Teilnehmerliste 2021

Du möchtest wissen, wer mit Dir das Leipziger Neuseenland erkundet? In unserer Teilnehmerliste stehen all die Wanderer, die einer Veröffentlichung zugestimmt haben. Zum Sortieren klicke auf den jeweiligen Spaltenkopf oder nutze die Suchfunktion.

Startnummer Nachname Vorname Strecke
22692 Klingsporn Sandra T3 - Faszination Orgel
22693 Klingsporn René T3 - Faszination Orgel
22694-1 Boost Michaela K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22694-2 Boost Michael K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22694-3 Boost Celina Marie K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22694-4 Stolzenbach Caroline K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22695-1 Schulz Doreen T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
22695-2 Michael Barbara T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
22695-3 Scholz Crispin T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
22695-4 Scholz Evangeline T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
22696 Schulz Ingo W15 - Midnight-Tour
22697 Böhm Dirk W21 - Haselbacher See & Co
22698 Schulz Leon W15 - Midnight-Tour
22699 Kunze Jürgen T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
22700 Labitzke Jenny W12 - Dreiländertour XXL
22701 Gundermann Manuela W11 - Neuseenland XXL
22703 Kienberg Annette W1 - Mondscheintour OST
22704 Labitzke Kerstin G3 - Husky Outdoor Adventure Tour
22705 Labitzke Lucia G3 - Husky Outdoor Adventure Tour
22708 Dorenburg Diana T9 - Sonnenuntergangstour
22710 Lang Michael T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften
22711 Filthaus Stephanie W12 - Dreiländertour XXL
22712 Lang Michael T9 - Sonnenuntergangstour
22713 Drescher Andreas W22 - Tag-Extrem
22714-1 Lungwitz Nicole K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22714-2 Lungwitz Julian K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22714-3 Wieczorek Michael K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22714-4 Wieczorek Jasmin K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22714-5 Wieczorek Julian K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22714-6 Lungwitz Michael K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22714-7 Lungwitz Clara K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22715 Röhrling Tina W22 - Tag-Extrem
22716 Brylla Uwe W11 - Neuseenland XXL
22717 Uhlig Eileen W11 - Neuseenland XXL
22718 Schulze Michael T9 - Sonnenuntergangstour
22719-1 Barthel Ivonne W15 - Midnight-Tour
22719-2 Barthel Miriam W15 - Midnight-Tour
22719-3 Barthel Ole W15 - Midnight-Tour
22720 Wojcik Birgit W22 - Tag-Extrem
22721 Barth Reingard T3 - Faszination Orgel
22722 Spranger Michael W11 - Neuseenland XXL
22723 Kahmann Alexander T9 - Sonnenuntergangstour
22724 Köhler Thomas T3 - Faszination Orgel
22725 Wagner Carola W6 - Zwenkau-Tour
22726 Enzmann Silvio W16 - Midnight-Tour XL
22727 Fuhrmann Andrè W16 - Midnight-Tour XL
22728-1 Wieczorek Michael K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
22728-2 Lungwitz Michael K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
22728-3 Lungwitz Nicole K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
22728-4 Wieczorek Jasmin K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
22728-5 Wieczorek Julian K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
22728-6 Lungwitz Julian K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
22728-7 Lungwitz Clara K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
22729 Mangelsdorf Nancy W22 - Tag-Extrem
22730 Nitsche Rainer W4 - Markkleeberg-Tour
22731 Schubert Birgit W26 - Kleeblatt-Tour
22732 Miehle-Huang Robert W9 - Nacht-Extrem
22733 Kupke-Wenzel Daniela W1 - Mondscheintour OST
22734 Petrausch-Kühn Silke W1 - Mondscheintour OST
22735 Möbis Heike T3 - Faszination Orgel
22736 Wehling Maurice W22 - Tag-Extrem
22737 Kühn Michael W1 - Mondscheintour OST
22738 Möbis Andreas T3 - Faszination Orgel
22739 Nitsche Rainer W30 - Großpösna-Tour
22740 Lohse Karsten T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22742-1 Wagner Nadine K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22742-2 Wagner Robert K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22742-3 Wagner Erik K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22742-4 Wagner Tobias K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22742-5 Block Cathrin K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22742-6 Maruschky Jette K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22744 Meier Peggy T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22745 Renz Christian W10 - 7-Seen-Ultra
22746 Siebeneich Sven W8 - Lucka-Tour
22747 Wustmann Thomas W10 - 7-Seen-Ultra
22748 Hühne Peter T14 - 7-Brüche-Wanderung
22749-1 Haase Susanne K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22749-2 Kretschmar Silvia K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22749-3 Haase Emma K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22750-1 Bittmann Anja K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22750-2 Bittmann Tino K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22750-3 Bittmann Luna K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22750-4 Bürig Paula K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22750-5 Bittmann Lena K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22751 Dinse Ines T14 - 7-Brüche-Wanderung
22752 Schliep Diana W22 - Tag-Extrem
22756-1 Brandt Marco K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22756-2 Keßler Katharina K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22756-3 Keßler Lea Pauline K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22758 Lohann Gabriele T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
22762 Du Bois Gisela T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
22766-1 Bittmann Anja W3 - Costa Cospuda
22766-2 Bittmann Luca W3 - Costa Cospuda
22766-3 Bittmann Luna W3 - Costa Cospuda
22766-4 Bittmann Lena W3 - Costa Cospuda
22766-5 Bittmann Tino W3 - Costa Cospuda
22768 Wustmann Anne W10 - 7-Seen-Ultra
22769 Hähnel Karl W10 - 7-Seen-Ultra
22773 Fiess Dominik W11 - Neuseenland XXL
22776 Haensel Olaf W11 - Neuseenland XXL
22777 Findeklee Steffen T3 - Faszination Orgel
22778 Findeklee Kerstin T3 - Faszination Orgel
22781-1 Sandig Janet W1 - Mondscheintour OST
22781-2 Kugeler-Meyer Franziska W1 - Mondscheintour OST
22781-3 Otto Yvonne W1 - Mondscheintour OST
22781-4 Schirrwagen Torsten W1 - Mondscheintour OST
22781-5 Ettlich Janin W1 - Mondscheintour OST
22781-6 Schönbeck Peggy W1 - Mondscheintour OST
22782 Walther André W11 - Neuseenland XXL
22783-1 Freitag Martina T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
22783-2 Neuhäuser Andrea T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
22783-3 Stange Cornelia T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
22783-4 Freitag Peter T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
22783-5 Köhler Katrin T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
22785-1 Schäfer Wolfgang T22 - VINETA-Tour
22785-2 Schäfer Brigitte T22 - VINETA-Tour
22785-3 Winkler Dorothea T22 - VINETA-Tour
22786-1 Schäfer Wolfgang T4 - Verborgene Ruinen
22786-2 Schäfer Brigitte T4 - Verborgene Ruinen
22786-3 Winkler Dorothea T4 - Verborgene Ruinen
22787 Genée Tobias W12 - Dreiländertour XXL
22788-1 Zimmermann Annett G2 - Lachyoga-Wanderung
22788-2 Zimmermann Tiffany Vanessa G2 - Lachyoga-Wanderung
22788-3 Zimmermann Sandra G2 - Lachyoga-Wanderung
22788-4 Zimmermann Jacqueline G2 - Lachyoga-Wanderung
22789 Herrmann Bert W11 - Neuseenland XXL
22790 Zetzsche Peter W11 - Neuseenland XXL
22791 Holzheuer Karin T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22792 Stolle Iris T1 - Romantisches Markkleeberg
22793 Stolle Andreas T1 - Romantisches Markkleeberg
22794 Plaschke Matthias W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22795 Heinich Torsten W12 - Dreiländertour XXL
22796 Neumann Thomas W10 - 7-Seen-Ultra
22798 Thomys Barbara W25 - Zug-Gereiste
22805 Reibe Dana W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22806 Reibe Kai W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22808 Schneider Cornelia T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
22809 Thomys-Püchner Katharina W25 - Zug-Gereiste
22810 Barth Heidemarie T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
22811 Schneider Frank T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
22812 Weidner Christoph W12 - Dreiländertour XXL
22813 Knauth Eberhard T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22814 Grieger Andreas W11 - Neuseenland XXL
22815 Knauth Christa T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22816 Schneider Cornelia T3 - Faszination Orgel
22817 Taupadel Christoph W11 - Neuseenland XXL
22818 Schneider Frank T3 - Faszination Orgel
22819 Stauche Silke T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
22820 Heßler Annett W20 - Frühaufsteher-Tour
22821 Mack Yvonne W11 - Neuseenland XXL
22822 Müller Lucas W16 - Midnight-Tour XL
22823 Meinert Ralf K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22824 Scheidt Elisa K1 - Konsum-Maikäfertour
22825 Happe Frank T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
22826 Stange Ute T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
22827 Stauche Silke T4 - Verborgene Ruinen
22828 Dosch Jonas W16 - Midnight-Tour XL
22829 Meinert Marie K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22830 Göricke Günter T3 - Faszination Orgel
22831 Riedel Manja W1 - Mondscheintour OST
22832 Göricke Brunhilde T3 - Faszination Orgel
22835 Billig Norman W1 - Mondscheintour OST
22836 Göricke Günter K16 - Dorf der Steine
22838 Teichmann Birgit W25 - Zug-Gereiste
22839 Göricke Brunhilde K16 - Dorf der Steine
22840 Burkhardt Sandra W21 - Haselbacher See & Co
22842 Göricke Lora K16 - Dorf der Steine
22843 Stange Ralf T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
22844 Voigt Juliana W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22845 Stange Kerstin T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
22846-1 Petersohn Silke T4 - Verborgene Ruinen
22846-2 Petersohn Luisa T4 - Verborgene Ruinen
22846-3 Sättler Jenny T4 - Verborgene Ruinen
22846-4 Börngen Holm T4 - Verborgene Ruinen
22846-5 Hauptvogel Dagmar T4 - Verborgene Ruinen
22847 Klingenberger Rick W21 - Haselbacher See & Co
22848 Leonhardt Barbara T4 - Verborgene Ruinen
22849-1 Ebner Anett W31 - Grenzgraben-Tour
22849-2 Packheiser Steffi W31 - Grenzgraben-Tour
22849-3 Ebner Evelyn W31 - Grenzgraben-Tour
22849-4 Müller Christina W31 - Grenzgraben-Tour
22849-5 Völker Sven W31 - Grenzgraben-Tour
22850-1 Pollack Verena W4 - Markkleeberg-Tour
22850-2 Meißner Ramona W4 - Markkleeberg-Tour
22850-3 Weigelt Monika W4 - Markkleeberg-Tour
22850-4 Reuter Petra W4 - Markkleeberg-Tour
22851 Leonhardt Frank T4 - Verborgene Ruinen
22852-1 Ebner Anett T14 - 7-Brüche-Wanderung
22852-2 Müller Christina T14 - 7-Brüche-Wanderung
22852-3 Völker Sven T14 - 7-Brüche-Wanderung
22852-4 Packheiser Steffi T14 - 7-Brüche-Wanderung
22852-5 Ebner Evelyn T14 - 7-Brüche-Wanderung
22855-1 Voigt Juliana K16 - Dorf der Steine
22855-2 Höhme Michael K16 - Dorf der Steine
22855-3 Voigt Alexander K16 - Dorf der Steine
22855-4 Voigt Victoria K16 - Dorf der Steine
22855-5 Voigt Claudia K16 - Dorf der Steine
22855-6 Voigt Constantin K16 - Dorf der Steine
22855-7 Voigt Sophia K16 - Dorf der Steine
22855-8 Schiller Matthias K16 - Dorf der Steine
22856 Wetterling Carolin K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22857 Wetterling Emilia K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
22858 Braasch Jessica T21 - Denk-mal in Leipzig
22859 Voigt Claudia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22860 Richter Jochen T6 - Wild Animals - Südamerika
22861 Geppert Birgit W25 - Zug-Gereiste
22862 Wowereit Olaf T14 - 7-Brüche-Wanderung
22863-1 Probst Sebastian K16 - Dorf der Steine
22863-2 Probst Hannes K16 - Dorf der Steine
22863-3 Probst Henning K16 - Dorf der Steine
22863-4 Hirth Sebastian K16 - Dorf der Steine
22863-5 Erfurth-Probst Nicole K16 - Dorf der Steine
22864 Thiele Tina W11 - Neuseenland XXL
22865 Richter Regina T6 - Wild Animals - Südamerika
22867 Wowereit Gisela T14 - 7-Brüche-Wanderung
22868-1 Andersson Marko K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22868-2 Andersson Hanna K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22868-3 Andersson Lotta K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22868-4 Andersson Emma K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22869 Decker Sandra T4 - Verborgene Ruinen
22870 Pechan Ines T4 - Verborgene Ruinen
22871 Zielke Petra W31 - Grenzgraben-Tour
22872 Laube Peter W31 - Grenzgraben-Tour
22873 Kimmel Michael G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
22874 Heun Ines T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
22875 Kimmel Anja G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
22876 Wegener Marc W13 - Nachtschwärmer-Tour
22877 Kimmel Michael T1 - Romantisches Markkleeberg
22878 Lepach Birgit W13 - Nachtschwärmer-Tour
22879 Kimmel Anja T1 - Romantisches Markkleeberg
22880 Hennig Vincent T6 - Wild Animals - Südamerika
22881 Burmeister Rolf T22 - VINETA-Tour
22882 Hennig Ivonne T6 - Wild Animals - Südamerika
22883 Hennig Jens T6 - Wild Animals - Südamerika
22884-1 Eckardt Grit K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
22884-2 Eckardt Stefan K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
22884-3 Eckardt Frederik K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
22886 Röder Nicole W21 - Haselbacher See & Co
22887 Stiller Annegret T3 - Faszination Orgel
22888 Burmeister Marion T22 - VINETA-Tour
22889 Strieter Christine W31 - Grenzgraben-Tour
22890 Kimmel Michael T21 - Denk-mal in Leipzig
22891 Hudecek Daniela W21 - Haselbacher See & Co
22892 Hudecek Michael W21 - Haselbacher See & Co
22893 Kimmel Anja T21 - Denk-mal in Leipzig
22895 Linge Damaris W10 - 7-Seen-Ultra
22896 Hempel Ronny W10 - 7-Seen-Ultra
22898 Becker Beate W6 - Zwenkau-Tour
22900 Rudolph Enrico W8 - Lucka-Tour
22901 Rudolph Andrea W8 - Lucka-Tour
22902 Schenke Dirk W6 - Zwenkau-Tour
22904 Heymann Evelyn T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22905 Wendt Ulrike T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22906 Günther Jan W16 - Midnight-Tour XL
22907 Metzner Sabine W29 - Geocaching Erlebnistour
22909 Metzner Hagen W29 - Geocaching Erlebnistour
22910-1 Pischang Jana K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22910-2 Pischang Clara K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22910-3 Pischang Liesbeth K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22910-4 Pischang Richard K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22910-5 Schöne Dirk K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22910-6 Petrasch Antje K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22910-7 Schöne Sophie K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22912-1 Wegener Marc T21 - Denk-mal in Leipzig
22912-2 Feige Renate T21 - Denk-mal in Leipzig
22912-3 Wegener Carl T21 - Denk-mal in Leipzig
22912-4 Jost Susanne T21 - Denk-mal in Leipzig
22912-5 Jost Ernst T21 - Denk-mal in Leipzig
22912-6 Lepach Birgit T21 - Denk-mal in Leipzig
22912-7 Fronemann Ulla T21 - Denk-mal in Leipzig
22912-8 Fronemann Gerlach T21 - Denk-mal in Leipzig
22913 Stiller Lena T3 - Faszination Orgel
22914 Zimmermann Heiko W11 - Neuseenland XXL
22915 Neitzke Yannik W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22916 Stolte Dennis W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22917 Händler Mario W22 - Tag-Extrem
22918-1 Hickethier Kerstin T4 - Verborgene Ruinen
22918-2 Graul Kerstin T4 - Verborgene Ruinen
22918-3 Fritsche Sigrun T4 - Verborgene Ruinen
22918-4 Kuss Marika T4 - Verborgene Ruinen
22918-5 Roth Sylvia T4 - Verborgene Ruinen
22918-6 Roth Reinhard T4 - Verborgene Ruinen
22919 Steinhausen Harald W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22920 Muhle Julia-Maria W17 - Sonnenaufgangs-Tour
22921 Voigt Kristine T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
22922 Voigt Ralf T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
22923 Marien Michael T4 - Verborgene Ruinen
22924 Benesch Stephan W11 - Neuseenland XXL
22926 Marien Annett T4 - Verborgene Ruinen
22927 Wowereit Olaf T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
22928 Krupa Sophia T21 - Denk-mal in Leipzig
22929 Born Janett T6 - Wild Animals - Südamerika
22930 Wowereit Gisela T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
22932 Born Maria Bertha T6 - Wild Animals - Südamerika
22935 Andrä Ralf W3 - Costa Cospuda
22936 Born Benjamin T6 - Wild Animals - Südamerika
22937 Born Marcel T6 - Wild Animals - Südamerika
22938 Riedel Sandra W21 - Haselbacher See & Co
22940 Protze Torsten T14 - 7-Brüche-Wanderung
22941-1 Born Janett T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22941-2 Born Marcel T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22941-3 Born Benjamin T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22941-4 Born Maria Bertha T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22941-5 Freitag Peter T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22941-6 Freitag Martina T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
22942 Protze Annette T14 - 7-Brüche-Wanderung
22943 Breitfeld Rita W11 - Neuseenland XXL
22944 Breitfeld Sibylle W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22945-1 Pietsch Sven K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22945-2 Hüttl Katja K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22945-3 Hüttl Maria K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22946 Unzner Sandra W12 - Dreiländertour XXL
22947 Neumann Dietrich K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22948 Brüsewitz Andrea T3 - Faszination Orgel
22949 Schob Katrin K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22950 Schob Lili K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
22951 Brüsewitz Jörg T3 - Faszination Orgel
22954 Hirschfeldt Petra T14 - 7-Brüche-Wanderung
22955 Hirschfeldt Dieter T14 - 7-Brüche-Wanderung
22958 Kroenke Margitta W3 - Costa Cospuda
22959 Anders Marlies T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
22960-1 Faulhaber Matthias W16 - Midnight-Tour XL
22960-2 Breckow Tino W16 - Midnight-Tour XL
22960-3 Faulhaber Christian W16 - Midnight-Tour XL
22961 Dietrich Uta W3 - Costa Cospuda
22962 Roßbach Ingrid W3 - Costa Cospuda
22964 Anders Marlies W31 - Grenzgraben-Tour
22965 Stühmer Karl-Heinz W3 - Costa Cospuda
22966 Kroenke Margitta W22 - Tag-Extrem
22967 Dietrich Uta W22 - Tag-Extrem
22968 Arnold Heiko W11 - Neuseenland XXL
22969 Baumann Uwe W7 - Nachterlebnis-Tour
22970 Lyß Heike T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
22971 Ohme Kerstin T4 - Verborgene Ruinen
22972 Schneider Uwe T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
22973 Schneider Andrea T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
22974 Lyß Heike W31 - Grenzgraben-Tour
22975 Pfennig Dietmar T21 - Denk-mal in Leipzig
22976 Döring Rolf W22 - Tag-Extrem
22977 Riese Andreas W25 - Zug-Gereiste
22978 Zimmer Juliane W25 - Zug-Gereiste
22979-1 Koslowski Jennifer K1 - Konsum-Maikäfertour
22979-2 Koslowski Kerstin K1 - Konsum-Maikäfertour
22979-3 Zimmermann Mika K1 - Konsum-Maikäfertour
22979-4 Koslowski Detlef K1 - Konsum-Maikäfertour
22980 Krempl Tilo W10 - 7-Seen-Ultra
22981 Neumann Henriette W22 - Tag-Extrem
22982 Kleylein-Klein Grit W12 - Dreiländertour XXL
22983 Friedrich Julia W15 - Midnight-Tour
22986 Maier Holger G6 - Barfußtour
22987 Gude Andrea W21 - Haselbacher See & Co
22988 Rudolph Thomas W15 - Midnight-Tour
22989 Kirchner Kati W21 - Haselbacher See & Co
22990 Schröter Thomas W21 - Haselbacher See & Co
22991 Holzmann Jörg W11 - Neuseenland XXL
22992 Münzner Anne W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
22993 Schlotte Nadine W21 - Haselbacher See & Co
22994 Stolba Michael T14 - 7-Brüche-Wanderung
22995 Hörold Eleonore W21 - Haselbacher See & Co
22996 Hörold Jörn W21 - Haselbacher See & Co
22997 Kosztak Viola T14 - 7-Brüche-Wanderung
22998 Lucas Kerstin W7 - Nachterlebnis-Tour
22999 Böttcher Katja W24 - Lagunenwanderung
23000 Wolnik Cindy W24 - Lagunenwanderung
23001 Böttcher Katja T14 - 7-Brüche-Wanderung
23002-1 Richter Andrea W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23002-2 Stein Carmen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23002-3 Stein André W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23003 Wolnik Cindy T14 - 7-Brüche-Wanderung
23004 Riebschläger Rebecca G2 - Lachyoga-Wanderung
23005 Lichtblau Grit W25 - Zug-Gereiste
23006-1 Moritz Claudia T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23006-2 Moritz Jette T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23006-3 Hein Domenik T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23006-4 Schulz Johanna Sophie T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23006-5 Moritz Ingo T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23006-6 Moritz Emily T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23007 Koslowski Jennifer K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23008 Zimmermann Mika K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23009 Mattke Bärbel T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23010 Selder Robert T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23011 Mattke Bärbel T22 - VINETA-Tour
23012 Selder Robert T22 - VINETA-Tour
23013 Anton Guido W20 - Frühaufsteher-Tour
23014 Biela Rene W20 - Frühaufsteher-Tour
23015 Jünger Martina T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
23016 Becker Michael W15 - Midnight-Tour
23017 Eggert Gunther T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
23018 Becker Michael G2 - Lachyoga-Wanderung
23019 Schöbe Marie T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
23020 Griessner Mario W12 - Dreiländertour XXL
23022 Born Mathias W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23023 Becker Michael T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23024 Born Susan W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23025 Friedrich Julia T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23026 Rudolph Sylvia T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23027 friedrich irina T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23028 Rudolph Thomas T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23029 Riebschläger Rebecca T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23030 Voigt Carmen K16 - Dorf der Steine
23031 Thielbeer Katrin T9 - Sonnenuntergangstour
23032-1 Axmann Kornelia K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23032-2 Proft Stefanie K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23032-3 Ostoiki Andreas K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23032-4 Ostoiki Aaron K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23032-5 Wölk Christin K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23032-6 Ostoiki Sonja K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23032-7 Wölk Sven K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23032-8 Schubert Thomas K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23032-9 Wölk Olivia K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23032-10 Axmann Helena K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23032-11 Wölk Valentina K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23032-12 Axmann Emilia K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23032-13 Foltin Nadine K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23032-14 Foltin Nico K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23032-15 Foltin Luisa K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23032-16 Foltin Anton K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23033-1 Malz Janine W10 - 7-Seen-Ultra
23033-2 Malz Rico W10 - 7-Seen-Ultra
23033-3 Schmidl Nadja W10 - 7-Seen-Ultra
23033-4 Schmidl Ronny W10 - 7-Seen-Ultra
23034 Herrmann Christine T9 - Sonnenuntergangstour
23035 Kuba Sabrina W19 - Schöner Süden
23036 Ebert Philipp W10 - 7-Seen-Ultra
23037-1 Fromme Matthias T4 - Verborgene Ruinen
23037-2 Fromme Leander T4 - Verborgene Ruinen
23037-3 Fromme Evmorfia T4 - Verborgene Ruinen
23038 Steger Nina W11 - Neuseenland XXL
23039 Stöckel Carsten W1 - Mondscheintour OST
23041 Deyda Susi W1 - Mondscheintour OST
23042 Adam Beate T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
23043 Mücke Petra T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
23044 Hanke Franziska W24 - Lagunenwanderung
23045-1 Stieler Mandy K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23045-2 Seifert Finja K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23045-3 Seifert Rajko K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23046 Sorge Evelyne T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
23047 Frohberg Sandra W21 - Haselbacher See & Co
23048 Teichmann Maik W12 - Dreiländertour XXL
23049 Stör Jens W11 - Neuseenland XXL
23050 Boyde Katrin T14 - 7-Brüche-Wanderung
23051-1 Wiederanders Patrick K15 - Digitale Schatzsuche
23051-2 Wiederanders Antje K15 - Digitale Schatzsuche
23051-3 Wiederanders Jasmin K15 - Digitale Schatzsuche
23051-4 Wiederanders Marvin K15 - Digitale Schatzsuche
23051-5 Wiederanders Julian K15 - Digitale Schatzsuche
23051-6 Wiederanders Lilly K15 - Digitale Schatzsuche
23052 Pabst Maria-Magdalena W11 - Neuseenland XXL
23053-1 Ahlendorf René K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23053-2 Ahlendorf Nadine K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23053-3 Ahlendorf Matilda K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23054 Krügel Ben T22 - VINETA-Tour
23055 Krügel Michaela T22 - VINETA-Tour
23056 Krügel Ben K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
23057 Krügel Michaela K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
23058 Astor Thomas W11 - Neuseenland XXL
23059-1 Ahlendorf Nadine W24 - Lagunenwanderung
23059-2 Ahlendorf René W24 - Lagunenwanderung
23059-3 Glöckner Ricarda W24 - Lagunenwanderung
23060 Krietzsch Rita T4 - Verborgene Ruinen
23061 Krietzsch Wolfgang T4 - Verborgene Ruinen
23062 Meerz Stefanie G2 - Lachyoga-Wanderung
23063-1 Stör Juliane K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
23063-2 Janosch Kirchner K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
23063-3 Bartschat Alexander K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
23064 Schönfeld Josephine T4 - Verborgene Ruinen
23065 Berndt Steffen T3 - Faszination Orgel
23066 Berndt Kerstin T3 - Faszination Orgel
23067 Gillich Thomas W11 - Neuseenland XXL
23068 Pasewald Kristin T1 - Romantisches Markkleeberg
23069 Galle Andreas T1 - Romantisches Markkleeberg
23070 Hein Christoph W12 - Dreiländertour XXL
23071 Nüchterlein Frank T5 - Wild Animals - Afrika
23072 Jopke Steffi T14 - 7-Brüche-Wanderung
23073 Fischer Nadine W11 - Neuseenland XXL
23074 Nüchterlein Ian T5 - Wild Animals - Afrika
23075 Becker Alexander W12 - Dreiländertour XXL
23076 Nuckelt Timo W11 - Neuseenland XXL
23077 Stuffrein Heike W31 - Grenzgraben-Tour
23078 Berndt Steffen T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
23079 Berndt Kerstin T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
23080 Geßner Inge W27 - Schiller-Tour
23081 Geßner Jürgen W27 - Schiller-Tour
23082 Colditz Bert W12 - Dreiländertour XXL
23083 Vocks Solveig W12 - Dreiländertour XXL
23084 Erler Mirko W7 - Nachterlebnis-Tour
23085 Elsner Kathleen W7 - Nachterlebnis-Tour
23086 Ilte Annalena W7 - Nachterlebnis-Tour
23087 Herberg Nele W7 - Nachterlebnis-Tour
23088-1 Döring Anne-Christin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23088-2 Topf Ronny W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23088-3 Grüner Sandra W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23089-1 Kluge Nicole K7 - Zirkustour
23089-2 Heidrich Sebastian K7 - Zirkustour
23089-3 Heidrich Luise K7 - Zirkustour
23089-4 Heidrich Till K7 - Zirkustour
23089-5 Kluge Karsten K7 - Zirkustour
23089-6 Kluge Victoria K7 - Zirkustour
23089-7 Kluge Ophelia K7 - Zirkustour
23089-8 Kluge Alva K7 - Zirkustour
23089-9 Nitsche Susan K7 - Zirkustour
23090 Ruhe Kristina W11 - Neuseenland XXL
23091 Djilali Sibylle T19 - Auf den Spuren des Rochlitzer Porphyr
23093 Tröschel Detlef T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
23094 Tröschel Susann T7 - Wild Animals - Gondwanalandtour
23095 Kurda Karsten W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23096 Krumbein Stefan W12 - Dreiländertour XXL
23097 Kurda Cornelia W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23098 Pickert Torsten W16 - Midnight-Tour XL
23099 Zeuner Anja T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23100 Ebermann Nadine W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23101 Seiler Jörg T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23102 Ebermann Dirk W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23103 Meier Yvonne W9 - Nacht-Extrem
23104 Davidi Peggy W24 - Lagunenwanderung
23105 Meier Michael W9 - Nacht-Extrem
23106 Davidi Veronika W24 - Lagunenwanderung
23107 Büttner Beatrice T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften
23108 Seiler Irena T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften
23109-1 Fetting Claudia W15 - Midnight-Tour
23109-2 Richter Sandra W15 - Midnight-Tour
23109-3 Fetting Dirk W15 - Midnight-Tour
23110 Balsen Eik K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23111 Schmidtke Jonas K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23112 Hambacher Liana W9 - Nacht-Extrem
23113 Berger Christian W9 - Nacht-Extrem
23114 Kauffmann Franziska W9 - Nacht-Extrem
23115-1 Nündel Margitta W27 - Schiller-Tour
23115-2 Woitas Susanne W27 - Schiller-Tour
23115-3 Seidemann Heidi W27 - Schiller-Tour
23115-4 Nündel Lutz W27 - Schiller-Tour
23116 Wedel Yvonne T4 - Verborgene Ruinen
23117 Kiesling Enrico T4 - Verborgene Ruinen
23118 Siebenhüner Sonja W1 - Mondscheintour OST
23119 Oster Nicol W1 - Mondscheintour OST
23120-1 Höhne Mandy T22 - VINETA-Tour
23120-2 Höhne Peter T22 - VINETA-Tour
23120-3 Höhne Georg T22 - VINETA-Tour
23120-4 Höhne Julius T22 - VINETA-Tour
23120-5 Höhne Nora T22 - VINETA-Tour
23121 Siebenhüner Kai W1 - Mondscheintour OST
23122-1 Hering Gisela T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23122-2 Gülow Monika T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23122-3 Hering Frank T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23123-1 Höhne Mandy K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
23123-2 Höhne Julius K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
23123-3 Höhne Nora K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
23123-4 Höhne Peter K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
23123-5 Höhne Georg K9 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
23124 Peters Josephine W24 - Lagunenwanderung
23125-1 Alter Sylvia T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23125-2 Alter Stefan T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23125-3 Tews Volkmar T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23126 Mueller Bob W11 - Neuseenland XXL
23127 Meinhardt Diana W24 - Lagunenwanderung
23129 Wolf Martin W11 - Neuseenland XXL
23130 Becher Saskia W20 - Frühaufsteher-Tour
23132 Kirschke Marcus W7 - Nachterlebnis-Tour
23133 Albrecht Elisabeth W7 - Nachterlebnis-Tour
23134 Kirschke Thorsten W24 - Lagunenwanderung
23135 Kirschke Gabriele W24 - Lagunenwanderung
23136 Gumnior Michael W24 - Lagunenwanderung
23137 Gumnior Birgit W24 - Lagunenwanderung
23138 Böttcher Katja W4 - Markkleeberg-Tour
23139 Kiebitz Katja W4 - Markkleeberg-Tour
23140 Zsiga Nicole W4 - Markkleeberg-Tour
23141 Schallon Madleen K11 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
23142 Zschäpe Alexandra W21 - Haselbacher See & Co
23143 Wenzel Katharina W21 - Haselbacher See & Co
23144 Ehler Doreen W12 - Dreiländertour XXL
23145 Ebeling Christian W11 - Dreiländertour XXL
23147 Matthes Wolfgang W23 - Borna-Tour
23148 Matthes Nils W23 - Borna-Tour
23149 Staufenbiel Doris T3 - Faszination Orgel
23150 Schenkel Eckhard T3 - Faszination Orgel
23151 Staufenbiel Doris T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
23152 Schenkel Eckhard T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
23154-1 Tschirner Uta T4 - Verborgene Ruinen
23154-2 Bartelt Annekatrin T4 - Verborgene Ruinen
23154-3 Tschirner Tanja T4 - Verborgene Ruinen
23154-4 Tschirner Sebastian T4 - Verborgene Ruinen
23155 Brömme Petra T3 - Faszination Orgel
23156 Ledig Birgitt T3 - Faszination Orgel
23157 Mühlbach Petra T3 - Faszination Orgel
23158-1 Rummer Annett T1 - Romantisches Markkleeberg
23158-2 Müller Dagmar T1 - Romantisches Markkleeberg
23158-3 Werner Claudia T1 - Romantisches Markkleeberg
23158-4 Bauer Christiane T1 - Romantisches Markkleeberg
23158-5 Engler Kerstin T1 - Romantisches Markkleeberg
23158-6 Bley Ilka T1 - Romantisches Markkleeberg
23158-7 Emmrich Eva T1 - Romantisches Markkleeberg
23158-8 Reinhold Ute T1 - Romantisches Markkleeberg
23158-9 Kirsch Bärbel T1 - Romantisches Markkleeberg
23159 Knoch-Lotter Nicolle W23 - Borna-Tour
23160 Varamann Dörte W23 - Borna-Tour
23161 Lehmann Karl-Heinz W4 - Markkleeberg-Tour
23162 Jann Heike W23 - Borna-Tour
23163-1 Böttcher Steffen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23163-2 Böttcher Simone W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23163-3 Böttcher Nadine W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23163-4 Bail Oliver W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23163-5 Gorecki Jana W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23163-6 Gorecki Mario W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23164 Junkel Sabine G2 - Lachyoga-Wanderung
23165 Wamhoff Maren W9 - Nacht-Extrem
23166 Apitz Kristina W1 - Mondscheintour OST
23168 Nüßing Jens W9 - Nacht-Extrem
23169 Leye Gunhild T3 - Faszination Orgel
23170 Kornatz Peter W1 - Mondscheintour OST
23171-1 Heß Monty W14 - Natur Pur
23171-2 Heß Timo W14 - Natur Pur
23171-3 Herbrich Martin W14 - Natur Pur
23171-4 Büttner Ingolf W14 - Natur Pur
23171-5 Peter Jan W14 - Natur Pur
23172 Niemann Jörg W11 - Neuseenland XXL
23173 Fleischer Thomas W12 - Dreiländertour XXL
23174 Müller Wolfram W25 - Zug-Gereiste
23175 Müller Doreen W25 - Zug-Gereiste
23176 Bochnatzki Christine W4 - Markkleeberg-Tour
23177 Müller Robert W25 - Zug-Gereiste
23178 Köppe Johannes W25 - Zug-Gereiste
23179 Löser Sven W4 - Markkleeberg-Tour
23180 Bartelt Sandra T4 - Verborgene Ruinen
23181 Dittrich André W11 - Neuseenland XXL
23182 Dittrich-Wachter Anja W7 - Nachterlebnis-Tour
23183 Liebe Anke W24 - Lagunenwanderung
23184 Liebe Jens W24 - Lagunenwanderung
23185 Paunow Boris W11 - Neuseenland XXL
23186 Goldhahn Liane W23 - Borna-Tour
23187 Kreutzberg Tommy W16 - Midnight-Tour XL
23188 Böhn Thorsten W11 - Neuseenland XXL
23189 Blüthner Falk W5 - Mondscheintour WEST
23190 Titl-Kraska Anke W9 - Nacht-Extrem
23191 Blüthner Anke W5 - Mondscheintour WEST
23192 Freitag Heike W23 - Borna-Tour
23194 Bäumler Christian W12 - Dreiländertour XXL
23195-1 Jäsche Ines W21 - Haselbacher See & Co
23195-2 Jäsche Steffen W21 - Haselbacher See & Co
23195-3 Jäsche Laura W21 - Haselbacher See & Co
23196 Schmidt Birgit W23 - Borna-Tour
23197 Baronius Annett W4 - Markkleeberg-Tour
23198 Baronius Andreas W4 - Markkleeberg-Tour
23199 Höselbarth Ina W30 - Großpösna-Tour
23200 Riemer Beate W30 - Großpösna-Tour
23202 Kunze Jürgen T12 - Erkundungstour Eschefelder Teiche
23204-1 Hillebrandt Benjamin W11 - Neuseenland XXL
23204-2 Sarpal Ishwar W11 - Neuseenland XXL
23204-3 Fiedler Claudia W11 - Neuseenland XXL
23205 Törpel Alexander W16 - Midnight-Tour XL
23206 Klemm Mirjam W20 - Frühaufsteher-Tour
23207 Klemm Tino W20 - Frühaufsteher-Tour
23208 Pätzold Mario T12 - Erkundungstour Eschefelder Teiche
23209-1 Radestock Bettina T4 - Verborgene Ruinen
23209-2 Knoch Ines T4 - Verborgene Ruinen
23209-3 Knips Julia T4 - Verborgene Ruinen
23209-4 Ottilie Viola T4 - Verborgene Ruinen
23209-5 Ottilie Patricia T4 - Verborgene Ruinen
23210-1 Yu Lei K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
23210-2 Fu Zhenle K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
23210-3 Fu Julia K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
23210-4 Fu Fiona K6 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
23211-1 Stolzenburg Holger W27 - Schiller-Tour
23211-2 Stolzenburg Angela W27 - Schiller-Tour
23211-3 Ahrens Heidi W27 - Schiller-Tour
23211-4 Glomb Sylvia W27 - Schiller-Tour
23211-5 Glomb Uwe W27 - Schiller-Tour
23211-6 Hopf Olaf W27 - Schiller-Tour
23212 Warnatsch Svea W5 - Mondscheintour WEST
23213 Gerlich Thomas W5 - Mondscheintour WEST
23214 Uhlitzsch Ronny T6 - Wild Animals - Südamerika
23215 Uhlitzsch Sylvia T6 - Wild Animals - Südamerika
23216 Kohl Marie-Sophie W31 - Grenzgraben-Tour
23217 Schulze Marco W12 - Dreiländertour XXL
23219 Heß Gudrun T15 - Halde Trages
23220 Markoff Annett W23 - Borna-Tour
23221-1 Weinert Anett K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23221-2 Weinert Bruno K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23221-3 Weinert Caroline K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23221-4 Weinert Annika K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23221-5 Weinert Christian K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23222 Hörndler Tobias W16 - Midnight-Tour XL
23223 Hörndler Nadine W16 - Midnight-Tour XL
23224-1 Stötzer Manuela T14 - 7-Brüche-Wanderung
23224-2 Stötzer Lars T14 - 7-Brüche-Wanderung
23224-3 Rehnert Dan T14 - 7-Brüche-Wanderung
23225 Hoffmann Beatrix W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23226 Petri Petra T3 - Faszination Orgel
23227 Lüttich Heiko W8 - Lucka-Tour
23228 Benndorf Jens W8 - Lucka-Tour
23229-1 Deutsch Susann W7 - Nachterlebnis-Tour
23229-2 Arndt Nadin W7 - Nachterlebnis-Tour
23229-3 Wendt Nancy W7 - Nachterlebnis-Tour
23229-4 Lerch Franziska W7 - Nachterlebnis-Tour
23230 Schmidt Rene W24 - Lagunenwanderung
23231 Lorenz Christina W21 - Haselbacher See & Co
23232 Schrudeck Daniel W21 - Haselbacher See & Co
23233 Höppner Margit T21 - Denk-mal in Leipzig
23234 Henze Martina T21 - Denk-mal in Leipzig
23235 Walther Sabine T3 - Faszination Orgel
23236 Walther Mathias T3 - Faszination Orgel
23237 Kirsten Monika W4 - Markkleeberg-Tour
23238 Stein Karin W21 - Haselbacher See & Co
23239 Lohn Anja W23 - Borna-Tour
23240 Olczyk Dieter W3 - Costa Cospuda
23241 Zacharias Stefan W11 - Neuseenland XXL
23242 Roßmann Marc W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23243 Roßmann Franziska W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23244 Oswald Linus K4 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
23245-1 Branzko Sara K7 - Zirkustour
23245-2 Branzko Matthias K7 - Zirkustour
23245-3 Branzko Caprice K7 - Zirkustour
23246 Schulze Anja W24 - Lagunenwanderung
23247 Porstmann Christiane W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23248-1 Schumann Sophie K1 - Konsum-Maikäfertour
23248-2 Rudolph Lotta K1 - Konsum-Maikäfertour
23248-3 Rudolph Sven K1 - Konsum-Maikäfertour
23248-4 Rudolph Levin K1 - Konsum-Maikäfertour
23249 Böhme Gabriele K7 - Zirkustour
23250 Böhme Luise K7 - Zirkustour
23251 Farr Kathrin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23252 Rittmeyer Sibille W24 - Lagunenwanderung
23253 Schäfer Daniel W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23254 Lehmann Brigitte W4 - Markkleeberg-Tour
23255 Stöber Hella W24 - Lagunenwanderung
23256 Allenstein Katrin W24 - Lagunenwanderung
23257-1 Klepsch Johannes K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
23257-2 Hartwig Leon K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
23257-3 Hartwig Carolin K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
23257-4 Wortha Sarah K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
23258-1 Mewes Jens W27 - Schiller-Tour
23258-2 Klepsch Annett W27 - Schiller-Tour
23258-3 Hartwig Andrea W27 - Schiller-Tour
23259 Bachmann Anke W23 - Borna-Tour
23261 Jülka Sandra W28 - Spätstarter
23262 Meier Yannic W9 - Nacht-Extrem
23267 Neutag André W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23268 Schneider Holger W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23269 Lorenz Harald W10 - 7-Seen-Ultra
23270 Meinhold Sabine W10 - 7-Seen-Ultra
23271 Ehrlich Marie-Luise T21 - Denk-mal in Leipzig
23272-1 Fischer Hanka W5 - Mondscheintour WEST
23272-2 Sonnabend Jacqueline W5 - Mondscheintour WEST
23272-3 Rühle Sybille W5 - Mondscheintour WEST
23272-4 Pulow Julia W5 - Mondscheintour WEST
23272-5 Pabst Katja W5 - Mondscheintour WEST
23272-6 Grabietz Katrin W5 - Mondscheintour WEST
23272-7 Strehl Judith W5 - Mondscheintour WEST
23272-8 Schindler Teresa W5 - Mondscheintour WEST
23273 Dorn Charlotte W4 - Markkleeberg-Tour
23274 Zwarra Monika W4 - Markkleeberg-Tour
23277 Müller Arne W21 - Haselbacher See & Co
23278 Lempe Renate W1 - Mondscheintour OST
23279 Lempe Stefan W1 - Mondscheintour OST
23280 Hoffmann Rene W11 - Neuseenland XXL
23281-1 Wommer Christine W31 - Grenzgraben-Tour
23281-2 Wommer Thomas W31 - Grenzgraben-Tour
23281-3 Heß Elke W31 - Grenzgraben-Tour
23281-4 Heß Uwe W31 - Grenzgraben-Tour
23282 Schaffer Philipp W10 - 7-Seen-Ultra
23283 Knuhr Sabine T3 - Faszination Orgel
23284 Knuhr Andreas T3 - Faszination Orgel
23285-1 Mokros Peter W1 - Mondscheintour OST
23285-2 Willemsen Sandra W1 - Mondscheintour OST
23285-3 Miczka Jeanette W1 - Mondscheintour OST
23285-4 Walter Frank W1 - Mondscheintour OST
23286 PATTIES Ina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23287 Zschommler Sören W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23288 Fichtner Daniel W12 - Dreiländertour XXL
23289-1 Plischke Catleen W5 - Mondscheintour WEST
23289-2 Kressner Grit W5 - Mondscheintour WEST
23289-3 Jurczyk Andreas W5 - Mondscheintour WEST
23289-4 Plischke Jens W5 - Mondscheintour WEST
23290 Kühn Stephanie W14 - Natur Pur
23291 Morgenstern Anke W11 - Neuseenland XXL
23292 Rehder Thomas W20 - Frühaufsteher-Tour
23293 Nuß Stefan W12 - Dreiländertour XXL
23294 Voitel Michael W10 - 7-Seen-Ultra
23295 Olbrich Mario W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23298 Hesse Diana G6 - Barfußtour
23299 Schmidt Christel G2 - Lachyoga-Wanderung
23300 Hertig Yvonne G2 - Lachyoga-Wanderung
23302 Ziegner Lisa W13 - Nachtschwärmer-Tour
23303 Groß Christian W13 - Nachtschwärmer-Tour
23304-1 Schwarz Monika T3 - Faszination Orgel
23304-2 Bunke Gisela T3 - Faszination Orgel
23304-3 Rammler Sigrid T3 - Faszination Orgel
23304-4 Schiche Christel T3 - Faszination Orgel
23304-5 Scholz Ingrid T3 - Faszination Orgel
23304-6 Wetzke Gudrun T3 - Faszination Orgel
23305 Pfeiffer Heike W20 - Frühaufsteher-Tour
23306 Seehausen Julia W11 - Neuseenland XXL
23307 Hoffmann Gritt W20 - Frühaufsteher-Tour
23308 Mascheski Martin W12 - Dreiländertour XXL
23309 Schroth Alexander W12 - Dreiländertour XXL
23310 Haferkorn Brita T3 - Faszination Orgel
23311 Gnauck Bärbel T3 - Faszination Orgel
23312-1 Köhler Carola W20 - Frühaufsteher-Tour
23312-2 Seidler Katrin W20 - Frühaufsteher-Tour
23312-3 Lisker Wiebke W20 - Frühaufsteher-Tour
23312-4 Kaspar Ilka W20 - Frühaufsteher-Tour
23312-5 Glasneck Mirijam W20 - Frühaufsteher-Tour
23312-6 Mülker Katrin W20 - Frühaufsteher-Tour
23313 Vetter Marion W16 - Midnight-Tour XL
23314 Wahren Jana W1 - Mondscheintour OST
23315-1 Mertens Bettina W24 - Lagunenwanderung
23315-2 Langelage Inga W24 - Lagunenwanderung
23315-3 Doll Ingrid W24 - Lagunenwanderung
23317 Michler Konstanze T14 - 7-Brüche-Wanderung
23318 Frenzel Susann T14 - 7-Brüche-Wanderung
23319-1 Grinda Martin W6 - Zwenkau-Tour
23319-2 Grinda Linda-Maria W6 - Zwenkau-Tour
23319-3 Grinda Ingrid W6 - Zwenkau-Tour
23320 Riemer Claudia W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23321 Flessa Claudia W9 - Nacht-Extrem
23322 Schreiter Susann W9 - Nacht-Extrem
23324 Kohnen Katharina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23325 Röthig Gunter T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23326 Röthig Heike T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23327 Klar Constanze T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
23329-1 Gensheimer Astrid W28 - Spätstarter
23329-2 Fleischer Silke W28 - Spätstarter
23329-3 Thiem Manuela W28 - Spätstarter
23329-4 Thiem Alexander W28 - Spätstarter
23329-5 Kaiser Michael W28 - Spätstarter
23329-6 Krüger Ronny W28 - Spätstarter
23330 Stützer Sebastian W12 - Dreiländertour XXL
23331 Rinke Lars W12 - Dreiländertour XXL
23332 Resch Kathrin G2 - Lachyoga-Wanderung
23333 Wunderlich Kerstin G2 - Lachyoga-Wanderung
23334 Plake Julia W9 - Nacht-Extrem
23335 Weiß Sandra T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23336 Schob Katrin T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23337 Jeremiasch Uwe W11 - Neuseenland XXL
23338 Bode Otto W11 - Neuseenland XXL
23339 Reichl Marcus W11 - Neuseenland XXL
23344 Winkler Sabine T1 - Romantisches Markkleeberg
23345 Andreas Irmfried T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften
23346 Andreas Brigitte T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften
23347-1 Wilken Angela W30 - Großpösna-Tour
23347-2 Linkowitsch Burghilde W30 - Großpösna-Tour
23347-3 Schacke Tethys W30 - Großpösna-Tour
23348-1 Winkler Sabine G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
23348-2 Funke Ute G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
23348-3 Schüler Kerstin G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
23349 Johst Andreas W11 - Neuseenland XXL
23350 Köhler Hans-Jörg T1 - Romantisches Markkleeberg
23351 Köhler Eva-Maria T1 - Romantisches Markkleeberg
23352 Homilius Annett W23 - Borna-Tour
23353 Matschke Jens W16 - Midnight-Tour XL
23354 Fischer Edelgard W31 - Grenzgraben-Tour
23355 Schenkel Beatrix W31 - Grenzgraben-Tour
23356 Breinig Christian W12 - Dreiländertour XXL
23357 Hebestreit Christian K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23358 Hebestreit Hanna K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23359 Simon Jörg W6 - Zwenkau-Tour
23360 Simon Barbara W6 - Zwenkau-Tour
23361 Jahr Franziska W11 - Neuseenland XXL
23362 Querfeld Anne W11 - Neuseenland XXL
23363 John Ronny K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23364 John Lennard K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23365 John Mandy K1 - Konsum-Maikäfertour
23366 John Luana K1 - Konsum-Maikäfertour
23367-1 John Mandy K16 - Dorf der Steine
23367-2 John Ronny K16 - Dorf der Steine
23367-3 John Lennard K16 - Dorf der Steine
23367-4 John Luana K16 - Dorf der Steine
23368 Mieth Stephanie K1 - Konsum-Maikäfertour
23369 Mieth Sunah Marie K1 - Konsum-Maikäfertour
23370 Meden Sven W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23371 Nilsson Brenda K7 - Zirkustour
23372 Nilsson Lewis K7 - Zirkustour
23373-1 Augustin Sabine W1 - Mondscheintour OST
23373-2 Augustin Antje W1 - Mondscheintour OST
23373-3 Horn Björn W1 - Mondscheintour OST
23374 Rischer Carmen T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23378 Thews Ron W12 - Dreiländertour XXL
23379-1 Schütz Anne K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23379-2 Schütu Vincent K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23379-3 Schütz Christian K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23379-4 Schütz Jonathan K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23380 Stein Emil K10 - enviaM-Lichtwanderung
23381 Voitel Frank W28 - Spätstarter
23382 Voitel Andrea W28 - Spätstarter
23383-1 Döring Heike W19 - Schöner Süden
23383-2 Döring Jens W19 - Schöner Süden
23383-3 Döring Annemarie W19 - Schöner Süden
23383-4 Ignatius Daniela W19 - Schöner Süden
23383-5 Döring Hans-Peter W19 - Schöner Süden
23383-6 Stephan Nicole W19 - Schöner Süden
23384 Schneider Claudia G2 - Lachyoga-Wanderung
23385 Hilbert Beate W10 - 7-Seen-Ultra
23386 Bader Claudia W10 - 7-Seen-Ultra
23387-1 Grimmer Madeleine K7 - Zirkustour
23387-2 Grimmer Maik K7 - Zirkustour
23387-3 Grimmer Melissa K7 - Zirkustour
23387-4 Grimmer Marvin K7 - Zirkustour
23389 Rohnke Jens T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23391 Rohnke Ines T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23392 Rudloff Felix W10 - 7-Seen-Ultra
23393 Walter Sebastian W11 - Neuseenland XXL
23394-1 Klein Constance W31 - Grenzgraben-Tour
23394-2 Griesbach Bernd W31 - Grenzgraben-Tour
23394-3 Nestroy Anne-Kathrin W31 - Grenzgraben-Tour
23394-4 Nestroy Christian W31 - Grenzgraben-Tour
23394-5 Krüger Ines W31 - Grenzgraben-Tour
23394-6 Noß Sabine W31 - Grenzgraben-Tour
23394-7 Heppner Christel W31 - Grenzgraben-Tour
23394-8 Heppner Uwe W31 - Grenzgraben-Tour
23394-9 Stoye Antje W31 - Grenzgraben-Tour
23394-10 Stoye Manfred W31 - Grenzgraben-Tour
23394-11 Klein Mirko W31 - Grenzgraben-Tour
23394-12 Griesbach Grit W31 - Grenzgraben-Tour
23395 Scharf Wolfgang T9 - Sonnenuntergangstour
23396 Scharf Angelika T9 - Sonnenuntergangstour
23397 Bochmann Ulf W11 - Neuseenland XXL
23398 Schenk Jacqueline T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23399 Schenk Andre T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23400 Göpfert Bärbel T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23401 Voigt Renate T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23402 Voigt Hans-Joachim T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23404 Gramsch Sophia T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23405 Krauss Martin T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23406 Hartmann Jakob T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23409-1 Tieftrunk Lars K10 - enviaM-Lichtwanderung
23409-2 Tieftrunk Fjonn K10 - enviaM-Lichtwanderung
23409-3 Tieftrunk Sandra K10 - enviaM-Lichtwanderung
23409-4 Tieftrunk Jonas K10 - enviaM-Lichtwanderung
23410 Aulich Annett W26 - Kleeblatt-Tour
23411 Aulich Torsten W26 - Kleeblatt-Tour
23412 Lindner Petra W26 - Kleeblatt-Tour
23413 Schneider Christian W27 - Schiller-Tour
23414 Lindner Klaus W26 - Kleeblatt-Tour
23415 Stein Swantje W24 - Lagunenwanderung
23416 Titscherlein Jürgen W27 - Schiller-Tour
23417 Löwe Ingo W2 - Elsterauen-Tour
23418 Scholz Susann W24 - Lagunenwanderung
23419-1 Elger Jana G3 - Husky Outdoor Adventure Tour
23419-2 Bubrowski Alexander G3 - Husky Outdoor Adventure Tour
23419-3 Bubrowski Magnus G3 - Husky Outdoor Adventure Tour
23419-4 Bubrowski Matheo G3 - Husky Outdoor Adventure Tour
23420 Hilßner René W5 - Mondscheintour WEST
23421 Hilßner-Kruber Kerstin W5 - Mondscheintour WEST
23422-1 Stumpf Katja K7 - Zirkustour
23422-2 Baumert Stefanie K7 - Zirkustour
23422-3 Baumert Andreas K7 - Zirkustour
23422-4 Stumpf Hartmut K7 - Zirkustour
23422-5 Baumert Chiara K7 - Zirkustour
23422-6 Stumpf Luna K7 - Zirkustour
23423-1 Stumpf Katja K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23423-2 Baumert Andreas K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23423-3 Stumpf Hartmut K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23423-4 Baumert Chiara K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23423-5 Stumpf Luna K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23423-6 Baumert Stefanie K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23424-1 Hilßner René K10 - enviaM-Lichtwanderung
23424-2 Hilßner-Kruber Kerstin K10 - enviaM-Lichtwanderung
23424-3 Hilßner Hannah K10 - enviaM-Lichtwanderung
23425 Gentzsch Anne W5 - Mondscheintour WEST
23426 Seidenfaden Heidi W5 - Mondscheintour WEST
23427 Donadel Andreas W11 - Neuseenland XXL
23428 Walther Anett W5 - Mondscheintour WEST
23429-1 Härtel Diana K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23429-2 Härtel Jenny K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23429-3 Härtel Sofia K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23431 Heinrich Bastian W11 - Neuseenland XXL
23432 Bormann Isabell K7 - Zirkustour
23433 Theus Berthold W11 - Neuseenland XXL
23434 Bormann Vivienne K7 - Zirkustour
23435 Erler Marco K7 - Zirkustour
23436-1 Bormann Isabell K1 - Konsum-Maikäfertour
23436-2 Bormann Vivienne K1 - Konsum-Maikäfertour
23436-3 Erler Marco K1 - Konsum-Maikäfertour
23437-1 Neumann Jens K1 - Konsum-Maikäfertour
23437-2 Neumann Amelie K1 - Konsum-Maikäfertour
23437-3 Neumann Manuel K1 - Konsum-Maikäfertour
23438 Dietrich Ines G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
23439-1 Stoepel Ulrike K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
23439-2 Stoepel Andre' K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
23439-3 Stoepel Tim K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
23439-4 Stoepel Annalena K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
23439-5 Stoepel Emilia K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
23440-1 Teske Anja W9 - Nacht-Extrem
23440-2 Lang Andrea W9 - Nacht-Extrem
23440-3 Teske Hanno W9 - Nacht-Extrem
23441 Dietrich Ines T21 - Denk-mal in Leipzig
23442 Dietrich Anika T21 - Denk-mal in Leipzig
23443 Trepte Gottfried K7 - Zirkustour
23444 Trepte Erdmute K7 - Zirkustour
23445 Rzanek Milan K7 - Zirkustour
23446 Neumann Jens T6 - Wild Animals - Südamerika
23447 Kurth Heinz T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23448 Neumann Manuel T6 - Wild Animals - Südamerika
23449 Neumann Jens T9 - Sonnenuntergangstour
23450 Neumann Manuel T9 - Sonnenuntergangstour
23451 Brenneis Friedemann W15 - Midnight-Tour
23452 Gladysz Franz W15 - Midnight-Tour
23453 Wirth Dietmar W11 - Neuseenland XXL
23454 Krüger Stefan W12 - Dreiländertour XXL
23455 Philipp Sebastian W12 - Dreiländertour XXL
23456 Kiriasis André W12 - Dreiländertour XXL
23457-1 Stimming Maria K1 - Konsum-Maikäfertour
23457-2 Stimming Emma K1 - Konsum-Maikäfertour
23457-3 Stimming Philipp K1 - Konsum-Maikäfertour
23458-1 Kramer Anja W26 - Kleeblatt-Tour
23458-2 Lauterbach Jasmin W26 - Kleeblatt-Tour
23458-3 Kramer Stefan W26 - Kleeblatt-Tour
23458-4 Kramer Lion W26 - Kleeblatt-Tour
23459 Wollenberg Carola W22 - Tag-Extrem
23461-1 Stark Evelyn W31 - Grenzgraben-Tour
23461-2 Rusch Mandy W31 - Grenzgraben-Tour
23461-3 Günther Simone W31 - Grenzgraben-Tour
23461-4 Hoffmeister Ralf W31 - Grenzgraben-Tour
23461-5 Posselt Karin W31 - Grenzgraben-Tour
23461-6 Böhme Katja W31 - Grenzgraben-Tour
23462 Wagner Manuela W31 - Grenzgraben-Tour
23464-1 Sigismund Peggy T6 - Wild Animals - Südamerika
23464-2 Sigismund Christian T6 - Wild Animals - Südamerika
23464-3 Sigismund Theresa T6 - Wild Animals - Südamerika
23465 Fischer Martina W31 - Grenzgraben-Tour
23469 Schlieder Katrin W11 - Neuseenland XXL
23471 Opitz Cathleen W24 - Lagunenwanderung
23472 Drescher Daniela W24 - Lagunenwanderung
23473 Manz Uli W12 - Dreiländertour XXL
23474 Kleefeld Chris G6 - Barfußtour
23475 Kossack Juliane G6 - Barfußtour
23476 Möslein Romy W22 - Tag-Extrem
23478 Reimann Inge T5 - Wild Animals - Afrika
23479 Prochaska Anja W6 - Zwenkau-Tour
23480 Prochaska Bettina W6 - Zwenkau-Tour
23481 Benkel-Fuchs Sibylle T3 - Faszination Orgel
23482 Fuchs Ralf T3 - Faszination Orgel
23483 Börner Susanne G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
23484 Schneegaß Jörg W21 - Haselbacher See & Co
23485 Grabe Diana W21 - Haselbacher See & Co
23486 Räthe Katrin G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
23487 Haase Annemarie G2 - Lachyoga-Wanderung
23489-1 Kluge Silke W4 - Markkleeberg-Tour
23489-2 Kluge Achim W4 - Markkleeberg-Tour
23489-3 Heese Angela W4 - Markkleeberg-Tour
23489-4 Wohllebe Evelin W4 - Markkleeberg-Tour
23489-5 Wohllebe Karl Heinz W4 - Markkleeberg-Tour
23489-6 Mittenentzwei Petra W4 - Markkleeberg-Tour
23489-7 Mittenentzwei Reinhard W4 - Markkleeberg-Tour
23490 Greve Verena G2 - Lachyoga-Wanderung
23491 Hellwig Madeleine W11 - Neuseenland XXL
23492-1 Friebe Silvia K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23492-2 Friebe Stefan K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23492-3 Friebe Jannik K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23492-4 Friebe Helena K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23493 Zimmermann Lisa W15 - Midnight-Tour
23494 Fischer Jacqueline W15 - Midnight-Tour
23495 Poschizki Silvia T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23496-1 Laue Ralf K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23496-2 Laue Maxim K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23496-3 Laue Birgit K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23496-4 Laue Timon K12 - Auf der Suche nach den Zähnen der Ur-Haifische
23497 Poschizki Frank T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23498 Wätzig Denise W16 - Midnight-Tour XL
23499 Franke Marcus W16 - Midnight-Tour XL
23500 Rossol Falk W2 - Elsterauen-Tour
23502 Wallach Rosemarie W1 - Mondscheintour OST
23503-1 Grimm Lisa W1 - Mondscheintour OST
23503-2 Näthe Janine W1 - Mondscheintour OST
23503-3 Dunkel Sabrina W1 - Mondscheintour OST
23503-4 Schramm Tessina W1 - Mondscheintour OST
23503-5 Fellbaum Franziska W1 - Mondscheintour OST
23504 Lotzwick Gerd W23 - Borna-Tour
23506-1 Gorecki Anja W3 - Costa Cospuda
23506-2 Richter Daniela W3 - Costa Cospuda
23506-3 Geyer Annett W3 - Costa Cospuda
23506-4 Geißler Kerstin W3 - Costa Cospuda
23506-5 Schneider Lisa W3 - Costa Cospuda
23506-6 Arndt Tina W3 - Costa Cospuda
23507 Kämpfe Klaus G1 - Auwald - Panorama
23508 Endemann Christa W11 - Neuseenland XXL
23509 Wetterling Carolin W9 - Nacht-Extrem
23510-1 Börno Isabell W1 - Mondscheintour OST
23510-2 Ruppert Carolin W1 - Mondscheintour OST
23510-3 Schreiber Tino W1 - Mondscheintour OST
23511 Rößger Sandra G4 - Aktiv im Morgentau mit der Kräuterfrau
23512 Ledig Sandra T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23513 Galle Birgit T9 - Sonnenuntergangstour
23514 Huber Jürgen T9 - Sonnenuntergangstour
23515 Galle Birgit W3 - Costa Cospuda
23516 Huber Jürgen W3 - Costa Cospuda
23517 Zacke Birgit W26 - Kleeblatt-Tour
23518-1 Ziegler Thomas W2 - Elsterauen-Tour
23518-2 Ziegler Gabriele W2 - Elsterauen-Tour
23518-3 Baumert Andreas W2 - Elsterauen-Tour
23518-4 Flade Uwe W2 - Elsterauen-Tour
23519 Kneisel Katrin W23 - Borna-Tour
23520 Kneisel Sven W23 - Borna-Tour
23521 Jähnert Martin W12 - Dreiländertour XXL
23522-1 Müller Isabel G6 - Barfußtour
23522-2 Staab Katja G6 - Barfußtour
23522-3 Marschke Silke G6 - Barfußtour
23523-1 Wieczoreck-Bittner Heike W3 - Costa Cospuda
23523-2 Rosenbaum Kerstin W3 - Costa Cospuda
23523-3 Rosenbaum Jens W3 - Costa Cospuda
23523-4 Bittner Jens W3 - Costa Cospuda
23524-1 Franke Mandy W21 - Haselbacher See & Co
23524-2 Franke Werner W21 - Haselbacher See & Co
23524-3 Franke Jens W21 - Haselbacher See & Co
23525 Forberg Sally W12 - Dreiländertour XXL
23526 Paulsen Stefan W12 - Dreiländertour XXL
23527 Stein Sabine T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23528 Stein Hilmar T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23529 Rogsch Beate T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23530 Rogsch Ulrich T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23531 Beyer Franka W24 - Lagunenwanderung
23532 Naumann Madlen W24 - Lagunenwanderung
23533-1 Aster Jörg T6 - Wild Animals - Südamerika
23533-2 Meinel Manuela T6 - Wild Animals - Südamerika
23533-3 Meinel Celestin T6 - Wild Animals - Südamerika
23533-4 Aster Marie T6 - Wild Animals - Südamerika
23535 Dittrich Jana W1 - Mondscheintour OST
23536 Winkler Susan W1 - Mondscheintour OST
23537 Bedtke Norman W21 - Haselbacher See & Co
23538-1 Rose Sophia T21 - Denk-mal in Leipzig
23538-2 Rose Laura T21 - Denk-mal in Leipzig
23538-3 Schulze Axel T21 - Denk-mal in Leipzig
23538-4 Rose Birgit T21 - Denk-mal in Leipzig
23538-5 Rose Frank T21 - Denk-mal in Leipzig
23539 Kreher / Team Erdinger Alkoholfrei Stephan W12 - Dreiländertour XXL
23541 Bierstedt Nicole W24 - Lagunenwanderung
23542 Franke Karin K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23543 Franke Maja K2 - Wandern & Abenteuergolfen
23544 Rottländer Britta W24 - Lagunenwanderung
23545 Wagner Katharine W1 - Mondscheintour OST
23546 Hetzel Simone W24 - Lagunenwanderung
23547 Querengässer Ines W24 - Lagunenwanderung
23549 Bürger Robin W21 - Haselbacher See & Co
23550 Wallusch Claudia W6 - Zwenkau-Tour
23551 Kunz Simone W6 - Zwenkau-Tour
23553 Hanisch Klaus T15 - Halde Trages
23554 Baecke Heidrun T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23555 Neubert Jesko W12 - Dreiländertour XXL
23556 Baecke Andreas T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23557 Schreiber Heiko W12 - Dreiländertour XXL
23558 Wildemann Jana W31 - Grenzgraben-Tour
23559 Schlichter Kerstin W31 - Grenzgraben-Tour
23560 Schulze Heidi W31 - Grenzgraben-Tour
23561 Wagner Nico W1 - Mondscheintour OST
23562 Leistner Claudia W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23563 Hirmer Georg W26 - Kleeblatt-Tour
23564 Wacker Anja W24 - Lagunenwanderung
23565 Hirmer Doris W26 - Kleeblatt-Tour
23566 Primke Henning W22 - Tag-Extrem
23567 Möslein Christian W22 - Tag-Extrem
23568-1 Kretzschmar Gerd T1 - Romantisches Markkleeberg
23568-2 Jentsch Andreas T1 - Romantisches Markkleeberg
23568-3 Freitag Günter T1 - Romantisches Markkleeberg
23568-4 Freitag Christine T1 - Romantisches Markkleeberg
23568-5 Kretzschmar Martina T1 - Romantisches Markkleeberg
23568-6 Kretzschmar Peggy T1 - Romantisches Markkleeberg
23569 Meier Astrid W7 - Nachterlebnis-Tour
23570 Ullmann Silke W7 - Nachterlebnis-Tour
23571 Tack Konrad W14 - Natur Pur
23572 Klein Tilmann W23 - Borna-Tour
23573 Schwabe Maria W1 - Mondscheintour OST
23575 Röhner Danilo W24 - Lagunenwanderung
23578 Röhner Severine W24 - Lagunenwanderung
23579 Woboril Benjamin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23580 Wunderlich Frank W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23581 Krempler Lisa W27 - Schiller-Tour
23582 Krempler Kathrin W27 - Schiller-Tour
23583 Lange Mathias W11 - Neuseenland XXL
23584 Kalbe Erik W11 - Neuseenland XXL
23585 Motzka Gabriele W11 - Neuseenland XXL
23588 Kunze Monika T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23589 Kunze Johannes T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23590 Zell Nadja W1 - Mondscheintour OST
23591 Thätner Daniel W1 - Mondscheintour OST
23592-1 Metzner Claire W7 - Nachterlebnis-Tour
23592-2 Hartwig Uwe W7 - Nachterlebnis-Tour
23592-3 Metzner Colleen W7 - Nachterlebnis-Tour
23594 Eidner Jens W16 - Midnight-Tour XL
23595 Büchel Anja W23 - Borna-Tour
23596 Pohle Jana W23 - Borna-Tour
23597 Weinert Grit W31 - Grenzgraben-Tour
23598 Gründel Christiane W11 - Neuseenland XXL
23599 Weinert Torsten W31 - Grenzgraben-Tour
23600 Waurig Jörg W11 - Neuseenland XXL
23601 Lingk Silke W9 - Nacht-Extrem
23602 Kandler Sabine W27 - Schiller-Tour
23603 Hahndorf Annette W31 - Grenzgraben-Tour
23604 Hahndorf Netti W31 - Grenzgraben-Tour
23605 Sommer Monique W27 - Schiller-Tour
23606 Warstat Christina T13 - Entdeckertour Naunhofer Forst & Partheland
23607 Richter Ingolf W1 - Mondscheintour OST
23608 Stettin Anja W6 - Zwenkau-Tour
23610 Neuhäuser Andreas W1 - Mondscheintour OST
23611 Erxleben-Neuhäuser Norma W1 - Mondscheintour OST
23612-1 Franke Robert K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
23612-2 Franke Ines K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
23612-3 Franke Mia K5 - Der Auwald im Frühlingsrausch
23613 Prang Heiko W21 - Haselbacher See & Co
23614 Hahn Mirko W7 - Nachterlebnis-Tour
23615-1 Schlimper Kristin W3 - Costa Cospuda
23615-2 Becker Martin W3 - Costa Cospuda
23615-3 Dreyer Max W3 - Costa Cospuda
23615-4 Schlimper Anett W3 - Costa Cospuda
23615-5 Schlimper Sebastian W3 - Costa Cospuda
23615-6 Becker Simone W3 - Costa Cospuda
23616 Schmidt Angelika W31 - Grenzgraben-Tour
23617 Felgner Cora W31 - Grenzgraben-Tour
23619-1 Trommer Katrin W31 - Grenzgraben-Tour
23619-2 Trommer Andreas W31 - Grenzgraben-Tour
23619-3 Goldbach Ralf W31 - Grenzgraben-Tour
23619-4 Goldbach Petra W31 - Grenzgraben-Tour
23619-5 Wenzel Holger W31 - Grenzgraben-Tour
23619-6 Radtke Ulrike W31 - Grenzgraben-Tour
23622 Schumann Daniel W22 - Tag-Extrem
23623 Grosch Mirko W16 - Midnight-Tour XL
23625-1 Lemke Tom W27 - Schiller-Tour
23625-2 Lemke Luan W27 - Schiller-Tour
23625-3 Lemke Jörg W27 - Schiller-Tour
23625-4 Pinczel Susanne W27 - Schiller-Tour
23625-5 Lemke Martin W27 - Schiller-Tour
23626 Gericke Guido W10 - 7-Seen-Ultra
23627 Mehlberg Frank W10 - 7-Seen-Ultra
23628-1 Meinhard Marie K1 - Konsum-Maikäfertour
23628-2 Stimming Alexander K1 - Konsum-Maikäfertour
23628-3 Meinhard Justus K1 - Konsum-Maikäfertour
23631 Runge Karin W24 - Lagunenwanderung
23632 Pohler Nils W24 - Lagunenwanderung
23633 Schwarz Katrin W11 - Neuseenland XXL
23634 Maik Grese W10 - 7-Seen-Ultra
23636 Meier Detlef W10 - 7-Seen-Ultra
23637-1 Colditz Loreen T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23637-2 Colditz Bärbel T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23637-3 Bretschneider Sandra T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23638 Ludwig Dagmar T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23639 Ludwig Volker T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23640 Linkiewicz Sebastian T21 - Denk-mal in Leipzig
23641 Beigel Eva T21 - Denk-mal in Leipzig
23642-1 Kertscher Diana W19 - Schöner Süden
23642-2 Mierisch Gina W19 - Schöner Süden
23642-3 Kertscher Denise W19 - Schöner Süden
23642-4 Schiebel Sabrina W19 - Schöner Süden
23642-5 Weimann Melanie W19 - Schöner Süden
23643-1 Rockstroh Grit K10 - enviaM-Lichtwanderung
23643-2 Andreke Torsten K10 - enviaM-Lichtwanderung
23643-3 Andreke Johann K10 - enviaM-Lichtwanderung
23644 Eckhardt Ines W4 - Markkleeberg-Tour
23645 Lindner Dirk T1 - Romantisches Markkleeberg
23646 Mechsner Ines T1 - Romantisches Markkleeberg
23647 Kühn Manuela T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften
23648 Kühn Hans-René T16 - Vergessene Orte und neue Landschaften
23649 Kühn Manuela T1 - Romantisches Markkleeberg
23650 Kühn Hans-René T1 - Romantisches Markkleeberg
23651 Fineiß Nadja W25 - Zug-Gereiste
23652 Rietschel-Faust Antje W25 - Zug-Gereiste
23653 dittmann angela W25 - Zug-Gereiste
23654-1 Zedler Frank W13 - Nachtschwärmer-Tour
23654-2 Zimmermann Katja W13 - Nachtschwärmer-Tour
23654-3 Stösser Claudia W13 - Nachtschwärmer-Tour
23654-4 Winkler Axel W13 - Nachtschwärmer-Tour
23654-5 Buchwald Saskia W13 - Nachtschwärmer-Tour
23657 Fleischer Edda W24 - Lagunenwanderung
23658 Fleischer Lothar W24 - Lagunenwanderung
23660 Gollmer Elke W23 - Borna-Tour
23661 GOLLMER Ralf W23 - Borna-Tour
23662 Gottstein Anne W12 - Dreiländertour XXL
23663 Schirrmeister Marika W20 - Frühaufsteher-Tour
23664 Voigt Jens W23 - Borna-Tour
23665 Rademann Annett W31 - Grenzgraben-Tour
23666 Seifert Isa W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23667 Helmecke-Tronicke Karin W31 - Grenzgraben-Tour
23668 Hoier Andreas W31 - Grenzgraben-Tour
23669 Hecker Richard W28 - Spätstarter
23670 Fischer Willi W28 - Spätstarter
23671-1 Kettner Annett W5 - Mondscheintour WEST
23671-2 Krull Gertraud W5 - Mondscheintour WEST
23671-3 Heimbuchner Sylke W5 - Mondscheintour WEST
23671-4 Müller Isabel W5 - Mondscheintour WEST
23672 Schlegel Kai W10 - 7-Seen-Ultra
23673 Eisold Tina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23674 Haubner Simone W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23675 Morgenstern Simone W27 - Schiller-Tour
23676-1 Janke Oliver W1 - Mondscheintour OST
23676-2 Janke Steffen W1 - Mondscheintour OST
23676-3 Biskop Robert W1 - Mondscheintour OST
23676-4 Janke Claudia W1 - Mondscheintour OST
23678 Colditz Yvonne W9 - Nacht-Extrem
23679 Hoffmann Caroline W9 - Nacht-Extrem
23682 Wummel Thomas W1 - Mondscheintour OST
23683 Wummel Odett W1 - Mondscheintour OST
23684-1 Wummel Thomas K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23684-2 Wummel Odett K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23684-3 Wummel Elli K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23684-4 Wenzke Ronny K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23684-5 Paupant Nora K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23684-6 Wenzke Annabell K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23684-7 Wenzke Clara K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23684-8 Wenzke Franz K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23685-1 Frisch Andreas K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23685-2 Frisch Susann K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23685-3 Frisch Lennart K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23685-4 Frisch Klara K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23685-5 Wohl Viktor K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23685-6 Wohl Antje K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23685-7 Wohl Mia Vivette K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23685-8 Wohl Flora Vivienne K14 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
23686-1 Kunze Jörg G1 - Auwald - Panorama
23686-2 Braune Petra G1 - Auwald - Panorama
23686-3 Haak Heidrun G1 - Auwald - Panorama
23686-4 Raudszus Christina G1 - Auwald - Panorama
23686-5 Lehmann Barbara G1 - Auwald - Panorama
23686-6 Kaubitzsch Margit G1 - Auwald - Panorama
23686-7 Friedrich Ute G1 - Auwald - Panorama
23686-8 Mielke Helga G1 - Auwald - Panorama
23686-9 Bessel Dieter G1 - Auwald - Panorama
23687 Saffer Annett W31 - Grenzgraben-Tour
23688 Schwarzbach Angelika W30 - Großpösna-Tour
23689 Schwarzbach für Gabriele Lehmann Angelika W30 - Großpösna-Tour
23690 Büscher Walter W6 - Zwenkau-Tour
23691 Busse Sabine W8 - Lucka-Tour
23692 Fleckeisen Frank W8 - Lucka-Tour
23693 Nienhaus Benedikt W25 - Zug-Gereiste
23694 Vornkahl Kathrin W25 - Zug-Gereiste
23695 Kittel Thomas W16 - Midnight-Tour XL
23696 Baur Henriette W16 - Midnight-Tour XL
23697 Walter Manfred W25 - Zug-Gereiste
23698 Walter Jutta W25 - Zug-Gereiste
23699 Walter Martin W25 - Zug-Gereiste
23700 Grotjahn Bernhard W16 - Midnight-Tour XL
23701 Brunn Anne W20 - Frühaufsteher-Tour
23702 Gürtler Katrin W23 - Borna-Tour
23703 Nitsch Kerstin W27 - Schiller-Tour
23704 Calov Birgit W27 - Schiller-Tour
23705 Fleckeisen Julius W4 - Markkleeberg-Tour
23706 Fleckeisen Sabine W4 - Markkleeberg-Tour
23709 Schumann Ronald T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
23710 Schumann Christina T8 - Entdeckertour im Naturschutzgebiet Werbeliner See
23711-1 Aurig Romy W2 - Elsterauen-Tour
23711-2 Basch Doreen W2 - Elsterauen-Tour
23711-3 Nitsche Cornelia W2 - Elsterauen-Tour
23712-1 Siewert Katrin W25 - Zug-Gereiste
23712-2 Weichelt Sina W25 - Zug-Gereiste
23712-3 Pippig Alida W25 - Zug-Gereiste
23712-4 Wildgrube Antje W25 - Zug-Gereiste
23713 Schöneberg Daniel W11 - Neuseenland XXL
23714 Schöneberg Dana W11 - Neuseenland XXL
23715 Hänig Nicole W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23716 Hänig René W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23717 Salzmann Patrick W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23718 Reske Teresa W24 - Lagunenwanderung
23719 Krone Antje W3 - Costa Cospuda
23720 Aulich Madeleine W24 - Lagunenwanderung
23721 Just Philipp W10 - 7-Seen-Ultra
23722-1 Seufzer Britta W4 - Markkleeberg-Tour
23722-2 Rübestahl Yvonne W4 - Markkleeberg-Tour
23722-3 Wiese Mandy W4 - Markkleeberg-Tour
23723 Rosenheinrich Holger W3 - Costa Cospuda
23724 Rosenheinrich Marcel W3 - Costa Cospuda
23725 Erdmann Gunnar W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23726 Wurmbach-Berger Tanja W12 - Dreiländertour XXL
23727 Albrecht Volker W25 - Zug-Gereiste
23728 Albrecht Volker W25 - Zug-Gereiste
23729 Goder Dana W3 - Costa Cospuda
23730-1 Funkat Katrin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23730-2 Mehner Ines W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23730-3 Bloos Melanie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23730-4 Frohne Grit W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23730-5 Heinrich Stephanie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23731 Funke Anja T1 - Romantisches Markkleeberg
23732 Mesch Steffi T1 - Romantisches Markkleeberg
23733 Marci Claudia G2 - Lachyoga-Wanderung
23734 Krone Sybille W3 - Costa Cospuda
23735 Geidel Sven W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23736-1 Florczyk Manja K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
23736-2 Noack-Florczyk Erik K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
23736-3 Florczyk Oskar K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
23736-4 Noack Ulrich K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
23736-5 Noack Elke K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
23736-6 Florczyk Ulli K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
23736-7 Florczyk Carola K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
23737 Spycher Katrin W1 - Mondscheintour OST
23738 Heidenreich Ulrike W1 - Mondscheintour OST
23739 Petrasch Kira Merle W20 - Frühaufsteher-Tour
23740 Witting Jella W20 - Frühaufsteher-Tour
23741 Haberland Maik W5 - Mondscheintour WEST
23742 Haberland Maik W28 - Spätstarter
23743 Geidel Lars W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23744 Kerber Barbara T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23745 Köthe Toni W5 - Mondscheintour WEST
23746 Köthe Toni W28 - Spätstarter
23747 Konopka Christina T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23748-1 Miegel Peter T5 - Wild Animals - Afrika
23748-2 Miegel Swantje T5 - Wild Animals - Afrika
23748-3 Winn Martin T5 - Wild Animals - Afrika
23748-4 Miegel Heike T5 - Wild Animals - Afrika
23750 Selditz Gesine T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23751 Schober Stefanie W20 - Frühaufsteher-Tour
23752 Fritsche Sebastian W20 - Frühaufsteher-Tour
23753-1 Reuther Doreen W24 - Lagunenwanderung
23753-2 Jonas-Melzer Silvia W24 - Lagunenwanderung
23753-3 Dietz Dana W24 - Lagunenwanderung
23754 Unger Susan W24 - Lagunenwanderung
23755 Uhlig André W11 - Neuseenland XXL
23756 Unger Karin W24 - Lagunenwanderung
23757 Schmidt Roland W11 - Neuseenland XXL
23758 Schmalfuß Annika W24 - Lagunenwanderung
23759 Myrrhe Barbara T20 - MIBRAG - Tour zum Tagebau
23760 Praße Marco W11 - Neuseenland XXL
23761 Helm Daniel Michael W22 - Tag-Extrem
23762-1 Raabe Karin T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23762-2 Wagner Mo Beate T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23762-3 Hanke Rainer T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23763 Gernoth Klaus W28 - Spätstarter
23764 Warmuth Uwe W28 - Spätstarter
23765 Leube Kerstin W9 - Nacht-Extrem
23768 Neuenfeldt Rico W25 - Zug-Gereiste
23769 Rentzsch Anja W25 - Zug-Gereiste
23771-1 Kosak Sindy K16 - Dorf der Steine
23771-2 Dietze Colin K16 - Dorf der Steine
23771-3 Dietze Stefanie K16 - Dorf der Steine
23771-4 Kosak Lennard K16 - Dorf der Steine
23771-5 Kosak Ansgar K16 - Dorf der Steine
23772 kosubal Eva W31 - Grenzgraben-Tour
23773-1 Prawitz Wolfram W27 - Schiller-Tour
23773-2 Waber Constance W27 - Schiller-Tour
23773-3 Boldt Sebastian W27 - Schiller-Tour
23773-4 Hohl Eric W27 - Schiller-Tour
23773-5 Prawitz Natalie W27 - Schiller-Tour
23773-6 Prawitz Georg W27 - Schiller-Tour
23773-7 Waber Heiko W27 - Schiller-Tour
23774 kosubal Eva W31 - Grenzgraben-Tour
23775 kosubal Eva W31 - Grenzgraben-Tour
23778 Petrasch Andre W12 - Dreiländertour XXL
23779 Otto Andreas W3 - Costa Cospuda
23780 Otto Madlen W3 - Costa Cospuda
23781 Kröber Anett W24 - Lagunenwanderung
23785 Noske Uta T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23786 Noske Sandra T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23787 weber susanne W23 - Borna-Tour
23788 Handschack Beate W23 - Borna-Tour
23790 Rachner Kai W2 - Elsterauen-Tour
23791 Rachner Fynn W2 - Elsterauen-Tour
23792 Rachner Trine W2 - Elsterauen-Tour
23793 Rachner Nicole W2 - Elsterauen-Tour
23794 Niedermeyer Sabine W31 - Grenzgraben-Tour
23795-1 Agsten Yvonne W2 - Elsterauen-Tour
23795-2 Eichler Katrin W2 - Elsterauen-Tour
23795-3 König Sabine W2 - Elsterauen-Tour
23796 Kleefeld Chris W20 - Frühaufsteher-Tour
23797 Kossack Juliane W20 - Frühaufsteher-Tour
23798 Nöbel Sandra W31 - Grenzgraben-Tour
23799 Schäfer Grit W31 - Grenzgraben-Tour
23800 Puschmann Annett W31 - Grenzgraben-Tour
23801-1 Höhne David W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23801-2 Schulze Christian W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23801-3 Werth Carina W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23801-4 Giese Stefan W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23802 Wasslowski Benjamin W11 - Neuseenland XXL
23803 Hannuschka Virginia W31 - Grenzgraben-Tour
23804 Grünewald Jasmine W31 - Grenzgraben-Tour
23807 Mieting Anja W31 - Grenzgraben-Tour
23808 Kröber Mario W24 - Lagunenwanderung
23809 Peyton Linda W3 - Costa Cospuda
23810 Haß-peyton Sabine W3 - Costa Cospuda
23811 Werner Britta T21 - Denk-mal in Leipzig
23812 Lachmann Janette T21 - Denk-mal in Leipzig
23815 Fiedler Andreas W16 - Midnight-Tour XL
23816 Fiedler Chris W11 - Neuseenland XXL
23817 Gemeinhardt Mike T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23818 Müller André T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23820 Müller André W1 - Mondscheintour OST
23821 Hettwer Claudia W6 - Zwenkau-Tour
23822 Baierlein Ina W6 - Zwenkau-Tour
23823 Golm Andreas W12 - Dreiländertour XXL
23824 Blauschmidt Yvonne T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23825-1 Kostial Gregor W5 - Mondscheintour WEST
23825-2 Kostial Peter W5 - Mondscheintour WEST
23825-3 Kostial Kerstin W5 - Mondscheintour WEST
23825-4 Kostial Theresa W5 - Mondscheintour WEST
23825-5 Georgi Thomas W5 - Mondscheintour WEST
23825-6 Georgi Elaine W5 - Mondscheintour WEST
23825-7 Georgi Richard W5 - Mondscheintour WEST
23825-8 Georgi Johanna W5 - Mondscheintour WEST
23825-9 Georgi Regina W5 - Mondscheintour WEST
23826-1 Neubert Sandra W31 - Grenzgraben-Tour
23826-2 Ludwig Diane W31 - Grenzgraben-Tour
23826-3 Wittig Silke W31 - Grenzgraben-Tour
23826-4 Jänsch Anke W31 - Grenzgraben-Tour
23826-5 Bonnet Heidi W31 - Grenzgraben-Tour
23826-6 Straßburg-Heinke Annett W31 - Grenzgraben-Tour
23826-7 Pfund Silvia W31 - Grenzgraben-Tour
23827 Simmert Sylvia W11 - Neuseenland XXL
23828 Kriebel Melanie T11 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
23829 Jarausch Fritz W3 - Costa Cospuda
23830 Abramowsky Steffen W9 - Nacht-Extrem
23831 Blauschmidt Yvonne W1 - Mondscheintour OST
23832 Fröhner Sabine W11 - Neuseenland XXL
23834 Püttjer Sylvia W31 - Grenzgraben-Tour
23835 Nietzschmann Sven W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23836 Frommhold Anja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23837 Haendel Christian W11 - Neuseenland XXL
23838-1 Philipp Arndt W4 - Markkleeberg-Tour
23838-2 Schlösser Roswitha W4 - Markkleeberg-Tour
23838-3 Opitz Brigitte W4 - Markkleeberg-Tour
23839-1 Hill Oliver W3 - Costa Cospuda
23839-2 Dathe Anja W3 - Costa Cospuda
23839-3 Meyer Jens W3 - Costa Cospuda
23839-4 Meyer Jan-Jakob W3 - Costa Cospuda
23840-1 Hohenstein Nico W28 - Spätstarter
23840-2 Hohenstein Leon W28 - Spätstarter
23840-3 Hohenstein Ina W28 - Spätstarter
23840-4 Hohenstein Ralf W28 - Spätstarter
23841 Klimaschewski Holger W24 - Lagunenwanderung
23842 Klimaschewski Ines W24 - Lagunenwanderung
23843-1 Genske Britta K1 - Konsum-Maikäfertour
23843-2 Pohl Christian K1 - Konsum-Maikäfertour
23843-3 Amthor Wanda K1 - Konsum-Maikäfertour
23844 Weigelt Philipp W22 - Tag-Extrem
23845 Schönherr Angela W29 - Geocaching Erlebnistour
23846 Herrmann Ina W29 - Geocaching Erlebnistour
23847 Mende Sandra W20 - Frühaufsteher-Tour
23848 Wurmstich Silke T21 - Denk-mal in Leipzig
23850-1 Höselbarth Carola W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23850-2 Beeger Dirk W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23850-3 Rüttinger Nico W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23850-4 Voos Anja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23850-5 Voos Michael W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23853 Müller Wolfgang W1 - Mondscheintour OST
23854 Trenner Daniel W1 - Mondscheintour OST
23855 Hoyer David W1 - Mondscheintour OST
23856 Schönberg Karsten W11 - Neuseenland XXL
23857 Schönberg Kirstin W9 - Nacht-Extrem
23858 Schönberg Tony W9 - Nacht-Extrem
23859 Mertin Lars W20 - Frühaufsteher-Tour
23860 Dost Bärbel W24 - Lagunenwanderung
23861 Apro Irene W24 - Lagunenwanderung
23862-1 Hartmann Christiane W29 - Geocaching Erlebnistour
23862-2 Hartmann Evan W29 - Geocaching Erlebnistour
23862-3 Hartmann Lias W29 - Geocaching Erlebnistour
23862-4 Hartmann Mario W29 - Geocaching Erlebnistour
23863 Albrecht Karin T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23864 Albrecht Michael T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23866 Gaete Karin T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23867 Ebert Sieghardt T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23868 Schellenberg Gabi T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23869 Mahler Andreas T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23870 Schneider Denise G2 - Lachyoga-Wanderung
23871 Pyszlewicz Marcel W9 - Nacht-Extrem
23872 Richter Anja W9 - Nacht-Extrem
23873 LEHNECKE MARIE W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23874 Ullmann Nadine W25 - Zug-Gereiste
23875 Michael Steve W25 - Zug-Gereiste
23876 Repka Luise W28 - Spätstarter
23879 Rudolf Yvonne T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23880 Stein Paul-Martin T2 - Auf den Spuren der frühen Braunkohle
23881-1 Wurmstich Silke W15 - Midnight-Tour
23881-2 Kaschner Klara W15 - Midnight-Tour
23881-3 Seibt Kathrin W15 - Midnight-Tour
23882 Ludwig Ulrike W16 - Midnight-Tour XL
23883 Dresselhaus Werner W22 - Tag-Extrem
23884 Kruska Klaus W12 - Dreiländertour XXL
23885 Petersen Dirk W12 - Dreiländertour XXL
23886 Balzer Henry W21 - Haselbacher See & Co
23887-1 Göbel Sandra W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23887-2 Oeser Katrin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23887-3 Glaser Carmen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23888-1 Fehér Franziska K16 - Dorf der Steine
23888-2 Schober Florian K16 - Dorf der Steine
23888-3 Polster Oskar Andreas K16 - Dorf der Steine
23889 Thoß Mirko T15 - Halde Trages
23890 Feig Heiko T15 - Halde Trages
23891 Stephan Falk W20 - Frühaufsteher-Tour
23892 Stephan Sandra W20 - Frühaufsteher-Tour
23893 Hinkelthein Kathrin W21 - Haselbacher See & Co
23894 Döring Sebastian W11 - Neuseenland XXL
23895 Scharf Uwe W12 - Dreiländertour XXL
23896 Esser Yvonne W16 - Midnight-Tour XL
23897 Zscherp Renè W21 - Haselbacher See & Co
23898-1 Müller Marina K1 - Konsum-Maikäfertour
23898-2 Doleček Maximilian K1 - Konsum-Maikäfertour
23898-3 Doleček Martin K1 - Konsum-Maikäfertour
23899 Döring Tobias W12 - Dreiländertour XXL
23901 Wittig Kay W10 - 7-Seen-Ultra
23902 Hujer Olaf W22 - Tag-Extrem
23903 Matthiä Karolin W22 - Tag-Extrem
23904 Lüttig Caterina W1 - Mondscheintour OST
23905 Neumann Torsten W19 - Schöner Süden
23906 Mai Kristin K16 - Dorf der Steine
23907 Axmann Nils K16 - Dorf der Steine
23910 Kilian Michael T21 - Denk-mal in Leipzig
23911 Zimmermann Nadine T21 - Denk-mal in Leipzig
23912-1 Hönemann Silke W29 - Geocaching Erlebnistour
23912-2 Hönemann Sarah W29 - Geocaching Erlebnistour
23912-3 Hönemann Annika W29 - Geocaching Erlebnistour
23912-4 Lohse Benjamin W29 - Geocaching Erlebnistour
23912-5 Hönemann Bodo W29 - Geocaching Erlebnistour
23913 Hannover- Bierbaß Kathleen W7 - Nachterlebnis-Tour
23914 Habermann Sven W7 - Nachterlebnis-Tour
23915 Hannover Frank W7 - Nachterlebnis-Tour
23916 Weber Maria W10 - 7-Seen-Ultra
23917 Zschammer Susan W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23918 Neumann Maria W19 - Schöner Süden
23919 Pappert Jens W28 - Spätstarter
23920 Weber Heike W17 - Sonnenaufgangs-Tour
23921-1 Schreiber Daniel W12 - Dreiländertour XXL
23921-2 Steinicke Ronny W12 - Dreiländertour XXL
23921-3 Fleischer Peter W12 - Dreiländertour XXL
23921-4 Pätzold Toni W12 - Dreiländertour XXL
23922-1 Pielok Max W9 - Nacht-Extrem
23922-2 Klisch Axel W9 - Nacht-Extrem
23922-3 Seidel Lukas W9 - Nacht-Extrem
23923-1 Ilte Irena W4 - Markkleeberg-Tour
23923-2 Bürger Ina W4 - Markkleeberg-Tour
23923-3 Viereder Simone W4 - Markkleeberg-Tour
23923-4 Eulitz Gudrun W4 - Markkleeberg-Tour
23924-1 Alfs Michael W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23924-2 Konzmann Sabrina W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23924-3 Bastian Fabrice W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23925 Ledig Jasmin W20 - Frühaufsteher-Tour
23926 Claus Sebastian W20 - Frühaufsteher-Tour
23927-1 Taubitz Lisa K10 - enviaM-Lichtwanderung
23927-2 Taubitz Lotta K10 - enviaM-Lichtwanderung
23927-3 Taubitz Michael K10 - enviaM-Lichtwanderung
23928-1 Taubitz Lisa K1 - Konsum-Maikäfertour
23928-2 Taubitz Lotta K1 - Konsum-Maikäfertour
23928-3 Petzschler Hannah K1 - Konsum-Maikäfertour
23928-4 Taubitz Michael K1 - Konsum-Maikäfertour
23929-1 Thiele Sascha W1 - Mondscheintour OST
23929-2 Milanow Mark W1 - Mondscheintour OST
23929-3 Reichel Toni W1 - Mondscheintour OST
23929-4 Heinrich Sandra W1 - Mondscheintour OST
23930 Enigk Martin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23931 Penk Maximilian W24 - Lagunenwanderung
23932 Pazzig Jill W24 - Lagunenwanderung
23937 Damm Alexander W9 - Nacht-Extrem
23938 Ehrhardt Heike W1 - Mondscheintour OST
23939 Ehrhardt Heike W1 - Mondscheintour OST
23940 Schreiber Katja W11 - Neuseenland XXL
23941 Walter Denny W11 - Neuseenland XXL
23942-1 Rieche Natalie W15 - Midnight-Tour
23942-2 Wächter Michaela W15 - Midnight-Tour
23942-3 Bachran Sebastian W15 - Midnight-Tour
23942-4 Mania Nicole W15 - Midnight-Tour
23942-5 Sandmann Marlen W15 - Midnight-Tour
23942-6 Schmidt René W15 - Midnight-Tour
23943 Romstedt Jan W6 - Zwenkau-Tour
23944 Grundmann Tanja W6 - Zwenkau-Tour
23946 Kötz Karin W7 - Nachterlebnis-Tour
23947 Petarus Petra W7 - Nachterlebnis-Tour
23952 Lange Robert W12 - Dreiländertour XXL
23953 Junghänel Tim W12 - Dreiländertour XXL
23954 Lehmann Klaus-Dieter W3 - Costa Cospuda
23955 Lehmann kerstin W3 - Costa Cospuda
23956 Brauer Andrea W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23957 Heiber Kerstin W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23958 Schweingruber Ronny W13 - Nachtschwärmer-Tour
23959-1 Kertscher Denise K1 - Konsum-Maikäfertour
23959-2 Kertscher Pia K1 - Konsum-Maikäfertour
23959-3 Kertscher Lias K1 - Konsum-Maikäfertour
23959-4 Kertscher Simone K1 - Konsum-Maikäfertour
23959-5 Kertscher Diana K1 - Konsum-Maikäfertour
23959-6 Kertscher Lotta K1 - Konsum-Maikäfertour
23959-7 Kertscher Lennox K1 - Konsum-Maikäfertour
23965 Fiedler Bastian W13 - Nachtschwärmer-Tour
23966-1 Lindenberg Juliane K10 - enviaM-Lichtwanderung
23966-2 Lindenberg Janosch K10 - enviaM-Lichtwanderung
23966-3 Lindenberg Theresa K10 - enviaM-Lichtwanderung
23967 Fiedler Dirk W16 - Midnight-Tour XL
23968 Schirmer Uwe W6 - Zwenkau-Tour
23969 Michel Silke W6 - Zwenkau-Tour
23970-1 Lohmann Ulrike T1 - Romantisches Markkleeberg
23970-2 Herrmann Susan T1 - Romantisches Markkleeberg
23970-3 Hochmut Grit T1 - Romantisches Markkleeberg
23970-4 Müller Sandy T1 - Romantisches Markkleeberg
23970-5 Heil Anne T1 - Romantisches Markkleeberg
23971-1 Heinicke Frank W25 - Zug-Gereiste
23971-2 Nissel Steffen W25 - Zug-Gereiste
23971-3 Werner Jens W25 - Zug-Gereiste
23971-4 Felber Heiko W25 - Zug-Gereiste
23974 Hutschenreuter Sylvia W2 - Elsterauen-Tour
23975 Hutschenreuter Andre W2 - Elsterauen-Tour
23976 Seifert Regina-Maria W12 - Dreiländertour XXL
23977-1 Seidel Rico W7 - Nachterlebnis-Tour
23977-2 Seidel Kristin W7 - Nachterlebnis-Tour
23977-3 Effenberger Daniel W7 - Nachterlebnis-Tour
23977-4 Freitag Markus W7 - Nachterlebnis-Tour
23978 Schwichtenberg Mike W9 - Nacht-Extrem
23980 Dawideit Barbara W6 - Zwenkau-Tour
23981 Köszegi Andrea W6 - Zwenkau-Tour
23982 Hahner Anton K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
23983 Hübl Claudia K8 - Der Schatz vom Störmthaler See
23986-1 Enick Michael K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23986-2 Herrmann Andrea K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23986-3 Herzog Finn K3 - Mühlenteich-Wanderung Reibitz
23988-1 Twrdy Olivia W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23988-2 Schwarz Mariola W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23988-3 Potesta Jennifer W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23988-4 Hoy Franziska W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
23989 Keffel Kornelia W11 - Neuseenland XXL
23990 Hartung Thomas W11 - Neuseenland XXL
23991 Matthäus David W12 - Dreiländertour XXL
23992 Marx Jana W6 - Zwenkau-Tour
23993 Spätlich Stephan W6 - Zwenkau-Tour
23994 Brehm Martin W10 - 7-Seen-Ultra
23995 Peschel Christopher W10 - 7-Seen-Ultra
23998 Steiner Heidi W31 - Grenzgraben-Tour
24000-1 Beyer Tatjana W26 - Kleeblatt-Tour
24000-2 Richter Elke W26 - Kleeblatt-Tour
24000-3 Kehr Ina W26 - Kleeblatt-Tour
24001-1 Laue Ralf K2 - Wandern & Abenteuergolfen
24001-2 Laue Birgit K2 - Wandern & Abenteuergolfen
24001-3 Laue Timon K2 - Wandern & Abenteuergolfen
24001-4 Laue Maxim K2 - Wandern & Abenteuergolfen
24001-5 Kirst Ellen K2 - Wandern & Abenteuergolfen
24001-6 Kirst Sven K2 - Wandern & Abenteuergolfen
24001-7 Kirst Jökla K2 - Wandern & Abenteuergolfen
24001-8 Kirst Hrefna K2 - Wandern & Abenteuergolfen
24002-1 Renner Beate W26 - Kleeblatt-Tour
24002-2 Kliemt-Eißner Christiane W26 - Kleeblatt-Tour
24002-3 von Dechend Ute W26 - Kleeblatt-Tour
24002-4 Erdenberger Katharina W26 - Kleeblatt-Tour
24002-5 Schricker Janet W26 - Kleeblatt-Tour
24002-6 Rothe Monika W26 - Kleeblatt-Tour
24003 Eckert Heike W28 - Spätstarter
24004 Rabus Jana W28 - Spätstarter
24005 Burek Ulrike W28 - Spätstarter
24006 Glück Reinhard T22 - VINETA-Tour
24007 Glück Gabriele T22 - VINETA-Tour
24008 Scheffler Lisa-Marie W6 - Zwenkau-Tour
24009 Spröte Enrico W7 - Nachterlebnis-Tour
24010 Schulz Mathias W12 - Dreiländertour XXL
24011 Stenzel Désirée W21 - Haselbacher See & Co
24012-1 Graupner Sylke W31 - Grenzgraben-Tour
24012-2 Graupner Thomas W31 - Grenzgraben-Tour
24012-3 Graupner Kerstin W31 - Grenzgraben-Tour
24012-4 Graupner Michael W31 - Grenzgraben-Tour
24012-5 Graupner Leonie W31 - Grenzgraben-Tour
24013 Fiedler Kerstin W26 - Kleeblatt-Tour
24014 Vogel Lydia W26 - Kleeblatt-Tour
24015 Reck Volkmar W11 - Neuseenland XXL
24016 Reck-Stöckel Annette W11 - Neuseenland XXL
24017-1 Kappler Renate T15 - Halde Trages
24017-2 Kinnigkeit Siegrun T15 - Halde Trages
24017-3 Kinnigkeit Bernd T15 - Halde Trages
24020 Franke Christina W15 - Midnight-Tour
24022 Gärtner Manuela W10 - 7-Seen-Ultra
24023 Katte Kristina W10 - 7-Seen-Ultra
24025-1 Reisch Maren W25 - Zug-Gereiste
24025-2 Reisch Uwe W25 - Zug-Gereiste
24025-3 Selzer Kathrin W25 - Zug-Gereiste
24025-4 Reisch Katrin W25 - Zug-Gereiste
24026 Kaden Alrik W12 - Dreiländertour XXL
24027 Krüger Daniel W12 - Dreiländertour XXL
24028 Jönzen Matthias W15 - Midnight-Tour
24029 Fuller Kerstin W9 - Nacht-Extrem
24030 Weinhold Clara Luise W15 - Midnight-Tour
24034 Taubert Jürgen W11 - Neuseenland XXL
24036 Prentkowski Nicole W24 - Lagunenwanderung
24037 Hüsemann Katja W24 - Lagunenwanderung
24038-1 Vogel Cathleen K2 - Wandern & Abenteuergolfen
24038-2 Vogel Carsten K2 - Wandern & Abenteuergolfen
24038-3 Vogel Ruby K2 - Wandern & Abenteuergolfen
24038-4 Vogel Anton K2 - Wandern & Abenteuergolfen
24039 Gräfe Silke W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24040 Gräfe Bernd W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24045-1 Czaplinski Sven W31 - Grenzgraben-Tour
24045-2 Czaplinski Anett W31 - Grenzgraben-Tour
24045-3 Czaplinski Carolin W31 - Grenzgraben-Tour
24045-4 Wendt Gary W31 - Grenzgraben-Tour
24045-5 Becker Madlen W31 - Grenzgraben-Tour
24045-6 Zetzsche Bodo W31 - Grenzgraben-Tour
24046-1 Zschiedrich Conny W19 - Schöner Süden
24046-2 Zschiedrich Mike W19 - Schöner Süden
24046-3 Seifert Tilo W19 - Schöner Süden
24046-4 Kiesewetter Mandy W19 - Schöner Süden
24047 Buchwald Andreas W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24048 Spröte Jana W7 - Nachterlebnis-Tour
24049 Spröte Jens W7 - Nachterlebnis-Tour
24053 Beer Susanne W31 - Grenzgraben-Tour
24054 Franz Stephanie W31 - Grenzgraben-Tour
24055-1 Gehrmann-Hilbert Ina W7 - Nachterlebnis-Tour
24055-2 Hübsch Stefanie W7 - Nachterlebnis-Tour
24055-3 König Kerstin W7 - Nachterlebnis-Tour
24056 Heinecke Brigitte W30 - Großpösna-Tour
24057 Kayser Regina W30 - Großpösna-Tour
24059 Kist Jeannette W19 - Schöner Süden
24060 Maly Nadine W1 - Mondscheintour OST
24061 Fischer Robert W1 - Mondscheintour OST
24063 Friedrich Dirk W10 - 7-Seen-Ultra
24064 Ziemert Marco W10 - 7-Seen-Ultra
24067 Voit Silvia W16 - Midnight-Tour XL
24068 Voit Matthias W16 - Midnight-Tour XL
24069 Müller Stephanie W22 - Tag-Extrem
24070 Kolrus Mandy W29 - Geocaching Erlebnistour
24071 Kolrus Astrid W29 - Geocaching Erlebnistour
24073 Schulze Ivonne W19 - Schöner Süden
24075 Peschke Mirjam W12 - Dreiländertour XXL
24078 Wittig Anne W7 - Nachterlebnis-Tour
24079 Kreidemeier Anne W1 - Mondscheintour OST
24080 Hedwig Stephanie W1 - Mondscheintour OST
24081 Noll Heike W1 - Mondscheintour OST
24082 Gebhardt Uwe W1 - Mondscheintour OST
24083 Friedrich Sandra W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24084 Grünert Michaela W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
24087-1 Heise Nicole W19 - Schöner Süden
24087-2 Heise Michael W19 - Schöner Süden
24087-3 Slansky Simone W19 - Schöner Süden
24087-4 Slansky Ingo W19 - Schöner Süden
24094 Baum Antje W31 - Grenzgraben-Tour
24095 Brunner Annett W19 - Schöner Süden
24096 Brunner Jens W19 - Schöner Süden
24097 Glaß Cornelia W19 - Schöner Süden
24099 Klein Kathrin W10 - 7-Seen-Ultra
24100 Schmidt Marcel W10 - 7-Seen-Ultra
24101-1 Springer Mario W24 - Lagunenwanderung
24101-2 Springer Ronny W24 - Lagunenwanderung
24101-3 Meinhardt Sandra W24 - Lagunenwanderung
24101-4 Büdi Cora W24 - Lagunenwanderung
24103 Thaute Tina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24104 Keller Esther W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24105 Wehnert Jörg W1 - Mondscheintour OST
24106 Steinbach Melissa W11 - Neuseenland XXL
24107-1 Hofmann Michael K1 - Konsum-Maikäfertour
24107-2 Hofmann Anna K1 - Konsum-Maikäfertour
24107-3 Hofmann Emil K1 - Konsum-Maikäfertour
24107-4 Hofmann Moritz K1 - Konsum-Maikäfertour
24111 Redlich Renè W9 - Nacht-Extrem
24115-1 Schreckling Benjamin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24115-2 Schröder Kai W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24115-3 Burkhardt Stefan W17 - Sonnenaufgangs-Tour
24117 Klewe Lars W25 - Zug-Gereiste
24118 Welker Daniel W25 - Zug-Gereiste
24119-1 Schröder Kai K1 - Konsum-Maikäfertour
24119-2 Kreissl Daniela K1 - Konsum-Maikäfertour
24119-3 Schröder Ella K1 - Konsum-Maikäfertour
24119-4 Schröder Gustav K1 - Konsum-Maikäfertour
24120 Krobok Lisa W8 - Lucka-Tour
24121 Stettinius-Bagrowski Alexandra W8 - Lucka-Tour
24122 seidel william W10 - 7-Seen-Ultra
24123 Müller Antje W11 - Neuseenland XXL
24125 Endtmann Tobias W25 - Zug-Gereiste
24126-1 Schmidt-Heinrich Peggy W24 - Lagunenwanderung
24126-2 Schauer Ines W24 - Lagunenwanderung
24126-3 Schauer Carsten W24 - Lagunenwanderung
24126-4 Heinrich Jens W24 - Lagunenwanderung
24126-5 Vogel Kathrin W24 - Lagunenwanderung
24126-6 Weiße Rene W24 - Lagunenwanderung
24127 Gruetzmacher Bernd W12 - Dreiländertour XXL
24128-1 Zill Bruno W13 - Nachtschwärmer-Tour
24128-2 Grebner Saskia W13 - Nachtschwärmer-Tour
24128-3 Schlüter Willy W13 - Nachtschwärmer-Tour
24129-1 Duckstein Anja W29 - Geocaching Erlebnistour
24129-2 Duckstein Alex W29 - Geocaching Erlebnistour
24129-3 Duckstein Tanja W29 - Geocaching Erlebnistour
24130 Geissler Emanuel W6 - Zwenkau-Tour
24131 Bolay Florian W6 - Zwenkau-Tour
24132 Jönzen Antje K16 - Dorf der Steine
24133 Jönzen Matthias K16 - Dorf der Steine
24134 Jönzen Friedrich Moritz K16 - Dorf der Steine
24135 Jönzen Caroline Helene K16 - Dorf der Steine
24136 Hager Reik W6 - Zwenkau-Tour
24137 Luthardt Anita W6 - Zwenkau-Tour
24138 Haufe Peggy W20 - Frühaufsteher-Tour
24139 Haufe Lea W20 - Frühaufsteher-Tour
24140 Söffler Silvio W9 - Nacht-Extrem
24141 Friedrich Marko W9 - Nacht-Extrem
24143 Wolf Bettina W6 - Zwenkau-Tour
24146 Kipper Stephan W21 - Haselbacher See & Co
24147-1 Petschke Tina W1 - Mondscheintour OST
24147-2 Knebel Miriam W1 - Mondscheintour OST
24147-3 Böttrich Susann W1 - Mondscheintour OST
24150-1 Kolacny Claudia K1 - Konsum-Maikäfertour
24150-2 Rauschenbach Hildegund K1 - Konsum-Maikäfertour
24150-3 Rauschenbach Volker K1 - Konsum-Maikäfertour
24150-4 Kolacny Alina K1 - Konsum-Maikäfertour
24150-5 Kolacny Laura K1 - Konsum-Maikäfertour