Teilnehmer*innenliste 2023

Du möchtest wissen, wer mit Dir das Leipziger Neuseenland erkundet? In unserer Teilnehmer*innenliste stehen all die Wander*innen, die einer Veröffentlichung zugestimmt haben. Klicke zum Sortieren auf den jeweiligen Spaltenkopf oder nutze die Suchfunktion.

Startnummer Nachname Vorname Strecke
28273 Groß Katharina W1 - Mondscheintour OST
28274 Jackisch Marcus T7 - Wild Animals - Hinter den Kulissen
28275 Jackisch Hannes T7 - Wild Animals - Hinter den Kulissen
28277 Jackisch Jasmin T7 - Wild Animals - Hinter den Kulissen
28279 Glauche Uta K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28280 Jackisch Sabine T7 - Wild Animals - Hinter den Kulissen
28281-1 Budzinski André K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28281-2 Hirschmüller Katja K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28281-3 Hirschmüller Lysanne K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28283 Wolf Andreas T7 - Wild Animals - Hinter den Kulissen
28285 Nitsche Rainer W3 - Costa Cospuda Tour
28286 Mette Anja W19 - Schöner Süden Tour
28287 Töpfer Rosemarie T7 - Wild Animals - Hinter den Kulissen
28288-1 Duddeck Ina K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28288-2 Bastanier Finja K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28288-3 Bastanier Janne K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28290 Nguyen An Hoai K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28291 Töpfer Rainer T7 - Wild Animals - Hinter den Kulissen
28293 Diem My Simi K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28294 Jackisch Marcus K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28295 Brunnlieb Stefanie T8 - Lichtertraumtour
28297 Wolf Beate T7 - Wild Animals - Hinter den Kulissen
28298 Bastanier Jenny W25 - Zug-Gereiste Tour
28299 Jackisch Hannes K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28300 Alrefaae Amer K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28302 Ludwig Mirjam T8 - Lichtertraumtour
28303 Böhme Olaf T10 - Plagwitz Tour
28304 Jackisch Jasmin K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28305 Jackisch Sabine K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28306 Duddeck Gerhard W25 - Zug-Gereiste Tour
28307-1 Schütz Tatjana T2 - Faszination Orgel
28307-2 Ziegler Denise T2 - Faszination Orgel
28307-3 Krügel Michaela T2 - Faszination Orgel
28308-1 Böttcher Katja K6 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
28308-2 Bail Marie K6 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
28308-3 Bail Oliver K6 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
28308-4 Bail Ella K6 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
28308-5 Bail Emil K6 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
28309 Wolf Andreas T16 - VINETA-Tour
28310 Typlt Christian W14 - Natur Pur-Tour
28311 Wolf Beate T16 - VINETA-Tour
28312-1 Koslowski Jennifer K1 - enviaM-Maikäfertour
28312-2 Winkler Henrike K1 - enviaM-Maikäfertour
28312-3 Zimmermann Mika K1 - enviaM-Maikäfertour
28312-4 Koslowski Kerstin K1 - enviaM-Maikäfertour
28312-5 Winkler Julia K1 - enviaM-Maikäfertour
28312-6 Winkler Joscha K1 - enviaM-Maikäfertour
28313-1 Ettlich Janin W7 - Nachterlebnis-Tour
28313-2 Ettlich Marcel W7 - Nachterlebnis-Tour
28313-3 Sandig Janet W7 - Nachterlebnis-Tour
28313-4 Schönbeck Peggy W7 - Nachterlebnis-Tour
28313-5 Wittig Thomas W7 - Nachterlebnis-Tour
28313-6 Schirrwagen Thorsten W7 - Nachterlebnis-Tour
28314 Wintrich Hagen W11 - Neuseenland XXL Tour
28316 Schallon Tatjana T10 - Plagwitz Tour
28318 Wetterling Emilia T7 - Wild Animals - Hinter den Kulissen
28319 Höfler Dietmar W11 - Neuseenland XXL Tour
28321-1 Hübner Tristan W1 - Mondscheintour OST
28321-2 Horn Lisa W1 - Mondscheintour OST
28321-3 Hübner Gudrun W1 - Mondscheintour OST
28321-4 Rother Jörg W1 - Mondscheintour OST
28322 Wetterling Denny T7 - Wild Animals - Hinter den Kulissen
28323-1 Janeck Sissy K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28323-2 Janeck René K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28323-3 Janeck Finn K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28323-4 Nickl Sabine K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28323-5 Nickl Laura K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28323-6 Nickl Lukas K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28324 Wetterling Carolin T7 - Wild Animals - Hinter den Kulissen
28325-1 Barth Angela K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
28325-2 Listing Stefan K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
28325-3 Listing Franziska K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
28325-4 Listing Viktoria K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
28325-5 Listing Dominik K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
28325-6 Listing Katharina K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
28325-7 Barth Eckhard K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
28325-8 Barth Hannes K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
28325-9 Barth Yvonne K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
28325-10 Barth Julius K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
28325-11 Barth Matti K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
28325-12 Barth Jakob K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
28326 Höfler Toni W11 - Neuseenland XXL Tour
28327-1 Frost Sabine K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28327-2 Neumann-Frost Marco K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28327-3 Frost Milan K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28328 Wetterling Denny W1 - Mondscheintour OST
28330 Wetterling Carolin W1 - Mondscheintour OST
28332 Hirschfeldt Petra T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28333 Boyde Katrin T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28335 Gebhardt Mario W11 - Neuseenland XXL Tour
28336 Nickl Sabine G2 - Lachyoga-Wanderung
28337 Reinhold Astrid T2 - Faszination Orgel
28338 Hirschfeldt Dieter T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28340 janeck Sissy G2 - Lachyoga-Wanderung
28341 Fodi Carolin W7 - Nachterlebnis-Tour
28342 Reinhold Michael T2 - Faszination Orgel
28343 Schäfer Wolfgang T14 - Erdgeschichte erwandern
28344 Hirschfeldt Petra T10 - Plagwitz Tour
28345 Lange Sylke T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28346 Fodi Manuel W7 - Nachterlebnis-Tour
28347-1 Weinert Anett K6 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
28347-2 Weinert Christian K6 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
28347-3 Weinert Annika K6 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
28347-4 Weinert Caroline K6 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
28347-5 Weinert Bruno K6 - Wilde Entdeckerwanderung durch den Auwald
28348 Wagner Sylvia T4 - Wild Animals - Gondwanaland
28349 Barth Heidemarie T15 - Denk-mal in Leipzig
28350-1 Schwank Angelika T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28350-2 T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28351 Hirschfeldt Dieter T10 - Plagwitz Tour
28352 Riese Paul K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28354 Wagner Ulla T4 - Wild Animals - Gondwanaland
28355 Wagner Sylvia T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28356 Riese Katja K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28357 Burk Diana W24 - Lagunenwanderung
28358 Wagner Ulla T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28359 Schäfer Brigitte T14 - Erdgeschichte erwandern
28360 Holzheuer Karin T15 - Denk-mal in Leipzig
28361 Riese Andreas W14 - Natur Pur-Tour
28362 Legler Bärbel W24 - Lagunenwanderung
28365-1 Keßler Lea Pauline K1 - enviaM-Maikäfertour
28365-2 Brandt Marco K1 - enviaM-Maikäfertour
28365-3 Keßler Katharina K1 - enviaM-Maikäfertour
28366-1 John Ronny K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28366-2 John Mandy K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28366-3 John Lennard K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28366-4 John Luana K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28367-1 Linke Susanne W7 - Nachterlebnis-Tour
28367-2 Röpe Nadine W7 - Nachterlebnis-Tour
28367-3 Eilenberger Susann W7 - Nachterlebnis-Tour
28367-4 Kannenberg-Höber Maike W7 - Nachterlebnis-Tour
28367-5 Duemichen Christian W7 - Nachterlebnis-Tour
28371 Wendrich Levi K7 - Der Schatz vom Markkleeberger See
28373-1 Fehér Franziska K7 - Der Schatz vom Markkleeberger See
28373-2 Polster Oskar K7 - Der Schatz vom Markkleeberger See
28373-3 Stefan Lang K7 - Der Schatz vom Markkleeberger See
28374 Ullrich Daniel K7 - Der Schatz vom Markkleeberger See
28376 Karwelies John K7 - Der Schatz vom Markkleeberger See
28378-1 Toth Rene W1 - Mondscheintour OST
28378-2 Sentker-Toth Nadine W1 - Mondscheintour OST
28378-3 Kurtze Mario W1 - Mondscheintour OST
28378-4 Harnisch Jana W1 - Mondscheintour OST
28380 Schmidt Michael W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28381 Thaler Fil K12 - Mond-Sterne-Nachtwanderung
28382 Rathenow Silke W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28383 Thaler Melou K12 - Mond-Sterne-Nachtwanderung
28384-1 Kannegießer Andrea W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28384-2 Hessel Nadine W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28384-3 Herrmann Jens W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28384-4 Meyer Mirko W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28385-1 Thaler Melou K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28385-2 Jedlicka Qyra K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28385-3 Jedlicka Zyva K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28385-4 Rudolph Leni K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28385-5 Thaler Fil K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28386-1 Sasse Peggy K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28386-2 Sasse Luise K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28386-3 Sasse Charlotte K10 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 2
28387 Fächner-Dunkel Nadine W5 - Mondscheintour WEST
28388-1 Kalisch Melanie W5 - Mondscheintour WEST
28388-2 Wendler Michaela W5 - Mondscheintour WEST
28388-3 Piosek Kerstin W5 - Mondscheintour WEST
28388-4 Reinhardt Katharina W5 - Mondscheintour WEST
28389 Weber Sabine W5 - Mondscheintour WEST
28390 Hartwig Jörg W11 - Neuseenland XXL Tour
28391-1 Westerhoff Jens K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28391-2 Rostalski Simon K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28391-3 Westerhoff Theo K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28391-4 Rostalski Andreas K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28392-1 Radestock Bettina T2 - Faszination Orgel
28392-2 Nn Manuela T2 - Faszination Orgel
28392-3 Ottelie Viola T2 - Faszination Orgel
28392-4 Oelmann Ella T2 - Faszination Orgel
28392-5 NN Manuela T2 - Faszination Orgel
28392-6 Zschockelt Karin T2 - Faszination Orgel
28393 Bochnatzki Christine T8 - Lichtertraumtour
28394-1 Hentzschel Melanie K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28394-2 Hentzschel Swen K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28394-3 Hentzschel Emma K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28395 Klingsporn René T2 - Faszination Orgel
28396 Meinel Manuela T1 - Romantisches Markkleeberg
28397 Klingsporn Sandra T2 - Faszination Orgel
28398 Löser Sven T8 - Lichtertraumtour
28399 Oestreich Thomas T1 - Romantisches Markkleeberg
28400-1 Pinter Christiane T16 - VINETA-Tour
28400-2 Beba Heike T16 - VINETA-Tour
28400-3 Jahr Bärbel T16 - VINETA-Tour
28400-4 Rensner Steffi T16 - VINETA-Tour
28401 Krietzsch Wolfgang T1 - Romantisches Markkleeberg
28402 Krietzsch Rita T1 - Romantisches Markkleeberg
28403-1 Möller Claudia K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28403-2 Möller Maringa K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28403-3 Möller Pepe K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28403-4 Möller Clara K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28404 Janke Jörg G4 - Wandern mit Rezepten
28405-1 Meinel Manuela G4 - Wandern mit Rezepten
28405-2 Aster Marie G4 - Wandern mit Rezepten
28405-3 Oestreich Thomas G4 - Wandern mit Rezepten
28406 Möller Ronny K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28407 Möller Greta K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28408 Kintzel Helga T1 - Romantisches Markkleeberg
28410 Kintzel Wolfgang T1 - Romantisches Markkleeberg
28411-1 Tschirner Uta T14 - Erdgeschichte erwandern
28411-2 Tschirner Tanja T14 - Erdgeschichte erwandern
28411-3 Bartelt Annekatrin T14 - Erdgeschichte erwandern
28413 Bretschneider Sandra G4 - Wandern mit Rezepten
28414 Colditz Loreen G4 - Wandern mit Rezepten
28415 Seupt Anja W5 - Mondscheintour WEST
28416 Fischer Linda W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28418 Hölbing Stefanie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28419 Jung Kurt W7 - Nachterlebnis-Tour
28421-1 Mücke Petra G6 - Mit der Kräuterfrau durch den Morgentau
28421-2 Strunz Kerstin G6 - Mit der Kräuterfrau durch den Morgentau
28421-3 Adam Beate G6 - Mit der Kräuterfrau durch den Morgentau
28421-4 Djilali Sibylle G6 - Mit der Kräuterfrau durch den Morgentau
28424 Renz Christian W9 - Nacht-Extrem Tour
28425 Burgschweiger Falk T8 - Lichtertraumtour
28426 Burgschweiger Falk W23 - Bezauberndes Borna
28427-1 Großmann Jens K7 - Der Schatz vom Markkleeberger See
28427-2 Großmann Charlotte K7 - Der Schatz vom Markkleeberger See
28427-3 Großmann Jakob K7 - Der Schatz vom Markkleeberger See
28427-4 Großmann Peggy K7 - Der Schatz vom Markkleeberger See
28429 Neumann Dietrich T7 - Wild Animals - Hinter den Kulissen
28430 Oswald Linus T7 - Wild Animals - Hinter den Kulissen
28431 Almendinger Yvonne T2 - Faszination Orgel
28432 Almendinger Thomas T2 - Faszination Orgel
28434-1 Ackermann Lena T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28434-2 Ackermann Sylvia T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28434-3 Busch Daniel T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28434-4 John-Busch Lorna T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28434-5 Feldmeier Susan T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28434-6 Braun Bärbel T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28434-7 Seidel Martina T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28436-1 Fischer Jessica W30 - Großpösna-Tour
28436-2 Fischer Heiko W30 - Großpösna-Tour
28436-3 Fischer Tom W30 - Großpösna-Tour
28436-4 Fischer Henry W30 - Großpösna-Tour
28439 Plaschke Matthias W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
28440-1 Drabon Peter T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28440-2 Drabon Ines T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28440-3 Urbansky Ines T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28440-4 Jakob Uwe T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28440-5 Domke Ines T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28440-6 Treder Therese T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28441 Kunze Jürgen T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28443 Giesche Jana W5 - Mondscheintour WEST
28445 Sachse Dithmar T7 - Wild Animals - Hinter den Kulissen
28446 Höppner Michael W1 - Mondscheintour OST
28447 Heber Cora T7 - Wild Animals - Hinter den Kulissen
28448-1 Petersohn Silke T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
28448-2 Börngen Holm T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
28448-3 Petersohn Luisa T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
28448-4 Sättler Jenny T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
28449 Fischer Steffi W1 - Mondscheintour OST
28450 Görmann Conny W11 - Neuseenland XXL Tour
28451-1 Ritscher Swetlana T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
28451-2 Sittner Katrin T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
28451-3 Kretzschmar Cornelia T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
28452-1 Kuß Marika G4 - Wandern mit Rezepten
28452-2 Weymann Sylvia G4 - Wandern mit Rezepten
28452-3 Weymann Uwe G4 - Wandern mit Rezepten
28452-4 Fritsche Sigrun G4 - Wandern mit Rezepten
28452-5 Fritsche Jens G4 - Wandern mit Rezepten
28452-6 Graul Kerstin G4 - Wandern mit Rezepten
28452-7 Krassl Heiko G4 - Wandern mit Rezepten
28452-8 Wiesemann Ilona G4 - Wandern mit Rezepten
28452-9 Schaaf Frank G4 - Wandern mit Rezepten
28453 Taleb Margot T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
28454 Baumann Ina W11 - Neuseenland XXL Tour
28455 Leonhardt Janine W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28456 Taleb Margot G6 - Mit der Kräuterfrau durch den Morgentau
28457 Vogel Kathleen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28458 Zobel Christian W12 - Dreiländertour XXL
28459-1 Schumann Sophie K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28459-2 Rudolph Levin K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28459-3 Rudolph Lotta K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28459-4 Rudolph Sven K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28460-1 Kluge Nicole K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
28460-2 Kluge Karsten K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
28460-3 Kluge Victoria K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
28460-4 Kluge Ophelia K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
28460-5 Kluge Alva K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
28460-6 Nitsche Susan K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
28460-7 Heidrich Sebastian K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
28460-8 Heidrich Luise K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
28460-9 Heidrich Till K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
28461 Kotter Hagen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28462 Wasslowski Benjamin W12 - Dreiländertour XXL
28463 Lange Sylke T10 - Plagwitz Tour
28464 Kotter Daniela W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28465 Schönau Susan W25 - Zug-Gereiste Tour
28466 Günzel Julia W11 - Neuseenland XXL Tour
28467 Knorr Kerstin W25 - Zug-Gereiste Tour
28468-1 Rupp Susanne K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
28468-2 Rupp Brian K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
28468-3 Rupp Theo K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
28468-4 Rupp Edwin K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
28469 Reichelt Melanie W16 - Midnight-Tour XL
28470 Kleinert Juritta G5 - Grenzgraben-Tour
28471 Kramer Lisette W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28472-1 Baronat Inga W21 - Haselbacher See & Co. Tour
28472-2 Baronat Martina W21 - Haselbacher See & Co. Tour
28472-3 Baronat Lars W21 - Haselbacher See & Co. Tour
28473 Schütz Katja W28 - Spätstarter Tour
28474 Kleinert Wenke G5 - Grenzgraben-Tour
28475 Bauer Ute W28 - Spätstarter Tour
28476 Dietrich Ines T8 - Lichtertraumtour
28477-1 Kepper Ulrike G4 - Wandern mit Rezepten
28477-2 Kepper Silke G4 - Wandern mit Rezepten
28477-3 Sachsenröder Kathleen G4 - Wandern mit Rezepten
28477-4 Vollert Paula G4 - Wandern mit Rezepten
28477-5 Kepper Frank G4 - Wandern mit Rezepten
28478 Dietrich Anika T8 - Lichtertraumtour
28479 Schubert Birgit T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28480 Kohl Karl-Heinz T2 - Faszination Orgel
28481 Schweingruber Ronny W11 - Neuseenland XXL Tour
28482 Kohl Hanna T2 - Faszination Orgel
28483 Ratz Franziska W25 - Zug-Gereiste Tour
28484 Burkhardt Dagmar W31 - prEISgekrönte Tour
28485-1 Schmidt Wally W25 - Zug-Gereiste Tour
28485-2 Schmidt Mario W25 - Zug-Gereiste Tour
28485-3 Sickert Jenny W25 - Zug-Gereiste Tour
28486 Boigs Christian W25 - Zug-Gereiste Tour
28487 Zetzsche Irmtraut W31 - prEISgekrönte Tour
28488-1 Falkenberg Claudia W28 - Spätstarter Tour
28488-2 Schneider Nadine W28 - Spätstarter Tour
28488-3 Vogeley Dagmar W28 - Spätstarter Tour
28489 Igl Claudia W5 - Mondscheintour WEST
28490 Müller-Radloff Ines W1 - Mondscheintour OST
28491 Müller Anna-Lena W1 - Mondscheintour OST
28492 Tretschock Frank T15 - Denk-mal in Leipzig
28495-1 Müller Uwe T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28495-2 Müller Dany Doreen T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28495-3 Pötzsch Gerhard T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28495-4 Pötzsch Kerstin T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28496 Heßler Annett W26 - Kleeblatt-Tour
28497-1 Grünwald Yves K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28497-2 Grünwald Kerstin K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28497-3 Grünwald Paul K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28497-4 Freudenreich Jana K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28497-5 Freudenreich Ronny K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28498 Schönert Stefan W27 - Schiller-Tour
28499 Schmiedel Ramona W27 - Schiller-Tour
28500 Igl Claudia W24 - Lagunenwanderung
28501-1 Grünwald Yves T4 - Wild Animals - Gondwanaland
28501-2 Grünwald Paul T4 - Wild Animals - Gondwanaland
28501-3 Grünwald Kerstin T4 - Wild Animals - Gondwanaland
28502 Stein Steffen W26 - Kleeblatt-Tour
28503 Gerhardt Peter W12 - Dreiländertour XXL
28504 Quilisch Manuel W11 - Neuseenland XXL Tour
28505 Anders Frank W11 - Neuseenland XXL Tour
28506 Pirzkall Katja T2 - Faszination Orgel
28507 Harzendorf Annette T2 - Faszination Orgel
28508 Harzendorf Detlef T2 - Faszination Orgel
28509 Anders Sindy W11 - Neuseenland XXL Tour
28510-1 Michel Karina T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
28510-2 Mattauch Antje T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
28510-3 Kegel Kerstin T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
28510-4 Pohle Jana T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
28510-5 Zöpf Conny T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
28511 Schneider Mandy W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28512 Schieback Danilo W11 - Neuseenland XXL Tour
28513 Kimmel Michael G4 - Wandern mit Rezepten
28514 Knoch-Lotter Nicolle G4 - Wandern mit Rezepten
28515 Kimmel Anja G4 - Wandern mit Rezepten
28516 Schmidt Birgit G4 - Wandern mit Rezepten
28517 Kimmel Michael T10 - Plagwitz Tour
28518 Daines Alexander W11 - Neuseenland XXL Tour
28519 Kimmel Anja T10 - Plagwitz Tour
28520 Schieback Jacqueline W11 - Neuseenland XXL Tour
28521 Dr.olczyk Dieter W3 - Costa Cospuda Tour
28522 Gleichmann Ronny W11 - Neuseenland XXL Tour
28523 Sichting Brit G2 - Lachyoga-Wanderung
28524-1 Meyer Jana K11 - Petri heil!
28524-2 Schmalz Björn K11 - Petri heil!
28524-3 Meyer Maja K11 - Petri heil!
28524-4 Meyer Matteo K11 - Petri heil!
28527-1 Czaplinski Sven T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28527-2 Becker Madlen T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28527-3 Zetzsche Bodo T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28527-4 Lorenz Gabriela T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28527-5 Müller Andreas T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28527-6 Porombka Heike T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28527-7 Claus Steffi T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28527-8 Lenga-Radzuweit Hendrik T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28527-9 Czaplinski Anett T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28527-10 Czaplinski Carolin T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28527-11 Wendt Gary T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28528 Schnee Jochen W16 - Midnight-Tour XL
28529 Mühlisch Heidi W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28530 Noske Sandra W29 - Geocaching Tour
28531 Kubsch Eberhard T7 - Wild Animals - Hinter den Kulissen
28532 Noske Uta W29 - Geocaching Tour
28533 Noske Sandra W5 - Mondscheintour WEST
28534-1 Ilte Irena W3 - Costa Cospuda Tour
28534-2 Viereder Simone W3 - Costa Cospuda Tour
28534-3 Duetsch Kathrin W3 - Costa Cospuda Tour
28535 Noske Uta W5 - Mondscheintour WEST
28536-1 Lepach Birgit T15 - Denk-mal in Leipzig
28536-2 Krause Thomas T15 - Denk-mal in Leipzig
28536-3 Krause Kathrin T15 - Denk-mal in Leipzig
28537 Angermann Andreas K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
28538 Angermann Janosch K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
28539 Blodek Lisa W3 - Costa Cospuda Tour
28540 Feix Jennifer K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28541 Steinhardt Caroline W6 - Zwenkau-Tour
28542 Schwarz Mike W1 - Mondscheintour OST
28543 Balsen Eik K12 - Mond-Sterne-Nachtwanderung
28544 Feix Sabine K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28545 Lyß Heike T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28546 Kubanke Claas W3 - Costa Cospuda Tour
28547 Müller Frank W1 - Mondscheintour OST
28548 Rösel Ralf T2 - Faszination Orgel
28549 Balsen Eik K7 - Der Schatz vom Markkleeberger See
28550 Angermann Andreas T16 - VINETA-Tour
28551 Heidel Carina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28552-1 Feix Rafael K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28552-2 Feix Calea K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28553 Angermann Tina T16 - VINETA-Tour
28554-1 Thiele Patricia K1 - enviaM-Maikäfertour
28554-2 Thiele Marcus K1 - enviaM-Maikäfertour
28554-3 Thiele Judy K1 - enviaM-Maikäfertour
28555 Lyß Heike T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28556 Schmidtke Jonas K7 - Der Schatz vom Markkleeberger See
28558 Ilte Annalena W7 - Nachterlebnis-Tour
28559 Rösel Bianca T2 - Faszination Orgel
28560 Joppich Marcus W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
28561 Feix Calea K2 - Es klappert die Mühle
28562 Mienack Holly K7 - Der Schatz vom Markkleeberger See
28563 Feix Jennifer K2 - Es klappert die Mühle
28564 Mienack Paula K7 - Der Schatz vom Markkleeberger See
28565 Feix Sabine K2 - Es klappert die Mühle
28566-1 Boll Justin T4 - Wild Animals - Gondwanaland
28566-2 Prall Jutta T4 - Wild Animals - Gondwanaland
28566-3 Prall Berndt T4 - Wild Animals - Gondwanaland
28567 Feix Rafael K2 - Es klappert die Mühle
28569-1 Bödicker Frank W22 - Tag-Extrem Tour
28569-2 Reimann Stefan W22 - Tag-Extrem Tour
28569-3 Reimann Kerstin W22 - Tag-Extrem Tour
28569-4 Böthel Kay W22 - Tag-Extrem Tour
28569-5 Böthel Ricci W22 - Tag-Extrem Tour
28569-6 Bödicker Grit W22 - Tag-Extrem Tour
28570 Prall Katrin T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
28571 Mienack Holly K12 - Mond-Sterne-Nachtwanderung
28572 Boll Justin T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
28573 Mienack Paula K12 - Mond-Sterne-Nachtwanderung
28574 Prall Katrin T15 - Denk-mal in Leipzig
28575 Müller Jens W1 - Mondscheintour OST
28576 Fritsche Hans G4 - Wandern mit Rezepten
28577 Thaler Fil K7 - Der Schatz vom Markkleeberger See
28578 Blüthner Falk T10 - Plagwitz Tour
28581 Blüthner Anke T10 - Plagwitz Tour
28582 Sommerfeld Katja W14 - Natur Pur-Tour
28583 Ebell Ulrike W11 - Neuseenland XXL Tour
28585 Peterseim Christopher W10 - 7-Seen-Ultra Tour
28586 Wummel Thomas W24 - Lagunenwanderung
28587 Wummel Odett W24 - Lagunenwanderung
28588 Reinhardt Daniel W10 - 7-Seen-Ultra Tour
28589 Böhme Robert W7 - Nachterlebnis-Tour
28591 Sommerfeld Achim W14 - Natur Pur-Tour
28592-1 Stark Rainer G5 - Grenzgraben-Tour
28592-2 Franke Karl-Heinz G5 - Grenzgraben-Tour
28592-3 Hentschel Jan G5 - Grenzgraben-Tour
28592-4 Berg Heidi G5 - Grenzgraben-Tour
28592-5 Gruszka Matthias G5 - Grenzgraben-Tour
28592-6 Hillert Jürgen G5 - Grenzgraben-Tour
28592-7 Klinke Erika G5 - Grenzgraben-Tour
28592-8 Ronneberger Dagmar G5 - Grenzgraben-Tour
28592-9 Schneider Brigitte G5 - Grenzgraben-Tour
28592-10 Schröter Wolfgang G5 - Grenzgraben-Tour
28592-11 Schröter Gerlinde G5 - Grenzgraben-Tour
28592-12 Stephan Cornelia G5 - Grenzgraben-Tour
28592-13 Franke Angela G5 - Grenzgraben-Tour
28592-14 Hentschel Ute G5 - Grenzgraben-Tour
28594-1 Trommer Katrtin T8 - Lichtertraumtour
28594-2 Trommer Andreas T8 - Lichtertraumtour
28594-3 Radtke Ulrike T8 - Lichtertraumtour
28594-4 Wenzel Holger T8 - Lichtertraumtour
28596 Pickert Torsten W11 - Neuseenland XXL Tour
28597 Kulas Susan W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28598 Brose Anja W11 - Neuseenland XXL Tour
28599 Kulas Torsten W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28600 Ahmad Sebastian W11 - Neuseenland XXL Tour
28601 Jann Heike W22 - Tag-Extrem Tour
28602 Thrandorf Charlotte W11 - Neuseenland XXL Tour
28603 Püschel Marcus W7 - Nachterlebnis-Tour
28605 Maukisch Marco W7 - Nachterlebnis-Tour
28606-1 Brenneis Friedemann W31 - prEISgekrönte Tour
28606-2 Brenneis Barbara W31 - prEISgekrönte Tour
28606-3 Brenneis Annika W31 - prEISgekrönte Tour
28606-4 Brenneis Miriam W31 - prEISgekrönte Tour
28607 Hanel Rodica W3 - Costa Cospuda Tour
28608 Leidhold Carla W11 - Neuseenland XXL Tour
28609 Hanel Thomas W3 - Costa Cospuda Tour
28610 Herrfurth Marion W19 - Schöner Süden Tour
28611-1 Friebe Silvia K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
28611-2 Friebe Stefan K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
28611-3 Friebe Jannik K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
28611-4 Friebe Helena K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
28612-1 Hoffmann Jennifer W31 - prEISgekrönte Tour
28612-2 Hoffmann Josefine W31 - prEISgekrönte Tour
28612-3 Hoffmann Tim W31 - prEISgekrönte Tour
28612-4 Tautenhahn Steffi W31 - prEISgekrönte Tour
28612-5 Tautenhahn Michael W31 - prEISgekrönte Tour
28613 Schurig Carolin W26 - Kleeblatt-Tour
28614 Schurig Gero W26 - Kleeblatt-Tour
28615 Falke Jörn W7 - Nachterlebnis-Tour
28616 Falke Diana W7 - Nachterlebnis-Tour
28617 Buczek Ellen T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28618 Kupfer Sebastian W9 - Nacht-Extrem Tour
28621 Hähle Thomas T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28622 Peetz Stefan T4 - Wild Animals - Gondwanaland
28623 Enzmann Silvio W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
28624 Peetz Siglinde T4 - Wild Animals - Gondwanaland
28625 Prütting Heike T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28626 Jäcklein Axel W27 - Schiller-Tour
28627 Winterstein Lars W19 - Schöner Süden Tour
28628 Sachse Johanna W3 - Costa Cospuda Tour
28629 Kralisch-Jäcklein Susan W27 - Schiller-Tour
28630-1 Städke Erik W8 - Lucka-Tour
28630-2 Friedrich Oli W8 - Lucka-Tour
28630-3 Göbel Marcus W8 - Lucka-Tour
28630-4 Dirschauer Claus W8 - Lucka-Tour
28630-5 Lohmann Lisa W8 - Lucka-Tour
28630-6 Claussen Kevin W8 - Lucka-Tour
28630-7 Köditz Philipp W8 - Lucka-Tour
28631 Anders Marlies T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28632 Hildebrandt Eric W6 - Zwenkau-Tour
28633 Anders Marlies T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28634 Damm Anja W6 - Zwenkau-Tour
28635 Bannert Jürgen W3 - Costa Cospuda Tour
28636 Schuster Aenne W9 - Nacht-Extrem Tour
28637 Kühn Manuela T2 - Faszination Orgel
28638 Tröschel Detlef T8 - Lichtertraumtour
28639-1 Pollack Verena W5 - Mondscheintour WEST
28639-2 Meißner Ramona W5 - Mondscheintour WEST
28639-3 Weigelt Monika W5 - Mondscheintour WEST
28639-4 Michel Karina W5 - Mondscheintour WEST
28641 Kühn Hans-René T2 - Faszination Orgel
28642 Tröschel Susann T8 - Lichtertraumtour
28643 Enzmann Michaela W26 - Kleeblatt-Tour
28644 Noll Heike T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28645 Enzmann Vivien W26 - Kleeblatt-Tour
28646 Gebhardt Uwe T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28647-1 Pinter Christiane T14 - Erdgeschichte erwandern
28647-2 Beba Heike T14 - Erdgeschichte erwandern
28647-3 Weber Ramona T14 - Erdgeschichte erwandern
28648 Noll Heike W28 - Spätstarter Tour
28649 Pollack Verena W26 - Kleeblatt-Tour
28650 Gebhardt Uwe W28 - Spätstarter Tour
28651 Pollack Stefan W26 - Kleeblatt-Tour
28653-1 Ulbrecht Katrin T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
28653-2 Ulbrecht Joline T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
28653-3 Ulbrecht Michael T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
28654 Schneider Cornelia T15 - Denk-mal in Leipzig
28655 Schirrwagen Tina W7 - Nachterlebnis-Tour
28656 Schneider Frank T15 - Denk-mal in Leipzig
28657 Bläser Simone W19 - Schöner Süden Tour
28658 Semsroth Anne W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
28659-1 Döring Heike W19 - Schöner Süden Tour
28659-2 Ignatius Daniela W19 - Schöner Süden Tour
28659-3 Döring Jens W19 - Schöner Süden Tour
28659-4 Döring Annemarie W19 - Schöner Süden Tour
28659-5 Döring Hans-Peter W19 - Schöner Süden Tour
28661 Steinicke Volker W19 - Schöner Süden Tour
28662 Igl Claudia W31 - prEISgekrönte Tour
28663 Stiller Annegret T2 - Faszination Orgel
28664 Igl Claudia T8 - Lichtertraumtour
28665 Falkenberg Fabian W7 - Nachterlebnis-Tour
28666 Mai Diana W7 - Nachterlebnis-Tour
28667 Streit Kerstin W15 - Midnight-Tour
28668 Muschalle Marc W11 - Neuseenland XXL Tour
28669 Straach Yvonne W15 - Midnight-Tour
28670 Striepke Christian W22 - Tag-Extrem Tour
28672 Kreßner Grit T10 - Plagwitz Tour
28673 Posselt Norbert W12 - Dreiländertour XXL
28674 Kuba Sabrina W27 - Schiller-Tour
28675 Jurczyk Andreas T10 - Plagwitz Tour
28676-1 Ebner Anett W23 - Bezauberndes Borna
28676-2 Müller Christina W23 - Bezauberndes Borna
28676-3 Packheiser Steffi W23 - Bezauberndes Borna
28676-4 Ebner Evelyn W23 - Bezauberndes Borna
28677 Stelzner Karla K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
28678-1 Ebner Anett T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28678-2 Müller Christina T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28678-3 Packheiser Steffi T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28678-4 Ebner Evelyn T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28679 Stelzner Paul K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
28680 Diez Sebastian W5 - Mondscheintour WEST
28681 Kirsten Volker W19 - Schöner Süden Tour
28682 Diez Susan W5 - Mondscheintour WEST
28683 Kirsten Anke W19 - Schöner Süden Tour
28684 Diez Sebastian W23 - Bezauberndes Borna
28685 Jünger Martina T2 - Faszination Orgel
28686-1 Ehni Christine G5 - Grenzgraben-Tour
28686-2 Ehni Jörg G5 - Grenzgraben-Tour
28686-3 Schober Rene G5 - Grenzgraben-Tour
28686-4 Roggenbuck Anett G5 - Grenzgraben-Tour
28687 Diez Susan W23 - Bezauberndes Borna
28688 Reichardt Gunter W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
28689 Eggert Gunther T2 - Faszination Orgel
28690-1 Röder Nicole W21 - Haselbacher See & Co. Tour
28690-2 Babinsky Anja W21 - Haselbacher See & Co. Tour
28690-3 Riedel Sandra W21 - Haselbacher See & Co. Tour
28691 Grosser Evelyn W19 - Schöner Süden Tour
28692 Teichmann Birgit W20 - Frühaufsteher-Tour
28693 Grosser Laura W19 - Schöner Süden Tour
28694 Oertel Simone W5 - Mondscheintour WEST
28695 Fuhrmann André W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
28696 Geissler Emanuel W24 - Lagunenwanderung
28697 Haensel Olaf W12 - Dreiländertour XXL
28698-1 Agsten Yvonne W28 - Spätstarter Tour
28698-2 Eichler Katrin W28 - Spätstarter Tour
28698-3 König Sabine W28 - Spätstarter Tour
28700-1 Teske Anja W9 - Nacht-Extrem Tour
28700-2 Lang Andrea W9 - Nacht-Extrem Tour
28700-3 Teske Jonker W9 - Nacht-Extrem Tour
28701 Vetter Roswitha G6 - Mit der Kräuterfrau durch den Morgentau
28702 Bolay Florian W24 - Lagunenwanderung
28703 Neutag André W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
28704 Hermann Steffen W11 - Neuseenland XXL Tour
28705-1 Peim Kendy W27 - Schiller-Tour
28705-2 Funke René W27 - Schiller-Tour
28705-3 Mohr Jörg W27 - Schiller-Tour
28705-4 Kriehmig Peter W27 - Schiller-Tour
28705-5 Friedrich Joerg W27 - Schiller-Tour
28705-6 Kahnt Sebastian W27 - Schiller-Tour
28706 Rauchstein Uwe-Detlef W11 - Neuseenland XXL Tour
28708 Miersba Nicole W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28710 Hennig Lisa W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28713 Paunow Boris W11 - Neuseenland XXL Tour
28715 Uebrück Sarah W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28717-1 Zötzsche Susann W28 - Spätstarter Tour
28717-2 Zötzsche André W28 - Spätstarter Tour
28717-3 Zötzsche Linus W28 - Spätstarter Tour
28717-4 Weniger Jenny W28 - Spätstarter Tour
28718 Schaumann Robin W11 - Neuseenland XXL Tour
28719 Schenk-Schlautmann Luise W11 - Neuseenland XXL Tour
28721 Rast Paul W11 - Neuseenland XXL Tour
28722-1 Wiederanders Patrick W29 - Geocaching Tour
28722-2 Wiederanders Marvin W29 - Geocaching Tour
28722-3 Wiederanders Julian W29 - Geocaching Tour
28722-4 Wiederanders Lilly W29 - Geocaching Tour
28722-5 Wiederanders Antje W29 - Geocaching Tour
28722-6 Wiederanders Jasmin W29 - Geocaching Tour
28723 Carr Bryce W11 - Neuseenland XXL Tour
28724-1 Pretzschner Katja W14 - Natur Pur-Tour
28724-2 Scholz Claudia W14 - Natur Pur-Tour
28724-3 Richter Elisabeth W14 - Natur Pur-Tour
28724-4 Dereser Jana W14 - Natur Pur-Tour
28725 Rossol Janine W1 - Mondscheintour OST
28726-1 Engelmann Janine K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28726-2 Peter Johannes K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28726-3 Geyer Marcus K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28726-4 Engelmann Julian K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28726-5 Peter Marcus K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28726-6 Peter Nancy K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
28727 Römer Carolin W11 - Neuseenland XXL Tour
28728 König Stefan W1 - Mondscheintour OST
28731 Fischer Katharina W11 - Neuseenland XXL Tour
28733 Junghanß Johannes W11 - Neuseenland XXL Tour
28734 Hoy Franziska W16 - Midnight-Tour XL
28735 Hoy Fabian W16 - Midnight-Tour XL
28736 Grießmann David W12 - Dreiländertour XXL
28737-1 Kretzschmar Gerd T14 - Erdgeschichte erwandern
28737-2 Kretzschmar Martina T14 - Erdgeschichte erwandern
28737-3 Freitag Günter T14 - Erdgeschichte erwandern
28737-4 Freitag Christine T14 - Erdgeschichte erwandern
28738 Gerlich Thomas W1 - Mondscheintour OST
28739 Warnatsch Svea W1 - Mondscheintour OST
28742 Schick Daniel W11 - Neuseenland XXL Tour
28743 Worlich Herbert W11 - Neuseenland XXL Tour
28744 Lohann Gabriele T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28746 Einbock Marlies T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28748 Erler Tilo T1 - Romantisches Markkleeberg
28749 Erler Tilo T2 - Faszination Orgel
28750 Vogel Katja K11 - Petri heil!
28751 Vogel Alessia K11 - Petri heil!
28752 Henning Kerstin T12 - Mount "Cröbern" - Der Berg ruft
28753 Müller Ullrich T12 - Mount "Cröbern" - Der Berg ruft
28754 Posselt Günther T12 - Mount "Cröbern" - Der Berg ruft
28757 Bronst Barbara T2 - Faszination Orgel
28758 Bronst Andreas T2 - Faszination Orgel
28759 Reck Volkmar W11 - Neuseenland XXL Tour
28761 Reck-Stöckel Annette W11 - Neuseenland XXL Tour
28762-1 Decker Oliver W11 - Neuseenland XXL Tour
28762-2 Vogler Hendrik W11 - Neuseenland XXL Tour
28762-3 Vogel David W11 - Neuseenland XXL Tour
28763 Eidner Jens W10 - 7-Seen-Ultra Tour
28764 Niemann Jörg W11 - Neuseenland XXL Tour
28765 Ludwig Dagmar T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28766 Knauth Christa W4 - Markkleeberg-Tour
28767 Ludwig Volker T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
28768 Knauth Eberhard W4 - Markkleeberg-Tour
28769 Hofmann Nico W11 - Neuseenland XXL Tour
28770-1 Schneider Kristin K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
28770-2 Schneider Felix K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
28770-3 Schneider Paul K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
28770-4 Schumann Andrea K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
28771 Tomczak Elke W5 - Mondscheintour WEST
28772 Hörndler Nadine W16 - Midnight-Tour XL
28773-1 Röhner Severine T8 - Lichtertraumtour
28773-2 Röhner Danilo T8 - Lichtertraumtour
28773-3 Röhner Levin T8 - Lichtertraumtour
28774 Uhlitzsch Sylvia T4 - Wild Animals - Gondwanaland
28775 Uhlitzsch Ronny T4 - Wild Animals - Gondwanaland
28776 Fasel Gudrun W27 - Schiller-Tour
28777 Hörndler Tobias W16 - Midnight-Tour XL
28779 Grosch Mirko W11 - Neuseenland XXL Tour
28780 Sorge Evelyne T2 - Faszination Orgel
28781 Rähmer Felix W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
28782 Wolf Carola T2 - Faszination Orgel
28783 Naumann Ines T2 - Faszination Orgel
28784 Sichting2 Brit G2 - Lachyoga-Wanderung
28786 Wermann Yvette W19 - Schöner Süden Tour
28787 Jochmann Britta W19 - Schöner Süden Tour
28789 Röhlig René W11 - Neuseenland XXL Tour
28791 Stein Sabine T14 - Erdgeschichte erwandern
28792 Stein Hilmar T14 - Erdgeschichte erwandern
28793-1 Friedrich Ute T6 - Wild Animals - Afrika
28793-2 Kunze Jörg T6 - Wild Animals - Afrika
28793-3 Böhme Lutz T6 - Wild Animals - Afrika
28793-4 Raudszus Christina T6 - Wild Animals - Afrika
28793-5 Haak Heidrun T6 - Wild Animals - Afrika
28793-6 Fest Gabriele T6 - Wild Animals - Afrika
28793-7 Brauner Petra T6 - Wild Animals - Afrika
28793-8 Bessel Dieter T6 - Wild Animals - Afrika
28795 Fleckeisen Sabine W31 - prEISgekrönte Tour
28796 Fleckeisen Julius W31 - prEISgekrönte Tour
28797 Schich Christoph W10 - 7-Seen-Ultra Tour
28798 Glauche Uta W15 - Midnight-Tour
28799 Göpfert Teresa W15 - Midnight-Tour
28800 Zimmer Juliane W20 - Frühaufsteher-Tour
28801 Czieslik Anke G5 - Grenzgraben-Tour
28802 Schönefeld Grit G5 - Grenzgraben-Tour
28803 Kleinert Susan W1 - Mondscheintour OST
28804 Kleinert Tino W1 - Mondscheintour OST
28805 Konrad Frank W12 - Dreiländertour XXL
28806 Haag Enrico W10 - 7-Seen-Ultra Tour
28807 Rüger Steffen W10 - 7-Seen-Ultra Tour
28808 Köhler Alexander W11 - Neuseenland XXL Tour
28811 Kaufmann Ullrich T10 - Plagwitz Tour
28812 Kaufmann Simone T10 - Plagwitz Tour
28815 Rheia Jennifer W12 - Dreiländertour XXL
28816 Rößler Peter T1 - Romantisches Markkleeberg
28817 Ebneter Thomas W8 - Lucka-Tour
28818 Fleißner Fabian W10 - 7-Seen-Ultra Tour
28819 Fleckeisen Frank W8 - Lucka-Tour
28820 Augsten Martin W6 - Zwenkau-Tour
28821 Wagner Manuela W26 - Kleeblatt-Tour
28822 Fischer Martina W26 - Kleeblatt-Tour
28823 Kramm Gerhard W12 - Dreiländertour XXL
28826 Pätzold Mario T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28827 Hänse Noah K7 - Der Schatz vom Markkleeberger See
28828 Hänse Luca K7 - Der Schatz vom Markkleeberger See
28829 Hörold Jörn W22 - Tag-Extrem Tour
28830 Hörold Eleonore W22 - Tag-Extrem Tour
28831 Kornelsen Dörte W11 - Neuseenland XXL Tour
28832 Papenhagen Sven W11 - Neuseenland XXL Tour
28833 Krone Antje W1 - Mondscheintour OST
28834-1 Günther Sabine W6 - Zwenkau-Tour
28834-2 Dietze Sylke W6 - Zwenkau-Tour
28834-3 Bartsch Mandy W6 - Zwenkau-Tour
28834-4 Thümer Silvia W6 - Zwenkau-Tour
28835 Rosenheinrich Holger W1 - Mondscheintour OST
28837 Rosenheinrich Patricia T4 - Wild Animals - Gondwanaland
28838 Rosenheinrich Marcel W1 - Mondscheintour OST
28839 Rosenheinrich Miriam T4 - Wild Animals - Gondwanaland
28840-1 Yu Lei K11 - Petri heil!
28840-2 Fu Julia K11 - Petri heil!
28840-3 Fu Fiona K11 - Petri heil!
28840-4 Fu Zhenle K11 - Petri heil!
28841 Goder Dana W1 - Mondscheintour OST
28842 Busse Sabine W1 - Mondscheintour OST
28843 Dossin Katrin W1 - Mondscheintour OST
28844-1 Yu Lei W31 - prEISgekrönte Tour
28844-2 Fu Zhenle W31 - prEISgekrönte Tour
28844-3 Fu Julia W31 - prEISgekrönte Tour
28844-4 Fu Fiona W31 - prEISgekrönte Tour
28845 Hasselhorst Antje T10 - Plagwitz Tour
28846 Hasselhorst Tino T10 - Plagwitz Tour
28847 Kirchner Dennis W22 - Tag-Extrem Tour
28848-1 Wilhelm Doreen W28 - Spätstarter Tour
28848-2 Kunze Anke W28 - Spätstarter Tour
28848-3 Hertel Karen W28 - Spätstarter Tour
28848-4 Arnold Sylvia W28 - Spätstarter Tour
28848-5 Seidel Janet W28 - Spätstarter Tour
28851 Mächt Ronny W22 - Tag-Extrem Tour
28852 Claus Sylvia W5 - Mondscheintour WEST
28853 Claus Andreas W5 - Mondscheintour WEST
28854 Scheiner Uwe W22 - Tag-Extrem Tour
28855 Saretz Stefan W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
28856 Geissler Christopher W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
28857 Döbereiner Matthias W7 - Nachterlebnis-Tour
28858 Zimmermann Florian W11 - Neuseenland XXL Tour
28861-1 Philipp Salina K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
28861-2 Strauß Adela K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
28861-3 Strauß Felix K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
28861-4 Strauß Heiko K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
28861-5 Strauß Matilda K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
28862 Kolb Aurelia K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
28863 Petzold Lars K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
28864-1 Kolb Anne-Kathrin K1 - enviaM-Maikäfertour
28864-2 Petzold Lars K1 - enviaM-Maikäfertour
28864-3 Aurelia Kolb K1 - enviaM-Maikäfertour
28864-4 Cornelius Kolb K1 - enviaM-Maikäfertour
28864-5 Valeria Kolb K1 - enviaM-Maikäfertour
28865-1 Philipp Salina K12 - Mond-Sterne-Nachtwanderung
28865-2 Strauß Heiko K12 - Mond-Sterne-Nachtwanderung
28865-3 Strauß Matilda K12 - Mond-Sterne-Nachtwanderung
28865-4 Strauß Adela K12 - Mond-Sterne-Nachtwanderung
28865-5 Strauß Felix K12 - Mond-Sterne-Nachtwanderung
28866 Misch Sebastian K1 - enviaM-Maikäfertour
28867 Misch Laila K1 - enviaM-Maikäfertour
28868-1 Pfefferkorn Kristin K1 - enviaM-Maikäfertour
28868-2 Pfefferkorn Elisa K1 - enviaM-Maikäfertour
28868-3 Pfefferkorn Norbert K1 - enviaM-Maikäfertour
28869 Hudecek Michael W25 - Zug-Gereiste Tour
28870 Hudecek Daniela W25 - Zug-Gereiste Tour
28871 Stützer Sebastian W11 - Neuseenland XXL Tour
28872 Rinke Lars W11 - Neuseenland XXL Tour
28873 Kirchhübel Marion W11 - Neuseenland XXL Tour
28874 Kirchhübel Lutz W11 - Neuseenland XXL Tour
28875 Janz Hartmut W9 - Nacht-Extrem Tour
28876 König Robert W11 - Neuseenland XXL Tour
28877 Mende Manuela T15 - Denk-mal in Leipzig
28878 Welker Sharon W21 - Haselbacher See & Co. Tour
28881 Hähle Thomas T8 - Lichtertraumtour
28882 Prütting Heike T8 - Lichtertraumtour
28883 Hähle Thomas W4 - Markkleeberg-Tour
28884 Tack Konrad W22 - Tag-Extrem Tour
28885 Prütting Heike W4 - Markkleeberg-Tour
28887 Göttel Kirstin W11 - Neuseenland XXL Tour
28889 Zetzsche Peter W12 - Dreiländertour XXL
28890 Löser Friederike W27 - Schiller-Tour
28891-1 Oettler Ines K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
28891-2 Oettler Bert K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
28891-3 Oettler Ianus K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
28891-4 Oettler Iulia K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
28892 Stolba Michael T10 - Plagwitz Tour
28893 Kosztak Viola T10 - Plagwitz Tour
28894 Werner Silvio W11 - Neuseenland XXL Tour
28895 Fuchs Ralf T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28896 Beckerat Nicole W1 - Mondscheintour OST
28897 Benkel-Fuchs Sibylle T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28898 Kroh Sielke T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28899 Kroh Wolfgang T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28900 Dreßler Janine W1 - Mondscheintour OST
28901 Deutsch Susann W9 - Nacht-Extrem Tour
28902 Eckert Mike W9 - Nacht-Extrem Tour
28904 Papke Inge T6 - Wild Animals - Afrika
28905 Henze Sigrun T6 - Wild Animals - Afrika
28906 Stierwald Steffen T6 - Wild Animals - Afrika
28907-1 Rietz Thomas W24 - Lagunenwanderung
28907-2 Köhler Tino W24 - Lagunenwanderung
28907-3 Köhler-Radziewsky Antje W24 - Lagunenwanderung
28907-4 Koal Katja W24 - Lagunenwanderung
28907-5 Koal Torsten W24 - Lagunenwanderung
28907-6 Knoblauch Carla W24 - Lagunenwanderung
28907-7 Rietz Sandra W24 - Lagunenwanderung
28907-8 Knoblauch Marie W24 - Lagunenwanderung
28907-9 Baumann Jörg W24 - Lagunenwanderung
28907-10 Müller Anett W24 - Lagunenwanderung
28907-11 Baumann Anja W24 - Lagunenwanderung
28907-12 Körber Nadine W24 - Lagunenwanderung
28907-13 Körber Jens W24 - Lagunenwanderung
28908 Panser Matthias W11 - Neuseenland XXL Tour
28909 Löser Kai W11 - Neuseenland XXL Tour
28910 Plahotnjuk Laura W11 - Neuseenland XXL Tour
28911 Günter Jenny W11 - Neuseenland XXL Tour
28912 Koch Christoph W22 - Tag-Extrem Tour
28913 Panser Gerald W11 - Neuseenland XXL Tour
28914 Sachse Manuela W3 - Costa Cospuda Tour
28915 Kohnen Katharina W22 - Tag-Extrem Tour
28916 Günter Jasmin W11 - Neuseenland XXL Tour
28917 Maiwald Franziska W9 - Nacht-Extrem Tour
28918 Starke Johann W11 - Neuseenland XXL Tour
28919 Bauer Torsten T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28920 Plahotnjuk Veronika W11 - Neuseenland XXL Tour
28921 Bauer Steffi T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28922 Hengst Michael W11 - Neuseenland XXL Tour
28923 Davidi Peggy W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28924-1 Scheinfuß Karsten W26 - Kleeblatt-Tour
28924-2 Scheinfuß Sabine W26 - Kleeblatt-Tour
28924-3 Müller Thomas W26 - Kleeblatt-Tour
28924-4 Pestel Katja W26 - Kleeblatt-Tour
28924-5 Fischer Thomas W26 - Kleeblatt-Tour
28924-6 Fischer Susan W26 - Kleeblatt-Tour
28925 Hausotte Marcel W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28926 Eckhold Kai W8 - Lucka-Tour
28927 Becher Saskia W8 - Lucka-Tour
28928 Böhme Johannes W10 - 7-Seen-Ultra Tour
28931 Humpert Peggy W10 - 7-Seen-Ultra Tour
28932-1 Metzger Frank W30 - Großpösna-Tour
28932-2 Neumann Susan W30 - Großpösna-Tour
28932-3 Decker Jens W30 - Großpösna-Tour
28932-4 Decker Yvonne W30 - Großpösna-Tour
28934 Ulbrich Thilo W10 - 7-Seen-Ultra Tour
28935-1 Gast René W9 - Nacht-Extrem Tour
28935-2 Gast Justin W9 - Nacht-Extrem Tour
28935-3 Gast Colin W9 - Nacht-Extrem Tour
28936 Uhlemann Petra W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
28938 Uhlemann Steffen W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
28939-1 Kappert Nicole T6 - Wild Animals - Afrika
28939-2 Kappert Enni Pauline T6 - Wild Animals - Afrika
28939-3 Kretschmer Tina T6 - Wild Animals - Afrika
28939-4 Kretschmer Anton T6 - Wild Animals - Afrika
28940-1 Wolter Cindy W23 - Bezauberndes Borna
28940-2 Wolter Friedrich W23 - Bezauberndes Borna
28940-3 Wolter Sally W23 - Bezauberndes Borna
28941 Schneider Hannah T4 - Wild Animals - Gondwanaland
28942 Beck Julia T4 - Wild Animals - Gondwanaland
28943 Riedel Philipp W11 - Neuseenland XXL Tour
28944 Riedel Steffen W11 - Neuseenland XXL Tour
28945-1 Hau Susann K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28945-2 Hebestreit Hanna K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28945-3 Hau Hannah K3 - Auf Tuchfühlung mit Lamas und Alpakas - Tour 1
28946 Kühne Christian W11 - Neuseenland XXL Tour
28948 Thomalla Mario W10 - 7-Seen-Ultra Tour
28952 Meyer Mike W23 - Bezauberndes Borna
28953-1 Fox Katrin T5 - Wild Animals - Südamerika
28953-2 Fox Torsten T5 - Wild Animals - Südamerika
28953-3 Fox Justus T5 - Wild Animals - Südamerika
28953-4 Fox Gustav T5 - Wild Animals - Südamerika
28954 Kühne Stefan W11 - Neuseenland XXL Tour
28957-1 Hartl Doren W3 - Costa Cospuda Tour
28957-2 Wirkus Thomas W3 - Costa Cospuda Tour
28957-3 Hartl Emil W3 - Costa Cospuda Tour
28958-1 Karsten Heike W27 - Schiller-Tour
28958-2 Bunkowski Anja W27 - Schiller-Tour
28958-3 Kasper Doreen W27 - Schiller-Tour
28958-4 Lask Henriette W27 - Schiller-Tour
28959 Schletter Anke W27 - Schiller-Tour
28960 Struck Kerstin W1 - Mondscheintour OST
28961 Renatus Juliane W23 - Bezauberndes Borna
28962 Claus Tanja W27 - Schiller-Tour
28963 Kolbe Manuela W1 - Mondscheintour OST
28964 Kolbe Vanessa W1 - Mondscheintour OST
28965 Kuhz Marcus W1 - Mondscheintour OST
28966 Just Philipp W11 - Neuseenland XXL Tour
28968-1 Schoemann Thomas W19 - Schöner Süden Tour
28968-2 Schoemann Gritt W19 - Schöner Süden Tour
28968-3 Schneider Ronald W19 - Schöner Süden Tour
28971-1 Fetting Claudia W19 - Schöner Süden Tour
28971-2 Fetting Dirk W19 - Schöner Süden Tour
28971-3 Richter Sandra W19 - Schöner Süden Tour
28971-4 Nitsch Kerstin W19 - Schöner Süden Tour
28972 Hänsgen Katrin W5 - Mondscheintour WEST
28973 Hänsgen Katrin W28 - Spätstarter Tour
28974 Hänsgen Katrin T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28975 Selbmann Jacqueline W23 - Bezauberndes Borna
28976 Müller Wolfgang W28 - Spätstarter Tour
28977 Trenner Daniel W28 - Spätstarter Tour
28978-1 Flack Yvonne K1 - enviaM-Maikäfertour
28978-2 Flack Annelie K1 - enviaM-Maikäfertour
28978-3 Reinstein André K1 - enviaM-Maikäfertour
28978-4 Reinstein Lennart K1 - enviaM-Maikäfertour
28979 Kaiser Stefanie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28980 König Heike W17 - Sonnenaufgangs-Tour
28981 Althans Maik W10 - 7-Seen-Ultra Tour
28984 Hess Ulrike W11 - Neuseenland XXL Tour
28985 Hoyer David W28 - Spätstarter Tour
28986 Kuschel Stefan W11 - Neuseenland XXL Tour
28988-1 Aluttis Sylvia W4 - Markkleeberg-Tour
28988-2 Aluttis Sven W4 - Markkleeberg-Tour
28988-3 Aluttis Finn W4 - Markkleeberg-Tour
28988-4 Aluttis Nils W4 - Markkleeberg-Tour
28988-5 Krietzsch Denny W4 - Markkleeberg-Tour
28988-6 Strauch Sylvia W4 - Markkleeberg-Tour
28988-7 Strauch Friedrich W4 - Markkleeberg-Tour
28988-8 Strauch Wenzel W4 - Markkleeberg-Tour
28989 Hess Falk W11 - Neuseenland XXL Tour
28990-1 Götte Mike G5 - Grenzgraben-Tour
28990-2 Raetzsch Mathias G5 - Grenzgraben-Tour
28990-3 Lotter Matthias G5 - Grenzgraben-Tour
28990-4 Ciolkiewicz Dirk G5 - Grenzgraben-Tour
28991-1 Leistner Sarah W24 - Lagunenwanderung
28991-2 Strutz Caroline W24 - Lagunenwanderung
28991-3 Vogt Katrin W24 - Lagunenwanderung
28991-4 Unger Lydia W24 - Lagunenwanderung
28991-5 Wagner Madlen W24 - Lagunenwanderung
28991-6 Vogel René W24 - Lagunenwanderung
28991-7 Klamt Sophie W24 - Lagunenwanderung
28991-8 Leistner Stephanie W24 - Lagunenwanderung
28992 Lotter Matthias G5 - Grenzgraben-Tour
28994 Dittrich-Wachter Anja W7 - Nachterlebnis-Tour
28995 Dittrich Andre W11 - Neuseenland XXL Tour
28996-1 Franke Claudia W6 - Zwenkau-Tour
28996-2 Altermann Jeanette W6 - Zwenkau-Tour
28996-3 Altermann Mirko W6 - Zwenkau-Tour
28996-4 Altermann Linda W6 - Zwenkau-Tour
28996-5 Altermann Maxi W6 - Zwenkau-Tour
28996-6 Selter Annelie W6 - Zwenkau-Tour
28997 Durak Kerstin T11 - Entdeckungstour im Auenwald
28998-1 Mähler Kathleen W30 - Großpösna-Tour
28998-2 Simon Kristin W30 - Großpösna-Tour
28998-3 Simon Thea W30 - Großpösna-Tour
28999 Förster Andreas T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
29000 Hansow Andrea T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
29001 Gitzel Michael W11 - Neuseenland XXL Tour
29002 Herse Daniela T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
29003 Herse Knut T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
29004 Kürschner Annelore G6 - Mit der Kräuterfrau durch den Morgentau
29005 Hagemann Nina T14 - Erdgeschichte erwandern
29006-1 Neumann Jens K1 - enviaM-Maikäfertour
29006-2 Neumann Manuel K1 - enviaM-Maikäfertour
29006-3 Neumann Amelie K1 - enviaM-Maikäfertour
29006-4 Neumann Bruno K1 - enviaM-Maikäfertour
29008 Thoma Heiko W11 - Neuseenland XXL Tour
29009 Endemann Christa W11 - Neuseenland XXL Tour
29010-1 Landgraf Beatrice W5 - Mondscheintour WEST
29010-2 Hantke Yvonne W5 - Mondscheintour WEST
29010-3 Mai Susann W5 - Mondscheintour WEST
29011-1 Berthold Sabine T4 - Wild Animals - Gondwanaland
29011-2 Berthold Lufia T4 - Wild Animals - Gondwanaland
29011-3 Berthold Zipporah T4 - Wild Animals - Gondwanaland
29012-1 Mieting Anja T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
29012-2 Schäfer Grit T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
29012-3 Puschmann Annett T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
29012-4 Saffer Annett T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
29012-5 Nöbel Sandra T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
29013 Goerke Jessica W24 - Lagunenwanderung
29014 Karwath Reimond W4 - Markkleeberg-Tour
29015 Karwath Sylke W4 - Markkleeberg-Tour
29016 Fischer Diana W25 - Zug-Gereiste Tour
29017 Schade Ricardo W12 - Dreiländertour XXL
29018 Husack Gisela T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
29019 Fröhlich Anja W25 - Zug-Gereiste Tour
29020 Wauer Sabine T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
29021-1 Gerhardt Mathias K2 - Es klappert die Mühle
29021-2 Gerhardt-Buchhold Anja K2 - Es klappert die Mühle
29021-3 Gerhardt Anni K2 - Es klappert die Mühle
29021-4 Buchhold Elise K2 - Es klappert die Mühle
29021-5 Gerhardt Mats K2 - Es klappert die Mühle
29022-1 Seidler Anet T16 - VINETA-Tour
29022-2 Seidler Hella T16 - VINETA-Tour
29022-3 Seidler Jens T16 - VINETA-Tour
29023 Krüger Andreas G5 - Grenzgraben-Tour
29024 Hilse Erik W12 - Dreiländertour XXL
29027-1 Stürzebecher Netti W5 - Mondscheintour WEST
29027-2 Sonntag Kristin W5 - Mondscheintour WEST
29027-3 Schreiner Grit W5 - Mondscheintour WEST
29027-4 Niehuus Kathrin W5 - Mondscheintour WEST
29027-5 Fietkau Beate W5 - Mondscheintour WEST
29027-6 Werner Jenny W5 - Mondscheintour WEST
29027-7 Börner Hanka W5 - Mondscheintour WEST
29028-1 Gerhardt Mathias K12 - Mond-Sterne-Nachtwanderung
29028-2 Gerhardt Mats K12 - Mond-Sterne-Nachtwanderung
29028-3 Gerhardt Anni K12 - Mond-Sterne-Nachtwanderung
29028-4 Buchhold Elise K12 - Mond-Sterne-Nachtwanderung
29029 Gräf Felicitas T14 - Erdgeschichte erwandern
29030 Domenech Dolorès T14 - Erdgeschichte erwandern
29031 Krüger Thomas G5 - Grenzgraben-Tour
29033 Wildemann Jana W23 - Bezauberndes Borna
29034 Schlichter Kerstin W23 - Bezauberndes Borna
29037 Törpel Sven W31 - prEISgekrönte Tour
29038 Grahl Thomas W24 - Lagunenwanderung
29039 Moosdorf Sandra T8 - Lichtertraumtour
29040 Grahl Thomas W4 - Markkleeberg-Tour
29041 Exner Enrico T8 - Lichtertraumtour
29042 Roch Carmen W31 - prEISgekrönte Tour
29045 Reiter Diana T11 - Entdeckungstour im Auenwald
29046 Brauer Ben T11 - Entdeckungstour im Auenwald
29048-1 Troschke Nadine W5 - Mondscheintour WEST
29048-2 Troschke Andrea W5 - Mondscheintour WEST
29048-3 Reimer Patrick W5 - Mondscheintour WEST
29049 Müller Elke T11 - Entdeckungstour im Auenwald
29050 Müller Detlef T11 - Entdeckungstour im Auenwald
29051 Haberstroh Katrin W12 - Dreiländertour XXL
29052 Ritzer Stefanie T11 - Entdeckungstour im Auenwald
29053 Ritter Christa T15 - Denk-mal in Leipzig
29054 Ritter Hans T15 - Denk-mal in Leipzig
29055-1 Maas Andreas W25 - Zug-Gereiste Tour
29055-2 Maas Marcel W25 - Zug-Gereiste Tour
29055-3 Schumann Daniel W25 - Zug-Gereiste Tour
29056 Pabst Maria-Magdalena W12 - Dreiländertour XXL
29057 Nickel Viola T15 - Denk-mal in Leipzig
29059 Klimaschewski Holger W26 - Kleeblatt-Tour
29060 Klimaschewski Ines W26 - Kleeblatt-Tour
29061 Schubert Julia T11 - Entdeckungstour im Auenwald
29062 Schubert Martina T11 - Entdeckungstour im Auenwald
29063 Scholz Simone W31 - prEISgekrönte Tour
29064 Kind Jens W31 - prEISgekrönte Tour
29065 Sasse Ronald T11 - Entdeckungstour im Auenwald
29066 Petzold Ursula T11 - Entdeckungstour im Auenwald
29068-1 Kögler Dania W31 - prEISgekrönte Tour
29068-2 Kögler Nico W31 - prEISgekrönte Tour
29068-3 Kögler Maja W31 - prEISgekrönte Tour
29069-1 Haschke Janine K1 - enviaM-Maikäfertour
29069-2 Haschke Andreas K1 - enviaM-Maikäfertour
29069-3 Haschke Henry K1 - enviaM-Maikäfertour
29070 Haschke Janine W31 - prEISgekrönte Tour
29072 Haschke Andreas W31 - prEISgekrönte Tour
29073-1 Müller Christina K1 - enviaM-Maikäfertour
29073-2 Mängel Theo K1 - enviaM-Maikäfertour
29073-3 Mängel Hannes K1 - enviaM-Maikäfertour
29074-1 Enge Madlen T11 - Entdeckungstour im Auenwald
29074-2 Lehmann Annett T11 - Entdeckungstour im Auenwald
29074-3 Enge Danny T11 - Entdeckungstour im Auenwald
29075 Große Viola W25 - Zug-Gereiste Tour
29076 Scholler Ulrike W25 - Zug-Gereiste Tour
29077 Körtge Steven W24 - Lagunenwanderung
29078 Lindig Anja K4 - Apfeltastische Tour mit Poppy Pollenpelz
29079-1 Sedelies Stephanie W31 - prEISgekrönte Tour
29079-2 Hoogestraat Oliver W31 - prEISgekrönte Tour
29079-3 Maßwig Thomas W31 - prEISgekrönte Tour
29079-4 Lange Wencke W31 - prEISgekrönte Tour
29079-5 Müller Christina W31 - prEISgekrönte Tour
29079-6 Mängel Theo W31 - prEISgekrönte Tour
29080 Lindig Anja T4 - Wild Animals - Gondwanaland
29081 Neumann Maria W31 - prEISgekrönte Tour
29082-1 Gerstenberger Katrin K1 - enviaM-Maikäfertour
29082-2 Gerstenberger Cin K1 - enviaM-Maikäfertour
29082-3 Gerstenberger Edgar K1 - enviaM-Maikäfertour
29082-4 Gerstenberger Anouk K1 - enviaM-Maikäfertour
29083 Neumann Torsten W29 - Geocaching Tour
29085 Neumann Maria W29 - Geocaching Tour
29086 Neumann Torsten W31 - prEISgekrönte Tour
29090 Herrmann Eberhard W3 - Costa Cospuda Tour
29091 Forchheim Manuela W3 - Costa Cospuda Tour
29092 Quinger Silke W3 - Costa Cospuda Tour
29093 Bugiel Patricia T15 - Denk-mal in Leipzig
29094-1 Semek Yvonn W1 - Mondscheintour OST
29094-2 Gille Bernadett W1 - Mondscheintour OST
29094-3 Meier Christine W1 - Mondscheintour OST
29095 Morgenstern Ulrike T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
29097 Pröhl Felix T14 - Erdgeschichte erwandern
29098 Pröhl Sophie T14 - Erdgeschichte erwandern
29099-1 Thiemann Nele K2 - Es klappert die Mühle
29099-2 Schlüter Linus K2 - Es klappert die Mühle
29099-3 Thiemann Johanna K2 - Es klappert die Mühle
29100 Lecht Torsten W22 - Tag-Extrem Tour
29101-1 Richter Jörg W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29101-2 Schröder Sven W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29101-3 Bierwirth Rebekka W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29101-4 Böhlendorf Thomas W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29101-5 Schmidt Stefan W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29102 Nerling Kerstin W24 - Lagunenwanderung
29103 Schindler Kerstin W24 - Lagunenwanderung
29104 Krebel Ines T11 - Entdeckungstour im Auenwald
29105 Querfeld Anne W12 - Dreiländertour XXL
29108 Pohl Ute T11 - Entdeckungstour im Auenwald
29109 Petzold Christina T11 - Entdeckungstour im Auenwald
29110 Förster Bärbel T11 - Entdeckungstour im Auenwald
29111 Hippe Steffen G5 - Grenzgraben-Tour
29112 Hippe Gabriele G5 - Grenzgraben-Tour
29113 Lipfert Denise G6 - Mit der Kräuterfrau durch den Morgentau
29114 Adrian Martina T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
29115 Linke Ludwig G6 - Mit der Kräuterfrau durch den Morgentau
29116-1 Hilßner Rene W15 - Midnight-Tour
29116-2 Hilßner-Kruber Kerstin W15 - Midnight-Tour
29116-3 Hilßner Dominic W15 - Midnight-Tour
29116-4 Hilßner Nathalie W15 - Midnight-Tour
29116-5 Fiedler Steve W15 - Midnight-Tour
29117 Adrian Frank Fritz T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
29118-1 Bautze Falk W23 - Bezauberndes Borna
29118-2 Bautze Bettina W23 - Bezauberndes Borna
29118-3 Geiger Siegfrid W23 - Bezauberndes Borna
29119 Geneiß Volker W3 - Costa Cospuda Tour
29120 Kuttig Katja W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29121 Streblow Adela W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29122 Geneiß Ryta W3 - Costa Cospuda Tour
29123-1 Löser Michaela W20 - Frühaufsteher-Tour
29123-2 Löser Alexander W20 - Frühaufsteher-Tour
29123-3 Karger Claudia W20 - Frühaufsteher-Tour
29124 Lade Marco W12 - Dreiländertour XXL
29125 Seiler Frank W11 - Neuseenland XXL Tour
29126 Becker Jörg K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
29127 Becker Friederike K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
29128 Kranigk Jörn W12 - Dreiländertour XXL
29129 Becker Ferdinand K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
29130-1 Becker Tetiana K11 - Petri heil!
29130-2 Becker Friederike K11 - Petri heil!
29130-3 Becker Ferdinand K11 - Petri heil!
29131 Buchholz Swen W12 - Dreiländertour XXL
29132 Zimmer Sebastian W12 - Dreiländertour XXL
29133 Müller Margit T11 - Entdeckungstour im Auenwald
29135-1 Gursinsky Silvia W27 - Schiller-Tour
29135-2 Gursinsky Ronny W27 - Schiller-Tour
29135-3 Handke Aline W27 - Schiller-Tour
29135-4 Kim Felix W27 - Schiller-Tour
29136 Schröck Kathleen W31 - prEISgekrönte Tour
29140 Heimburger Hardy W22 - Tag-Extrem Tour
29142-1 Potte Anja W3 - Costa Cospuda Tour
29142-2 Potte Dirk W3 - Costa Cospuda Tour
29142-3 Potte Sarah W3 - Costa Cospuda Tour
29143-1 Böhme Gabriele G3 - Musikalische Reise für Herz und Seele an der Lauer
29143-2 Böhme Luise G3 - Musikalische Reise für Herz und Seele an der Lauer
29143-3 Richter Emma G3 - Musikalische Reise für Herz und Seele an der Lauer
29144 Linke David W12 - Dreiländertour XXL
29145 Rödenbeck René W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29146 Voitel Frank W24 - Lagunenwanderung
29147 Güllmar Tobias W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29148 Krüger Ronny W24 - Lagunenwanderung
29149 Voitel Andrea W24 - Lagunenwanderung
29151 Trimpl Carsten W5 - Mondscheintour WEST
29152 Unger Mandy W5 - Mondscheintour WEST
29153 Trimpl Carsten W28 - Spätstarter Tour
29154 Unger Mandy W28 - Spätstarter Tour
29156-1 Blümich Cathleen W1 - Mondscheintour OST
29156-2 Koschinksy Claudia W1 - Mondscheintour OST
29156-3 Aurich Nicole W1 - Mondscheintour OST
29156-4 Eichbaum Janine W1 - Mondscheintour OST
29156-5 Geisenhainer Jens W1 - Mondscheintour OST
29156-6 Klimaszyk Heike W1 - Mondscheintour OST
29156-7 Daniel Ralf W1 - Mondscheintour OST
29156-8 Martin Marcel W1 - Mondscheintour OST
29156-9 Bergua Vidal Angel W1 - Mondscheintour OST
29156-10 Zeibig Knut W1 - Mondscheintour OST
29156-11 Graichen Nicole W1 - Mondscheintour OST
29156-12 Hildebrandt Katrin W1 - Mondscheintour OST
29156-13 Exner Julia W1 - Mondscheintour OST
29156-14 Hessler Fritz W1 - Mondscheintour OST
29156-15 Ahlendorf Nadine W1 - Mondscheintour OST
29156-16 Partschefeld Nico W1 - Mondscheintour OST
29156-17 Baldy Antje W1 - Mondscheintour OST
29156-18 Becker Steffen W1 - Mondscheintour OST
29156-19 Karthe Alexandra W1 - Mondscheintour OST
29156-20 Becker Susann W1 - Mondscheintour OST
29157 Valiullin Dinislam W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29158 Adam Daniela W27 - Schiller-Tour
29159 Espenhain Yvonne W27 - Schiller-Tour
29160-1 Solbrig Ute W30 - Großpösna-Tour
29160-2 Schröter Heike W30 - Großpösna-Tour
29160-3 Roll Michaela W30 - Großpösna-Tour
29160-4 Meißer Nicole W30 - Großpösna-Tour
29160-5 Karow Uta W30 - Großpösna-Tour
29160-6 Uckert-Richter Katrin W30 - Großpösna-Tour
29160-7 Loch Catharina W30 - Großpösna-Tour
29161 Büßer Doreen W23 - Bezauberndes Borna
29162 Warmuth Uwe W6 - Zwenkau-Tour
29163 Wittig Nadine W23 - Bezauberndes Borna
29164 Vorwerk Gerd W25 - Zug-Gereiste Tour
29165-1 Weiß Sandra T8 - Lichtertraumtour
29165-2 Schob Natalie T8 - Lichtertraumtour
29165-3 Dorn Steve T8 - Lichtertraumtour
29165-4 Schob Katrin T8 - Lichtertraumtour
29166 Gernoth Klaus W6 - Zwenkau-Tour
29167 Vorwerk Ines W25 - Zug-Gereiste Tour
29168 Weiß Gabriel K12 - Mond-Sterne-Nachtwanderung
29169 Weiß Pepe K12 - Mond-Sterne-Nachtwanderung
29171 Lempe Stefan W19 - Schöner Süden Tour
29173 Lempe Renate W19 - Schöner Süden Tour
29174 Kruska Klaus W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29175 Dünkler Andrea T3 - Geheimnisvolle Parthe-Wanderung
29176 Reimann Martin W12 - Dreiländertour XXL
29177 Stimming Maria K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
29178 Stimming Emma K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
29179 Oehm Michaela W30 - Großpösna-Tour
29180 Münch-Stock Sylke W30 - Großpösna-Tour
29181-1 Salomon Olaf W5 - Mondscheintour WEST
29181-2 Salomon Heike W5 - Mondscheintour WEST
29181-3 Döring Holger W5 - Mondscheintour WEST
29181-4 Döring Heike W5 - Mondscheintour WEST
29182-1 Kulemann Sandra W5 - Mondscheintour WEST
29182-2 Bazant Diana W5 - Mondscheintour WEST
29182-3 Tornack Jörg W5 - Mondscheintour WEST
29183 Schüler Cecilia W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29184 Stabrodt Oliver W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29186-1 Restel Nicole W5 - Mondscheintour WEST
29186-2 Kaack Corinna W5 - Mondscheintour WEST
29186-3 Clausnitzer Mandy W5 - Mondscheintour WEST
29186-4 Gribowski Kathleen W5 - Mondscheintour WEST
29187-1 Penzlin Jette-Josephin G1 - Auwald 360°
29187-2 Winkler Sabine G1 - Auwald 360°
29187-3 Penzlin Sabine G1 - Auwald 360°
29188 Schreier Susi W11 - Neuseenland XXL Tour
29189-1 Rüdiger Eila W26 - Kleeblatt-Tour
29189-2 Lehmann Mario W26 - Kleeblatt-Tour
29189-3 Rüdiger Aimee W26 - Kleeblatt-Tour
29189-4 Rüdiger Joy-Leonie W26 - Kleeblatt-Tour
29189-5 Tiedke Angelika W26 - Kleeblatt-Tour
29189-6 Maasberg Ellen W26 - Kleeblatt-Tour
29190-1 Junker Katja W5 - Mondscheintour WEST
29190-2 Berger Stefan W5 - Mondscheintour WEST
29190-3 Pitzschel Christin W5 - Mondscheintour WEST
29191 Beyer Tatjana G5 - Grenzgraben-Tour
29192 Altnau Matthias G5 - Grenzgraben-Tour
29193 Tautenhahn Gunter T10 - Plagwitz Tour
29194-1 Wankmüller Lutz W31 - prEISgekrönte Tour
29194-2 Wankmüller Franziska W31 - prEISgekrönte Tour
29194-3 Wankmüller Erik W31 - prEISgekrönte Tour
29194-4 Wankmüller Annika W31 - prEISgekrönte Tour
29195 Tautenhahn Gunter T11 - Entdeckungstour im Auenwald
29196-1 Müller Carsten W1 - Mondscheintour OST
29196-2 Sonnabend Ines W1 - Mondscheintour OST
29196-3 Koubsky Milena W1 - Mondscheintour OST
29197 Helm Denise K11 - Petri heil!
29198 Helm Monique K11 - Petri heil!
29199 Helm Vincent K11 - Petri heil!
29201 Barth Constanze T16 - VINETA-Tour
29202 Barth Simon T16 - VINETA-Tour
29203 Burck Antje W1 - Mondscheintour OST
29205 Burck Thomas W1 - Mondscheintour OST
29206 Scherf Alexander W13 - Nachtschwärmer-Tour
29207 Scherf Fynn W13 - Nachtschwärmer-Tour
29208 Thieme Ronny W13 - Nachtschwärmer-Tour
29209 Thieme Oskar W13 - Nachtschwärmer-Tour
29212 Kropp Silke T4 - Wild Animals - Gondwanaland
29215 Sawatzki Robert K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
29216-1 Karte Tobias K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
29216-2 Karte Hugo K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
29216-3 Karte Emma K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
29216-4 Gaudek Anja K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
29216-5 Gaudek Malik K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
29217 Däumichen Karin W31 - prEISgekrönte Tour
29218 Sawatzki Arthur K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
29219 Hanke Monika W31 - prEISgekrönte Tour
29221 Gensow Stefan K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
29222 Unzner Sandra W12 - Dreiländertour XXL
29223 Rehbein Ingeborg T4 - Wild Animals - Gondwanaland
29225-1 Gensow Sylvia W1 - Mondscheintour OST
29225-2 Mossner Christiane W1 - Mondscheintour OST
29225-3 Beck Sylvia W1 - Mondscheintour OST
29225-4 Halecker Judith W1 - Mondscheintour OST
29227 Schröder Gabriele T12 - Mount "Cröbern" - Der Berg ruft
29228 Schröder Lutz T12 - Mount "Cröbern" - Der Berg ruft
29232 Kostial Kerstin T8 - Lichtertraumtour
29233 Kostial Theresa T8 - Lichtertraumtour
29234 Schmidt Caroline W31 - prEISgekrönte Tour
29235 Metzger Ramona W31 - prEISgekrönte Tour
29236 Henze Martina G3 - Musikalische Reise für Herz und Seele an der Lauer
29237 Höppner Margit G3 - Musikalische Reise für Herz und Seele an der Lauer
29238 Huse Annegret K2 - Es klappert die Mühle
29240 Huse Clara K2 - Es klappert die Mühle
29242-1 Huse Annegret K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
29242-2 Huse Clara K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
29242-3 Huse Anna K9 - Auf der Suche nach den Fossilien der Urzeit
29243 Krügel Michaela T10 - Plagwitz Tour
29244 Ziegler Denise T10 - Plagwitz Tour
29245 Zechling Jutta W1 - Mondscheintour OST
29246 Sirko Thiele W8 - Lucka-Tour
29247 Wündsch Ulrich W12 - Dreiländertour XXL
29248-1 Hoffmann Maria K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
29248-2 Hoffmann Mario K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
29248-3 Hoffmann Edith K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
29248-4 Hoffmann Rosa K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
29249 Kirsten Kai W8 - Lucka-Tour
29250 Scheller Rene W23 - Bezauberndes Borna
29251-1 Dietze Stefanie G5 - Grenzgraben-Tour
29251-2 Kosak Sindy G5 - Grenzgraben-Tour
29251-3 Bischoff Katja G5 - Grenzgraben-Tour
29251-4 Gude Andrea G5 - Grenzgraben-Tour
29252-1 Broy Stefanie W22 - Tag-Extrem Tour
29252-2 Fabische Tino W22 - Tag-Extrem Tour
29252-3 Schneider Thomas W22 - Tag-Extrem Tour
29252-4 Vollert Julia W22 - Tag-Extrem Tour
29252-5 Hoffmann Anja W22 - Tag-Extrem Tour
29252-6 Ludwar Nico W22 - Tag-Extrem Tour
29252-7 Reimer Rico W22 - Tag-Extrem Tour
29253 Katzbach Heiko W7 - Nachterlebnis-Tour
29254 Kröber Anett W4 - Markkleeberg-Tour
29256 Kröber Mario W4 - Markkleeberg-Tour
29257 Dögl Tina W5 - Mondscheintour WEST
29258 Dögl Steffen W5 - Mondscheintour WEST
29259 Stein Heike W4 - Markkleeberg-Tour
29260 Stein Hans-Jürgen W4 - Markkleeberg-Tour
29262 Winkelmann Simone W5 - Mondscheintour WEST
29263 Winkelmann Andreas W5 - Mondscheintour WEST
29264 Kröber Robert W4 - Markkleeberg-Tour
29265-1 Barwicki Matthias W9 - Nacht-Extrem Tour
29265-2 Matraß Michael W9 - Nacht-Extrem Tour
29265-3 Kling Jonas W9 - Nacht-Extrem Tour
29265-4 Schönefeld Jörg W9 - Nacht-Extrem Tour
29265-5 Schleinitz Jan W9 - Nacht-Extrem Tour
29266 Ruhland Saskia W1 - Mondscheintour OST
29267 Janisch Michael W11 - Neuseenland XXL Tour
29268 Kamolz Sara W29 - Geocaching Tour
29269 Hein Katja W1 - Mondscheintour OST
29271 Janisch Sophie W11 - Neuseenland XXL Tour
29272 Kamolz Dominik W29 - Geocaching Tour
29273-1 Kamolz Sara K1 - enviaM-Maikäfertour
29273-2 Kamolz Dominik K1 - enviaM-Maikäfertour
29273-3 Kamolz Samuel K1 - enviaM-Maikäfertour
29273-4 Kamolz Carlotta K1 - enviaM-Maikäfertour
29274 Thierbach Thomas T12 - Mount "Cröbern" - Der Berg ruft
29275 Thierbach Petra T12 - Mount "Cröbern" - Der Berg ruft
29276 Nitzsche Tim W11 - Neuseenland XXL Tour
29277-1 Rohark Stefanie K1 - enviaM-Maikäfertour
29277-2 Rohark Moritz K1 - enviaM-Maikäfertour
29277-3 Sebastian Kovacs K1 - enviaM-Maikäfertour
29277-4 Möckel Helena K1 - enviaM-Maikäfertour
29277-5 Kovacs Samu K1 - enviaM-Maikäfertour
29280-1 Wandrei Sven W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29280-2 Kraemer Michael W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29280-3 Kühn Michael W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29280-4 Lambeck Caroline W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29281 Much Claudia W5 - Mondscheintour WEST
29282 Förster Lutz W5 - Mondscheintour WEST
29283 Hanisch Klaus G5 - Grenzgraben-Tour
29284-1 Germo Viola G6 - Mit der Kräuterfrau durch den Morgentau
29284-2 Germo Franziska G6 - Mit der Kräuterfrau durch den Morgentau
29284-3 Block Yvonne G6 - Mit der Kräuterfrau durch den Morgentau
29284-4 Lilly Block G6 - Mit der Kräuterfrau durch den Morgentau
29284-5 Schwammberger Conny G6 - Mit der Kräuterfrau durch den Morgentau
29284-6 Kunth Daniela G6 - Mit der Kräuterfrau durch den Morgentau
29284-7 Jung Christiane G6 - Mit der Kräuterfrau durch den Morgentau
29285 Heier Mario W22 - Tag-Extrem Tour
29286 Groß René W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
29287 Schneider Ines W22 - Tag-Extrem Tour
29288 Wienigk Petra W1 - Mondscheintour OST
29289 Blau Rolf W30 - Großpösna-Tour
29290 Uhlisch Rainer W30 - Großpösna-Tour
29291 Wandrei Birgit W30 - Großpösna-Tour
29292 Kunze Jana W30 - Großpösna-Tour
29293 Krause Mario W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29296-1 Meyer Susanne W1 - Mondscheintour OST
29296-2 Kerta Michael W1 - Mondscheintour OST
29296-3 Kerta Jolanthe W1 - Mondscheintour OST
29296-4 Meyer Nellie W1 - Mondscheintour OST
29296-5 Mörsel Robert W1 - Mondscheintour OST
29296-6 Meyer Eduard W1 - Mondscheintour OST
29296-7 Kerta Ines W1 - Mondscheintour OST
29297 Thiele Anja T16 - VINETA-Tour
29298-1 Weiland Marion G6 - Mit der Kräuterfrau durch den Morgentau
29298-2 Büge Jutta G6 - Mit der Kräuterfrau durch den Morgentau
29298-3 Büge Linde G6 - Mit der Kräuterfrau durch den Morgentau
29298-4 Behrendt Susi G6 - Mit der Kräuterfrau durch den Morgentau
29299 Thiele Carsten T16 - VINETA-Tour
29302 Steinbach Katrin W11 - Neuseenland XXL Tour
29303 Nitzsche Eveline W29 - Geocaching Tour
29304 Haufe-Geißler Kerstin W28 - Spätstarter Tour
29305 Geißler Michael W28 - Spätstarter Tour
29306-1 Martin Nicole W24 - Lagunenwanderung
29306-2 Martin Robert W24 - Lagunenwanderung
29306-3 Martin Lea W24 - Lagunenwanderung
29306-4 Aretz Sandra W24 - Lagunenwanderung
29306-5 Aretz Andy W24 - Lagunenwanderung
29310 Reinhold Katrin W27 - Schiller-Tour
29311 Hergert Melanie T8 - Lichtertraumtour
29312-1 Müller Dana W30 - Großpösna-Tour
29312-2 Nehrdich Thomas W30 - Großpösna-Tour
29312-3 Müller Willi Gerhard W30 - Großpösna-Tour
29313 Lang Matthias T8 - Lichtertraumtour
29314-1 Block Andrea W31 - prEISgekrönte Tour
29314-2 Wünsche Gudrun W31 - prEISgekrönte Tour
29314-3 Müller- Süptitz Annett W31 - prEISgekrönte Tour
29314-4 Streller Ina W31 - prEISgekrönte Tour
29315 Heller Jeanette W5 - Mondscheintour WEST
29316-1 Kostial Gregor W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29316-2 Walther Katja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29316-3 Georgi Thomas W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29316-4 Kade Tobias W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29317-1 Herberger Mareike T8 - Lichtertraumtour
29317-2 Rauner Bianca T8 - Lichtertraumtour
29317-3 Hirschfeld Silke T8 - Lichtertraumtour
29317-4 Hübner Conny T8 - Lichtertraumtour
29317-5 Dehmel Andrea T8 - Lichtertraumtour
29317-6 kibbat Ulrike T8 - Lichtertraumtour
29318 Erbendruth Marko W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29319-1 Goschin Katja W1 - Mondscheintour OST
29319-2 Goschin Leopold W1 - Mondscheintour OST
29319-3 Kern Marcel W1 - Mondscheintour OST
29319-4 Kern Richard Lutz W1 - Mondscheintour OST
29319-5 Müller Ralf W1 - Mondscheintour OST
29319-6 Heber Nele Sophie W1 - Mondscheintour OST
29320 Schmidt Marlen W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29321 Funke Ute G1 - Auwald 360°
29322 Schmidt Christian W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29323 Schumann Manuel W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29324 Liebe Anke T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
29325-1 Helmecke Jana W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29325-2 Alpermann Monique W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29325-3 Helmecke Falk W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29325-4 Janakiew Peter W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29326-1 Makert dos Santos Anja W31 - prEISgekrönte Tour
29326-2 Makert dos Santos Paula W31 - prEISgekrönte Tour
29326-3 Makert dos Santos Gustavo W31 - prEISgekrönte Tour
29327-1 Vilar Juanola Alba K1 - enviaM-Maikäfertour
29327-2 Wolf Maurice K1 - enviaM-Maikäfertour
29327-3 Wolf Vilar Clara K1 - enviaM-Maikäfertour
29327-4 Wolf Vilar Pau K1 - enviaM-Maikäfertour
29328-1 Schumann Christina W26 - Kleeblatt-Tour
29328-2 Schumann Christina W26 - Kleeblatt-Tour
29328-3 Schumann Christina W26 - Kleeblatt-Tour
29328-4 Schumann Ronald W26 - Kleeblatt-Tour
29328-5 Schumann Ronald W26 - Kleeblatt-Tour
29328-6 Schumann Ronald W26 - Kleeblatt-Tour
29328-7 Schumann Ronald W26 - Kleeblatt-Tour
29328-8 Schumann Christina W26 - Kleeblatt-Tour
29330 Elbe Evelyn W5 - Mondscheintour WEST
29331 Elbe René W5 - Mondscheintour WEST
29332 Schmidt Sebastian W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29333 Wieland Bettina T8 - Lichtertraumtour
29334 Schönweiß Marc W8 - Lucka-Tour
29335 Kalz Doreen T8 - Lichtertraumtour
29336 Schade Patrick W24 - Lagunenwanderung
29337 Glomba Gerd T10 - Plagwitz Tour
29338 Glomba Giesela T10 - Plagwitz Tour
29339 Faske Kai W23 - Bezauberndes Borna
29340 Faske Anja W23 - Bezauberndes Borna
29341 Petarus Petra W5 - Mondscheintour WEST
29343 Reinhard Holger W7 - Nachterlebnis-Tour
29345 Erler Mirko W16 - Midnight-Tour XL
29346 Wiesner Marc W29 - Geocaching Tour
29347 Elsner Kathleen W16 - Midnight-Tour XL
29348 Petzold Dietmar W5 - Mondscheintour WEST
29349 Zschalich Simone T8 - Lichtertraumtour
29350 Frauendorf Karla T8 - Lichtertraumtour
29354-1 Pohl Stephanie W3 - Costa Cospuda Tour
29354-2 Tretschok Anna W3 - Costa Cospuda Tour
29354-3 Bätz Claudia W3 - Costa Cospuda Tour
29354-4 Bätz Karsten W3 - Costa Cospuda Tour
29354-5 Gerstung Nicol W3 - Costa Cospuda Tour
29354-6 Gerstung Uwe W3 - Costa Cospuda Tour
29354-7 Pohl Michael W3 - Costa Cospuda Tour
29354-8 Orbeck Nicole W3 - Costa Cospuda Tour
29354-9 Meißner Katja W3 - Costa Cospuda Tour
29354-10 Jentzsch Ellen W3 - Costa Cospuda Tour
29354-11 Jentzsch Martha W3 - Costa Cospuda Tour
29355 Marquardt Kerstin W1 - Mondscheintour OST
29356 Marquardt Gert W1 - Mondscheintour OST
29357 Penk Maximilian W24 - Lagunenwanderung
29358 Boehme Philip W24 - Lagunenwanderung
29359 Meitz Sebastian W24 - Lagunenwanderung
29362 Wille Bert W1 - Mondscheintour OST
29363 Morgenstern Andreas W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29364 Damm Heinz W5 - Mondscheintour WEST
29365 Schmidt Wolfgang W5 - Mondscheintour WEST
29366 Miersch Ramona G3 - Musikalische Reise für Herz und Seele an der Lauer
29367 Hollatz Robert W11 - Neuseenland XXL Tour
29368 Pannach Bernd W6 - Zwenkau-Tour
29369 Schattner Kerstin W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29370 Piller Luise W7 - Nachterlebnis-Tour
29371 Beyer Martin W1 - Mondscheintour OST
29372 Beyer Martin-Dominik W1 - Mondscheintour OST
29373 Bolender Andrea W11 - Neuseenland XXL Tour
29374 Lauke Mathias W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29375 Lauke Nora W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29376-1 Palluch Heike W5 - Mondscheintour WEST
29376-2 Wünsch Madlen W5 - Mondscheintour WEST
29376-3 Wünsch Torsten W5 - Mondscheintour WEST
29376-4 Göttlich Ute W5 - Mondscheintour WEST
29376-5 Weist Ingo W5 - Mondscheintour WEST
29376-6 Weigl Wolfgang W5 - Mondscheintour WEST
29377 Fedler Anett W7 - Nachterlebnis-Tour
29378 Geiger Solveig W27 - Schiller-Tour
29379 Dademasch Karin W27 - Schiller-Tour
29380 Kaufmann Thomas W28 - Spätstarter Tour
29381 Kaufmann Yvonne W28 - Spätstarter Tour
29382 Hitzschke Marcus W9 - Nacht-Extrem Tour
29383 Gütter Jana W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29384 Wermann Niklas W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29385 Haschke Gudrun K1 - enviaM-Maikäfertour
29386 Haschke Siegward K1 - enviaM-Maikäfertour
29387 Scholtke Robert W27 - Schiller-Tour
29388 Berger Mandy W27 - Schiller-Tour
29389 Liebe Jens T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
29390-1 Bendzulla Lena K1 - enviaM-Maikäfertour
29390-2 Bendzulla Thomas K1 - enviaM-Maikäfertour
29390-3 Bendzulla Jasper K1 - enviaM-Maikäfertour
29390-4 Bendzulla Till K1 - enviaM-Maikäfertour
29391 Heintze Ivana-Lida W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
29393-1 Kirschke Marcus W1 - Mondscheintour OST
29393-2 Bauer Matthias W1 - Mondscheintour OST
29393-3 Säbisch Raik W1 - Mondscheintour OST
29393-4 Gumnior Michael W1 - Mondscheintour OST
29393-5 Gumnior Birgit W1 - Mondscheintour OST
29393-6 Kirschke Thorsten W1 - Mondscheintour OST
29393-7 Kirschke Gabriele W1 - Mondscheintour OST
29394 Wörl Ronny W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
29395 Rudolph Anke W30 - Großpösna-Tour
29396 Ebeler Bianca W12 - Dreiländertour XXL
29397 Woitas Sussanne G5 - Grenzgraben-Tour
29398 Seidemann Heidi G5 - Grenzgraben-Tour
29399 Landgraf-Wiegleb Sabine G5 - Grenzgraben-Tour
29400 Schindler Anke W22 - Tag-Extrem Tour
29401 Nündel Margitta G5 - Grenzgraben-Tour
29402 Nündel Lutz G5 - Grenzgraben-Tour
29403-1 Boyde Katrin T10 - Plagwitz Tour
29403-2 Herrmann Michael T10 - Plagwitz Tour
29403-3 Temp Holger T10 - Plagwitz Tour
29403-4 Schaal Manuela T10 - Plagwitz Tour
29403-5 Laue Petra T10 - Plagwitz Tour
29403-6 Ficek Doreen T10 - Plagwitz Tour
29403-7 Büchner Isabel T10 - Plagwitz Tour
29403-8 Twrdik Jacqueline T10 - Plagwitz Tour
29403-9 Twrdik Matthias T10 - Plagwitz Tour
29405-1 Schubarth Corina K2 - Es klappert die Mühle
29405-2 Schubarth Thomas K2 - Es klappert die Mühle
29405-3 Schubarth Erik K2 - Es klappert die Mühle
29405-4 Schubarth Jakob K2 - Es klappert die Mühle
29406 Kunst Franziska T8 - Lichtertraumtour
29407 Reck Antje T8 - Lichtertraumtour
29408 Ungnad Juliane W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29409 Sandow Silke W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29411 Filthaus Stephanie T8 - Lichtertraumtour
29412-1 Nowak Daniel W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29412-2 Nowak Andreas W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29412-3 Nowak Ines W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29412-4 Schmetzer Michael W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29412-5 Bär Michael W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29412-6 Winkler Andre W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29413 Fründt Steffen W24 - Lagunenwanderung
29414-1 Barthel Yvette W27 - Schiller-Tour
29414-2 Rousparast Barbara W27 - Schiller-Tour
29414-3 Hamann Anna W27 - Schiller-Tour
29414-4 Ackermann Marion W27 - Schiller-Tour
29415-1 Schattner Robert W11 - Neuseenland XXL Tour
29415-2 Lüdemann Steffen W11 - Neuseenland XXL Tour
29415-3 Lauckner-Stefani Michel W11 - Neuseenland XXL Tour
29416 Wolf Cathleen W6 - Zwenkau-Tour
29417 Wolf Florian W6 - Zwenkau-Tour
29418 Dietrich Anke W27 - Schiller-Tour
29419 Horn Marlies T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
29420 Horn Wolf-Dietrich T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
29421-1 Wendt Stefanie G5 - Grenzgraben-Tour
29421-2 Burckhardt Sandra G5 - Grenzgraben-Tour
29421-3 Biermann Silke G5 - Grenzgraben-Tour
29421-4 Fickelscherer Ivonne G5 - Grenzgraben-Tour
29421-5 Bader Erdmute G5 - Grenzgraben-Tour
29421-6 Peter Natalie G5 - Grenzgraben-Tour
29421-7 Richter Sabine G5 - Grenzgraben-Tour
29422-1 Tolnai Susann W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29422-2 Fritzsche Philipp W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29422-3 Tolnai Michael W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29422-4 Dehmel Nadine W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29423 Wieruch Christopher W11 - Neuseenland XXL Tour
29424-1 Reinhold-Wolf Heidi K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
29424-2 Wolf Bela K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
29424-3 Wolf Bene K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
29425 Pogrzeba Nadine W24 - Lagunenwanderung
29426-1 Nitzsche Patrick W19 - Schöner Süden Tour
29426-2 Nitzsche Susan W19 - Schöner Süden Tour
29426-3 Grützmüller Udo W19 - Schöner Süden Tour
29426-4 Grützmüller Katrin W19 - Schöner Süden Tour
29426-5 Hiller Karsten W19 - Schöner Süden Tour
29427 Hobe Peter G5 - Grenzgraben-Tour
29428 Hartmann Peter G5 - Grenzgraben-Tour
29429-1 Klopp Cora-Marlen W31 - prEISgekrönte Tour
29429-2 Weber Enrico W31 - prEISgekrönte Tour
29429-3 Misch Sandra W31 - prEISgekrönte Tour
29429-4 Gehrmann Marvin W31 - prEISgekrönte Tour
29430 Klemann Simone W4 - Markkleeberg-Tour
29431 Schößler Verena W4 - Markkleeberg-Tour
29432 Schmidt Claudia W4 - Markkleeberg-Tour
29433 Ruhlandt Tino W29 - Geocaching Tour
29434-1 Blenk Nicole G5 - Grenzgraben-Tour
29434-2 Steinbach Susann G5 - Grenzgraben-Tour
29434-3 Fischer Cornelia G5 - Grenzgraben-Tour
29434-4 Steinbach Cornelia G5 - Grenzgraben-Tour
29435-1 Meißner Mario W25 - Zug-Gereiste Tour
29435-2 Wangler Andreas W25 - Zug-Gereiste Tour
29435-3 Schröder Martin W25 - Zug-Gereiste Tour
29435-4 Kreutz Hannes W25 - Zug-Gereiste Tour
29435-5 Kamenik Stefan W25 - Zug-Gereiste Tour
29436 Fechtel Katja W5 - Mondscheintour WEST
29437 Kankel Mathias W24 - Lagunenwanderung
29438 Litsche-Barth Kerstin W11 - Neuseenland XXL Tour
29439 Bärthel Silke W5 - Mondscheintour WEST
29440-1 Stolzenburg Holger W30 - Großpösna-Tour
29440-2 Stolzenburg Angela W30 - Großpösna-Tour
29440-3 Ahrens Heidi W30 - Großpösna-Tour
29440-4 Glomb Sylvia W30 - Großpösna-Tour
29440-5 Glomb Uwe W30 - Großpösna-Tour
29441 Schmidt Melanie W7 - Nachterlebnis-Tour
29442 Schmidt Thomas W7 - Nachterlebnis-Tour
29443 Gadomski Caroline W24 - Lagunenwanderung
29445 Boldt Franziska W31 - prEISgekrönte Tour
29446 Plötz Sybille W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29447-1 Weiher Katrin W19 - Schöner Süden Tour
29447-2 Weiher Jutta W19 - Schöner Süden Tour
29447-3 Richter Iris W19 - Schöner Süden Tour
29447-4 Kleinert Kristin W19 - Schöner Süden Tour
29449 Gaede Heike W11 - Neuseenland XXL Tour
29450-1 Fischer Willi W6 - Zwenkau-Tour
29450-2 Stets Rotan W6 - Zwenkau-Tour
29450-3 Rudert Tanja W6 - Zwenkau-Tour
29450-4 König Sissi W6 - Zwenkau-Tour
29450-5 Hahnefeld Jakob W6 - Zwenkau-Tour
29450-6 Ramke Khalea W6 - Zwenkau-Tour
29451 Ott Thomas W11 - Neuseenland XXL Tour
29452 Posse Johannes W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
29453-1 Eckardt Grit W5 - Mondscheintour WEST
29453-2 Beget Andre Jana W5 - Mondscheintour WEST
29453-3 Schmidt Katrin W5 - Mondscheintour WEST
29454-1 Richter Cathrin W7 - Nachterlebnis-Tour
29454-2 Lietze Kathrin W7 - Nachterlebnis-Tour
29454-3 Schmieder Georg W7 - Nachterlebnis-Tour
29454-4 Lüttwitz Mario W7 - Nachterlebnis-Tour
29455 Pohlers Gabriele W26 - Kleeblatt-Tour
29456 Richter Sabine W26 - Kleeblatt-Tour
29457-1 Gorecki Anja W3 - Costa Cospuda Tour
29457-2 Cygan Kerstin W3 - Costa Cospuda Tour
29457-3 Geyer Annett W3 - Costa Cospuda Tour
29457-4 Geißler Kerstin W3 - Costa Cospuda Tour
29459 Köhler Hanna W11 - Neuseenland XXL Tour
29460 Flandorfer Jana T10 - Plagwitz Tour
29461 Müller Peter T10 - Plagwitz Tour
29462-1 Werrmann Silke T12 - Mount "Cröbern" - Der Berg ruft
29462-2 Werrmann Marek T12 - Mount "Cröbern" - Der Berg ruft
29462-3 Werrmann Theresa T12 - Mount "Cröbern" - Der Berg ruft
29464 Ruppel Thomas Otmar W16 - Midnight-Tour XL
29465 Fiamčik Peter W12 - Dreiländertour XXL
29466-1 Leube Jerstin W14 - Natur Pur-Tour
29466-2 Eichner Peggy W14 - Natur Pur-Tour
29466-3 Stöher Sina W14 - Natur Pur-Tour
29467 Bula Petra W26 - Kleeblatt-Tour
29468 Wiede Heike W26 - Kleeblatt-Tour
29469 Mehrwald Ines W27 - Schiller-Tour
29470 Schindela Vicky W5 - Mondscheintour WEST
29471 Gutewort Inka G1 - Auwald 360°
29472 Wickleder Markus W25 - Zug-Gereiste Tour
29473 Lange Mathias W12 - Dreiländertour XXL
29474 Rudolph Thomas W25 - Zug-Gereiste Tour
29475 Käseberg Yves W5 - Mondscheintour WEST
29476 Becker Michael W25 - Zug-Gereiste Tour
29477 Peschel Christopher W7 - Nachterlebnis-Tour
29478-1 Kolacny Claudia K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
29478-2 Kolacny Christian K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
29478-3 Rauschenbach Hildegund K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
29478-4 Rauschenbach Volker K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
29478-5 Kolacny Alina K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
29478-6 Kolacny Laura K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
29479 Wieders Niklas W7 - Nachterlebnis-Tour
29480-1 Beier Elias W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29480-2 Paul Leonard W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29480-3 Martin Anthony W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29480-4 Roch Florian W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29480-5 Teubner Niclas W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29480-6 Brettschneider Fabian W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29481 Prüfer Jana G1 - Auwald 360°
29482 goede martin W16 - Midnight-Tour XL
29483-1 Trepte Erdmute K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
29483-2 Rzanek Milan K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
29483-3 Trepte Gottfried K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
29484 Küchler Kevin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29485 Richter Silke W27 - Schiller-Tour
29486 Küchler Cindy W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29487 Berthold Nikodemus T4 - Wild Animals - Gondwanaland
29488 Berthold Eustachius T4 - Wild Animals - Gondwanaland
29489 Helm Denise K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
29490 Helm Monique K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
29491 Helm Vincent K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
29492-1 Rossol Janine T16 - VINETA-Tour
29492-2 König Stefan T16 - VINETA-Tour
29492-3 König Mara T16 - VINETA-Tour
29493-1 Schwingel Viola G1 - Auwald 360°
29493-2 Neumann Anne- Catrin G1 - Auwald 360°
29493-3 Neumann Thomas G1 - Auwald 360°
29493-4 Schmidt Sandy G1 - Auwald 360°
29496 Leif Beatrix W11 - Neuseenland XXL Tour
29497 Erler Lysann W7 - Nachterlebnis-Tour
29498 Erler Christine W7 - Nachterlebnis-Tour
29499 Köhler Julia W7 - Nachterlebnis-Tour
29500 Odrich André W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
29501 Rothe Monika W26 - Kleeblatt-Tour
29502 Roll Sabine W24 - Lagunenwanderung
29503 Kliemt-Eißner Christiane W26 - Kleeblatt-Tour
29504-1 Müller Ingrid T16 - VINETA-Tour
29504-2 Müller Stefan T16 - VINETA-Tour
29504-3 Müller Karin T16 - VINETA-Tour
29504-4 Müller Andreas T16 - VINETA-Tour
29505 Renner Beate W26 - Kleeblatt-Tour
29506-1 Hiller Christoph W7 - Nachterlebnis-Tour
29506-2 Gey Rene W7 - Nachterlebnis-Tour
29506-3 Wenk Tino W7 - Nachterlebnis-Tour
29506-4 Böhme Alexander W7 - Nachterlebnis-Tour
29506-5 Ludwig Michael W7 - Nachterlebnis-Tour
29506-6 Steinert Christian W7 - Nachterlebnis-Tour
29506-7 Goetzie Christian W7 - Nachterlebnis-Tour
29506-8 Küchler Thomas W7 - Nachterlebnis-Tour
29506-9 Wilkens Tom W7 - Nachterlebnis-Tour
29506-10 Krieg Marcus W7 - Nachterlebnis-Tour
29506-11 Busch Johannes W7 - Nachterlebnis-Tour
29507-1 Gall Florian W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
29507-2 Weinrich Sabine W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
29507-3 Mitschele Steffi W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
29507-4 Zehender Markus W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
29508 Hessel Heiko W11 - Neuseenland XXL Tour
29509-1 Wilken Angela W3 - Costa Cospuda Tour
29509-2 Linkowitsch Burghilde W3 - Costa Cospuda Tour
29509-3 Schacke Tethys W3 - Costa Cospuda Tour
29510 Schricker Janet W26 - Kleeblatt-Tour
29511-1 Jonas-Melzer Silvia W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29511-2 Reuther Doreen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29511-3 Dietz Dana W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29512 Frenzel Susann W7 - Nachterlebnis-Tour
29513 Jurczek Andrea W20 - Frühaufsteher-Tour
29514 Dietrich Andy W8 - Lucka-Tour
29515 Mascher Sebastian W8 - Lucka-Tour
29516 Niedermüller Kevin W8 - Lucka-Tour
29517-1 Bischoff Bastian W5 - Mondscheintour WEST
29517-2 Bischoff Hannah W5 - Mondscheintour WEST
29517-3 Bischoff Maxi W5 - Mondscheintour WEST
29517-4 Faßmann Felix W5 - Mondscheintour WEST
29518 Mokros Peter W6 - Zwenkau-Tour
29519 Willemsen Sandra W6 - Zwenkau-Tour
29520 Tschenscher Jessika W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29521 Herbst Daniela W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29522 Zwicker Elke W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29523-1 Markworth Claudia W26 - Kleeblatt-Tour
29523-2 Gabbert Ariane W26 - Kleeblatt-Tour
29523-3 Wiora Nicole W26 - Kleeblatt-Tour
29523-4 Naumann Andrea W26 - Kleeblatt-Tour
29524 Kaduk Sibylle W28 - Spätstarter Tour
29525-1 Born Janett T16 - VINETA-Tour
29525-2 Born Benjamin T16 - VINETA-Tour
29525-3 Freitag Martina T16 - VINETA-Tour
29525-4 Freitag Peter T16 - VINETA-Tour
29526 Burghardt Stefan W11 - Neuseenland XXL Tour
29527 Harzer Carolin W19 - Schöner Süden Tour
29528 Wolf Juliane W19 - Schöner Süden Tour
29529 Förster Hans W8 - Lucka-Tour
29531 Hartmut Schlott W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29532 Schlott Heike W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29533 Manske Dirk W5 - Mondscheintour WEST
29534-1 Seifert Mandy W26 - Kleeblatt-Tour
29534-2 Lehning Jessica W26 - Kleeblatt-Tour
29534-3 Lehning Helena W26 - Kleeblatt-Tour
29535 Wegner Hermann W11 - Neuseenland XXL Tour
29539 Zacharias Stefan W12 - Dreiländertour XXL
29540 Zacharias Claudia W12 - Dreiländertour XXL
29541 Meyer Marion W30 - Großpösna-Tour
29542 Nietzschmann Sven W28 - Spätstarter Tour
29543 Frommhold Anja W28 - Spätstarter Tour
29544 Jung Johannes W11 - Neuseenland XXL Tour
29545 Fritzsche Thomas T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
29546 Vödisch Martin W11 - Neuseenland XXL Tour
29547 Weise Amélie K7 - Der Schatz vom Markkleeberger See
29548 Florstedt Frida K7 - Der Schatz vom Markkleeberger See
29549 Lindstaedt Steffi W28 - Spätstarter Tour
29550-1 Freitag Peter G5 - Grenzgraben-Tour
29550-2 Stange Cornelia G5 - Grenzgraben-Tour
29550-3 Freitag Martina G5 - Grenzgraben-Tour
29551 Göhler Nicole W24 - Lagunenwanderung
29552 Göhler Sven W24 - Lagunenwanderung
29553 Möbis Heike W24 - Lagunenwanderung
29554 Möbis Andreas W24 - Lagunenwanderung
29555 Wendt Laurence W24 - Lagunenwanderung
29556 Böhmer Christine W11 - Neuseenland XXL Tour
29557-1 Hermsdorf-Gatzsch Manja W4 - Markkleeberg-Tour
29557-2 Friedemann Susan W4 - Markkleeberg-Tour
29557-3 Hentschel Annett W4 - Markkleeberg-Tour
29557-4 Drechsler Jördis W4 - Markkleeberg-Tour
29557-5 Heß Anja W4 - Markkleeberg-Tour
29557-6 Landwehr Yvonne W4 - Markkleeberg-Tour
29557-7 Fiedler Bianca W4 - Markkleeberg-Tour
29557-8 Landwehr Linda W4 - Markkleeberg-Tour
29557-9 Gerlach Christiane W4 - Markkleeberg-Tour
29557-10 Werner Christiane W4 - Markkleeberg-Tour
29557-11 Knabe Claudia W4 - Markkleeberg-Tour
29557-12 Schmidt Diana W4 - Markkleeberg-Tour
29557-13 Nast Kathrin W4 - Markkleeberg-Tour
29557-14 Fichtenau Sabine W4 - Markkleeberg-Tour
29557-15 Werrmann Silke W4 - Markkleeberg-Tour
29558 Richter Melanie W24 - Lagunenwanderung
29559 Schröder Ilka W11 - Neuseenland XXL Tour
29560-1 Gottschall Steffen W5 - Mondscheintour WEST
29560-2 Bösewetter Julia W5 - Mondscheintour WEST
29560-3 Lehmann Birgit W5 - Mondscheintour WEST
29561 Göttlinger Jeannette W24 - Lagunenwanderung
29562-1 Peter Susann W20 - Frühaufsteher-Tour
29562-2 Beetz Uwe W20 - Frühaufsteher-Tour
29562-3 Peter Jan W20 - Frühaufsteher-Tour
29562-4 Heß Yvonne W20 - Frühaufsteher-Tour
29562-5 Taubert Katrin W20 - Frühaufsteher-Tour
29562-6 Bergk Hartmut W20 - Frühaufsteher-Tour
29562-7 Beetz Jana W20 - Frühaufsteher-Tour
29563-1 Reich Lysann W5 - Mondscheintour WEST
29563-2 Blatz Jana W5 - Mondscheintour WEST
29563-3 Seydel Ulrike W5 - Mondscheintour WEST
29563-4 Klug Esther W5 - Mondscheintour WEST
29564 Rehm Sieglinde G5 - Grenzgraben-Tour
29565 Frommhold Leon W28 - Spätstarter Tour
29566 Menzel Juliane W7 - Nachterlebnis-Tour
29567 Reim Nancy W24 - Lagunenwanderung
29568 Bittner Kirsten W12 - Dreiländertour XXL
29569 Markwardt Kristina W27 - Schiller-Tour
29570 Harbach Beate W27 - Schiller-Tour
29571 Schieferdecker Jens W5 - Mondscheintour WEST
29572 Schieferdecker Johannes W5 - Mondscheintour WEST
29573-1 Kandler Sabine G5 - Grenzgraben-Tour
29573-2 Sommer Monique G5 - Grenzgraben-Tour
29573-3 Makiola Christina G5 - Grenzgraben-Tour
29573-4 Löscher Heiko G5 - Grenzgraben-Tour
29573-5 Netscher Dana G5 - Grenzgraben-Tour
29573-6 Mühlbach Kathleen G5 - Grenzgraben-Tour
29573-7 Weigand Yvette G5 - Grenzgraben-Tour
29573-8 Mühlbach Peter G5 - Grenzgraben-Tour
29576 Richter Christin T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
29577-1 Barthel Enrico W26 - Kleeblatt-Tour
29577-2 Barthel Theresa Sophie W26 - Kleeblatt-Tour
29577-3 Barthel Helene W26 - Kleeblatt-Tour
29577-4 Barthel Susanne W26 - Kleeblatt-Tour
29578 Breitfeld Sibylle W25 - Zug-Gereiste Tour
29579 Breitfeld Rita W25 - Zug-Gereiste Tour
29580 Birke Matthias W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29581 Birke Carina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29582 Rieger Steffen W4 - Markkleeberg-Tour
29583 Rieger Steffen W24 - Lagunenwanderung
29584-1 Schneider Ronny W23 - Bezauberndes Borna
29584-2 Schneider Kathrin W23 - Bezauberndes Borna
29584-3 Schneider Tom W23 - Bezauberndes Borna
29584-4 Schneider Dominik W23 - Bezauberndes Borna
29586-1 Strankmüller Bärbel W30 - Großpösna-Tour
29586-2 Wagner Bärbel W30 - Großpösna-Tour
29586-3 Krause Gabi W30 - Großpösna-Tour
29587-1 Nielsen Finn W26 - Kleeblatt-Tour
29587-2 Nielsen Käthe W26 - Kleeblatt-Tour
29587-3 Eriksen jytte W26 - Kleeblatt-Tour
29587-4 Jorgensen Svend T. W26 - Kleeblatt-Tour
29587-5 Jorgensen Kirsten W26 - Kleeblatt-Tour
29588 Schlöffel Renee W9 - Nacht-Extrem Tour
29589 Laufer Simone W20 - Frühaufsteher-Tour
29590-1 Sloth Leif W11 - Neuseenland XXL Tour
29590-2 Jensen Hanne W11 - Neuseenland XXL Tour
29590-3 Jensen Kjeld W11 - Neuseenland XXL Tour
29590-4 Bording Pauli W11 - Neuseenland XXL Tour
29590-5 Christensen Ghita W11 - Neuseenland XXL Tour
29590-6 Pedersen Knud W11 - Neuseenland XXL Tour
29590-7 Sorensen Frederik W11 - Neuseenland XXL Tour
29590-8 Nygaard Jorgen W11 - Neuseenland XXL Tour
29590-9 Nielsen Mette Nygaard W11 - Neuseenland XXL Tour
29590-10 Orum Steen W11 - Neuseenland XXL Tour
29590-11 Simonsen Lars W11 - Neuseenland XXL Tour
29590-12 Nielsen Lars W11 - Neuseenland XXL Tour
29592-1 Sorensen Lisbeth Mondrup W3 - Costa Cospuda Tour
29592-2 Nielsen Finn W3 - Costa Cospuda Tour
29592-3 Nielsen Inger-Marie W3 - Costa Cospuda Tour
29592-4 Eriksen Jytte W3 - Costa Cospuda Tour
29592-5 Poulsen Inger Marie W3 - Costa Cospuda Tour
29592-6 Jorgensen Svend T. W3 - Costa Cospuda Tour
29592-7 Munk Christina W3 - Costa Cospuda Tour
29592-8 Jorgensen Kirsten W3 - Costa Cospuda Tour
29592-9 Yde Allan W3 - Costa Cospuda Tour
29592-10 Hansen Ruth W3 - Costa Cospuda Tour
29592-11 Hogild Margrethe W3 - Costa Cospuda Tour
29592-12 Hogild Niels W3 - Costa Cospuda Tour
29592-13 Jensen Kristen Bonde W3 - Costa Cospuda Tour
29592-14 Carlsen Laila W3 - Costa Cospuda Tour
29592-15 Christensen Soren W3 - Costa Cospuda Tour
29592-16 Nielsen Gunner F. W3 - Costa Cospuda Tour
29593-1 Sorensen Lisbeth Mondrup W25 - Zug-Gereiste Tour
29593-2 Jensen Kristen Bonde W25 - Zug-Gereiste Tour
29593-3 Nielsen Inger-Marie W25 - Zug-Gereiste Tour
29593-4 Friis Hans W25 - Zug-Gereiste Tour
29593-5 Rasmussen Lisbeth Gold W25 - Zug-Gereiste Tour
29593-6 Munk Christina W25 - Zug-Gereiste Tour
29593-7 Yde Allan W25 - Zug-Gereiste Tour
29593-8 Hansen Ruth W25 - Zug-Gereiste Tour
29593-9 Hogild Niels W25 - Zug-Gereiste Tour
29594-1 Nielsen Gunner F. W27 - Schiller-Tour
29594-2 Poulsen Inger Marie W27 - Schiller-Tour
29594-3 Hogild Margrethe W27 - Schiller-Tour
29594-4 Carlsen Laila W27 - Schiller-Tour
29594-5 Christensen Soren W27 - Schiller-Tour
29597 Oberländer Frank W11 - Neuseenland XXL Tour
29598 Paterski Uta W26 - Kleeblatt-Tour
29599 Möller Jens W26 - Kleeblatt-Tour
29600 Leye Gunhild W3 - Costa Cospuda Tour
29602 Hennig Martin W11 - Neuseenland XXL Tour
29603-1 Scheffler Pia W26 - Kleeblatt-Tour
29603-2 Wirsing Reina W26 - Kleeblatt-Tour
29603-3 Latka Anke W26 - Kleeblatt-Tour
29603-4 Preißner Nicole W26 - Kleeblatt-Tour
29604 Bergmann Gerlinde T13 - Historische Spurensuche in Markkleebergs Vergangenheit
29605 Stiefel Renate T13 - Historische Spurensuche in Markkleebergs Vergangenheit
29606 Lenk Francine W26 - Kleeblatt-Tour
29607-1 Hortleb Jana W29 - Geocaching Tour
29607-2 Lachmund Heike W29 - Geocaching Tour
29607-3 Lachmund Stephan W29 - Geocaching Tour
29607-4 Simon Torsten W29 - Geocaching Tour
29608 Klopp Manja W5 - Mondscheintour WEST
29609 Becker Michael W12 - Dreiländertour XXL
29610 Gärtner Andreas W11 - Neuseenland XXL Tour
29611 Thiel Claudia W4 - Markkleeberg-Tour
29612 Thiel Mario W4 - Markkleeberg-Tour
29613 Fritsch Sylvi W5 - Mondscheintour WEST
29615-1 Schoebbel Dirk W25 - Zug-Gereiste Tour
29615-2 Schoebbel Nanette W25 - Zug-Gereiste Tour
29615-3 Lenz Karina W25 - Zug-Gereiste Tour
29615-4 Vahlhaus Ulrich W25 - Zug-Gereiste Tour
29616 Hähnel Maike W4 - Markkleeberg-Tour
29617 Hähnel Patricia W4 - Markkleeberg-Tour
29618 Krenkel Heike W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29619 Ullmann Andrea W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29620 Herwig Wolfram G5 - Grenzgraben-Tour
29622 Schulz Doreen T1 - Romantisches Markkleeberg
29623 Michael2 Barbara T1 - Romantisches Markkleeberg
29624 Michael Peter T1 - Romantisches Markkleeberg
29625 Michael John Pierre T1 - Romantisches Markkleeberg
29629 John Stefanie W9 - Nacht-Extrem Tour
29630 Schieweck Nancy W5 - Mondscheintour WEST
29631 Schenk Florian W5 - Mondscheintour WEST
29632 Kämpf Nicole W11 - Neuseenland XXL Tour
29633 Liebmann Tom W11 - Neuseenland XXL Tour
29634 Wedemeyer Jörg W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29635 Fuchs Maria W23 - Bezauberndes Borna
29636 Berndt Steffen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29637 Büchner Jürgen W19 - Schöner Süden Tour
29638-1 Beyer Franka W23 - Bezauberndes Borna
29638-2 Beyer Sandro W23 - Bezauberndes Borna
29638-3 Naumann Madlen W23 - Bezauberndes Borna
29638-4 Miersch Enrico W23 - Bezauberndes Borna
29640 Unger Sara W5 - Mondscheintour WEST
29641 Müller Heidi W5 - Mondscheintour WEST
29642 Jäger Martin W7 - Nachterlebnis-Tour
29644 Burgschweiger Falk T12 - Mount "Cröbern" - Der Berg ruft
29645 Stelzer Gerhard W19 - Schöner Süden Tour
29646 Reimche Steve W11 - Neuseenland XXL Tour
29647 Reimche justin W11 - Neuseenland XXL Tour
29648 Zeuner Anja W24 - Lagunenwanderung
29649-1 Malz Rico W12 - Dreiländertour XXL
29649-2 Malz Janine W12 - Dreiländertour XXL
29649-3 Schmidl Nadja W12 - Dreiländertour XXL
29649-4 Schmidl Ronny W12 - Dreiländertour XXL
29649-5 Vollmann Karl W12 - Dreiländertour XXL
29650 Ripperger Matthias W22 - Tag-Extrem Tour
29651 Seiler Jörg W24 - Lagunenwanderung
29656 Thiel Sabine W22 - Tag-Extrem Tour
29657 Rissen Benjamin W11 - Neuseenland XXL Tour
29658 Fuchs Tina W23 - Bezauberndes Borna
29659 Wagner Carola W5 - Mondscheintour WEST
29660-1 Enge Bianca K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
29660-2 Enge Fabien K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
29660-3 Enge Mia K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
29661-1 Kitz Simone W24 - Lagunenwanderung
29661-2 Lauschke Mandy W24 - Lagunenwanderung
29661-3 Herburg Kerstin W24 - Lagunenwanderung
29661-4 Hebner Anja W24 - Lagunenwanderung
29662-1 Jurga Katrin W6 - Zwenkau-Tour
29662-2 Tanz Petra W6 - Zwenkau-Tour
29662-3 Jurga Dana W6 - Zwenkau-Tour
29663 Brandtner Steffen W5 - Mondscheintour WEST
29664 Wustmann Dr. med. Anne W22 - Tag-Extrem Tour
29665 Wustmann Thomas W22 - Tag-Extrem Tour
29666-1 Böttcher Simone G5 - Grenzgraben-Tour
29666-2 Böttcher Steffen G5 - Grenzgraben-Tour
29666-3 Bail Marie G5 - Grenzgraben-Tour
29666-4 Bail Oliver G5 - Grenzgraben-Tour
29667 Balthasar Sebastian W6 - Zwenkau-Tour
29668 Balthasar Katharina W6 - Zwenkau-Tour
29669 Gill Mario W25 - Zug-Gereiste Tour
29670 Johr Melanie W24 - Lagunenwanderung
29671 Seeger Nico W9 - Nacht-Extrem Tour
29672 Möller Almute T15 - Denk-mal in Leipzig
29673 Möller Armand T15 - Denk-mal in Leipzig
29674 Bieler Andrea T15 - Denk-mal in Leipzig
29675 Bieler Thomas T15 - Denk-mal in Leipzig
29676 Lindner Thomas W29 - Geocaching Tour
29677 Schubert Jan W5 - Mondscheintour WEST
29678-1 Hein Manuel W9 - Nacht-Extrem Tour
29678-2 Sonnabend Sandra W9 - Nacht-Extrem Tour
29678-3 Hein Jeannette W9 - Nacht-Extrem Tour
29678-4 Mahn Vivien W9 - Nacht-Extrem Tour
29679-1 Armbrust Aiko K11 - Petri heil!
29679-2 Armbrust Nino K11 - Petri heil!
29681 Konieczny Rosemarie T13 - Historische Spurensuche in Markkleebergs Vergangenheit
29682 Konieczny Maria T13 - Historische Spurensuche in Markkleebergs Vergangenheit
29683 Anders Kristin W3 - Costa Cospuda Tour
29684 Heimpold Juliane W3 - Costa Cospuda Tour
29685 Kurth Sebastian W3 - Costa Cospuda Tour
29687-1 Schubert Anika W26 - Kleeblatt-Tour
29687-2 Gottschalk Nancy W26 - Kleeblatt-Tour
29687-3 Rauchbach-Günther Katharina W26 - Kleeblatt-Tour
29687-4 Bulitz Dana W26 - Kleeblatt-Tour
29688 Meilick-Temme Evelyn W5 - Mondscheintour WEST
29689-1 Armbrust Aiko K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
29689-2 Armbrust Nino K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
29689-3 Armbrust Sven K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
29689-4 Armbrust Tom K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
29690 Drews Dierk G5 - Grenzgraben-Tour
29691 Wöhe Annika G5 - Grenzgraben-Tour
29692 Günther Petra W5 - Mondscheintour WEST
29693 Güldner Martina W24 - Lagunenwanderung
29694 Karwot Annegret W24 - Lagunenwanderung
29695 Bode Otto W11 - Neuseenland XXL Tour
29696 Fischer Anja W13 - Nachtschwärmer-Tour
29697 Fischer Andy W13 - Nachtschwärmer-Tour
29698-1 Eckleben Kirstin W7 - Nachterlebnis-Tour
29698-2 Frank Sabrina W7 - Nachterlebnis-Tour
29698-3 Ruske Michaela W7 - Nachterlebnis-Tour
29699-1 Potte Anja W26 - Kleeblatt-Tour
29699-2 Potte Dirk W26 - Kleeblatt-Tour
29699-3 Potte Sarah W26 - Kleeblatt-Tour
29702-1 Drigalla Jana K1 - enviaM-Maikäfertour
29702-2 Drigalla Levi K1 - enviaM-Maikäfertour
29702-3 Drigalla Cody K1 - enviaM-Maikäfertour
29702-4 Drigalla Lotta K1 - enviaM-Maikäfertour
29702-5 Drigalla Bärbel K1 - enviaM-Maikäfertour
29703 Kunze Josephine W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29704 Tautenhahn Gunter W31 - prEISgekrönte Tour
29705 Deutsch Laura W23 - Bezauberndes Borna
29706 Deutsch Wiebke W23 - Bezauberndes Borna
29707 Genrich Ole W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29708 Baier Claudia W6 - Zwenkau-Tour
29709 Spitzner Romy W6 - Zwenkau-Tour
29710 Breschke Helga W5 - Mondscheintour WEST
29711 Braun Bernhard W5 - Mondscheintour WEST
29712 Glona Mandy W5 - Mondscheintour WEST
29713 Lauchstädt Tilo W28 - Spätstarter Tour
29714 Lauchstädt Kathrin W28 - Spätstarter Tour
29715-1 Misch Sandra T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
29715-2 Gehrmann Marvin T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
29715-3 Kettner Diana T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
29715-4 Krause Sebastian T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
29716 Weiß Sandra W6 - Zwenkau-Tour
29717 Weseler Franziska W6 - Zwenkau-Tour
29718 Hähnel Marlen W5 - Mondscheintour WEST
29719 Schuster Madeleine W24 - Lagunenwanderung
29720 Taubert Jürgen W11 - Neuseenland XXL Tour
29721 Thiemer Bianca K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
29722 Krugle Iljan K13 - Auf den Spuren der Blaukehlchen am Störmthaler See
29724 Freitag Christina W5 - Mondscheintour WEST
29725 Kaulfuß Lars W8 - Lucka-Tour
29726 Kaulfuß Wiebke W8 - Lucka-Tour
29727 Kern Günter G5 - Grenzgraben-Tour
29728-1 Klein Gerrit W8 - Lucka-Tour
29728-2 Bellstedt Martin W8 - Lucka-Tour
29728-3 Dehn Josh W8 - Lucka-Tour
29729 Zacke Birgit W27 - Schiller-Tour
29730 Hirmer Doris W27 - Schiller-Tour
29731 Gast Tino W11 - Neuseenland XXL Tour
29732 Arndt Maik W11 - Neuseenland XXL Tour
29733-1 Reißner Marina W5 - Mondscheintour WEST
29733-2 Plocher Regina W5 - Mondscheintour WEST
29733-3 Gunatowski Martina W5 - Mondscheintour WEST
29733-4 Hellriegel Elke W5 - Mondscheintour WEST
29733-5 Hellriegel Jacqueline W5 - Mondscheintour WEST
29733-6 Sunek Karla W5 - Mondscheintour WEST
29734 Bohnefeld Silvia W23 - Bezauberndes Borna
29735 Böhme Maria W23 - Bezauberndes Borna
29736 Schumann Katja K1 - enviaM-Maikäfertour
29737 Schumann Mirko K1 - enviaM-Maikäfertour
29738 Schumann Finn K1 - enviaM-Maikäfertour
29739 Schumann Mattis K1 - enviaM-Maikäfertour
29740-1 Tischer Heike W6 - Zwenkau-Tour
29740-2 Marx Sandra W6 - Zwenkau-Tour
29740-3 Marx Britt W6 - Zwenkau-Tour
29740-4 Michalk Denise W6 - Zwenkau-Tour
29741 Rahn Gerhard W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29742 Erben Frank W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29744 Marten Mieke W22 - Tag-Extrem Tour
29745 Dominé Estelle W22 - Tag-Extrem Tour
29746 Friedrich Julia W25 - Zug-Gereiste Tour
29747 Loth Petra W5 - Mondscheintour WEST
29748 Feser Peter W26 - Kleeblatt-Tour
29749 Neugeborgen Leon W26 - Kleeblatt-Tour
29750 Sigismund Kristina W4 - Markkleeberg-Tour
29751 Borkenhagen Michael W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29752-1 Sandmann Ronny W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29752-2 Groß Andre W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29752-3 Brückner Stephan W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29753-1 John Cindy K1 - enviaM-Maikäfertour
29753-2 Ulbig Daniel K1 - enviaM-Maikäfertour
29753-3 Ulbig Thorin Ilian K1 - enviaM-Maikäfertour
29754 Wippich Christoph W11 - Neuseenland XXL Tour
29755 Schubert Julia W6 - Zwenkau-Tour
29756 Schubert Martina W6 - Zwenkau-Tour
29759 Wagner Denny W7 - Nachterlebnis-Tour
29781 Winkler Monika W4 - Markkleeberg-Tour
29782-1 Machon Annett W25 - Zug-Gereiste Tour
29782-2 Bereuther Tobias W25 - Zug-Gereiste Tour
29782-3 Kreyßig Susan W25 - Zug-Gereiste Tour
29782-4 Mühlberg Viola W25 - Zug-Gereiste Tour
29783 Zahn Karin T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
29784 Zahn Frieder T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
29785-1 Wenzel Sebastian W11 - Neuseenland XXL Tour
29785-2 Unger Tobias W11 - Neuseenland XXL Tour
29785-3 Hugler Christopher W11 - Neuseenland XXL Tour
29785-4 Nattke Thomas W11 - Neuseenland XXL Tour
29786 Hoffmann Sabine W29 - Geocaching Tour
29787 Hoffmann Frank W29 - Geocaching Tour
29788-1 Neumann Jens K1 - enviaM-Maikäfertour
29788-2 Neumann Mandy K1 - enviaM-Maikäfertour
29788-3 Neumann Clea K1 - enviaM-Maikäfertour
29788-4 Neumann Cara K1 - enviaM-Maikäfertour
29789-1 Hillebrand Ulrike K1 - enviaM-Maikäfertour
29789-2 Pönicke Henry K1 - enviaM-Maikäfertour
29789-3 Hillebrand Jonathan K1 - enviaM-Maikäfertour
29789-4 Hillebrand Henrik K1 - enviaM-Maikäfertour
29789-5 Schubinski Michelle K1 - enviaM-Maikäfertour
29789-6 Pönicke Alexander K1 - enviaM-Maikäfertour
29790 Förster Katja W3 - Costa Cospuda Tour
29791 Giangiulio Francesca W3 - Costa Cospuda Tour
29792-1 Deinert Bastian W16 - Midnight-Tour XL
29792-2 Kockoth Sabrina W16 - Midnight-Tour XL
29792-3 Benner Samuel W16 - Midnight-Tour XL
29793 Scharhag Birgit W6 - Zwenkau-Tour
29794 Schubert Doreen W6 - Zwenkau-Tour
29795 Sigwart Stefan W11 - Neuseenland XXL Tour
29796-1 Geissler Cornelia W5 - Mondscheintour WEST
29796-2 Schneider Peggy W5 - Mondscheintour WEST
29796-3 Möller Katy W5 - Mondscheintour WEST
29797 Pfeiffer Anke G5 - Grenzgraben-Tour
29798-1 Funkat Katrin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29798-2 Habel Kerstin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29798-3 Funkat Anne W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29798-4 Mehner Ines W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29798-5 Frohne Grit W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29798-6 Heinrich Stephanie W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29798-7 Linke Katja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29799 Kühn Annett W26 - Kleeblatt-Tour
29800 Calov Birgit W26 - Kleeblatt-Tour
29801 Fischer Jacqueline W8 - Lucka-Tour
29802 Zimmermann Lisa W8 - Lucka-Tour
29803-1 Ott Torsten W23 - Bezauberndes Borna
29803-2 Ott Magdalena W23 - Bezauberndes Borna
29803-3 Rempt Ralf W23 - Bezauberndes Borna
29803-4 Illek Andreas W23 - Bezauberndes Borna
29804 Aurich Steffen W24 - Lagunenwanderung
29805 Aurich Josefine W24 - Lagunenwanderung
29806 Baumgart Anja W4 - Markkleeberg-Tour
29808 Du Bois Gisela T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
29809 Du Bois Hendrijk T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
29810 Schuchardt Susanne W24 - Lagunenwanderung
29811 Lein Silke W24 - Lagunenwanderung
29812 Lorenz Kerstin W26 - Kleeblatt-Tour
29813 Schönbier Helgard W26 - Kleeblatt-Tour
29814 Ackermann Katrin W26 - Kleeblatt-Tour
29815 Gnadt Rüdiger W23 - Bezauberndes Borna
29816 Grützmacher Bernd W12 - Dreiländertour XXL
29817 Rätsch Ivonne W4 - Markkleeberg-Tour
29818 Jänigen Sandra W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29819 Herber Heike W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29820 Scholze Constanze W24 - Lagunenwanderung
29821 Starck Michaela W6 - Zwenkau-Tour
29822 Krieg Thomas W23 - Bezauberndes Borna
29823 Schneider Isabelle Rene W27 - Schiller-Tour
29824 Rathke Claudia W26 - Kleeblatt-Tour
29825 Heimann Kerstin W26 - Kleeblatt-Tour
29826 Pilz Mandy W12 - Dreiländertour XXL
29827 Kühn Kathrin W24 - Lagunenwanderung
29828 Kühn Gert W24 - Lagunenwanderung
29829 Daute Sven W11 - Neuseenland XXL Tour
29830 Daute Rene W11 - Neuseenland XXL Tour
29831-1 Scherf Claudia W5 - Mondscheintour WEST
29831-2 Simon Claudia W5 - Mondscheintour WEST
29831-3 Thieme Kathrin W5 - Mondscheintour WEST
29831-4 Trepte Nicole W5 - Mondscheintour WEST
29831-5 Werner Anja W5 - Mondscheintour WEST
29831-6 Braun Kerstin W5 - Mondscheintour WEST
29831-7 Meese Inga W5 - Mondscheintour WEST
29832 Heinzmann Jacqueline W26 - Kleeblatt-Tour
29834 Thews Ron W7 - Nachterlebnis-Tour
29835 Stein Sandra W4 - Markkleeberg-Tour
29836 Fischer Katja W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
29837-1 Reimer Patrick W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29837-2 Troschke Nadine W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29837-3 Reimer Oliver W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29837-4 Kunze Dagmar W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29837-5 pushtan app sparkasse Daniela W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29837-6 Siegert Eric W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29838 Schulze Ulrich W24 - Lagunenwanderung
29839 Kraft Holm W22 - Tag-Extrem Tour
29840 Kraft Ines W22 - Tag-Extrem Tour
29841-1 Dollase Felix K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
29841-2 Dollase Mareen K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
29841-3 Dollase Benny K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
29841-4 Dollase Theo K5 - Zwischen Ränzlein und Schiefertafel
29842 Seidel Conny W22 - Tag-Extrem Tour
29843 Wappler Silke W22 - Tag-Extrem Tour
29844 Dietrich Katharina W12 - Dreiländertour XXL
29845-1 Schreiber Kathleen W6 - Zwenkau-Tour
29845-2 Hillmann Karina W6 - Zwenkau-Tour
29845-3 Pätz Tim W6 - Zwenkau-Tour
29845-4 Pätz Tina W6 - Zwenkau-Tour
29845-5 Schreiber Torben W6 - Zwenkau-Tour
29845-6 Hillmann Philip W6 - Zwenkau-Tour
29846 Thoß Susanne W6 - Zwenkau-Tour
29847 Richter Andrea W5 - Mondscheintour WEST
29848 Dornheim Steffen W5 - Mondscheintour WEST
29849 Wornest Tommy W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
29850 Drechsel Stefanie W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29851 Fraatz Christine W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29852 Liebe Anke W20 - Frühaufsteher-Tour
29853 Liebe Jens W20 - Frühaufsteher-Tour
29854-1 Schneider Thomas W28 - Spätstarter Tour
29854-2 Schneider Andrea W28 - Spätstarter Tour
29854-3 Ryk Katrin W28 - Spätstarter Tour
29854-4 Ryk Dietmar W28 - Spätstarter Tour
29855 Hofmann Andreas W6 - Zwenkau-Tour
29856 Hofmann Dana W6 - Zwenkau-Tour
29858 Pleßke Florian W6 - Zwenkau-Tour
29860 Hackel Johannes W6 - Zwenkau-Tour
29861 Heinzel Christian W27 - Schiller-Tour
29862 Risch Anja W27 - Schiller-Tour
29864 Wilhelm Kerstin G5 - Grenzgraben-Tour
29865 Börner Enrico G5 - Grenzgraben-Tour
29866-1 Kertscher Diana W24 - Lagunenwanderung
29866-2 Weimann Melanie W24 - Lagunenwanderung
29866-3 Kertscher Denise W24 - Lagunenwanderung
29866-4 Schiebel Sabrina W24 - Lagunenwanderung
29867 Johannsmann Maria W6 - Zwenkau-Tour
29869 Zechling Jutta W26 - Kleeblatt-Tour
29870 Müller Karen W26 - Kleeblatt-Tour
29871 Weber Annett W26 - Kleeblatt-Tour
29872 Rademacher Gabriele W26 - Kleeblatt-Tour
29873-1 Loebner Patricia W5 - Mondscheintour WEST
29873-2 Heiner Tina W5 - Mondscheintour WEST
29873-3 Krüger Corinna W5 - Mondscheintour WEST
29873-4 Weiss Astrid W5 - Mondscheintour WEST
29874 Lindemann Tobias W11 - Neuseenland XXL Tour
29875 Schneider Frank W11 - Neuseenland XXL Tour
29876 Grothe Katrin W26 - Kleeblatt-Tour
29877 Gillich Thomas W11 - Neuseenland XXL Tour
29878 Zimmermann Franziska W5 - Mondscheintour WEST
29880 Richter Franziska W7 - Nachterlebnis-Tour
29881-1 Hänse (futalis GmbH) Maria W26 - Kleeblatt-Tour
29881-2 K Johanna W26 - Kleeblatt-Tour
29881-3 B Frauke W26 - Kleeblatt-Tour
29881-4 W Susi W26 - Kleeblatt-Tour
29882 Lauterwald Monika W4 - Markkleeberg-Tour
29883 Schubert Manuela W28 - Spätstarter Tour
29884 Brack Sebastian W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29885 Höselbarth Ina W30 - Großpösna-Tour
29886 Ahlert Paul W9 - Nacht-Extrem Tour
29887 Ahlert-Maiwald Morgana W9 - Nacht-Extrem Tour
29888 Grabe Diana W28 - Spätstarter Tour
29889 Schneegaß Jörg W28 - Spätstarter Tour
29890 Riemer Beate W30 - Großpösna-Tour
29891 Weigel Ines W24 - Lagunenwanderung
29892 Reinhardt Wolfgang W24 - Lagunenwanderung
29893-1 Jakob Tim W6 - Zwenkau-Tour
29893-2 Woelke Jean Michèle W6 - Zwenkau-Tour
29893-3 Fünfstück Martin W6 - Zwenkau-Tour
29894 Oeder Robert W22 - Tag-Extrem Tour
29895 Kluge Susanne W5 - Mondscheintour WEST
29896 Kölling Christiane W27 - Schiller-Tour
29897 Soboll Niklas W27 - Schiller-Tour
29898 Fieseler Simone W4 - Markkleeberg-Tour
29899 Kahle Carola W4 - Markkleeberg-Tour
29900 törpel maxi W27 - Schiller-Tour
29901 Bednarek Claudia W30 - Großpösna-Tour
29902 Bednarek Ronny W30 - Großpösna-Tour
29903 Beyer Susanne W27 - Schiller-Tour
29904-1 Kretzschmar Christin W7 - Nachterlebnis-Tour
29904-2 Kretzschmar Lars W7 - Nachterlebnis-Tour
29904-3 Pichel Mandy W7 - Nachterlebnis-Tour
29905 Förster Sabine W5 - Mondscheintour WEST
29906 Salzmann Patrick W25 - Zug-Gereiste Tour
29907 Henschel Steffi W9 - Nacht-Extrem Tour
29908 Zeuner Sandra W25 - Zug-Gereiste Tour
29909 Zeuner Heiko W25 - Zug-Gereiste Tour
29910 Döhler Sten W16 - Midnight-Tour XL
29911 Kakoschky Robert W16 - Midnight-Tour XL
29912-1 Wenk Torsten W5 - Mondscheintour WEST
29912-2 Matthäus Diana W5 - Mondscheintour WEST
29912-3 Dan-Lechner Bob W5 - Mondscheintour WEST
29913 Höselbarth Maria W27 - Schiller-Tour
29915 Oskrkany Hella W12 - Dreiländertour XXL
29916 Reinhold Kerstin W24 - Lagunenwanderung
29917 Gehrmann Marvin W5 - Mondscheintour WEST
29918 Misch Sandra W5 - Mondscheintour WEST
29919 Martin Peggy W24 - Lagunenwanderung
29920-1 Renker Anja W6 - Zwenkau-Tour
29920-2 Barth Kathleen W6 - Zwenkau-Tour
29920-3 Kulas Heike W6 - Zwenkau-Tour
29921 Mertens Peggy W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29922 Matthes Sigrid W5 - Mondscheintour WEST
29923 Salzmann Marie-Lu W25 - Zug-Gereiste Tour
29926 Vitzthum Ellen W24 - Lagunenwanderung
29927 Bönsch Beatrice W29 - Geocaching Tour
29928 Specht Heike G5 - Grenzgraben-Tour
29929 Kühn Anke G5 - Grenzgraben-Tour
29930 del Rio Villafruela Mandy W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29931 Philipp Sebastian W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29932 Kiriasis Andre W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29933 Krüger Stefan W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29934 Geißler Sophie W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29935 Bichel Eileen W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29936 Bartel Dennis W9 - Nacht-Extrem Tour
29937 Pietsch Angelika W28 - Spätstarter Tour
29938 Pietsch Gundula W28 - Spätstarter Tour
29939 Mittenzwei Elin W24 - Lagunenwanderung
29940 Gildner Katrin W24 - Lagunenwanderung
29943 Heß Gudrun T10 - Plagwitz Tour
29944 Kadak Tatjana W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29945 Kadak Siim W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29946 Fuhlroth Karin W5 - Mondscheintour WEST
29947 Hagendorf Albrecht W5 - Mondscheintour WEST
29948-1 Rietz Thomas W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29948-2 Rietz Katja W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29948-3 Niemann Sandra W21 - Haselbacher See & Co. Tour
29949 Zimmermann Jana W24 - Lagunenwanderung
29950-1 Zimmermann Jana G3 - Musikalische Reise für Herz und Seele an der Lauer
29950-2 Gebhardt Toni G3 - Musikalische Reise für Herz und Seele an der Lauer
29950-3 Gebhardt Alvin G3 - Musikalische Reise für Herz und Seele an der Lauer
29950-4 Gebhardt Camilla G3 - Musikalische Reise für Herz und Seele an der Lauer
29952 Figueroa Tina W10 - 7-Seen-Ultra Tour
29953 Münch Jacqueline W5 - Mondscheintour WEST
29954-1 Rosenthal Anne W29 - Geocaching Tour
29954-2 Rosenthal Robert W29 - Geocaching Tour
29954-3 Rosenthal Raphael W29 - Geocaching Tour
29956-1 Tölg Sybille W4 - Markkleeberg-Tour
29956-2 Uhlemann Petra W4 - Markkleeberg-Tour
29956-3 Groß Silke W4 - Markkleeberg-Tour
29957 Weise Jörg W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
29958 Seifert Regina-Maria W12 - Dreiländertour XXL
29959 Lasch Daniela W18 - Sonnenaufgangs-Tour Extrem
29960 Fiedler Thore W11 - Neuseenland XXL Tour
29961 Stauche Silke T12 - Mount "Cröbern" - Der Berg ruft
29962 Pabst Annika W14 - Natur Pur-Tour
29963 Pabst Daniel W14 - Natur Pur-Tour
29964 Kastner Frank W11 - Neuseenland XXL Tour
29965 Wolter Thomas W12 - Dreiländertour XXL
29966 Skiba Frank W26 - Kleeblatt-Tour
29967 Skiba Verena W26 - Kleeblatt-Tour
29968 Grimner Ingrid W19 - Schöner Süden Tour
29969 Werner Bianka W19 - Schöner Süden Tour
29970 Skiba Katja W26 - Kleeblatt-Tour
29971 Skiba Greta W26 - Kleeblatt-Tour
29972 Schwenke Candy W11 - Neuseenland XXL Tour
29973 Schwenke Tilmann W11 - Neuseenland XXL Tour
29974-1 Hofmann Katja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29974-2 Schiech Maria W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29974-3 Angermann Tina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29975 Iris Wiehe W5 - Mondscheintour WEST
29976 Wiehe Jürgen W5 - Mondscheintour WEST
29977-1 Schröder Sandra K1 - enviaM-Maikäfertour
29977-2 Münn Mathias K1 - enviaM-Maikäfertour
29977-3 Schröder Gustav K1 - enviaM-Maikäfertour
29978-1 Morgenstern Theres W26 - Kleeblatt-Tour
29978-2 Schröder Sandra W26 - Kleeblatt-Tour
29978-3 Münn Mathias W26 - Kleeblatt-Tour
29980 Dietrich Ines T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
29981 Matthes Annette G1 - Auwald 360°
29982 Schneider Heike W24 - Lagunenwanderung
29983 Pilarczyk- Bertkau Christiane W24 - Lagunenwanderung
29984 Schatz Britt W3 - Costa Cospuda Tour
29985 Heerdegen Christian W7 - Nachterlebnis-Tour
29986 Haufe Laura W7 - Nachterlebnis-Tour
29987 Burghardt Evelin W25 - Zug-Gereiste Tour
29988 Moschkau Jens W12 - Dreiländertour XXL
29989-1 Hille Doreen W28 - Spätstarter Tour
29989-2 Boldt Inge W28 - Spätstarter Tour
29989-3 Khamaladze Maia W28 - Spätstarter Tour
29989-4 Melzer Anja W28 - Spätstarter Tour
29990 Opitz Jan W11 - Neuseenland XXL Tour
29991 Mürz Silvia W24 - Lagunenwanderung
29992 Unger Susan W27 - Schiller-Tour
29993 Unger Karin W27 - Schiller-Tour
29994 Schmalfuß Annika W27 - Schiller-Tour
29996 Sonneck Sonja W17 - Sonnenaufgangs-Tour
29997 Opitz Joshua W11 - Neuseenland XXL Tour
29998 Klemm Tino W23 - Bezauberndes Borna
29999 Klemm Mirjam W23 - Bezauberndes Borna
30000 Schulz Ingo W5 - Mondscheintour WEST
30001-1 Schuricht Jürgen W24 - Lagunenwanderung
30001-2 Schuricht Ines W24 - Lagunenwanderung
30001-3 Ettelt Claudia W24 - Lagunenwanderung
30005-1 Möschwitzer Kathleen W29 - Geocaching Tour
30005-2 Wildenhain Anja W29 - Geocaching Tour
30005-3 Becker Anne W29 - Geocaching Tour
30005-4 Kiefer Norman W29 - Geocaching Tour
30008 Fiedler Bastian T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
30009 Fiedler Sabine T17 - Steinmetz, Freiheitswächter und Granitporphyr
30010-1 Rauschenbach Dirk K1 - enviaM-Maikäfertour
30010-2 Rauschenbach Gabriele K1 - enviaM-Maikäfertour
30010-3 Gießner Lara Loreley K1 - enviaM-Maikäfertour
30012 Köstner Michael W21 - Haselbacher See & Co. Tour
30013-1 Richter Lydia W3 - Costa Cospuda Tour
30013-2 Richter Ulrike W3 - Costa Cospuda Tour
30013-3 Hauke Petra W3 - Costa Cospuda Tour
30014-1 Hilbert Beate W12 - Dreiländertour XXL
30014-2 Bader Claudia W12 - Dreiländertour XXL
30014-3 Uhlmann Dirk W12 - Dreiländertour XXL
30015 Schimmer Yvonne W12 - Dreiländertour XXL
30016 Schimmer Karsten W12 - Dreiländertour XXL
30017 Spott Daniela W20 - Frühaufsteher-Tour
30018 Spott Henry W7 - Nachterlebnis-Tour
30019 Meyer Mandy W3 - Costa Cospuda Tour
30020-1 Böhm Jens T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
30020-2 Unglaub Birgit T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
30020-3 Hanf Dirk T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
30020-4 Hanf Ines T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
30020-5 Böhm Annette T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
30020-6 Rätzsch Wolfgang T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
30020-7 Rätzsch Katrin T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
30020-8 Kupsch Harald T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
30020-9 Kupsch Annemarie T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
30020-10 Unglaub Michael T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
30021-1 Günther Daniela W5 - Mondscheintour WEST
30021-2 Günther Dana W5 - Mondscheintour WEST
30021-3 Poppeck Manuela W5 - Mondscheintour WEST
30021-4 Gründling Susann W5 - Mondscheintour WEST
30021-5 Damisch Alexander W5 - Mondscheintour WEST
30021-6 Lühmann Frank W5 - Mondscheintour WEST
30021-7 Gründling Celina W5 - Mondscheintour WEST
30022 Ludewig Franziska W30 - Großpösna-Tour
30023 Ludewig Paul W30 - Großpösna-Tour
30024 Bathke Felix G2 - Lachyoga-Wanderung
30025-1 Unger Katleen W3 - Costa Cospuda Tour
30025-2 Wappler Kirsten W3 - Costa Cospuda Tour
30025-3 Schmidt Christin W3 - Costa Cospuda Tour
30025-4 Schubert Susann W3 - Costa Cospuda Tour
30026-1 Bär Janina W5 - Mondscheintour WEST
30026-2 Richter Miriam W5 - Mondscheintour WEST
30026-3 Weinhold Anja W5 - Mondscheintour WEST
30026-4 Hauswald Claudia W5 - Mondscheintour WEST
30026-5 Knillmann Saskia W5 - Mondscheintour WEST
30031 Elsässer Hedwig W10 - 7-Seen-Ultra Tour
30032 Dammholtz-Mieth Jens W10 - 7-Seen-Ultra Tour
30034-1 Zauge Stefanie W29 - Geocaching Tour
30034-2 Mauersberger Anika W29 - Geocaching Tour
30034-3 Mauersberger Anja W29 - Geocaching Tour
30034-4 Wagler André W29 - Geocaching Tour
30034-5 Zauge Ben W29 - Geocaching Tour
30034-6 Nicolaus Anke W29 - Geocaching Tour
30034-7 Nicolaus Maik W29 - Geocaching Tour
30034-8 Schönbrunner Franziska W29 - Geocaching Tour
30034-9 Leuteritz Tino W29 - Geocaching Tour
30034-10 Frenzel Nadine W29 - Geocaching Tour
30036 Fischer-Pappermann Jens W10 - 7-Seen-Ultra Tour
30038 krause anne W28 - Spätstarter Tour
30039 richter birgit W28 - Spätstarter Tour
30040 pannwitz petra W28 - Spätstarter Tour
30041-1 Berendt Susi W28 - Spätstarter Tour
30041-2 Büge Linde W28 - Spätstarter Tour
30041-3 Berendt Torsten W28 - Spätstarter Tour
30041-4 Weiland Stefan W28 - Spätstarter Tour
30041-5 Weiland Marion W28 - Spätstarter Tour
30042 Bär Jeremy W11 - Neuseenland XXL Tour
30043 Herrmann Andrea W24 - Lagunenwanderung
30044 Kotzsch Steve W3 - Costa Cospuda Tour
30045 Schwab Juliane W24 - Lagunenwanderung
30046 Becker Elke W24 - Lagunenwanderung
30048-1 Jönzen Antje K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
30048-2 Jönzen Matthias K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
30048-3 Jönzen Friedrich Moritz K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
30048-4 Jönzen Caroline Helene K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
30049 Weinhold Mathilde K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
30050 Linden Katharina W19 - Schöner Süden Tour
30051 Kowalski Isabella W19 - Schöner Süden Tour
30052 Glück Marion T12 - Mount "Cröbern" - Der Berg ruft
30053 Glück Steffi T12 - Mount "Cröbern" - Der Berg ruft
30054 Bode Anne W23 - Bezauberndes Borna
30055-1 Tschök Manja W15 - Midnight-Tour
30055-2 Tschök Alice W15 - Midnight-Tour
30055-3 Tschök Ingo W15 - Midnight-Tour
30055-4 Tschök Max Laurin W15 - Midnight-Tour
30055-5 Darscheid Albert W15 - Midnight-Tour
30055-6 Darscheid Alina W15 - Midnight-Tour
30056 Herrmann Denis W3 - Costa Cospuda Tour
30057 Berthold Carolin W3 - Costa Cospuda Tour
30058-1 Pukownick Martina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
30058-2 Reinhold Annett W17 - Sonnenaufgangs-Tour
30058-3 Trompke Katrin W17 - Sonnenaufgangs-Tour
30058-4 Pallmann Lina W17 - Sonnenaufgangs-Tour
30058-5 Rosenow Silke W17 - Sonnenaufgangs-Tour
30058-6 Kässner Anett W17 - Sonnenaufgangs-Tour
30059 Helfrich Jörg W11 - Neuseenland XXL Tour
30060 Dorn Diana W11 - Neuseenland XXL Tour
30061-1 Jönzen Matthias W15 - Midnight-Tour
30061-2 Jönzen Antje W15 - Midnight-Tour
30061-3 Weinhold Luise W15 - Midnight-Tour
30062 Thiermann Yvonne W6 - Zwenkau-Tour
30063 Radack Sylvia W6 - Zwenkau-Tour
30064-1 Tina Edler K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
30064-2 Sindy Edler K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
30064-3 Finja Edler K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
30064-4 Theo Edler K8 - Nachtwanderung durch die heimische Wildnis
30065 Forster Felix W11 - Neuseenland XXL Tour
30066 Marx Nicole W28 - Spätstarter Tour
30067 Marx Louisa W28 - Spätstarter Tour
30068 Marx René W28 - Spätstarter Tour
30069-1 Wagner Detlef W7 - Nachterlebnis-Tour
30069-2 Pilz Hans W7 - Nachterlebnis-Tour
30069-3 Wagner Cornelia W7 - Nachterlebnis-Tour
30069-4 Pilz Anke W7 - Nachterlebnis-Tour
30070 Freitag Heike W24 - Lagunenwanderung
30071 Schönberg Karsten W11 - Neuseenland XXL Tour
30072 Schönberg Kirstin W9 - Nacht-Extrem Tour
30073 Bachmann Anke W24 - Lagunenwanderung
30074 Schönberg Tony W7 - Nachterlebnis-Tour
30075 Haferkorn Brita W26 - Kleeblatt-Tour
30076-1 Hau Susann T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
30076-2 Fischer Popp Eileen T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
30076-3 Schröck Kathleen T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
30076-4 Hohbein Katja T9 - Stand Up Paddling & Kanu-Lichtertour
30077 Ollhäuser Daniela W27 - Schiller-Tour
30078 Tenner Martina W24 - Lagunenwanderung
30079 Terpe Pia W24 - Lagunenwanderung
30080-1 Gärtig Lisett W6 - Zwenkau-Tour
30080-2 Weiß Yasmin W6 - Zwenkau-Tour
30080-3 Küttner Julia W6 - Zwenkau-Tour
30080-4 Kirschner Martin W6 - Zwenkau-Tour
30081 Fischer Anja G2 - Lachyoga-Wanderung
30082 Sander Christiane G2 - Lachyoga-Wanderung
30083 Bäsler Alexandra W27 - Schiller-Tour
30084 Schwarze Matthias W27 - Schiller-Tour
30085 Hofner Renate T13 - Historische Spurensuche in Markkleebergs Vergangenheit
30086-1 Kontek Sandra W24 - Lagunenwanderung
30086-2 Meißner Julia W24 - Lagunenwanderung
30086-3 Richter Diana W24 - Lagunenwanderung
30086-4 Mauersberger Inga W24 - Lagunenwanderung
30087 Olah Anett W27 - Schiller-Tour
30088-1 Bergmann-Arnold Astrid W3 - Costa Cospuda Tour
30088-2 Richter Thomas W3 - Costa Cospuda Tour
30088-3 Binger Siri W3 - Costa Cospuda Tour
30088-4 Born Janett W3 - Costa Cospuda Tour
30088-5 Krüger Sabine W3 - Costa Cospuda Tour
30088-6 Große Christin W3 - Costa Cospuda Tour
30088-7 Große Julia W3 - Costa Cospuda Tour
30089 Müller Sandra W27 - Schiller-Tour
30090-1 Weise Ronny W25 - Zug-Gereiste Tour
30090-2 Vierke Grit W25 - Zug-Gereiste Tour
30090-3 Weise Vincent W25 - Zug-Gereiste Tour