WEST
23825-5 Kostial Theresa W5 - Mondscheintour WEST
23825-6 Georgi Thomas W5 - Mondscheintour WEST
23825-7 Georgi Elaine W5 - Mondscheintour WEST
23825-8 Georgi Richard W5 - Mondscheintour WEST
23825-9 Georgi Johanna W5 - Mondscheintour WEST
23826-1 Neubert Sandra W31 - Grenzgraben-Tour
23826-2 Bonnet Heidi W31 - Grenzgraben-Tour
23826-3 Straßburg-Heinke Annett W31 - Grenzgraben-Tour
23826-4 Pfund Silvia W31 - Grenzgraben-Tour
23826-5 Ludwig Diane W31 - Grenzgraben-Tour
23826-6 Wittig Silke W31 - Grenzgraben-Tour
23826-7 Jänsch Anke W31 - Grenzgraben-Tour
23827 Simmert Sylvia W11 - Neuseenland XXL
23828 Kriebel Melanie T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23829 Jarausch Fritz W3 - Costa Cospuda Tour
23830 Abramowsky Steffen W9 - Nacht-Extrem Tour
23831 Blauschmidt Yvonne W1 - Mondscheintour OST
23832 Fröhner Sabine W11 - Neuseenland XXL Tour
23833-1 Kaminski Stefanie K1 - Konsum-Maikäfertour
23833-2 Mickenautsch René K1 - Konsum-Maikäfertour
23833-3 Kaminski Maximilian K1 - Konsum-Maikäfertour
23834 Püttjer Sylvia W31 - Grenzgraben-Tour
23835 Nietzschmann Sven W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23836 Frommhold Anja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23837 Haendel Christian W11 - Neuseenland XXL Tour
23838-1 Philipp Arndt W4 - Markkleeberg-Tour
23838-2 Opitz Brigitte W4 - Markkleeberg-Tour
23838-3 Schlösser Roswitha W4 - Markkleeberg-Tour
23839-1 Hill Oliver W3 - Costa Cospuda Tour
23839-2 Dathe Anja W3 - Costa Cospuda Tour
23839-3 Meyer Jens W3 - Costa Cospuda Tour
23839-4 Meyer Jan-Jakob W3 - Costa Cospuda Tour
23840-1 Hohenstein Nico W28 - Spätstarter Tour
23840-2 Hohenstein Leon W28 - Spätstarter Tour
23840-3 Hohenstein Ina W28 - Spätstarter Tour
23840-4 Hohenstein Ralf W28 - Spätstarter Tour
23841 Klimaschewski Holger W24 - Lagunenwanderung
23842 Klimaschewski Ines W24 - Lagunenwanderung
23843-1 Genske Britta K1 - Konsum-Maikäfertour
23843-2 Pohl Christian K1 - Konsum-Maikäfertour
23843-3 Amthor Wanda K1 - Konsum-Maikäfertour
23844 Weigelt Philipp W22 - Tag-Extrem Tour
23845 Schönherr Angela W29 - Geocaching Erlebnistour
23846 Herrmann Ina W29 - Geocaching Erlebnistour
23847 Mende Sandra W20 - Frühaufsteher-Tour
23848 Wurmstich Silke T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
23849 seibt kathrin T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
23850-1 Höselbarth Carola W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23850-2 Voos Anja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23850-3 Voos Michael W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23850-4 Beeger Dirk W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23850-5 Rüttinger Nico W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23853 Müller Wolfgang W1 - Mondscheintour OST
23854 Trenner Daniel W1 - Mondscheintour OST
23855 Hoyer David W1 - Mondscheintour OST
23856 Schönberg Karsten W11 - Neuseenland XXL
23857 Schönberg Kirstin W9 - Nacht-Extrem
23858 Schönberg Tony W9 - Nacht-Extrem
23859 Mertin Lars W20 - Frühaufsteher-Tour
23860 Dost Bärbel W24 - Lagunenwanderung
23861 Apro Irene W24 - Lagunenwanderung
23862-1 Hartmann Christiane W29 - Geocaching Erlebnistour
23862-2 Hartmann Mario W29 - Geocaching Erlebnistour
23862-3 Hartmann Evan W29 - Geocaching Erlebnistour
23862-4 Hartmann Lias W29 - Geocaching Erlebnistour
23863 Albrecht Karin T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23864 Albrecht Michael T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23865 Schröter Heike T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23866 Gaete Karin T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23867 Ebert Sieghardt T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23868 Schellenberg Gabi T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23869 Mahler Andreas T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23870 Schneider Denise G2 - Lachyoga-Wanderung
23871 Pyszlewicz Marcel W9 - Nacht-Extrem Tour
23872 Richter Anja W9 - Nacht-Extrem Tour
23873 LEHNECKE MARIE W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23874 Ullmann Nadine W25 - Zug-Gereiste Tour
23875 Michael Steve W25 - Zug-Gereiste Tour
23876 Repka Luise W28 - Spätstarter Tour
23879 Rudolf Yvonne T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
23880 Stein Paul-Martin Teilnehmer storniert
23881-1 Wurmstich Silke W15 - Midnight-Tour
23881-2 Kaschner Klara W15 - Midnight-Tour
23881-3 Seibt Kathrin W15 - Midnight-Tour
23882 Ludwig Ulrike W16 - Midnight-Tour XL
23883 Dresselhaus Werner W22 - Tag-Extrem Tour
23884 Kruska Klaus W12 - Dreiländertour XXL
23885 Petersen Dirk W12 - Dreiländertour XXL
23886 Balzer Henry W21 - Haselbacher See & Co Tour
23887-1 Göbel Sandra W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23887-2 Oeser Katrin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23887-3 Glaser Carmen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23888-1 Fehér Franziska K16 - Dorf der Steine Tour
23888-2 Schober Florian K16 - Dorf der Steine Tour
23888-3 Polster Oskar Andreas K16 - Dorf der Steine Tour
23889 Thoß Mirko T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23890 Feig Heiko T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23891 Stephan Falk W20 - Frühaufsteher-Tour
23892 Stephan Sandra W20 - Frühaufsteher-Tour
23893 Hinkelthein Kathrin W21 - Haselbacher See & Co Tour
23894 Döring Sebastian W11 - Neuseenland XXL Tour
23895 Scharf Uwe W12 - Dreiländertour XXL
23896 Esser Yvonne W16 - Midnight-Tour XL
23897 Zscherp Renè W21 - Haselbacher See & Co Tour
23898-1 Müller Marina K1 - Konsum-Maikäfertour
23898-2 Doleček Maximilian K1 - Konsum-Maikäfertour
23898-3 Doleček Martin K1 - Konsum-Maikäfertour
23899 Döring Tobias W12 - Dreiländertour XXL
23901 Wittig Kay W7 - Nachterlebnis-Tour
23902 Hujer Olaf W22 - Tag-Extrem Tour
23903 Matthiä Karolin Teilnehmer storniert
23904 Lüttig Caterina W1 - Mondscheintour OST
23905 Neumann Torsten W19 - Schöner Süden Tour
23906 Mai Kristin K16 - Dorf der Steine Tour
23907 Axmann Nils K16 - Dorf der Steine Tour
23910 Kilian Michael T21 - Denk-mal in Leipzig
23911 Zimmermann Nadine T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
23912-1 Hönemann Silke W29 - Geocaching Erlebnistour
23912-2 Hönemann Bodo W29 - Geocaching Erlebnistour
23912-3 Hönemann Sarah W29 - Geocaching Erlebnistour
23912-4 Hönemann Annika W29 - Geocaching Erlebnistour
23912-5 Lohse Benjamin W29 - Geocaching Erlebnistour
23913 Hannover- Bierbaß Kathleen W7 - Nachterlebnis-Tour
23914 Habermann Sven W7 - Nachterlebnis-Tour
23915 Hannover Frank W7 - Nachterlebnis-Tour
23916 Weber Maria W10 - 7-Seen-Ultra
23917 Zschammer Susan W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23918 Neumann Maria W19 - Schöner Süden Tour
23919 Pappert Jens W28 - Spätstarter
23920 Weber Heike W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23921-1 Schreiber Daniel W12 - Dreiländertour XXL
23921-2 Steinicke Ronny W12 - Dreiländertour XXL
23921-3 Fleischer Peter W12 - Dreiländertour XXL
23921-4 Pätzold Toni W12 - Dreiländertour XXL
23922-1 Pielok Max W9 - Nacht-Extrem Tour
23922-2 Seidel Lukas W9 - Nacht-Extrem Tour
23922-3 Klisch Axel W9 - Nacht-Extrem Tour
23923-1 Ilte Irena W4 - Markkleeberg-Tour
23923-2 Viereder Simone W4 - Markkleeberg-Tour
23923-3 Eulitz Gudrun W4 - Markkleeberg-Tour
23923-4 Bürger Ina W4 - Markkleeberg-Tour
23924-1 Alfs Michael W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23924-2 Konzmann Sabrina W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23924-3 Bastian Fabrice W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23925 Ledig Jasmin W20 - Frühaufsteher-Tour
23926 Claus Sebastian W20 - Frühaufsteher-Tour
23927-1 Taubitz Lisa K10 - enviaM-Lichtwanderung
23927-2 Taubitz Lotta K10 - enviaM-Lichtwanderung
23927-3 Taubitz Michael K10 - enviaM-Lichtwanderung
23928-1 Taubitz Lisa K1 - Konsum-Maikäfertour
23928-2 Taubitz Lotta K1 - Konsum-Maikäfertour
23928-3 Petzschler Hannah K1 - Konsum-Maikäfertour
23928-4 Taubitz Michael K1 - Konsum-Maikäfertour
23929-1 Thiele Sascha W1 - Mondscheintour OST
23929-2 Milanow Mark W1 - Mondscheintour OST
23929-3 Reichel Toni W1 - Mondscheintour OST
23929-4 Heinrich Sandra W1 - Mondscheintour OST
23930 Enigk Martin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23931 Penk Maximilian W24 - Lagunenwanderung
23932 Pazzig Jill W24 - Lagunenwanderung
23937 Damm Alexander W9 - Nacht-Extrem Tour
23938 Ehrhardt Heike W1 - Mondscheintour OST
23939 Fölbrig Roma W1 - Mondscheintour OST
23940 Schreiber Katja W11 - Neuseenland XXL Tour
23941 Walter Denny W11 - Neuseenland XXL Tour
23942-1 Rieche Natalie W15 - Midnight-Tour
23942-2 Schmidt René W15 - Midnight-Tour
23942-3 Wächter Michaela W15 - Midnight-Tour
23942-4 Bachran Sebastian W15 - Midnight-Tour
23942-5 Mania Nicole W15 - Midnight-Tour
23942-6 Sandmann Marlen W15 - Midnight-Tour
23943 Romstedt Jan W6 - Zwenkau-Tour
23944 Grundmann Tanja W6 - Zwenkau-Tour
23946 Kötz Karin W7 - Nachterlebnis-Tour
23947 Petarus Petra W7 - Nachterlebnis-Tour
23948 Friedrich Sandy W24 - Lagunenwanderung
23949 Förster Katja W24 - Lagunenwanderung
23951 Paluch Sabine W7 - Nachterlebnis-Tour
23952 Lange Robert W12 - Dreiländertour XXL
23953 Junghänel Tim W12 - Dreiländertour XXL
23954 Lehmann Klaus-Dieter W3 - Costa Cospuda Tour
23955 Lehmann kerstin W3 - Costa Cospuda Tour
23956 Brauer Andrea W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23957 Heiber Kerstin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23958 Schweingruber Ronny W13 - Nachtschwärmer-Tour
23959-1 Kertscher Denise Teilnehmer storniert
23959-2 Kertscher Pia Teilnehmer storniert
23959-3 Kertscher Lias Teilnehmer storniert
23959-4 Kertscher Simone Teilnehmer storniert
23959-5 Kertscher Diana Teilnehmer storniert
23959-6 Kertscher Lotta Teilnehmer storniert
23959-7 Kertscher Lennox Teilnehmer storniert
23960 Hausmann Karsten W6 - Zwenkau-Tour
23961 Hausmann Anett W6 - Zwenkau-Tour
23965 Fiedler Bastian W13 - Nachtschwärmer-Tour
23966-1 Lindenberg Juliane K10 - enviaM-Lichtwanderung
23966-2 Lindenberg Janosch K10 - enviaM-Lichtwanderung
23966-3 Lindenberg Theresa K10 - enviaM-Lichtwanderung
23967 Fiedler Dirk W16 - Midnight-Tour XL
23968 Schirmer Uwe Teilnehmer storniert
23969 Michel Silke Teilnehmer storniert
23970-1 Lohmann Ulrike T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23970-2 Hochmut Grit T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23970-3 Müller Sandy T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23970-4 Heil Annett T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23970-5 Herrmann Susan T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23971-1 Heinicke Frank W25 - Zug-Gereiste Tour
23971-2 Nissel Steffen W25 - Zug-Gereiste Tour
23971-3 Werner Jens W25 - Zug-Gereiste Tour
23971-4 Felber Heiko W25 - Zug-Gereiste Tour
23972 Lau Torsten W27 - Schiller-Tour
23973 Just Ralf W27 - Schiller-Tour
23974 Hutschenreuter Sylvia W2 - Elsterauen-Tour
23975 Hutschenreuter Andre W2 - Elsterauen-Tour
23976 Seifert Regina-Maria W12 - Dreiländertour XXL
23977-1 Seidel Rico W7 - Nachterlebnis-Tour
23977-2 Seidel Kristin W7 - Nachterlebnis-Tour
23977-3 Effenberger Daniel W7 - Nachterlebnis-Tour
23977-4 Freitag Markus W7 - Nachterlebnis-Tour
23978 Schwichtenberg Mike W9 - Nacht-Extrem Tour
23980 Dawideit Barbara W6 - Zwenkau-Tour
23981 Köszegi Andrea W6 - Zwenkau-Tour
23982 Hahner Anton K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
23983 Hübl Claudia K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
23984 Lange Sandra W25 - Zug-Gereiste Tour
23985 Lange Christoph W25 - Zug-Gereiste Tour
23986-1 Enick Michael K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23986-2 Herzog Finn K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23986-3 Herrmann Andrea K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23987-1 Fricke Karola T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23987-2 Polze Nina T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23987-3 Martin Johanna T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23987-4 Weber Isabell T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23987-5 Lehmann- Schön Christina T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23987-6 Hauptrock Jana T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23987-7 Roßbach Barbara T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23987-8 Hellmann Thilo T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
23988-1 Twrdy Olivia W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23988-2 Hoy Franziska W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23988-3 Schwarz Mariola W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23988-4 Potesta Jennifer W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23989 Keffel Kornelia Teilnehmer storniert
23990 Hartung Thomas W11 - Neuseenland XXL Tour
23991 Matthäus David W12 - Dreiländertour XXL
23992 Marx Jana W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23993 Spätlich Stephan W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23994 Brehm Martin W10 - 7-Seen-Ultra Tour
23995 Peschel Christopher W10 - 7-Seen-Ultra
23996 Guerra Lars W12 - Dreiländertour XXL
23997 Rätsch Ivonne W24 - Lagunenwanderung
23998 Steiner Heidi W31 - Grenzgraben-Tour
24000-1 Beyer Tatjana W26 - Kleeblatt-Tour
24000-2 Richter Elke W26 - Kleeblatt-Tour
24000-3 Kehr Ina W26 - Kleeblatt-Tour
24001-1 Laue Ralf K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
24001-2 Laue Birgit K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
24001-3 Laue Timon K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
24001-4 Laue Maxim K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
24001-5 Kirst Ellen K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
24001-6 Kirst Sven K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
24001-7 Kirst Jökla K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
24001-8 Kirst Hrefna K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
24002-1 Renner Beate W26 - Kleeblatt-Tour
24002-2 Rothe Monika W26 - Kleeblatt-Tour
24002-3 Kliemt-Eißner Christiane W26 - Kleeblatt-Tour
24002-4 von Dechend Ute W26 - Kleeblatt-Tour
24002-5 Erdenberger Katharina W26 - Kleeblatt-Tour
24002-6 Schricker Janet W26 - Kleeblatt-Tour
24003 Eckert Heike W28 - Spätstarter Tour
24004 Rabus Jana W28 - Spätstarter Tour
24005 Burek Ulrike W28 - Spätstarter Tour
24006 Glück Reinhard Teilnehmer storniert
24007 Glück Gabriele T22 - VINETA-Tour
24008 Scheffler Lisa-Marie W6 - Zwenkau-Tour
24009 Spröte Enrico W7 - Nachterlebnis-Tour
24010 Schulz Mathias W12 - Dreiländertour XXL
24011 Stenzel Désirée W21 - Haselbacher See & Co Tour
24012-1 Graupner Sylke W31 - Grenzgraben-Tour
24012-2 Graupner Thomas W31 - Grenzgraben-Tour
24012-3 Graupner Kerstin W31 - Grenzgraben-Tour
24012-4 Graupner Michael W31 - Grenzgraben-Tour
24012-5 Graupner Leonie W31 - Grenzgraben-Tour
24013 Fiedler Kerstin W26 - Kleeblatt-Tour
24014 Vogel Lydia W26 - Kleeblatt-Tour
24015 Reck Volkmar W11 - Neuseenland XXL Tour
24016 Reck-Stöckel Annette W11 - Neuseenland XXL Tour
24017-1 Kappler Renate T15 - Halde Trages Tour
24017-2 Kinnigkeit Siegrun T15 - Halde Trages Tour
24017-3 Kinnigkeit Bernd T15 - Halde Trages Tour
24018 Matthes Sigrid W1 - Mondscheintour OST
24019 König Stefanie W15 - Midnight-Tour
24020 Franke Christina W15 - Midnight-Tour
24021-1 Eckart Martin Teilnehmer storniert
24021-2 Eckart Sindy Teilnehmer storniert
24021-3 Glöß Yvonne Teilnehmer storniert
24022 Gärtner Manuela W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24023 Katte Kristina W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24025-1 Reisch Maren W25 - Zug-Gereiste Tour
24025-2 Reisch Uwe W25 - Zug-Gereiste Tour
24025-3 Selzer Kathrin W25 - Zug-Gereiste Tour
24025-4 Reisch Katrin W25 - Zug-Gereiste Tour
24026 Kaden Alrik W12 - Dreiländertour XXL
24027 Krüger Daniel W12 - Dreiländertour XXL
24028 Jönzen Matthias W15 - Midnight-Tour
24029 Fuller Kerstin W9 - Nacht-Extrem Tour
24030 Weinhold Clara Luise W15 - Midnight-Tour
24031 Feix Jennifer K10 - enviaM-Lichtwanderung
24034 Taubert Jürgen W11 - Neuseenland XXL Tour
24036 Prentkowski Nicole W24 - Lagunenwanderung
24037 Hüsemann Katja W24 - Lagunenwanderung
24038-1 Vogel Cathleen K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
24038-2 Vogel Carsten K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
24038-3 Vogel Ruby K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
24038-4 Vogel Anton K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
24039 Gräfe Silke W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24040 Gräfe Bernd W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24043 Hinkel Anja W27 - Schiller-Tour
24044 Gampe Claudia W27 - Schiller-Tour
24045-1 Czaplinski Sven W31 - Grenzgraben-Tour
24045-2 Czaplinski Anett W31 - Grenzgraben-Tour
24045-3 Czaplinski Carolin W31 - Grenzgraben-Tour
24045-4 Wendt Gary W31 - Grenzgraben-Tour
24045-5 Becker Madlen W31 - Grenzgraben-Tour
24045-6 Zetzsche Bodo W31 - Grenzgraben-Tour
24046-1 Zschiedrich Conny W19 - Schöner Süden Tour
24046-2 Kiesewetter Mandy W19 - Schöner Süden Tour
24046-3 Zschiedrich Mike W19 - Schöner Süden Tour
24046-4 Seifert Tilo W19 - Schöner Süden Tour
24047 Buchwald Andreas W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24048 Spröte Jana W7 - Nachterlebnis-Tour
24049 Spröte Jens W7 - Nachterlebnis-Tour
24050 Kunze Aline W9 - Nacht-Extrem Tour
24051-1 Kersten Trixi Teilnehmer storniert
24051-2 Liebe Stephanie Teilnehmer storniert
24051-3 Dzuga Daniela Teilnehmer storniert
24051-4 Kuhnert Sonja Teilnehmer storniert
24053 Beer Susanne W31 - Grenzgraben-Tour
24054 Franz Stephanie W31 - Grenzgraben-Tour
24055-1 Gehrmann-Hilbert Ina W7 - Nachterlebnis-Tour
24055-2 Hübsch Stefanie W7 - Nachterlebnis-Tour
24055-3 König Kerstin W7 - Nachterlebnis-Tour
24056 Heinecke Brigitte W30 - Großpösna-Tour
24058 Fasold Kathrin W16 - Midnight-Tour XL
24059 Kist Jeannette W19 - Schöner Süden Tour
24060 Maly Nadine W1 - Mondscheintour OST
24061 Fischer Robert W1 - Mondscheintour OST
24062-1 Philipp Karolin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24062-2 Rohrbach Katja W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24062-3 Brödner Jenny W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24062-4 Uhlig Sandy W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24062-5 Petzold Kristin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24062-6 Krause Peggy W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24063 Friedrich Dirk W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24064 Ziemert Marco W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24067 Voit Silvia W16 - Midnight-Tour XL
24068 Voit Matthias W16 - Midnight-Tour XL
24069 Müller Stephanie W22 - Tag-Extrem Tour
24070 Kolrus Mandy W29 - Geocaching Erlebnistour
24071 Kolrus Astrid W29 - Geocaching Erlebnistour
24073 Schulze Ivonne W19 - Schöner Süden Tour
24075 Peschke Mirjam W12 - Dreiländertour XXL
24076 Kanitz Juliane W5 - Mondscheintour WEST
24077 Weiẞ Anne W5 - Mondscheintour WEST
24078 Wittig Anne W7 - Nachterlebnis-Tour
24079 Kreidemeier Anne Teilnehmer storniert
24080 Hedwig Stephanie Teilnehmer storniert
24081 Noll Heike W1 - Mondscheintour OST
24082 Gebhardt Uwe W1 - Mondscheintour OST
24083 Friedrich Sandra W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24084 Grünert Michaela W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24087-1 Heise Nicole W19 - Schöner Süden Tour
24087-2 Heise Michael W19 - Schöner Süden Tour
24087-3 Slansky Simone W19 - Schöner Süden Tour
24087-4 Slansky Ingo W19 - Schöner Süden Tour
24088 Vogel Juliane W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24089 Weidauer Annett W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24090 Gerner Grit W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24091 Claus Katja W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24092 Nestler-Rajewski Dana W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24093 Stoll Kristina W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24094 Baum Antje W31 - Grenzgraben-Tour
24095 Brunner Annett Teilnehmer storniert
24096 Brunner Jens Teilnehmer storniert
24097 Glaß Cornelia W19 - Schöner Süden Tour
24098 Naumann Britta W19 - Schöner Süden Tour
24099 Klein Kathrin W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24100 Schmidt Marcel W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24101-1 Springer Mario W24 - Lagunenwanderung
24101-2 Springer Ronny W24 - Lagunenwanderung
24101-3 Meinhardt Sandra W24 - Lagunenwanderung
24101-4 Büdi Cora W24 - Lagunenwanderung
24102-1 Vogel Stefan W23 - Borna-Tour
24102-2 Lagerpusch Ronja W23 - Borna-Tour
24102-3 Lagerpusch Silja W23 - Borna-Tour
24102-4 Lagerpusch Gloria W23 - Borna-Tour
24102-5 Vogel Jonas W23 - Borna-Tour
24103 Thaute Tina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24104 Keller Esther W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24105 Wehnert Jörg W1 - Mondscheintour OST
24106 Steinbach Melissa W11 - Neuseenland XXL Tour
24107-1 Hofmann Michael K1 - Konsum-Maikäfertour
24107-2 Hofmann Anna K1 - Konsum-Maikäfertour
24107-3 Hofmann Emil K1 - Konsum-Maikäfertour
24107-4 Hofmann Moritz K1 - Konsum-Maikäfertour
24110 Köditz Sindy W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24111 Redlich Renè W9 - Nacht-Extrem
24113 Heinze Nadine W29 - Geocaching Erlebnistour
24114 Heinze Amélie W29 - Geocaching Erlebnistour
24115-1 Schreckling Benjamin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24115-2 Schröder Kai W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24115-3 Burkhardt Stefan W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24116-1 Grube Thomas T9 - Sonnenuntergangstour
24116-2 t´Hart Katrin T9 - Sonnenuntergangstour
24116-3 t´Hart Robin T9 - Sonnenuntergangstour
24116-4 t´Hart Myra T9 - Sonnenuntergangstour
24116-5 Opitz Karsten T9 - Sonnenuntergangstour
24116-6 Opitz Anja T9 - Sonnenuntergangstour
24116-7 Opitz Lukas T9 - Sonnenuntergangstour
24116-8 Grube Susan T9 - Sonnenuntergangstour
24116-9 Grube Simon T9 - Sonnenuntergangstour
24117 Klewe Lars W25 - Zug-Gereiste Tour
24118 Welker Daniel W25 - Zug-Gereiste Tour
24119-1 Schröder Kai K1 - Konsum-Maikäfertour
24119-2 Kreissl Daniela K1 - Konsum-Maikäfertour
24119-3 Schröder Ella K1 - Konsum-Maikäfertour
24119-4 Schröder Gustav K1 - Konsum-Maikäfertour
24120 Krobok Lisa Teilnehmer storniert
24121 Stettinius-Bagrowski Alexandra W8 - Lucka-Tour
24122 seidel william W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24123 Müller Antje W11 - Neuseenland XXL Tour
24125 Endtmann Tobias W25 - Zug-Gereiste Tour
24126-1 Schmidt-Heinrich Peggy W24 - Lagunenwanderung
24126-2 Weiße Rene W24 - Lagunenwanderung
24126-3 Schauer Ines W24 - Lagunenwanderung
24126-4 Schauer Carsten W24 - Lagunenwanderung
24126-5 Heinrich Jens W24 - Lagunenwanderung
24126-6 Vogel Kathrin W24 - Lagunenwanderung
24127 Gruetzmacher Bernd W12 - Dreiländertour XXL
24128-1 Zill Bruno W13 - Nachtschwärmer-Tour
24128-2 Grebner Saskia W13 - Nachtschwärmer-Tour
24128-3 Schlüter Willy W13 - Nachtschwärmer-Tour
24129-1 Duckstein Anja W29 - Geocaching Erlebnistour
24129-2 Duckstein Alex W29 - Geocaching Erlebnistour
24129-3 Duckstein Tanja W29 - Geocaching Erlebnistour
24130 Geissler Emanuel W6 - Zwenkau-Tour
24131 Bolay Florian W6 - Zwenkau-Tour
24132 Jönzen Antje K16 - Dorf der Steine Tour
24133 Jönzen Matthias K16 - Dorf der Steine Tour
24134 Jönzen Friedrich Moritz K16 - Dorf der Steine Tour
24135 Jönzen Caroline Helene K16 - Dorf der Steine Tour
24136 Hager Reik W6 - Zwenkau-Tour
24137 Luthardt Anita W6 - Zwenkau-Tour
24138 Haufe Peggy W20 - Frühaufsteher-Tour
24139 Haufe Lea W20 - Frühaufsteher-Tour
24140 Söffler Silvio W9 - Nacht-Extrem Tour
24141 Friedrich Marko W9 - Nacht-Extrem Tour
24143 Wolf Bettina W6 - Zwenkau-Tour
24144 Krauspenhaar Anja W24 - Lagunenwanderung
24145 Krauspenhaar Arndt W24 - Lagunenwanderung
24146 Kipper Stephan W21 - Haselbacher See & Co Tour
24147-1 Petschke Tina W1 - Mondscheintour OST
24147-2 Böttrich Susann W1 - Mondscheintour OST
24147-3 Knebel Miriam W1 - Mondscheintour OST
24150-1 Kolacny Claudia K1 - Konsum-Maikäfertour
24150-2 Rauschenbach Hildegund K1 - Konsum-Maikäfertour
24150-3 Rauschenbach Volker K1 - Konsum-Maikäfertour
24150-4 Kolacny Alina K1 - Konsum-Maikäfertour
24150-5 Kolacny Laura K1 - Konsum-Maikäfertour
24151-1 Faulhaber Daniela W22 - Tag-Extrem Tour
24151-2 Wächtler Claudia W22 - Tag-Extrem Tour
24151-3 Faulhaber Jana W22 - Tag-Extrem Tour
24152 Koch Sandy W28 - Spätstarter Tour
24153 Kuban Angela W28 - Spätstarter Tour
24154 Krone Mario W21 - Haselbacher See & Co Tour
24155 Müller Seamus W11 - Neuseenland XXL Tour
24157 Böhne Miriam W22 - Tag-Extrem Tour
24158-1 Silbermann Anja T9 - Sonnenuntergangstour
24158-2 Kaden Rene T9 - Sonnenuntergangstour
24158-3 Lange Ina T9 - Sonnenuntergangstour
24158-4 Egger Jens T9 - Sonnenuntergangstour
24159 Kling Claudia W6 - Zwenkau-Tour
24160 Kling Michael W6 - Zwenkau-Tour
24161-1 Senk Ulrike W28 - Spätstarter Tour
24161-2 Krüger Marcel W28 - Spätstarter Tour
24161-3 Mähle Lydia W28 - Spätstarter Tour
24162 Müller Katrin W22 - Tag-Extrem Tour
24164 Wendorf Claudia W30 - Großpösna-Tour
24165 Leonhardt Robert W30 - Großpösna-Tour
24166 Kerwien Jaqueline W22 - Tag-Extrem Tour
24168 Hartmann Stephan Sebastian W27 - Schiller-Tour
24169 Calbert Virginia W1 - Mondscheintour OST
24170-1 Herbrich Astrid Teilnehmer storniert
24170-2 Mieth Simone Teilnehmer storniert
24170-3 Borowiec Cornelia Teilnehmer storniert
24171 Krause Bianca W26 - Kleeblatt-Tour
24176 Möller-Funck Katrin W11 - Neuseenland XXL Tour
24177 Lindner Willy W11 - Neuseenland XXL
24178 Selbmann Erik W11 - Neuseenland XXL
24179-1 Arnhold Daniel K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
24179-2 Tullmann Melanie K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
24179-3 Tullmann Lennox K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
24180-1 Busch Sarah K1 - Konsum-Maikäfertour
24180-2 Busch Karolina K1 - Konsum-Maikäfertour
24180-3 Busch Janek K1 - Konsum-Maikäfertour
24180-4 Spanier Thomas K1 - Konsum-Maikäfertour
24180-5 Busch Jürgen K1 - Konsum-Maikäfertour
24181-1 Bittner Kirsten W25 - Zug-Gereiste Tour
24181-2 Günther Wolfram W25 - Zug-Gereiste Tour
24181-3 Raithel Robert W25 - Zug-Gereiste Tour
24182-1 Felkel Matthias W1 - Mondscheintour OST
24182-2 Ruppe Sebastian W1 - Mondscheintour OST
24182-3 Ortlepp-Felkel Mandy W1 - Mondscheintour OST
24182-4 Ruppe Carolin W1 - Mondscheintour OST
24183-1 Kurze Tobias W20 - Frühaufsteher-Tour
24183-2 Haferkorn Eric W20 - Frühaufsteher-Tour
24183-3 Kurze Stefan W20 - Frühaufsteher-Tour
24184 Friese Friederike W19 - Schöner Süden Tour
24185 Roth Nadine W19 - Schöner Süden Tour
24186-1 Schöne Jan K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24186-2 Pallmer Bianca K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24186-3 Pallmer Matthes K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24188 Hofmann Marco W4 - Markkleeberg-Tour
24189 Frisch Susann W1 - Mondscheintour OST
24190 Frisch Andreas W1 - Mondscheintour OST
24191 Redepenning Harald W6 - Zwenkau-Tour
24192 Reichardt Gunter W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24193 Seifert Anja W12 - Dreiländertour XXL
24194 Uhlemann Steffen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24195 Uhlemann Petra W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24196 Murke Barbara W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24197 Kießling Yvonne W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24198-1 Möller Claudia K1 - Konsum-Maikäfertour
24198-2 Möller Greta K1 - Konsum-Maikäfertour
24198-3 Möller Maringa K1 - Konsum-Maikäfertour
24198-4 Möller Lothar K1 - Konsum-Maikäfertour
24198-5 Möller Ronny K1 - Konsum-Maikäfertour
24198-6 Möller Pepe K1 - Konsum-Maikäfertour
24198-7 .Möller Clara K1 - Konsum-Maikäfertour
24199-1 Hißbach Franziska K1 - Konsum-Maikäfertour
24199-2 Hißbach Christoph K1 - Konsum-Maikäfertour
24199-3 Hißbach Julius K1 - Konsum-Maikäfertour
24201 Vogt David W12 - Dreiländertour XXL
24202 Lohann Gabriele T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
24203 Einbock Marlies T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
24204 Weiß Sven W2 - Elsterauen-Tour
24205 Geppert Jeanette Teilnehmer storniert
24206 Wehe Gerlinde Teilnehmer storniert
24207 Ritter Hans T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
24208 Ritter Christa T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
24209 Wagner Paul W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24210 Dathe Paula W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24211 Troschke Nadine W27 - Schiller-Tour
24212 Troschke Andrea W27 - Schiller-Tour
24214 Streit Wolfgang T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
24215 Grummt Thea T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
24217 Bochmann Erik W9 - Nacht-Extrem Tour
24218 Sonneck Sonja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24219 Paukstadt Jörg W16 - Midnight-Tour XL
24220 Schwertfeger Nico W12 - Dreiländertour XXL
24223-1 Schaal Mathias T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
24223-2 Schaal Rita T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
24223-3 Schaal Marlén T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
24224 Feldmann Heiner T9 - Sonnenuntergangstour
24225 Feldmann claudia T9 - Sonnenuntergangstour
24226 Höhler Karolin W1 - Mondscheintour OST
24227 Göhler René W1 - Mondscheintour OST
24228 Lemnitzer Katarina W24 - Lagunenwanderung
24229 Kretzschmar Michael W19 - Schöner Süden Tour
24230 Thomas Heike W19 - Schöner Süden Tour
24231 Hetke Christian W11 - Neuseenland XXL Tour
24232-1 Kirsten Anette W1 - Mondscheintour OST
24232-2 Kuhne Joachim W1 - Mondscheintour OST
24232-3 Frey Rolf W1 - Mondscheintour OST
24232-4 Frey Monika W1 - Mondscheintour OST
24233-1 Kirsten Anette W30 - Großpösna-Tour
24233-2 Kuhne Joachim W30 - Großpösna-Tour
24233-3 Frey Rolf W30 - Großpösna-Tour
24233-4 Frey Monika W30 - Großpösna-Tour
24235-1 Germo Viola G2 - Lachyoga-Wanderung
24235-2 Schwamberger Cornelia G2 - Lachyoga-Wanderung
24235-3 Block Yvonne G2 - Lachyoga-Wanderung
24236 Hecht Anna W12 - Dreiländertour XXL
24238 Freitag-Schulz Gudrun W24 - Lagunenwanderung
24239 Itner Anja W24 - Lagunenwanderung
24240 Chemnitz Rico W24 - Lagunenwanderung
24241 Zückert (bei Chemnitz) Jacqueline W24 - Lagunenwanderung
24242 Becker Anne G2 - Lachyoga-Wanderung
24243 Michael Felix G2 - Lachyoga-Wanderung
24245 Gehrmann Stefanie W11 - Neuseenland XXL Tour
24246 Hempel Thomas W11 - Neuseenland XXL Tour
24247 Hübscher Anja W1 - Mondscheintour OST
24248-1 Lässig Annett W1 - Mondscheintour OST
24248-2 Neumann Kathrin W1 - Mondscheintour OST
24248-3 Werner Jens W1 - Mondscheintour OST
24248-4 Michaelis Ralf W1 - Mondscheintour OST
24249-1 Feigl Mandy W5 - Mondscheintour WEST
24249-2 Frenßen Kristin W5 - Mondscheintour WEST
24249-3 Bahner Maria W5 - Mondscheintour WEST
24249-4 Letsch Heike W5 - Mondscheintour WEST
24250 Hübner Steffen W24 - Lagunenwanderung
24251 Hübner Tina W24 - Lagunenwanderung
24252 Brummack Cornelia W25 - Zug-Gereiste Tour
24253-1 Noatnick michael K15 - Digitale Schatzsuche Tour
24253-2 NOatnick Andrea K15 - Digitale Schatzsuche Tour
24253-3 Noatnick lea K15 - Digitale Schatzsuche Tour
24253-4 Noatnick Jasmin K15 - Digitale Schatzsuche Tour
24254 Gast René W9 - Nacht-Extrem Tour
24255 Gast Justin W9 - Nacht-Extrem Tour
24256 Kossack Juliane T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
24257 Kleefeld Chris T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
24258 Jackisch Sabine K16 - Dorf der Steine Tour
24259 Jackisch Hannes K16 - Dorf der Steine Tour
24260 Jackisch Jasmin K16 - Dorf der Steine Tour
24261 Jackisch Marcus K16 - Dorf der Steine Tour
24262-1 Karnahl Juliane W6 - Zwenkau-Tour
24262-2 Karnahl Jens W6 - Zwenkau-Tour
24262-3 Karnahl Barbara W6 - Zwenkau-Tour
24262-4 Schmidt Stefan W6 - Zwenkau-Tour
24262-5 Krause Angelika W6 - Zwenkau-Tour
24262-6 Schmidt Sebastian W6 - Zwenkau-Tour
24263-1 Heckel Sabine W26 - Kleeblatt-Tour
24263-2 Heckel Gabriele W26 - Kleeblatt-Tour
24263-3 Heckel Dietrich W26 - Kleeblatt-Tour
24263-4 Bachmann Selma W26 - Kleeblatt-Tour
24263-5 Bachmann Greta W26 - Kleeblatt-Tour
24263-6 Bachmann Markus W26 - Kleeblatt-Tour
24263-7 Seidel Thomas W26 - Kleeblatt-Tour
24263-8 Heckel Emilia-Marie W26 - Kleeblatt-Tour
24263-9 Heckel Anja W26 - Kleeblatt-Tour
24263-10 Bachmann Claudia W26 - Kleeblatt-Tour
24264 Kaul Ulrike W31 - Grenzgraben-Tour
24265 Kaul Jens W31 - Grenzgraben-Tour
24266 Kloß Rebecca W26 - Kleeblatt-Tour
24267 Jackisch Marcus W25 - Zug-Gereiste Tour
24268 Jackisch Sabine W25 - Zug-Gereiste Tour
24269 Brauer Sebastian W21 - Haselbacher See & Co Tour
24271 Wilsdorf Maximilian W26 - Kleeblatt-Tour
24273-1 Radtke-Panse Anja K1 - Konsum-Maikäfertour
24273-2 Panse Frank K1 - Konsum-Maikäfertour
24273-3 Panse Jannek K1 - Konsum-Maikäfertour
24273-4 Panse Jara K1 - Konsum-Maikäfertour
24274-1 Liebenrodt Marius W5 - Mondscheintour WEST
24274-2 Himpel Paul W5 - Mondscheintour WEST
24274-3 Lahl Philipp W5 - Mondscheintour WEST
24274-4 Schumann Pauline W5 - Mondscheintour WEST
24274-5 Perlbach Kevin W5 - Mondscheintour WEST
24274-6 Belteki Conny W5 - Mondscheintour WEST
24274-7 Schnelle Heike W5 - Mondscheintour WEST
24274-8 Käseberg Thomas W5 - Mondscheintour WEST
24274-9 Franke Bärbel W5 - Mondscheintour WEST
24274-10 Wende Beatrix W5 - Mondscheintour WEST
24274-11 Hentschel Andreas W5 - Mondscheintour WEST
24274-12 Franke Anne W5 - Mondscheintour WEST
24274-13 Voigt Sabine W5 - Mondscheintour WEST
24275 Altmann Ulrike W16 - Midnight-Tour XL
24276 Altmann Olaf W16 - Midnight-Tour XL
24277 Lehmann Erika T18 - Spurensuche in Markkleeberg Tour
24278-1 Schwinge Annett G3 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau Tour
24278-2 Kuss Kathrin G3 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau Tour
24278-3 Heine Bettina G3 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau Tour
24278-4 Jost Kerstin G3 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau Tour
24278-5 Loth Petra G3 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau Tour
24279 Walde Peter W21 - Haselbacher See & Co Tour
24280 Beigel Eva W3 - Costa Cospuda Tour
24281 Beigel Eva W26 - Kleeblatt-Tour
24282 Linkiewicz Sebastian W3 - Costa Cospuda Tour
24283 Linkiewicz Sebastian W26 - Kleeblatt-Tour
24284-1 Tittel Kathleen K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
24284-2 Speer Ingolf K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
24284-3 Tittel Tim K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
24285 Khushdell Susann W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24286 Langbein Antje W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24287 Lorenz-Arndt Josefine W25 - Zug-Gereiste Tour
24288 Gotthans Karola W3 - Costa Cospuda Tour
24289 Kaschner Bärbel W3 - Costa Cospuda Tour
24290 Gotthans Anja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24291-1 Meinert RALF W26 - Kleeblatt-Tour
24291-2 Meinert Bianka W26 - Kleeblatt-Tour
24291-3 Mey Margot W26 - Kleeblatt-Tour
24291-4 Buch Annemarie W26 - Kleeblatt-Tour
24291-5 Schirrmacher Ingrid W26 - Kleeblatt-Tour
24292-1 Bretfeld Janine W24 - Lagunenwanderung
24292-2 Thiel Susanne W24 - Lagunenwanderung
24292-3 Effenberg Jacqueline W24 - Lagunenwanderung
24292-4 Grysko Claudia W24 - Lagunenwanderung
24292-5 Dathe Tina W24 - Lagunenwanderung
24293 Steinicke Kathrin W24 - Lagunenwanderung
24294 Steinicke Judith W24 - Lagunenwanderung
24295 Schwinge Annett W4 - Markkleeberg-Tour
24296 Kuss Kathrin W4 - Markkleeberg-Tour
24297-1 Langhammer Franziska K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
24297-2 Langhammer Sven K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
24297-3 Langhammer Marlene K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
24300 Grysko Christian W24 - Lagunenwanderung
24303 Weißenborn Eileen W24 - Lagunenwanderung
24304 König Sandra W24 - Lagunenwanderung
24305 Rerinck Anne T14 - 7-Brüche-Wanderung
24306 Baumann Christina T14 - 7-Brüche-Wanderung
24307 Just Heike K1 - Konsum-Maikäfertour
24308 Leitsch Johann K1 - Konsum-Maikäfertour
24309 Weißenborn Eileen K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische Tour
24310 Mähner Samuel K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische Tour
24311 Steinbach CORNELIA W4 - Markkleeberg-Tour
24312-1 Mähner Anita K1 - Konsum-Maikäfertour
24312-2 Weissenborn Eileen K1 - Konsum-Maikäfertour
24312-3 Mähner Madita K1 - Konsum-Maikäfertour
24312-4 Mähner Samuel K1 - Konsum-Maikäfertour
24313 Constanze Fischer W4 - Markkleeberg-Tour
24314 Müller Peter W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24316 Markstein Tommy W12 - Dreiländertour XXL
24317 Salzmann Marie-Lu W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24318 Göldel Marcus T3 - Faszination Orgel Tour
24319 Gentzsch Hiltrud T3 - Faszination Orgel Tour
24320 Sandleben Grit W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24321 Steyer Anette T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
24322 Schumann Reinhard T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr Tour
24323 Schumann Hildegard T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr Tour
24324 Steyer Anette T3 - Faszination Orgel Tour
24325 Pätzold Mario T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr Tour
24330 Mehlau Margitta W24 - Lagunenwanderung
24331 Schoppe Ingo W24 - Lagunenwanderung
24332 Becker Elke W23 - Borna-Tour
24333 Große Claudia W23 - Borna-Tour
24336 Kahle Carola W24 - Lagunenwanderung
24337-1 Tansina Oliver W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24337-2 Groer Philipp W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24337-3 Nagel Falk W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24338 Schmidt Tabea W24 - Lagunenwanderung
24339 Specht Christiane W24 - Lagunenwanderung
24340-1 Holland Susann W19 - Schöner Süden Tour
24340-2 Goerke Stefanie W19 - Schöner Süden Tour
24340-3 Bäuml Andre W19 - Schöner Süden Tour
24341 Schlitter Helmut T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
24342 Schlitter Marie-Luise T21 - Denk-mal in Leipzig Tour
24343 Schlitter Helmut W26 - Kleeblatt-Tour
24344 Schlitter Helmut W25 - Zug-Gereiste Tour
24345 Schmidt Svenja W4 - Markkleeberg-Tour
24346-1 Bär Janina W24 - Lagunenwanderung
24346-2 Richter Miriam W24 - Lagunenwanderung
24346-3 Hauswald Claudia W24 - Lagunenwanderung
24346-4 Steinbach Madeleine W24 - Lagunenwanderung
24347 Braatz Ines W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24348-1 Tissen Janine K13 - Petri heil! Tour
24348-2 Reichenbach Niels K13 - Petri heil! Tour
24348-3 Krügel Jörg K13 - Petri heil! Tour
24348-4 Reichenbach Jari K13 - Petri heil! Tour
24348-5 Krügel Selma K13 - Petri heil! Tour
24348-6 Dietrich Tobias K13 - Petri heil! Tour
24348-7 Krügel Vincent K13 - Petri heil! Tour
24348-8 Böttcher Torsten K13 - Petri heil! Tour
24348-9 Dietrich Levi K13 - Petri heil! Tour
24348-10 Stuckert Franziska K13 - Petri heil! Tour
24348-11 Böttcher Emil K13 - Petri heil! Tour
24348-12 Schikorr Melanie K13 - Petri heil! Tour
24348-13 Schneider Christian K13 - Petri heil! Tour
24348-14 Zimmer Julia K13 - Petri heil! Tour
24348-15 Schikorr Hannah K13 - Petri heil! Tour
24348-16 Schneider Sarah K13 - Petri heil! Tour
24348-17 Zimmer Martin K13 - Petri heil! Tour
24348-18 Schikorr Klara K13 - Petri heil! Tour
24348-19 Schneider Elisa K13 - Petri heil! Tour
24348-20 Zimmer Klara K13 - Petri heil! Tour
24348-21 Reimann Nancy K13 - Petri heil! Tour
24348-22 Zimmer Paul K13 - Petri heil! Tour
24348-23 Tkotsch Sascha K13 - Petri heil! Tour
24348-24 Reichenbach Anja K13 - Petri heil! Tour
24348-25 Tkotsch Felix K13 - Petri heil! Tour
24348-26 Reichenbach Thomas K13 - Petri heil! Tour
24348-27 Krügel Nicole K13 - Petri heil! Tour
24349 Gamlin Marlen W24 - Lagunenwanderung
24350-1 Syhre Ellen W26 - Kleeblatt-Tour
24350-2 Hage Regine W26 - Kleeblatt-Tour
24350-3 Berndt Andrea W26 - Kleeblatt-Tour
24350-4 Berndt Andreas W26 - Kleeblatt-Tour
24350-5 Penzold Yvonne W26 - Kleeblatt-Tour
24350-6 Penzold Uwe W26 - Kleeblatt-Tour
24351-1 Kriester Kathleen W24 - Lagunenwanderung
24351-2 Sankowsky Kathrin W24 - Lagunenwanderung
24351-3 Linke Susanne W24 - Lagunenwanderung
24351-4 Wielkowski Susanne W24 - Lagunenwanderung
24352-1 Claus Tanja W1 - Mondscheintour OST
24352-2 Schletter Anke W1 - Mondscheintour OST
24352-3 Karsten Heike W1 - Mondscheintour OST
24352-4 Kasper Doreen W1 - Mondscheintour OST
24352-5 Lask Henriette W1 - Mondscheintour OST
24352-6 Bunkowski Anja W1 - Mondscheintour OST
24353 Krüger Julienne W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24354 Böttcher Lukas W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24355 Flack Yvonne W23 - Borna-Tour
24356 Kruber Roswitha W23 - Borna-Tour
24357 Petzold Jan W12 - Dreiländertour XXL
24358-1 Sigwart Stefan W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24358-2 Kramer Maren W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24358-3 Rahn Gerhard W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24358-4 Kurtanidze Sergo W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24358-5 Kramer Marcus W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24359-1 Aluttis Sylvia W30 - Großpösna-Tour
24359-2 Aluttis Sven W30 - Großpösna-Tour
24359-3 Aluttis Finn W30 - Großpösna-Tour
24359-4 Aluttis Nils W30 - Großpösna-Tour
24359-5 Krietzsch Denny W30 - Großpösna-Tour
24359-6 Strauch Sylvia W30 - Großpösna-Tour
24359-7 Strauch Friedrich W30 - Großpösna-Tour
24359-8 Strauch Wenzel W30 - Großpösna-Tour
24362-1 Bans Konstanze W1 - Mondscheintour OST
24362-2 Haubold Sebastian W1 - Mondscheintour OST
24362-3 Leibnitz Ying W1 - Mondscheintour OST
24362-4 Hiller Yvonne W1 - Mondscheintour OST
24362-5 Bongé Tabea W1 - Mondscheintour OST
24362-6 Gräfe Michelle W1 - Mondscheintour OST
24362-7 Groß Konstantin W1 - Mondscheintour OST
24363 Päßler Marion W12 - Dreiländertour XXL
24364 Börner Lysann W23 - Borna-Tour
24365 Hellinger Chris T22 - VINETA-Tour
24366 Hellinger Beate T22 - VINETA-Tour
24367 Hörnicke Uta W25 - Zug-Gereiste Tour
24368 Hörnicke Yvonne W25 - Zug-Gereiste Tour
24369 Donner Janine W25 - Zug-Gereiste Tour
24371 Scholze Peter W3 - Costa Cospuda Tour
24373 Herwig Kathrin W23 - Borna-Tour
24374 Schüler Heike W23 - Borna-Tour
24375 Folda Stefanie W3 - Costa Cospuda Tour
24376 Berndt Klaus W3 - Costa Cospuda Tour
24378 Langer Jan W14 - Natur Pur Tour
24379 Sydow Nora E. W14 - Natur Pur Tour
24380 Mann Luisa W4 - Markkleeberg-Tour
24381 Elser Ankica W25 - Zug-Gereiste Tour
24382 Mann Beate W4 - Markkleeberg-Tour
24383 Renn Janina K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
24384 Zimmermann Ralf K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
24385 Renn Emiljan K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
24388 Voigt Matthias W24 - Lagunenwanderung
24389 Diehl Severine W24 - Lagunenwanderung
24393 Durek Martin W12 - Dreiländertour XXL
24394-1 Braun Christian W24 - Lagunenwanderung
24394-2 Gräning Claudia W24 - Lagunenwanderung
24394-3 Faber Christian W24 - Lagunenwanderung
24394-4 Herzberg Franziska W24 - Lagunenwanderung
24394-5 Braun Heike W24 - Lagunenwanderung
24395 Hausotte Sabine W25 - Zug-Gereiste Tour
24396 Hausotte Michael W25 - Zug-Gereiste Tour
24397-1 Kokawke Katrin W28 - Spätstarter Tour
24397-2 Puder Isabell W28 - Spätstarter Tour
24397-3 Puder Ronny W28 - Spätstarter Tour
24397-4 Nolte Alexander W28 - Spätstarter Tour
24398 Hoenemann Kerstin W11 - Neuseenland XXL Tour
24400 Barth Melanie W12 - Dreiländertour XXL
24403 Kauf Michaela Teilnehmer storniert
24404 Knorr Magdalena Teilnehmer storniert
24405 Kramer Carolin W9 - Nacht-Extrem Tour
24406 Schmidt-Rohlfing Clara W9 - Nacht-Extrem Tour
24407 Merker Christina G2 - Lachyoga-Wanderung
24408 Mühler Jana G2 - Lachyoga-Wanderung
24409 Ebell Ulrike W11 - Neuseenland XXL Tour
24410 Stephan Ilka W11 - Neuseenland XXL Tour
24411 Epple Kathrin W27 - Schiller-Tour
24412 Freier Nils W27 - Schiller-Tour
24413 Faske Kai W27 - Schiller-Tour
24414 Faske Anja W27 - Schiller-Tour
24416-1 Krause Hans-Joachim W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24416-2 Ast Gudrun W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24416-3 Waldherr Veronika W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24417 Kullmann Silke W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24418 Kunze Sabrina W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24419 Stieg Sonja W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24421-1 Brunnlieb Stefanie W29 - Geocaching Erlebnistour
24421-2 Ludwig Mirjam W29 - Geocaching Erlebnistour
24421-3 Brunnlieb Vivienne W29 - Geocaching Erlebnistour
24422 Heinze Jörg W30 - Großpösna-Tour
24423 Heinze Julia W30 - Großpösna-Tour
24424 Heinze Finn W30 - Großpösna-Tour
24425 Schödl Rocco W30 - Großpösna-Tour
24426 Blenk Nicole W4 - Markkleeberg-Tour
24427 Dybisbanski Maria W27 - Schiller-Tour
24428 Leidner Jessy W27 - Schiller-Tour
24429 Kranigk Jörn W11 - Neuseenland XXL Tour
24430 Wasslowski Benjamin W12 - Dreiländertour XXL
24431 Aulich Ines W9 - Nacht-Extrem Tour
24432 Krüger Max W9 - Nacht-Extrem Tour
24433-1 Göbel Sina W24 - Lagunenwanderung
24433-2 Krüger Isabelle W24 - Lagunenwanderung
24433-3 Schmidt Franziska W24 - Lagunenwanderung
24434 Grimmer Ingrid T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr Tour
24435 Werner Bianka T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr Tour
24436 Theile Timo T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
24437 Leune Theile Manja T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
24438 Koch Heiko Gérard W11 - Neuseenland XXL Tour
24440 Vorrath Bernd T17 - Der Berg ruft Tour
24441 Vorrath Christina T17 - Der Berg ruft Tour
24442-1 Bartl Christian W6 - Zwenkau-Tour
24442-2 Maliezefski Sebastian W6 - Zwenkau-Tour
24442-3 Maliezefski Sandra W6 - Zwenkau-Tour
24443 Petzold Yvonne G1 - Auwald - Panorama Tour
24444 Dallmann AntjeTF T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
24445 Dallmann Mike T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
24446 Wieprecht Katrin W3 - Costa Cospuda Tour
24447 Wieprecht Jörg W3 - Costa Cospuda Tour
24448 Herzog Hannes W9 - Nacht-Extrem Tour
24451-1 Becker Anne G2 - Lachyoga-Wanderung
24451-2 Wildenhain Anja G2 - Lachyoga-Wanderung
24451-3 Möschwitzer Kathleen G2 - Lachyoga-Wanderung
24451-4 Richter Claudia G2 - Lachyoga-Wanderung
24452 Pusch Werner W1 - Mondscheintour OST
24453 Roesicke Ute W1 - Mondscheintour OST
24454 Seifert Christiane W1 - Mondscheintour OST
24455 Wadewitz Karina G3 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau Tour
24456 Janssen Gerlinde G3 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau Tour
24457 Wadewitz Karina T22 - VINETA-Tour
24458 Janssen Gerlinde T22 - VINETA-Tour
24459 Reichel Kristin W11 - Neuseenland XXL Tour
24460 Levenhagen Doreen W7 - Nachterlebnis-Tour
24461 Keuter Gabriel W22 - Tag-Extrem Tour
24462 Reinhold-Wolf Heidi W7 - Nachterlebnis-Tour
24463 Bourne Sebastian W11 - Neuseenland XXL Tour
24464 Fischer Sebastian W6 - Zwenkau-Tour
24465 Grützmacher Ramona W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24466 Lucke Andy W7 - Nachterlebnis-Tour
24467 Goldhorn Sandra W7 - Nachterlebnis-Tour
24468-1 Bretfeld Ulf W24 - Lagunenwanderung
24468-2 Reichel Uwe W24 - Lagunenwanderung
24468-3 Kral Michael W24 - Lagunenwanderung
24469 Richter Katja W24 - Lagunenwanderung
24470 Wolter Thomas W11 - Neuseenland XXL Tour
24472-1 Opre Michael T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
24472-2 Opre Eva Letitia T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
24472-3 Opre Jana T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
24473-1 Machner Marcus W11 - Neuseenland XXL Tour
24473-2 Kollin Thomas W11 - Neuseenland XXL Tour
24473-3 Niedenzu Dirk W11 - Neuseenland XXL Tour
24474 Lindner Steven W12 - Dreiländertour XXL
24475-1 Pluto Grit T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24475-2 Fritsch Andreas T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24475-3 Liehmann Laura Luise T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24475-4 Pluto Renate T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24475-5 Pluto Franz T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24475-6 Fritsch Liane T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24475-7 Fritsch Klaus T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24476 Kötting Maik W9 - Nacht-Extrem Tour
24477 Kirsten Kai W2 - Elsterauen-Tour
24478 Leverenz Therese W11 - Neuseenland XXL Tour
24479-1 Heuer Benjamin W24 - Lagunenwanderung
24479-2 Köhler Nicole W24 - Lagunenwanderung
24479-3 Köhler Mathias W24 - Lagunenwanderung
24479-4 Käfer Julia W24 - Lagunenwanderung
24479-5 Tilgner Joachim W24 - Lagunenwanderung
24479-6 Horn Benjamin W24 - Lagunenwanderung
24479-7 Heuer Gabi W24 - Lagunenwanderung
24479-8 Jakob Martin W24 - Lagunenwanderung
24479-9 Dittmar Ingo W24 - Lagunenwanderung
24480-1 Klaus Steffi K15 - Digitale Schatzsuche Tour
24480-2 Moritz Lennet K15 - Digitale Schatzsuche Tour
24480-3 Köhler Konrad K15 - Digitale Schatzsuche Tour
24481 Schwarze Nancy W5 - Mondscheintour WEST
24482 Quilisch Manuel W9 - Nacht-Extrem Tour
24483 Veik Ronny W12 - Dreiländertour XXL
24484 Böhm Ivonne W12 - Dreiländertour XXL
24485 Dr. Stühmer Karl-Heinz W23 - Borna-Tour
24486 Rossbach Ingrid W23 - Borna-Tour
24487 Judersleben Andre W25 - Zug-Gereiste Tour
24488-1 Grünwald Yves T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24488-2 Warmuth Laura T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24488-3 Grünwald Kerstin T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24488-4 Warmuth Matthias T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24488-5 Böhm Heike T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24490 Wilhelm Kerstin T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften Tour
24491 Steinicke Volker W31 - Grenzgraben-Tour
24493 Barthel Andrea W25 - Zug-Gereiste Tour
24494-1 Ott Torsten W24 - Lagunenwanderung
24494-2 Ott Magdalena W24 - Lagunenwanderung
24494-3 Rempt Ralf W24 - Lagunenwanderung
24494-4 Illek Andreas W24 - Lagunenwanderung
24495-1 Schenk Ramona W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24495-2 Götze Franziska W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24495-3 Arlt Ivo W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24496 Gersten Philipp W16 - Midnight-Tour XL
24497 Klein Julius W16 - Midnight-Tour XL
24500 Zimmer Susanne W12 - Dreiländertour XXL
24501 Vater Anita W12 - Dreiländertour XXL
24502 Mann Rainer W16 - Midnight-Tour XL
24503 Mann Laura W16 - Midnight-Tour XL
24504 Mörz Katharina W27 - Schiller-Tour
24505 Bode Anne W27 - Schiller-Tour
24506 Weinberg Klaus W12 - Dreiländertour XXL
24507 Schiller Manuela W3 - Costa Cospuda Tour
24508 Münch-Stock Sylke W3 - Costa Cospuda Tour
24511-1 Steude Susann W21 - Haselbacher See & Co Tour
24511-2 Herzog Margit W21 - Haselbacher See & Co Tour
24511-3 Irmisch Christoph W21 - Haselbacher See & Co Tour
24512-1 Nöbel Markus W21 - Haselbacher See & Co Tour
24512-2 Zötzsche André W21 - Haselbacher See & Co Tour
24512-3 Günther Marcel W21 - Haselbacher See & Co Tour
24513 Burghardt Evelin-Salima W25 - Zug-Gereiste Tour
24514 Löser Lydia W21 - Haselbacher See & Co Tour
24515 Roßner Katja W21 - Haselbacher See & Co Tour
24516 Fahr Katrin W27 - Schiller-Tour
24517 Thews Ron W12 - Dreiländertour XXL
24519 Hammer Katharina W4 - Markkleeberg-Tour
24520 Elbing Peggy W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24521 Meinel Cornelia W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24522 Schubinski Kai W21 - Haselbacher See & Co Tour
24523 Bretschneider Kai W11 - Neuseenland XXL Tour
24524 Pohl Ralph W11 - Neuseenland XXL Tour
24525 Andreu Marcelo Sharon W12 - Dreiländertour XXL
24526 Hoffmann Denis W12 - Dreiländertour XXL
24527 Wengler Imke W27 - Schiller-Tour
24528 Gleichmann Ronny W11 - Neuseenland XXL Tour
24529-1 Rabe Roy W12 - Dreiländertour XXL
24529-2 Masmann Verena W12 - Dreiländertour XXL
24529-3 Sommer Marcel W12 - Dreiländertour XXL
24530-1 Schneider Tim W3 - Costa Cospuda Tour
24530-2 Mochalski Klaus W3 - Costa Cospuda Tour
24530-3 Poerner Igmar W3 - Costa Cospuda Tour
24530-4 Schmid Andreas W3 - Costa Cospuda Tour
24530-5 Förster Martin W3 - Costa Cospuda Tour
24530-6 Malinowski Filip W3 - Costa Cospuda Tour
24530-7 Kerkmann Stefan W3 - Costa Cospuda Tour
24530-8 Schreiner Felix W3 - Costa Cospuda Tour
24530-9 Preßler Kristin W3 - Costa Cospuda Tour
24530-10 Pacholsky Jens W3 - Costa Cospuda Tour
24530-11 Wehmer Nora W3 - Costa Cospuda Tour
24530-12 Müller Gerald W3 - Costa Cospuda Tour
24530-13 Müller Rudolf W3 - Costa Cospuda Tour
24530-14 Haase Franziska W3 - Costa Cospuda Tour
24530-15 Grätz Anne W3 - Costa Cospuda Tour
24531 Kramm Gerhard W11 - Neuseenland XXL Tour
24532 Welker Sharon W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24534 Wetzel Michael W1 - Mondscheintour OST
24535 Steinbach Julia W4 - Markkleeberg-Tour
24536-1 Krummsdorf Gabriele W27 - Schiller-Tour
24536-2 Schulze Christine W27 - Schiller-Tour
24536-3 Süßkind Irina W27 - Schiller-Tour
24536-4 Spottke Angelika W27 - Schiller-Tour
24536-5 Trinius Angela W27 - Schiller-Tour
24536-6 Stumvoll Elfriede W27 - Schiller-Tour
24536-7 Schramm Erika W27 - Schiller-Tour
24536-8 Roß Gisela W27 - Schiller-Tour
24537 Rehmuß Sabine W27 - Schiller-Tour
24538 Sieglinde Larisch W27 - Schiller-Tour
24539 Kreißig Felix W11 - Neuseenland XXL Tour
24540-1 Schröder Janine W21 - Haselbacher See & Co Tour
24540-2 Weiß Karsten W21 - Haselbacher See & Co Tour
24540-3 Fischer Alexander W21 - Haselbacher See & Co Tour
24540-4 Siegel Sebastian W21 - Haselbacher See & Co Tour
24540-5 Müller Danny W21 - Haselbacher See & Co Tour
24541 Röske Sylvio W15 - Midnight-Tour
24542 Peuker Katja W15 - Midnight-Tour
24543-1 Meyer Mike W27 - Schiller-Tour
24543-2 Renatus Juliane W27 - Schiller-Tour
24543-3 Selbmann Jacqueline W27 - Schiller-Tour
24544 Schmidt Wally W25 - Zug-Gereiste Tour
24545 Steickert Markus W11 - Neuseenland XXL Tour
24546 Recke Elke W27 - Schiller-Tour
24547-1 Helmecke Jana W14 - Natur Pur Tour
24547-2 Alpermann Monique W14 - Natur Pur Tour
24547-3 Helmecke Falk W14 - Natur Pur Tour
24549 Rauchstein Uwe-Detlef W11 - Neuseenland XXL Tour
24550 Förster Katja W4 - Markkleeberg-Tour
24551 Giangiulio Francesca W4 - Markkleeberg-Tour
24552 Müller Fox W12 - Dreiländertour XXL
24553 Schneider Daniela K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
24555-1 Gabler Claudia T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
24555-2 Dittrich Daniel T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
24555-3 Gabler Monika T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
24556-1 Schwingel Viola W1 - Mondscheintour OST
24556-2 Neumann Thomas W1 - Mondscheintour OST
24556-3 Schmidt Sandy W1 - Mondscheintour OST
24556-4 Neumann Anne-Catrin W1 - Mondscheintour OST
24557 Petermann Kathrin W25 - Zug-Gereiste Tour
24558 Flohr Wolfgang W9 - Nacht-Extrem Tour
24559 König Michael W27 - Schiller-Tour
24560 Lüttig Simon W11 - Neuseenland XXL Tour
24561 Reimann Martin W12 - Dreiländertour XXL
24562 Lüttig Adam W11 - Neuseenland XXL Tour
24563 Urbanek Björn W1 - Mondscheintour OST
24564 Manko Franzi W1 - Mondscheintour OST
24565 Marxer Natascha W1 - Mondscheintour OST
24566 Endmann Jens W2 - Elsterauen-Tour
24567 Kühnel Annett W2 - Elsterauen-Tour
24568 Kitz Simone W27 - Schiller-Tour
24569 Schmidt Sandy W27 - Schiller-Tour
24570 Sickert Jenny W25 - Zug-Gereiste Tour
24571 König Robert W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24572 Schulz Harry W26 - Kleeblatt-Tour
24573 Schulz Angelika W26 - Kleeblatt-Tour
24574-1 Hoffmann Anja W29 - Geocaching Erlebnistour
24574-2 Hoffmann Nils W29 - Geocaching Erlebnistour
24574-3 Hoffmann Alina W29 - Geocaching Erlebnistour
24574-4 Klingner Cornelia W29 - Geocaching Erlebnistour
24574-5 Konzack-Klingner Anett W29 - Geocaching Erlebnistour
24574-6 Menzel Karena W29 - Geocaching Erlebnistour
24574-7 Menzel Bastian W29 - Geocaching Erlebnistour
24574-8 Menzel Finn W29 - Geocaching Erlebnistour
24575 Pesch Frank W23 - Borna-Tour
24576 Pesch Sandra W23 - Borna-Tour
24577 Vogel Marie W5 - Mondscheintour WEST
24578 Thomas Felix W5 - Mondscheintour WEST
24579 Brauer Wieland T22 - VINETA-Tour
24580 Brauer Wieland T3 - Faszination Orgel Tour
24581 Hake Nicol W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24583 Ullrich Lena K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische Tour
24584 Brinkmann Rosalie K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische Tour
24586 Konrad Frank W11 - Neuseenland XXL Tour
24587 Brandenburg Jennifer W24 - Lagunenwanderung
24588 Kulke Sabine W24 - Lagunenwanderung
24589 Becker Thomas W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24590 Knecht Marina W27 - Schiller-Tour
24591-1 Helbig Hubert W4 - Markkleeberg-Tour
24591-2 Helbig Sonja W4 - Markkleeberg-Tour
24591-3 Krüger Barbara W4 - Markkleeberg-Tour
24591-4 Hasert Margit W4 - Markkleeberg-Tour
24591-5 Schubert Ludwig W4 - Markkleeberg-Tour
24591-6 Kamprad Birgit W4 - Markkleeberg-Tour
24591-7 Pezold Karin W4 - Markkleeberg-Tour
24591-8 Pezold Winfried W4 - Markkleeberg-Tour
24592 Schmand Michaela W24 - Lagunenwanderung
24593-1 Kulke Sabine K10 - enviaM-Lichtwanderung
24593-2 Knoll Robert K10 - enviaM-Lichtwanderung
24593-3 Kulke Anton K10 - enviaM-Lichtwanderung
24593-4 Kulke Arthur K10 - enviaM-Lichtwanderung
24594 Marxer Natascha W27 - Schiller-Tour
24595 Marxer Natascha T18 - Spurensuche in Markkleeberg Tour
24596 schulze Wolfgang W4 - Markkleeberg-Tour
24597 schulze eva W4 - Markkleeberg-Tour
24598 schulze Wolfgang W23 - Borna-Tour
24599 schulze eva W23 - Borna-Tour
24600 Sachse Manuela W19 - Schöner Süden Tour
24601-1 Flohr Guido K1 - Konsum-Maikäfertour
24601-2 Schäfer Yasmin K1 - Konsum-Maikäfertour
24601-3 Schäfer Talia Madeleine K1 - Konsum-Maikäfertour
24601-4 Schäfer Sebastian K1 - Konsum-Maikäfertour
24602 Wiechell Mathilda K13 - Petri heil! Tour
24603 Wiechell Juliane K13 - Petri heil! Tour
24604 Kröber Brita W6 - Zwenkau-Tour
24605 Pohlmann Carmen W6 - Zwenkau-Tour
24606 Walther Sinja K13 - Petri heil! Tour
24607 Walther Ferdinand K13 - Petri heil! Tour
24608 Emmrich Sindy W9 - Nacht-Extrem Tour
24609 Werner Christopher W9 - Nacht-Extrem Tour
24610-1 Beranek Henriette K13 - Petri heil! Tour
24610-2 Pursian Frank K13 - Petri heil! Tour
24610-3 Beranek Elise K13 - Petri heil! Tour
24610-4 Beranek Rosalie K13 - Petri heil! Tour
24611 Schumann Anja W12 - Dreiländertour XXL
24613 Reinhardt Karin W27 - Schiller-Tour
24615 Vogel Steve W28 - Spätstarter Tour
24618-1 Schwingel Dagmar W28 - Spätstarter Tour
24618-2 Beranek Henriette W28 - Spätstarter Tour
24618-3 Flechsig Antje W28 - Spätstarter Tour
24618-4 Minker Marleen W28 - Spätstarter Tour
24619 Humpert Peggy W8 - Lucka-Tour
24620 Ulbrich Thilo W8 - Lucka-Tour
24621 Richter Stephan W20 - Frühaufsteher-Tour
24622 Thiele Carolin W20 - Frühaufsteher-Tour
24624 Linke David W11 - Neuseenland XXL Tour
24625 Graw Nico W12 - Dreiländertour XXL
24626 Mönch Charlotta T9 - Sonnenuntergangstour
24627 Mönch Richard T9 - Sonnenuntergangstour
24628 Mönch Kitty T9 - Sonnenuntergangstour
24629 Moench Andreas T9 - Sonnenuntergangstour
24630 Vogel Cathleen W1 - Mondscheintour OST
24633 Hofmann Boris W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24634-1 Wirth Mario W7 - Nachterlebnis-Tour
24634-2 Meißner Martin W7 - Nachterlebnis-Tour
24634-3 Riedel Marian W7 - Nachterlebnis-Tour
24634-4 Bunke Dennis W7 - Nachterlebnis-Tour
24634-5 Kaul René W7 - Nachterlebnis-Tour
24634-6 Maurer Anne W7 - Nachterlebnis-Tour
24634-7 Schmidt Andreas W7 - Nachterlebnis-Tour
24634-8 Hofmann Yvonne W7 - Nachterlebnis-Tour
24634-9 Stamm Michael W7 - Nachterlebnis-Tour
24635 Süß Mandy W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24636-1 Inckemann Sandy W25 - Zug-Gereiste Tour
24636-2 Möckl Ingo W25 - Zug-Gereiste Tour
24636-3 Knorr Sabine W25 - Zug-Gereiste Tour
24636-4 Steinert Kathrin W25 - Zug-Gereiste Tour
24637-1 Zabelt René K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
24637-2 Zabelt Bianca K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
24637-3 Zabelt Vincent K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
24637-4 Zabelt Patricia K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
24638 Herrmann Claudia T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
24639 Uhlmann Elli W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24640 Gerhardt Peter W7 - Nachterlebnis-Tour
24641-1 Helfer Antje W25 - Zug-Gereiste Tour
24641-2 Helfer Ingo W25 - Zug-Gereiste Tour
24641-3 Münzner Pierre W25 - Zug-Gereiste Tour
24642 Lucke Matthias W12 - Dreiländertour XXL
24643-1 Preiß Sophia K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
24643-2 Preiß Pia K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
24643-3 Preiß Greta K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
24644 Müller Christina K1 - Konsum-Maikäfertour
24645 Mängel Theo K1 - Konsum-Maikäfertour
24646 Taubert Stephanie K1 - Konsum-Maikäfertour
24647 Taubert Alexander K1 - Konsum-Maikäfertour
24648 Theil Diana G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24649 Spitz Astrid W28 - Spätstarter Tour
24650 Fidder Susan G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24651 Praske Jenny G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24652 Praske Rainer G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24653 Wilhelm Helene T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften Tour
24654 Könitzer Veronika G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24655 Oertel Marlies G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24658 Smolarek Ulrike G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24660 Taleb Margot W4 - Markkleeberg-Tour
24661 Ziegler-Landmann Sandra W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24664 Ackermann Robert W12 - Dreiländertour XXL
24665 Thieme Oskar W2 - Elsterauen-Tour
24666 Thieme Ronny W2 - Elsterauen-Tour
24667-1 Walther Katrin G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24667-2 Walther Matthias G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24667-3 Jahnke Annett G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24668 Dziedzic Romanik W9 - Nacht-Extrem Tour
24669 Lekzig Katharina W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24670 Koop - Seele Karina W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24673 Scherf Alexander W2 - Elsterauen-Tour
24674 Scherf Fynn W2 - Elsterauen-Tour
24675 Wende Ariane G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24676 Wende Nadine G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24679 Papke Inge T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
24680 Stierwald Steffen T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
24681-1 Riesen Franziska W30 - Großpösna-Tour
24681-2 Zumpe Robin Mathias W30 - Großpösna-Tour
24681-3 Riesen Siegrun W30 - Großpösna-Tour
24682 Pallmer Michael W24 - Lagunenwanderung
24683 Semper Steffi G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24684 Balt Peggy G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24685 Hoffmann Ines G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24686 Schelle Franziska W24 - Lagunenwanderung
24687 Knoblauch Carla W24 - Lagunenwanderung
24688 Knoblauch Marie W24 - Lagunenwanderung
24689 Semsroth Anne W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24690 Kluge Ronning W11 - Neuseenland XXL Tour
24691 Sadeq Franziska G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24692 Sadeq Aicha G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24693 Herzog Heike T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften Tour
24694 Herzog Rudolf T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften Tour
24695 Portius Edda T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften Tour
24696 Kortum Nicole W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24697 Meyer Kerstin W30 - Großpösna-Tour
24698 Sauter Elke W30 - Großpösna-Tour
24699 Zschau Willy W16 - Midnight-Tour XL
24701-1 Hinniger Vera W19 - Schöner Süden Tour
24701-2 Jacob Luisa W19 - Schöner Süden Tour
24701-3 Billig Sascha W19 - Schöner Süden Tour
24701-4 Ahl Alexander W19 - Schöner Süden Tour
24701-5 Dietrich Ines W19 - Schöner Süden Tour
24702 Grünberg Stanley W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24703 Eidner Felix W16 - Midnight-Tour XL
24704 Grotius Constanze W26 - Kleeblatt-Tour
24705 Dittmann Heidemarie W26 - Kleeblatt-Tour
24706-1 Kögler Dania K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24706-2 Kögler Maja K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24706-3 Kögler Nico K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24707 Mittig Michael W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24708 Martynus Jens W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24709-1 Fleischer Peter W24 - Lagunenwanderung
24709-2 Fleischer Kerstin W24 - Lagunenwanderung
24709-3 Fleischer Lina Fay W24 - Lagunenwanderung
24709-4 Wetthauer Yvonne W24 - Lagunenwanderung
24709-5 Wetthauer Jannis W24 - Lagunenwanderung
24709-6 Waldau Nils W24 - Lagunenwanderung
24710 Selzer Stefan W23 - Borna-Tour
24711 Kleber Stephanie W23 - Borna-Tour
24712 Sachse Johanna W19 - Schöner Süden Tour
24713 Ledig Kathrin W24 - Lagunenwanderung
24714 Schneider Uta W24 - Lagunenwanderung
24715-1 Hälbig Torsten W26 - Kleeblatt-Tour
24715-2 Arnhold Sandra W26 - Kleeblatt-Tour
24715-3 Günther Dana W26 - Kleeblatt-Tour
24715-4 Günther Heiko W26 - Kleeblatt-Tour
24716 Fischer Hermann W12 - Dreiländertour XXL
24718 Völz Ute W12 - Dreiländertour XXL
24719 Berghäuser Ulrike W25 - Zug-Gereiste Tour
24720 Hofmann Elke W29 - Geocaching Erlebnistour
24721 Steube Claudia W29 - Geocaching Erlebnistour
24722 Lukaß Jens W25 - Zug-Gereiste Tour
24723-1 weimann melanie K1 - Konsum-Maikäfertour
24723-2 Weimann Noa K1 - Konsum-Maikäfertour
24723-3 Weimann Thomas K1 - Konsum-Maikäfertour
24723-4 Weimann Til K1 - Konsum-Maikäfertour
24724-1 Weber Marcel W27 - Schiller-Tour
24724-2 Spindler Grit W27 - Schiller-Tour
24724-3 Sittig Doreen W27 - Schiller-Tour
24725-1 Raschpichler Nadine T9 - Sonnenuntergangstour
24725-2 Thiede Oskar T9 - Sonnenuntergangstour
24725-3 Chroscz Anika T9 - Sonnenuntergangstour
24725-4 Kappert Louis T9 - Sonnenuntergangstour
24726 Müller Stephanie W22 - Tag-Extrem Tour
24727 Marko Olivia W25 - Zug-Gereiste Tour
24728 Frieske Vincent W25 - Zug-Gereiste Tour
24730 Heintze Korinna W4 - Markkleeberg-Tour
24731 Schöllner Annelore W4 - Markkleeberg-Tour
24732-1 Schoemann Thomas W27 - Schiller-Tour
24732-2 Schoemann Gritt W27 - Schiller-Tour
24732-3 Schneider Ronald W27 - Schiller-Tour
24733 Gräfe Bernd W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24734 Gräfe Silke W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24735 Mannel Katharina W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24736-1 Hollert Simone K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
24736-2 Njedo Jack Logan K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
24736-3 Njedo Susanne K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
24737-1 Rothe Daniel W9 - Nacht-Extrem Tour
24737-2 Rothe Annett W9 - Nacht-Extrem Tour
24737-3 Sterner Hans-Peter W9 - Nacht-Extrem Tour
24738 Rothe Annett Teilnehmer storniert
24739 Keil Sarah W21 - Haselbacher See & Co Tour
24740 Wenk Torsten W7 - Nachterlebnis-Tour
24741 Bartlefsen Tina W21 - Haselbacher See & Co Tour
24742 Strauß Axel W12 - Dreiländertour XXL
24743 Straaten Heiko W12 - Dreiländertour XXL
24744 Reymann Matthias T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr Tour
24745 Hippke Sarah W27 - Schiller-Tour
24746 Lippmann Wenke W27 - Schiller-Tour
24747 Rzeznicka Kamila T9 - Sonnenuntergangstour
24748 Schadwinkel Cynthia G1 - Auwald - Panorama Tour
24749 Kalisch Kevin W11 - Neuseenland XXL Tour
24750 Tille Mandy W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24751-1 Vorwerk Gerd W25 - Zug-Gereiste Tour
24751-2 Vorwerk Ines W25 - Zug-Gereiste Tour
24751-3 Vorwerk David W25 - Zug-Gereiste Tour
24752 Dietzmann Nico W22 - Tag-Extrem Tour
24753 Zeidler Susanne W24 - Lagunenwanderung
24754 Richter Daniel W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24755 Fischer Ute W24 - Lagunenwanderung
24756 Hesse Andre W25 - Zug-Gereiste Tour
24757 Koszellni Uwe W22 - Tag-Extrem Tour
24758 Mei Kirsten W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24759 Weis Ronja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24762 Durak Kerstin T9 - Sonnenuntergangstour
24763 Ritzer Stefanie T9 - Sonnenuntergangstour
24764-1 Grunert Sandra W3 - Costa Cospuda Tour
24764-2 Tischer Heike W3 - Costa Cospuda Tour
24764-3 Marx Britt W3 - Costa Cospuda Tour
24765 Schaller Dana W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24766 Marx Patrick W22 - Tag-Extrem Tour
24767 Kowitz Wolfgang W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24768 Ziesche Robert W25 - Zug-Gereiste Tour
24769 Wolske Daniela W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24770 Lindner Marianne K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
24771-1 Zeidler Susanne K10 - enviaM-Lichtwanderung
24771-2 Zeidler Anabel K10 - enviaM-Lichtwanderung
24771-3 Vetterlein Larina K10 - enviaM-Lichtwanderung
24771-4 Viehweger Charlotte K10 - enviaM-Lichtwanderung
24771-5 Zeidler Alexander K10 - enviaM-Lichtwanderung
24772 Oelsner Maik W11 - Neuseenland XXL Tour
24773 Adrian Martina T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
24774 Adrian Frank T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
24775 Wötzel Raik W12 - Dreiländertour XXL
24776 Goldberg Petra T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
24777 Seifert Dorothea W7 - Nachterlebnis-Tour
24778 Kreher Rene W7 - Nachterlebnis-Tour
24779 Zimmermann Chris W7 - Nachterlebnis-Tour
24780 Görg Anna W7 - Nachterlebnis-Tour
24783 Landgraf Michael T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften Tour
24784 Landgraf Petra T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften Tour
24785 Dreßler Janine W24 - Lagunenwanderung
24786 Knillmann Saskia W24 - Lagunenwanderung
24788 Walther Helen W25 - Zug-Gereiste Tour
24789 Nebel Lennart W25 - Zug-Gereiste Tour
24791 Lehmann Claudia W15 - Midnight-Tour
24792 Wentzke Ronny W15 - Midnight-Tour
24793 Herfurth Kai W7 - Nachterlebnis-Tour
24794 Endmann Felix W7 - Nachterlebnis-Tour
24795 Penndorf Frank W7 - Nachterlebnis-Tour
24796 Beyer Christopher W11 - Neuseenland XXL Tour
24797 Wagner Ingo W11 - Neuseenland XXL Tour
24798-1 Lüders Henrika W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24798-2 Werner Sören W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24798-3 Lüders Greta W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24798-4 Schenck Luisa W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24799-1 Schaefer Andrea W4 - Markkleeberg-Tour
24799-2 Graf Jutta W4 - Markkleeberg-Tour
24799-3 Bever Ingrid W4 - Markkleeberg-Tour
24799-4 Wank Hannelore W4 - Markkleeberg-Tour
24799-5 Eggers Gitta W4 - Markkleeberg-Tour
24800 Jönzen Antje W15 - Midnight-Tour
24801 Ruderisch Franziska W3 - Costa Cospuda Tour
24802 Dressel Tanja W3 - Costa Cospuda Tour
24803 Walther Eva W25 - Zug-Gereiste Tour
24804 Lindig Anja K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24805 Küttner Steve W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24806-1 Priesnitz Marine G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24806-2 Priesnitz Bodo G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24806-3 Priesnitz Sven G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24807 Bober Jens W22 - Tag-Extrem Tour
24808 Ruske Michaela G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24809 Frank Sabrina G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24810 Felfe René W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24811 Pazak Martina G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24812 Schindela Vicky W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24813 Friebe Andreas G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24814-1 Pippig Alida T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
24814-2 Pippig Andre T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
24814-3 Pippig Tore T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
24814-4 Pippig Erik T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
24815-1 Wiechec Romy K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
24815-2 Gerdes Roland K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
24815-3 Wiechec Ben K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
24815-4 Wiechec Mika K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
24815-5 Wiechec Elli K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
24816 Zahn Thomas W12 - Dreiländertour XXL
24817 Rudloff Sven W14 - Natur Pur Tour
24818 Ehrig Wilfried W11 - Neuseenland XXL Tour
24819 Kunze Lena W14 - Natur Pur Tour
24820 Nickel Ute T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
24821 Heyde Anje W23 - Borna-Tour
24822 Pankrath Kathleen W23 - Borna-Tour
24823-1 Jesse Jenny K1 - Konsum-Maikäfertour
24823-2 Jesse Louis K1 - Konsum-Maikäfertour
24823-3 Jesse Frieda K1 - Konsum-Maikäfertour
24824 Bosch Markus W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24825 Mara Jundel W6 - Zwenkau-Tour
24826 Andreas Grzywacz W6 - Zwenkau-Tour
24827 Trenkmann Uwe W11 - Neuseenland XXL Tour
24828-1 Drößiger Nicole T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
24828-2 Zeidler Andre T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
24828-3 wildemann Thomas T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
24828-4 Haage Sabine T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
24829 Hummel Mandy T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
24830 Bachmann Peter T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
24831 Kopf Robert W22 - Tag-Extrem Tour
24832 Humburg Ina G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24833 Reinhardt Kristin G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24834 Steinbach Katrin W11 - Neuseenland XXL Tour
24835 Fischer Diana W11 - Neuseenland XXL Tour
24836 Kathleen Sufraga W3 - Costa Cospuda Tour
24837 René Sufraga W3 - Costa Cospuda Tour
24838 Thiem Beate W11 - Neuseenland XXL Tour
24839 Thiem Dirk W7 - Nachterlebnis-Tour
24841 Bochmann Haike W22 - Tag-Extrem Tour
24842-1 Bröhl Rainer T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24842-2 Pöhl Christa T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24842-3 Heinicker Steffi T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24842-4 Bröhl Beate T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24842-5 Taubert Ingeborg T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24843-1 Grover Sandeep K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24843-2 Grover Shobha Rana K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24843-3 Grover Noel K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24844-1 Grover Sandeep K13 - Petri heil! Tour
24844-2 Grover Shobha Rana K13 - Petri heil! Tour
24844-3 Grover Noel K13 - Petri heil! Tour
24845 Kahmann Jens W12 - Dreiländertour XXL
24846 Kastner Janet W21 - Haselbacher See & Co Tour
24847 Kastner Frank W21 - Haselbacher See & Co Tour
24848 Klauß Stefanie W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24849 Berger Timm W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24850 Vermue Niek W21 - Haselbacher See & Co Tour
24851 Dannenberg Julia W21 - Haselbacher See & Co Tour
24852 Otto Maria W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24853 Helbig Jenny W10 - 7-Seen-Ultra Tour
24854 Reichelt Sophie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24855 Korn Judith W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24856 Schwotzer Marga W4 - Markkleeberg-Tour
24857-1 Neumann Helga W19 - Schöner Süden Tour
24857-2 Böhne Karin W19 - Schöner Süden Tour
24857-3 Lauterwald Monika W19 - Schöner Süden Tour
24858 Däumichen Karin W26 - Kleeblatt-Tour
24859 Hanke Monika W26 - Kleeblatt-Tour
24860-1 Schellbach Christin W24 - Lagunenwanderung
24860-2 Schellbach Thomas W24 - Lagunenwanderung
24860-3 Richter Bernd W24 - Lagunenwanderung
24861-1 McIntosh Carl W27 - Schiller-Tour
24861-2 Doehnert Hedy W27 - Schiller-Tour
24861-3 McIntosh Ida W27 - Schiller-Tour
24862 Görmer Heike T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
24863-1 Erdbrügger Bianca W30 - Großpösna-Tour
24863-2 Isensee Nadine W30 - Großpösna-Tour
24863-3 Scholz Frauke W30 - Großpösna-Tour
24863-4 Schöps Julia W30 - Großpösna-Tour
24864 Greifelt Ines T9 - Sonnenuntergangstour
24865 Greifelt Ella T9 - Sonnenuntergangstour
24866 Kießling Erwin W3 - Costa Cospuda Tour
24867 Junghans Angela W3 - Costa Cospuda Tour
24868 Börsch Nicole G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24869 Krummschmidt Sylvia Teilnehmer storniert
24870 Thieme Monika T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
24871 Teichgräber Grit W2 - Elsterauen-Tour
24872 Langer Benjamin W2 - Elsterauen-Tour
24873 Heimann Anja W27 - Schiller-Tour
24874 Mohnke Wolfgang W27 - Schiller-Tour
24876-1 Mähler Kathleen W26 - Kleeblatt-Tour
24876-2 Simon Kristin W26 - Kleeblatt-Tour
24876-3 Simon Thea W26 - Kleeblatt-Tour
24877 Kubsch Eberhard T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle Tour
24878 Pohl Rolf T5 - Wild Animals - Afrika Tour
24879 Pohl Rita T5 - Wild Animals - Afrika Tour
24880 Schrader Annegret W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24883 Krummschmidt Sylvia Teilnehmer storniert
24884 Krummschmidt Sylvia T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
24885 Lorenz Michael K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
24886 Lorenz Angela K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
24887 Mtir Jasmin K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
24888 Mtir Jasin K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel Tour
24889-1 Wolf Neele K1 - Konsum-Maikäfertour
24889-2 Wolf André K1 - Konsum-Maikäfertour
24889-3 Bonitz Angela K1 - Konsum-Maikäfertour
24889-4 Bonitz Matthias K1 - Konsum-Maikäfertour
24889-5 Wolf Elena K1 - Konsum-Maikäfertour
24889-6 Wolf Nora K1 - Konsum-Maikäfertour
24889-7 Wolf Juliane K1 - Konsum-Maikäfertour
24891-1 Ueberall Jenny K10 - enviaM-Lichtwanderung
24891-2 Dittrich Thomas K10 - enviaM-Lichtwanderung
24891-3 Ueberall Pauline K10 - enviaM-Lichtwanderung
24891-4 Ueberall Konstantin K10 - enviaM-Lichtwanderung
24892 Wunderlich Annett T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24893 Ludwig Katharina W22 - Tag-Extrem Tour
24894 Hamelow Jessica W22 - Tag-Extrem Tour
24895 Grützner Anja W22 - Tag-Extrem Tour
24896 Heinze Ute K1 - Konsum-Maikäfertour
24897 Kunert Rainer K1 - Konsum-Maikäfertour
24898 Fritsch Suzanne K1 - Konsum-Maikäfertour
24899 Haselbauer Jonas K1 - Konsum-Maikäfertour
24901 Heinze Flora K1 - Konsum-Maikäfertour
24902-1 Hinrichs Frank W3 - Costa Cospuda Tour
24902-2 Lenz Karina W3 - Costa Cospuda Tour
24902-3 Rehmuß Daniela W3 - Costa Cospuda Tour
24902-4 Rehmuß Victoria W3 - Costa Cospuda Tour
24902-5 Johannes Volker W3 - Costa Cospuda Tour
24902-6 Johannes Ann-Marie W3 - Costa Cospuda Tour
24902-7 Jahn Annette W3 - Costa Cospuda Tour
24903 Heinze Flinn K1 - Konsum-Maikäfertour
24904 Laube Sören W9 - Nacht-Extrem Tour
24905 Schwarzberg Bodo W11 - Neuseenland XXL Tour
24906 Döbereiner Matthias W7 - Nachterlebnis-Tour
24907-1 Standke Susan K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
24907-2 Standke René K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
24907-3 Standke Jona K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
24907-4 Standke Elia K8 - Der Schatz vom Störmthaler See Tour
24909 Kretschmer Katrin W4 - Markkleeberg-Tour
24910 Kretschmer Kerstin W4 - Markkleeberg-Tour
24911-1 Oschätzky Sandra K10 - enviaM-Lichtwanderung
24911-2 Oschätzky Thoralf K10 - enviaM-Lichtwanderung
24911-3 Oschätzky Margarete K10 - enviaM-Lichtwanderung
24913 Bernd Ivonne T9 - Sonnenuntergangstour
24914 Hartwig Andreas T9 - Sonnenuntergangstour
24915 Meister Jana W21 - Haselbacher See & Co Tour
24916 Paschke Janine W21 - Haselbacher See & Co Tour
24917 Skorne-Tilch Sandra T9 - Sonnenuntergangstour
24918 Tilch Dirk T9 - Sonnenuntergangstour
24919 Mai Jörg W26 - Kleeblatt-Tour
24920 Mai Heike W26 - Kleeblatt-Tour
24921 Binder Felix K7 - Pilztour
24922 Binder-Popov Stefanie K7 - Pilztour
24923 Striegler Katrin G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24924 Rakowski Frances W7 - Nachterlebnis-Tour
24925 Meister Jana W5 - Mondscheintour WEST
24926 Große Birgit W5 - Mondscheintour WEST
24927 Dressel Marion W3 - Costa Cospuda Tour
24928 Dressel Peter W3 - Costa Cospuda Tour
24929 Winter Susanne T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften Tour
24932 Kirchhoff Silke W30 - Großpösna-Tour
24933 Ludewig Petra W30 - Großpösna-Tour
24934-1 Tölg Sybille T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
24934-2 Uhlemann Petra T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
24934-3 Groß Silke T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
24935-1 Wahren Annika K7 - Pilztour
24935-2 Wahren Dirk K7 - Pilztour
24935-3 Wahren Bastian K7 - Pilztour
24935-4 Wahren Christian K7 - Pilztour
24936-1 Kern Günter T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften Tour
24936-2 Kern Uta T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften Tour
24936-3 Tröbs Monika T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften Tour
24936-4 Tröbs Klaus T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften Tour
24937 Schmidt Jens W8 - Lucka-Tour
24940 Kappert Nicole und Christoph W2 - Elsterauen-Tour
24941 Kappert Christoph W2 - Elsterauen-Tour
24942 Noll Heike W27 - Schiller-Tour
24943 Gebhardt Uwe W27 - Schiller-Tour
24944 Heimburger Hardy W23 - Borna-Tour
24945-1 Schröter-Weiß Nadine K1 - Konsum-Maikäfertour
24945-2 Schröter Ted Larsen K1 - Konsum-Maikäfertour
24945-3 Schröter Rufus Hans K1 - Konsum-Maikäfertour
24946-1 Martschat Christine T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24946-2 Martschat Siegmar T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24946-3 Pelger Uta T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24946-4 Martschat Frank T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24946-5 Pelger Michael T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24946-6 Martschat Petra T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
24947 Krüger Alexandra W3 - Costa Cospuda Tour
24948 Zepter Henning W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24949 Reitenbach-Zepter Anja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24950 Milde Bernd W3 - Costa Cospuda Tour
24951 Wille Bert W5 - Mondscheintour WEST
24952 Seydel Kerstin T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
24953 Lindau Claudia T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
24954-1 Jaschke Angela W4 - Markkleeberg-Tour
24954-2 Fiedler Janet W4 - Markkleeberg-Tour
24954-3 Böttger Isabel W4 - Markkleeberg-Tour
24956 Salewsky Carsten W12 - Dreiländertour XXL
24957 Kuß Martin W11 - Neuseenland XXL Tour
24958 Kuß Martin W11 - Neuseenland XXL Tour
24959 Niedenzu Michael W11 - Neuseenland XXL Tour
24962 Winter Sabine T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
24963 Nilsson Emily K7 - Pilztour
24964 Sachse Dithmar T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
24965 Heber Cora T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
24967 Spitczok von Brisinski Hanna W26 - Kleeblatt-Tour
24968 Weißelberg Felix Konstantin W26 - Kleeblatt-Tour
24969 Dietrich Ines W3 - Costa Cospuda Tour
24970 Dietrich Anika W3 - Costa Cospuda Tour
24971 Glück Marion T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
24972 Schallon Tatjana G1 - Auwald - Panorama Tour
24973 Glaner Bärbel T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
24974 Böhme Olaf G1 - Auwald - Panorama Tour
24975-1 Hergert Melanie K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
24975-2 Hergert Jonas K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
24975-3 Hergert Julian K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
24975-4 Weber Anke K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
24975-5 Weber Arthur K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
24977 Hergert Melanie W5 - Mondscheintour WEST
24978 Weber Anke W5 - Mondscheintour WEST
24981 Zeiske Yvett G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24982 Zaha Roswitha T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
24983 Tsegai Zewdi W3 - Costa Cospuda Tour
24984 Zaha Erwin T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
24985 Benson Alexis W3 - Costa Cospuda Tour
24986 Misch Sandra G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24987 Gehrmann Marvin G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24988 Richter Christian W12 - Dreiländertour XXL
24989 Welzel Berthold W6 - Zwenkau-Tour
24990-1 Ullmann Andreas K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
24990-2 Ullmann Anna K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
24990-3 Gultyaeva Alexandra K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
24990-4 Ullmann Alexander K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
24991 Zeiske Jörg G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24992 Goldowsky Georg W23 - Borna-Tour
24993 Bittner Richard W1 - Mondscheintour OST
24994 Wickenhöfer Sven W4 - Markkleeberg-Tour
24995 Thonfeld Mario W4 - Markkleeberg-Tour
24996 Martens Peter W7 - Nachterlebnis-Tour
24997 Bachmann Götz v. G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
24998-1 Garcia Alvarez Fabiola K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24998-2 Huerta Stiehl Max K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24998-3 Huerta Stiehl Nelly K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24998-4 Lecht Torsten K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24998-5 Stiehl Heidemarie K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24998-6 Lecht Garcia Sebastian K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24998-7 Baptista Garcia Jennifer K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24998-8 Liebing Rolf K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24998-9 Liebing Baptista Leonardo K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24998-10 Liebing Baptista Lena K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24998-11 Schwarze Hanna K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24998-12 Huerta Lavorie Alejandro K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24998-13 Stiehl Susann K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
24999 Hujber Diana W23 - Borna-Tour
25000 Liedke Anja W23 - Borna-Tour
25001 Ludewig Janine W12 - Dreiländertour XXL
25002-1 Nosovsky Falko K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
25002-2 Schlangen Cassandra K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
25002-3 Schlangen Ava K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
25002-4 Nosovsky Lotta K5 - Der Auwald im Herbstrausch Tour
25003 Bärtl Jens W4 - Markkleeberg-Tour
25004 Liebethal Heike G3 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau Tour
25005-1 Peter Susann W23 - Borna-Tour
25005-2 Heß Yvonne W23 - Borna-Tour
25005-3 Siegel Katrin W23 - Borna-Tour
25006 Buder Jana W20 - Frühaufsteher-Tour
25007 Fallenstein Petra W12 - Dreiländertour XXL
25008 Nilsson Eric K7 - Pilztour
25009 Herburg Kerstin W27 - Schiller-Tour
25010 Lachmann Lothar T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
25011 Zeug Matthias W12 - Dreiländertour XXL
25012 Zetzsche Irmtraut W26 - Kleeblatt-Tour
25013 Burkhardt Dagmar W26 - Kleeblatt-Tour
25014-1 John Frank W26 - Kleeblatt-Tour
25014-2 John Anja W26 - Kleeblatt-Tour
25014-3 Rothe André W26 - Kleeblatt-Tour
25015 Sauer Solveig T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
25016-1 Klassen Denise K1 - Konsum-Maikäfertour
25016-2 Klassen Emilia K1 - Konsum-Maikäfertour
25016-3 Klassen Oleg K1 - Konsum-Maikäfertour
25017 Prengel Florian W5 - Mondscheintour WEST
25018-1 Jänicke Sophie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
25018-2 Kretzschmar Florian W17 - Sonnenaufgangs-Tour
25018-3 Kleeblatt Kevin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
25019 Höhne Kerstin W19 - Schöner Süden Tour
25020 Hoffmann Michaela T9 - Sonnenuntergangstour
25021-1 Kürschner Sandra G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
25021-2 Kürschner Thomas G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
25021-3 Kürschner Leonie G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
25021-4 Kürschner Felix G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
25022 Kühne Nadine T9 - Sonnenuntergangstour
25023 Petzold Christina W4 - Markkleeberg-Tour
25024 Hunschok Noreen W24 - Lagunenwanderung
25025 Rehberg Mandy W24 - Lagunenwanderung
25026 Lubasch Martin W11 - Neuseenland XXL Tour
25027 Fallenstein Mario W12 - Dreiländertour XXL
25028 Baumgärtel Sylke W17 - Sonnenaufgangs-Tour
25029 Sparrer Frank W7 - Nachterlebnis-Tour
25033 Fleischmann Armin W20 - Frühaufsteher-Tour
25034 Fleischmann Armin W20 - Frühaufsteher-Tour
25035 Hertzsch Julia W15 - Midnight-Tour
25036 del Rio Villafruela Mandy W17 - Sonnenaufgangs-Tour
25037 Remberg Anika W5 - Mondscheintour WEST
25038 Dunzel Madeleine W20 - Frühaufsteher-Tour
25039 Dunzel Hannes W20 - Frühaufsteher-Tour
25041 Reinwarth Michael W24 - Lagunenwanderung
25042 Weber Michael W24 - Lagunenwanderung
25043 Zerbs Christina W19 - Schöner Süden Tour
25044 Rosenheinrich Patricia T5 - Wild Animals - Afrika Tour
25045 Rosenheinrich Miriam T5 - Wild Animals - Afrika Tour
25048-1 Karte Tobias K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
25048-2 Karte Hugo K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
25048-3 Karte Emma K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
25049 Beyer Karolin W4 - Markkleeberg-Tour
25050 Bachmann Marco W4 - Markkleeberg-Tour
25051 Decker Julia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
25052 Seidel Waltraud W11 - Neuseenland XXL Tour
25053 Wetzko Katrin K7 - Pilztour
25054 Melzer Kathleen T9 - Sonnenuntergangstour
25055 Wetzko Georg K7 - Pilztour
25056 Hake Janet W20 - Frühaufsteher-Tour
25057 Theile Andrea T9 - Sonnenuntergangstour
25058 Mansch Andrea W20 - Frühaufsteher-Tour
25059 Knabe Silke T5 - Wild Animals - Afrika Tour
25060-1 Böhm Dieter W29 - Geocaching Erlebnistour
25060-2 Böhm Martina W29 - Geocaching Erlebnistour
25060-3 Mai Rene W29 - Geocaching Erlebnistour
25061 Ströhmann Anja W11 - Neuseenland XXL Tour
25062 Tschernich Bernd W12 - Dreiländertour XXL
25063 Schmidt Gerold T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
25064 Terzibaschian Lewon W22 - Tag-Extrem Tour
25065 Schmidt Brigitte T6 - Wild Animals - Südamerika Tour
25066 Weber Maria W7 - Nachterlebnis-Tour
25067-1 Wünsche Gudrun W26 - Kleeblatt-Tour
25067-2 Block Andrea W26 - Kleeblatt-Tour
25067-3 Streller Ina W26 - Kleeblatt-Tour
25067-4 Müller-Süptitz Annett W26 - Kleeblatt-Tour
25067-5 Rudolph Ines W26 - Kleeblatt-Tour
25068 Riemer Torsten W26 - Kleeblatt-Tour
25069 Riemer Marina W26 - Kleeblatt-Tour
25070 Rosch Jella K7 - Pilztour
25071 Trentzsch Julius K7 - Pilztour
25072 Dittrich Jessica W20 - Frühaufsteher-Tour
25073-1 Harzer Carolin K1 - Konsum-Maikäfertour
25073-2 Harzer Dirk K1 - Konsum-Maikäfertour
25073-3 Harzer Elisabeth K1 - Konsum-Maikäfertour
25073-4 Harzer Valerie K1 - Konsum-Maikäfertour
25074 Bäde Ralf W3 - Costa Cospuda Tour
25075 Bäde Erika W3 - Costa Cospuda Tour
25076-1 Pannwitz Sandra W24 - Lagunenwanderung
25076-2 Rabenstein Ben W24 - Lagunenwanderung
25076-3 Frohberg Sina W24 - Lagunenwanderung
25077 Pape Nicole W3 - Costa Cospuda Tour
25078 Weiß Sandra W3 - Costa Cospuda Tour
25079 Thiemann Vivien Teilnehmer storniert
25080 Moschkau Jens W11 - Neuseenland XXL Tour
25084 Klapproth Selina T9 - Sonnenuntergangstour
25085 Fischer Carlo T9 - Sonnenuntergangstour
25087 Sorgatz Janine W2 - Elsterauen-Tour
25088 Sorgatz Julia W2 - Elsterauen-Tour
25089-1 Pfefferkorn Kristin K1 - Konsum-Maikäfertour
25089-2 Pfefferkorn Elisa K1 - Konsum-Maikäfertour
25089-3 Pfefferkorn Norbert K1 - Konsum-Maikäfertour
25090 Pfauch Thomas W27 - Schiller-Tour
25091 Kühnle Andrea W27 - Schiller-Tour
25092-1 Neumann Clea K1 - Konsum-Maikäfertour
25092-2 Neumann Mandy K1 - Konsum-Maikäfertour
25092-3 Neumann Jens K1 - Konsum-Maikäfertour
25093-1 Neumann Clea K1 - Konsum-Maikäfertour
25093-2 Neumann Mandy K1 - Konsum-Maikäfertour
25093-3 Neumann Jens K1 - Konsum-Maikäfertour
25094 Johne Colette W10 - 7-Seen-Ultra Tour
25095 Rauthe Daniel W20 - Frühaufsteher-Tour
25096 Fichte Jens W10 - 7-Seen-Ultra Tour
25097 Buse Petra W24 - Lagunenwanderung
25100 Zeiger Ute W6 - Zwenkau-Tour
25101 Zeiger Henry W6 - Zwenkau-Tour
25102 Radatz Dirk W6 - Zwenkau-Tour
25103 Radatz Thaddäus W6 - Zwenkau-Tour
25104-1 Dr. Reimann Kerstin W7 - Nachterlebnis-Tour
25104-2 Reimann Stefan W7 - Nachterlebnis-Tour
25104-3 Bödicker Grit W7 - Nachterlebnis-Tour
25104-4 Bödicker Frank W7 - Nachterlebnis-Tour
25105 Standtke Susanne W24 - Lagunenwanderung
25106-1 Bohnet Jana K1 - Konsum-Maikäfertour
25106-2 Bohnet Samuel K1 - Konsum-Maikäfertour
25106-3 Bohnet Pauline K1 - Konsum-Maikäfertour
25107 Jakob Babett W3 - Costa Cospuda Tour
25108-1 Kraege Michael T22 - VINETA-Tour
25108-2 Krauß Patricia T22 - VINETA-Tour
25108-3 Krauß Lukas T22 - VINETA-Tour
25108-4 Krauß John T22 - VINETA-Tour
25108-5 Krauß Jasmin T22 - VINETA-Tour
25109 Brück Katja W3 - Costa Cospuda Tour
25110-1 Kraege Michael T22 - VINETA-Tour
25110-2 Krauß Jasmin T22 - VINETA-Tour
25110-3 Krauß Patricia T22 - VINETA-Tour
25110-4 Krauß Lukas T22 - VINETA-Tour
25110-5 Krauß John T22 - VINETA-Tour
25111 Peitz Szlivia K1 - Konsum-Maikäfertour
25112 Rosengart Frank W6 - Zwenkau-Tour
25113 Hammerschmidt René W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
25114 Rosengart Manja W6 - Zwenkau-Tour
25115-1 Sieber Anja K1 - Konsum-Maikäfertour
25115-2 Sieber Johanna K1 - Konsum-Maikäfertour
25115-3 Werchau Manja K1 - Konsum-Maikäfertour
25115-4 Werchau Lukas K1 - Konsum-Maikäfertour
25115-5 Werchau Jonas K1 - Konsum-Maikäfertour
25116 Weiß Christopher W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
25117 Stein Steffen W20 - Frühaufsteher-Tour
25118 Haß Tony W11 - Neuseenland XXL Tour
25119 Trinks Elke W28 - Spätstarter Tour
25120-1 Beyer Louise K1 - Konsum-Maikäfertour
25120-2 Beyer Elise K1 - Konsum-Maikäfertour
25120-3 Beyer Irma K1 - Konsum-Maikäfertour
25121-1 Beyer Louise K1 - Konsum-Maikäfertour
25121-2 Beyer Elise K1 - Konsum-Maikäfertour
25121-3 Beyer Irma K1 - Konsum-Maikäfertour
25123 Schröter Conny W26 - Kleeblatt-Tour
25124 Mesch Robert W26 - Kleeblatt-Tour
25125 Linné Charlotte W17 - Sonnenaufgangs-Tour
25126 Temann Karoline W17 - Sonnenaufgangs-Tour
25127 Temann Karoline W17 - Sonnenaufgangs-Tour
25128-1 Angelova Elena K1 - Konsum-Maikäfertour
25128-2 Angelov Alex K1 - Konsum-Maikäfertour
25128-3 Kashamov Krystian K1 - Konsum-Maikäfertour
25128-4 Angelov Angel K1 - Konsum-Maikäfertour
25129-1 Angelova Elena K10 - enviaM-Lichtwanderung
25129-2 Angelov Angel K10 - enviaM-Lichtwanderung
25129-3 Angelov Alex K10 - enviaM-Lichtwanderung
25129-4 Kashamov Krystian K10 - enviaM-Lichtwanderung
25132 Schulz Eric W11 - Neuseenland XXL Tour
25133 Kaufmann Uwe T5 - Wild Animals - Afrika Tour
25134-1 Hennig Dana K10 - enviaM-Lichtwanderung
25134-2 Scheller Jörn K10 - enviaM-Lichtwanderung
25134-3 Hennig Johann K10 - enviaM-Lichtwanderung
25134-4 Lorms Jenny K10 - enviaM-Lichtwanderung
25134-5 Lorms Sascha K10 - enviaM-Lichtwanderung
25134-6 Lorms Lorik K10 - enviaM-Lichtwanderung
25135 Kaufmann Bärbel T5 - Wild Animals - Afrika Tour
25136 Monika Holze T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
25137 Galle Emily T5 - Wild Animals - Afrika Tour
25138 Kaiser Ulrike T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
25139 Stefan Ina W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
25140 Winderlich Eva-Maria T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
25141 Kalisch Charlotte T5 - Wild Animals - Afrika Tour
25143-1 Hoffmann Maria K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
25143-2 Hoffmann Mario K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
25143-3 Ther Vanessa K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
25143-4 Hoffmann Edith K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
25143-5 Hoffmann Rosa K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
25144 Richter Rainer T5 - Wild Animals - Afrika Tour
25145 Richter Rosmarie T5 - Wild Animals - Afrika Tour
25146-1 Martschat Christine T17 - Der Berg ruft Tour
25146-2 Pelger Michael T17 - Der Berg ruft Tour
25146-3 Blaschke Emmelia T17 - Der Berg ruft Tour
25147 Mannel Susann W6 - Zwenkau-Tour
25148-1 Radke Christiane K10 - enviaM-Lichtwanderung
25148-2 Barth André K10 - enviaM-Lichtwanderung
25148-3 Radke Florian K10 - enviaM-Lichtwanderung
25148-4 Radke Charlotte K10 - enviaM-Lichtwanderung
25149 Hohmann Annerose W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
25150 Albert Silke W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
25151 Lange Oskar Ole T22 - VINETA-Tour
25152 Lange Katja T22 - VINETA-Tour
25154 Klemm Lisa-Marie W25 - Zug-Gereiste Tour
25155 Lohse Tobias W25 - Zug-Gereiste Tour
25156 Lendorf Hendrik W6 - Zwenkau-Tour
25157 Großer Conny W6 - Zwenkau-Tour
25161 Brödner Claudia W25 - Zug-Gereiste Tour
25162 Scheiblich Andreas W4 - Markkleeberg-Tour
25163 Hoop Holger W12 - Dreiländertour XXL
25164-1 LANGE Monika T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften Tour
25164-2 LANGE FELINA T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften Tour
25164-3 VOLLRATH KARIN T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften Tour
25165-1 Pabst Daniel W17 - Sonnenaufgangs-Tour
25165-2 Pabst Annika W17 - Sonnenaufgangs-Tour
25165-3 Rose Sabine W17 - Sonnenaufgangs-Tour
25166 Richter Markus W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
25167-1 Steyer Carina W26 - Kleeblatt-Tour
25167-2 Krampe Steffen W26 - Kleeblatt-Tour
25167-3 Kostezka Carola W26 - Kleeblatt-Tour
25167-4 Böhme Kathrin W26 - Kleeblatt-Tour
25168 Amm Matthias W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
25171 Sattler Petra W30 - Großpösna-Tour
25172 Sattler Petra W30 - Großpösna-Tour
25173 Mirzayeva Gulnara W9 - Nacht-Extrem Tour
25174 Rasmussen Björn W9 - Nacht-Extrem Tour
25175-1 Albrecht Lukas W23 - Borna-Tour
25175-2 Greulich Martin W23 - Borna-Tour
25175-3 Bergauer Vincent W23 - Borna-Tour
25176 Preusser Yvette W19 - Schöner Süden Tour
25177 Reif Christian W4 - Markkleeberg-Tour
25178 Röder Nicole W21 - Haselbacher See & Co Tour
25179-1 Jähnert Sophie K1 - Konsum-Maikäfertour
25179-2 Buhl Helena K1 - Konsum-Maikäfertour
25179-3 Mahler Sofie K1 - Konsum-Maikäfertour
25180-1 Jähnert Sophie K1 - Konsum-Maikäfertour
25180-2 Mahler Sofie K1 - Konsum-Maikäfertour
25180-3 Buhl Helena K1 - Konsum-Maikäfertour
25181 Rauschenbach Daniela W5 - Mondscheintour WEST
25182 Kröber Daniel W5 - Mondscheintour WEST
25184 Hennig Dana W6 - Zwenkau-Tour
25185 Falkenberg Fabian W5 - Mondscheintour WEST
25186 Mai Diana W5 - Mondscheintour WEST
25187 Heinke Heike W29 - Geocaching Erlebnistour
25188 Abresch Martina W30 - Großpösna-Tour
25189 Bräuer Annegret W29 - Geocaching Erlebnistour
25190 Beyer Christian W5 - Mondscheintour WEST
25191 Petzold Ann W5 - Mondscheintour WEST
25192 Junghans Erik W11 - Neuseenland XXL Tour
25193 Wahlstadt Sandra W23 - Borna-Tour
25194 Zacharias Claudia W11 - Neuseenland XXL Tour
25195 Köhler Yvonne W23 - Borna-Tour
25196 Schön Anna Maria T5 - Wild Animals - Afrika Tour
25197 Öffner Elke W11 - Neuseenland XXL Tour
25198 Hotopp Ophelia T5 - Wild Animals - Afrika Tour
25199 Irmscher Natalia W3 - Costa Cospuda Tour
25200 Wisgickl Rene W10 - 7-Seen-Ultra Tour
25201 Heinrich Milan T9 - Sonnenuntergangstour
25202 Schmidt Uwe W12 - Dreiländertour XXL
25203 Hübel Wolfgang W30 - Großpösna-Tour
25204 Hübel Elke W30 - Großpösna-Tour
25205-1 Wünsch Nicole W26 - Kleeblatt-Tour
25205-2 Wolff Konstantin W26 - Kleeblatt-Tour
25205-3 Wünsch Klaus W26 - Kleeblatt-Tour
25206 Hartwig Dirk W12 - Dreiländertour XXL
25207-1 Fu zhenle K1 - Konsum-Maikäfertour
25207-2 Fu Yutong Fiona K1 - Konsum-Maikäfertour
25207-3 Fu Yuyi Julia K1 - Konsum-Maikäfertour
25208-1 Ullrich Daniel K15 - Digitale Schatzsuche Tour
25208-2 Hänse Maria K15 - Digitale Schatzsuche Tour
25208-3 Hänse Luca K15 - Digitale Schatzsuche Tour
25210 Mertens Peggy W17 - Sonnenaufgangs-Tour
25212 Hädrich Benjamin W7 - Nachterlebnis-Tour
25213 Marhula Martin W7 - Nachterlebnis-Tour
25214 Engelmann Lars W26 - Kleeblatt-Tour
25215 Klautke Rosmarie W22 - Tag-Extrem Tour
25218 Kasper Ingrid W23 - Borna-Tour
25219 Wötzel Emily W3 - Costa Cospuda Tour
25220 Joost Benjamin W3 - Costa Cospuda Tour
25221 Henkel Jaquelin W23 - Borna-Tour
25222 Rothemund Katharina W23 - Borna-Tour
25223 Rothemund Martin W23 - Borna-Tour
25224 Lauckner Ingo W11 - Neuseenland XXL Tour
25225 Hargesheimer Marc W17 - Sonnenaufgangs-Tour
25226-1 Kohl Oliver K1 - Konsum-Maikäfertour
25226-2 Georgi Daniela K1 - Konsum-Maikäfertour
25226-3 Georgi Klara K1 - Konsum-Maikäfertour
25227 Kühn Susann W19 - Schöner Süden Tour
25228 Sedlacek Ilka T17 - Der Berg ruft Tour
25229 Timmler Chris W10 - 7-Seen-Ultra Tour
25230 Hänig Mandy W5 - Mondscheintour WEST
25231 Thiel Carolin W24 - Lagunenwanderung
25232 Klich Jacqueline W24 - Lagunenwanderung
25234 Eckardt Aila T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
25237-1 Hansel Harry T23 - Markkleeberg sinn-voll erleben Tour
25237-2 Zehl Elea T23 - Markkleeberg sinn-voll erleben Tour
25237-3 Lada Lubo T23 - Markkleeberg sinn-voll erleben Tour
25238 Rabsilber Sylke W22 - Tag-Extrem Tour
25239 Rabsilber Klaus W22 - Tag-Extrem Tour
25240 Plötzer Simone W21 - Haselbacher See & Co Tour
25241 Genske Britta W21 - Haselbacher See & Co Tour
25243 Schmidt Jenny K7 - Pilztour
25244 Ackermann Yvonne W27 - Schiller-Tour
25245 Weizenmann Nadine W27 - Schiller-Tour
25246 Weizenmann Nadine W27 - Schiller-Tour
25247-1 Plewa Viktoria T9 - Sonnenuntergangstour
25247-2 Plewa Verena T9 - Sonnenuntergangstour
25247-3 Plewa Michael T9 - Sonnenuntergangstour
25249 Peukert Annett T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
25250 Peukert Amelie T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
25251 Münch Angela W7 - Nachterlebnis-Tour
25252-1 Sandmann-Götz Christin K10 - enviaM-Lichtwanderung
25252-2 Sandmann Jörg K10 - enviaM-Lichtwanderung
25252-3 Sandmann Mette K10 - enviaM-Lichtwanderung
25252-4 Sandmann Wencke K10 - enviaM-Lichtwanderung
25253 Mönnig Antje W19 - Schöner Süden Tour
25254-1 Hellwig Sandra T5 - Wild Animals - Afrika Tour
25254-2 Hellwig Tessa T5 - Wild Animals - Afrika Tour
25254-3 Hellwig Anna T5 - Wild Animals - Afrika Tour
25254-4 Hellwig Edda T5 - Wild Animals - Afrika Tour
25255 Birgel Vera K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
25257 Birgel Mick K2 - Wandern & Abenteuergolfen Tour
25258 Noack Cathrin W6 - Zwenkau-Tour
25259-1 Gränitz-Hof Sören W6 - Zwenkau-Tour
25259-2 Hof Romy W6 - Zwenkau-Tour
25259-3 Hof Emily W6 - Zwenkau-Tour
25259-4 Kaiser Eric W6 - Zwenkau-Tour
25260 Zerbs Steffen W19 - Schöner Süden Tour
25261 Mitdank Vicki G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
25262 Dietze Stefanie G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
25263 Rosenstengel Annette W11 - Neuseenland XXL Tour
25264 Fasel Gudrun W25 - Zug-Gereiste Tour
25265 Löser Friederike W25 - Zug-Gereiste Tour
25266 Günther Marco W11 - Neuseenland XXL Tour
25267 Wendt Torsten W7 - Nachterlebnis-Tour
25268 Gleitsmann Janett G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
25269 Haubner Kerstin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
25270 Eckardt Felix W11 - Neuseenland XXL Tour
25271 Lindner Katrin W24 - Lagunenwanderung
25273 Nachtigall Carina W24 - Lagunenwanderung
25274 Schmidt Silke W21 - Haselbacher See & Co Tour
25275 Palme Katrin W6 - Zwenkau-Tour
25276 Zöpel Carolin W10 - 7-Seen-Ultra Tour
25278 Wabner Thomas W6 - Zwenkau-Tour
25279 Achilles Lukas W2 - Elsterauen-Tour
25280-1 Beck Barbara T5 - Wild Animals - Afrika Tour
25280-2 Alvear Eva T5 - Wild Animals - Afrika Tour
25280-3 Alvear Tatiana T5 - Wild Animals - Afrika Tour
25281 Weigand Yvette W27 - Schiller-Tour
25282 Rösel Bianca T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
25284 Rösel Ralf T1 - Romantisches Markkleeberg Tour
25285 Mühlbach Kathleen W27 - Schiller-Tour
25286 Dorausch Volker W11 - Neuseenland XXL Tour
25287 Mielke Susann W23 - Borna-Tour
25288 Heidemann Erik W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
25289 Stirner Freia G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
25290 Stirner Markus G4 - Outdoor, aber richtig mit den Experten von Intersport Tour
25291 Becker Anja W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
25292 Herzog Katrin W11 - Neuseenland XXL Tour
25293 Herzog Luise W22 - Tag-Extrem Tour
25294 Makiola Christina W27 - Schiller-Tour
25295 Thalheim Daniela W22 - Tag-Extrem Tour
25296 Horn Ricarda W21 - Haselbacher See & Co Tour
25297 Trinkaus Mario W11 - Neuseenland XXL Tour
25298 Witte Reinhard W27 - Schiller-Tour
25299 Labitzke Vicky W27 - Schiller-Tour
25301 Glaßl Jens W13 - Nachtschwärmer-Tour
25302 Wilhelm Ivo W13 - Nachtschwärmer-Tour
25303 Pöhl Sabine T12 - Erkundungstour Eschefelder Teiche
25304 Westerhoff Theo K1 - Konsum-Maikäfertour
25305 Pöhl Robert T12 - Erkundungstour Eschefelder Teiche
25306 Grüßel Licia K1 - Konsum-Maikäfertour
25307 Glaßl Stephanie W4 - Markkleeberg-Tour
25308 Glaßl Piet W4 - Markkleeberg-Tour
25309 Voigt Kati W23 - Borna-Tour
25310-1 Voigt Kati T17 - Der Berg ruft Tour
25310-2 Voigt Rainer T17 - Der Berg ruft Tour
25310-3 Voigt Sigrid T17 - Der Berg ruft Tour
25311 Walter Ingo W12 - Dreiländertour XXL
25312 Preller Thomas W2 - Elsterauen-Tour
25313 Eulitz Andrea W19 - Schöner Süden Tour
25314 Schreier Susi W11 - Neuseenland XXL Tour
25315 Flemming Kathrin W19 - Schöner Süden Tour
25316 Klopiec Julian W13 - Nachtschwärmer-Tour
25317 Zilinski Lena W13 - Nachtschwärmer-Tour
25318-1 Tieg Sandra K10 - enviaM-Lichtwanderung
25318-2 Möckel Falk K10 - enviaM-Lichtwanderung
25318-3 Nathalie Tieg K10 - enviaM-Lichtwanderung
25318-4 Tieg Svenja K10 - enviaM-Lichtwanderung
25318-5 Siegmeyer Katrin K10 - enviaM-Lichtwanderung
25318-6 Völz Tibor K10 - enviaM-Lichtwanderung
25318-7 Siegmeyer Solène K10 - enviaM-Lichtwanderung
25319 Enderlein Anne-Katrin T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
25320 Ronneburger Ralf W27 - Schiller-Tour
25322 Schmidt Gunar W27 - Schiller-Tour
25323 Blücher Gitte W27 - Schiller-Tour